Графон: Пека vs. Xbox vs. PS3

Выкладывайте не более трех скринов из одной игры (виде уменьшенных картинок, не растягиваем страницу) с лучшем по вашему мнению графоном. Дополняйте нужными комментами, баттхертом и руганью в адрес опонентов. По итогам выяснем кто же все таки соснул.



Глядя на эти три скрина понимаю, что пеката с ящурами чётко соснули. :D

Комментарии: 419
Тема закрыта. Публикация новых комментариев отключена.

"бугурт" кажется, самый распространенный (контр)аргумент любого косолеё6а.

2

Автор, и что ты хочешь сказать что графон на твоих 3х скринах лучше ? Думаю да, для 2007 года.

1

Глядя на эти три скрина понимаю, что пеката с ящурами чётко соснули. :D

droticzadrotic, залогиньтесь !

1

EVA Angelina
Ты типичный консолешлюх.Смирись с этим.

1

EVА Слыш ты высер,ты что-то имеешь против игры дум?

1

Капитан Баттхерт
На пека мыло называется DoF эффект? Ок. :D

Ты полный долба*б ок? Для справки юным долба*бам - доф это эффект резкости, который ещё сильнее нагружает систему, ибо рендерится ещё несколько кадров сцены.
"Мыло" - это вообще что то непонятное, придуманное такими же идиотами как ты. Есть блум, есть доф, моушен блёр - из за них картинка становится размазанной. Изначально размазанных задников нет в природе, т.к. эти объекты находятся далеко от игрока. Размазанные текстуры, когда ты смотришь на них вплотную, есть, да.
Залечи свой баттхерт.

1

Droticzadrotic
Увы,ты SOsNY бой,и это не исправимо :(

1

Droticzadrotic, АшиПки пАпРовь. а то неЧетаимо

1

А это PC

Спойлер

EVA Angelina
P.S. геймпад от PS3 даж сквозь стену берет сигнал - Мощности одной современной видеокарты из класса High хватит чтобы нагнуть всю консоль в целом.

P.S. Droticzadrotic Ты дебил. У тебя в голове недоработка. А вместо мозгов пучки сена.

1

EVA Angelina, твой ник как бэ намекает, шо ты делаешь.
В первую очередь, геимпад судят не по дистанции сигнала,беспроводности,прибамбасах и так далее.
Гораздо важнее то, как он сидит в руках! и если полазить по забугорным сайтам, джой от икс-бокса (точнее его брат-близнец Razer Onza) превосходит в тех. параметрах sixaxis ,а это: время отклика, удобность эксплуатации, дизайн.
ДА ,только SIXAXIS обладает пространственными сенсорами,
дуал шок не имеет такого
*слейся соникраб

1

Капитан Баттхерт, как бэ у бокса беспроводной джой с акумулем.
да тебе бы и не помешала мазь mr. Butthurt

1

шо та ты братюн врёш прибатхёртивая. джой от бокса имеет аккумулятор + к нему идёт подзарядка в виде шнурика + подзарядка идёт в реальном времени (разрядился, подключил, играешь дальше)
не позорься.

1

Консоли сосут.(точка если кто не понял)

1

Капитан
Баттхерт
Чё ты всем тут тычишь свой God Of War 3?Неужели эта игра в ПК-версии была бы хуже,чем на твоей PS3?Скажи ещё,что сейчас нет мощного железа.Хотя,с твоим-то беспредельно-враждебным отношением к ПК,ты бы ПК-версию сюда выложил бы с более худшими видео настройками.Ты фанат,и в данном обмане заинтересован.Потом во всю снова обсирал бы ПК.Так что твои картинки не актуальны и ничего не доказывают.Я ещё раз повторяю: подобные тесты нужно проводить в реале в одинаковых играх на максимальных видеонастройках.Вот тогда будет видна разница.Ты снова тянешь на себя одеяло
Кстати,ты вообще что сравниваешь,графику в играх,или графику на платформах?

1

на плойке только 1н действительно ЭПИЧНЫЙ экз, это MGS4 остальное- дутый калл

1

На самом деле, очень интересная тема. Сравнивать PC и консольки 2005 и 2006 года выпуска (= .

Спойлер

ЗЫ кто-нибудь вообще в серьёз относится к этому вопросу? Например, можно переименовать тему в ААА-консоли vs PC, выложить инфу про ещё не вышедшие консоли, рассмотреть их архитектуру например, какое Гапи будут использовать, поговорить про эксклюзивы, рассмотреть вопрос во что на чем лучше играть, и тп.
А не "измерять линейкой" скриншоты. ИМХО. но Вы конечно как хотите... Можно генерировать срач и дальше...

1

Bu4eR
и все!? честно насрать. все так называемые эксклюзивы-убогая херь(это мое мнение). к консолям отношение нормальное, но все конасо лбщики говно так как создают темы типа пекари сосут

1

Tommy712rus
+1. как вам такое крайтек специально ухудщтло графику для консолей ,а!? вот и все. на пс3 даже ведьмака2 нет

1

Капитан Баттхерт.
Верховный Библарий не нашёл там каких либо признаков "пруфа". за табой выльтетели ультрапасаны на джатпеках.
Можешь хоть треснуть но красивее картинки GoW3 пока нету
тут согласен, куче графона чем в Gears of War 3 на икс боксе ,пока нет.
теперь панятна почиму ты латентно ненавидишь плойку Баттхертный кэп.

1

Капитан
Баттхерт
Можешь хоть
треснуть но красивее
картинки GoW3 пока
нету

Тебе и в Метро2033 графика не понравилась?Неужели тоже говно?

1

Капитан Баттхерт, ты уверен шо у меня "nogame's"?
есть EVE. (пилот титана, однако)
есть WoW.(тут Blizzard, гнать на близзард нельзя,ибо круче них токо Чак Норрис)
таже Red Orchestra 2.
Diablo3 на предзаказе.
и тп тп тп.
а вот то,что ты употребляешь "нищебродство", "пека-бродство" меня настораживает. Тебе даже класть, что я не лил помои на плойку.
Ах да совсем забыл, 2й курс психологии видит в тебе морально несозревшего ( если быть точным, быдло. финансово обеспеченное быдло)
( имея в Друзьях "дротика", ведёт за собой скоропостижные выводы)


GeOW=Gears of War, GoD=God of War
подучи английский,так как ЭТО тянет на двойку.
аббревиатуры у них одинаковые, тебя затраллили.

1

A.Soldier
of Light

Данная игра вызывает
стойкий и обильный
баттхерт у пекаброда .
Den-z2011

Данная игра у меня ничего не вызывала,я знаю о ней по наслышке.Ты читай мои посты внимательнее,потом судить будешь

Была-бы не была... Факт
- её нет и никогда не
будет на пика, а графон
там уделывает все
пекашные-ящурские
игры.
В том-то и дело, что
пекаброды это
неадекватные ПК-
геймеры, для которых
первым важным
элементов в играх
является графика, по
ней и сравнивают

Тему заново прочти

Если в играх будет плохая графика,за что деньги платить?Можно смело сидеть на AMD Athlon'е 64х2 2.4Ггц с карточкой AGP в 256мб и оперой в 2Гб на разрешении в 1280х1024,и хр SP2 ещё несколько лет и играть на минимальных

1

Капитан Баттхерт, задел за больное...да?
WoW,а не WOW. World of Warcraft, "of" это перемычка. всегда с маленькой буквы.
"нюб", такого нет слова. есть нуб
добавлю, почему WoW?...ах да ты же бушующее "свино" (с) ,я бы тоже послал тебя фапать на "бога войны 3",но боюсь ты себе натрешь мозоли.
PS "к них " u mad bro?

1

УуУуУуУуУуУуУуУ.
задрачиваешь
Epic fail bro! u MAD!

@русском языке тоже нет@
ну как бэ это жаргон, а ль ты не ботаешь по фене?
твое чсв просто зашкаливает...XD

1

Капитан Баттхерт.
у тебя уже 1я стадия бугурта.
Ну как бэ тагда свое замечание
УУуУУуУУУУ.
Ты не ботаешь по фене!? U console kid?
Ванг предвидит срач
PS графон в гирзах 3 круче чем в "накачанном презервативе карающий др. греческих богов 3"
=D

1

WoW MMO и прочие пекаэкзы для бедноты и девственников
Cool story bro. бюджет EVE эквивалентен бюджету небольшого государства (не буду упоминать как парень разбогател в EVE)
ЧоДкий высер, у тибя баттхёрт.
prooflink.ru это подтверждает.

1

Капитан Баттхерт
этот посан учился в Американском универе, на экономиста (в "еве" экономика схожа с реальным миром) , тут как бэ озночает шо задрачивай-задрачивай могут только консоле киды, которым по сути press X to win.
Баттхёрти дальше, когда от себя тебе станет тошно, дам тебе тазик.

1

капитан баттхерт сосет у всех. к остальным претензий нет. какого х создаввать темы которые разжигают срач

1

Видюха пс3 давно уже устарела, между прочим. -_-

1

Пф. Меня умиляют те люди, которые считают, что графика на плойке мощнее, чем на пк. Ребят, одумайтесь - у консолек видео куда как слабее, чем у современного компьютера. И картинка выглядит куда как красивей. На бред фанатиков sony больше не обращайте внимания. Да и вообще - графика - не главное в играх.

1

У соснолей видюха уровня 7600 gt и 512 мбайт оперативки на всё. Комп такого уровня был актуален 7 лет назад.

1

Преподобный Онотоле
ты mudak...смирись с этим и утихамерь свой батхёрт долбо*б

1

зфдолбали!!!! зачеи!? зачемгнуть свою линию. просто консольщики мажорики которых все в дворике наклоняют. технически консольки отстой их не помешало бы обновить. но извините меня тратить 13 тыс. на это убогое гоано? извините. еще и игры к ней покупать.... меня просто мамочка не спонсирует, а так дороговать это

1
pix.PlayGround.ru
pix.PlayGround.ru

к сожалению ты урод. а зарабатываю я сам немного но сам. меня никто никогда не нагнет. а ввот я таких как ты сотнями. даже он вас

1

Жесть! Года два прошло, а тут все об одном! В плане универсальности - пк лучший, в плане графики - тоже, в плане удобства игры - консоли, если это не шутеры от первого лица - с мышью в них удобнее.)

1

вы бы еще вытащили бы свои х*и, померили бы, засняли и выложили на ПеГе. Потом бы придерались к текстурам и оттенкам пенисов. Тема бессмыслена, пк универсальнее, быстрее и удобнее консоли - это факт ЛИЧНО проверенный мной.

1

Это естественно, т.к. к коем-то роде те же игры делаются на пк, музыка пишется на пк, видео и фото обрабатывается и редактируется там же - универсальность. А это немалый +
Собственно, универсальность выражается и в тех же примитивных девайсах... Геймпад подключить, руль, клаву, мышь - что касательно игр, не проблема)))
Графика и универсальность за пк однозначно! У самого уже давно имеется две консоли, которые работают дома в качестве пылесборников. Поиграл бы, может быть, на пс3 в ее эксклюзивы, но они дорогие - поэтому она теперь видеопроигрыватель.

1

Что за пеката?
Пренебрежительно-ласкательное от "ПеКари", которое, в свою очередь, образовано от аббревиатуры "ПК" (Персональный Компьютер).

Преподобный Онотоле
Уже никто не бугуртит, сними свои йогурт-очки уже -)

1
pix.PlayGround.ru
pix.PlayGround.ru

Преподобный Онотоле



======================
NoGrafon on Killzone 3:

Спойлер
pix.PlayGround.ru
pix.PlayGround.ru
pix.PlayGround.ru
pix.PlayGround.ru
1

NightTime
Согласен. Так же встречается еще "бред".

1

NightTime
Это потому что остальные слова имеют смысл и требуют думать над ними. Это вам не "PRESS X TO WIN"

1

Это потому что остальные слова имеют смысл и требуют думать над ними.
Это потому что у них попросту нет нормальных (контр)аргументов. Во всяком случае, таковых я еще не видел.

1

Очередной дешёвый понт.Эта прога так же школьникам нужна,как козе баян

1

Droticzadrotic
"Беспроводной контролер для пк не подходит для большынства игр включая те в которых онбы понадобился но позволяет играть на хорошем расстоянии и требует частой подзарядки"
"требует частой подзарядки"
лолшто?ты идиот?я в свою мышь год назад батарейку вложил так она и по сей день работает без перебоев.=\
слейся мыловар.

1

Надеюсь у консолебродов не взорвутся глаза от таких текстур)
Crysis 2



Arma 2

1

.Enemy.
у консолек взорвуться глаза вот от такого:

Спойлер
pix.PlayGround.ru
pix.PlayGround.ru
1
pix.PlayGround.ru
pix.PlayGround.ru

Понятно почему консолщики бугуртят
Это жи гирафон!!1

1

Droticzadrotic Ты идиот.У тебя в голове недоработка.А вместо мозгов-пучки сена.
Смачно консолота растянула страницу.Сонишлюхи такие сонишлюхи.

1
Droticzadrotic сказал... что он сказал?
pix.PlayGround.ru
pix.PlayGround.ru

Глядя на эти три скрина понимаю, что пеката с ящурами чётко соснули. :D
Ололо, графон во многом зависит от самих разработчиков игр. Скажем, тот же Rage с убогими текстурами для 2011 года. Ведь можно лучше, но не стали делать лучше.
Точно такая же фигня и с другими играми.
Один экз на консольках выглядит лучше, чем игра на ПК, но винить-то кого надо? Разработчиков, а негодование по поводу графона вполне понятная реакция, ничего страшного и предосудительного в этом нет.

Так в чем суть темы? Взаимный троллинг бродов?

P.S.
Броды это пекаброды и консолеброды.

1

Travis Touchdown [1st of UAA]
Забавно видеть, как упоротые фанбои сруться из-за разницы в трёх пикселях на "той текстурке в верхнем левом углу"

Но это: из-за разницы в трёх пикселях на "той текстурке в верхнем левом углу"... Основной и единственный аргумент пекаты (больше у бедолаг ничего и нету), а ты так резко черным по белому

1

Эт надо в реале сравнивать одинаковые игры в одних и тех же моментах и максимальных настройках видео.Хотя бы тот же Метро2033 ПК-версию с xBox360

0

Капитан
Баттхерт
Я ж тебе написал пример.Над чем смеяться то?Хочешь сказать,больше нет общих игр?

Ну ваш любимый
круизис как раз таки
2007 г. после него
графон на пеку не
завозили

А твой он нелюбимый?

0

Капитан
Баттхерт
У меня много
хороших игр у вас
нет. :)

Общих тоже игр не мало.А реальных сравнений нет

0

Delted
Убогий скрин,убогая трава,убогие текстуры,убогая деталлизацыя,убогое освещение.

0

Да вы тут все больные.
*бонатами надо назвать тех кто эту тему создал,а тех кто устроил срач- дегенератами.
У меня есть плойка и 4 игры, да 4. и как то пофиг, ну сел перед теликом, порубился...посмотрел фильм и тп тп тп.
Комп вполне тянет на фулл ашди на высоких настройках современные игры (покупаю лицензии).
В итоге, плойка 3 совсем не доставляет. мало того,что игры на неё от 2300рублей (развлечение на 8 часов),я никак не могу привыкнуть к дойстику, расположение стиков не совсем удобное (на иксбоксе получше).
Обладатели действительно крутого "железа" могут подключить системник к жк панели и джойстик (благо большой шнур есть) и вуа-ля -> игровая консоль.

0

Gutseen
http://www.amazon.com/Xbox-360-Black-Play-Charge-Kit/dp/B000OYMYZQ/ref=dp_cp_ob_vg_title_2

0

Убогая тема для убогих людишек...
И так понятно что пк мощнее чем ps3 и x360 вместе взятые...
Просто у пекарей адская боль в заднице из-за того, что они никогда не смогут поиграть в:
Uncharted 1-3
Killzone 2-3
LBp 1-2
Infamous 1-2
Heavy Rain
Fight Night Round 3-4
Fight Night Champion
Red Dead Redemption
Gran Turismo 5
Motorstorm 1-3
God of War 3
Metal Gear solid 4
Resistance 1-3
Mortal Combat
Ну и в нормальную фифу, ведь даже сами пекари признают что на консолях фифа лучше. И даже графа там пизже.
Пекари ведь только умеют орать что то там про графон и не более. Ведь играют в игры они ради высококачественных текстур и полигонов.
P.S Сам признаю хоть у меня и ps3, графика в экзах полное говнище. Однако игры действительно хорошие

0

Bu4eR
>>Убогая тема для убогих людишек...
то-то ты в ней отписался...

0

P.S Сам признаю хоть у меня и ps3, графика в экзах полное говнище.
Угу God of War 3 такое говнище, что пекари-ящуры до сих пор слюни глядя на графон пускают.

Капитан Баттхерт, а ты включи кратоса на хотя бы 24-х
дюймовом мониторе. Тебя будет ждать сюрприз.

0

Графон? Ок.

Quake 2

;)










EVA Angelina 17.09.11 05:26
Блин, ты опередил меня с этой обложкой =)

P.S.
pix.PlayGround.ru
pix.PlayGround.ru
0

Может лучше взглянуть на все с разных точек зрения? А не кидаться г-м в друг друга? Это выглядит глупо и смещщщно, если Вы, товарищи, не вкурсе.
У меня нету ПС3, у мя есть коробка. На ней мне нравится играть в футбол, хоккей, Dead Space, Файтинги(бокс, миксфайт(симуляторы), МК и тп), ГТА.
GOW мне как-то не особо понравился(у товарища играл), хотя бывает геймплей вкупе со спецэффектами завлекает.
На ПК мне нравится играть в fps, стратегии(забыли про этот жанр ессесно?), рпг(можно запилить свои, чужие модификации, как правило).

Вы не думали, что у каждой вещи есть свой устоявшийся сегмент и спорить на эту тему глупо, издатели уже давно всё за Вас решили.

ЗЫ а вообще качество картинки зависит от совокупности дизайнер+программист+художники. И платформа здесь не главное, более того платформа определяется башлянием бабла, а не "лучше будет на консоле", "лучше будет на пк"..

0
pix.PlayGround.ru
pix.PlayGround.ru
pix.PlayGround.ru
pix.PlayGround.ru

Dead Squallit

Молоток, это же при нажатии шифт когда бежишь7 Тогда ты слит. Дедуль пора на пенсию.

Подливаю маслу к твоему вулкану, без всяких шифтов, и других действий. Grafon Time!





Смотри в полном разрешении.

PS

Не в силах выдержать несовершенство игр закрыл я очи.

0

Капитан Баттхерт
красивее картинки GoW3 пока нету
разрабы в шоке

0

MadPumpKin
прелести консолек не сравнятся с прелестями компов.

0

Капитан Баттхерт 18.09.11 02:01
Понятно, но согласись, адекватность человека не зависит от его материального состояния.

0

EVA Angelina
И мне теперь какие то дибилы пишут времени не жалея
Копипаст, очевидно же. И перечислены далеко не все достоинства пека кроме графона и технической стороны.

0

Капитан
Баттхерт

Кстати BF3 таки слила
GoW'у 3 по графике

Вопрос спорный.Блики прожекторов,огонь,пыль,тени,мокрый асфальт,затенение,- это красиво сделано.Вот лица людей не очень

0

Droticzadrotic
Ты идиот.У тебя в голове недоработка.А вместо мозгов-пучки сена.

0

А вообще главное-не графон,а геймплей.
И после этой совершенно верной мысли ты говоришь, что пк в пролете? ^_^
Хотя вкусы-то разные.

надо выбирать себе что-то покруче
Угу. Суперкомьютер... и 2000 фпс при игре на трехметровом мониторе ))

0

В пролёте-имеется в виду,что сейчас уникальных игр на него не выходят,только порты с консолей(и то кривые))).

Угу. Суперкомьютер... и 2000 фпс при игре на трехметровом мониторе ))

хаха)) чего мелочишься? лучше сразу 10000 фпс)))

0

О,и кстати Капитан Баттхёрт, зачем создавать такие темы, тем более с таким названием?
Ты только начал ещё один холивар.

0

Капитан Баттхерт
=O......Консолеброд,только тебя нам не хватало.

0

junck_titan
Придержи лошадей. Если я против Капитана Баттхёрта,это не значит,что можно оскорблять его.Подробности см.выше.
Мне уже приелась эта война,если быть честным.

0

Угу. Суперкомьютер... и 2000 фпс при игре на трехметровом мониторе ))

Возможно, но только после того как на ПК игры завезут, а то 3Dmark приелся

0

Mjm
Согласен,надоело в Starcraft рубиться. Ну на ПК ничего интересного нет,не было,и не будет!

Просто у него кроме Крузиса и ММО нифига нет. Да и порты кривые-оптимизация отсутствует напрочь. Так что мне проще играть в 50 крутых игр на ХВОХ,чем в 1 на ПК--Старкрафт 2.

0

Пэкарики вышел новый патч для баттлы 3 теперь травы и листьев будит больше и конечно же + 1 к фпс

0
Агитки - Разнометры: чёрное издание
Агитки - Разнометры: чёрное издание

И фсё равно консольщики то соснулииии

0

Не,ну всё таки: назовите мне 5 ХОРОШИХ игр на ПК(эксклюзивов). Просьба в Инете не рыскать овер 9000 часов,и называть такие игры,о которых,
кроме вас и разрабов,никто не знает(пример:Race On!)....

0

Перед Бладом все игры меркнут. И Дум3.

....кроме СТРАТЕГИЙ!!! -А стратегии есть нормальные, интереснее играть, чем к примеру в ХевиРейн, где прес икх то Вин.

Денис_одесса -Добавь ещё и Квестов, а то этого говна на PC хоть }{опой жри.

0

Если бы разработчики делали настоящие эксклюзивы для ПК, то это были бы настоящие шедевры! Как в плане графики, так и по геймплею. Для
консолей же их приходится обрезать, уменьшать нагрузку на железо. Из-за консолей все хорошие игры превращаются в ГО....НО.

0

STALKER Shadow of Chernobyl STALKER Clear Sky STALKER Call of Pripyat
Battlefield 1942 (Некоторые всё может ещё играют) Ил 2 штурмовик, CSS, Battlefield P4F

0

Сталкер за 1 считаем(но лично я её за игру не считаю),КСС И БФ П4Ф--сетевухи,таких на ПК полно.

Ещё 3 надо.

0

Денис_одесса
MMORPG Mytheon.
Нашла по запросу "PC эксклюзивы 2011"

0

Денис_одесса
Minecraft, Silent Hunter 4: Wolves of the Pacific, УАЗ 4Х4, Sims Medieval, the, Portal 2

0

Денис_одесса

Сталкер за 1 считаем(но
лично я её за игру не
считаю)

Так можно любую игру по своему вкусу за игру не считать

0

случайно 2 раза кинул!Как удалить?Графика на пк шикарна!!!А насчет дротикзадротик он на madfanboy постоянно троллит про свою ps 3

0

Сегодня ночью зашёл на геймтрейлерсы и увидел, что ГТ начали подводить итоги года и развадавать награды в различных номинациях. Раздавать ещё не закончили, но многие уже раздали: http://www.gametrailers.com/game/gametrailers-game-of-the-year/15923

По теме нас интересует Best Graphics: http://www.gametrailers.com/video/best-graphics-game-of-the/725229

Номинанты:
Battlefield 3 (PC-version)
Dirt 3 (PC-version)
Gears of War 3 (XBox360)
Uncharted 3: Drake's Deception (PS3)
The Witcher 2: Assassins of Kings (PC)

Победитель: Uncharted 3: Drake's Deception (PS3)

Глянем на википедию:
http://en.wikipedia.org/wiki/Uncharted_3:_Drake's_Deception#Award
Video Game Awards, GameTrailes, Edge, 5th Annual Cody Awards, MediaKick Staff/Community Game of the Year наградили Uncharted 3 за лучшую визуальную составляющую.

Ради интереса заходим на страницу BF3 http://en.wikipedia.org/wiki/Battlefield_3 и... пусто. Где список наград? Где награды за такой-то_графон?
Такие деньжища ЕА на пиар спустили, а на наградки отложить забыли :(

0

Верить в гейминдустрии нельзя никому. Тем более - игрожуру. :)

0

JerelyMarleCrash
Я вот считаю, что в Бога тоже нельзя верить, а кто-то ж верит...
Только это не имеет значения, ровно как и то, согласен кто-то с выбором победителей или нет. Их выбрали - и точка.
Достаточно написать о том, что скурим не заслуживает "готи", как активизируются упоротые фанатики и начанают выкладывать кирпичи. Я один раз так написал - выводы сделал. ;) При этом скурим далеко не единоличный "готи" в этом году.
Ты можешь запилить свой бложик со своим распределением победителей в различный номинациях, но результат будет предсказуем. Поставшиь ты в "лучший шутер" БФ3, прибегут фанаты БФ3 и скажу: "согласен, батла рулит", -прибегут фанаты кода и напишут: "топ г...но", - прибегут другие и напишут: "бф3 и код ёба, буллешторм лучше". Согласия тут попросту быть не может.

0

Графика на pc лучше.Консольщики специально создали тему чтобы слиться.

0

Какая тема смачнаЯ всплыла x) тут консольки то соснули))

0

вы больные? без срача жить не можете?

0

наградили Uncharted 3 за лучшую визуальную составляющую.
Ну да,всё верно.Сделать из убогих текстур более-менее приличную графику(мыло хуле) может не каждый.

0

Доказанно 100% мыло на консолях, что подтверждает, что консоли очень слабые в техническом плане! :О

Спойлер
pix.PlayGround.ru
pix.PlayGround.ru
pix.PlayGround.ru
pix.PlayGround.ru
0

Подведение итогов:
1)ПК победил
2)Автор гей и опозорился

0

сижу я тут,читаю баттл пекашников и консольщиков и ржу до слёз)))))

0

AleX_SeNce
В этом вся суть основного консольного форума $)

0

Капитан Баттхерт через пару недель вернется. Жду от него крутого троллинга ПеКарей.

0
pix.PlayGround.ru
pix.PlayGround.ru

Gentelman
Моё хобби - сливать ПиСишников.


На, теперь ты слит
pix.PlayGround.ru
pix.PlayGround.ru

Че, экранчик не порвало?

0

Теперь L.A. Noire
Что лучше в PC версии: мягкие тени, более четкие текстуры, 1080р и 4х сглаживание, улучшенная детализация и 60 фпс благодаря мододелам.

Бамс
pix.PlayGround.ru
pix.PlayGround.ru
pix.PlayGround.ru
pix.PlayGround.ru
И еще...
pix.PlayGround.ru
pix.PlayGround.ru

спасибо консольщикам за бета-тест

0

-Bear Grylls-
Опоздания,завышенные требования,кривой порт,да да ПК версия лучше :D

0

PC Gaming ни дня без слива
да ладно, на пол года опоздала, можно и потерпеть, тем более, что игра 7 лет разрабатывалась,а насчет кривого порта обломись, порт хороший, по крайней мере лучше, чем в GTAIV.

И еще вопросик лично тебе
pix.PlayGround.ru
pix.PlayGround.ru

А Crysis с опозданием в 3 года понравился? А какая графика офигенная в консольной версии!!!!!!!!!!!!! Лучши чем на ПВМ!!!! ПАТАМУ ЧТО МЫ ИЛИТА! Такого мыла и разрешения в 540р на ПеКа не увидить!!!!!

0
А вот Crysis 2. Собсна, это надо видеть
0

-Bear Grylls-
Собсна из-за чего у тебя такой баттхерт ?
Консолота сидя за 2-3 метра от телека не увидит совершенно никакой разницы между ps3 и pc или xbox.
Это только очкастые пекаброды разглядывают каждый пиксель на своем маленьком мониторе.

0

Жду от него крутого троллинга ПеКарей.
То есть каждодневного слива и клоунады? &)

Опоздания,завышенные требования,кривой порт,да да ПК версия лучше :D
Это слив ^_^ речь же о графике.

GiZmO_o
Консолота сидя за 2-3 метра от телека не увидит совершенно никакой разницы между ps3 и pc или xbox.
Поэтому сложно вести дискуссию о графике с консолебродами. Мы в разных плоскостях и неравномерно оцениваем графику.
Понятно, что графика лучше оценивается на мониторах ввиду объективных обстоятельств...

0

И вообще все отписавшиеся в этой теме ( кроче меня собсна ) школота и ослоeбы сосущие огромный член.
Нужно быть вдоволь тупым животным с IQ пятиклассника чтобы спорить на эту тему. Ведь это же бесконечный холливар идиоты.
Зачем доказывать такому же школоло как и ты то что доказать никогда не сможешь... И при этом ведь все в этой теме это осознают.
Это же просто верх дебилизма, вам нельзя играть в игры посоны. Они реально разрушают ваш мозг и травмируют психику.
Разглядывать каждый пиксель и текстурку ради чего ?
Хотя о чем это я ? Ведь на этом гребанном сайте осталась лишь неадыкватная школота типо droticzadrotic...

0

A.Soldier of Light
То есть каждодневного слива и клоунады? &)
Тема "Почему девки не дают ПеКате" действительно была веселой (до превращения в тупой срач о нищебродстве).
Это только очкастые пекаброды разглядывают каждый пиксель на своем маленьком мониторе.
Вау, а это сильно.

0

Разглядывать каждый пиксель и текстурку ради чего ?
Не каждый, но убогие или не совсем качественные текстуры сразу видны. В пк-версии, прежде всего, ибо монитор близко.
Графику легче сравнивать именно в компьютерных играх - между компьютерными играми, то есть между играми на PC.

0
pix.PlayGround.ru
pix.PlayGround.ru

GiZmO_o
по себе людей не судят, задротишко. мамочка купила 20 дюймовый монитор и теперь ты счастлив?

0
pix.PlayGround.ru
pix.PlayGround.ru

-Bear Grylls-
что, правда глаза колет?

0
pix.PlayGround.ru
pix.PlayGround.ru

Gentelman
нет, у меня в глазах мыло от твоей соснульки, так что это не правда глаза колит, а мыло

0

У сонигеев снова бугурт, Игорь нет Одно кинцо, у меня рукалицо!

0

Вроде месяц не заходил, а пейзаж всё тот же

0

Psycer
И он будет таким же до закрытия темы. Кстати,ГДЕ МОДЕР? Почему он не заходит сюда?

0

Консольщики любят говорить, мол, на пека только симуляторы тракториста, ноугамез и прочее.
Посмотрите вот на это чудо, я если честно охренел.

&feature=related

Даже может быть куплю игру, уж оооооооооооочень картинка завораживает, реально ничего подобного я еще не видел. Иногда деже становится непонятно, игра это или реальное видео.

0

На ПК самый лучший графон, но игр в послдение два года маловато. Всё тему можно закрывать.

0

MadPumpKin
На игру не похоже. Скорее, какой-то рендеринг на ПК отличного качества, то есть современный.

0

A.Soldier of Light
Я посмотрел на первый ролик,и подумал что это сьемка какая-то идёт,а второй позырил и понял,что это игра.

0

Великие Боги интернета!
Вам ещё не надоело?!!!

0
pix.PlayGround.ru
pix.PlayGround.ru

Сколько бугурта, вам не надело?

0

Смотрю забанили неадекватных личностей. Теперь модераторам осталось подчистить форум, если они в состоянии конечно. Надоели эти темы не о чем.

0

графон ваш в первую очередь порт с консолей с улучшенной текстуркой есессно..но все таки ведь пооорт ) второсорт РС

0

Лошары сами то гляньте правде в рыло...в то время как на консолях 2006 г. давности выходят потрясающие игры во всех отношениях в том числе и графическом (forza4, uncharted 3) без каких либо обновлений..вас уже в который раз гонют за апгрейдом на лошанутый Skyrim который изначально даж 4 gb памяти не поддерживал...что как бы намекает нам на отношение той же бетезды к вам..не говоря уже о Rage )) уха-ха.

Иногда получаете подачки в виде бесконечных патчей и новых драверов которые таки поднимут FPS на 1-2%...и вы продолжаете плакать и ругаться что у вас ничего нет и вышло очередное не оптимизированное гомно (по умолчанию порт и как правило кривой потому что все равно скачаете) и пишите петиции...но разработчики и производители железа продолжают лупцевать вас как маленьких девочек ) Но таки держите удары и не отчаиваетесь, все обслюнявливая те или иные фразы разработчиков али издателей о РС как о перспективной платформе и бла, бла, бла..в рожу плюют, но с маниакальной гордостью и непоколебимостью утираетесь, не без надежды, но с 4 GB памяти за спиной, вглядываясь в призрачное будущее: когда же там блеать все таки NextGen ?? )

0

EVA Angelina
вглядываясь в призрачное будущее: когда же там блеать все таки NextGen ?? )

http://www.youtube.com/watch?feature=player_embedded&v=tbs0myDheaM
http://www.youtube.com/watch?feature=player_embedded&v=KAZwLM_mVzo

0

EVA Angelina
Какой смачный то...) Таки я 2 года уже ПК не обновлял и всё идёт без лагов впринцепи (а нет, вру. Видяху пришлось менять, но там по гарантии т.к. на ней кулер оказался бракованный). Скурим без патчей пираточный шёл на ультра, Батла 3 на выскоих 45фпс держит. И даже на неё ни одного патча не потребовалось. И, в то время как на ваших консолях выходит кинцо и японское дерьмо (из достойного на консолях я щитаю только РДР, да МК11, остальное нах не надо), у нас выходят такие замечательные игры, как Magicka, Ведьмак 1-2 (таки второй раньше на ПК вышел, да и графика у нас получше будет, это факт), StarCraft 2, Цива 5, вы же, в основном, играете в Японские полу фабрикаты (Привет Последней фантазии over9000), да тешитесь своими эксклюзивами, достойнейшие из которых я уже перечислил. Так что, сэр, Вы слиты. И да, я уже говорил, что тему пора закрывать?

0

A.Soldier of Light
"Russiaturisto1488
Ты его слил, плюсую )"


Да даже заезженное: на пека ноу гамез, и то будет куда как более аргументированным сливом, ибо петиции пекаты всегда имеются а игор ради которых они создавались нет, нежели: "из достойного на консолях я щитаю только РДР, да МК11, остальное нах не надо". Ибо овер 50 тысяч голосов пекаты в различных петициях о портировании различных приставочных игор, говорят о том что ты не прав

0

Russiaturisto1488
Дегенераты поскорее кричат о том что "кто то" слит чтоб, "кто то" неуспел ответить, а еще эти же дегенераты имеют привычку высказавшись поскорее убежать из комнаты, чтоб не услыхать ответ. Я не против того что на РС лучше графика..да ради бога..это единственное что у РС остается, на большее РС не тянет кроме как выдавать "мягкие тени" и то до выхода новых консолей...после коих РС вновь придется глотать пыль. Да и к тому же на железе 2006 г. выдается картинка финала фентези 13 (не помню какова по счету прошлогодняя) лучшей графики года Uncharted 3, но на это у пекарей ума хватает лишь на дрейкфейс ни к селу ни к городу.

A.Soldier of Light
а ты что за собачонка ? Яйки тут подлизываешь.

0

Mjm
Он его слил, это совершенно точно ) Вон как малыш-то забугуртил от несчастья, лаять начал.

Ибо овер 50 тысяч голосов пекаты в различных петициях о портировании различных приставочных игор, говорят о том что ты не прав
Не прав в чем конкретно?

0

A.Soldier of Light
Не прав в чем конкретно?

Что игры на пк не нужны. Не приставочники же создают петиции о прошениях портануть игры на пк

0

выдается картинка финала фентези 13 (не помню какова по счету прошлогодняя) лучшей графики года Uncharted 3

Какая картинка там выдается? Никакая. Да, я признаю, что работа художников и в финалке и унче - вне всяких похвал, но если *ПеКарь мод on* с лупой сидеть у монитора и смотерть на текстурки *ПеКа мод off* то видно, что модели настолько мало полигонные... И да, на консолях до сих пор нет абсолютно круглых колёс. И, таки поиграй как нибудь в Magicky или в перечисленные мною стратегии и ты увидишь, что на ПК есть ещё достаточно достойных вещей, акромя графона
З.Ы. как мы на личности то переходим резко

0

EVA Angelina
лучшей графики года Uncharted 3, но на это у пекарей ума хватает лишь на дрейкфейс ни к селу ни к городу.

Скорее подходит под номинацию консольный дизайн года(графики года там в принципе не может быть, железо просто физически не позволит) - я с этим еще хоть как-то мог бы согласиться, да и то наверняка есть консольные игры 2011 где дизайн покруче будет.

0

Что игры на пк не нужны.
Разве я это говорил? А если ты это сказал, то ты не прав, лол ))
Тебе не нужны? Да как пожелаешь.

Abnormality
Ну там Марио, ДонкиКонг и Линк с Зельдой... да, рулит, несомненно &)

0

MadPumpKin
Скорее подходит под номинацию консольный дизайн года, графики года там в принципе не может быть

ну конечно, тебе ведь в отличие от тех кто эту премию присуждал виднее

0

A.Soldier of Light
Разве я это говорил? А если ты это сказал, то ты не прав, лол ))
Причем тут ты? Ибо мой пост: "овер 50 тысяч голосов пекаты в различных петициях о портировании различных приставочных игор, говорят о том что ты не прав". Был изначально адресован не тебе, а Russiaturisto1488 который что то там себе лично щитает

0

Russiaturisto1488
"И да, на консолях до сих пор нет абсолютно круглых колёс."
Скажи это четвертой форце. :D

0

Вупи Голдберг
Cказал, вот только от етова они круглыми не стали :D

0

Uolitter
Акстись. Ты забыл последовательность негативного влияния пк как игровой платформы на низко волевых, духовно слабых людишек. Так я тебе напомню: разочарование => отчаяние => зависть => ненависть => депрессняк => суицид. И ты по всей видимости (по крайней мере основываясь на твоем поведении) уже находишься ближе к финальной точке

0

Uolitter
"Cказал, вот только от етова они круглыми не стали"
Не стали, ибо и были.

0

У пекаты GTR косматой давности есть..)

0

Вупи Голдберг
Не стали, ибо и были низкополигональными объектами. пусть берут пример с МВ3. там конус и то больше полигонов выдает.

0

EVA Angelina
Тоесть ты хочешь сказать, что в Crysis 2 графон хуже, чем в унче? Я хочу тебя огорчить...

Скажи это четвертой форце. :D

сказал. GTR ответила, а вот она нет(

0

Russiaturisto1488
не я это говорю, а те кто награды раздают

0

EVA Angelina
лол. Там же написано, за дизайн и графику. Унчу дали за дизайн, ибо за графон бы все эти годы давали 1 крайзису награды. И да, сам логически подумай, как железо 6 летней давности может быть круче ПКшного? Консольки рулили в плане графона только до 2007 года. Дальше они начали отставать и выруливать только за счёт крапотливость художников

0

Russiaturisto1488
вот и подумай как железо 2006 г. выдает картинку 20011 г. ? Да, кризис первый это будущее..2007 г. тянет на год 2012. Но так с тех пор для РС нечего и не появилось более, чтобы опережало его время..а на консолях появляется..на железе 2006 года создавать картинку анчартеда...Пускай кропотливость художников..пускай все что угодно..а что такое по твоему графика как не суммарная работа всех людей, что занимаются зрительной стороной игры? Консольки и до сих пор рулят...Да единственное что могу сказать батлу 3 они не вывозят...там растянутая, замыленная намного облегченная картинка..что есть то есть, но в то же время консоль (PS3) выдает картинку финала фентези..ты видал всю красоту финалки ?? На огромных открытых пространствах...что говорит лишь о том, что с железом нужно уметь работать...Потому что как объяснить, что Deus Ex имею отвратительнейшую графическую составляющую требует непомерных запросов к железу относительно своей картинки..да еще и на консолях выглядет хуже чем на РС ? Ничем иным кроме как неумелостью разработчиков...потому что та же PS3 не может выдавать картинку финалки и быть не способной обработать такую дрянь как deus ex.

0

Я к чему это..конечно железо что сейчас стоит в РС есессно мощнее того что было в 2006 )) против этого никто не спорит, да и глупо бы это было, НО вопрос в ином, оправдывает ли оно себя? Если на железе 2006 г. при УМЕЛОМ обращении выдается красивейшая картинка в то время как турбодром РС либо простаивает без дела либо попросту не раскрыв всего своего потенциала отправляется на свалку а владелец идет за новой картой которая точно так же не показав всех своих возможностей будет заменена? Потому что железо как мы видим можно с 2006г. не менять.

0

EVA Angelina
ну в этом разрабы виноваты

Спойлер

и сонигеи поддерживаюшие их длинным рублем

0

Wondermaster
и пекабляди поддерживающие СВОЙ лохотрон рублем

0

EVA Angelina
Лол. Давайте, все выкинем ПК. На чем же тогда будут делать ваши игры, если производители видюшек, процессоров и опер. памяти перестанут, собственно, их делать? Ведь игры создаются на весьма мощных ПК. И только на ПК, кстати говоря. И да, разрабы стали дохера ленивыми, ибо если в 2007 году при том то железе можно было сделать игру уровня Crysis, то сейчас таких высот можно добиться... (вообщем то, Battlfield 3, в некотором роде, есть возвращение в 2008г, ибо как раз таки картинка дотягивает до Crysis: Warhead.) А ленивыми они стали, потому что можно особо не замарачиваясь продать кинцо за 2300 с хреновым графоном. Как то так

0

Russiaturisto1488
Лол. Давайте, все выкинем ПК. На чем же тогда будут делать ваши игры

Что за не уместный юношеский максимализм, обильно приправленный отсутствием логики. Какая вообще в принципе связь между наличием скажем у тебя (и иной тутошней пекаты) домашнего пк и производством игр для приставок? Открою тебе секрет если бы даже родители на купили тебе комп "для учебы", это бы ровным счетом никак бы не отразилось на производстве игр для приставок

P.S.
А ленивыми они стали, потому что
Лень разработчиков выражается в пк экзах получающих как в мировой, так и в отечественной прессе (и на ПеГе в том числе), заслуженные нижайшие оценки, например FlatOut 3 или Stronghold 3 и т.д.

0

А сонибои то sosnyley! xDD

Спойлер
pix.PlayGround.ru
pix.PlayGround.ru
0

У меня вопрос к консолщикам,ЭТО для вас графика?


Forza 4

ЭТО вы называете графикой?

0

Что за не уместный юношеский максимализм, обильно приправленный отсутствием логики. Какая вообще в принципе связь между наличием скажем у тебя (и иной тутошней пекаты) домашнего пк и производством игр для приставок? Открою тебе секрет если бы даже родители на купили тебе комп "для учебы", это бы ровным счетом никак бы не отразилось на производстве игр для приставок

Ну, комп мне покупали не для учёбы, и мне его вообще не покупали. Просто я знаю такое слово как "работа", а не только выпрашивание денег. И да, это не максимализм, ибо чисто для разрабов игор фирмам - производителям железа будет не выгодно. Тоесть, если, как вы говорите, ПК - гейминг умрёт, то и гейминг умрёт в принцепи из-за отсутствия железа.


Лень разработчиков выражается в пк экзах получающих как в мировой, так и в отечественной прессе (и на ПеГе в том числе), заслуженные нижайшие оценки, например FlatOut 3 или Stronghold 3 и т.д.

А ещё MAgicka, Terraria, StarCraft 2... Да да, если захотеть можно и на ваших консольках найти такие проекты.

0

Russiaturisto1488
фирмам - производителям железа будет не выгодно. Тоесть, если, как вы говорите, ПК - гейминг умрёт, то и гейминг умрёт в принцепи из-за отсутствия железа.
Производители железа получают основную прибыль от продажи профессионального и офисного оборудования/комплектующих. Ваши мощнейшие игровые видеокарты - капля в море по прибыльности, ибо покупают их очень немногие.

0

KlausAusfII
Производители железа получают основную прибыль от продажи профессионального и офисного оборудования/комплектующих. Ваши мощнейшие игровые видеокарты - капля в море по прибыльности, ибо покупают их очень немногие.

Даже эта капля в море приносит гигантские прибыли разработчикам. Отказываться от этого они никогда не станут, это даже ежу должно быть понятно.

0

KlausAusfII
Таки если ты даже прав ( в чём я ох как сильно сомневаюсь), то тогда и ваши консольки умрут, ибо не будет смысла в развитии желез прома, т.к. в офисах железо весьма слабое, а железо для разрабов фирм - это такая же капля в море, ибо количество работников не превышает количество геймеров (их даже меньше раз эдак в 15). Тоесть, со смертью ПК-гейминга умрёт весь игропром в принцепи

0

Mjm
Лень разработчиков выражается в пк экзах получающих как в мировой, так и в отечественной прессе (и на ПеГе в том числе),
заслуженные нижайшие оценки, например FlatOut 3 или Stronghold 3 и т.д.

Ты привел в пример ну самое-самое говнецо, молодец =]

0

.Enemy.
у консолоты же зрение -5 еще и сидят в 4 метрах от телека
им просто не разглядеть

0

Uolitter
унчуртед фильм и игра - ржунимагу
ее еще и преданные сонигеи с мэдфабоя обосрали

0

Речь не только лишь о слабых офисных решениях. Существуют и профессиональные видеоускорители, которые стоят немалых денег и применяются повсеместно в самых различных областях и фирмах.
Развитие железа обеспечивает здоровая конкуренция. Придумала одна фирма новую мега-технологию на своём новом девайсе, конкурент должен ответить чем-то ещё более вкусным. Процесс бесконечен, пока есть кому конкурировать и дело вовсе не в играх. Можно долго спорить, кто виноват, почему разработчики игр на ПК не поспевают за новейшим железом, но уж точно бред привязывать эту гонку вооружений к игропрому.

0

но уж точно бред привязывать эту гонку вооружений к игропрому.
А как насчет представить, что было бы, если бы привязать игропром к этой гонке?

0

MadPumpKin
Отказываться, разумеется, не станут, потому что эта ниша тоже должна быть занята. Насчёт гигантских прибылей, ты бы почитал для начала, как производятся процессорные и графические чипы, каким образом из общего числа взрощенных чипов на одной подложке выбираются в результате тестов наиболее годные и уходят в Hi-End класс, а менее годные (которых подавляющее большинство) в средний и ниже классы устройств. Иными словами просто не получится произвести гигантское количество годных чипов высокого качества, которые потянут высокие частоты и будут достаточно надёжны. Всегда среди них будет брак, который сгодится на средний и низший класс и его будет много. Отсюда и нужно делать выводы о том, чего больше продаётся разработчиками микросхем.

0

A.Soldier of Light
Если игропром будет идти в ногу с гонкой, то мы будем получать каждый год игры с современной графической составляющей. И каждый год покупать новые видеокарты, чтобы играть на максимуме. Хорошо это или плохо - предмет отдельного спора, да и ситуация достаточно идеализирована.

0

Russiaturisto1488
Таки если ты даже прав ( в чём я ох как сильно сомневаюсь), то тогда и ваши консольки умрут, ибо не будет смысла в развитии желез прома, т.к. в офисах железо весьма слабое
Ну так, они же приставочное железо изготавливают для них напрямую по договору, и по крупным заказам, ты шо этого не понимаешь? Производители приставок являются одними из их важнейших клиентов/партнеров. И розничные магазинные продажи, например в DNS никаким образом не влияют на сотрудничество :D

A.Soldier of Light
Ты привел в пример ну самое-самое говнецо, молодец =]
Раз уж речь зашла о лени разрабов

0

Когда то не хило пиарили DX 10 оба производителя как ATi так и NVIDIA ...как только разошлись карты с поддержкой 10 DX тут же на следующий год буквально выходит 11 DX у обоих производителей а о 10 и не слова..теперь оказывается DX9 поддерживает те же функции что и 10..и 10 то оказывается и ни к чему. Все используют либо 9 либо 11 ) О как наепали..и почему то никакой свободной конкуренции...оба производителя согласовано спихнули уже на тот момент устаревшее дерьмо с поддержкой 10 DX и через несколько месяцев тут же стали пиарить 11 DX. Как в кризисе было? мол вы не выставите максимальные настройки без DX10..) ухху..нае6алово...и при DX 9 выставляли в обход защите максимум и картинка приобретала ту же красочность на 9 DX что и при 10...вот пример развода вне конкуренции.

а сейчас бессмысленно покупать каждый год новые карты..что производители год назад неумели делать такие карты какие они научились делать через год ?) ахха..есессно они давно уже шагнули на несколько графических поколений вперед...но сначала нужно спихнуть промежуточные звенья прежде чем демонстрировать топ. Поэтому как я уже и сказал..многие карты не показывают своих действительных возможностей...им не дают этого сделать..каждый год выходит очередная по сути то бесполезная карта, а та что еще не раскрыла своего потенциала становится по определению устаревшей.
Разве после кризиса 2007 г. был графический скачок ? нет как вы сами полагаете..однако хрен знает сколько уже поколений карт сменилось, но в графическом плане ничего не представлено..ну кроме батлы 3, которая если уж на то пошло честно сказать не так уж и великолепна в этом плане. Но это видимо срач на 9000 комментов. Другое дело когда дело не в графике, а в технологиях что использует движок игры, кои бессовестно и пожирают систему...ну мол разрушение и высчитывание разрушения небоскреба (которого кстати так и не продемонстрировали т.к. половина зданий в BF3 все же бессмертны в отличие от BFBC 2) но по этому поводу я ничего не могу с убедительностью сказать т.к. не ведаю всей картины о том, что же все таки пожирает систему ? ) вот..надеюсь понятно изложился.

0

EVA Angelina
Ты походу не в кусре, что такое прогресс. Объясню на пальцах.

Очень утрированный пример :
2007 год - crysis настройка ультра - 1080р - 60fps --- видеокарта 2000$
2012 год - crysis настройка ультра - 1080р - 60fps --- видеокарта 600$

Улавливаешь суть?

0

MadPumpKin
Игра 5-летней давности требует топовое современное железо. Такой прогресс.

0

KlausAusfII
Игра 5-летней давности требует топовое современное железо. Такой прогресс.

Такая вот технически навороченная игра, тут ничего не поделаешь.
А хочешь бескомпромиссного быстродействия на больших разрешениях, будь добр отвали кучу бабла.

0

EVA Angelina

Другое дело когда дело
не в графике, а в
технологиях что
использует движок игры,
кои бессовестно и
пожирают систему...

Вот как раз таки мало игр,нагружающих систему.По крайней мере,так у меня.Карту,в основном,нагружают,а проц и оперу мало.BF3,Ведьмак 2,Skyrim - ни одна из игр не нагрузила мой проц по полной в 64-битной винде,а так же более 3х Гб оперативки не было использовано.
Не знаю,с чем это связано,но у кого 6-8Гб,у тех почему-то может использоваться более 4х Гб.Максимум,что я видел,это со S.T.A.L.K.E.R.'ом ЧН использовалось 2.95Гб.Но в тот момент ещё были запущены пара-тройка иных прог
В пример игра 2011г,Ведьмак 2: 4 ядра проца нагружены были по 48%,оперы использовано 1.85Гб (вместе с 7-кой х64),а карта нагружена была на 99%
Skyrim,кстати,хорошо идёт

0

Ну так, они же приставочное железо изготавливают для них напрямую по договору, и по крупным заказам, ты шо этого не понимаешь? Производители приставок являются одними из их важнейших клиентов/партнеров. И розничные магазинные продажи, например в DNS никаким образом не влияют на сотрудничество :D

Я говорю о другом. Ваши игры делаются на ПК, при чём на весьма и весьма мощных ПК. Если же nVida, ATI, AMD, Intel и пр. перестанут делать свои процы и видяхи из-за не выгодности, то будет два варианта развития: либо все начнут клепать свои консоли и выжимать из старых ПК для разработки максимум, либо же всё застопориться. Так что тут всё весьма спорно.


Когда то не хило пиарили DX 10 оба производителя как ATi так и NVIDIA ...как только разошлись карты с поддержкой 10 DX тут же на следующий год буквально выходит 11 DX у обоих производителей а о 10 и не слова..теперь оказывается DX9 поддерживает те же функции что и 10..и 10 то оказывается и ни к чему. Все используют либо 9 либо 11 ) О как наепали..и почему то никакой свободной конкуренции...оба производителя согласовано спихнули уже на тот момент устаревшее дерьмо с поддержкой 10 DX и через несколько месяцев тут же стали пиарить 11 DX. Как в кризисе было? мол вы не выставите максимальные настройки без DX10..) ухху..нае6алово...и при DX 9 выставляли в обход защите максимум и картинка приобретала ту же красочность на 9 DX что и при 10...вот пример развода вне конкуренции.
На самом деле и 11 дайректс то ещё на*балово. Сами разрабы признают, что возможности девятого ещё не иссякли. Хотя, с 11 тупо прозе работать.


Разве после кризиса 2007 г. был графический скачок ? нет как вы сами полагаете..однако хрен знает сколько уже поколений карт сменилось, но в графическом плане ничего не представлено..ну кроме батлы 3, которая если уж на то пошло честно сказать не так уж и великолепна в этом плане. Но это видимо срач на 9000 комментов. Другое дело когда дело не в графике, а в технологиях что использует движок игры, кои бессовестно и пожирают систему...ну мол разрушение и высчитывание разрушения небоскреба (которого кстати так и не продемонстрировали т.к. половина зданий в BF3 все же бессмертны в отличие от BFBC 2) но по этому поводу я ничего не могу с убедительностью сказать т.к. не ведаю всей картины о том, что же все таки пожирает систему ? ) вот..надеюсь понятно изложился.

Таки да. Просто, опять же, разрабы знают, что на данный момент существуют весьма мощные системы и по человечески оптимизировать игры не хотят, ибо не видят смысла. В принцепи, при хорошей оптимизации, сейчас для всех игр должно хватать 1гб видяхи, 2гб оперы и проц на 2.9 (у меня железо помощнее, но при этом батла только на высоких). И да, ты прав, после 2007 граф. скачка так и не было(

0

Но вообще это конечно все издержки РС-гейминга. оптимизация под широкие массы видимо в разработке тоже некую часть бюджета отнимает, чего не скажешь по поводу консолей где железо одно и тоже. Тем более на таких мощных картах что продаются сейчас можно вообще ничего не оптимизировать..и так пойдет..то что должно в максимуме занимать 256 mb будет брать 1gb

0

Russiaturisto1488

В принцепи, при
хорошей оптимизации,
сейчас для всех игр
должно хватать 1гб
видяхи, 2гб оперы и
проц на 2.9

Я на овере тесты 37 игр видел.Максимум было использовано 1536мб картой 580GTX в разрешении 2560х1600.Насчёт оперы и проца не соглашусь.Оперы 3Гб,а проца 4 ядра по 3.2Ггц.Например,та же BF3 нагружает такой проц на 98%
Есть один довольно любопытный факт: с 3-4мя Гб оперативки 7-ка х64 на себя потребляет минимум 880 мб оперы.Зато при 6-8Гб - 1.5Гб

0

Но вообще это конечно все издержки РС-гейминга
Это издержки жмотов-капиталистов, которые плевали на геймеров. Им лишь бы бабло получать, как ты и обосновал выше (20.01.12 08:00). Не путай причину со следствием.

0

EVA Angelina
Вот тут я с тобой соглашусь. Для консолек оптимизировать легче, т.к. железо одинаковое всегда, а на ПК кастом такой кастом)

0

Russiaturisto1488
Согласень, ПК-технологии. Консоли- прошлое десятилетие :D

0

Uolitter
ты тупая школота меня уже порядком за*бал конкретно, со своими историями.
Одна оху*ние другой.
Заманал херн*й страдать,иди лучше учись и готовитесь к ГИА или ЕГЭ.
И со своими бл*до графо дроч*рскими выводами блин можешь удивить только негров.

0

EVA Angelina Твое дело варить борщ несешь полную чушь...

0

Не знаю об чем спор, даже любой условный дебил уже в курсе, что на пека графика лучше. Только стоит пека дороже.

Это понятно уже на примере второго круизиса - минуло пять лет с выхода первой части, вторую заточили под консоли и она стала выглядеть хуже оригинала, бгг

0

Fuse00
Че, скрин вичера второго стыдно ставить было?!

0

Bu4eR
Убогая тема для убогих людишек...
И так понятно что пк мощнее чем ps3 и x360 вместе взятые...
Просто у пекарей адская боль в заднице из-за того, что они никогда не смогут поиграть в:
Uncharted 1-3
Killzone 2-3
LBp 1-2
Infamous 1-2
Heavy Rain
Fight Night Round 3-4
Fight Night Champion
Red Dead Redemption
Gran Turismo 5
Motorstorm 1-3
God of War 3
Metal Gear solid 4
Resistance 1-3
Mortal Combat
Ну и в нормальную фифу, ведь даже сами пекари признают что на консолях фифа лучше. И даже графа там пизже.
Пекари ведь только умеют орать что то там про графон и не более. Ведь играют в игры они ради высококачественных текстур и полигонов.
P.S Сам признаю хоть у меня и ps3, графика в экзах полное говнище. Однако игры действительно хорошие


2/3 перечисленного - полное говно. В том смысле, что это игры для тупых либо для детей, там не нужен моск, там нужно жать на кнопочки, но даже это в десять раз проще, чем было в чип$дейле на ниндендо, гг

Что чувак скажет насчет графодрочерства, если в пример пека-экзов ему вдруг тащат ТоталВоры, ФутболМенеджера, игры от Парадокса, Арму? За графодрочерство тут отвечает только круизис и те мультиплатформеры, которые на пека смотрятся лучше. А перечисленное - это действительно отличные игры. В отличие от перечисленной выше тупни ^^

0

Денис_одесса
Не,ну всё таки: назовите мне 5 ХОРОШИХ игр на ПК(эксклюзивов)

Держи больше, они такие все классные, что я не могу ни одну пропустить:

- серия Flashpoint-Arma
- серия Total War
- серия Football Manager
- Victoria 2 и прочие тру от Парадокса
- Mount&Blade
- Baldur's Gate 2
- Arcanum
- Planescape
- Diablo 2
- Heroes 3-4
- Disciples 2

Причем первые пять современные и такого уровня на двух (внимание) вместе взятых консолях нет. Т.е. я хочу, чтобы ты осознал всю попаболь: это не конкуренты всяким экзам анчартедам и прочей херне, это примеры игр, которые несравненно лучше, умнее и интереснее, чем практически все экзы консолей

0

- серия Flashpoint-Arma
- серия Total War
- серия Football Manager
- Victoria 2 и прочие тру от Парадокса
- Mount&Blade
- Baldur's Gate 2
- Arcanum
- Planescape
- Diablo 2
- Heroes 3-4
- Disciples 2

- Серия Пенумбра
- Анабиоз: сон разума
- Амнезия:призрак прошлого
- Magicka
- World of Tanks
- Hard Reset
- Cерия Red Orchestra
- Battlefield Heroes
- серия Anno
- Darkspore
- серия Company of Heroes
- World in conflict
-серия GTR
-APB
-Star wars ToR
Можно продолжать ещё очень долго...
Merphans Sprocket
Ты забыл ещё чуток)
Asylum
C.A.R.S.: Community Assisted Race Sim
Iron Front: Liberation 1944
Tom Clancy's Ghost Recon Online
Warface
rFactor 2
GTR 3(возможно,что в этом году успеют выпустить)

0

Merphans Sprocket
Ты привёл старые игры, а вот список новых(местами относительно)

У меня там есть новые, а вот ты привел местами не вышедшие О_о Ну и про Дяблу уже ясно, что на консоле будет

0

"2/3 перечисленного - полное говно. В том смысле, что это игры для тупых либо для детей, там не нужен моск, там нужно жать на кнопочки, но даже это в десять раз проще, чем было в чип$дейле на ниндендо, гг"

Так консоли для того и придуманы чтобы жать на кнопочки, думать это все таки работа, а консоли для развлечения) есть конечно пара игр где нужно мозг использовать, но такие игры не пользуются популярностью у большинства консольщиков.

0

Al Bundy
Ну...
-серия Flashpoint-Arma-Не знаю,не играл. Спорить не буду.
- серия Total War-Да тьху на тебя,Сёгун 2 хуже того же Рима.
- серия Football Manager-Ты серьёзно? Это полный отстой!
- Victoria 2 и прочие тру от Парадокса-Не знаю,не играл. Спорить не буду[2].Но по названию игра отстой)))
- Mount&Blade-Согласен.
- Baldur's Gate 2-Ну,я не фанат РПГ,но игра супер.
- Arcanum-Неее,фигня.
- Planescape-Неее,фигня[2].
- Diablo 2-Мега-легенда,но была ещё до консолей.
- Heroes 3-4--3-я супер,4-я фигня.
- Disciples 2
-Фигня.
Я не говорю,что на ПК ногамез,но реально хорошие игры-экзы были на нём до,скажем,2005 года,всё остальное-шлак,одно и тоже делают.
Вот есть Max Payne 1,Serious Sam 1,Starcraft 1,WarCraft 3,те же Герои 3 были героями моего детства. А сейчас всё полный отстой. Даже не спорьте.Вот ещё платформер Rayman Origins на консоли хорош,задевает своей простотой.

0

Причём отстой и там,и там. Всё тупо "copy-paste"+2-3 новых функций и простеньким сюжетом.
НУ ДАЖЕ DUKE NUKEM и SERIOUS SAM умудрились испортить!!!!
И это не оказуаливание,как говорят ПеКашники,а попытка повторить успех других игр.
Возьмем пример. Call Of Duty Modern Warfare 2 и 3.
Вторая была идеальной во всех смыслах,и такой успех нельзя было повторять.
Попробовали--и игра с треском провалилась.
Duke Nukem и Serious Sam.
Обе в 2000-х годах были мега-популярными и самыми крутыми в то время.
В Duke Nukem Форевер попробовали повторить успех 3-ей части,и.....опять провалились,из-за задержки в 11 ЛЕТ,БЛИН.
В Serious Sam 3 сделали то же самое и добавили парочку нововведений. Ну,думаю,вам не надо говорить,что стало с игрой. Она потеряла своё все и стала DNF2.Вот и всё.

0

Денис_одесса
Сёгун 2 хуже того же Рима.

Неважно хуже чего он. Особенно, если в пример ты ставишь лучшую игру в Тотал ворах. Важно, что это отличная современная стратегия и ее нет на консолях

Ты серьёзно? Это полный отстой!

Это анчартед, последние резидентивелы и гири - полный отстой. А Менеджер - лучший сим футбольного менеджера, требующий нехилой внимательности и понимания. Игра не для тупых, поэтому ее нет на коснолях.

- Arcanum-Неее,фигня.

Не фигня, а одна из лучший рпг, уровня которых консоле не видали, помимо Котора2. Тоже самое касается и Планскейпа.

- Heroes 3-4--3-я супер,4-я фигня.

не, 4-я - лучшая игра в серии

- Disciples 2-Фигня.

нет, одна из лучших пошаговых стратегий.

А сейчас всё полный отстой. Даже не спорьте

с чего мне не спорить, если среди приведенных мною игр были игры 2009-2011 года? и они лучше всего, что может предложить консоль, ибо консоль предлагает простенькие аркады в разных обертках.

И это не оказуаливание,как говорят ПеКашники,а попытка повторить успех других игр

оказуаливание, ибо это попытка повторить успех оказуаленых игр -)

0

Al Bundy
Неважно хуже чего он. Особенно, если в пример ты ставишь лучшую игру в Тотал ворах. Важно, что это отличная современная стратегия и ее нет на консолях
Вот увидишь,реализуют хорошее УПРАВЛЕНИЕ на консолях,и останетесь вы без экзов,всё мультик будет.
Это анчартед, последние резидентивелы и гири - полный отстой. А Менеджер - лучший сим футбольного менеджера, требующий нехилой внимательности и понимания. Игра не для тупых, поэтому ее нет на коснолях.
Не учи кота сосиски есть,я в него играл. Возможно,если ещё чего-то интересного добавили,был бы согласен. Насчет Гири не согласен. 3-я супер,и никакая игра в подмётки ей не годится(из ее жанра)
не, 4-я - лучшая игра в серии
Не знаю,мне больше 3-я понравилась.
нет, одна из лучших пошаговых стратегий.
Потому что этих стратегий--раз,два и обчёлся. Вот так можно всех одними из лучших считать.
с чего мне не спорить, если среди приведенных мною игр были игры 2009-2011 года? и они лучше всего, что может предложить консоль, ибо консоль предлагает простенькие аркады в разных обертках.
Как я уже говорил,ПК=сплошной копипаст. Один и тот же шлак(ну Тотал Вар и АРМУ не считаем),аж блевать хочется. На консолях почти то же самое(60%-шлак),спасает огромное разнообразие жанров и оригинальность игр.

0

Денис_одесса
Вот увидишь,реализуют хорошее УПРАВЛЕНИЕ на консолях,и останетесь вы без экзов,всё мультик будет.

Дело не в управлении - ту же Арму современные консоли не понятнут, мощности не хватит. Плюс вряд ли ее или тот же Менеджер будут портировать, кто в них там играть будет? Меня, правда, мало волнует наличие экзов на пека, я просто вижу ошибки в суждениях ряда юзером (к примеру, что на данный момент экзов нет или они уг) и привожу обратные факты. И исчо раз акцентирую внимание на том, что приведенные экзы пека не просто хороши, а лучше всего, что мне может предложить консоль. На консоле есть несколько жанров, которые мне нра и которые там сделаны лучше/больше - спортсимы, файтинги, суваволы - однако любимые игры по-прежнему Арма, Маунт и прочие ништяки, которые только на пека.

Не учи кота сосиски есть,я в него играл.

Наверное один денек, раз тебе кажется, что туда нужно "еще что-то добавить". В сабже люди и там разбираются только более-менее за полгода

3-я супер,и никакая игра в подмётки ей не годится(из ее жанра)

Тоже самое очевидно и про ФутболМенеджер - он в своем жанре лучший. Только его жанр не является однообразной тупней с укрытиями и нажатием кнопочек -)

0

Денис_одесса
"Вот ещё платформер Rayman Origins на консоли хорош,задевает своей простотой."

На пк кстати тоже будет, знал бы не стал на пс3 брать

0

ЧК334
Не,я знаю.
Алан Вейк же тоже будет.
Al Bundy
Тут дело не в мощности,а в возможностях разрабов. То же Кармаковское РАГУ.
И исчо раз акцентирую внимание на том, что приведенные экзы пека не просто хороши, а лучше всего, что мне может предложить консоль
Ну это твоё решение,но мне лично нравятся игры исключительно до 2007-го года.Типа Max Payne,HOMM3,Starcraft,Warcraft,DOOM и т.д и т.п.
Тут спорить бесполезно.
Наверное один денек
Не,неделю,потом скучно стало.
Тоже самое очевидно и про ФутболМенеджер - он в своем жанре лучший
Может потому,что он почти единственный в жанре? Если нет,приведи примеры,я не знаю больше.

0

Денис_одесса
Симуляторов менеджера хоть тем самым жуй, от спортивных до строительных, есть даже те же футбольные - ФифаМенеджер ближайший конкурент, куча всяких онлайновых + даже тренерские карьеры в фифе и песе. И да, даже близко по возможностям и сложности к футменеджеру ни один не подбирается

0

Al Bundy
Симуляторов менеджера хоть тем самым жуй, от спортивных до строительных, есть даже те же футбольные - ФифаМенеджер ближайший конкурент, куча всяких онлайновых + даже тренерские карьеры в фифе и песе. И да, даже близко по возможностям и сложности к футменеджеру ни один не подбирается
Тебя попросили же назвать его прямых конкурентов (а их то и нет). А ты в Simsity ударился.

И да, даже близко по возможностям и сложности к футменеджеру ни один не подбирается
Более того они и по сути разные. Фифа манагер и те которые не фут менеджеры :D

0

когда консолота сливается , она думает что на ПК нет графона и игр

0

Mjm
Тебя попросили же назвать его прямых конкурентов (а их то и нет). А ты в Simsity ударился.

Нет, они есть и названы - Фифаменеджер самый прямой конкурент, ибо является менеджером не просто спорта, а того же футбола. Плюс менеджеры других видов спорта. Чем ты читаешь, друк?)

Более того они и по сути разные. Фифа манагер и те которые не фут менеджеры :D

Суть у спортивных менеджеров одна. Просто футболменеджер среди них самый сложный, разнообразный и продуманный. Соответственно, лучший в жанре.

0

Графон?- ПК
Хорошие новые игры?- PS3

0

Джек Карвер [Episode Two]

Хорошая игровая платформа?- ПК
Хороший стиральный порошок?- PS3

0

платформа ???? - ПК
ps3 ?? - не , не слышал

0

Денис_одесса

Петушок-детектед.
Сам небось сидишь там ботаник двенадцатилетний.

0

Мистер Пох
Опа,тролль детектед,уже понял,что его раскрыли и начинает говном кидаться.
Школота-состояние души. Ты школота. Вали отсюда,а.

0

Мда.. ума тебе не прибавить. Несёшь всякую чепуху.

0

И да. "Говном кидаться стал первым ты"- увидел "Хорошая игровая платформа?- ПК
Хороший стиральный порошок?- PS3" Сразу запетушился.

0

Мистер Пох
"Говном кидаться стал первым ты"
Покажи,где это я кидался.
Сразу запетушился.
Ну у тебя начался бугурт,да? Я тебя обломал и ты на оскорбления переходишь.
У неадекватов только один аргумент:
ума тебе не прибавить. Несёшь всякую чепуху.
Иди ты отсюда,питушок.

0

Альфа-версия C.A.R.S. (PC):

(смотреть нужно в 1080р, конечно же)

Gran Turismo 5 (PS3):

Forza Motorsport 4 (XBox 360):

Думаю, с лучшей платформой для рейсингов мы определились, да? PC, без вариантов.

0

Да ладно спорить!
В последние четыре года на ПК производят хорошую графику, но графика в игре не главное. На пека графика лучше, но игр то нету там уже лет пять, только графон. А на ПС3 хорошие игры, к сожалению многие не хотят это признавать, потому что большинство современных геймеров- это либо роботы-графодродрочеры, либо школота, чьи родители против покупки ПС3.

0

Джек Карвер [Episode Two]
но игр то нету там уже лет пять
Вылезай срочно из бункера.

0

Джек Карвер [Episode Two]
Консоли в основном мутят игры для школоты; на пс3 за последние годы из недурных проектов был только Рейн и РДР (который еще и не экз). На pc только из экзов и только в 2011 вышел новый Total War, вышел новый Football Manager, вышел SC2, типа да, вылезай из бункера

0

Marvster
Чудесно. В 2013м году на PC выйдет (не факт) автосимулятор с графикой уровня GT5 2010 года и хрен знает что из себя представляющий.
Стоимость игры в альфа-версию:
Junior - Писать в темах проектов, читать/смотреть совещания разработчиков, доступ к ежемесячному билду игры. Стоимость - 10 евро.
Team member - Создавать темы в проектах, читать/смотреть совещания разработчиков, доступ к еженедельному билду игры. Стоимость - 25 евро.
Senior - Создавать темы в проектах, смотреть вживую совещания разработчиков, доступ к еженедельному билду игры. Стоимость - 100 евро.
Manager - Создавать темы в проектах, общение с разработчиками по ЛС, возможность присутствия на совещаниях разработчиков, доступ к еженедельному билду игры, доступ к скриптам игры. Стоимость - 1000 евро.
Senior Manager - Создавать темы в проектах, общение с разработчиками по ЛС, возможность присутствия на совещаниях разработчиков, доступ к скрытым разделам форума, доступ ко всем билдам игры, доступ к скриптам игры. Стоимость - 25000 евро.

Чувак, это рейсинг! Не позорился бы.

0

Marvster
Я об игре Project C.A.R.S., которую увидел на твоём видео.

0

на PC выйдет (не факт) автосимулятор с графикой уровня GT5 2010 года
Ох лол...Ты найди ка в ГТ 5 такие текстуры.

0

Al Bundy
Консоли в основном мутят игры для школоты;
Ага, а на ПК значит не для школоты? Ну,ну! OMG!
По количеству школотодерьма за последние пять лет ПК- несомненный лидер.
Поэтому я и купил конмоль, ибо на консоли хоть что-то нормальное выходит.
А ПК- ну раньше на него выходило куча хороших игр, которые засели в душу.
Но так было раньше, а сейчас на ПК игр нет, один шлак.

0

Джек Карвер [Episode Two]
Ага, а на ПК значит не для школоты? Ну,ну! OMG!
Все эти авторенгены здоровья,укрывания и перекаты,ВСЁ это пришло с консолей!(джойст это тебе не клава+мышь)
Но так было раньше, а сейчас на ПК игр нет, один шлак.
А на сони 3 тоже тогда ничего нет,только 2 фильма - Хеви рейн и анчартед

Спойлер

причем мыльный

0

.Enemy.[SEXY AND I KNOW IT]
Все эти авторенгены здоровья,укрывания и перекаты,ВСЁ это пришло с консолей!(джойст это тебе не клава+мышь)

Ну и причем тут школота? Людям не имеющим возможности проводить сутки на пролет за играми, в виду занятости на работе, другими взрослыми проблемами, нет времени надрачиваться в игры, чтобы таки пройти первый уровень. В отличие от школоты

0

.Enemy.[SEXY AND I KNOW IT]
Отличный скриншот. Но меня не интересует, как выглядит мокрый асфальт вблизи. Меня интересует качество картинки в целом, а оно не лучше, чем в GT5.
Вот скриншоты с сайта разработчиков:
http://www.wmdportal.com/wp-content/uploads/2012/01/001.png
http://www.wmdportal.com/wp-content/uploads/2012/01/001.png
http://www.wmdportal.com/wp-content/uploads/2012/01/a3d1.jpg
http://www.wmdportal.com/wp-content/uploads/2012/01/a3d2.jpg
Жестокое мыло, малодетализированное окружение и низкополигональные модели болидов.

0

Джек Карвер [Episode Two]
Ага, а на ПК значит не для школоты?

Менеджер не для школо. Арма не для школо. ТоталВоры со старших классов. Универсалис, Виктория - не для школо. Всякие Блицкриги тоже.

По количеству школотодерьма за последние пять лет ПК- несомненный лидер.

Нет. А вот на консоле, напротив, нет игр, которые были бы не для школо, т.к. все игры там - qte, аркадки, платформеры и прочая чухня, которую надо либо смотреть, либо жмакать на скорость. Это уровень ниндендо. И это для школо. Расскажи, какие "нормальные" игры выходят на консолях, кроме хэви да рдр? гадавары и гири? 100% школьные экзы. Будь я в школе, я бы сам хотел в такое играть, но увы я уже стар ^^

Но так было раньше, а сейчас на ПК игр нет, один шлак.

Каким местом ты видел шлак? Все самые главные игры на каждый год кроме парочки сонибоевских экзов, выходят на всех платформах. Экзы пека тебе перечислены выши, они не для школо. Экзы консолей для школо за исключением парочки за последние годы (внимание, парочки за последие годы). Мультиплатформенные на пека как правило выглядят лучше. Где резон покупать консоль?

0

Al Bundy
Менеджер не для школо. Арма не для школо. ТоталВоры со старших классов. Универсалис, Виктория - не для школо. Всякие Блицкриги тоже.
Сказал как отрезал. Ты теперь ходи по домам школоло, и следи чтобы не одно школоло не взяло в руки, и не сунуло их в купленный ему предками "для учебы" пк, перечисленные тобою игры, ага, ведь если упустишь хоть одного, то ты балабол. А ну и петицию напиши в гос думу насчет внесения соответствующего законопроекта: "Игры на пека, которые не для школолло, пАтамуШто Я так сказал". Вообще сама идея перечислить какие то игрушки и поставить, основываясь на своем собственном 6 чувстве внизу штамп:" для школоло, либо не для школоло", отдает школолизмом

0

Жестокое мыло, малодетализированное окружение и низкополигональные модели болидов.
ОМГ....у тебя зрение что - 100500?
http://www.playground.ru/blogs/cars_community_assisted_race_sim/43467/ - это только пре-альфа, а графически игра выглядит почти как реальность....
В твоем ГТ 5 графика хуже,чем в НФС шифте...(корявые тени,отсутствие травы,низкокачественные текстуры,отсутствие сглаживания + 30 фпс)

0

.Enemy.[SEXY AND I KNOW IT]
На некоторых скринах машинки красивые, на других страшные (как в ГТ5). Но ты погляди на окружение - оно такое же страшное , как и в ГТ5, тени тоже не ахти (но получше, чем в ГТ5). Погляди на скрины из моего предыдущего сообщения и ответь - это ГРАФОН 2013 года? Насчёт графика в ГТ5 хуже, чем в шифте - ты в него играл, чтобы это утверждать?

0

Вообще смешно наблюдать как молодая поросль воспринимает и возводит жанр стратегия в ранг "для взрослых". Так например на мою юность выпал рассвет популярности жанра стратегии. И многие (будучи учащимися средне образовательных учреждений), запоем рубились в: Dominus, Centurion - Defender of Rome, Ambition of Caesar, Operation Europe, причем упорно искали в продаже именно стратегии, которые были достаточно дефицитными на Sega MD

0

Насчёт графика в ГТ5 хуже, чем в шифте - ты в него играл, чтобы это утверждать?
Нет блеать,я наугад говорю......Конечно же играл..

0

.Enemy.[SEXY AND I KNOW IT]
Короче говоря. Я не знаю, как будет выглядеть игра в 2013 году, но то что я вижу сейчас - это качественные высокодетализированные автомобили (некоторые) и бедное всё остальное. Это касательно графики. Ещё неизвестно, что игра будет представлять из себя в целом. Все фичи, что выложены на сайте типа смены погоды и времени суток, карьера штурмана и водителя уже есть в ГТ5. Ожидания мои невелики, ибо разработчики унылого Шифта делают игруху на пожертвования ф0натов, зная, какие ПК-игроки щедрые, не верю я в победу.
Но спор я вообще затеял из-за сообщения товарища
Marvster
"Думаю, с лучшей платформой для рейсингов мы определились, да? PC, без вариантов.", основанного на впечатлении от весьма средненького видоса и сказочного белива.

0

.Enemy.[SEXY AND I KNOW IT]
Насчёт графика в ГТ5 хуже, чем в шифте - ты в него играл, чтобы это утверждать?

Нет блеать,я наугад говорю......Конечно же играл..



Тут как бы вся пеката, яростно хейтерствующая на приставки и столь же яростно строчащая петиции разрабам приставочных игор, с мольбами портирования их на пеку, так вот абсолютно вся эта братия рано или поздно строчит следующий "железо бетонный" аргумент, примерно следующего содержания: "да была у меня приставка, поиграл, на второй день (тут сроки могут различаться, но как правило указываются подчеркнуто/по детски кратковременные, от 2 дней до 2 недель), подарил сестренке/братику/отдал в пользу фонда голодающих детей Африки и т.п. А ну и с обязательной припиской на конце, в духе: "чем докажешь что я вру". :D Так что уж не серчай на отсутствие безоговорочного доверия к постам, как видишь на то есть обоснованные основания

0

Mjm
Тут как бы вся пеката, яростно хейтерствующая на приставки и столь же яростно строчащая петиции разрабам приставочных игор
Я строчил петицию только 2 раза
1)Чтоб в стиме продавались игры бетессы
2)Чтоб Крайтек выпустила пачт к Крайзису 2,который избавит от читерев.Так что твой пост не имеет ко мне никакого отношения.....
да была у меня приставка,
единственная приставка,которая у меня была это денди,А на х боксе или пс3 играл у знакомых.....Да и к тому же можно ещё протестить в любом магазине электротехники.....Так что и этот пост не имеет ко мне никакого отношения.
Отсюда напрашивается вопрос..Нахрена ты мне этот пост адресовал?
разработчики унылого Шифта делают игруху на пожертвования ф0натов, зная, какие ПК-игроки щедрые, не верю я в победу.
шифт вовсе не уныл,К тому же разработчики делали не только его но и GTR...Так что в их успех я безоговорочно верю.

0

Mjm
Сказал как отрезал. Ты теперь ходи по домам школоло, и следи чтобы не одно школоло не взяло в руки, и не сунуло их в купленный ему предками "для учебы" пк, перечисленные тобою игры, ага, ведь если упустишь хоть одного, то ты балабол. А ну и петицию напиши в гос думу насчет внесения соответствующего законопроекта: "Игры на пека, которые не для школолло, пАтамуШто Я так сказал". Вообще сама идея перечислить какие то игрушки и поставить, основываясь на своем собственном 6 чувстве внизу штамп:" для школоло, либо не для школоло", отдает школолизмом

Сейчас ты отвечаешь не мне, а своим фантазиям. Говоря про школо я говорю про большинство представителей школо. Точно так же, как я скажу, что квантовая теория не для школо. Даже если три школьника-вундеркинда в Москве ее знают на зубок.

Вообще смешно наблюдать как молодая поросль воспринимает и возводит жанр стратегия в ранг "для взрослых".

Не стратегию, а вполне конкретный ТоталВор - как я и сказал, обычно он начинает нравится в старших классах, а до этого - слишком сложный. Стратегии от Парадокса и в старших классах слишком сложные и негламурные. Они для взрослых, как и футболменеджер.

0

Al Bundy
Стратегии от Парадокса и в старших классах слишком сложные и негламурные. Они для взрослых, как и футболменеджер.
Так мы то в свое время шпилили в стратежки на Sega MD, о каком гламуре тут может идти речь?

&feature=related
Не стратегию, а вполне конкретный ТоталВор - как я и сказал, обычно он начинает нравится в старших классах
А старшие классы это ВУЗ?

0

Al Bundy
Это уровень ниндендо. И это для школо.
О, нинтендо лучше не трогать. В своё время они выпускали шедевры и я очень любил играть на денди и SNES. Так что нинтендо мне как родной. Да и не надо сказок, нинтендо школоло как раз и не одобряет. Есть такие "взрослые дяди" которые считают игры нинтендо детскими, хотя сами ещё не вышли из детского возраста. Да и графон нинтендо школоло ругает- в круйзисе круче. "Круйзис повзрослее марио"- говорят "взрослые дядьки"
Менеджер не для школо. Арма не для школо. ТоталВоры со старших классов. Универсалис, Виктория - не для школо. Всякие Блицкриги тоже
Может здесь ты и прав, но уж больно всё это смахивает на типичную пекарскую отмазку. Когда у пекарей заканчиваются аргументы (а это графон) они начинают вспоминать про Викторию, Тотал Воры, сложные стратегии и высокоинтеллектуальные игры, причём сами они в эти игры и десяти секунд не поиграли, но тем не менее прикрываются ими, как щитом, прикрывая ещё кризис и батлу. Я с тобой отчасти согласен- если я захочу поиграть в стратегии, то я безусловно сяду за ПК. Но опять же соглашусь с Mjm, что игры- это отдых после трудного дня, придя с работы или института мы садимся за джойстик или клавамышь, а не задротничаем целыми днями в них тратя свободное время, которого так много у школьников.
В игры мы играем для удовольствия, а не для того чтоб померяться- у кого больше. иначе это уже не игра, а задротничество. И насчёт интеллектуальных игр- игры не под то подстроены. Если вы хотите развивать интеллект- для этого есть книги, но никак уж не игры.

0

Mjm
ну и сравни с парадоксом:

А старшие классы это ВУЗ?

Старшие классы - это старшие классы, примерно 11 класс то бишь

Джек Карвер [Episode Two]
Да и не надо сказок, нинтендо школоло как раз и не одобряет

школо играет в гири войны, гадаворы и прочее - это тоже самое, что ниндендо раньше, аркады, платформеры, игры, где главная цель понажимать быстрее кнопочки и зачмырить кучу врагов.

Да и графон нинтендо школоло ругает- в круйзисе круче. "Круйзис повзрослее марио"- говорят "взрослые дядьки"

про графон тема пошла вообще с того, что кто-то с консолей решил поспорить, мол, там круче, хотя нет, не круче -) ну и пека мертвой платформой называть оттуда же ересь;

Когда у пекарей заканчиваются аргументы (а это графон) они начинают вспоминать про Викторию, Тотал Воры

мои аргументы, как ты можешь здесь увидеть, с этого начинаются; при том, что к чему мне аргументы, от чего мне защищаться?) на консолях практически нет игр, которые бы мне нравились. За последние пару лет, помимо вечного траура о том, что Теккен не выходит на пека, я действительно хотел поиграть только в 4 экза: Алан Вейк, ЛА Нуар, Хэви Рейн, РДР. Причем по факту поиграл в два - в Нуар и Алана (причем по факту же они оба порты сунэр ор лэйтер), и оба мне не понравились. Т.е. остается только две игры, из которых Хэви, как я понял, тоже не совсем та вершина, которую ожидали. При этом на пека только в этом году вышел Тотал и Футбол, которые мне понравились безо всяких сомнений. Одно но - это игровые серии. Тем не менее любимы игры последних лет у меня - Арма2 и МаунтБлейд. ПК-экзы. Любимые старые игры тем более ПК-экзы. Даже не мультиплатформа. И, так же, все шумные хиты (Скайрим, Деус, Баттла) выходят и на компе тоже. Анчи, Гири, Гадавары для меня унылы. И какая платморфма для меня должна быть мертвой?) То-то же.

В игры мы играем для удовольствия

Ессно, и я не полчаю удовольствия от гирь более чем полчаса - и с каждым днем игры этот срок сокращается минут на 7 -) Побегать-пострелять не парясь мне удобнее как правило в Left4dead, пошпилить в футбол тоже можно на компе в оба главных современных сима. Если нужно совсем уж расслабиться. Ну вот только Теккен жалко, уже говорил. У меня максимум третий эмулируется)

0

Al Bundy
ну и сравни с парадоксом: www.youtube.com/watch?v=9-mEpE1RJkI
Ну покрасивше того во что мы в свое время шпилили. Но суть то в другом. В том что играли мы в такие вот не гламурные статежки на Сеге ну с класса 9-го, стратегии ка раз стали набирать популярность

школо играет в гири войны, гадаворы и прочее - это тоже самое, что ниндендо раньше, аркады, платформеры, игры, где главная цель понажимать быстрее кнопочки и зачмырить кучу врагов.
Ну в конце опять забыл добавить: "пАтомуШта Я так сказал"

Ну вот только Теккен жалко, уже говорил. У меня максимум третий эмулируется)
Ну таки ты школоло (как там ты говорил, по духу что ли). Ибо следуя твоей логике все игры, окромя стратежек для школоло, пАтомуШта Ты так сказал :D

0

Mjm
мы в такие вот не гламурные статежки на Сеге ну с класса 9-го

В такие, как по моей ссылке - нет -) Это же не просто стратегия, я же не говорю, что в Старкрафт взрослые только играют - а он не так прост. Но у Парадокса другой уровень совсем. В него детишки нини.

Ну в конце опять забыл добавить: "пАтомуШта Я так сказал"

Не потому что я так сказал, а потому что там игры - гири, гадавары, анчи и прочее. Там доминирует этот жанр.

Ну таки ты школоло (как там ты говорил, по духу что ли). Ибо следуя твоей логике все игры, окромя стратежек для школоло, пАтомуШта Ты так сказал :D

где я это сказал? я тебе зря арму называл, менеджера? куча рпг не для школо - стареньких как правило. Я их оч люблю. Даже Маунт не для всех подойдет. А вот Анчи - дооо

0

Сходу могу сказать, что у вас у всех лютый батхерт из за того што вы не поделили бутылку жопозаживина :О

0

KlausAusfII
Я, как бы, тоже о ней, не вижу просто где я прям "опозорился". Внимание к деталям, даже для ранней альфы УЖЕ намного превосходит хвалёную GT5. Посмотри ещё видео, где показана работа подвески, поведение машин на разных покрытиях, оцени при этом всё богатство звуков и общую реалистичность и технологичность картинки. Общее техническое исполнение наголову выше, а ведь тема именно о нём.

0

Marvster
Всё это конечно звучит прекрасно, но как-то не привык я судить о качестве симуляторной части по роликам в ютубе. По скриншотам и видео я оценивал только графику и звук. Повторюсь, визуально игра не тянет на супермегаграфон 2013 года и недалеко уходит от ГТ5. Красиво выглядят пока только автомобили, во всяком случае не многим лучше, чем элитные в гран туризмо. Все остальные достоинства пока призрачны. Или ты заплатил 10 евро за ежемесячный билд и уже заценил? Она ведь на деньги фанатов делается, или наши фанаты не готовы спонсировать горячо ожидаемую игру?

0

.Enemy.[SEXY AND I KNOW IT]
Дурак...
GT5 идет в 1080р с 2x msaa, либо в 720р с 4x msaa. В игре нету блока в 30 фпс. Она идет в 60 фпс.
А вообще надо быть упоротым бараном чтобы брызгать слюной в такой теме...
Итак понятно что на PC графон лучше, но вот на PC то игор нет ='(

0

KlausAusfII
16.09.11 19:39 смотри как ещё раз на скриншот графически убогого ГТ 5..И теперь смотри сюда на C.A.R.S.

В CARS полигонов намного больше,текстуры раза в 4-5 лучше + дх11
Даже ГТР3 (кстати пока только для пк делают) Выглядит раз в 5 лучше Форзы 4 и ГТ 5

Она ведь на деньги фанатов делается, или наши фанаты не готовы спонсировать горячо ожидаемую игру?
Денги не значит качество.Вспомним Хомфронт в который вложили 50 млн. зеленых.Что, хорошая получилась игра? А возьмем малобюджетную Амнезию,игра отличная и сливает там всяких резененсов..

0

Bu4eR
Ой надо же! Хоть одна игра с 60 фпс...то-то я думаю,почему графика так убога,на уровне НФС 2007 года...ну хоть что-то у вас с 60 фпс осталось,кроме RAGE и CoD :D,Рад за вас.
но вот на PC то игор нет ='(
Обоснуй,иначе песдабол :D

0

Bu4eR
назови-ка грядущие премьеры экзов консолей, от которых у меня потект слюни!

0

.Enemy.[SEXY AND I KNOW IT]
Красивые скриншоты, особенно последний.
Так ли убог GT5?

Опять вы со своим DX11)). Вообще хватит мериться скринами. Я заходил на официальный сайт CARS в галерею, там были и красивые скриншоты и не очень. Но ничего всерьёз впечатляющего.Посмотрел несколько видео, большой разницы в графоне между ГТ5 и этой игрой не заметил. Ок, я признаю, что графон лучше, чем в Гран туризмо, хоть и не на много, даже верю в то, что его подлатают к моменту выпуска и он будет как на скриншотах.

Кто из вас играл в эту игру и оценивал её качество с точки зрения симулятора или вас только графика интересует?

По поводу малобюджетки. Ты всерьёз веришь, что крутая графика не требует больших капиталовложений? На одном энтузиазме далеко не уедешь.

0

.Enemy.[SEXY AND I KNOW IT]
Что значит у меня ? Я играю в игры, а не в платформы.
Просто я могу довольствоваться и отличным GT5 и крузисом на максе.
Обосновать почему на PC нету игр ?
Все играют в графон, даже ты помешан на графоне раз уж сравниваешь игры запущенные на железе 2006 года и грядущий PC эксклюзив 2012 года...
Получается что на PC только графон, игр на нем нет.

0

Bu4eR
Обосновать почему на PC нету игр ?
Все играют в графон, даже ты помешан на графоне раз уж сравниваешь игры запущенные на железе 2006 года и грядущий PC эксклюзив 2012 года...
Получается что на PC только графон, игр на нем нет.


Где логика в твоих словах? Спор о графоне в теме, которая как раз посвящена этому спору, не может сказать нам о наличии или отсутствие игр на PC. Как факт - все основные премьеры выходят на всех трех основных платформах, включая PC. На PC как правило выглядят лучше. Кроме того, есть пека-экзы, и единичные и целые серии; есть так же ряд игровых жанров, которые играются нормально пека-онли. Где тут место для ноугеймз? На пека ноу гей!

0

KlausAusfII
Или ты заплатил 10 евро за ежемесячный билд и уже заценил?
Да. Мне очень понравилось.

Так ли убог GT5?
В фотомоде, наверное, не убог, да. Ингейм-картинка печальнее.

0

ПОСОНЫ НЕ ПАРТЕСЬ КУПИТЕ ТЕТРИС!!!

Тетрис нового поколения GamerPro Over9000
---
Основные качества.
Видеокарта ATI Radeon 5970 black edition 8GB
Показывает отличную картинку при высокой производительности!
Поддержка DX10 и DX11 сделает вашу игру невероятно реалистичной!
Жидкостная система охлаждения и резервный блок питания не позволит
вашему тетрису перегреться или выключиться в результате замыкания в
электропроводке.
---
Процессор нового поколения четырнадцати ядерный Intel Core i10 с тактовой частотой 100500 GHz. Вы почувствуете полёт в прямом смысле этого слова!
---
12 GB оперативной памяти Kingston.
---
Неограниченный жесткий диск!
---
Материнская плата GIGABYTE ULTRA EDITION DDR8 60000+
поддерживает 5 видеокарт разных производителей!
---
Сенсорный экран 4 поколения реагирует на вашу сетчатку глаза!
---
Лёгкая, маленькая и удобная клавиатура обеспечит наилучший комфорт и несломает вам пальцы!
---
Возможность кооператива на 4 игрока!
---
4G ИНТЕРНЕТ!
---
В GamerPro Over9000 целых 100! ИГР! Целые, открытые миры! Нелинейные сюжеты! И различные концовки! Захватывающие дух атмосферы! А с новым игровым двигателем, разработанным военными, FrostBite 3 вы сможете почувствовать себя в виртуальном мире.(Особо сочетается с игрой танчики)
---
Вы сможете легко насладится игрой лёжа на диване! А невероятно долгие батарейки Дюрассел можно зарядить потерев тетрис о свою руку!
Его можно носить в кармане и брать с собой на работу. Играть с друзьями и играть сидя на ТОЛЧКЕ!
---
Главное достоинство в цене. Цена на мировом рынке всего 2$! (на чёрном 1$)
--------
С В GamerPro Over9000 ваши возможности безграничны!

0

Al Bundy
В том то и дело что автор темы убог, а вы зачем то ведетесь на это

0

Все играют в графон, даже ты помешан на графоне раз уж сравниваешь игры запущенные на железе 2006 года и грядущий PC эксклюзив 2012 года...
Получается что на PC только графон, игр на нем нет.

1)Прочитай название темы
2)Это все твои доказательства,Насчет,того,что на ПК нет игр?Значит ты все таки балабол и слит,Уж прости если обидел.окда (=

0

Вот, что никогда не увидят консолебляди на своих мыловарнях.



0

-Bear Grylls-
Чё за глупые скрины?По крайней мере,сделай их побольше.
Да и то,всё непонятно.

0

KlausAusfII
Зачем выкладывать арты? Давай посмотрим на игровые скрины ок да?
ВНИМАНИЕ Данные открывания спойлеров могут вызвать жудкую попаболь или эпилептические припадки,а так же растяжение страницы до 2600 пикселей!
Ой мамусик-дарагусик,скока простору для творчества

Спойлер
0
pix.PlayGround.ru
pix.PlayGround.ru

Денис_одесса
идиот, надо нажать на картинки, тогда будут в большом размере

0

Дауны, хватит сюда пихать скрины. Все это сраный рендер, а не ингейм....

0

Mjm1
Основной и единственный аргумент пекаты
И консолей тоже - большинство срачей происходит из-за графита на платформах.
И вообще, задолбали с холиварами.

0

Warcrafter_94
Один вопрос, почему консолота пишет свои экзы, закрывая глаза на экзы для ПК, указывая лишь на ВоВ?.. Рукалицо.
Чтобы не нажимать на болевую точку пекаты (из жалости же). Ибо стоит поднять тему пека экзов: Stronghold 3, Flatout 3... и т.д. как пеката же начинает вопить что не в экзах суть и не графоне (когда речь заходит о пека экзах)

0

Mjm1
Слейся 1

Слейся 5
Нищебродский движок шатает консольные симули

На сегодня думаю сливов с тебя достаточно.Или нет?

0

пекаброда греются в лучах графона, пока не выйдет ps4 с gtx 650ti на борту

0

XtremuS

пока не выйдет ps4 с gtx 650ti на борту
Пфф... Пока она выйдет ваши мыльные станции опять устареют, так-как на пк к этому времени выйдут карты нового поколения.
И снова вы ни с чем. Забатхертили.

0

на те жирите сонишлюхи
1.
как вам алан на пс? вам ж"пу рвет
2.
3.закрепим этим
и это без 11 директ и high textures ссонешлюх этим делом обложили!
Ну что сопостовим с этими скринами?
покажите на соснолях скрины текже игр

0
pix.PlayGround.ru
pix.PlayGround.ru

кстати скрины батлы на соснолях! я ошибся вот напека ща вом опу розарвет

0
ЗАГРУЗИТЬ ВСЕ КОММЕНТАРИИ