Какие у вас ощущение когда вы играете на консоли?

Комментарии: 53
Ваш комментарий

Оргазмирую прямо с гейпадом в руке перед телевизором, лёжа на диване :)))

0

Чувство комфорта. Когда тебе ничего не мешает, лежишь раскинувшись на диване и кайфуешь с геймпадом в руках.

0

Какие у вас ощущение когда вы играете на консоли?
Ощущаю себя полным задротом.

0

Чувствуешь себя богом, который смотрит с небес на землю

0

Укропчик
подписываюсь под каждым словом, запятой, точкой.

0

Ощущение такое, будто играю в консоль, кошмар! А эта штуковина в руках, А-А-А, ОНА ВИБРИРУЕТ, СПАСИТЕ, ОНА ПОГУБИТ МИР!!!:O

0

Скукотища. Не знаю почему но на компе в одну игру могу играть пару часов не переставая, а на консоле 30 минут, ну час максимум и уже хочется вставить другой диск с игрой!

0

Ощущение что PCшники ДЕБИЛЫ!!!
А потом осознаешь, что это так и есть и наступает кааааайф......

0

Злой джойстик вибрирует и говорит мне, что у Пк-шников нет вибрации в играх ВООБЩЕ!;) (лишь в парочке, ито хреновая, которая сама понимает, что оказалась там не к месту и потому работает невпопад, лишьбы вернуться обратно на консоль!;-D

0

лежа неа диване. отдыхаю душой и телом! во

0

Ощущения? Охрененные ощущения!

0

О боже! Вам нравится держать в руках вибрирующте вещи на батарейках лежа на диване! XDDDDDD

0

kom3pot специально для тебя. для таких извращенцев как ты есть специальные форумы БСДМ наверняка ты про них слышал. так что п*здуй на*уй на эти форумы

0

Я джойстик имел в виду, если что.

0

kom3pot
О боже! Вам нравится держать в руках вибрирующте вещи на батарейках лежа на диване! XDDDDDD
А тебе нравится делать с этими вещами нечто другое, более извращённое?

0

Я однажды эту вещь (джостик) подключил к компу и зарубился в Street Fighter 4, сидя на стуле перед монитором. Разве можно сделать что-то более ужасное???

0

Думаю хуже уже ничего нет))))))

0

Нет хуже это подключить xbox к монитору и используя пад проводной сидеть на табуретке )))))

0

А особенно если монитор CRT))))) И табуретка 3-ёх ногая, то вообще игра в какую-нибудь игрушку по ЛЕГО превращается в дикий хардкор))))))

0

Не играю на консоли, уже давно.

0

Ощущения не столько в консоли, сколько в геймпаде.Играл на ПК геймпадом в DmC4 - довольно комфортно, на мышке с клавой же ощущений вообще никаких.Пытался поиграть в шутеры - вообще ппц, хоть в лаву бросайся.
На консоли играл у брата, собственно, тоже расслабон.

0

появляется ощущение того, что я играю на консоли

0

Ощущения не столько в консоли, сколько в геймпаде.
+100 Потому что когда играешь то как то пофиг что там в стороне стоит - РС или консоль.

0

Ну согласись, на чем приятнее играть - сидя на стуле перед монитором, или лёжа перед большим телевизором на диване?

0

KillerKip2427
Лёжа на диване с геймпадом в руках, который подцеплён к компу:) Так я и играю.
А вообще фтопку консоли, денди круче:)

0

А потом всё равно идёшь и тратишь? xD

0

Впадаю в детство, когда запускаю ГТА2 на Дримкасте..

0

или лёжа перед большим телевизором на диване?
Вам всем так удобно лежа играть? Я и на консоли и на РС одинакого сижу так что разницьі 0.

0

XboxHater
Я иногда стоя играю, но вот сидя мне гораздо неудобнее, чем лёжа (= полулёжа) или стоя :)

0

Вот вы тут пишите лежа на диване, не сгорбившись нас стуле как пк, все прекрасно роскошь и т.д, люди с пк ни когда не поймут это чувство и т.д.....

Вам самим не смешно) Берете и подключаете тот же телевизор или плазму к компьютеру(благо на всех современных видеокартах есть HDMI выход) берете в руки беспроводной джойстик xbox ложитесь на диван и делаете то же самое. Можно вообще не слазить с дивана сейчас есть и мыщи клавиатуры и наушники беспроводные.

0

Fe[No]Men
Я с тобой согласен. Сам так играю во многие ПК игры и фильмы смотрю. Это способ для тех, у кого есть эта самая плазма/ЖК, и стоит она недалеко от компа.
Мышкой и клавой на диване пользоваться неудобно.

0

Какие у вас ощущение когда вы играете на консоли?

ощущение удобства и расслабленности

0

Когда играю на консоли - порой создается впечатление, что "ХвохНатер" - психически не уравновешенный, закомплексованный фанатик, помешанный на собственно придуманных фактах... Так сказать - не послушный ребенок... Дайте ему кто-нибудь соску!

0

ПК и подключение к нему геймпада это отдельный геморрой (есть у меня где то пад для ПК), единственное для чего он оказался пригоден для ФИФЫ, для множества игрушек он не был предусмотрен в принципе, для других заморочки с настройками кнопочек. Про SF4 кстати хочу сказать пробовал там его подключить (ушел день) пока разобрался в назначении всех кнопок (они там не по кнопочно, а по ударно определялись то есть надо было сначала определить эти удары на клаве, потом по аналогии переносить их на пад УЖОСС)

0

Божественное чувство, собственной элитности.

0

Спартанец из Элитного Отряда
такую чушь написал честно).

Mjm
подключай боксовый пад и не будет проблем!

0

Ага, сейчас, все возьмем джойстик с Хвох360, нажмем на нем кнопочку синхронизации и он будет работать... Феномен (похоже производное от слова фен), ты заметил, что сам чушь написал? Джойстики нынче на консолях без проводов!... А значит не получится и ДАЖЕ, если ты найдешь такой, с проводом - нет никаких гарантий, что тот будет нормально работать, потому, что настраивать надо все ВРУЧНУЮ, а этот процесс нам всем печально известен, его уже подробно описал Мjm!;-D

0

Пррводной хбоксовкий джой подходит практически ко всем последним играм.
А для беспровдного есть специальный юсб блютус-адаптер, только его сложно найти.
У меня для бокса один гейпад беспроводной (шёл в коплекте с консолью) и один я спецально взял проводной, чтобы подключать его к компу. Провод почти 3 метра, так что до дивана дотягивается без проблем.
Вообще есть программа xpadder, которой можно клавиши клавиатуры переэмулировать на геймпад, а мышку на стик. Решает все проблемы.

0

Чувство комфорта и сбалансированности всего. Одним Словом чувствую себя человеком, а не ущербом когда гнёшься перед клавой.

0

Нет, уж, увольте! Зачем мир с ног на голову переворачивать, я уж лучше на ПС3 поиграю, чем вот-так бегать с вытаращеными глазами в поисках невообразимого адаптера и волшебной программы к нему!;)

0

Чувство того, что траты на консоль себя оправдали

0

ЕвгенийPS
хаха о чем ты?) Изволь, я купил джойстик xbox360, тоже проводной, но как написал Titanius Anglesmith кабель длинный и у меня он просто валяется на полу. Сейчас и полно беспроводных геймпадов под компьютеры, мне он просто просто не к чему, но уверен, что и с ним проблем бы не было.

Я непонимаю о каких вы заморочках говорите? Есть с некоторыми геймпадами, но достаточно качать отсюда эмуляторы и каких проблем не будет, а с боксовым и подавно нет. У меня лично ни каких проблем не возникает вообще с ним, скачал дрова и вперед! Играл на нем в те игры в которые на клавиатуре по разным причинам не очень комфортно, в pes11, в fifa11, ассасины, бетмен, GTAIV, NFS HP, Just Cause 2, DIRT2 - ни каких проблем не возникало. Наооборот нельзя не признать преимущества джойстика в таких играх как фифа)), просто одно удовольствие играть))) Можно побробывать в COD BO и MOH но по понятным причинам я в них на джойстике играть не буду. Кстати и по поводу шутеров и геймпадов, в принципе не так все и плачевно, нет погано конечно, но если привыкнуть, действительно привыкнуть то ни что не мешает набивать 100+ фрагов на нюке в коде бо)))


А то, что написал Спартанец из Элитного Отряда, "Божественное чувство, собственной элитности" - невольно возникает вопрос, ээ как? Я понимаю в реале если у него с десяток друзей , которые ему начисто завидуют и умоляют поиграть у него в его сони и бокс, а другое дело сдесь в интернете где пытаться думать, что кто-то тебе завидует просто глупо. Тут всем глубоко друг на друга наплевать и ни о каких чувствах при общении в интернете не может идти речи.


Насчет меня было не много непривычно сидеть на диване в двух метрах от телевизора и пялится на него, потом возникло вполне обычное чувство приятной игры.

0

Чувство непривычки, но все равно играть приятно. По сравнению с этим же компом.

0

Щуп-щуп, о, консоль, играю!;-D А мне побоку, надоело сравнивать все подряд, мне например, удобно на сега в морда комбат играть, а на пс - в соулкалибур, а на пк? На кой хрен мне искать симуляторы, настраивать их в муках, покупать для этого пк, если есть консоль?? Ой, не в тему... Иго-го!!! Я что на коня похож, чтобы подключать к писишным играм джойстик??? А в футбол, на мой взгляд, так лучше вживую поиграть, давайте, валите на улицу, пинать мяч, там сейчас хорошо, снежок!;)

0

когда не было консоли смотрел на ролики консольных игр и думал что это нечто офигительное, сейчас играя на консоли понимаю что ничего крутого в них нет точно такие же игры как на пк, так что ничего не чувствую, а за 15 лет сидения в комп кресле перед компом, я наверное врос в это кресло)) так как после получаса игры на диване или кресле, все затекает, так что очень некомфортно себя ощущаю

0

Я вернулся!!! Можете снова меня проклинать!:-)))

0

Ощущения, несомненно, другие, чем за компом. Скажем так, удобство игры на приставках выше, чем на ПК. Если только мы играем не в шутеры :-)

0

Чувство такое-пойду ка я за комп

0

Надо купить диван поудобнее.

0

Диван купи с вибромассажем, а еще у него должны быть емкости под пиво ОБЯЗАТЕЛЬНО!!!;-)))

0

A.Soldier of Light
А чем вам шутеры не угодили?:) Лично я предпочитаю геймпад, на мой взгляд клавиатура удобна только для набора текста, а так любую игру можно под геймпад подогнать, даже ухты))))
по сабжу - лично мне просто удобно играть на консоли) вот такое ощущение

0