Клуб обладателей Wii

Предлагаю обсуждать здесь эту консоль.

Комментарии: 95
Ваш комментарий

Moon-Buggy
Да ты офигел что ли, чувак? На Wii много классных игр, не только про Марио и Зельду.

4

Wii теперь не нужна :(
Wii U имеет совместимость с Wii-играми. Да ещё и изображение под современные телевизоры подгоняет.

2

Занятно читать старые посты.
Moon-Buggy
слышь школьник. ща ремнем отлуплю за такие слова

2

тоже тут отпишусь , имею Wii два года , естествено шитая приставка обо из игр в своём городе еле еле нашо wii sports resort
я а так скажу нет лучше приставки для сжигания калорий)

2

Игры(не все):
Avatar The Legend of AANG
Barnyard
Call of Duty 3
GT Pro Series
Happy Feet
Marvel Ultimate Alliance
Need for Speed: Carbon
Rampage Total Destruction
Rayman Raving Rabbids
Red Steel
Super Mario Galaxy
Super Monkey Ball: Banana Blitz
Tony Hawk's Downhill Jam
Wario Ware: Smooth Мoves
Wii Play
Вот отстой...Среди этого хлама ничего нормального нет(Call of Duty 3 и Need for Speed Carbon сделаны с ужасной графикой)ИМХО.

1

В последнее время всерьёз задумался о покупке.

1

Я до сих пор здесь не отписался. Ай-ай-ай.
Вии есть. Купил её в прошлом году. В сентябре, кажется. Иногда поигрываю.
За время её жизни небольшое количество нормальных/классных игр набралось, но так как у меня без неё полно игр, пока мало на ней поиграл.

1

БАЯН!Посмеялись и будет,джостик,кстати,легкий и удобный,все,кто опробовал его на Е3,остались довольны.Джостиков будет 2 разновидности:классический и "джойпад-нунчаки",похожий на пульт от телевизора(в нём есть встроенный динамик).Wii будет совместима с играми GameCube.А с помощью сервиса Nindendo Virtual Console можно будет играть на Wii в проекты для NES,Super Nindendo,Nindendo 64.Графика немногим лучше GameCube.

0

На Е3 и Sony(Фил Харрисон,топ-менеджер SCEI),и Microsoft(Питер Мур,вице-президент игрового отделения) рекомендовали приобрести Wii как вторую консоль.

0

Для тех кто всёже её купят, она через месяц станет первой консолью!, -а не второй!
Я считаю что удобство в управлении и даже некое интуитивное управление в соответствующих играх, перекроет все другие...

0

Читал что игр вообще очень мало в первые дни выйдет....Я не беру творение от Ubisoft - Red Steel, когда консоль выйдет будет доступно 1-2 игры

0

У этих гейпадов для Wii такой вид позорный. Когда смотрел фотки один геймпад - копия гейпада от денди, тока форма у него как у Sony PSP

А другой внатуре что пульт от телика, он тож на вид особо не кажется удобным.

0

А она стоит будет в районе $250?! Или меньше?!

0

Мое мнение, что Wii - будет чуть ли не у каждого в доме, уж очень вкусные вещи предлагают...

0

Darth_Killius "Мое мнение, что Wii - будет чуть ли не у каждого в доме"

У меня в первую очередь!!!

0

Тема предназначена для обладателей новой приставки от Nintendo

0

Давно мучил вопрос-что за Wii такая? Только что узнал. Понравилась. Понял, что тоже хочу. Но нигде не было написано о выходе консоли в Украине. Кто нибудь знает?

0

Наверно также как и в России в конце декабря прошлого года

0

А сколько она тут стоит? Официально заявляли о 250$.

0

У нас в самых крупных магазинах есть она, стоит 9900
Никак не куплю, а так хочется )))

0

Разочаруй тебя Даниил - игры для Wii стоят столько, сколько игры для XBOX 360.А сама приставка стоит столько же, сколько и PSP.

0

Wii вроде уже взломали, так что и пиратские диски наверное есть.

0

Нет еще нету, это тока дело начинает развиваться
Но приставку ломанули )

0

Уже есть, и чип и диски. Чип около 1800р, диски 220р, смотря где.

0

А приставки чипованные продают?

0
0

А вот еще вопрос - в джойстике (если его можно так назвать) есть вибрация ?

0

А если я сам куплю чип потом смогу его вставить?Снять?а то не хочется плать 1600руб за английскую версию лучше за 220 на англ хоть и пиратка.

0

Меня сейчас одно волнует-есть ли Wii в Украине, и сколько она тут "коштуєть".

0

Pastuh почему 16 тысяч ? В Москве вроде да же 9 стоит.

0

Я имею ввиду игра 1600 стоит а платить столько да за англ версию неохото

0

А сам контроллер не глючит? Никаких проблем не наблюдаеца, а то куплю, а он переглюч весь?

развейте мои думы тяжкие

0

Пацаны , хех, а кто-нибудь знает тех.характеристики ВИИ??????
Нигде,ни разу не видел!!!!

0

Технические характеристики Wii:
512 мегабайт встроенной флэш-памяти
2 порта USB 2.0
WiFi-связь
Слот для флэш-карт стандарта SD, с помощью которых можно расширять встроенную память
Центральный процессор: PowerPC «Broadway», разработан совместно с IBM, производится по технологии 90 нанометров
Графический процессор: «Hollywood», разработан совместно с ATI, производится по технологии 90 нанометров
4 порта для классических контроллеров от Nintendo GameCube
2 слота для карт памяти от Nintendo GameCube
Композитный (SCART), компонентный и S-VHS выходы для подключения к телевизору.

0

Мдаа, слебанькая приставочка, но привлекает своим управлением ))

0

О, да некст-ген ё-моё. Ну и кто будет брать себе вий?

0

некст-ген? есть мужик который может сделать такое управление как на вии , причём для любой консоли.. и научился он это делать ещё до офф запуска вии , какой же это некст ген?

0

хех, пополнить ряды рукоблудов ))

0

Джойстик (Wiimode), если его можно назвать- вот самый настоящий некст- ген в вии.

0

В Москве пиратки уже продают ?

0

Зато на вии реально получаешь кайф от управления, а какой простор открывается для возможностей геймплея ...

0

А как работает джойстик на Wii?Я на 7Wolf читал,что надо бегать с ним из стороны в сторону или чёто типа того?

0

Да нет там никого простора, даже для стрелялок не очень. Разве, что только от 1 лица. А кроме HALO 3 от первого лица ничего нормального и нету. Да ну, джостик от бокса рулит!!!!

0

Летом наверно возьму. Интересно будет сыграть в какую-нибудь рыбалку или теннис. ))

0

2 HIMMEN
согласен, Halo 3 на Wii никогда не выйдет.
тем более как-то после тяжелого дня не хочется махать руками, а удобней устроится на диване или кресле.

0

как-то после тяжелого дня не хочется махать руками

так wii и создана для людей, у которых много свободного времени. Например дети (не в том смысле, что все владельцы wii- дети...)
Я бы взял ее только если для младшего брата.

0

Wii боллее-меннее хорошо продаётся из-за своей цены 9990.

0

да вот это ее главный козырь.

0

Смешно, но из всех консолей больше всего я приглядываюсь именно к Wii. Xbox в свете последних банов теряет свою привлекательность, а PS3 еще слишком дорога да и Blu-ray фильмы в России еще трудно найти.

0

На вии практически не во что играть Европейским геймерам, вот почему она бьет рекорды на Родине, а у нас- просто хорошо продается.

0

Это точно, я вообще не понимаю, почему весь мир так любит "Н" с ее приставкой, нонсенс ( Япония в число этих стран не входит) !

0

Денди наверное была у 99% :)). Отсюда и популярность Нинтендо.

0

Вии - это консоль для казуалов, отсюда и гигантские продажи, играют все от 9 до 99 лет %)

0

На Wii граф.процессор хуже,чем на пятилетней Xbox(1).Там графа как на PS1...Как в ЭТО можно играть???

0

Я же говорю, не железо решает, а список игр.

0

Steve Fox, насчет твоих высказываний: Доказали что Wii по мощности как первый Бокс. Просто издатели игр ленятся дорабатывать графу... Вот через годик примерно с этой приставки должны выжать много чего. Вот тогда и посмотрим **вно графа или нет. Ведь у Куба далеко не плохая графа была, а наоборот мне очень даже нравилась. Wii в два раза мощнее Кубика...

0

Кстати реал кайф получаешь!!!Я погамал в гольф:-)

0

Что-то фигню какую-то написали чуть ли и с самого начала.
Причем здесь мощность консоли и количество игр, когда Wii дает революционное управление.

Да и обладателей консоли что-то здесь не видно.

0

Если я на этом форуме увижу хоть одного обладателя Wii то я сначала буду долго смеяться а потом поздравлю его с титулом"первый обладатель"некст ген"консоли Wii на этом форуме!".Заодно и посочувствую ему-скорее всего таковым он останеться надолго.

0

Имхо,покупать эту приставку не имеет смысла...А если она и так и сяк будет,то она будет подходить только для мелкого развлечения!!!

0

DarkingCat
Впринципе да,но я не понимаю почему она продаёться лучше бокса 360 и плойки 3?Изза цены?Зачем покупать дешёвоё говно(всмысле игры там-говно(хотя кому как)).Изза управления?Вполне возможно управление-главный козырь Wii.Но приставки берут изза игр,а не изза управления(хотя,опять кому как).Вот для мелкого развлечения-это да.Всё это моё ИМХО.

0

Ну да впринцепе ее только и берут изза управления,ну допустим я куплю эту приставку и где я на нее найду игры?У нас в городе их НЕТУ!!!(в европе тоже)Еще ее продают сразу вместе со спортивными играми(если кто смотрел ролики с Wii,то тот видел как играют в теннис).Ее можно купить для тех,кто не хочет заниматься спортом,так как на нее почти все спортивные ИГРЫ!

0

А продается она изза своего управления...ИМХО.

0

DarkingCat
Игр на неё хватает(и не тока спортивных),но вот большинство из них-детские(в эти игры нормально играть детям от 3-8(10)лет.Игр для более старших там очень мало)!

0

Все эти игры уже давно вышли.

0

На wii выходит Okami вроде .
Радуемся.

0

Народ, а в России чипованные Wii продают? Просто читал, что пиратские игры запускаются только при наличии спец. чмпов. Даже видел фото-инсрукцию по установке. Просто когда игра по 2000 рЭ, то не хочется её покупать, а потом пробовать... хочется попробовать, а там уж решать купить или нет. Вот думаю купить Wii, если кто знает, то ответьте "Да, есть такие в России" и чем отличаются в цене, "Нет таких! Иди вон...". Ну или скажите, слышали вообще о таком или нет.

0

Да. Продают. В инете можешь поискать

0

Народ а правда что будет спец коврик для ФИФЫ

0

Думаю, покупать или нет эту консоль. Подскажите, сколько по времени она еще на рынке продержится?

0

Подскажите, сколько по времени она еще на рынке продержится? странно, что еще держится, вообще не советую покупать, эта консоль для казуалов и домохозяек.

0

Так все-таки, если выбирать между PS2 и Wii, то что лучше брать? PS2 в принципе живет последний год, а на Wii года 3-4 еще точно будут новинки выходить. Жду ваших советов. Xbox 360 и PS 3 не вариант брать, так как телевизор не позволяет.

0

смотри по играм, просто для меня там игры просто на 10 мин, а на плойке хоть есть старенькие игры в которые можно поиграть.

0

Я считаю лучше вии, думаю через несколько лет возьму себе вии (ну или чо нить с подобным управлением если сделают)

0

через несколько лет? Опупеть у тебя планы!
На Вии 3.5 хороших игры, а потом приставка покрывается пылью.

0

Тут есть те, кто играл в Resident Evil Remake?

0

хакнул виииии, теперь она у меня читает образы дисков с переносного усб-винта. Неплохо так читает.

0

Люди помогите! какой нужен эмуль или плагины, настройки для игры хотя бы от 15 до 20 фпс (у меня от 3 до 8) в ИГРЕ NO MORE HEROES 2???? ПЛИЗ!!!!

0

Продам за 8000руб.или обмен на xbox360. Приставка в отличном состоянии, не чипованная, + 2 комплекта контроллеров (ремоте+чака) + игры rayman raving rabbids 1 и 2, wiisports, wiipaly, medal of honor2, игра guitar hero aerosmith + гитара контроллер.

0

На Playground явно недостаток обладателей wii.

0

Вообще то эмулируются без лагов лишь несколько Wii игр. Остальные не запускаются/страшно лагают/зависают/вылетают.

0

Dark Rich
Эмулируются уже много игр, выдают от 20 до 60fps, главное настроить эмулятор правильно, если интересно, то сюда emuplace.com .

0

Сейчас лучше взять Вий, нежели Иксбокс, на Вий то хоть марио с зельдой есть, а на иксбоксе ничего нет.

0

здоровенько народ . приставка nintendo wii d-63760 grobostheim rvl 001 (eur) незнаю не шарю скажите за сколько можно продать или обменять . жду предложений

0

Я скоро иду брать Wii!!!! Уж очень охота поиграть Кубовские шедевры и вообще классные игры. На Wii Тоже нормальные игрушки скоро выйдут. А вот на рождество (25 Декабря), пойду брать еще и Бокс360 :) Думаю в комплекте эти две приставки будут в самый раз :))))))))))

-1

Ваша виишешчка прекрасно эмулится с ПеКа. :3
Соснули.

-1

Суисейсеки
Все поезд уехал, это консоли прошлого десятилетия

-2

Консоль настолько убога что ее даже обсуждать нечего

-3

вии-самая ссаная провальная приставка, которая не выдает нормального графона и в общем, хуже пс2.Ах, да, и игор кроме марио и зельды на ней нету

-6