Need For Speed: Pro Street (PS3/X360)

http://www.playground.ru/files/7891/
Первый ролик проекта. Тут нечего говоорить, обсуждаем. Вот что интересного в трейлере:
1) Появились люди, перед заездом их куча, поднимаю руки, кричат, апплодируют.
2) Детализация РХ-7 отличная, причем тюнинг видно будет не гламурным, а очень серъезным- там видать у водили денег не так много, бампер скотчем приклеен, куча запаянного железа, винилы в виде марок компаний, видно будет ультратюнинг.
3) Если графика будет такая, как в 2- х последних секундах, где тачка едет и разбивается- то это ультранекстген !
4) Появились полные повреждения авто !
31 мая, судя по ролику, на сайте http://needforspeed.com нас ждет первая информация.
P.S. В заголовке темы специально не написал платформы, т.к. это ЕА, она может выпустить даже на мобилах и паст- генах, лишь бы заработать.

Комментарии: 89
Ваш комментарий

нфс = ультра некст-ген?))))))))) спасибо поплакал , чем тебя Burnout неустраивает системой повреждений?)

0

Я имел ввиду по графике в ролике, хотя это и не показатель, но она превосходна. особенно кадры с разбитием мазды. А Бернаут ничем не хуже...но и не лучше, ИМХО.

0

Скоро игры от ЕА будут выходить даже на продвинутых холодильниках.

0

А вообще судить о графике не то что по ролику,а по ТИЗЕРУ тем более первому и от ЕА бред.

0

Как узанл, что игра будет связана с Карбон понял, ЭТО ПРОВАЛ
На самом деле игра не выстоит под натиском таких гигантов-гонок, как Форза 2 иоли PGR 4

0

Очень жду. А то надоели последние части с одним и тем-же движком )))

0

А как PRO STREET будет связан с Карбрн?
ЗЫ: Мне кажется,что это Форза 2 и ПГР 4 не выстоят под натиском такого Гиганта как NFS.ИМХО

0

ПС будет связан с Карбоном только тематикой уличных гонок, вот и все. Если новых идей будет мало, и выйдет Карб в 2.0, то это будет провал...

0

По тизеру НФС напоминает FlatOut 2!

0

Она уже не выстояла, одно то что действие в очередной раз происходит на улице и испытвает неимворную любовь к тюнингу. Я думал что ЕА поняли что эта тема уже непрет хотя бы после Форсажа 3, но нет...

0

Zambaev, ты может быть не играл в форзу или пгр 4, ноя сно одно с этими симуляторами не стоит тягаться НФСу

0

Откуда ты взял что тюнинг вообще будет?

0

Он там кажись говорил чтото вначале

0

Да тем более посмотрев на наклейки на тачке, заклееный багажник, можно понять, что тачка не раз попадала в аварии.

0

Может ЕА всех удивит и выпустит гонки аля Derby из FlatOut'а?По ролику похоже.

0

Нет, это все равно стритрейсинг, со своими сложившимися правилами.

0

Не пойдет на такое ЕА, зачем из НФС делать дерби, у ЕА есть бернаут, а там будет дистракт

0

Там даже других машин не было!Мож вооще ралли будет!

0

Я думаю вернут трэковые трассы!

0

Не думаю что будет что-то оригинальное

0

они чо стрит рейсинг убрали?! они чо идиоты?! лучше пореже и лучше, чем часто и плохо! единственное, повреждения добавили это плюс. А что значит 5.31.07, что будет 31 мая?

0

31 мая будет информация, а стритрейсинг не убрали, он все еще является темой игры.

0

нфс = стритрейсинг... так что его убирать не будут. а вообще - чё все так ведутся на нфс? хотите аркадных гонок с мощным геймплеем? Burnout вам в помощь , а нфс оставьте тем у кого руки из сами знаете какого места растут

0

http://www.nd4spd.ws/index.php?page=gallery&view=75

Первые валпаперы, но пока неофициальные.

0

2 Just go away
Burnout не, не то, разные вещи (конечно барнаут круче), скорей midnight club, хотя последний близок к обоим.

0

миднайт клаб от рокстар , так что нфс с ним сравнивать нету смысла)) у рокстар что не игра , всегда стоющая вещь , в отличии от ЕА

0

в последнее время игры от ЕА уже как то глупо обсуждать до их релиза.

0

2Just go away
Только у Рокстар игра выходит раз в год в лучшем случае,а у ЕА раз в два месяца,а то и чаще.Конечно не все из них хороши,но и не все плохи.

0

По настоящему хорошие игрыне могу твыходитьпо расписанию - каждый ноябрь каждого года....

шедевры вообще расписанию не поддаются и всяческие дедлайны продюсеров для них - смерть...

0

Короче почитал новые подробности в интернете... Ну во- первывх города не будет ! Будут только трассы. причем по всему миру. Тачке будет пока не понятно сколько, но скорее всего не 28, т.к. 28 это количество МАРОК, а не авто. Тюнинг будет очень обширным. Драг теперь с другими соперниками одновременно, опять вернут дрифт.

0

Город скорее всего будет,все таки это концепция довольно удалась)))Авто будет как обычно не много,28 марок все таки честно сказать вызывает сомнения такая цифра.А вообще стоит дождаться 31 мая и точно узнать чтоже будет из себя представлять игра.

0

28 марок?
Примерно столько сколько в прошлых частях, потому что надо брать в расчет всяческие немашины, вставленные в игру чисто для галочки, мол вот вам еще и классика американского автомбилестроения - Shelby и компания, итог окак раз 28 марок, около 50-60 моделей.
Отсутсвие города это хорошо но какой же нах стритрейсинг без города? Короче ЕА подрубила сук на котором сидит и воткнула себе его в *опу.

0

Кстати, если в названии игры есть слово "Street", это не знаит, что останется тематика уличных гонок. Все дело в том, что "Pro Street"- это класс дрифта на специально подготовенных машинах.

0

???
Поподробней))

А вообще все это похоже на то, что разрабы увлеклись темой Форсажа 3... мало им было провала этого фильма и Карбона (по отношению к предыдущим частям-сериям) так они все равн опродолжают гнуть палку....

0

Как- раз они отошли от форсажа и приблизились к форзе и т.п.

Краткое содержание того, что будет в Need for Speed: Pro Street.
— Need for Speed: Pro Street — это официальное название игры;
— Будут специальные места для того, чтобы разбивать свой автомобиль и получать за это специальные медали;
— Первые три уровня повреждений автомобиля, не будут нарушать его движения по трассе;
— Autosculpt также будет присутствовать, как и в Need for Speed: Carbon, но в Need for Speed: Pro Street, он будет более совершенным, и доведенным до ума;
— Создано 28 автомобилей, в их число входит Honda, которая была убрана в предыдущих частях игры;
— В игре будет только 8 экзотических моделей автомобилей;
— Всего будет 4 игровых режима: Close circuit, Drift, Drag и Speed challenge;
— Теперь не надо быть всегда первым, досточно быть первым по количеству набранных очков, как это было в Need for Speed: Underground;
— От разработчиков: Теперь игра будет намного более реальной.

0

— Будут специальные места для того, чтобы разбивать свой автомобиль и получать за это специальные медали;
Давно мечта разбить в хлам какую-нибудь Мазду или Порш )

0

Чем- то на Бернаут похоже... Слва Богу вернут драг !
Кул.

0

Я тоже по драг-гонкам соскучился.
Хотелось бы машин побольше, чем в Карбоне. Штук 70 например.

0

Размечтался :). Если учитывать, что теперь повреждения, лицензии на свои автомобили дадут не все компании. ИМХО- будет около 30 тачил.

0

Ну ради этого можно и пожертвовать количеством автомобилей.
Главное повреждения добавили, а это огромный плюс игре

0

Повреждения?
наверно на уровне ГТА3
а драг уже приелся таким каким он бы лв предыдущих частях.
Надо сделать настоящие заезды на 402 метра но таким сложным чтоб это было реально захватывающе

0

Бот, посмотри ролик- ФлетАут 2 отдыхает :)
Драг как раз и будет на 402 м., так давно говорили. И сказали (может и он), что сложность драга увеличат, он будет более реалистичным.

0

За систему повреждений можно не беспокоится!Достаточно вспомнить повреждения коповских тачек в прошлых частях серии.

0

Разработчики обещали реализовать драг на высоком уровне. Они все таки выполнили свое обещание.

0

Откуда такая уверенность ? Пока не выйдет демка и мы сами не почувствуем это- верить не буду !

0

Игра выйдет на всех платформах включая мобильники.Кто не верит,посмотрите здесь, http://www.ea.com/nfs/prostreet/ в правом верхнем углу список платформ.Да и вообще ктобы сомневался.

0

Как всегда....
Деньги косим двухметровой косой, отобранной наверно у ангела смерти....)))
ЕА похоже заключили сделку с дьяволом, иначе почему их игры д осих покупают???

0

Потомучто игры-то,хороши!Ну не все конечно,но большинство.

0

А мне кажется, что их покупают потому, что на свете есть еще дураки, ждущие
от серии NFS чего-то особенного. Хотя, не спорю, есть и хорошие игры NFS, но это скорее исключение, чем правило.

0

???!!
Уважаемый, у вас какой "стаж" игровых увлечений?=))
Я помню, что некогда у ЕА даже серия NFS была просто отпад (Hot Pursuit я играл буквально до выхода Hot Pursuit 2, т.е. до....ээээ.... 2002 года, насколько я помню...)) Сейчас история повторяется по новой потому как уже во второй раз придумав одну мега-идею для игры они тянут ее уже который выпуск подряд! Задумка с горячими погонями на дорогих концепт-карах продлилась четыре выпуска, не считая одного провального он-лайн проекта... Идея же с нелегальным стритрейсингом идет на рекорд - грядет вполне обыкновенная пятая часть.
Нет, конечно у ЕА есть еще хорошие стратегии типа Lord of the Rings, но например спортивные симуляторы они доят еще хуже чем наши гонки. Каждый год выпускать одну и ту же игру, лишь рисуя новую обложку и менять циферку в конце названия это уже просто идиотизм, однако к сожалению имеют полное право, так как спортивные турниры, по которым собсно и делаются эти игры проходят как раз каждый год и ничего особенного за этот год "в процессе" не меняется...

0

Я гамаю в НФС с 2- й части, еще с денди и первой соньки. Не спорю, что первые части были просто улетные, но тем не менее от каждой новой части НФС ждешь чего- то особенного, не знаю почему, но Про Стрит для меня- это уже хит :).

0

У меня лично есть друзья которые каждый год покупают NBA и FIFA и не жалуются. Ну а вообще ты прав,ЕА каждую игру и идею "выдаивают" до максимума.Но когда они понимают что доить уже нечего, они делают какой-нибудь мегахит,и начинают доить его.
ЗЫ:Если сейчас вдруг анонсируют BFME3 с некоторыми улучшениями графики и одной новой армией,я буду его очень сильно ждать и в первый день поступления в продажу понесусь в магазин.А всё потому что мне очень нравится BFME, как и моим друзьям NBA и FIFA.И мы готовы каждый год ждать выхода новой части своей любимой игры.Ведь если кому-то нравится FIFA,и этот кто-то узнаёт о том что разрабатывается новая часть его любимой игры с новой командой и некоторыми графическими улучшениями,этот кто-то понимает, что его любимая игра станет ещё лучше!Пусть немного, но лучше!
Предположим у тебя есть твоя самая-присамая любимая игра.Ты узнаёшь о том, что скоро выйдет продолжение.И тебе уже всё-равно какие там будут новвоведения,ты будешь ждать эту игру.

0

Ну вот я и почитал статейку чувака, который играл в бета- версию (сырую). Города действительно нет, отличная модель повреждений, графика очень хорошая, всего 4 вида гонок, разная музыка в зависимотсти от режимов гонок, дино- тюнинг, номного более усовершенствованный автоскульпт, возвращение реплеев и новый онлайн- режим.

0

ReDox
Похоже эта игра будет исключением!))))) Мне не нравится в EA такое качество, как создание одной и той же игры с некоторыми поправками. Мне очень сильно пропер NFS Undegraund 1-2. Но, только потому, что это было что-то новое! А когда узнал о Most Wanted, то просто забил на нее и дальше потек по течению жизни. Carbon заинтересовал, купил его, но он оказался тем же Most Wanted с изменениями. Поэтому, подождем бета-теста и все увидим.

0

1. Что за BFME?
2. разрабатывается новая часть его любимой игры с новой командой и некоторыми графическими улучшениями,этот кто-то понимает, что его любимая игра станет ещё лучше!Пусть немного, но лучше!
Вот именно, что неплохо бы за этот год делать хот ьчто-то кроме нового формления таблиц и покупки лицензий для еще парочки команд, которые выглядят также как в предыдущих частях, заметно изменяя свой вид только в течение нескольких серий...
3. Предположим у тебя есть твоя самая-присамая любимая игра.Ты узнаёшь о том, что скоро выйдет продолжение.И тебе уже всё-равно какие там будут новвоведения,ты будешь ждать эту игру.
НЕТ. Просто нет. Не знаю, может только у меня такая логика, но я думаю так. Возьмем:
а) GTA. Скоро выходит 4-я часть. До выхода чуть более четырех месяцев, до сих пор не анонсировано в пресс обзорах практически ничего такого, что заставило бы меня вздрогнуть (как например заставляет Forza 2 или Alan Wake) и подумать? "блин, я действительно жду эту игру!". Вовсе нет, я пока испытываю одно лишь разочарование по поводу того, что не будет самолетов, полной вседозволенности и природного ландшафта (подробней о моих взглядах на этот вопрос в соттв. теме). Тоже самое с НФС, только отрицательный эффект усиливают сравнение с бернаутом, который я терпеть не могу.
б) Driver. уже не помню когда вышла на РС третья часть. После того, как я в нее поиграл (вторая была для меня одной из лучших игр на PSOne) больше я серию драйвер не уважаю и покупать себе на бокс 4-у часть не горю желанием. Полностью точно также с серией отечественных Корсаров (ака Пираты Карибского Моря). Втрорая часть подарила мне многие часы классной игры про пиратство, никогда не забуду того, как инетересно было в нее играть. Возможно на это повлияло мое уважение перед творчеством Джонни Деппа (не знаю когда начал смотреть его фильмы - до пиратов или после, но факт - это мой любимый актер!). Когла вышла третья часть я (даже не заглянув тогда на ПГ на форум этой игры, о чем ессно потом ой как пожалел), я ни о чем не думая побежал в магазин и купил лицензию. Дальше думаю рассказывать не стоит, так как все помнят что из себя представляют третьи корсары. Если не знаете спросите у кого-нибудь другого, так как я об этом больше даже писать не хочу...
Вот и смотрю я теперь на серию NFS. Идея стритрейсинга себя исчерпала. Вроде бы они от этого ушли, но что конкретно делают не понятно. Если игра идет в сторону бернаута, то для меня она в очередной раз (третий по счету начиная с MW) станет разочарованием...

0

EA - это просто большая компания, но Blizzard конечно больше. Обоих их связывает, то что им можно не бояться провала своих игр, потому что у них очень много денег и поэтому они выпускают с такой небрежностью свои проекты. (Конечно не Blizzard, у них все проекты, которые я знаю хитовые. (Чего стоит один Diablo и Warcraft!)).

0

Вот только не надо сравнивать гениев Blizzard и бизнесменов ЕА!
Близзарды за всю свою жизнь выпускали одни лишь хиты и три вселенные Starcraft, Warcraft и Diablo сделали им имя. Это игры с душой.
К тому же Близзард - небольшая компания, очень много работников постоянно разбегается (например над созданием Titan Quest работали сразу несколько человек из бывшой Blizzard North - надеюсь всем известного отделения - в составе группы разработчиков). Сейчас то, что они наконец нашли практически бесконечную "дойную корову" вечный двигатель и ленежный насос в виде world of Warcraft вовсе не означает, чт ов будуще компания будет выпускать с такой небрежностью свои проекты. Игры у них выходят не по расписанию, они не знают что такое дедлайны и издательские продюсеры, они просто творят. И полет истинно творческой мысли неизменно их приводит к успеху.
Ну а про ЕА тут уже говорить глупо, а тем более сравнивать с Близзард. Недавний скандал с использованием рабочей силы по 18 (!!!) часов в сутки (кажется как раз в период разработки Most Wanted), постоянный и глупый пиар и вообще вся политика компании указывают на то, что эта компания соврешенно из другйо группы. Он делают игры ради денег. Скупают многомиллионные лицензии и штампуют из этого барахло. Надо, конечно, признать, что получается это у них отменно. ЕА самая высокодоходная игровая компания в мире. Однако это не говорит что теперь они имеют право становиться на одну ступеньку с такими истинными творцами как Blizzard, Valve (вообще терпеть не могу Half-Life и всем своим сознанием ненавижу эту игру, но не могу не признать что разрабы просто гении, мастера своего дела) и еще отчасти idSoftware (потому как не признают роль сюжета в играх), CryTek (так как занимаются исключтельно 100% блокбастерами и хитами и куплены ЕА), Lionhead (так как Питер Мулинье зачастую увлекается глянцевыми, попкорновыми и просто попсовыми играми) и в еще меньшей степени Rockstar (раньше конечно это было не так, но новости о GTAIV доказывают обратное)

ЗЫ
Как хорошо, что добавили подчеркивающий тэг, теперь можно конкретнее выражать эмоциональную окраску предложений! Только по-моему я им слишком уж увлекаюсь))

0

Ага! Не то слово, поскольку мой маленький-пытливый мозг работает не совсем так, как у всех людей. Я перечитываю каждое твое слово по десять раз, пока до меня не дойдет смысл...

0

Все молчат))
Либо переваривают мои речи либо поняли их смысл и согласны со мной, надеюсь второе))

0

2 Чей-то Бот
если все компании будут в развалку делать игры т.е. от души то играть будет не во что, пусть одни создают быстро, а другие создают шедевры хоть и не всегда. Хотя да согласен что сжатые сроки не делают игру лучше.

0

Все молчат потомучто говорить неочём.Новостей новых нет,обсуждать нечего...

0

http://forums.playground.ru/nfs_prostreet/
Заходите. новости обновляются практически ежедневно.

0

А графика на PC и Xbox 360 будет сильно отличаться?

0

Одинаковая будет во всех "больших" версиях НФС ПС- PC, Xbox 360, PS3, в остальных будет хуже.

0

УРА! Я буду играть на Xbox 360!

0

Все дема вышла, качаемся !

0

Что ж поиграл я в демку, впечатления разные. Начну с графы, она неплохая, по крайней мере большой скачок со времен карбона. Физика плохая, вообще никакая, тройные сальте в воздухе и тп аля бернаут. По демке сложно сказать, что из себя будет представлять полная версия, тк тока две гонки и нельзя машины выбрать и даже протюнинговать, а я рассчитывал тюнинг заценить :( НУ фиг с ним, подожду фанйал билд, насчет покупки игры пока сомневаюсь.

0

Впечатления от демки только отрицательные....отстой, я разочерован

0

Dan4MerC
А ты покупаешь пиратки для своего забаненного бокса,а для лицензионного-лицензии(ну в смысле самых-самых)?

0

Мне понравилось в демке,что камера на капоте,установлена из водительского места,а не с середины.

0

Демка полный слив
Весит около 700 Мб.
Я уже аюзал— провал. Графика не такая уж классная. физика гроша не стоит, она не реалистичная, если врезаться в какую— нить чуш то тачилкуу колбасит, а можно ехать по прямой наскорости за 300, а поворачиваться она будет как в НФС У2...
Пойду еще поиграю.
***
Корчое графика странная . Модели машин отличные (я про отражения, сглаживание, отсутствие «лесенок», т.е. хорошее сглаживание есть, геометрически отлично проработаны). Дым на самом деле не очень. Как писали на дргих форума— простой спрайтовый, делающий иллюзию что он объемный. Хотя эффект есть только когда вначале трешь покрышки, если уже начать гонку, то если даже соперника или тебя на повороте занесет, то дым будет как в кабонее— еле — еле идти, ИМХО.
Спид Чалендж— это как в НФС МВ, практически копия . Только трассы немного длиннее и очень однообразные (особенно в пустыне Невада)— одни каньены, прямые трассы мало людей. Кстати люди прорисованы как в скринах— только у них практически нет (ну очень мало) анимации, типо просто 10— 15 моделей нарисовали, дали каждому одну и ту же анимацию и расставили при старте и еще в некоторых местах.
Такс, про физику я уже написал ранее.
Виды касеры такие же, как и раньше, т.е. вида из кабины нет. Как правильно пишут, камера сзади машины оч.неудобная, на максимальной скорости при легком повороте руля она , лично у меня, оя. сильно крутится и шатается, как я с бубном при перустановки винды.
Ту би континуед...

0

короче, гвно что ли? скорей всего я это брать не буду.

0

Руфио, на твое мнение никто смотреть не будет, пока всякую ересь перестанешь писать, я бы тебя поддержал, но не буду, пока мозгов не появится.

0

Pro Street - очередное надувательство. Я уже давно перестал верить ЕА. Неужели вы еще вы еще в роликах не видели, что дым - полный отстой?????

Если и физика осталась на уровне дет сада то игра не стоит даже внимания и 250 рублей для версии в Х360 версии. Поиграюсь две гонки на своем селероне и закончу с этим.

0

ПроСтрит скушают тока соники у которых гонок нету нефига хороших, и естевенно большо всего продаж придется на ПК

0

ПроСтрит скушают тока соники у которых гонок нету нефига хороших

Grand Turismo это отстой по твоему???

0

ГТ не конкурент НФС, хватит сравнивать псевдо- син (ГТ) с чистой аркадой (НФС).
П.С. А вот я сейчас установил на свой старенький пентиум НФСУ1 и получаю адреналин, и практически уверен, что никакой про стриит его не перебьет.
Скоро может установлю НФС 3 Хот пуршит (супер) и порш аллишед (5 часть. улеет).

0

Рэд - респект))))
Самые рульные части серии гамаешь))))

Игрокер - ГТ, которого до сих пор нету?0_о

Дан
Ну да, достаточно зайти на форум про стрит и увидеть что опять у новой части до хера поклонников...

0

Смотрел сравнение версий для X360 и PS3, На ящике опять картинка ваглядет почётче и получше.
Хотя игра всеравно будет отстойной... но я всёравно скачаю!!

0

Ну что все молчат? игра уже как-бы вышла, кто-нибудь заценили уже? В СОЮЗе уже можно купить?

0

Поиграл в демку, не понравилась....посмотрим полную завтра.

0

Я сеня попробую тоже докачать игру. А вообще не во время НФС ПС выходит, мало кто о ней будет думать в осеннем буме. Хотя в гоночном секторе конкурентов нет (разве что ПГР4).

0

поиграл у друга... игра оправдала ожидания и даже больше... ЭТО ТАКОЕ ГАВНИЩЕ, просто убого, местами какой-то закос на профессиональные гонки (типа форзы), физика самая худшая, графика на максималке все равно не очень, играть не интересно, параметры машины просто отстой, трассы совершенно не интересны, система повреждения, понятное дело и рядом не стоит с... форзой, мне кажется Dirt и тот интересней.
лучше бы они развивали серию most wanted...

0

))) Согласен, какашка редкосная, проехал пару раз, плевался всё время заезда ). Где любимый MW ??? Верните мне NFS !!! Кастрированные стритрейсеры на кольцевых гонках - ОТСТОЙ !!! "Проходите тех осмотр вовремя " капец, чистите зубы, уступайте место в транспорте и стучите на соседей ещё б дописали !!!

0