К сожалению Консольный умер

И это действительно так!
Возможно просто летние отпуска и поездки в деревню к бабушке, но и это большая ложь,, даже год и тем более два года назад, здесь в это время было не протолкнуться,, теперь же ВсЁ! Тихо наигрывает в ушах похоронная музыка и неприятный осадок от очередной потери, сжимает разум...
Нет ни кого.
Нет ни просто интересующихся прохождением;
Нет ни завсегдатаев
Нет непримиримых спорщиков
Нет единомышленников....
-Это как попасть в заброшенный городок, где о присутствии человека напоминают заброшенные строения и редкий скрип ставней на ветру.
Может мы повзрослели и перестали играть? Или ПГ собрал отряд ополченцев и все поехали в Осетию?... Ни первое, ни второе НЕТ! -это просто консольный бросили яркие его представители, о которых у меня до сих пор остались яркие впечатления, и вот ИХ не стало.
Удачи вам в жизни и успехов!, возможно вы вернётесь, но мой разум отказывается в это серьёзно верить, но если что интересное!?, обязательно загляните на огонёк.

Комментарии: 62
Ваш комментарий

хех, ладно, пусть тема висит.
консольный ПГ умер, ну и фиг с ним, я и так на многих консольных форумах сижу, так что не особо расстроен, хотя с этого форума я начинал...

0

Лучше действовать, чем бездействовать....
Так давайте его возродим... Зачем плакаться в жилетку???

0

я извиняюсь. это не версус. но это ожидает любую консоль. рано или очень рано. так было с xbox-ом
так будет со всеми. время не остановить. ещё раз извиняюсь.

искренне ваш. адекватный пкашник)))

0

2 Эдвардс, согласен, но ведь ты не же забыл Сегу... Когда рубился в нее круглыми сутками и судорожно искал новые джостики взамен поломаным..

0

я извиняюсь. это не версус. но это ожидает любую консоль. рано или очень рано. так было с xbox-ом
так будет со всеми. время не остановить. ещё раз извиняюсь.


это вполне нормально, комповое железо устаревает в разы быстрее...

искренне ваш. адекватный пкашник)))

когда человек пишет такое, возникает подозретние в обратном...


По теме, ну умер и умер... не страшно, всетаки ПГ болие ПКшный ресурс...

0

Подзагнулся, ну да, а что сделаешь...

0

я извиняюсь. это не версус. но это ожидает любую консоль. рано или очень рано. так было с xbox-ом
ты похоже кроме ПГ никаких форумов не видел :D

0

Сочувствую вам, адекватным консольщикам. Как бы мне хотелось чтоб все консольщики стали адекватными... Хотя... я думаю, он (форум) у вас еще возродится. По крайней мере пока на PG есть Mumby, у вас не будет проблем со свежими консольными новостями.

0

По крайней мере пока на PG есть Mumby, у вас не будет проблем со свежими консольными новостями. свежими?! а кто-то вообще узнает что-нибудь новое из новостей на ПГ?

0

Ну да... Слово свежими там лишнее.

0

По крайней мере пока на PG есть Mumby, у вас не будет проблем со свежими консольными новостями.
Мда...., слов нет....

а кто-то вообще узнает что-нибудь новое из новостей на ПГ?
Sантя видимо узнает.

0

я сежу постояно на консольном вроде тусуется народец да не переживайте шас еще подтянутся просто все на дачках отдыхают :)

0

Ну вот я немножко ползаю тут... почитываю, если чего есть...

а кто-то вообще узнает что-нибудь новое из новостей на ПГ?
Эээ...Да нет.Новости обычно не первой свежести и все большие сайты давно обходят. А Мамби... Хоть и хорошо, что консольные новости пишет, за это ему большой респект, однако разжигание межконсольных и межпкшных битв - низачот, так сказать. Я понимаю, что деньги - хорошо. Но опускаться до уровня писак в желтой прессе...

0

Расслабтесь воины, ай би бек!!! Просто в Турции свою задницу отогревал, нус, кто считает, что все консоли гамно?

0

Это не "консольный" загнулся, а ПГ сдулся. Толковых людей осталось мало, повсюду боты и необразованные дети, отсюда везде срач и ругань. Про новостную ленту я вобще молчу...
Ну и конечно же это всё-таки про-пэкашный ресурс, тут про большинство консольных игр мало кто и слышал-то. Так как здешние консольщики, в большинстве своём - бывшие пэкашники. Посмотрите, к примеру, на форумы МГС'а 4-го или Хало 3. Много там людей их обсуждают? Да и самих консольщиков тут не так-то и много.
Вобщем, общаться здесь либо не интересно, либо попросту не с кем.

John-117, поздравляю с должностью.

зы:
Всем привет)

0

Lehnon
Истину сказал,так оно и есть.

0

Консоли медленно но верно гибнут.. хахах (Lehnon истину сказал).

0

Rayne 3
Это кто ж тебе такой бред сказал,как ни грутсно,но продажи консолей и игр по всему миру растут,а разрабы-медленно покидают рынок пк,невыгодный он.Пиратство,мать его.Вон даже Крайтек со своим Кризисом сказали,мол фиг,мы больше не будем делать эксклюзивы для ПК.Да и производительность подкачивает,та же ПС3 мощнее супер-топового ПК в разы.

А про консольный-Lehnon всё прекрасно сказал,ПГ не задумывался как консольный ресурс,я вобще тут сравнительно недавно,примерно год,но уверен,что консольный форум сделали просто для виду,нормальные консольщики заседают на специализированных порталах,на ПГ консолями никто серьезно не занимается.Я когда пришел на ПГ,форум был почти таким-же,так что тему можно было создать уже давно.

0

не, когда-то было тут неплохо.

0

Да не консольный это сайт вообще! Игры вертят миром, консоли вертят играми, ну кто знает тот поймёт... Не люблю я ПК как игровую платформу.

0

пк
г
ура резику на нинтендо и ск на всём

0

Вообще консольный живет только за счет темы холи варов. И сейчас один из них живет и процветает.
А про свежие новости - это смешно-)))))

0

если консольный умирает то и консоли вымрут

0

если консольный умирает то и консоли вымрут
вахаха.Ну насмешил
Консоли медленно но верно гибнут.. хаха
вобще-то они наоборот процветают.Молчи, примитивный ПКшник

0

Похоже консольный понемногу оживает... Или мне кажется...

0

Да, почпще бы писали это: если консольный умирает то и консоли вымрут и это Консоли медленно но верно гибнут.. хаха, и что-то в таком духе.... ,ожил бы он!!!!

0

"Консоли медленно но верно гибнут.. хаха" ХАХАХАХАХАААААХАА

0

Эх как надоела эта грызня с вами, консольщики! Ну давайте жить дружно! Я хочу воевать и убивать только в играх! По сабжу - странно, что умирает. Хм.

0

Ну и ладно. Если умирает - значит всё уже обсудили. =)

0

А зачем он вообще нужен? У меня у самого хвох 360, а в комп уже 2 года, как кроме Мафии и макса пейна первого ничего не врубал. А нет еще пару раз врубал 7-ю фифу побегать). Для всех ожидаемых мною игр(которых я буду играть на консоли) есть специальный форум. Резидент Ивел 5, МАфия 2, ГТА 4,Фейбл 2. Даже на 4-ый МГС есть форум, хотя заранее было известно, что он выдет только на ПС3,а жаль это мой любимый франчайз(У меня была 1-ая и 2-ая сонька. Гроб купил из-за нехватки экслюзивов на ПС3. Там вообще ничего не было и не ожидалось кроме МГСа. А из-за него консоль покупать влом, тем более были слухи о выходи игры на иксбокс) А

0

ДА нибудет мгс 4 на зы3 потом еще вспомните мои слова, сколько он уже вышел? возможно кодзима делает мгс5 или возможно будет в дальнейшем, а вы все в надеждах:)

0

как это не будет? он уже вышел на пс-3. может имел в виду на боксе 360-ом не будет? ну так для него вроде как уже готовят спин-офф серии метал гир, а если даже и не готовят, то бокс и так хорошо продается, а поклонники метал гира купили пс-3 и как бы все довольны)))

0

Как владелец PS1 утверждаю, что консоли никогда не вымрут. Товарищи! Будьте оптимистичнее! =)

0

повторяю свои пост для непонятливых: мгс4 вышел эксклюзивно на зы3 еще в 2008, и на икс бокс именно 4мгс не выйдет, я готов поспорить. возможно кодзима выпустит мгс5!! будет ли мгс5 узнаем на E3 2009

0

К сожалению Консольный умер.
Увы это так.

0

Ты же здесь отпостил, значит он ещё не умер.

0

Сравни даты постов:?

16.05.09 04:17

31.05.09 07:12

0

Причём здесь даты постов? Твое сообщение датируется 31.05.09 02:01. А если ты имеешь ввиду редкость появления в этой теме свежего, то наверно многие консольщики считают, что никакой здесь "смерти" нет, а тема о прошивках бокса обновляется каждый день, да, бывают задержки, но это не значит, что консольный умер, а люди всё ещё прошивают и играют. Смерть бы была тогда, если бы нового сообщения не появлялось уже полгода в любой теме или хуже её бы закрыли, я не знаю как там в теме с плойкой и Вии, но боксовый живёт.

0

Консольный умер? Да он и не жил, так сказать... Ну что здесь обсуждать? Впечатления от игры? Ну пообсуждали недельку и забыли.
А вот форумы для РСшников живут и процветают за счет разнообразия тем: Впечатления от игры, технические проблемы, новое железо и уйма всего остального.
И каждый найдет там что-то для себя. Чем плакаться, лучше придумывайте темы для обсуждений и баньте холиваров - увидите как он быстро возродится.

0

PC Manchkin, ещё как жил!.. Это просто у вас инет появился только на похороны джексона-))

0

To СтепанТиман
Вот я и говорю: Чем плакаться, лучше придумывайте темы для обсуждений и баньте холиваров - увидите как он быстро возродится.

0

и баньте холиваров
Он благодаря им и жив.

0

Привет всем,что за траур,консоли неумрут никогда а PS3 и BOX360,уже теснят пк,а значит и консольный неумрёт

0

Причины по которым считается, что консольный умер:
1) Нечего обсуждать.
2) Всем уже надоело смотреть на то, как сонибои воюют с гробовщиками.
3) Как ни как 3 года прошло после выхода консолей нового поколения.

Я на 100% уверен в том, что, когда выдут новые Xboxы и PSки, консольный вновь оживет.

0

Как ни как 3 года прошло после выхода консолей нового поколения.
Ну и что, а игр новых не выходит какбы?

0

Дело не в новых играх, т-как 95% выходят и на PC. А вообще консольный никогда не пользовался большей популярностью, чем болталка и главный, тем более зачем есть с пола, если есть стол - зачем обсуждать игры на консольном, если есть главный.

0

lomonosov777 вообще консольный никогда не пользовался большей популярностью, чем болталка и главный,
--------------------
...... сказал пользователь номер 624448, аля маде ин 08.04.2009г.
Ваше слово -*никогда* и *вообще*, как то ни к месту.

0

Вижу тебе больше не о чем писать, как кидать тупые предъявы.

сказал пользователь номер 624448, аля маде ин 08.04.2009г.

И че? Да, я зарегился на playground.ru недавно, но это не значит, что я ничего не смыслю в подобных форумах.

0

lomonosov777
но это не значит, что я ничего не смыслю в подобных форумах.
-----------------
-Это значит именно то, что я написал,, и не важно как вы это воспринимаете или там *смыслите*.
Я заходил на ПГ исключительно из-за консольного, и только потом, когда споры и обсуждения поутихли, стал заходить в болталку, а уж про мёртвый общий и говорить не охото.
Вы вкурсе хоть, что на ПГ когда то можно было писать незарегёным?-))
Вот и закончим...

0

но это не значит, что я ничего не смыслю в подобных форумах
Тут не надо смыслить, там надо было быть.) Кстати многие отсюда ушли на хбокслэнд.

0

.....спорить бесполезно, вижу, что опыт настрачивать по 1000 постов на одном форуме целых 3 года - самое главное))) ну да ладно...

0

Да нифига он не умер, просто не так активно тут пишут, вот и все. Вон форум по Fallout 2 тоже редко поднимают... и что? А ничего. Не стоит паниковать.

0

В раздел Икс бокс ваще мало людей заходит, в основном нубы спрашивают о прошивке.

0

Консоли для некоторых эт часть жизни как и для меня в том числе и консоли ни когда не вымрут а столько колько они будут существовать на наш с вами век точно хватит и значит форумы обсуждение игр все это будет ! Р.S. Все вымрет если в один миг вырубят во всем мире электричество:) а этого думаю не случится так шо консоли форэва!

0

Самый бесполезный спор... Консоли всегда были и будут, компьютер не умрет, может только перейти в фазу исключительной вычислительной машины, оставив разрушенный пиратами рынок видеоигр консолям... Консоли появились на смену Пк, но рождаются они ИМЕННО с помощью компьютеров, консоли - это детище Пк! Они удобные, практичные и бесконечно увлекательные, но и без Пк тоже НЕ ОБОЙТИСЬ!;) Ведь к примеру фирма сони делает и консоли и ноутбуки и компьютеры, С ПОМОЩЬЮ которых создаются игры и программы для приставок, а Майкрософт делает и Икс-бокс и ПиСи, так скажите мне, что спорить??? Покупайте то, что вам по душе и пользуйтесь, лишь бы в радость, лишь бы было интересно и полезно, это то-же, что и музыка, я могу слушать и Cannibal Courpse и старого доброго пастилуса, два разных жанра, но оба по душе, я не сравниваю, просто наслаждаюсь, пользуюсь, так сказать!...

0

Приставки раньше смогли играть.И майкрософт делает виндоуз и клавы с джойстикамит, не компы...

0

Все больше заняты холиварами, а не обсуждением игр :)

0

"К сожалению Консольный умер."
Не удивительно.

0