Какую PSP брать?

Я вот хочу купить PSP только незнаю какую! Мне нужна что бы прошивалась, чтоб я смог с компа игры скидывать, просто я где то читал что некоторые псп не прошиваются!
P.S И давайте пожалуйста без этого "нах нужна псп бери плейстейшен" или "покупай игры а не с компа закидывай"

Комментарии: 10
Тема закрыта. Публикация новых комментариев отключена.

И давайте пожалуйста без этого "нах нужна псп бери плейстейшен" или "покупай игры а не с компа закидывай"
Угу. Ок. Вот этого варианта нет: "нах нужна псп, бери нинтендо дэ-эс!" )

0

3008 бери. Только там нужно смотреть какая изночально стоит прошивка. А то есть такие благодоря которым ты не сможешь перепрошить свою psp.

0

Ghost Hunter
http://www.dns-shop.ru/bar/price_detail.php?i=107613
Вот такая прошивается? Я просто нуб в псп))

0

Чтот я там не нашёл пункта с прошивкой. Короче, если прошивка выше 5.03, то тогда никак не перешьёшь.

0

Бери с рук или фатки 1000 - там у всех пост прошивки ( в среднем с картой 4 гб от 2500-4000) или
2008 модель с пост прошивкой - если питание пропадет - прошивка останется - проверь сразу когда брать будеш - включи приставку - глянь прошивку - запусти игру с флехи - выдерни батарею и сек через 20 в ставь обратно - если прошивка сохран и игр с флехи грузяться - то бери.
Есть еще такие приставки 2008 и с виртуальной прошивкой - но лучше взять тогда уж 3008
Я свою например за 5,5к c пост продаю с картой памяти на 4 гб оригинал + еще по мелочи
3008 можно - но надо будет виртуальную ставить -если питание пропадет прошивка слетит и по новой ставить ( минут 5ть надо) - если не забываеш подзаряжать то проблем не будет.

По ссылке - 3008
Если в магазине - главное проверь прошивку - если вы 5.03 то не прошьеш

0