Хотели-бы вы консоль?

Просьба:
1)Не писать:"Что комп фарева" и т.д.
2)Четко обьеснять причину.(буть то да или нет)

Комментарии: 242
Ваш комментарий

Да.
Потому, что одно дело комп, другое - консоль.

0

rayevg Sam58
Ну тогда скажите лучше играть на консоли?

0

нет,потому что уже давно купил

0

ПК навсегда!не нужна мне консоль

0

Нет... Комп универсальней...

0

НЕТ!! мышь и клаву не заменить каким нибудь джойстиком)

0

Хотел но..передумал и сделал апгрейд
РС бест

0

да я как раз заказал икс360:))
была одна приграда к покупки консоли - дорогие диски по 2-2500р
но я нашел прошивальщика))
а минусы пк это1)нельзя развалиться на диване а нужно тупо сидеть на стуле.2)постоянные апгрейды и очень дорогие комплектующие(к примеру самая дорогая игровая видюха4870х2 стоит как два xbox arcade,про процы екстрим и кор ай 7 ваще молчу)3)не оптимизированные игры(гта4,кризис,да и вообще каждая по своему неоптимизирована. на приставках куда лучше))
4)на пк мало новых ексклюзивов(крисис,сталкер игры хорошие,но насколько плохо они оптимизированы)5)комп не особо подходит для игр(например мудежка с регистрацией и установкой гта4,настроки крайзиса...ище много можно продолжать)
вот так вот купите xbox 360(прошитый естесно).

0

Да. Но только вот жалко на неё денег.

0

через годик она загорится красным цветом :)

0

Агент Мститель
иксбокс аркаде стоит 8000р
ну прошивка по разному 1-3тыс игры 250-300р
итого 10тыс(к примеру в среднем стока стоит топ-видюха,которая через 1год уже устареет)
а следующий икс как минимум в 2012году
так что как минимум 4 года нанем будет выходить все кроме пс3 ексклюзивов)

0

Ares только 47% из первой партии 2005года да ито через 1.5-2года
фалкон ломается в очень редких случаях 5-7%
джаспер еденичные случаи 1% а их сейчас и продают:)

0

Нет , ремонт дорогое удовольствие да и на дисках разоришься + надо еще и телек покупать нормальный да и джойстики я ломаю на раз ибо псих:)

0

requiemmm джаспер не ломаются,диски для ПРОШИТОЙ 250-300р,телек можно и старый,ток если ты не хочеш в хд разрешениях играть(разница не существенна),ну не все же психи,это ведь твое имхо.

0

Долго думал, но все же нет, не хотел бы. Причина проста многие купленные на PC игры до сих пор не прошел - руки не доходят. К тому же консоли это вотчина таких игр, как ГТА4 например - выше этого уровня игр там увы нет. Еще отдельный вопрос про диски, хоть я и работаю и неплохо зарабатываю, но я не до...еб покупать игры по 1700 минимум (бокс я бы не купил, ибо MGS4 и Heavy Rain на нем нет) - не стоят они того.

0

да, при условии что мне дали бы в комплекте быстрый анлим инет (больше того что есть в городе - 2мбита/сек) и хотябы диски покупать по 300-400 рублей. а так нет ибо - я люблю комп, на консоли нет ВоВ и игры дорогие

0

Ares.
Ты хочеш сказать что компы надежней?
Sanderland
На консолях ИНТЕРЕСНЫХ игр НАМОГО больше!(причём в комп можно оставить)
Да и возможно кто не понел:
Просьба:
1)Не писать:"Что комп фарева" и т.д.
2)Четко обьеснять причину.(буть то да или нет)

0

Я вижу основная причина(проктически у всех)кроется в "дорогих" дисках("дорогие" в скобочках потому-что можно покупать пиратки)
Тогда токой вопрос:"Купите вы консоль,если у 1С всё получиться" Напомню:фирма 1С договаривается с Майкрософт(пока только с Майкрософт,но если все получиться то они пойдут дальше)о снижении стоимости лиценнзионных дисков на территории СНГ(и локализовать эти игры будут они же)

0

У меня к тебе просьба- слей все свои вышесказанные посты в один.

0

Don Lino
На компе тоже с головой игр хватает, для себя не вижу смысла из за 2 указанных мной игр брать консоль, так как остальные консольные игры и эксклюзивы, мне совершенно неинтересны.

0

а у меня консоль в компе есть!... если например в контре нажать кнопку "Ё".....



а если по реалу то хочу X-box360
от игры на приставке ощущения другие. На компе игры выглядят как куча полигонов и эффектов, а на приставках этого нее замечаешь.

0

Don Lino
Кончено лучше (щас меня запинают:))! Да и мультиплеером проблем никаких, хз почему но игры здесь ВООБЩЕ не лагают, на компе же такое встречается сплошь и рядом.

0

Sanderland
Но не ужели не хочеться играть без лагов?(на консолях игры выходят ПОЧТИ все теже+эксклюзивы)

0

Don Lino
Играть без лагов это хорошо, но мой комп и так все отлично тащит:) кроме Сталкер - Чистое Небо, там заточка под ATI:(
Насчет консоли, иногда в голову лезут мысли взять в будущем консоль, для проигрывания Блю Рей дисков, когда они в оборот более менее масштабно войдут, а так я у брательника в эксклюзивы PS3 иногда гамаю.

0

Да. Это возможность попробовать иной геймплей и совершенно иные игры.

0

не забывайте, что у РС тоже есть эксклюзивы

0

Хотели-бы вы консоль?
Да.
Во превых: комп слабый
Во вторых из-за того, что слабый комп у меня не идёт Сайлент Хилл Хомкоминг
В третьих Обскур 3 походу выпускают на консоли

0

не забывайте, что у РС тоже есть эксклюзивы
сталкер - атмосферный, но ужасно исполненый технически шутер
крайзис - бенчмарк
ВоВ - тягомотина и фремясоска
ворлд оф гоо - веселенькая аркада

а теперь эксклюзивы консолей:
гирз оф вар 2 - один из лучших шутеров за поседнюю историю
метал гир солид 4 - неплохой экшн
вии фит - инновационная игра, с новыми контролерами
а ведь еще есть хэйло, гитар хироу, хэви рэйн..

0

есть PS1 PS2 PS3 PSP больше ничего не надо

0

Тогда токой вопрос:"Купите вы консоль,если у 1С всё получиться" Напомню:фирма 1С договаривается с Майкрософт(пока только с Майкрософт,но если все получиться то они пойдут дальше)о снижении стоимости лиценнзионных дисков на территории СНГ(и локализовать эти игры будут они же)

0

Тогда токой вопрос:"Купите вы консоль,если у 1С всё получиться" Напомню:фирма 1С договаривается с Майкрософт(пока только с Майкрософт,но если все получиться то они пойдут дальше)о снижении стоимости лиценнзионных дисков на территории СНГ(и локализовать эти игры будут они же)

0

на скока снизят? на 200 рублей? xD

0

Да хочу (только не Wii), вместе с плазменным телевизором высокого разрешения. Потому что там можно играть без лагов с крутой графикой, есть неплохие эксклюзивы, и апгрейдить не надо каждые полгода.

0

надо покупать еще плазменный телек с высоким разрешением

0

Ares.
1)Игры будут стоить столько-же сколько и на комп!
2)Телек ЖЕЛАТЕЛЕН но не обезателен(причём сможеш на телеке и не только играть,а это +)

0

1) только wii
2) ради управления -;D

0

Игры будут стоить столько-же сколько и на комп!
Конечно...
1. Западная лицензия на РС и то дешевле.
2. Русская вообще дешево.
3. Нафига выкидывать $80 на АС для PS3 с глюками и вылетами, если можно купить намного лучшую версию для РС за $18.

0

Don Lino можеш дать ссылку на новость, что диски для 360го будут стоить по 500р(если у 1с все получится)?

0

XXX DARTBOBAH XXX
В игромании видел за кокой-то месяц(либо за ноябрь,либо за октябрь)
Ты поищи в нете,мож найдёш!

0

хотелось бы бокс и соньку,но 100% не Wii!

0

Да, хочу.
Правда телик у мну ЭЛТ, поэтому картинка была бы некрасивая...Но все равно.
Причем приоритетные приемущества консоли на мой взгляд, это
1.) В первую очередь файтинги с друзьями
2.) Гонки (на диване перед теликом классно)
3.) Принцы Персии (аналогично)
В принципе, так можно организовать и с комьютером, подсоединить к телику, взять джойпад в руки и вперед. Да тока лень перетаскивать.

0

Конечно! Если только даром...продал бы и купил пару флешек побольше, очень нехватает...

0

Конечно хотелось бы. С ней мудни меньше, чем с компом: купил, прошил и гамаешь. Но я всегда буду PCшником.

0

я бы вии купил если бы была возможность

0

Купил бы Wii - вот раздумываю брать/не брать... Хотя скорее всего, по некоторым позициям обновлю комп + потусить останется :)

0

Нет.
У меня есть, во-первых, комп... а точнее два компа ))))
И три старенькие приставки: Nintendo 64, Sony PS 1, Super Nintendo.

0

у меня есть Денди, мне хватит.

0

Блин конечно хотелось бы=) А почему нет?=)

0

Compas
Просто есть такие люди,которые не понимают плюсов консоли.
Да и ещё:
"Говорите кокую именно консоль хотите и почему?"

0

XBox 360 ,потому что там много рульных игр.

0

Мне пофиг какую, главное что не старье. Согласился бы и на PS2, потому что это тоже весело...

0

хотели бы вы КУПИТЬ консоль то нет
а если хотели бы вы консоль, то да :)

0

хотел бы, да денег нет. даже если бы и купил саму железку, то на игры тратить офигенные деньги придется, или же прошивать... - тоже офигенные деньги, родители не поймут. короче, я без консоли буду.

0

из компа можно при определенном желании сделать консоль: подключить к телику, купить джойстики всякие там... вот разве что игры будут ПКшные, да и Wii вроде не заменишь.

0

Накуй она нужна, я комп и для игр использую и для работы. Да и управление на компе лучше, резче, быстрее. Я только за мышь плюс Клава.

0

Sanderland
08.01.09 03:59 Don Lino
Играть без лагов это хорошо, но мой комп и так все отлично тащит:) кроме Сталкер - Чистое Небо, там заточка под ATI:(
Насчет консоли, иногда в голову лезут мысли взять в будущем консоль, для проигрывания Блю Рей дисков, когда они в оборот более менее масштабно войдут, а так я у брательника в эксклюзивы PS3 иногда гамаю.
очнулся...уже давно БД в оборот вошли...
и кстати,ты все же д**б,тк купил ageia physx...делай вывод дружок.
по теме:
нет,тк владею ПС3=)

0

Don Lino
А если продать комп?
А у компа в тыщщу раз больше возможностей. Если тебе комп служит лишь для игр (100%), тогда да, это твой выбор.

0

A.Soldier of Light
Да,но соглосись что для игр,подходит больше консоли!(ведь мы обсуждаем ИГРОВЫЕ платформы)

0

Да,но соглосись что для игр,подходит больше консоли!
смотря какой жанр, неграмотный ты наш :)

0

Don Lino
я бы хотел продать то железо которое стоит щас и купить новое :)

0

Да,но соглосись что для игр,подходит больше консоли!
На РС не разглядываешь на телевизоре картинку через блур, а комфортно играешь.

0

Don Lino
13.01.09 02:05
Неа, мне для игр больше подходит комп :) Все очень удобно. Моды качать из инета, скриншоты делать, а также ролики. Смотреть видео, работать в видеоредакторе с файлами и многое другое. Все это на нашей универсальной системе - компьютере. Ничего лишнего, всего хватает. А на консолях НЕ хватает.
Касательно самих жанров игр. На приставках, по моему мнению, лучше идут всякие аркады и файтинги, а стратегии, РПГ и шутеры - на ПК.

0

На консолях чтобы один скриншот нормально сделать надо полчаса парится. А на РС секунда времени. Видео так же само.

0

А на консолях НЕ хватает. Потому, что нормальная консоль только для игр.
На приставках, по моему мнению, лучше идут всякие аркады и файтинги, а стратегии, РПГ и шутеры - на ПК. Оно так, но на консолях ещё гонки.
По теме - Нет.

0

хотел бы сразу и шайтанящег, и плойку)) комп уже есть, но играть на нем не во что.

0

Оно так, но на консолях ещё гонки.
Точно, забыл о гонках. Клава все же покапризнее джойстика будет - невозможно нажать 4-5 кнопок одновременно... А иногда даже три заставляют комп пищать.

0

А зачем в гонках 4-5 кнопок нажимать?

0

да хочу Xbox 360 на него игры раньше выходят и я привык к консоле

0

А зачем в гонках 4-5 кнопок нажимать?
Не в гонках. Даже в той же ГТА 4 иногда получается нажать одновременно 4 кнопки, так как некоторые команды на mouse1/mouse2 нельзя переназначить.

0

Хочу PS3, ради God of War 3, Shadow of colossus 2(если она выйдет) и FF13... Но пока что, моей старушку PS2 вполне хватает ;)
П.с. на джойпадах играть веселее !)

0

П.с. на джойпадах играть веселее !)
Джойстик к РС и все.

0

Protectorian
Они не всеми играми поддержуются.
Electro_V
А Havе Rain?

0

Don Lino
Трагедия блин...на клавиатуре не хуже даже в гонки.

0

Консоль фарева!!!:)
А если серьёздно то хотел-бы x-box 360,так-как на мой взгляд это лучшая игровая платформа!

0

Хотел бы PS3, там афигенные игры типы god of war 3, killzone и.т.д.

0

Да. Через месяц полтора буду на руках держать геймпад. А комп мне нужен для интернета.

0

Нет, хотелось бы только камп пошустрей. (Мышь и клава - мои друзья навеки!)

0

яб хотел себе xbox360 но денег нет!

0

Я бы не отказался от Xbox 360,или летом или осенью куплю!

0

На х-гроб можно игры качать с торрентов и писать на болванки, а на пс3 - только лицухи. 12 игр стоят как приставка.

0

Ваще хотелось бы PSP, так чтоб можно было взять в путь-дорогу. А для дома комп незаменим.
А консоль для дома не нужна, да и притом времени нету...

0

Хотелось би КПК, а консоль мне не нужна мне больше комп нравится

0

Бесплатно-да. Потом продал бы )))

0

Незнаю как то к компу привык,и так вроде не плохо, так что не хочу консоль!

0

а у меня уже есть xbox 360 и psp.

0

Да. Понимаю, что множество игр на ПК никогда не портируют. Хотелось бы XBox360, вопрос только в деньгах. Playstation 3-я для 2-й игры не поддерживает, сами себя посадили в попку.

0

Не,не хотел бы - на фиг она мне нужна,ведь у меня комп есть)))

0

Я консоль не покупаю из-за клавы с мышкой. Ну просто лучше они, чем геймпад. Да и цены на игры для компа дешевле... А если на консоли можно будет играть на клаве с мышью и русские версии игр появятся по цене пкшных джевелов, Вот тогда и куплю приставку. Больше у ПК нет приемуществ.

0

Уже как три дня стоит х-вох360, но комп всеравно лучше.

0

по субжу ДА!!!!!!


Догадываюсь на 100% какую игру Юрон купит первой ^_^

0

Пикачик
PlayStation 3 с жёстким диском на 60 гигабайт, аппаратно поддерживает некоторые игры от PlayStation 2. 80 гигабайтная тоже, но уже на программном уровне.

0

Есть PS, PS2, PS3, надо PSP прикупить :)

0

Gamer 23
умный что ли? ему 21 год(вообще то в профиле написано).
Инферно
еще xящики бери :)

0

Комп конечно форева но хотел бы иметь консоль дома, а точнее несколько консолей, а еще телек большой если можно (почтой). Ну а причина - Heavy Rain, Halo 3, MGS4, GoW2...

0

неа..я не игроман, зачем она мне?

0

Нет не хотел бы
У меня есть Psp и компьютер весьма не хреновенький, поэтому нафига мне консоль

0

У мя PS2 есть,мне хватает :) (Например если появилась желание в Теккен с другом порубится )

0

Я тоже Wii хочю!!! (нахрен это 360 бокс) Ведь получать удовольствие и в это же время заниматся "спортом" только с Вий можно,да и интересней он!

0

Не хочу, потому что уже есть Xbox 360:) Отличная вещь!

0

Хоть у меня и есть пк...но от пс3 неотказался бы...но впринципе мне фиолетово)

0

Хочу Xbox 360 потому что:люблю играть в слэшеры а их на пк почти нет,не надо мучиться с настройками и игры не виснут,и ещё игры раньше выходят.
Насчёт дороговизны дисков в олимпусе всегда новые игры для Xbox 360 выкладывают.
Думаю осенью купить эту приставку.

0

xbox360 уже есть. А вот PS 3 не купил бы,ибо мне не по карману её диски

0

Конечно хотел бы xbox360 т.к.люблю экшены,слешеры,а насчёт того,что ПК для ролевых,шутеров и стратегий поспорить можно вспомните Fallout3(присутствует на xbox360 и PS3),Left4Dead(также на xbox360) и Halo Wars(опять же xbox360)+Миллион отличных эксклюзивов

0

Обе игрьі - редкое гавно на хер360.
Да это связано с тем,что они вышли на бокс или вы реально играли в них на боксе?Может они чем то отличаются от ПК кроме управления.Хотя кому я это говорю....

0

Не. Не нужна она мне. В файтинги на PS3 я у друзей играю (друганы + пиво + девчонки + виртуальный мордобой = огромный кайф).
Икс беру на время у двоюрдного брата - ему все равно не до игр сейчас (по командировкам парится бедняжко :-)).
Ну а Wii мне по барабану - на ней все игры сплошь казуалки для семейного досуга.

0

Нет. Куплю только если:
1) Диски подешевеют рублей до 500-800
2) В комплекте будут давать мышь и клавиатуру для консоли ( не надо говорить, что я никогда не играл на джое, гамал у соседа в гта 4 и е понравилось. Единственное, понравились гонки на джостике тут не спорю ( Из за них купил к компу руль ))
3) Игр на пк мне хватает полностью, а всякими файтингами я не интересуюсь абсолютно.
Вот так вот.
извиняюсь если где ошибки пишу с телефона

0

Кубил бы,может даже куплю бокс360.Прошить консоль - дело минутное и можно диски по 3 сотки брать.Горраздо же удобнее играть на диване перед большим теликом,а не тупо сидеть на стуле,уткнувшись в монитор.+ ко всему я все-равно играю на компе на боксовом джойстике и мне оч нравиться.

0

комп надоел(на него теперь мало прикольных игр выходит(жду ток COD Modern Warfare 2)
а xbox360 планирую купить)))

0

X-BOX 360 это круто. Там игры не тормозят.

0

PS3 это круто - там есть InFamous(нереально доставляет)=)

сабж: Уже есть...

0

X-BOX 360 это круто. Там игры не тормозят. PS3 это круто - там есть InFamous Высказывания, несущие невероятную смысловую нагрузку.

0

Glastonbury

Привет еще один человек, непонимающий сарказма! Вас так много... Что аж уныло

0

Sommersbi
Понимаю, но вот смайл не поставил.

0

Есть хороший PC но комп надоел буду скоро бокс покупать наверное

0

Нет. Потому что есть уже ПС2 и ПС3. А хотел бы ПК получше, а то Сталкер и GTR Evolution тормозят. И без тормознутой Висты. Ненавижу её!

0

А я бы еще PS3 взял бы ради God Of War... но у меня нету денег оплачивать дорогие лицухи =(

0

Консоль ненужна так как уже почти год есть PS3.
vip_killer
Ну любителей ПК можно понять, сам кокоето время недолюбливал консоли. Но когда на приставках почти все хорошие игры начали выходить раньше чем на ПК или вообще эксклюзивно, забил на предрассудки и сходил в магазин за плойкой и телеком с FullHD. И щас никапли нежилею о содеяном))))

0

Хочу приобрести XBox.
Недавно купил себе телек жк большой и теперь охота лежа на диване тыкать джойстик )

0

ASSАSSIN [x]
05.04.09 15:53

PC
+ Хорошое управления
+ Большое количество игр
Консоли
+ Игры выходят намного раньше

***
xD

0

pc был,остаётся и будет лучше приставок и точка.

0

"Просьба:
1)Не писать:"Что комп фарева" и т.д"

Да как такое может быть?))))Наши ПКшники походу настолько деревянные что немогут не повыйопываться)))))...Жалкий позор гейминга неспособные понять свою ущербность,играющие на системе для игр не предназначенной в проекты большинство из которых вообще полноценными играми назвать нельзя!...Они даже почти 70% игровых жанров не видели отродясь,а смеют ещё песдеть!...Сами заживо похоронили свой кампутер пиратством как игровую систему и ещё постоянно удивляются почему на компе версия той или иной игры самая слабая,выходит с полугодовым(в лучшем случае) опозданием и в практически неиграбельном виде...

Так,теперь по существу:
Нужна-ли консоль?...Естественно нужна!Если человек серьёзно увлекается играми,знает игровую индустрию,уважает разработчиков и ценит их шедевры,то консоль ему необходима как воздух)...На ПК такой человек начинает "задыхаться" от практически полного отсутствия качественных игр и перспектив на будущее!

PS:
Consoles FOREVER,PC-Gaming MUST DIE !
Без вариантов.

0

TAXI Drivesr MUST DIE!)))
Неа,уже есть PSP XBOX 360 и ПК!

0

нет
у меня есть Dendy!!!BattleTanks!!!!MARIO!!! FOREVER
и еще комп
по сабжу бы взял пс3 ради фильмов высокого качества ,

0

Просьба до програмистов.А если взять прошивку для XBOX360 и попробивать установить на комп как виндоус .Такое зделать реально или нет?

0

Да, для разнообразия. Но я имею ввиду последние консоли типо ps3, так как несколько старых у меня и так есть (но игр мало).

0

anri21 на боксе не прошивка,а свой микросовт OS,это даже не виндоуз,хотя немного напоминает его...
Максимум тему на комп,темболее она уже есть!

0

Tак говорю открыто я пкщник с трех годиков но играл и на консолях и говорю с обоих точек зрения комп самая лучшая платформа. Понимаю вы сейчас будете мне расписывать что на компе большинство игр лагает что игр на комп не так уж и част анонсируют, но все таки игра на Консоли не дает такого каййфа как на Пк играл я и на геймпаде, но все равно удобней управление большой гибкости для програмирования, лучших игр, чего только одна игра по сети стоит нету кроме Компа и поэтому мне кажется что будущие все же за компом а не за консолями.

0
0

только что купил PS3 два часа назад

0

Хочу взять Xbox 360 и поэтому у меня есть несколько вопросов
1.Чем отличается Xbox360 Arcade от Xbox360 Pro и какую лучше взять?
2.Если я прошью приставку чтобы шли пиратские диски смогу ли я играть в лицензионые на этой же приставке?
3.Пиратки для Xbox 360 русифицированы на русский?
Ну вроде бы всё заранее спасибо за ответ.

0

1) у аркад нету HDD Там только карта памяти для сэйвов на 512 мегов, а у про хард на 60 гигов ну и стоит он соответственно дороже! если есть деньги бери сразу про, разница между про и аркадом тыщи в 2-3! впринципе жить можно и без харда ;) на него можно только игры записывать, но всеравно он будет требовать диск т.е. для запуска игры с харда потребуется диск с игрой, с которого ты все заливал! =)
2) да, конечно сможешь, можно даже собственные болванки записывать!
3) уу да каждая 2-я на русском, конечно, есть игры которые не переведены, но поверь, как правило там знание англицского не сильно требуется!

ну удачи с приобретением))) будут вопросы пиши!

0

Консоли нового поколения просто офигенные, но из-за высоких цен на игры приобретать не буду.

0

Цены действительно высокие.

0

Честно, если бы были деньги приобрёл бы PSP.

0

Есть деньги на консоль, но денег жалко))

0

Есть деньги на консоль, но денег жалко базара ноль,такое же мнение.аж не могу

0

Подскажите земляки какаю лучше диагональ телевизора FULL HD вять для XBOX 360 или PS3.

0

ПК есть у меня но он потихоньку стал только для работы ! По теме: консоль была PS2 сломалась долго думал и все ж взял хbox360 и ни чуть не пожалел денег хотя игры мне тяжело на него достаются :) но ведь есть друзья и можно брать или обмениваться играми и это радует

0

Михаил Kuznetsov, чем больше тем лучше

0

Не, если выйдет Каратель то прийдётся купить приставку.

0

Все что хотел из консолей уже купил так шо не хочу.

0

Если нахаляву то да. А так деньги жалко родители точно не купят, а мне деньги так просто не дастаются для 100 руб. это уже состояние.

0

а минусы пк это1)нельзя развалиться на диване а нужно тупо сидеть на стуле
Покупаешь джойстик, переходник подключаешь к телеку настраиваешь лажися на диван и играешь.
2)постоянные апгрейды и очень дорогие комплектующие(к примеру самая дорогая игровая видюха4870х2 стоит как два xbox arcade,про процы екстрим и кор ай 7 ваще молчу)
Достаточно один раз апргейдить хорошо и на года 3 хватает. Насчёт цены я не спорю, но зато диски дешёвые.
3)не оптимизированные игры(гта4,кризис,да и вообще каждая по своему неоптимизирована. на приставках куда лучше))
Ну играет нормально графика нормально что ещё нужно всё комфортно.
4)на пк мало новых ексклюзивов(крисис,сталкер игры хорошие,но насколько плохо они оптимизированы)
Зато есть эмуляторы и вообще игр на ПК хватает для обычного человека, но конечно задротам не хватает. Другое дело когда на консолях не успел пройти игру уже выходит новая часть.
5)комп не особо подходит для игр(например мудежка с регистрацией и установкой гта4,настроки крайзиса...ище много можно продолжать)
Если комп нормальный то таких проблем не возникает. А регистрацию можно и обойти покупая пиратки с кряками. А Xbox ещё прошивать нужно.


Вообще я такой человек которому по жизни не подходит консоль мне хочется установить какую нибудь прогу, как нибудь апгрейдит комп или модернизировать. На игры я трачу 2-3 часа в день всю остальное время я сижу в инете, лазию по компу, пытаюсь крякнуть всякие проги и игры.

0

*Покупаешь джойстик, переходник подключаешь к телеку настраиваешь лажися на диван и играешь.*
+100 Когда до консольщиков ето дойдет?

А насчет оптимизации - нефиг игры 2009 года на кампе 2004 года запускать а потом орать шо туфта. Ето тоже самое шо запустить Mercenaries 2 на PS2 и орать шо на PS3 тоже такой же остой неоптимизированный.

0

Купил бы Xbox 360 если вместо джойстика были бы клава с мышкой(неудобно во многие игры играть на джостике особено в шутеры).

0

мудежка с регистрацией и установкой гта4
Установка такая же как и во всех играх + создание Live профиля (на ексбокс ево тоже надо создавать).
Если конечно у тебя не репак пиратский, что часа 4 распаковуется.

0

Нет не хочу.
1) Дорогие игры.
2) Нужно покупать плазму, а это сравнимо по стоимости с топовым компом.
3) Играть без русского языка не есть гуд, делаю вывод по опыту юзания второй соньки где русских игр практически нет. Конек приставок jrpg где без переведенного текста играть удовольствия мало.
4) приставка гораздо хуже в плане памяти, а значит можно забыть о играх а-ля Обливион и Готика.
5) У приставок гораздо меньше разрешение и соответственно хуже детализация графики.

0

недавно по дешевке купил PS2
вскоре куплю X-Box 360 и мб когда нить PS3
P.S.Пк как игровая платформа скатился в говно,и всякие доводы что пк форева как минимум глупы,На консоли играть лучше и игр больше,это очевидно

0

Захотел - пошёл купил.

0

Пк как игровая платформа скатился в говно
Каждому своё.

0

Ну народ,ну что как дети..Нужно понимать,что те люди,которые пишут,что им консоль не нужна представляют из себя типичных школьников,которым просто-напросто компы купили родители(для учебы преимущественно,а не для игры),и позволить себе консоль и хороший телевизор они просто-напросто не могут.Соответственно у них кипит говно в заднице и они пишут всякие гадости про консоли,восхлавляя свой ПС.Я не говорю,что нужно играть только на консоли.Я сам уже почти год играю почти только исключительно на пс(преимущественно в старые игры - Diablo2,Ghotic),хотя также есть ps2,psp,ds,n64,dreamcast,nintendo,snes,gba,3do..

Pc уже давным-давно умер в качестве игровой платформы,просто многие не хотят это воспринимать!!

0

ДаркСидиус
2. Плазму покупать необязательно. Я купил хороший монитор FullHD 24 дюйма за 13 т.р. и использую его на две платформы: ПК и PS3.
3. Чем больше в России будет консолей, тем скорее издатели станут прикручивать русский язык, хотя бы на уровне сабов, к играм.
5. Странно, я этго не заметил.

ЗЫ: Будущее за мультиплатформой.

0

Я очень хочу консоль думаю куплю скоро хотя и комп у меня есть не плохой все игры новые на максималках тянет но консоль серавно хочу буду коробку брать)Так как денег на игры для пс3 не хватит)

0

Да можно было бы, с друзьями на дне рождение каком-нибудь, например в файтинг порубить. XBOX360

0

Консоль нужна только убитым в хлам геймерам. Мне она - даром не нужна,
во-первых: лишний хлам дома, его еще надо доставать откуда-то, искать, вставлять диски (кошмар!). Компутер в сотни раз удобнее.
во-вторых: на консоли можно только играть, на компутере можно все. На хрена тогда, спрашивается, нужна дорогущая консоль с такими же дорогими играми? Консольные экслюзивы? Велика беда - не поиграю). А деньги лучше потрачу на пиво и девачек.
в-третьих: на компе, говорите, патчить надо и т.д.? а мне нравится. Как тяжко, скачать пару мегабайт.
в-четвертых: консоль нужно обновлять (покупать новую), а компутер... вот у меня машина с ~2004 года, только дрова обновляю. И ничего! недавно проходил Mirros Edge и Dead Space, на средне-низких, но терпимо. Обычное же играю в старье всякое.

0

Terminal Machine ты написал недостатки компьютера?)
А телевизор ты тоже наверное в сейфе держишь?XD У меня бокс стоит на полочке,подключенный к телевизору.Нужно посмотреть киношку-я нашимаю на кнопочку и он включается,автоматически включая кино.Нужно поиграть в игру-я вставляю диск с игрой и играю.А на компе конечнол удобнее-надо искать тупорылые кодеки для фильмов,устанавливать игру по 20 минут,а потом ещё и другую хрень.И да консоль стоит дешевле компа,и служит 7-10 лет.Ах да,ну и настройки там как минимум среднии.

0

Кому как, для меня вот это твое я вставляю диск с игрой смерти подобно.

надо искать тупорылые кодеки для фильмов
Прям к каждому фильму искать?) Поставил год назад эти кодеки (все две штуки), никаких проблем.

устанавливать игру по 20 минут
Прям каждый день устанавливать?) опять же...

И да консоль стоит дешевле компа,и служит 7-10 лет
Мой комп уже прослужил семь лет и чувствует себя превосходно.


Ах да,ну и настройки там как минимум среднии
Понимаешь, мне интересно иметь дело именно с машиной. В которой я могу подкрутить то, поднастроить се, полюбоваться на результат. Консоль - черный ящик, скучно.

0

Консоль нужна только убитым в хлам геймерам. Мне она - даром не нужна
конечно,зачем она тебе?ты то и на геймера то не похож
на консоли можно только играть, на компутере можно все
а в тостере можно жарить хлеб а в холодильнике хранить продукты,мы говорим о ПК как о игровой платформе и все эти ваши аргументы что ПК лучше видите ли потому что там якобы "Можно слушать музыку во время игры и работать в ворде",здесь абсолютно не уместны,
консоль нужно обновлять (покупать новую),
лол,тебя кто то просить покупать новую?на захудалой PS2 и то до сих пор игры выходят,а чтобы играть на пк без тормозов в гнилую мультиплатформу нужно обновлять систему каждые 2-3 года
вот у меня машина с ~2004 года, только дрова обновляю. И ничего! недавно проходил Mirros Edge и Dead Space, на средне-низких, но терпимо
Конечно,10-15 фпс на компе 7-летней давности на средне низких настройках это действительно ничего.Да и вообще здесь собрались геймеры а не патчеры с 7-летними компами которые толком то в игры не играют но зато выставляют себя яавторитетными экспертами во всех областях игроых технологий
Понимаешь, мне интересно иметь дело именно с машиной. В которой я могу подкрутить то, поднастроить се, полюбоваться на результат. Консоль - черный ящик, скучно.
и не говори. Пк-шники очень любят играть в результаты проверки компа на примере кризис. Они молодцы, меряются разрешениями, фреймрейтом и прочей крутотой, пока глупые-глупые владельцы консолей играют в игры.

0

Интересный ты товарищ. Как тема называется? Что было написано в моем посте и какой мной был сделан вывод?

0

Terminal Machine
интересный ты товарищ,кроме сопливых постов с нулем аргументов писать то ничего и не можешь
я же не захожу в тему с музыкой и не начинаю писать что допустим реп говно потому что я в нем ни черта не смыслю

0

Хочу к осени купить себе Xbox 360.
Главные аргументы: эксклюзивные игры, цена ~ 2500 грн., отсутствие настроек графики и стабильный fps,
в 3-4 раза дешевле чем апгрейд компа.

0

Goro62 на боксе можно слушать музыку.

0

Задумываюсь о покупке Xbox 360, многие интересные проекты часто обходят стороной ПК, а поиграть то хочется, а на данный к момент тому же цены на консоли в Украине упали, и для меня эти аргументы достаточно весомы, чтобы приобрести консоль, тем более абгрейд ПК остановить не возможно его можно только на время замедлить, ведь чуть ли не каждый месяц, на полках магазинов появляются всё новые и новые комплектующие, на которые порой после предыдущего абгрейда уже не хватает средств, а консоль с мягко говоря с "негустой" начинкой позволяет насладиться качественной графикой без потери производительности при этом не требуя обновления тех или иных компонентов.... .

0

Хочу хВох 360. Подскажите где можно купить версию "arcade" в России в проверенном интернет магазине за 8 т.р. ?

0

SNYPS

Проверенный магазин
http://www.gamepark.ru/xbox360/console/

0

Ок пасиб, как раз тут и присматривал. Ты не знаешь платная ли там доставка по почте ? Админы гады отвечать ни в какую не хотят 8)

0

Нет.
Устраивает старый Dreamcast на даче)

0

Да,но не знаю какую,Wii казуальный,PS3 дорогой,а Xbox 360 не особо.Наверное все-таки коробочку....

0

Хочу XBOX комп уже в печёнке сидит. Коплю на него деньги ПОМОГИТЕ кто чем может люди добрые )))))))))

0

И я тоже буду летом пахать на бокс !

0

Неделю назад купил себе ps3 slim 250 gb! Очень рад)
Комп конечно же универсальней, но за ним сильно устаёшь...а с приставкой можно расслабиться в мягком диване и получать огромное удовольствие перед большим телеком. Когда покупал консоль думал, что будет проблема с управление в uncharted 2 among thieves (во время стрельбы), но оказалось, что на геймпаде даже удобнее играть! Ну мне удобее... не знаю как остальным)
А по поводу вечного спора, что лучше xbox 360 или ps3 я вот что скажу: если вы покупаете консоль чтобы смотреть фильмы, слушать музыку и играть в игры для раслабона покупайте ps3, если же только ради игр, где надо стрелять, драться ну и т.п., то покупайте xbox 360)

0

А по поводу вечного спора, что лучше xbox 360 или ps3 я вот что скажу: если вы покупаете консоль чтобы смотреть фильмы, слушать музыку и играть в игры для раслабона покупайте ps3, если же только ради игр, где надо стрелять, драться ну и т.п., то покупайте xbox 360

А я бы так сказал: X360 для игр, а PS3 для эксклюзивов.

0

да. можно и так сказать)
просто много эксклюзивов для xbox 360 потом делают на pc, а все ps3 эксклюзивы верны своей консоли...

0

Но мультиплатформа то на ком лучше?
А вот как хорошо поиграть с друзьями в форзу моторспорт...на симуляторе...один раз я врезался, а друг в меня...Ну скажем двигателя в этой машине уже небыло как и колес XD

0

Но мультиплатформа то на ком лучше?

Мультиплатформа на ПК лучше, на X360 удобнее.

0

Glastonbury на ПК лучше Железный Человек?0_о, вся мультиплатформа от ЕА на пк портировалась до 2007 года с PS 2, а щас там иногда такое управление...

0

а ПК лучше Железный Человек?

Я такие программные коды типа человека паука, железного человека, трансформеров не беру во внимание.

0

Ладно Godfather? Вторая часть на пк-первая часть на обеих консолях, только город другой.

0

Ладно Godfather

Это одна игра, а я беру массы. И это не говоря о Dirt 2, AVP 2010, Battlefield BC2, Metro 2033 с поддержкой DX11 да и тупо всякие Масс Эффекты, ГыТыА, Dragon Age которые лучше консольных наличием текстур бОльшего разрешения (отсюда и размер игры). Исключения конечно есть, например Most Wanted и последние "Фифы", в которые играть на ПК при наличии Xbox 360 неуважать себя.

0

Нужно понимать,что те люди,которые пишут,что им консоль не нужна представляют из себя типичных школьников,которым просто-напросто компы купили родители........

Не обобщайте. Я школьник и ПК мне купили родители, но я ничего не имею против консоли, и заработая денег, куплю её обязательно, но чуть позже.
А по сабжу:
Консоль очень хочу, в частности PS 3. Это очевидно имея ввиду экслюзивы на ней.

0

Я хочу из-за эксклюзивов.

0

комп лучше(комп собирал сам на свои деньги)

0

А я не решил что брать коробку или ПС3. Но думаю всё таки коробку. В середине января появится. Теперь только бы дожить:)

0

Glastonbury GTA IV лушче на консоле ИМХО, также как и масс эфект, хотя ожет масс эфект и хуже, но мы поиграли в него на 2 года раньше...

0

Grand Theft Aero[Предпочитает Чокопай]

Посмотри хотя бы на Ютубе сравнение ПК-и консольной версий ГТА4, особенно про настройки видео. Ещё на момент выхода она "шла на средних настройках" на коробке по сравнению с ПК-версией (дальность видимости, качество текстур). А теперь если поставить последний патч на компьютерный вариант игры, имеющий более насыщенные тени и динамический свет, то уж совсем слепой человек будет утверждать, что консольная лучше. А вот если говорить про удобство, то несомненно я предпочитал в этой игре джойстик в угоду "правильного" управления автотранспортом.

0

Glastonbury ВОТ!Главное удобство, а не графика, понимаешь?Я играю в первый Godfather на XBOX 360-пусть она не красива, у машин окна не прозрачны, здания скопипастены, НО, но она мне нравится как игра, миссии, а какие там заставки...

0

можно еще и ps 3 ,а так у меня уже xbox 360 есть

0

Гроб есть, теперь хочу только сонечку вторую <3

0

ВСЕ ПОКУПАЙТЕ КОНСОЛИ ДОЛОЙ Pc он не удобный на нем выходят мало игр и его надо апгрейдить постоянно на это много денег уходит,ито после этого некоторые игры умудряются тормозить..

0

92Шамиль92
его надо апгрейдить постоянно на это много денег уходит - Купи 10 игр на PS3. Ты потратишь сразу 20000 рублей. За 20000 рублей я нормальный ПК соберу который будет переть GTA4 без тормозов.

Pc он не удобный - Для твоих кривых пальцев?

на нем выходят мало игр - Ты наверное слепой, но щас 80% игр это мультиплатформа.

P.S. Да ты даже щас на ПГ фигню пишешь сидя за ПК.
P.S.S. Кстати твоя консоль ни одного физ. движка не поддерживает аппаратно.

0

Да, хочу себе Xbox, но вечно что-то или мешает его приобрести или у меня самого желание отпадает.

0

Хочу себе PSP и 100 игр в придачу. Только все это за бесплатно!

0

Хочу себе новый Xbox slim + kinect :D

0

Ну плюсы консолей это:
1.Не надо устанавливать игру, подтверждать что ты не пират и т.д...
2.Не нужно беспокоится что графа будет говно.
3.Все кнопки на геймпаде настроенный.

А минусы:
1.Лицензия доходит до 3к.
2.На консоле не удобно играть в шутеры.

А у самого имееся: PS1,PS2. и комп.

0

Super-Slame
+10

По сабжу, то хотел бы бокс 360...

0

newgzone.com
А ты не Спамер случайно?

0

КОНСОЛЬ у меня есть ))) XBOX 360 РУЛИТ ))) Всем владельцам этого чудо респект )) МНе бокс обошолся в 15 000 рублей(12 000 приставка,1500 прошивка,остальное на болванки ) у мя уже 60-70 игр ))) Рад до безумия,что гта 4 не глючит )))) А новый копм обошолся в 30000 тыщ )))) Зато у бокса много классных экслюзивов,особенно forza motorsmort 3,Midnigt clab los angeles и Gears of war!

И кстати кто то в этой теме говорил что сложно играть в шутеры от первого лица на геймпаде ! всё это фигня !Отлично играеться и проходиться! Уже пройденные мною шутеры:
Fear 2
Call of duty 5 world at war
Call of Duty: Modern Warfare 2
Fallout 3
Bad company 2
Call of juarez 2)))))


Всё прошёл без затруднений !

и много экшенов от третего лица без авто прицеливание прошёл )) например:

Splinter cell conviction
Gta 4 (Ну не до конца прошёл )
Mass effect 1-2
Lost planet
RESIDENT evil 5)))
____________________________

ПЛЮСЫ КОНСОЛЕЙ:

1)Игры не когда не глючат ( ни гта 4 ни другие мощные игры )
2)Удобные геймпад без лишних кнопок (не то что клава) ! В игре всё понятно что жать
3)Дешёвые игры (для прошитого бокса) ( мне выходит 110) рублей
4)Отличная графа
5)не надо ждать устоновки игры
6)Возможность играть с друзьями (до 4 человек ) ! Даже в нфс можно погонять с другом
__________________________________
МИНУСЫ Консолей:

НЕТУ СТАЛКЕРА((((((((((((((((


это уже 4 консоль))))

SEGA-Playstation 1-Playstation 2-XBOX 360 (FOREVER)

0

Осталось купить Wii, все остальные консоли уже есть.

0

Пришел к выводу что самая нормальная это wii ( онли спорт игры) , все эти ящики и пс - УГ. В те же шутеры играть не возможно с этими самонаводящимися прицелами . Стратегий на консолях нет , так как есть УГ джойстик с 10ю кнопками. Для меня консоль это максимум поиграть в гонки или спорт аля фифа , все остальное УГ.

0

BioCrySPB,
Разве УГ фифы и прочий УГ спорт не посещает УГ ПК? Да и УГ гонки тоже. Форзы3 и ГТ5 ты, конечно, на ПеКа не увидишь, но УГ НФСов и прочего УГ шлака валом. :D

0

BioCrySPB
1 наводящийся прицел можно убрать в настройках
2 кнопок 17 (на пс) плюс два стика и сиксаксис
3 стратегии есть типа том клэнси. в демо играл
4 в гонки играют на руле.
5 в спорт играют на улице
6 всё остальное ты даже не знаешь вот оно и УГ тебе

0

X-BOX BLACK BOX
Как заработаю так и куплю!

0

Консоль есть, но мало, ЕЩЕ хочу, новое поколение уже, а я со старенькими мучаюсь, игр хватает, но всеж...&:)

0

нет!
куплю консоль, только если:
1. в комлекте будет мышь+клавиатура
2. на консоли будут все теже возможности, что и на ПК(железка только для игр - тупая трата денег)
3. возможна замены хард диска
p.s. такого никогда не будет, так что ну нах эти консоли

0