Final Fantasy XIII

Собственно, сабж. Игра официально анонсирована для XBOX360 в ходе конференции Microsoft на E3 2008. КАРАМБА!!!!!! :D

Комментарии: 23
Ваш комментарий

Только что закончилась конференция майкрософт на И3.В конце прозвучал аннонс Final Fantasy 13 на бокс.Что вы думаете по это поводу?

0

Никогда не был поклонником и видимо не буду. Но новость забавненькая ). Уж никак не ожидал такого.

0

Я, чуток, позлорадствовала. )) Но только чуток. Потому что Финалка была самым главным козырем сонибоев(помимо МГС). Ща прийдет Джекк и скажет, что ФФ 13 гавно, патамушта на Х*Коробке выпустили )) И убьется головой апстенку.

Ну а по сабжу: Не ожидала, теперь можно и не думать о покупке ЗЫ3(если только римейк ФФ7 не выпустят)

0

майки молодцы,аццки сони кинули....там глядишь и правда плоечка под номером 3 ко дну пойдёт
вообщем ждём сегодняшнюю пресконференцию сони,там и увидим,если у них что то в ответ

0

Что тут думать нужно?!
Что вообще из себя представляет ФФ, рпг?!

0

Интересно на скольких двд выпустят.

0

mcRiDER
Да. С нормальным мало общего.

0

В общем-то, в рпг мало играл, а в jrpg ни разу.

0

Короч Сони должна на конференции показать что-то что затмит новость про ФФ13.
Аж грустно стало(я сонибой).

0

Да ну, чего грустить-то? Ну утек эксклюзив... На Боксе они постоянно утекают, а мне пофиг. Сидеть и злорадствовать чтоль? Я живу по принципу: "Поделись с другими"))

0

Принципиальная ты, Ангел Трэнт. Побольше бы таких людей, с такими принципами.

0

Аж грустно стало(я сонибой). зато на плойке раньше выйдет!

0

Срать, надеюсь игра от этого хуже не станет.

0

А система боя я надеюсь не как в лост оддиссей ?

0

У нее много поклонников....
А что, эта игра реально так пропирает?!
И когда выходит она?!

0

Выходит она незнаю когда, скорее всего конец 2009

0

В общем-то Финалку и раньше портировали, различные ее части и спин-оффы появлялись на боксе, геймкьюбе и ПК. На самом то деле что тут плохого? На чипованном боксе выйдет дешевле, чем на ПС-3, 300 рублей вместо 2000, а раз разницы нет, то зачем переплачивать. Рядом с ней выходит еще Final Fantasy 13 Versus - она будет эксклюзивом для ПС-3.

0

300 рублей вместо 2000, а раз разницы нет, то зачем переплачивать
Прав.
А что за ФФ версус, типа с дополнением что-ли?

0

mcRiDER,

Это типа игра, но совсем о другом, и делает её совсем другой человек.. Они бы определились уже.

kahnv,

300 рублей
Это смотря на скольки дисках выйдет игра. Ну, на 3 двухслойника должно влезть.

0

msRider,
Ага, т е не дополеннная игра, а совершенно отдельная, самостоятельная. Спин-оффом не назовешь, так как есть порядковый номер - 13.

Shinobidu,

Да, кстати, я не подумал о том, сколько дисков она может занимать. Все равно есть возможность купить дешевле или скачать, уж на Пс-3 я бы не купил авось какой-либо диск за полтора-два рубля. Это на бокс можно так эксперемнтировать, не понравилось - ну и ладно, не велика потеря.

0