Metal Gear Solid

кто0нибудь играл в Metal Gear Solid 2?пишите отзывы

Комментарии: 13
Ваш комментарий

Играл во все части, в том числе и портативные, кроме Twin Snakes. Игра отличная, прошел на одном дыхании. Первая часть конечно куда лучше, но вторая стоила того, чтобы купить ради нее консоль. Все таки помимо сюжета тут еще и графика, в то время мало что было хорошего на других консолях, имхо. Ни комп, ни первый бокс не могли предложит что-то лучше. Кстати эту часть портировали позже на ПК и на Х-Бокс-1.

0

Кстати эту часть портировали позже на ПК и на Х-Бокс-1.
Эта версия Substance называется.

0

Да это мой любимый франчайз! С первой части по третию прошел, а 4 не могу(( соньки нет.

0

МГС 5 кажецца точно будет
http://www.konami.jp/kojima_pro/next/

0

так кажецца или точно? подождем... 82 часа и 6 мин

0

на сайте игра засветилась с цифрой 5, но не понятно что означает эта "5", может и не метал гир вовсе, а просто новый проект.

0

Я в MGS3 играл.Замечательная игра.

0
pix.PlayGround.ru
pix.PlayGround.ru

Metal Gear Solid FOREVER!! BEST GAME IN THE WORLD!! Шедевр на все времена!!

MGS5 в разработке и что может быть лучше этого!

Вот кстати главные персонажи 5ч.: Легендарный Биг Босс (Нэйкед Снейк) и его правая рука,первый лейтенант Грей Фокс.



Действие происходит во времена когда Биг Босс был командиром FOXHOUND и только начинал создавать Outer Haven. В центре истории Биг Босс и его самые ближайшие соратники:Грей Фокс,ЕВА,Оцелот.В 5ч. нам могут повстречаться уже знакомые бойцы подразделения FOXHOUND такие как Снайпер Вульф,Психо Мантис,Рэйвен Вулкан,Декой Октопус и т.д. Возможно мы увидем легендарный проект Les Enffant Terribles благодаря которому на свет появились сыновья Биг Босса - Солид и Ликвид.

0

играл крутая игра но первая часть интереснее я ее несколько раз всю прошёл

0

млять пытаюсь одолеть психо мантиса на пк. но фиг его знает как это сделать, ибо у пк портов для переставки джоя нету, а эмуль тупой какой то... приходится вручную мочить как попало...

0

rozil
Щас только что прошел его!:)

0

Играл давно на PS1 в первую часть...

0