Гейм Пасс на консоли Xbox

Народ, у меня возник может для кого-то и банальный вопрос, но в интернете ничего толком не нашёл, одна вода лишь.
Вот хочу я поиграть в The Ascent, сама игра если её покупать стоит примерно 2200 рублей, и как вариант можно просто купить тот же Гейм Пасс на месяц на Плати.ру, рублей за 300-500, и спокойно эту игру пройти, месяца за глаза хватит.
Но вот скажите, как узнать сколько эта игра ещё будет доступна в Гейм Пасс? Может она там ещё пару дней лежать будет, а потом её уберут, и там будут уже другие игры, а я Гейм Пасс из за неё беру, а другие игры мне пока не нужны.
Я знаю что такие игры как Форза Харайзан 5 там всегда будут, только за Гейм Пасс плати и играй сколько хочешь, так как эта игра от издателя Майкрософт. А вот сторонние игры как долго будут там висеть?

Комментарии: 3
Ваш комментарий

Сам недавно начал юзать геймпасс, тоже интересен этот вопрос. Насколько я понял, этой инфы нет в открытом доступе, собственно, как и о будущих добавленных играх, что логично.

0

Snowrunner месяца два висит в Гейм Пасс, если не больше, тогда The Ascent ещё не вышел, а она уже была в Гейм Пасс, это я помню.
Так что думаю если игра не рпг на 100 и более часов, и не песочница от Юбиков, то пройти времени хватит.

0

Да, думаю хватит. Даже если и вылетит из геймпасса, потеря 500р обидная, но не критична, хотя, для кого как.

0