Какую консоль выбрать?!! [x]

Вот планирую на новый год себе подарок сделать и купить консоль но даже теряюсь во всем "многообразии" - что лучше взять дешевый X-box или дорогую PS3. Для первого много игр, но 3/4 из них мне неинтересны, а у второго игр не то что бы уж завались, но они в большинстве своём качественные и интересные. Что-же выбрать???!!!!!!!!!

Комментарии: 36
Тема закрыта. Публикация новых комментариев отключена.

ps3 однозначно. Лучшие игры от лучших разработчиков :)
А во всякий мусор можешь поиграть и на ПЭВМе

0

бокс дешевый пока не начнешь покупать к нему аксесуары и игры. В итоге ПС3 выйдет дешевле.

0

Skaary
Создавая Эту тему Ты неподумал Что Здесь Пойдёт Война???А Скорей Всего так и Будет.Шас Ворвутся Фаны Бокса и начнут Обс*рать Плойку третью.За ними Подтянуца фаны Ньютендо.И в заключении Пк-потриоты,И начнут тут Холи-варить.

Jekk
Зато ПС3 Жрёт в два Раза Больше Электроэнергии.Что за год Нехило Ударит По кошельку.


З.ы Я за Прошитый Бокс=)
Спорить Бесмысленно У обоих Претендентов есть Свои Плюсы И Минусы.

0

лично я выбрал ПС3 и очень ей доволен.Бокс тож неплох но есть вероятность что он быстро сдохнет.Хотя в последнее время они стали гораздо надёжней

0

Создавая Эту тему Ты неподумал Что Здесь Пойдёт Война???

Вообще-то нет, мне правда нужно выбрать консоль. Но раз ПС3 жрет много энергии то придётся взять ИКС. И ещё ИКС требует обязательное подключение к нету, я просто не понимаю консоль вроде к телеку подключается откуда там и-нет?

0

Skaary
Блин ну откуда вы взяли что там обязательный интернет????Кто вам Такую Чуш Сказанул????Нэт НЕОБЕЗАТЕЛЕН

0

ПС3 не так уж и много электроэнергии жрёт.А то что ты будешь брать бокс только из-за того что он меньше энегии потребляет, это откровенно говоря-глупо

0

Вот пример: Я той весной купил плойку. Играл по началу много, потом стал давать поиграть друзьям. Все было беспроблемно.
Значит, этой осенью, 1 ноября, беру себе икс бокс 360. Игры хороши, джойстик удобный, главное, что игры стоят копейки, можно с инета качать - рад был очень сильно, даже плойку отдал другу играть.
У меня фалкон, многие говорили, что бокс, если фалкон, то все супер просто, не сгорит, ничего-то ему не страшно.
Значит вчера такая фишка: Вставляю КоД5, опа, 3 огня смерти. Все включал, выключал, шнуры шевелил - толку ноль, как не включу - 3 огня. Лег я спать.
Утром значит по приколу решил включить - все вдруг заработало. Поиграл часика 2 и он у меня вырубается. Не огней, ничего, просто вырубился, на блоке не горел огонек. Подождал минут 20 - все заработало вновь.

И кто бы мне после этого не говорил, что икс боксы сейчас делаются хорошо, и качество у них на уровне - не поверю, т.к. сам убедился. У друга бокс проработал с начала той весны и сдох. С Плэйстейшн вот такого не бывает.
Если собрался играть в лицухи, то возьми лучше плэйстейшен.

0

Прошитую новую взял??? Мож тебья надули???

0

mcRiDER

Вот тебе и прошитая консоль. Остался ты без обмена по гарантии.

Плюс еще зависит от того, где ты ее покупал, потому как сейчас такую купить просто нереально, ибо Lite-on уже давно. Так что тебе могли и старую под видом Фалькона продать, либо уже пережившую 3 огня

0

если бокс берёшь в магазине без всяких прошивок, то тебе никакие поломки нестрашны, т.к. гарантия всегда есть.

0

"Вот тебе и прошитая консоль. Остался ты без обмена по гарантии."
"если бокс берёшь в магазине без всяких прошивок, то тебе никакие поломки нестрашны, т.к. гарантия всегда есть."

Гарантия, гарантия.... Факт в том, что он сдох.

0

"И кто бы мне после этого не говорил, что икс боксы сейчас делаются хорошо, и качество у них на уровне - не поверю, т.к. сам убедился."
Это, видимо, взял какую-то паленую. У всех моих знакомых, у которых есть Xbox 360 проблем никаких. Все работает нормально и все довольны. Так что, ты не прав.

0

dammitgun13, а hdmi там и блок на 175w, так что это фалкон!

Не, я ошибся, бокс не сдох! Просто, видимо, скачок напряжения был, после чего он и показал три огня. Сейчас все в поряде, работает как раньше. :)

А, если бы играть в лицухи, то нафик бы бокс не взял, плойка есть. Зачем бокс мне с лицухами, если там цены на диски не многим от плоевских отличаются...

Gamerton
Да, нет, я прав, боксы горят. Наглядный тому пример - мой знакомый.

И, да, почему, как речь идет о боксе, его владельцы начинают говорить, что бокс - айс консоль и, что он не горит?

0

тоже в ближайшем времени собираюсь брать консоль
склоняюсь больше к PS3

0

Возьмите прошитый бокс! Пожалейте родителей, или жену... :)

0

mcRiDER
30.11.08 11:51 Возьмите прошитый бокс! Пожалейте родителей, или жену... :)

да и откажитесь от главного фана игру через инет....времена сингла уже прошли

0

Фигня. Всегда играл в сингл, и меня устраивает. По-моему, с какой-то там прошивкой можно в лайве в пиратки играть.

0

проблема в том что сейчас в боксе привод только менять чтобы прошить
а ждать когда прошьют LiteOn нету желания) хотя может куплю бокс но буду играть в лиценизию!

0

Консоли отстой ,игры миллион стоят охренеть просто и сами ящики эти не шибко крутую графику дают ,супер низкое разрешение ,малый радиус прорисовки ,но блин что самое плохое игры крутые при портирование на ПК выпускают с задержкой и умудряются графику хуже сделать Я хочу уже блин в GTA 4 поиграть ,а вы достали уже что лучше бери блин playstation 3 и не парь мозги

0

Бери PS3. Х360 уже ничего нового не предпонесет.

0

Real Nigga

Х360 уже ничего нового не предпонесет

Конечно. Alan Wake, новый проект Lionhead, halo Chronicles, игры от Rare это так, просто проходные игры, мы подождем, пока в 2011 году ПС 3 соизволит выпустить свои шедевральные игры с душой в нативных 1080р с 60 ФПС и фотореалистичной графикой(они же обещали)

Мда, твои отжиги читать все смешнее=)

0

Лучший выбор - это две эти консоли, но на ПС3 играть особо не во что - мое мнение. Ну, игр 10-15, с учетом релизов 2009 года.

0

на ПС3 эксклюзивы на голову выше. H. Rain, MGS4, Killzone2, Resistance2, Siren, Motorstorm2, Gran Turismo 5, GoW 3, Uncharted 1 and 2, Little big planet, Heavenly Sword. А в ХБОсксовские "хиты" на компе поиграешь =))

0

Freeman-only

Я даже не сомневаюсь, что для сонибоя любая игра на плойке с душой и лучше эксклюзивов для Xbox 360

А в ХБОсксовские "хиты" на компе поиграешь =))

ну поиграй на компе в эти игры, к примеру:

Crackdown, Viva Pinata, geow 2, kameo, PDZ, Viva pinata: TIP, ME, Fable II, Skate, DoA 4, NG 2, Dead Rising игры от Lionhead, rare, naruto, halo3:odst, Halo3, PGR 4, Forza 2, Banjo 3

0

ME - Mass Effect?)))
В Скейт на пс3 поиграю, в Наруто тоже, причем в более стебную версию. ЛПБ все версии вивы пинаты сразу делает. Форза аркада по сравнению даже с ПРОЛОГОМ (а это считай демка). Киллзона сделает хало в будущем. А Резситанс 2 уже делает)))

Ну а если без сравнений, то реально интересные игры (которые затянут больше, чем на пару вечеров) из тобою названных, только 3 (Хало, Фэйбл, Геов2)!

0

Freeman-only

В Скейт на пс3 поиграю, в Наруто тоже, причем в более стебную версию

Конечно, особенно в первый скейт ты поиграешь. Наруто на плойке - совершенно другая игра, от других разрабов, но пофиг, главное что на плойке полюбасу круче.

ЛПБ все версии вивы пинаты сразу делает

тебя никто за язык не тянул - доказывай сравнительным анализом

Форза аркада по сравнению даже с ПРОЛОГОМ

Реквестирую аргументы и сравнительный анализ. Тебя опять же, за язык никто не тянул. Только обойдись без всяких фанбойских штучек

Киллзона сделает хало в будущем. А Резситанс 2 уже делает)))

Когда Киллзон выйдет - тогда и увидим, что он из себя представляет. Ты правда считаешь, что Резистанс 2 лучше, чем Хэло 3? Тебе предоставить оценки прессы, к примеру? Или продажи?

Никто за язык не тянул - доказывай

Ну а если без сравнений, то реально интересные игры (которые затянут больше, чем на пару вечеров) из тобою названных, только 3 (Хало, Фэйбл, Геов2)!

Я не смоневаюсь, что для сонибоев на Боксе существуют только 3 самые известные игры, о других они слыхом не слыхали

Прогуляйся в эту тему, тебя там не хватает:
http://forums.playground.ru/console/202688/

0

Freeman-only
Ну а если без сравнений, то реально интересные игры (которые затянут больше, чем на пару вечеров) из тобою названных, только 3 (Хало, Фэйбл, Геов2)!
если у тебя есть вкус к играм и опыт, то ты их бросишь через час. :) Фу-бля 2 по сравнению с первой частью слив полный как игра, а графика напоминает ПСНовский вархавк на 32 игрока, только с лесенками и плохим освещением. Мулине на самом деле оказался звездным пездоболом.
ГЕОВ2 - маппак к первой части. Хало 3 - средненький страшненький шутер про инопланетян и спасение мира. Я играл во все части и так и не понял почему народ прется.
Но в принципе можно поиграть когда вообще ничего под рукой не будет. Лучше всего на ПК, надеюсь тут никто не сомневается, что все 3 МЕГАэксклюзива будут портированы в лучшем качестве?

Потихоньку наблюдаю как знакомые сонибои избавляются от своих боксов как от ненужного хлама, но за нехилые деньги, благодаря шумихе с непрошиваемостью. От 15 до 20 тысяч. И деньги в кармане, и мусора дома меньше.

В общем нынче выбор геймера и просто челоовека, любящего проводить время перед теликом - это PLAYSTATION 3. Без вариантов.

0

Короче бокс в топку, я поиграл меньше чем пол года, коробко начал подвисать и царапать диски, отнес по гарантии, вроде восстановили. Но он нах такой не впился..... толкнул его с дисками, да и все. Немного потерпел подбил немного денег и купил плойку, и никуя не жалею. Диски конечно дорого стоят, но и хорошие игры выходят довольно редко. Работает без шумно, выглядит супер, ощущается качество и стабильность. Если ты активный игрок, плойка из тебя высосет все бабки, тут лучше тебе приобрести "коробку". Допустим я использую плойку как альтернативу РС, основное время провожу за компом, сетевые игры и т.д. А консоль, так чисто....чтобы была.

0

Alan Wake
+ на РС. Это не боксовский хит. Хотя вместе с SC Conviction это единственные стоящие игры которых не будет на PS3.

новый проект Lionhead
Ага блин, дядя Питер распиарил, дак уже ж мега хит. Сильно рано про это говорить. Ни названия, ничего. Я тоже могу назвать 40 игр для Wii & DS от ЕА в разработке будущими хитами.

мы подождем, пока в 2011 году ПС 3 соизволит выпустить свои шедевральные игры с душой в нативных 1080р с 60 ФПС и фотореалистичной графикой(они же обещали)
Не графикой и ФПС только измеряется игра. Bully & GTA 4 намного лучше всяких МЕ, ГеОВ, BiA HH и т.д.

Конечно, особенно в первый скейт ты поиграешь.
Не вижу проблем. Первый есть на PS3.

Я даже не сомневаюсь, что для сонибоя любая игра на плойке с душой и лучше эксклюзивов для Xbox 360
Без сомнений и наоборот.

0

Я бы взял XBOX 360 только чипованный.

0

Обладаю пс3 и бокс недавно взял.
Вообщем, если ты готов пользоваться только лицензией, то твоей выбор - PS3. Она значительно качественней, не шумит, бесплатный онлайн и эксклюзивы все с изюменькой и затягивают покруче боксовских.
Бокс же из себя представляет только чистый пиар и промывание мозгов. Шумит, греется и высокий процент поломок. Из всех экзов только 1-4 из себя представляет хорошие игры, остальное же - треш. Но к плюсам можно отнести только наличие пиратки, но довольно таки слабый довод, если ты играешь после работы по вечерам, оно вообще не нужно в таких случаях, ps3 хватит за глаза.

0