Мы не жиды.Жиды - не мы.Игровая политика ebay

Всем привет!
Смотрю консольные игры на ebay и удивляюсь! В Королевстве и в Штатах по-братски продают игры только своим,а в Европу поставляют очень мало.
Цены у них такие маленькие,что просто не знаю,а поставляют только своим.
И игровые bundle всякие смотрел,самые вкусняшки для них самих, а для Европы поставляют по большой цене((
Объясните,кто может,почему они так зажмотили с этим делом?
Я и на аукционе смотрю и нахожу там мало чего,что могут нам поставить(живу в Эстонии,но это не важно ибо там пишут worldwide)
Даже не понимаю...
Да за такие деньги,за какие они продают только землякам - там можно раз в 10 игр больше купить за 30 фунтов хотя б.
Скайрим за 13 фунтов - да такого даже в природе нигде нет,а в Европу жалко прислать...что их удерживает,не понимаю...

Комментарии: 2
Ваш комментарий

george-92
game.co.uk продаёт б/у игры.
А на ебее люди не отправляю в определённые страны, наверное, потому что не доверяют их почте. Если человек не получит свою посылку, то он понизит продавцу рейтинг, а ещё накатает жалобу, после которой ебей обязует продавца вернуть деньги. Зачем обычным людям нужен такой риск?

К слову, мне одну посылку с одной б/у игрой так не доставили. Но я не стал жаловаться ебею на этого продавца, так как цена посылки была всего 500 р. Мелочь, в общем.
А вот когда с английского завви мне не пришло 2 игры, я им написал, и они вернули мне деньги.

0

Покупай у японцев. Все что я у них заказывал почти всегда было с бесплатной доставкой и посылки приходили в самые короткие сроки.

0