Где графика лучше на XBOX или PS?

Хотел бы узнать,какая консоль обладает преемуществами?

Комментарии: 33
Ваш комментарий

По тех харькам плойка )На деле пока уй поймешь )

5

Я как обладатель PS3 скажу. Что на плойке графика на мой взгляд лучше чем на xBox'e,но сонька славится на графикой,а эксклюзивами!!

5

playalex28
он имел ввиду ps one и обычный xbox, даже не 360, да, были когда-то такие консоли)

2

На PS последние два поколения.

1

Mjm1
Да уж тогда с PS3 как Абдуль делал.

1

Чувствуется,что графика немного разная.Даже не знаю.

1

Mjm1
Вы так и не поняли смысла написанного мною текста. Консоли есть? Есть. Обе говно - ок. Плойка хуже - а почему не каробка? Мб потому что вы как раз и играете на Xbox One? Своим дерзким и необоснованным утверждением вы лишний раз доказали правоту написанного мною теста и, соответственно, моего утверждения.

1

Mjm1
И вот я, находясь в здравом уме и светлой памяти

о, это вряд ли)

вот приходит человек с работы и заходит такой уставший на ПГ, чтобы узнать, чего хорошего вышло для его любимой платформы, а тут Mjm1 весь такой пыжится, чтобы эту его любимую платформу обосрать и настроение ему испортить, а потом говорит, что он в здравом уме)

эту бы энергию обсирания да в мирное русло)

нравится ПК - идем и хвалим ПК, не портим людям настроение негативом а-ля 12-летний униженный жизнью школьник

1

Какой хбокс и какая пс?

Если новые, то на пс4.
Если пс3 и х360, то в ранней мультиплатформе лучше на боксе, в последних - есть игры, где графика чуть лучше на боксе, есть - где на пс3, но в среднем одинаковая.

0

Если говорить о мультиплатформе, то на самом деле в большинстве игр значительной разницы нет, просто на Иксбоксе более темная гамма, что для плойки можно сделать с помощью настроек телевизора. Эксклюзивы же на ПС3 куда краше.

0

>Anderby можешь обьяснить чем лучше ?

Playstation, 2000 год:

Xbox, 2004 год:

0

РикоЧико
Первый Хуан был серьезно мощнее PS2

0

Извечный вопрос. Sony\Xbox Iphone\Android AMD\Intel . На последних консолях разницу в графике заметит только графодрочер нолайфер. Если включить тот же FarCry 4 и не сказать на чем он запущен,отличить не выйдет. Вот Пруф:

Я для себя выбрал PS4 ибо на тот момент (9 сентября 2014-старт продаж белой консоли с Destiny) Xbox One тупо не продавался официально.

Небольшая разница в ролике по освещению(ярче\темнее) зависит от настроек в менюшке. В данном ролике не удосужились вывести на одинаковые настройки.

0

По-моему если выставить два одинаковых видео рядом (типа, сравнение с разных консолей) то всё равно будет срач и найдут победителя.

0

Всё дело в качестве визуализации. Тут одно простое правило. Если тебе в первую очередь нужна качественная картинка - нужно брать PS. Если тебе нужен высокий и стабильный FPS - нужно брать Xbox. Дело в том, что у PS мощное железо, потому его вкладывают в графику, тобишь разрешение Full HD 1080p, в то время как на Xbox разрешение всего 900p в следствии недостатка сил. Зато на PS тебе дадут 60 FPS, но не всегда стабильные, бывают отклонения, которые всякие "профессионалы" со своими глазами-считывальщиками FPS видят, после чего начинают обсирать плойку. А на Xbox, в следствии уменьшения затрат ресурсов на качество, повышают стабильность FPS, тобишь 60, 70, 80, 90, 100 - всё стабильно и без отклонений. Зато за менее качественную картинку, чем у конкурентов, коробку так же хают. Это, конечно, если затрагивать тему граффики, что многие и многие затрагивают без конца. Потому лучше не спрашивать, а иметь своё мнение. Возьми консольки и погоняй в самые лучшие игры на них. Ото коробочники обсирают плойку, плойщики обсирают коробку, а мало ли какие критерии они затрагивают. Для реального сравнения нужно много что затрагивать, а не только графику или наличие эксклюзивов. К сожалению, многие этого не понимают, потому тупо защищают свою консоль. Следствие, никого не слушай и иди своей дорогой.

0

Nekronorg
К сожалению, многие этого не понимают, потому тупо защищают свою консоль.

Есть и PS4 и Xbox One. Обе говно. Но плойка хуже

0

Nekronorg
Вы так и не поняли смысла написанного мною текста. Консоли есть? Есть. Обе говно - ок. Плойка хуже - а почему не каробка? Мб потому что вы как раз и играете на Xbox One? Своим дерзким и необоснованным утверждением вы лишний раз доказали правоту написанного мною теста и, соответственно, моего утверждения.

Играю и на Хуане, и на плойке 4. Можешь глянуть мои трофы/ачивки в профиле. Могу к тебе в аккаунт PSN постучаться с плойки или с виты (кстати тоже то еще говно). Так что играю как на хуане, так и на плойке 4, кстати последнее время даже больше играл на плойке из за EA UFC, но это потому что пока руки не дошли скачать ее на Хуан по EA подписке. В общем консольки говно, но плойка больше говно, что в принципе итак очевидно

P.S.
На пк вообще не играю. Но он божественен. Ибо выходят Heroes of Might and Magic 3 HD. И графика там всегда была, есть, и будет лучше

0

Ответа так и не последовало.

0

РикоЧико
Ответа так и не последовало.

Это итак очевидно. Что коснольки есть, если ты об этом. Суть его мысли была в другом, я ее выделил

0

Mjm1
Тогда смысл иметь консоли, если они вам не по душе? Vita, 4, One - а ради чего? Чтоб называть всё "говном", но продолжать с радостью играть? Если вам так нравится PC - играйте на нём. Никто вас не заставляет покупать эти "говно" - консоли. Вы выразили своё мнение по поводу консолей? Хорошо. У каждого свои вкусы. Но отдельное обвинение в адрес PlayStation, как я уже сказал, не обоснованное. Вы особенно утверждаете никчёмность PlayStation, значит - вы его с чем-то сравнили. Психология человека такова, что любую вещь он сравнивает, берёт что-то за эталон и сравнивает. Консоль можно сравнить только с конкурирующей консолью, но никак не с чем-то ещё. Иначе результаты сравнения будут неактуальными. Проще говоря, никто ещё не додумался сравнить молоток и бензопилу. Единственная консоль, с которой PlayStation можно сравнить - Xbox. Однако, если и его вы признаёте никчёмным, значит - проводить сравнение с ним нельзя. Отсюда вытекает, что либо вы просто так "ляпнули" в сторону PlayStation, начав очередной бессмысленный спор, либо вы сравнили PlayStation с Xbox, откуда следует, что вы не считаете Xbox плохой консолью. Значит, намеренно высказали утверждение в сторону консоли PlayStation. Да и вообще, начав очередной "холивар", вы распространили оффтоп в теме, что не одабривается модераторами. Вы высказали своё мнение - хорошо. Мы все здесь его высказываем. Но по теме. Не начиная ни с кем спор и ничего не кому не доказывая.

0

Nekronorg
Не могу согласиться. Ибо теперь вы противоречите сами себе. По вашей логике, априори (либо скорее) не искренен, тот кто имеет определенную консольку и соответсвенно поливает другую, ибо не предвзят. Я же поливаю то что у меня есть в наличии, и совершенно точно обе консольки говно. И восхваляю то на чем не играю - ПК. Так что исходя из вашей логики, именно я буду являться наиболее искренним, из большинства потенциальных советчиков. И вот я, находясь в здравом уме и светлой памяти, совершенно искренне и объективно утверждаю что из двух говн (Хуан/плойка4), именно плойка4 является наиболее скверным, и дурно пахнущим говном

0

Так чего же ты тогда на ПК не играешь?

0

Palutena
о, это вряд ли)
Заметь, я то тебя не пытался оскорблять. А при попытках поддержания адекват мод он, с твоей стороны, так это вообще выглядит глупо, и не уместно.

нравится ПК - идем и хвалим ПК
Надо же подчеркнуть его превосходства, над недокомпьютерами, огрызками с планшетным железом, и просто соснульками

вот приходит человек с работы и заходит такой уставший на ПГ
ПГ и для меня не плохое место, после работы. Например для того чтобы выпустить пар, от слива бобла на такое не нужное говно как консольки, и игры к ним. Видишь у каждого своя правда.

0

Mjm1
Это где вы, сударь, вычитали в моём тексте, что наличие определённой консоли автоматом делает владельца ненавистником другой? Я знаю массу людей, которые с удовольствием играют на обеих консолях. Это уже ваша выдумка, и на ней основан ваш ответ. Если у вас своя игра - пожалуйста. Только в Реальность с ней не лезьте. К тому же, не осилив последние несколько строк, похоже, слишком научного смысла, в очередной раз дали соответствующий ответ. Неужели мой текст слишком сложен, чтоб из него можно было извлечь мысль? Подумайте, прежде чем импульсивно писать ответ. Но на всякий случай всё же расшифрую: объективное мнение в основном имеют те, у кого есть обе консоли. Но, так как вам не по нраву обе, вы не можете ни иметь объективного мнения, ни, уж тем более, сравнивать их между собой, объявляя результаты сравнения. Консоль можно сравнить только с конкурирующей с ней консолью, во-первых, во-вторых, одна из консолей должны нравиться, должна являться эталоном. Если не выполняется хотя бы одно условие, это уже алогичное сравнение, и его результат будут соответственными.

0

Nekronorg
Неужели мой текст слишком сложен, чтоб из него можно было извлечь мысль?
Так тут сплошь противоречия, вот к примеру:
Это где вы, сударь, вычитали в моём тексте, что наличие определённой консоли автоматом делает владельца ненавистником другой?

И затем следует описание критериев объективности, оценщика. Которое по сути является определением фанбойства:
во-вторых, одна из консолей должны нравиться, должна являться эталоном

Но фанбой априори не может быть объективным, и да наличие такого фактора, как эталонность одной из консолей, именно автоматически опускает другую, до уровня, мягко говоря не эталонного, что в свою очередь противоречит, первой части абзаца вашей мысли, где вы пытаетесь донести, до остальных, что не считаете, того что наличие определённой консоли у человека, делает его автоматически ненавистником другой. Любому здравомыслящему человеку очевидно, что объективность допускает в первую очередь, осознание отсутствие чего либо эталонного (ничего идеального нет). Фанбой это отрицает
Возвращаясь к вопросу, о трудности понимания вашей мысли. Становится очевидным, что трудность эта к сожалению возникает, отнюдь не в силу ее "научности" (как вам хотелось бы думать), а в том что вы сами толком еще не осознаете, что собственно пытаетесь донести до других. Скатываясь в итоге в сплошные противоречия, выставляя фанбоя эталоном объективного суждения, да еще при этом испытываете сложности в построении этой своей мысли ("одна из консолей должны нравиться, должна являться эталоном"), суть которой до конца еще не понимаете сами

0

Mjm1
Ну опечатался, с кем не бывает. Про "фанбоев" в моём тексте и мысли не было, это ваша выдумка. Очередную консольную войну опять же вы выдумали. Изначально все мои тексты были нейтральны. Переиначили и мысль. Вся ситуация такова, что "вы сели на свой стул, и расставляете всё по обе стороны от себя", не желая дать аргументированный ответ на реальные события. Там, где действительно не поняли смысл текста, всё свалили на орфографию. На самом же деле просто придрались за отсутствием выдуманных аргументов. После расшифровки текста вы коснулись нужной темы. Но всё опять расставили по своему. Как уже было писано выше, если у вас своя игра - пожалуйста. Но в Реальность с ней не лезьте. Объективно оценивайте то, что видите, а не переделывайте так, как будет соответствовать вашему желанию. Если вам, грубо говоря, "пофиг", если в ваших глазах всё всегда будет видеться так, как вам охота - пожалуйста. Пусть каждый останется при своём. Этот бессмысленный спор ни о чём мне уже давно надоел. Мне уже надоело заходить на PG только чтобы посмотреть, восторжествовал ли здравый смысл, или "Игра" продолжается. Изначально непонятно зачем написали мне, что консоли "говно", но одна из них самая плохая. И это ответ на комментарий, где я просто сравнил картинку на консолях и в конце посоветовал автору никого не слушать и идти своей дорогой. Безумие - конца и края которого не видно. Если вам нравится биться головой об стенку с криком "Я прав!" - пожалуйста. Но я биться не буду. А будете продолжать весь этот "холивар", пожалуюсь модераторам за спам и провокацию. Создайте блокнот на компьютере и там спорьте и выдумывайте, там вам точно никто перечить не будет и всё будет так, как вы хотите.

0

Mjm1
И вот я, находясь в здравом уме и светлой памяти, совершенно искренне и объективно утверждаю что из двух говн (Хуан/плойка4), именно плойка4 является наиболее скверным, и дурно пахнущим говн

Прочитал тему, но так и не понял, чем же хуже плойка?

0

Anderby можешь обьяснить чем лучше ?

-1

В общем на консольках Сони и майках исторически примерное равенство в графике. Так уж повилось

-2

На Xbox конечно; PS - это пятое поколение, Xbox - шестое.

-4