Какую серию игр вы хотите возродить?

Многие отличные серии канули в лету, нынешнее поколение про них не знает, но мы то помним.
Я соскучился по Hexen отличная игра была, добротный FPS, зубодробительные головоломки, неплохой дизайн уровней для своего времени и несколько классов со своим уникальным оружием. Эхх какая игра была... Атмосферная, хардкорная не чита нынешнему калу. А вы по какой игре стоскавались?

Комментарии: 29
Ваш комментарий

Я бы хотел возродить серии, которые (своими последними частями) загнаны в гроб. Больше всего я хотел бы возродить Дюка и Far Cry. DNF и Far Cry 2 просто похоронили эти серии.

0

Серии игр Syberia, The longest journey, Dino crisis...

0

Хочу ремейка Beyond Oasis и римейка Shining Force. Только чтобы была рисованная спрайтовая графика.
Mandalor333
С днюхой))

0

хотелось бы вернуть resident evil к истокам на уровень первых 3 частей или хотя бы на уровень ремейка и zero

0

Dino Crisis
Killer Instinct
Tao Feng
Warzone 2100
Battletech
CONTRA

0

Очень хочу продолжения Freedom Fighters.

0

Jedi Knight. the Force Unleashed- унылое г....

Mafia. Вторая часть- эпичный фэйл

Half-Life. ГИДЕ МОЙ ИПИСОТ ТРИ?!

0

Half-Life. ГИДЕ МОЙ ИПИСОТ ТРИ?!
Согласен, Valve че-то тормозят жутко. Давно уже надо было третий выпустить.

0

Vampire the masquerade, Clock Tower (Demento, Rule of Rose) - просто мечта.. :С

0

Многие отличные серии канули в лету, нынешнее поколение про них не знает, но мы то помним.

Откуда "вы-то" помните? Тут у большинства 360 и PS3 первая консоль. Такое надо в ПК форумах страшивать, там до сих пор в старьё играют. Лично я хочу возрожения Anachronox, для которой так и не сделали вторую часть.

0

хочу блеать републик коммандо...ну и батлфронт как бонус =)

0

Blood нужен, только не такой как Феар3, а нормальный.

0

Хоту Солдат Удачи 3 от RAVEN Software а не от каких то левых разрабов.
Ещё хочу Продолжение серии Enemy territory.
DOOM 4 хочу.
Кваку хочу.
Еретика хочу.
Пока всё.

0

Возвращение Jade Empire ,очень хорошая была RPG. Но со своими Масс Ефектами BioWare походу о ней забыли.

0

dino crisis, resident evil, onimusha, раньше капкоп отличные игры делала, но вот бросив взгляд на запад скатилось в уг, silent hill, shenmue. всех и не упомнишь

0

Преподобный Онотоле

Онимуша то по моему изначально была говнецом, я помню на второй плойке в Варлордов играл - так меня воротило шописец.

0

Hudsоn
варлорд гумно не спорю, а вот третья с рено, и 4-я сейчас не помню как называется вполне были нормальными, я бы сказал отличными!!

0

Sin Episodes
А это что? ->> http://www.playground.ru/games/sin_episodes_emergence

0

Действительно, очень уж хочется продолжения SIN Episodes.

0

Пусть возродят дюну, прородительницу современных реал-тайм стратегий, играли часами, приставка грелась, блок питания плавился, а в воздухе плавало напряжение извилин...
Мортал Комбат, тот-самый, оригинальный, самый дорогой нервам, нареченный ультиматумом...(что по-сути и стало правдой, он действительно стал решающим, и... Последним в своей неподражаемости...)
А еще пусть вернут 2-d шутеры, такие, как Doom Troopers" и "robocop vs terminator", без них скучно...
Ах да, еще пусть вернут к жизни затоптаный в грязь криворукими разрабами блестящий жанр jrpg, которым во времена Psx являлись: Final Fantasy, lunar ss, chrono trigger, chrono cross, legend of dragon, xenogears, rhapsody, и многие другие потрясающие игры, теперь их просто нет...
ВЕРНИТЕ ИХ!!!:-)

0

И что? Ну есть уже баттла, и? Может, он считает серию унылой и требующей полной переработки?

0

vampire the masquerade, rogue trooper, total overdose, dinocrisis, onimusha, true crime, real max payne,
bionic commando, evildead, matrix..... пока хватит)))

0