На каком расстоянии от телека играете?

Пишите на каком расстоянии от телека играете и сколько дюймов.
Я щас играю на 32 дюймовом ТВ LED и на расстоянии в 1.2м , телек Full HD

Комментарии: 36
Ваш комментарий

1gR0MaN
бЛЯ!!! Сделай фото, у меня в зале стоит 50дюймов full hd и с 2 метров картинка уже не фонтан , а тут 101 дюйм!!!

4

42 дюйма, расстояние 1.5-2м, кресло ставлю то поближе то подальше. Если отсесть дальше, то нужно будет всматриваться в экран и напрягать глаза чтобы читать текст. Да и никакого погружения в игру нету если сидеть далеко, вообще шляпа получается.

3

2,5 метра играю на большом элитном телевизоре sony

3

Играю либо на телевизоре - 42 дюйма, Full HD, на расстоянии 3 метра или на мониторе - 24 дюйма, Full HD, на расстоянии 1,5 метра. Картинка превосходна!

2

Во хоть кто то не впритык сидит.

2

2 метра. Ни ближе, ни дальше. Идеально.

2

С трёх метров 55 дюймов отлично в 4k

2

50 дюймов + - 2 метра. Могу подвинуть если чё. Зависит от игры и ситуации.

2

inad
Я когда хаваю сижу тоже в 50 см от телика.
На компе в 4к все отлично, на консоли либо мыло либо зернистость.

0

Не, это консольный форум, поэтому речь идет на каком расстоянии вы играете на консоли, разве не прав? Хотя... при игре на PC играю именно на таком же расстоянии, подключаю геймпад и играю на диване, за исключением тех игр, которые не поддерживают геймпад. :ъ

1

Samsung UE-32ES6100WX, 32 дюйма (81 см).

Метр-полтора.

1

3.5 метра, телевизор fullhd 42 дюйма.

1

Расстояние два метра.Samsung 46 дюймов

1

3DTV 46 дюймов. Диван в другом конце комнаты. Комната в длину около 5 метров. Минус расстояние от стен, получаем около 4 метров до телевизора.
Иногда пододвигаюсь поближе, но редко.

1

81 см на 4 метра. Иногда подключаю к монитору.

1

42". Играю на расстоянии 1.5 м. Правда не в консоль, а на ПеКа, но играю с геймпадом) Так что наверное в тему..

1

42 дюйма (106 см). PS3 - 6 метров, ПК - 4 метра (мышка с клавиатурой то проводные).

1

An-Si Carto
Фига ты глазастый, с шести метров играть))))

1

william1992
Не, ну если не надо читать, то мне и с 6 метров нормально играть, но я переборщил тогда (в далёком 2013) на метр в подсчётах. Сейчас иначе всё.

2

[Денис Александрович]
Давно то было, с тех пор зрение не явно не улучшилось))))

1

william1992
Просто за этот срок может что-то поменяться.И как ты видешь сам, я оказался прав)

1

На проекторе в 4к 125" с 3 метров - гуд

1

На расстоянии около 4 метров. Ящик 75 дюймов.

0

2 метро и это идеально

0

Полтора метра от моника? Это когда ты на ПК играешь? Далеко слишком :) Пиксели даже не получится посчитать. )

-3

2метра . манитор 2006года квадратный..

-3

2 метра,101 дюйм,full HD,провод HDMI качество отменное!

-6