Need For Speed: Shift

pix.PlayGround.ru
pix.PlayGround.ru

EA сегодня сообщила Eurogamer, что они собираются переизобрести серию Need For Speed.
Need for Speed: Shift появится на PC, Xbox 360, PS3 и PSP этой осенью, вместе с Need for Speed: Nitro для Wii и DS.
Need for Speed: World Online выйдет этим летом для азиатского PC рынка, а на западе появится лишь зимой.
"Урбанистический андеграунд стиль был проявлением стиля в нескольких частей Need for Speed очень долгое время, но Need for Speed: Shift будет сфокусирован не на стиле, а на опыте вождения водителя." - сказал босс по маркетингу EA, Кейт Мунро.
"Shift - это симулятор гонок, а не аркада. В игре будет не только реалистичное поведение автомобиля, но и также и поведение самого водителя. В игру снова вернётся вид из кабины, и вы сможете осматривать кабину автомобиля с помощью стика."
Мунро считает, что серьёзные автолюбители "полюбят" Shift.
Разработкой Shift занимаются Slightly Mad Studios, которые работали над такими играми, как GT Legends и GTR 2. А также им помогают в разработке продюсер Майкл Мэн из EA Black Box и Патрик Содерланд из EA Games Europe.
"Need for Speed Shift удивителен, и я думаю, он понравится игрокам. Я жду того момента, когда наши поклонники смогу попробовать её!"
Также он добавил: "Need for Speed: Nitro для Wii и DS не будет клоном Mario Kart. Nintendo уже провела превосходную работу с игрой."
“Вместо этого мы разрабатываем аркадную гонку с новым и уникальным визуальным стилем, которым и является Need For Speed. Игра будет очень богатой и глубокой, и будет она как для опытных гонщиков, так и для обычных игроков."
"Nitro никоим образом не напоминает никакую другую предыдущую игру в серии Need for Speed."
Need for Speed: World Online - это игра будет абсолютно бесплатной, и разрабатывается она усилиями Black Box и EA Online.
"Эта игра даст фанатам серии лицензированные автомобили, запчасти и режимы игры из всех частей Need For Speed за всю историю серии."
"Игроки смогу доказать своё превосходство через сложные онлайн состязания, а также смогу редактировать своё профиль и свой транспорт."
Черпая вдохновение из Battlefield Heroes и FIFA Online, World Online обязательно обретет фанатов.

Компания Electronic Arts сегодня в ударе. Вслед за появлением информации о том, что франчайз Need for Speed с этого момента будет развиваться в трех направлениях, представители компании сделали еще одно заявление.
Оказывается, что в разработке находится еще одна, секретная игра под брендом Need for Speed. Ее созданием занимается EA Black Box, которую грозились закрыть в конце прошлого года.
«Black Box в настоящий момент активно работает над новым гоночным экшеном из серии Need for Speed, - заявил представитель ЕА, который также стал рьяно отрицать обвинения в том, что издатель решил выдоить из франчайза все оставшиеся соки».
«Мы думаем прежде всего не о количестве новых игр, а о том, чтобы удовлетворить запросы различных целевых аудиторий. Всем игрокам нравятся абсолютно разные гонки, и мы должны учитывать это. Наша стратегия - это абсолютная противоположность «доению», мы просто используем инновационный подход».

Комментарии: 42
Ваш комментарий

GRiD напоминает) Также все замылено

0

Да-да-да!!! Сим. НФС - ЭТО КЛАСС, главное, чтоб не шлак опять)))

0

кроме говна ничего не жду

0

да ладно гнать!!!ищо даже игры нет а вы уже говно говно...так рассуждать нельзя,это же вам не серия NHL)

0

последние годы убедили, что ждать ничего хорошего не стоит

0

Фигня-то какая! Тогда бы и название уже сменили, ибо это не НФС. А этот Щит даже до PGR4 не дотягивает, чё уж говорить о Форзе.

0

Я жду только ГТ5, а если новая НФС будет помесью ГТ5 и уличных гонок - класс!!! Сим., но по улицам - вот где конфетка..)))
Чтоб настройка и хорошая прокачка была надо еще...

0

И я жду ГТ5, очень жду! Осталось лишь дождаться её ну и купить ПС3 :-Р

0

по мне лучше бы они создали уличные гонки с тюнингом типо underground 2...

0

Glastonbury

Поиграл уже?

А вообще ГТ5 вне конкуренции...

0

никто спорит что ГТ 5 вне конкуренции,хотя скрин неплохой,может хоть из этого НФС что-нибудь хоть дельное выйдет,а то немогу смотреть как когда-то великая гоночная серия уходит в анал

0

Будем ждать. Хотя в ближайшем будущем выдит DiRT2, Fuel да и уверен что продолжение GRID'а не заставит себя долго ждать. EA просрали корону лучших разработчиков гонок!

0

А вообще ГТ5 вне конкуренции...

Да я бы не сказал
http://ru.youtube.com/watch?v=cP1Q6sxNJoY
:-)

0

game47 на вкус и цвет,но Грид тоже ничего

0
pix.PlayGround.ru
pix.PlayGround.ru

Скрин в высоком разрешении)

0

Ппц, я прочитал shit вместо shift.

0

game47

Ну вообще-то ГТ5 еще не вышел...

0

game47
Это видео давно гуляет по сети. Им не стоит тыкать только потому, что ГТ5, как сказал Sommersbi, еще не вышел.

И для холивара есть отдельная тема. Тут-то не надо уж начинать.

0

Думаю нечего хорошего из этого не выйдет

0

Надо было просто тупо забыть про эту игру и всё

0

не верте скринам 100% очередное гааааааавнооооооо

0

Да делали второй Мост вантед ,а щас будет второй ПРОСТРИТ

0

Мне ПС нравится, так что я не против ))

0

Но думаю что игра будет похожа на Грид

0

100% копия Грида. На большее им ума нехватит

0

Да хватит уже поливать разрабов. Ничего же еще не известно...

0

mcRiDER в принципе правильно

0

Мне так кажется, из последнего слова названия темы стоило убрать "f"... )))

0

Логично ,так про эту игру ещё хуже можно сказать .у кого есть игра Гран Туризмо , этот Шифт не нужен

0

http://www.3dnews.ru/software-news/pervii_vzglyad_na_need_for_speed_nitro/

0

Я эту игру не куплю и не скачаю пиратскую версию

0

*у кого есть игра Гран Туризмо , этот Шифт не нужен*
Уже поиграл? Делись ссьілкой.

0

Качать не буду, т.к. могу поиграть в Grid.

0

Уже поиграли? Видел геймплей - с ГРИДОМ похожа только концепция. Остальное все свое и новое.

0