Новости из мира NextGen [x]

Открыл новую темку, дабы подогреть инетерес к выходу ВИИ и ПС3...Здесь буду публиковать я (а может и не только я) новости, связанные с играми, событиями и т.д. для консолей NGen'a

Комментарии: 245
Тема закрыта. Публикация новых комментариев отключена.
PlayGround.ru
PlayGround.ru

Интернет-издание MaxConsole со ссылкой на информацию от анонимных источников внутри компании Nintendo опубликовало технические характеристики игровой приставки Wii. Подчеркнём, что до официального релиза разработчика подобные публикации можно расценивать лишь как слухи.

По полученым данным, центральный процессор Wii Broadway имеет тактовую частоту 729 МГц, а графический процессор HollyWood - 243 МГц. HollyWood имеет 3 Мб встроенной графической памяти и 24 Мб высокоскоростной основной памяти. ОБъём оперативной памяти GDDR3 составляет 64 Мб. Пропускная способность шины данных составляет 4 Гб/с.

В качестве носителей информации Wii использует диски особого формата (в том числе двуслойные) объёмом 4,7 или 8,51 Гб, которые встроенный привод читает со скоростью, эквивалентной скорости чтения DVD 6x. Поддерживаются носители, выпущенные для приставки GameCube.

В качестве программной платформы используется модифицированная версия Dolphin SDK. Разнообразные игровые и пользовательские данные приставка хранит во встроенной флэш-памяти объёмом 512 Мб. Wii также оборудована слотами для карт памяти формата SD и флэш-карт от GameCube, контроллером беспроводного доступа, двумя портами USB, адаптером для подключения к локальной сети, портами для подключения геймпадов от GameCube и аналоговым аудио/видео-разъёмом.

компьютерра.ru ©

0
PlayGround.ru
PlayGround.ru

Приставка для приставки
Microsoft продемонстрировала образец внешнего привода HD-DVD для консоли Xbox 360.




Microsoft обещала - Microsoft сделала. Нет, речь идет не о Windows Vista, а только о внешнем приводе дисков HD-DVD для приставки Xbox 360, который был анонсирован в самом начале этого года. Теперь этот проект получил реальное воплощение и определился с датой запуска - конец 2006 года. Несмотря на то, что многие аналитики считают выпуск внешнего привода для Xbox 360 попыткой платформодержателя сохранить хорошую мину при плохой игре (мол, в Редмонде не хотят отставать от Sony, которая оснастит свою PlayStation 3 приводом нового поколения Blu-Ray), представители корпорации называют свой шаг "гибким решением" для юзеров, которые вольны выбирать - присоединяться им к стану любителей высокого разрешения или нет.

Тем не менее, элегантность такого решения можно смело оспаривать - во-первых, внешний привод точно не прибавит Xbox 360 эстетики, а во-вторых, он способен внести сумятицу в умы неискушенных пользователей, у которых может создаться впечатление, будто консоль ущербна изначально и для "правильной" работы требует каких-то непонятных дополнений. На этом также обязательно сыграет Sony, которая не упустит шанса в очередной раз проехаться по консоли конкурентов, упрекнув ее в том, что она не является настоящей системой нового поколения. Цена на новое устройство пока не называется.

The Daily Telefrag

0
PlayGround.ru
PlayGround.ru

Диски Blu-ray будут стоить как DVD

Sony Pictures стала первой крупной киностудией, объявившей цену на диски Blu-ray, которые в этом году появятся в продаже на территории США. Причем купить новые диски можно будет примерно за те же деньги, что и обычные DVD.



Оптовая цена на диски Blu-ray с записанными на них фильмами составит от $17,95 до $23,45. Примерно столько же стоили DVD-диски, когда этот формат только появился на рынке в 1997 году и начал вытеснять VHS.

Впрочем, Sony воздержалась от комментариев по поводу предполагаемой розничной стоимости своей продукции. «Это, безусловно, продукт, который будет пользоваться большой популярностью у потребителей. Так что розничные продавцы установят свою цену исходя из спроса на новые диски. Мы верим в свободный рынок», — заявил президент Sony Pictures Home Entertainment Бенджамин Фейнголд (Benjamin Feingold).

0

Стартовая линейка Wii

Игровой сайт Nwizard, посвященный исключительно приставкам от Nintendo и играм для них, провел нешуточную работу, составив список всех игр, которые появится в продажи одновременно с консолью Wii. Список - максимально полный на текущий момент и, что самое важно, все игры в нем были официально заявлены в качестве "сопровождающих старт". Увы, в нем отсутствуют некоторые очень важные позиции вроде Super Mario Galaxy, поэтому остается лишь гадать - появятся ли "упущенные" игры в продаже к моменту появления Wii, или будут выпущены попозже.



* Avatar: The Last Airbender
* Blazing Angels: Squadrons of WWII
* Blitz: The League
* Call of Duty 3 (!)
* Cars
* Dragon Ball Z: Budokai Tenkaichi 2
* Dragon Quest Swords: The Masked Queen and the Tower of Mirrors
* Elebits
* Excite Truck
* Far Cry (!)
* GT Pro Series
* Final Fantasy Crystal Chronicles: The Crystal Bearers (!)
* The Legend of Zelda: Twilight Princess (!)
* Madden NFL 07
* Marvel: Ultimate Alliance
* Metal Slug Anthology
* Metroid Prime 3: Corruption (!)
* Monster 4x4 World Circuit
* Need for Speed: Carbon (!)
* Open Season
* Rayman Raving Rabbids (!)
* Red Steel (!)
* SpongeBob SquarePants: Creature from the Krusty Krab
* Super Monkey Ball: Banana Blitz
* Tony Hawk's Downhill Jam (!)
* Trauma Center: Second Opinion
* Wii Sports


(!) - выделены по-моему мнению интересные игры

0

фар край?? новое или хорошо забытое старое?

0

А где же соники,марио и прочая херня?Неужели нинтендо надоело фигней страдать?

0

Согласно официальному заявлению главы Sony Computer Entertainment Worldwide Studios Фила Харрисона (Phil Harrison), в настоящее время для развлекательной системы нового поколения PlayStation 3 разрабатывается более 100 игровых проектов.

Игры для PlayStation 3 планируют выпускать практически все крупнейшие издательства и компании, а также огромное количество независимых студий. Благодаря этому PlayStation 3 получит множество игровых проектов самых разных жанров.

На середину августа SCE Worldwide Studios предоставила разработчикам более 10 тысяч комплектов для создания игр. Фактически в распоряжении разработчиков находится окончательная конфигурация PlayStation 3 и ее нового контроллера, что дает возможность разрабатывать игры задолго до появления самой развлекательной системы в продаже. Изменениям, да и то незначительным, может подвергнуться лишь операционная система PlayStation 3.

Разработка игр, по словам Фила Харрисона, идет полным ходом. Несколько игровых проектов уже находятся на стадии финального тестирования.

Множество проектов, точное количество которых пока не называется, будет выпущено одновременно с появлением в продаже самой PlayStation 3 — в ноябре 2006 года. Большая часть игр будет выпущена эксклюзивно для PlayStation 3 и не появится на других развлекательных системах и платформах.

PlayStation 3 обещает стать настоящим центром виртуальных развлечений. Система сможет воспроизводить оптические диски нового поколения — формат Blu-ray — и работать как видео-плеер. Уже сейчас в США доступно более 100 фильмов на носителях Blu-ray, представленных в разрешении 1920x1080p HD (High Definition). Объем каталог постоянно увеличивается. На носителях Blu-ray будут выпускаться не только игры и фильмы, но и музыка и множество других развлекательных продуктов, которые раз и навсегда перевернут представления о домашних развлечениях.

0

Соник по моему персонаж компании Sega

0

Просто Соник,Мари и Зелда и еще кучи мультяшек-постоянные жители продукции нинтендо.

0

Да, может нинтенлдо надоело тока с японцамис идеть, и она хочет привлечь новух игроков путем изданием атких проектов, как фар край или редс тил...

Ubisoft много игр сделало для ВИИ.Кстати говрят что реймен вообще зверский =))

0
PlayGround.ru
PlayGround.ru

Внешний привод HD DVD для Xbox 360 «всего» за 200 долларов?
Следующую информацию можно считать приятным сюрпризом для всех владельцев Xbox 360 (настоящих и тех, кто планирует стать таковыми в ближайшем будущем).

Стоимость грядущего внешнего HD DVD привода для этой консоли оценивалась аналитиками в самом широком диапазоне, кто-то даже предполагал, что цена может добраться до отметки 500 долларов. Однако, как сообщает DigiTimes, оптический привод нового поколения для Xbox 360 можно будет приобрести «всего» за 200 долларов.

Microsoft собирается поставить на рынок новый аксессуар в период Рождественских праздников. Многие компании-разработчики убеждены, что софтверный гигант избрал правильную тактику, учитывая скорый выход на арену дорогостоящей PlayStation 3, которая будет иметь встроенный привод Blu-ray.

С одной стороны, привод HD DVD будет являться отдельным аксессуаром, и это, безусловно, играет на руку Microsoft, однако гораздо большая емкость дисков Blu-ray и изначальная комплектация новым приводом PS3 могут стать решающими факторами в победе новой консоли от Sony.

Многие уверены, что Microsoft приняла сторону HD-DVD из-за того, затраты на производство HD-DVD дисков и приводов ощутимо ниже. Существующие производственные линии достаточно безболезненно переводятся на штамповку новых типов дисков, что никак не вышло бы в ситуации с Blu-ray, обращаться с которыми, к слову, будущим владельцам соответствующих приводов придется очень бережно – из-за различий в технологии нанести царапину на поверхность диска Blu-ray проще простого. Нам остается лишь наблюдать за тем, как же будут развиваться события дальше.
Источник:http://www.ixbt.com/news/all/index.shtml?06/62/84

0

И в итоге,покупая Xbox360 в полной комплектации+HD-DVD привод,цена получается как у PS3.

0

Не успели мы с пылу с жару подать горячую новость об анонсе розовой PlayStation 2, как история получила продолжение и обросла подробностями.

Для начала, Sony объявила об очередном снижении цены на "классическую" slim-версию PS2 - 129.99 евро вместо 159.99 (94.99 фунтов для жителей Туманного Альбиона). На десять евро уценили и восьмимегабайтную карточку памяти.

Далее. Розовую PS2 (только slim) можно будет купить в Европе начиная с 8 ноября по цене в 159.99 евро. Англичане, которым придется выложить за консоль 129.99 фунтов, помимо стандартного набора "приставка + два геймпада + карта памяти" получат в комплекте игру SingStar Pop. Парочка первых изображений прилагаются:

И сюрприз-сюрприз - попахивающая сплетней новость о том, что в Лейпциге представят и розовую PSP, которую каждый желающий сможет получить в обмен на 229.99 евро (155 фунтов для британцев) уже с 27 октября. Имеется даже неподтвержденной подлинности фото:

Ну и совсем уж откровенный слух напоследок - в Сети поговаривают, что датские розничные сети открыли прием предзаказов на странную и, что самое интересное, единственную модель PlayStation 3. Речь идет о консоли с жестким диском на 80 гигабайт по цене в, примерно, 499 долларов. Напомним, что в планах самой Sony значится производство приставок с HDD лишь на 20 и 60 гигабайт за 499 и 599 долларов соответственно. Что бы это могло значить? Намерение корпорации огорошить посетителей GC, объявив о желании выпускать только один вариант PS3 и разом утереть нос злопыхателям и конкурентам? Поживем - увидим. А пока можно полюбоваться огромными (1800x2000) официальными фотографиями шестидесятигигабайтной модели консоли во всем ее великолепии:

0

Интересно, сколько в мире девченок-геймеров, которым придется по душе розой ПС2)

0

Не... я почему-то думал, что сони выпустила белую psp для того, что-бы охватить геймерш (владельцы белой psp- без обид), т.к. черная не смотрится в женских руках, а тут...розовая; конечно, все фанатки барби, и других кукольных годзилл будут, довольны, но скорее всего это будет ограниченный тираж (выглядит по идиотски)

0

....Опять это допотопный ДжойСТИК!.....

Невидать походу геймерам на ПлСт-3 Принципиально новых игр, и полного погружения в нирвану игры....-В ТОПКУ!

0

to StepaZlo

Очень хорошо,что джойстик остался тем же.Зарекомендовал себя.
Помнишь?Даже I3000 говорил,что эта форма самая удобная.А ту дугу,что изначально хотели сделать не сделали,так как ценят геймеров,вон сколько критики лилось,мол бредятина,какого чёрта вы делаете.А насчёт игр,не волнуйся.Если ты не читал прошломесячный номер журнала PSM,то я тебе скажу,что там было что посмотреть,писали о выставке E3.Впечатляет,особенно HAZE.Сегодня купил старый выпуск журнала "Консоль" за март 2006.Видео на диске видел об игре Far Cry.Бог мой.Клянусь,что офигеннейшие различия были в игре.Показывали слева картинку из PC,а справа из XBOX360,так вот на Боксе-бог,на ПК-дерьмо.Но играть не буду,ибо игра так надоедает,думаешь,когда же она закончится наконец.
Вот просто сравните.

Far Cry (PC)



Far Cry (XBOX360)



Far Cry (PC)



Far Cry (XBOX360)

0

комп всегда был для работы, а консоли для игр, комуто может быть и непривычно поначалу джойстиком управлять, но на консолях игры никогда небыли хуже

0

хотелось бы к ПС3 джостик с дизайном Х360....

0

Фуу,бэээ,гафно джойстик от х360.Мну не пропер.

0

Зато как он удобен, особенно в шутерах!

0

Представители компании Сони официально объявили, что запуск PS3 в Европе отложен до марта 2007 года. В японии зы3 стартует 11 ноября, в америке 17 ноября, остальной мир пусть подождет 3 месяца, до марта. Облом. =(((

http://www.gamemag.ru/?act=showuart&id=14727

0

ЕПАННЫ В РОТ ЭТИХ ГРЕБАННЫХ ЯПОНЦЕВ!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!

0

А похер.Все равно дождусь.И срал я на х360 и прочиие ВИИбраторы.Гафно ф топку!пс3 будет рулить.Хотя я уже сомневаюсь...

0

Перенос даты начала продаж PlayStation 3 в Европе

Компания Sony Computer Entertainment Europe объявила о переносе даты начала продаж развлекательной системы PlayStation 3 в Европе.

В европейском регионе PAL, к которому помимо стран Европы также относится Россия, Ближний Восток, Африка и Австралия с прилегающими территориями, продажи PlayStation 3 начнутся не 17 ноября 2006 года, как планировалось ранее, а в марте 2007 года.

Даты начала продаж PlayStation 3 в Японии и Северной Америке остались без изменений — 11 и 17 ноября 2006 года соответственно.

Причиной пересмотра даты начала продаж PlayStation 3 в Европе стал дефицит синих лазерных диодов для оптических приводов Blu-Ray, который является ключевым компонентом PlayStation 3.

Несмотря на перенос даты начала продаж PlayStation 3, компания Sony не меняет прогнозируемых объемов производства этой развлекательной системы. В 2007 финансовом году Sony планирует произвести в общей сложности 6 миллионов PlayStation 3.

0

мда, так долго ждал.. и тут..
что ж, я начинаю подумывать о покупке ящика...

0

Я уже сомневаюсь в покупке пс3....

Кто меня отговорит?! Я думаю брать уже бокс + игры

0

кстати какие норм игры есть на боксе и какие выйдут? а то как то не думал об этом, ждал пс3 ...

0

http://www.gamespot.com/xbox360/index.html?tag=nav-top;xbox360

http://www.xbox.com/en-GB/games/

0

Крысы бегут с корабля?Ну-ну.Если бы на х боксе были бы МГС4 и ДМК4 и киллзон 2,и прочее я бы забил на пс3 с саомго ее начала.НО ТАМ ЭТОГО НЕТУ!АХ МЛЯЯЯЯЯЯЯ!
Так,ладно...будем ждать МАРТ 2007 ГОДА!!!!ДА ЭТО ЖЕ БРЕД ВСЕМОГУЧИЙ!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!

0

с одной стороны плохо, ибо ПАЛ версий до марта не будет. С другой стороны хорошо - у меня будет достаточно финансов на ПС3 и комплект дисков. Плюс подоспеют весенние игры типа Хевенли Сворд.

0

....Гы-гы!!!!
ПлеЙстЕйшн опять докуня говорит,, да мало выполняет!!!!
Поэтому в открытой схватке с МС на Е-3, Обосралась и только подтявкивала из-за угла о своём мнимом превосходстве...!
...Ну ладно..поглумился и хватит...,а на самом деле я конечно разочарован в обильных заверениях и обещаниях японских Пи. з-до- болов

0

Незнаю что и делать, ждать пс3 или брать щас бокс....

0

Может кому то пох на мое мнения,но лично я буду ждать пс3.Почему?Отвечу так: А ЧТО ЕЩЕ ДЕЛАТЬ ТО ОСТАЕТЬСЯ?На ящик мну ниче не тянет.Вии?Не смешите,ладно?.Буду гамать в ВоВ,да продрачивать старые хиты на пс2,да новинки(тем более что их щас вышло предостаточно,да и и офигетельные.Возьмите хотя бы Okami).Вот и все.Это мое ИМХО.
P.S.Сони-гребанные лохи.

0

Да Сони меня расстроила...
Что ж делать я незнаю ((

0

Даа сони 0б0срется, мне кажется. С(т)ранный ход.
Почему они так не любят европейцев? Мало того, что выпускают с окуенным опозданием (PSP все вспомнили?), так еще и загоняют втридорого.
Пока куплю бокс.

0

Пока возму ящик, а потоми пс3, а что ж ещё делать, ждать нехочу, но в пс3 хочется поиграть...

0

А я подождк ПС3. А ее можно подключать к обычному телику? А к монитору? :) Или там, как и у ПС1 - три тюльпана? =)

0

Цитата : J.U.B.A.K.K.A. Фуу,бэээ,гафно джойстик от х360.Мну не пропер.


Очень жаль слышать такое от человека чья любимая игра на ящике GhostRecon =))))

0

Неа,моя любимая игра на ящике это ДеадРизинг,но ты его так себе и не купил ГЫГЫ!

0

Проблемы с запуском PS3 в США и Японии

Мало того, что старт PlayStation 3 в Европе отложен до марта, так еще и появились проблемы с запуском консоли в других регионах. Глава Sony Computer Entertainment, Кен Кутараги (Ken Kutaragi), подтвердил, что к старту PS3 в Северной Америке и Японии будут поставлены только 500,000 приставок. К концу года теперь планируется продать не четыре миллиона консолей, а всего лишь два. При этом Япония получит к старту только 100,000 приставок, остальные 400,000 будут реализованы в США. Скорее всего, столь малое количество консолей изрядно подпортит старт PlayStation 3.

P.S.LOOOOOOOOOOOOOOOOOOOOOOOOOOOOOOOOOOOOOOOOOOOOOOOOOOOL

0

Я конечно понимаю что факт что ps3 отложили до марта крайне печален и он огорчил многих людей ждущих консоль, но тем не мение из-за этого терять голову (и деньги) не стоит. Что бы там не было но на ps3 очень много эксклюзивных проэктов, который никогда не появятся на компьютере и на икс-баксе (Warhawk - стопроцентный экслюзив, ремейк одноименной авиа - аркады середины 90-х гг., которая поступила в продажу одновременно с ps1. Ressistance: Fall of man - стопроцентный эксклюзив, многообещающий шутер от первого лица. MotorStorm - стопроцентный эксклюзив, автогонка, ролик который на е3 привел всех в состояние благоговейного ступора. Full Auto 2 (не исключино, что на икс-баксе тоже появится) - продолжение гоночного экшена Full Auto, вышедшего в феврале на икс бакс 360. Ну и Heavenly Sword - эксклюзив. © Игромания. Цитата не полная, приведены только самые многообещающие проэкты). Я уже не говорю о всяких там гта4, резидент5 и еще огромное кол-во разных игр, вспоминать все сейчас попросту лень. Еше один из плюсов ps3 это ее он-лайн сервис, на ps3 он будет не хуже чем на икс баксе к тому же, играть по нему бесплатно. Так что все козыри на стороне ps3, не знаю как вы, а покупать ящик имхо просто выкинутые деньги, лично я буду сидеть смирно и ждать долгожданного выхода ps3...

0

ГТА4-Мульти Платформа,а Резидент Ивил 5 появиться сначала на Вии(ахахахаххахаха)и только потом на боксе и пс3.
Тут фишка в другом.В самом отношении сони, к покупателю,даже к потенциальному.Бред одним словом.

0

Бесплатность сервиса СОНИ обманчива, чтоб юзать его полностью платить придёться=)))

Отношения к покупателю и впрям дерьмовое...


RE5 на Wii вобще никогда не будет, для этой приставки разрабатываеться отдельный Резик не связанный с пятой частью.

0

Отношения к покупателю и впрям дерьмовое...
В точку

0

Базовые услуги(какие имеено?Подробнее,но не по-русски http://www.gamespot.com/news/6145981.html)будут бесплатными,а за дополнительные придётся заплатить,но это лучше чем ничего.
Отношение?Может быть,но это же не Microsoft,хотя бы за возможность в поиграть online платить не придётся.

0

Вот что ответил Кутараги по поводу проблем с запуском:

Проблема заключается в ограниченном выпуске лазеров для приводов Blu-ray, которыми оснащена платформа. «Сейчас это действительно проблема, потому что мы не можем производить достаточное количество голубых лазеров. Но мы решим её», - заявил Кутараги.

Несмотря на это руководство Sony уверено,что PS3 будет пользоваться огромным спросом:

Интересно, что существующие проблемы производства не вынуждают снизить установленную планку продаж, которая на данный момент располагается в районе 6 миллионов штук – именно столько платформ PS3 компания Sony до сих пор планирует продать до конца фискального года – то есть до 30 марта 2007 года.

0

Сотрудники неофициального онлайн-журнала PlayStation 3 получили доступ к одной из первых полностью рабочих версий PlayStation 3. Запустив на ней несколько игр, они делятся впечатлениями о новой игровой системе.
«Забудьте о самых разных спекуляциях насчет незаконченных комплектов разработчика, пустых корпусов консоли. PS3 на самом деле существует, она не находится на витрине за пуленепробиваемым стеклом на Tokyo Game Show. PS3 уже в наших руках, и, скажем вам прямо, работает она просто прекрасно!».

Ниже приведены некоторые интересные факты о работе PS3:
PS3 - очень тихая консоль. Когда вы будете играть, то просто не услышите её
PS3 - ОЧЕНЬ тяжелая консоль. Её просто невозможно поднять одной рукой
PS3 - очень яркая и блестящая консоль. Её нельзя сфотографировать со вспышкой, потому что фото будет заполнено ярким свечением. К сожалению, такая поверхность располагает к быстрому появления отпечатков пальцев
Геймпад PS3 очень легкий, а новая система захвата движений кистей игрока достаточно интуитивна и адекватна
Стартует консоль невероятно быстро. Загрузка игр осуществляется с гораздо больше скоростью, чем ожидалось
Похоже, что над разработкой интерфейса PS3 и PSP трудился один и тот же человек :)
Источник:http://www.ixbt.com/news/console/index.shtml?06/93/61
Сайт PSM3:http://www.psm3mag.com/page/psm3?entry=ps3_power_up_pics_and

0

Действительно,факты очень интересны,эх,скоро Ноябрь.

0

Компания Electronic Arts, крупнейший независимый издатель компьютерных и видеоигр в мире, сообщает о своем участии в первой российской игровой выставке «Игромир», которая пройдет в 57 павильоне ВВЦ с 4 по 5 ноября 2006 г. Стенд EA, созданный совместно с компанией «Софт Клаб», — крупнейший среди всех, представленных на выставке.

Electronic Arts продемонстрирует российским игрокам только самые свежие разработки, многие из которых еще не доступны на полках магазинов. Всего на стенде планируется показать более десяти новых продуктов для различных игровых платформ, включая такие суперхиты как Army of Two, Battlefield 2142, Burnout 5, Crysis, FIFA 07, Medal of Honor Airborne, NBA Live 07, Need for Speed Carbon, NHL 07, Spore, The Sims 2: Питомцы и другие.

В дни выставки на стенде Electronic Arts также будет организован российский этап ежегодного чемпионата FIFA Interactive World Cup, проводимого на консолях Xbox 360. Победитель российского отборочного этапа поедет защищать честь страны на мировой финал чемпионата в Амстердам. Регистрация участников турнира будет открыта для всех желающих с 10 до 12 часов 4 и 5 ноября.

Новые увлекательные продукты, презентации и конкурсы, грандиозный турнир, масса призов участникам и зрителям — EA готова подарить всем посетителям выставки настоящий игровой праздник.
P.S.ВСЕ В ВВЦ

0

Главный художник Crytek Михаил Хаимзон признался, что не видит никаких припятствий для переноса текущих наработок команды на приставки нового поколения (ну кроме Wii, конечно). "С нашими программерами, да с такими мощностями" - сказал немец Хаимзон, - "мы такую игру на некстгенах сможем зафигачить! Можем... Но пока не анонсируем никаких планов по зафигачиванию". Далее он высказал желание команды работать под PS3, PC,XBOX 360 (опять же кроме Wii). http://www.gamemag.ru/?act=showuart&id=14811

0

11 ноября — дата, которую сотни тысяч людей ждали многие месяцы. Именно в этот день на территории Японии впервые в мире поступает в открытую продажу консоль нового поколения Sony PlayStation 3! Sony PlayStation 3, наконец-то выпущена официально. Да, запуск, пока что, произошел только на территории Японии, но все же! Можно разбить бутылку шампанского о черный глянцевый «борт» долгожданной приставки (только аккуратно, и, лучше, надпилить бутылку) и отправиться в мир безумной графики и сумасшедшего драйва.

0

....***Можно разбить бутылку шампанского о черный глянцевый «борт» долгожданной ***

---всётаки лючше её выпить и разбить саму ПлСт-3 ))

0

эх, стипан, ты так и ненашол свой разум? жаль, ато твой вид вызывает лиш созажаление, иди ганстера гта попроси, он свои нло отправит на поиски твоего разума

0

Менее чем за три недели до запуска консоли Wii в Японии, компания Nintendo объявила, что в момент запуска их на японском рынке будет не менее 400 тысяч.

Японский запуск Wii состоится 2 декабря, и он может стать серьезной альтернативой запуску Sony с её менее чем 90 тысячами PlayStation 3 на старте, 98% из которых были раскуплены за первые два дня. Не говоря уже о недавнем анонсе тайваньского старта.

Так же Nintendo назвала цену на Wii, которая составит 26 770 йен, что эквивалентно 177 евро или $222. В отличие от цены на PS3, которая, кроме того, что значительно больше, ещё и изменчива (на запуске цена была снижена), цена на Wii останется величиной постоянной.

В США Wii стартует уже в субботу, а в Европе 8 декабря. К концу года Nintendo планирует продать не менее 4 миллионов своих новых консолей.

0

Wii прибыльна с первого дня продаж

Представитель канадского отделения Nintendo в своем интервью сайту GamesIndustry.biz заявил, что компания уже получает прибыль с продаж своей новой консоли, с первого же дня, то есть, с дня запуска.

«Мы делаем деньги на самой консоли, - говорит Пауль Трепанье. - В отличие от наших конкурентов, мы не преследуем невидимых целей; мы не стремимся захватить рынок высокочеткого телевидения или сделать машину по управлению вашей комнатой, и тому подобное».

«На рынке уже есть 4 миллиона наших консолей, готовых к продаже, с чем у наших конкурентов есть некоторые проблемы... Причем, как мы ожидаем, половина должна прийтись на Северную Америку».

Однако, несмотря на неплохие поставки, Трепанье всё равно считает, что на рождественские праздники может случиться дефицит: «Поэтому уже в ближайшие недели мы постараемся выпустить на рынок ещё несколько партий Wii».

Трепанье, будучи представителем канадского отделения Nintendo, не сказал, сколько из 2 миллионов консолей ушло в Канаду, однако его «примерно 10%» совпадают с мнениями аналитиков, которые считают, что на канадский рынок было поставлено около 200 тысяч консолей. Он так же добавил, что «Канада сама по себе гораздо важнее, чем размер её рынка, поскольку доля присутствия нашей консоли на этом рынке очень большая».

Следующий старт Wii – японский, который произойдет 2 декабря. Через шесть дней после этого состоится европейский старт.

0

PlayStation 4 не будет

Ещё до запуска консолей PlayStation 3 и Wii только ленивый аналитик не прогнозировал судьбу каждой, не обещал невероятный успех одной и полную катастрофу для другой. Теперь, когда обе консоли на рынке, аналитики оценивают шансы Sony и Nintendo на будущее.

Сегодня исполнительный директор американского отделения Sony Computer Entertainment, Каз Хираи был отозван в Токио на повышение до директора всей Sony Computer Entertainment (Кен Кутараги, до сих пор занимавший этот пост, так же был повышен), а пост CEO американского отделения займет Джек Третон. «Каз Хираи продолжит свою работу, но теперь уже в головном офисе», - сказано в официальном заявлении.

Однако в повышении Хираи, которое Sony объясняет как укрепление своей исполнительной команды, многие аналитики видят смещение президента заокеанского отделения связанное с неудачным запуском. Ещё бы – проблемы с производством лазеров Blu-ray отменили мировой релиз и сильно ограничили Японский и североамериканский.

Главным пессимистом можно считать аналитика Юту Сакураи из фирмы Nomura Securities, который считает, что PlayStation 3 станет последней консолью для Sony:

«Новое назначение Хираи может стать началом смещения фокуса с железа на софт», - говорит Сакураи. «Теперь я просто не представляю консоль PlayStation 4», - настаивает на своем аналитик, упирая на то что, во-первых, Хираи добился в этой области гораздо больших успехов, а во вторых существует вполне конкретный пример – Sega.

Сейчас Sony является крупнейшим производителем электронных устройств, и в разработку одной только PS3 вложила не один миллиард. В связи с этим Дэйв Карракер, представитель SCEA возразил Сакураи: «Ещё за несколько недель до запуска PlayStation 3 мы увидели огромный спрос на рынке, и мне кажется только близорукий может сказать что следующих консолей не будет».

0

R.I.P. - Gran Turismo HD

Сюрприз-сюрприз - Gran Turismo HD, на которую так надеялись все поклонники PS-гонок, отменена. Polyphony Digital без объяснения причин сообщили широкой общественности, что полной версии игры ждать не стоит, а вместо неё фанаты получат "то, что готово на данный момент" - то бишь, куцую демо-версию, которую можно будет бесплатно выкачать посредством сервиса PlayStation Store.

Девелоперы, очевидно, окончательно исчерпали творческий потенциал и, подзаколебались заниматься "апгрейдом" PS2-хита для PlayStation 3, решили выбросить наработки в массы - ожидается десять машин, два игровых режима (включая дрифт) и единственная жалкая трасса в двух вариациях. Доступно это "чудо" будет к Рождеству - 24 декабря.

А Polyphony, тем временем, попробует сосредоточиться на Gran Turismo 5. Как обычно произносят в подобных случаях "обманутые вкладчики" - "не больно-то и хотелось". Все равно от скриншотов почившей HD дух далеко не захватывало.


PS От себя добавлю это серьезный удар по большинству игроков...

0

если в вверху твоего поста геймплейный скрин, то я тебе скажу, что это ппц, фотография, пс3 всех уделает

0

Metal Gear Solid 4 на Xbox 360? [слухи]

Слухи о переносе одного из главных эксклюзивов PS3 на Xbox 360 ходят уже несколько месяцев и все еще не находят, казалось бы, логичного опровержения. Хотя, сегодня можно сказать уже большее: кажется, Metal Gear Solid 4 действительно собирается навестить извечно вражескую платформу.

Дело в том, что слухи не только не утихают, напротив - они набирают обороты и публикуются уже на достаточно серьзных и официальных ресурсах. И вчера масла в огонь подлили сами разработчики из Konami, сказав, что слухи имеют под собой основу: издатель боится, что к моменту релиза блокбастера на PS3 самих консолей будет недостаточно, а, следовательно, должной компенсации создатели найдут не сразу.

Sony уже потеряли большой эксклюзив, Grand Theft Auto 4, - игра появится на Xbox 360 одновременно с PS3-релизом. Если случится потеря MGS4, это нанесет действительно огромный удар по и без того многострадальной приставке. Хотя, надо иметь в виду, что слухи остаются слухами.

PS Если это случится то пс3 загнется, останется только одна финалка в роли эксклюзива

0

финалка? а как же MotorStorm , Resistance , Lair , Heavenly Swords , Heavy Rain? это конечно не окупит сони.. жаль конечно что такой гигант обречён.. после успеха PS One , PS2 , PSP так провалиться.. жаль конечно

0

14.01.07 00:12Black DoctorHD-DVD с объемом 150 Гигов.
ТЫ с дуба упал или нажрался?

0

сорри мен
но врядли они будут использоватся на всю катушку ПС болванка на 300 гигов стоит 150 долларов а привод к ней 14 000тыс бакс

0

Слухи: WarHawk прикрыли?


Невеселые известия доносятся из застенков Incognito Studios - приближенные к девелоперам личности заявляют, что футуристическая авиааркада WarHawk, разрабатывавшаяся эксклюзивно для PlayStation 3, приказала долго жить. Причина - полный творческий затык, исчерпание бюджета и уход ряда сотрудников.

Разумеется, просто так захлопывать столь затратное начинание никто не собирается - боссы из европейского отделения Sony намерены пойти по стопам Polyphony с её Gran Turismo HD, и выпустить WarHawk (чей "сюжет" будет состоять из четырех миссий) по-дешевке прямиком в онлайн-лабаз PlayStation Store. Для чего SCEA уже успела назначить нового руководителя проекта.

Официальных комментариев, разумеется, не воспоследовало.

0

Игровое отделение Sony тонет ко дну... А кто бы мог подумать об этом хотя бы 0,5 года назад !

0

пастух ты с головой дружешь? 14к ДОЛЛАРОВ за привод? хд-двд сейчас стоит 500$~700$ ...

0

Для бокса хд-двд стоит где-то $300-350
Плейр отдельно не больше $800
Блюрей плеер от $1000-1500

0

Call of Juarez готовится к выходу на Xbox 360

Появилась информация, что Techland занимается портированием своей, несомненно, самой удачной игры на консоль от Microsoft. Тут вы можите найти первые скриншоты порта.

0

PS3 - ацтой, XBOX 360 - рулит
Наконец стали умные люди появляться

0

Согласен с Dan4MerC.Я тоже считаю что PS3 отстой хотя бы потому, что стоит дорого, во вторых щас почти все игры выходящие и вышедшие на PS3 появляются и на PS2.Я летом хочу купить себе XBOX 360, а папа не разрешает.А кто его спрашивает ?

0

Летом куплю себе xBox360.
В топку ПС3 где половина игр - японские ЖРПГ штампы. И цена за это счастье...

0

Sacred 2 для Xbox 360

На проходящей GDC представители из компании Ascaron сообщили, что находящийся в разработке Sacred 2 выйдет не только на ПК, но и на консоли нового поколения от Microsoft. Sacred являлся наиболее удачным клоном всеми любимой Diablo, вторая часть обещает быть как минимум не хуже предшественницы. Нам обещают красивейшую графику, огромный мир, новых персонажей, возможность покататься на злых и вонючих тварях, а так же многое другое. Ждём с нетерпением.

0

Ну нафиг этот sucks !!!!
На боксе итак игр норм дофига

0

Microsoft тихо пропатчила Xbox 360

Компания Microsoft незаметно и без лишних объявлений пропатчила Xbox 360. Новая заплатка закрывает хакерскую дыру, которая позволял запускать сторонние приложения, вроде Linux. Дырка была обнаружена вначале прошлого месяца и Microsoft вставила принудительный патч во все игры, которые появились в продаже после 20 февраля.
_______________________
Пиратские версии дисков Слава Богу запускаются.

0

Слух прдтвердился, Devil May Cry 4 ОФИЦИАЛЬНО анонсирован на Xbox 360, также игра выйдет и на PC.
Официальное заявление CAPCOM

0

"щас почти все игры выходящие и вышедшие на PS3 появляются и на PS2" - И какие же интересно?

0

Да, опять Любитель GTA отличился....наверное он имел ввиду Бокс 360 а не ПС2

0

Компания Take-Two, являющаяся владелец 2K Games, 2K Sports, Rockstar и Global Star, выставила на продажу свой контрольный пакет акций, короче говоря она готова "продаться". Так вот, недавно от Rockstar пришла новость, что самым вероятным покупателем компании, скорее всего, может стать Microsoft. А что это означает ? Правильно, все - начиная от GTA и заканчивая линейкой спортивных игр, могут вдруг стать эксклюзивами для Xbox и Windows Vista (это с опозданием).

0

Насчёт Любитель отличился: Почитай инфу о играх на PS 3, многие и на PS 2 тоже выходят.И это не наверное.

0

Ну что же, по слухам Ubisoft, помимо Splinter Cell 5, хочет заэксклюзивить для Xbox 360 и Prince of Persia 4. Можно прыгать от счастья, если это будет действительно так.

0

Prince of Persia 4 действительно эксклюзив для Х бокса, ну а что толку ?
Выйдет наверное вместе с фильмом.... Тоесть будет сакс.

0

Саксом не будет, а вот выйдет ли он эксклюзивом для бокса я очень сомневаюсь

0

Фильм должен уделать пиратов карибского моря, а про игру я тем более не сомневаюсь, главное чтобы сюжет и атмосфера были суперские.

0

плюс в Prince of Persia 4 сделать красивую графику и разнообразие в локациях.

0

Как сообщает свежий номер Famitsu, компания Capcom приступила к созданию "Dead Rising 2”. Дата выхода и платформа не сообщаются.
Будем ждать с нетерпением

0

Анонсирована Tom Clancy`s EndWar
Компания Ubisoft представила свой новый проект из популярной серии игр по произведениям Тома Кленси (Tom Clancy) - Tom Clancy`s EndWar. Игра, создаваемая в Ubisoft Shanghai рассказывает о сражениях в мире World War III специально для приставок нового поколений. И что удивительно, это будет стратегия. Tom Clancy`s EndWar ожидается до конца 2008 финансового года.

0

на www.gametrailers. com появился первый ролик Call of Duty 4. весит мало 9мб, в HD 27мб.

0

Маздай... Русские в главной роли террористов... Абрамысы и англичане как всегда освободители. Я даже играть не буду по причине Патриотизма.

0

а я буду, по той же причине и по сети буду, за русских ессно, что б не пускали слюни пендосы при слове "сибирь" а тока вздрагивали нервно ) игру ( если такая выйдет) мы не отменим, а вот вздрюкать их в их же игрухе это за пажалуйсто

0

рэд - родина тебя родила? родина тебя воспитала? родина тебе дала всё что у тебя есть? родина поставила тебя на ноги? нет , так что невижу смысла быть патриотом...

лол , новая новость))))))))))
Компания Nintendo сообщила журналистам о том, что на текущий момент в разработках у нее находится 45 проектов для приставки Wii и 79 проектов для малыша DS. В интервью на конференции в Токио, глава компании Сатору Ивата (Satoru Iwata) сообщил что следующая плеяда игр появится к концу лета.

они не обосруться от 126 проектов до конца лета?

0

Just go away
ты не прав, я живу здесь, и это моя родина и я патриотически настроенный гражданин , и когда какой нить пендос ржёт над проблемами моей родины, я не смеюсь вместе с ним, мне обидно за МОЮ родину, какая бы она не была. воспитала ли меня родина ? ДА , ведь здесь я вырос, в этом окружении, дала ли она мне то что у меня есть ? ДА , она дала мне возможность взять то что я хочу.поставила меня на ноги ? ДА, била по морде пока не научился стоять крепко. я конечно космополит до определённой степени, но когда дело касается МОЕЙ СЕМЬИ или МОЕЙ РОДИНЫ, я пасть порву

0

мне чисто пох на родину и другие моральные устои , и на приличие и жалость , скорее изза этого я непонемаю вас)

0

нужны, нужны и устои и жалость и приличия и я тебе не верю что ты настолько анигилист. ты ж , пардон не срёшь на стол обеденный, знач имеешь понятия о приличиях. а всё остальное будет. но это тема другого форума )

0

2 Пяткин
+1, огромное тебе мое уважение

0

пяткин - насрать могу и не только на стол))))) но это уже после нескольких литров виски)))
понятия я то имею , но у меня просто другие взгляды и мнения.. забейте кароче)

0

На счет вашего патриотизма, это полный маразм, вот читаю и смеюсь, если вы такие патриоты зачем обогащаите зарубежные компании и вообще играите в игры...Покупайте компьютер собранный только из железа, сделанного на территоии России и играть в трэш от российских компаний %)

Если следовать вашей логике-патриотов, то наверно американцы тоже не должны были играть в Red Alert 1/2 (великая игра во всех отношениях)...Я сам знаю нескольких людей, как из европы так и из США.Прикольные люди с чувством юмором, ну и совими традициями, мы их с русскими из лайва учили матом ругаться по-русски %)

0

Господи, чё за бойда. Патриотизм на то и патриотизм, чтобы любить свою родину не смотря на их ошибки и недостатки.
2 JUst go away
Ну нельзя же быть таким пофегистом.
2 Dan4MerC
Не очень правильная логика. Я из американских игр люблю токо COMMAND AND CONQUER и GEARS OF WAR. Короче пользоваться американской продукцией это не есть любовь к ней.

0

HIMMEN
согласен, подписываюсь )
Dan4MerC
большинство компаний транс национальные, поэтому нельзя провести чёткую грань вот это американское а это японское . к тому же как к таковому среднему американцу, равно как и европейцу просто, у меня нет никаких претензий, просто мне показалось что у них есть, вот это и вызвало такую реакцию. то что мы бомбим в РА белый дом, это их идея , они и пенис Клинтона всем миром обсуждают так что ж теперь и нам так поступать ? а вообще , пусть будет много мнений и взглядов, главное не забыть откуда ты родом и кто такой. это помнят и гордятся американцы, японцы, грузины, черкесы....не вижу причин мне не гордится тем, что я русский .

0

дан - лол , как там лайв?)))))))))) найсег.. насчёт отношений полностью согласен т.к. уродов хватает везде , как и нормальных людей

HIMMEN - в этом мире всё возможно(

0

PlayStation 4 уже в 2008-м?
В сети появились новые слухи о будущем консолей от Sony. Некий анонимный сотрудник компании заявил, что примерно через полтора года после запуска PlayStation 3 Sony выведет на рынок новую приставку. Ее основой станет тот же чип, однако дизайн, привод и периферия будут значительно отличаться.

Правда, скорее всего, речь идет не о полноценной PlayStation 4, а о новой версии PS3. Однако сама Sony пока не дает комментариев на этот счет.
Источник:
igromania.ru

0

Скорее всего так будет, хотя мало этому верится, но, ИМХО, будет также, как и с 360 Еслит, т.е. небольшие "косметические" улучшения.

0

Сони тупость сделали. Они всех своих лучших програмистов попёрли с компании( двух лучших уже!!!), потому, что те на деньги налегали. Короче я думаю так: в этой войне будет всё на равных. Сейчас люди с вием успокоються, поймут, что это бойда и начнут покупать приставки next-gen( просто я так понял поначалу очень многие люди рассчитывали именно на вий). А потом начнётся война настоящих консолей, но рано или поздно всё будет равно, поскольку и у PS3 и XBOX 360 плюсов и минусов будет одинаково. А потом новые консоли пойдут....

0

вово, люди кажуть там сега в тихую свою консоль шаманит )

0

Тут мс и сони мерются, у кого "нос" длинее, а в это время большая Н стрижет баки на совей консоли, которая по тех.хар. даже на паст- ген не тянет. Но, как говорится, игры решают все ! А я бы еще добавил сюда инновации и грамотно построенную маркетинговую кампанию.

0

маркетинг всё решает, вспомним Дримкаст....светлая ему память

0

Sega анонсировала вторую часть Condemned. Игрушка должна выйти для PlayStation 3 и Xbox 360 в начале 2008.
В Condemned 2: Bloodshot. Мы вернемся, чтобы взять записи у Этана Томаса. Который в свою очередь как раз занимается расследованием исчезновения его старого компаньона. Посредством различного арсенала огнестрельного оружия. новой системой сражения и нового высокотехнологичного инвентаря, игрок должен будет раскрыть убийства.

0

Saints Row закрыт в версии для PS3

Немного плохих новостей для обладателей Playsation 3. Компания THQ недавно подвела итоги очередного финансового года, объявив о рекордных прибылях и совершенно неожиданном закрытии Playstation 3 версии своего “GTA” клона "Saints Row”. Попутно на 2008 год был анонсирован и “Saints Row 2” для Xbox 360 и Playstation 3. Близость релиза, видимо, и стала причиной отмены порта того самого оригинала.

0

Кому нужен Saints Row если скоро выйдет ГТА4

0

А может Saints Row будет новым ГТА_-киллером? Это например такая же ситуация, которая сейчас происходит с ГОТИКОЙ. Тоже сейчас игр киллеров на неё прёт. Хотя конечно кроме TWO WORLDS и (кстати!!!!!!!!) забыл совсем - очень ожидаемой для меня игры ELVEON больше ничего и нет. А у ГТА был только один настоящий КИЛЛЕР - это если кто помнит MAFIA.

0

Рокстар создатели жанра ГТА и никто не может сделать игру в этом жанре лучше, чем они.

0

Эко
Фанатизм к добру неприводит.

0

Знаешь, помойму MAFIA тогда в 2002 году всё-таки победила ГТА 3. По ВСЕМ характеристикам, MAFIA тогда уделала ГТА 3. Могу привести аргументы.
P.S. не посчитайте это за флуд. Не удаляйте.

0

В плане сюжета Мафия победила. В плане геймплея нет.
Имхо

0

Мафия была круче ГТА во всех отношениях и нечгео больше говорить

0

Ты Забыл добавить слово имхо в конце. )

0

Тут нечего добавлять, ибо половина людей со мной согласится )

0

Разработчики EA через Maxconsole обьявили о том, что по их мнению, Xbox 360 одержит победу над PS3 из-за своего большого потенциала по мощности и более широкой поддержки. Это высказывание не беспочвенное, так как при разработке игры Army of Two на Xbox 360 максимальное количество fps составило 60 в то время как PS3 чтобы достичь отметки в 30 fps приходится на данный момент напрягатся. Выход игры ожидается в течении ноября месяца.

0

Отлично, одна из моих самых ожидаемых игр. Не повезло вам сонибоям. Эту игру вполне могут эксклюзивом.

0

Не не сделают её эксклюзивом. Это точно. А то ps3 ваще в *опе будет.

0

Любая игра от ЕА не будет эксклюзивом тк их волнует лишь прибыль, так что игра выйдет на пс3 и боксе

0

Не самая приятная новость о Metal Gear Solid 4: Guns of the Patriots. Дата релиза с 9/1/2007 переносится на 3/1/2008. Хотя с другой стороны может это и к лучшему -), у разработчиков будет время подумать о том, чтобы выпустить эту игрушуку и для XBOX 360 -))!!!

0

Просто Player
А почему ты считаешь что это нереально? Обоснуй!!! На данный момент у Сони дела идут не самым лучшим образом игрушек мало, приставок мало и причем и 1-е и 2-е стоит не малых денег. Поэтому я считаю что вполне может быть мы и увидем Metal Gear Solid 4 на XBOX360

0

kratos
Для 75% людей мгс4-едва ли не главная причина(ну или первопричина),для покупки пс3.Да к тому же есть Игры которые делают лицо консолей,и их никуда не отдадут,хотя потеря дмс4 для меня вообще шоком была,еще ходят слухи потерю теккен и фф,это тоже врядли,но все таки может быть.Вообщем мгс-никогда,да к тому же это последний мгс,разве что М* лишние 60-70$млрд.найдут=)

0

плеер - теккен это последний треш сравнению с DoA) так что на теккен пох , а финалку заткнёт масс эффект и фейбл 2 в скором времени , хоть не на долго , но всё-же зактнут))

п.с. нинтендо обосрались

На прошлой неделе Шигеру Миямото дал интервью Джефу Кейгхли из Gamerhead. На вопрос Джефа о не самых больших успехах Nintendo в Америке, среди фанатов Halo, Миямото прямолинейно ответил, что Halo-то ему сделать - раз плюнуть, однако он не хочет опускаться до желаний толпы и руководствуется лишь идеалами новаторства в геймплее и высоким уровнем развлечений. Bungie ответила не по-джентельменски. "Да, конечно. Пойду на рекорд и заявлю, что Bungie сейчас трудится над сайдскроллером, включающим некоторых сантехников. Их национальность я вам пока не скажу, не ваше дело, но мы приняли этот вызов и ответим им двухмерным скроллером. Всё." Так сказал Френк Хоннор. Что ж, Миямото сам подал Bungie хороший повод сделать клон Марио для 360.

0

Ну нинтендо вии фигня,клон марио на ящике это прикольно,главное чтобы не было один в один с марио только вместо марио бегала какая-то хрень),да и сумеют ли бунги забацать такое дело,ведь это не хало клепать;-)
Но мгс4 все равно никто не отменял,да и не отменят

0

я чего то не понял этот урод (Шигеру Миямото), намекал на то, что Halo сделать раз плюнуть, да посмотрел бы я какое он гавно бы сделал, да и как он смеет порочить Halo. Пусть со своим Wii сидит, мощностью как у тетриса.

0

Господи, да нафиг нам этот марио. Лучше б на бокс сделали очередную часть Бешеных кроликов!!! Играть в 6 раз интересней, а главное после рек крови и патранов вам дают море кроликов и вантусов!!!! Игруля очень расслабляет.
А то, что этот япошка сказал, то это всё от понимания того, что скоро его консоли придёт копец!!!

0

может бунги будут делать марио360 для XBL?)

0

Джаст
Кстати очень даже может быть,если я правильно понял что такое иксбээл),Очень даже прикольно было бы
Вот недавно запускал чип и дейла от денди на эмуле,вот это вещь,классика не стареет за ногу ее,эх,денди денди,раньше все было проще:)

0

иксбээл это хиленькие игрушки в лайве для убийства времени , макс вес 250мегов) кароче мы друг друга поняли

0

Just go away, за теккен тебе бы яйца открутить :D

0

Есть информация о Metal Gear Solid 4:Guns of the Patriots, пока еще не 100%, но это дело времени. Речь о том, что игруху могут портировать на XBOX 360, но только после релиза на PS3 и с задержкой в 6 месяцев!

0

Ну и где эта информация?Надеюсь не друг разработчик сказал;)
Если уж и будут портировать,то точно не раньше чем через год после выхода на пс3,да и говорить об этом не будут,чтобы все кто хотел купить пс3 ради мгс4 уже купили и наигрались,ИМХО

0

Это все гон, мгс 4 был есть и будет эксклюзивом для пс3.

0

Помните End War, так вот для нее потребуется гарнитура, можно будет отдавать простейшие команды: "Стоп! Не туда! Разворачивайтесь!" и т.п. Удобно, но нам конечно прийдется заглянуть в словарь английского и посмотреть: как правильно произносится то или иное слово.

0

барулик - ну давай , я готов
джон - в нечто похожее играл на пс2))))))) ночью сидишь и орёшь на всю квартиру "ЭЭЭ СТААП СТАААП!! ТО ЗЕ РАЙТ , СТАААП , ТО ЗЕ ЛЕФТ" ))))) чёто типо сайлент хилла , только управление голосом.. инвентарь и т.д. - джостиком)

0

Ха Бокс 360-я верю, что ты победишь!!!!!!!

0

Просто Player
Информация доступна на сайте N4G.COM

0

Фаны Devil May Cry 4 крепитесь, плохие новости, релиз игры перенесен на 1/15/2008. Очень, очень жаль! (((
Что ж, теперь буду ждать выхода Heavenly Sword!

0

Кратос
Ага,без кровищщщи блин:-(
А мгс4 все равно не выйдет на ящике,не верю
Кстати у тебя пс3 есть,ведь хевенли сворд для пс3 если память не изменяет?

0

Просто Player
Жду таких игрух как Heavenly Sword, Lair и сразу покупаю ПС3. Потому, что пока, лично для меня, нет ничего такого, ради чего можна было бы ее покупать. Ну а насчет МГС4 время покажет! )))

0

Кратос
Насчет мгс4 тебя 9 из 10 заверят что он только для пс3,а ты лицензией пользоваться будешь?А то дела то темные сейчас творятся в консольном мире:-(

0

ИМХО не сразу,но выйдет MGS4 на 360-ый.
Как в случае с первым боксом.Хотя правда-"дела-то темные"...(((

0

Просто Player
Насчет лицензии, то наверное закрою глаза на ее цену и буду брать, т.к уж больно шикарно смотрятся сейчас эти игрухи. Я считаю, что удовольствие которое я получу взяв эти 2 игрушки стоит того, а за удовольствие не жаль и заплатить!!! )))))

0

Я тоже лично с пиратством на консолях завизал, тепреь только на лицензии все брать буду
И пс3 не исключение

0

Ну вообще правильно конечно на лицензии сидеть,да и приятнее,если деньги есть;)
Вот если с качеством пс3(само железо) все будет в порядке,и игры будут,это будет хорошо.С одной стороны игры делают консоль,а с другой ГОРАЗДО приятнее пихать диск в консоль и не думать что она может сгореть,поцарапать этот же диск(да к тому же лицензию за 2к)

0

Microsoft планирует новый контроллер для 360
Билл Гейтс (Bill Gates) весьма огорчен активной атакой Nintendo Wii и абсолютно открыто обещает интегрировать motion-sensing управление в Xbox 360. Будет ли это отдельное периферийное устройство или новая ревизия классического джойстика на данный момент неизвестно. Ждите анонса.

Интересно, что из этого получится.

0

Final Fantasy 13 отменена для X-Box 360. Почему не обсуждаем? Вот и еще одна причина купить ПС-3 для тех, кто думает.

0
pix.PlayGround.ru
pix.PlayGround.ru

PSP-геймеры по всему миру уже давно грезят фантазиями о супер-гаджете, совмещающем PSP с мобильником. И вот Sony остановилась на одном концепте с большим поворотным экраном. Патент на разработку был подан на регистрацию 14 ноября 2006 года, а зарегистрирован 31 мая 2007.

0

Если будет стоить действительно около 170 долларов и заместо UMD будет флеш, то буду брать.

0

Не, я не думаю, что уложатся в 170 долларов. Тем более в России.

0

угу. Не многие люди, инфицированные хбоксом, могут позволить себе ПС3 и игры для нее вот и сочатся желчью..
Меня ролик Folks Soul прикалывает http://www.playsyde.com/leech_3859_1_en.html

0

Да ну,громоздкая штука будет(ну если будет)
Проше взять ПСП и какой-нибудь мобайл сейчас
Да и самая дешевая ПСП стоит в районе 220$

0

Не любят тут Нинтендо чего то. А я надеюсь, именно она победит в консольной войне. И если бы Миямото делал шутер, то получился бы лучший шутер из всех существующих. Но ему неинтересен такой узкий жанр.

0

Чел, забей на вий, к тому же скоро на бокс и на соню выходят аналогичные контролеры вию.

0

ПСП заканчивает своё существование в 2009 с выходом Silent Hill Origins!Дык зачем делать вторую?Или на место первой прийдёт 2?

0

Ага! А еще в 2009 наступит конец света и восстанут машины))))))

0

"ИМХО не сразу,но выйдет MGS4 на 360-ый"
НЕ БУДЕТ НА ВАШЕМ 360 MGS4 !!!!
как вы это не поймете! Если предыдущие части вышли на всех платформах, то это не значит, что 4-ю часть постигнет та же участь! А если и выйдет на 360, то будет занимать по крайней мере пять DVD9 дисков :p
Играйте в свой GearsOfWar и не вякайте, а то вы частенько любите себе присваивать эксклюзивы PS3.
Почему то я ни разу не прочитал, чтоб кто-нибудь написал "А выйдет ли GoW или там Dead Reasing на PS3 а ?" А знаете, почему? Потому что ваши трешевые галимые эксклюзивы хвох360 никому не нужны!

0

Oo_oO
Добрый ты:Играйте в свой GearsOfWar и не вякайте
Помгче немного)
А вообще согласен что на боксе не выйдет

0

"А выйдет ли GoW или там Dead Reasing на PS3 а ?" раньше пускали эти слухи, но потом их опровергнули.
Потому что ваши трешевые галимые эксклюзивы хвох360 никому не нужны! завидуй молча!
И вообще не по теме написал! щас наши сообщения удалят.

0

to John-117
Чему завидовать то, дорогой? :-)
Все эти игры рано или поздно выйдут на PC.
А сообщения пусть удалят, я не обижусь ;-)

0

ПСП заканчивает своё существование в 2009 с выходом Silent Hill Origins!

Обоснуйте.

0

ИМХО, она уже будет не нужна при выходе GoW.

0

Слышь, ты Оооо, ты здесь новенький и относись к другим пожалуйста с уважениям, и тогда мы также будем относится к тебе. А насчёт MGS 4 - даже если и не выйдет, то я не пожалею. Я вчера читал про сплинтер селл конвикшен, и она мне понравилась гораздо больше. И вообще. У MGS 4 какое нибудь описание есть? Демки? Видео? Описание сюжета? Я понять не могу? Вы так любите 4 Мегу, а про неё пока даже несчастного описания нет, кроме споров о том на какой консоли она выйдет.

0

Все эти игры рано или поздно выйдут на PC. да, играйте в игры, которым уже 2,5 года, и которые мы уже по десять раз пройдем.
А насчёт MGS 4 - даже если и не выйдет, то я не пожалею. аналогично.

0

aleksei1981
А это не фейк?
Прямо конфетка,пахнет некст-ген:)
И его что портировать собирались?

0

А насчёт MGS 4 - даже если и не выйдет, то я не пожалею.
1) Надо было смореть ролик с e3
2) Поиграю все равно, игра стоит того

Драка райдена и вампа - матрица по сравнению с этим детская забава, Кодзима просто мастер )

0

Первый скрин RE4 для Х360
а чего там так светло ? мне кажется или в этом месте игры была ночь ?

0

Metal Gear Solid - отличная игра, но не обязана нравится всем подряд, для кого это причина купить ПС-3, а кому-то по барабану даже если ее и перенесут на Бокс (хотя во втором случае вряд ли!).
Скриншот темноват, но скорее его обработали. а и что судить по одной картинке, может быть в движении это куда лучше, кто знает.

0

Бар, вообще-то на боксе РЕ 4 не выходит, ты наверно с компом спутал.

0

Так вродеж aleksei1981 выше написал это...
тошо накомпе вышло я знаю.. собственно лучшеб не выходило, чем ТАКОЕ

0

Химмен ходит слух что на боксе выйдет одна из шедевральных игр последних 10ти лет - ре4

0

Химмен. Даже если выйдут для бокса и сони контроллеры с гироскопами, это будет всего лишь опциональная поддержка, в то время как на Wii гироскопы используются всегда и по полной программе. Но если мне решать, что именно покупать из консолей, то я ничего не буду.. Пока. DS хватает.
Насчет псп - если пс3 будет популярной, то и псп не загнется даже в 2010. Даже если придет новое поколение портативных консолей.

0

Арон Гринберг, менеджер по продуктам для Xbox360 и Xbox Live подтвердил в своём подкасте , что Microsoft не будет проводить выставку X07 в этом году. Отвечая на вопрос, о том что на Е3 2007 Microsoft сконцентрировалась на играх, выходящих в 2007 году, и небыло громких анонсов, Гринберг сказал что такие анонсы будут. Но они не прозвучат на X07: " X07 в этом году небудет, но мы найдём способ поговорить о 2008 годе на других выставках и мероприятиях"

Выставки X0 проходили в разных странах и городах Европы в 2001, 2002, 2003, 2005 и 2006 гг. Следующию выставку, похоже придётся ждать только в 2008.

Геймаг.ру (с)

Очень плохо скажу вам! Я вот знал, что с уходом Питера Мура начнется что-то плохое видимо началось. Ну да ладно в этом году от души наиграемся и все!

0

А вотЪ это уже очень плохо. Я вообще если честно сейчас не представляю Майкрософт и Xbox 360 БЕЗ Питера Мура...

0

2 Дан
Эта осень будет прощальным балом ящика :)

0

ReDoX
Почему?
Типа основные игры отгремели,больше ничего не будет?
Или из-зи ухода Питера Мура?
А кстати куда он уходит то?)))

0

Да Мур принес такое для бокса, что и никому раньше и не снилось! Не просто же он покинул M$.Платить могли больше чем ЕА все равно
Согласен с Рэдом, скорей всего это первая и последняя горячая осень для бокса

0

Во-первых, когда система налажена, то нужно постараться, чтобы все испортить и провалить успешно начатое.
Во-вторых, незаменимых не бывает.

P.S. Слышал бы это Билл Гейтс, посмеялся бы от души))

0

Вообще- то я конкретно ступил, т.к. в 2008 на ящщике Фэйбл 2, алан вей, дид райсинг 2, и, если хотя бы одна же выйдет из них- рез5 или сайлент хил 5. Так что бокс еще в теме.

0

Как говорил Сталин - незаменимых людей нет. Это конечно удар для М$ и сейчас с выбором нового чела на его должность будет хождением по миному полю. Но хранить раньше времени ничего не надо. Ни соню, ни бокс. Куда больше беспокоит нинтендо - она со вторым рейменом может ОЧЕНЬ хорошо продвинуться вперёд. Но это всего лиши ИМХО.

0

Что ж так волноватся,не Мур же игры для бокса разрабатывает))
Так что бокс еще года 2 жить будет МИНИМУМ,так что норм все=)

0

Нет X07 не будет, будет совсем другое мероприятие

0

Ну какая разница, главное что в Англии будет выставка мс.
Про мгс 4 новую инфу читали ? Типо OXM пишет, всего несколько месяуцев поле пс3- релиза, и игра на 360-ом. Верить или нет ?

0

из-за ухода одного человека империи не рушатся, так что все с боксом будет нормально. (это про Мура)
Типо OXM пишет, всего несколько месяуцев поле пс3- релиза, и игра на 360-ом. Верить лил нет ? ждем, пока официально подтвердят, а то надоели эти слухи.

0
pix.PlayGround.ru
pix.PlayGround.ru

Новость от Sony – официальный анонс новой модели PSP. Заявлено, что новинка на 19% тоньше и на 33% легче. Вес новой «PSP Slim & Lite» составляет 189 грамм (по сравнению с 280 граммами у первой модели), а толщина – 18.6 мм (у первой PSP – 23 мм).
Также среди характеристик новой версии PSP – 64 Мб памяти, 4.3-дюймовый широкоформатный дисплей и видеовыход, позволяющий подключать консоль к монитору и отображать игры с разрешением 480х272 точки. Кроме основной модели, заключенной в черный корпус, производитель планирует выпустить в ограниченном количестве также устройства в серебристом и белом цветовых решениях. Новая PSP черного цвета поступит в продажу в сентябре, а две «спецверсии» – в октябре.

0

Гитарист Rage Against the Machine станет боссом в Guitar Hero 3

Гитарист групп Rage Against the Machine и Audioslave станет одним из боссов в игре Guitar Hero 3: Legends of Rock, сообщается на сайте 1up.
Сам Морелло признал, что его музыкальные навыки не слишком помогают ему играть в Guitar Hero. "Оппоненты обычно надирают мне задницу на моих же собственных риффах. Но теперь я стану игровым боссом, так что есть надежда, что время от времени все-таки буду побеждать", - сказал гитарист.

Ранее уже сообщалось, что одним из персонажей Guitar Hero 3 станет гитарист Guns N'Roses и Velvet Revolver Слэш. В качестве саундтрека в игре будут использоваться композиции групп Queens of the Stone Age, Smashing Pumpkins, Pearl Jam, Muse, Rolling Stones, Metallica, Beastie Boys и Red Hot Chili Peppers.

Guitar Hero 3: Legends of Rock появится на консолях Wii, PS2, PS3 и Xbox 360 в конце октября 2007 года.

0

Sony открыла ресурс для проверки совместимости старых игр с PS3

Компания Sony Computer Entertainment America запустила на своем сайте новый сервис, позволяющий быстро проверить, совместима ли конкретная игра для консоли PlayStation или PlayStation 2 с PlayStation 3, сообщается на сайте 1up.
Сервис работает как обычный поисковик: пользователям предлагается ввести название интересующей их игры и выбрать модель PS3 (с жестком диском объемом в 80 или 60 гигабайт). В результате на экран будет выведен список проблем, с которыми геймер столкнется при запуске игры (если таковые имеются).

Сервис был запущен одновременно с выпуском нового системного программного обеспечения для PS3, улучшающего совместимость приставки с играми для консолей предыдущих поколений.

Кроме того, представители SCEA сообщили, что ведут переговоры с производителями игр, в которых используются необычные контроллеры (например, игрушечная гитара в серии Guitar Hero). Правда, Sony считает, что подобные игры будут совместимы с PS3 только в том случае, если их создатели выпустят на рынок новые версии контроллеров, созданные специально для приставки последнего поколения.

0

Кратос появится на PSP 8 марта
Вчера представители Ready at Dawn сообщили, что God of War: Chains of Olympus появится на прилавках 8 марта.
Напомним, что God of War: Chains of Olympus разрабатывается для PSP и будет совершенно новой игрой с целой кучей нововведений. Игра будет использовать возможности PSP на полную катушку, ведь недавно благодаря последней прошивке частота процессора была поднята с 266 до 333 МГц.

0

Пользователи Xbox Live потратили на игры 376000 лет

Согласно информации, опубликованной компанией Microsoft, геймеры потратили в общей сложности 376000 лет на игры на Xbox Live, сообщается на сайте Kotaku.
Кроме того, Microsoft подсчитала, что разнообразные материалы, размещенные на Xbox Live, были скачаны более 290 миллионов раз. Всего было продано 11,6 миллиона консолей Xbox 360 и 24,3 миллиона дисков с играми для них.

Напомним, что служба Xbox Live стала доступна владельцам консолей Xbox в 2002 году. Те же, кто приобрел Xbox 360, получили возможность пользоваться этим сервисом с момента выхода приставки, то есть с ноября 2005 года.

В данный момент к Xbox Live могут подключиться жители из двадцати пяти стран. Консоль Xbox 360 можно приобрести в магазинах тридцати семи государств.

0

Японские дети любят NES больше PSP

Согласно результатам исследования, проведенного летом 2007 года, японские дети до сих пор предпочитают 8-битную консоль NES портативной PSP, сообщается на сайте Kotaku. Приставка NES, в Японии известная как Famicom, была выпущена компанией Nintendo в 1983 году.
Всего в опросе приняли участие более 1100 младших школьников. Выяснилось, что 80 процентов из них периодически тратят время на видеоигры. Примерно у трети опрошенных дома имеется пять или более консолей.

Более восьмидесяти процентов детей пользуются Nintendo DS, и около сорока процентов - GBA, предыдущей портативной консолью Nintendo. На PSP играет около десяти с половиной процентов опрошенных, а на NES - примерно двенадцать процентов.

Также выяснилось, что каждому пятому ребенку родители запрещают играть на консолях.

0

А вы слышали про XBox 360 Jasper он должен появиться примерно в августе 2008г. процессор будет разработан по 45нм технологии, консоль будет оснащена встроенным HD-DVD приводом.
К сожалению точную инфу разместить не могу т.к. на форуме я через смартфон и возможности скопировать у меня нет. Если сомневаетесь воспользуйтесь www.Yandex.ru

0

DimonGT
Скорее фейк.45нм нереально,они 65-то кое-как производство запустили
Hd-dvd вполне реально,но опять же много названий у таких моделей

0

http://pix.playground.ru/253690/5718/57399/
Итак, вот новый плод от Sony:
Описание:На проходящей 19 ноябра GDF (Game Developers Forum), который отличается открытостью для публики. Сони, как и обещала, наконец-то рассказала про PS4 до Рождества 2007.

Начнем, пожалуй, с технических характеристик:
Три 256 битных CPU CellNew по 7.3GHz. Каждый из которых содержит 2 основных ядра, и по 7 ядр-молотилок.

Восемь Vector Unit (VU).

Сопроцессор #1 Emotion Model (EM), обрабатывает исключительно физику, судя по словам Кена Кутараги, это принесёт революцию в игры!

Сопроцессор #2 Intellect Fly (IF), эта штука обеспечит совершенно иной уровень искусственного интеллекта в играх!

6GB XXXDR DRAM, шести канальной памяти.

Видео карта NVIDIA CellForce G2, на борту которой 128Мб сверхбыстрого видеокеша, с пропускной способностью 790Гб (!!!). Карта держит Pixel Shader “Infinity”, было отмечено, что это полностью свободно программируемые шейдеры! А также 94 пиксельных конвейера, каждый из которых может накладывать аж по 30 (!!!) текстелов за проход! Насчёт текстур можете не беспокоиться, NVIDIA Texture Compressor (NTC) сможет сжимать текстуры в 25-30 раз без потери в качестве. Ещё стоит отметить 32X TAA (True Anti-Aliasing), 12x мультилинейная фильтрация (которая в разы превосходит анизотропку!) и ряд других уникальных технологий от NVIDIA.

Звук от Creative, Gamedigy Engine, с поддержкой 9.1 акустики.

Blu-Ray+ привод, совместимый также с HD-DVD Extreme (250gb диски)!

Разъём для подключения HDD.

Совместимость с PSP2.

HiWiFi модуль.

Система держит HHTV (2210p).

Контролером же будет намного улучшенный Dual Shock 4. С вибрацией нового поколения, формой подстраивающейся под руки и гироскопы нового поколения.

Но главная сенсация заключается в том, что в приставке будут присутствовать разъёмы для апгрейда! Правда, это касается только лишь одной памяти.

Вторая же сенсация в том, что система будет поставляться с предустановленной OS от Apple Mac OS 12 “Free Gamer”, и удобным девайсом для управления которой (будет ли это клавомышь или же что-то наподобие пульта из Minority Report, не сообщается).

Также было сказано, что EyeToy 4 будет различать даже малейшею мимику лица, и его будут поддерживать все стартовые проекты (это требование Сони)!

Также выйдет что-то наподобие PSX, со встроенным проектором с поддержкой 2210p и Blu-Ray (обычным, не +) рекордером! Причём цена на сей девайс не должна превысить барьер в 1200$!

Игры для PSone/PStwo будут идти посредством эмуляции, благодаря чему можно будет повысить разрешение и включить кучу всяких улучшений! С PS3 система будет совместима на уровне железа, возможность включить TAA и мультилинейную фильтрацию тоже присутствует.

Все мы ждем с не терпением новых новостей PS4!
ВЗЯЛ С http://www.psp-club.ru/news/1128/

0

Во первых когда выйдет это чудо техники? Во вторых PS3 многие прочат жизнь до 2014 года, так что рано пока ещё думать про PS4. Да и улучшения у ПС3 не такие уж и крутые. Хотя EyeToy 4 вроде неплохая вещь.

0

Орлангуру, это суперФедя просто пошутил на 1 апреля =).

0

Хах. Неплохая консоль:) Кстати у меня есть новости о PS 5:) Итак она будет оснащена семью CPU CellFew по 14.35 GHz. Каждый из которых содержит 5 основных ядер, которые имеют по 12 второстепенных ядер, у которых есть по 7 ядер-молотилок и тд. Насчет текстур теперь тоже можно не беспокоится, так как новая разработка sony - green-ray обладающий объемом 500 гб и скоростью считывания, превышающую скорость GDDR3, позваляет обходится без оперативной памяти. Встроенная аудиосистема 20.4 позволит в полной мере погрузится в атмосферу игры. Контролером же будет Dual Shock Plastelin, вы можете придать ему обсалютно любую форму. Система будет использовать OS Symbian OS 1.92. Теперь консолью можно будет управлять с вашего телефона. Цена сего чуда не должна будет превышать цены какого-нибудь BMW M3. Ах да и ещё размерами новая консоль где-то с холодильник и весит она около 200 кг, а из-за уникальности (сложности) архитектуры системы разработка игр для нее может занять от 5 до 20 лет. Чё думаете?

0

Вообщем Сони балбесы состряпали неплохую консоль с чудовищным процессором,который тянет консоль вниз((

0

2 Lehnon я думаю не на ровном месте состряпал эту хохму. Сони дала повод для подобной критики.Если инфа от сони конечно))

0

http://letitbit.net/download/5fc67e600926/JDE-multi-199.rar.html
интересная прога.попробуй. скачивает файлы быстрее спомощью имитации сервера

0

Microsoft, Sony и Nintendo на GDC

Game Developers Conference 2008 начнется совсем скоро. А что же нам ждать от GDC? И специально для вас список того, что MS, Sony и Nintendo (возможно) покажут и анонсируют на этой конференции:



Microsoft:

* Возможный анонс Gears Of War 2
* Показ и детали о Fable 2
* Анонс нового SKU
* Возможный анонс снижение цены на GTAIV для 360
* Детали эксклюзивного контента для GTAIV
* Анонс новых игр
* Too Human показ геймплея
* Показ Alan Wake и Halo Wars

Sony:

* Больше информации о Little Big Planet
* Демонстрация Playstation Home
* Анонс нового SKU
* Анонс Dual Shock 3 для США и Европы
* Детали Killzone 2
* Геймплей FFXIII и Resistance 2

Nintendo:

* Wii Fit детали
* Анонсы Virtual Console
* Анонсы новых аксессуаров
* Анонс нового Donkey Kong



----------
::Истоник::

----------

0

Показ Alan Wake и Halo Wars вот это, мне кажется, самое лучшее. когда GDC будет, какого числа???

0

когда GDC будет, какого числа???
помоему gdc 2008 пройдет с 18 до 22 февраля..


Показ Alan Wake и Halo Wars вот это, мне кажется, самое лучшее

ну и показ фэйбл 2

0

А может на GDC покажут геймплейные ролики GTA IV??
Ну а вообще Alan Wake и Halo Wars с Fable 2 - САМОЕ лучшее на GDC. ИМХО.

0

Что-то инфы совсем нет с gdc.
Я думал gdc будет проходить 1 день))

0

вроде gdc 4 дня проходит,с 18 по 22
если я не ошибаюсь конечно

0

Nike007
Да,вроде так и должно быть.
Гамак обеспечивает самые свежие новости с gdc?))

0

Надеюсь,что они нас не подведут(гейм маг всмысле) в плане скорости появления новостей)

0

Анонс Gears of War 2 на GDC?


Game Developers Conference 2008 уже началась, а слухи о том, что она нам подарят ещё не прекратили появляться в сети. Самый свежий слух говорит о том, что Epic (или Midway) и Microsoft анонсируют вторую часть Xbox 360 эксклюзива «Gears of War». В журналах CVG в Великобритании и GamePro в США тоже написано о то, что игра будет анонсирована на GDC. Однако Epic Games до этого говорили Eurogamer, что «на таких шоу мы демонстрируем наш движок, а не наши игры».

Конечно, успех первой части Gears of War на Xbox 360 говорит о том, что мы наверняка увидим вторую часть, но остаётся вопрос «Когда?». Будем надеется, что Epic Games ответят нам на этот вопрос на Game Developers Conference 2008.

0

Epic Games: $1 млрд? Мы не такие дешевые!

Вице президент Epic Games Марк Рейн (Mark Rein) не пролил свет на ситуацию о слухе покупки Epic Games за $1 миллиард компанией Microsoft, о котором писал редактор GamePro. Но он сказал следующее:
«Я не видел эту статью в GamePro, но если они делают предположения о продаже нашей компании, то пусть начинают торг с $2 миллиардов. Мы не хотим, чтобы о нас думали, что мы дешевые».

0

Мс щас не купит эпик, т.к. все бабки вкладывают в яху, за который отвалят вроде около 40 миллиардов зеленых, так что на эпик можно сэкономить.

0

ReDoX
Миллиард сюда,миллиард туда,чего мелочиться-то:D
А нафиг им яху?
Просто даже не знаю как там с этого можно деньги поиметь

0

А нафиг им яху?
В сфере поисковиков MSN вчистую сливает с 9% яхуу (25%) и гуглю (более 50%).
Вот хотя яху купить чтобы увеличить свою долю в сечинг-сегменте.

0

ReDoX
Ну а что они с поисковика-то иметь будут?:)
Мне наверное должно быть стыдно

0

Lipt0n
Ты на этой конференции что ли?! Отку да инфа? Только не говори, что с гамака!

0

Ну вот, я так и знал... Все идет из рук конкурентов!((

0

GaT
Пг новости часто тормозят,поэтому копипаст:)
А что прямо жуткая конкуренция?

Эээ,это наверное оффтоп,прекращаем))

0

копиаст рулит.
на пг новости оч поздно появляются,
поэтому копиастю...
может кому пригодится..
;)

0

Новости то пригождаются, но просто брать новости из рук конкурентов не хорошо.

Ну а вот и новости с ПГ:
Вчера в Сан-Франциско закончился первый день конференции разработчиков игр GDC 2008-го года. Ничего особенного на первый день не намечалось и не свершилось. Пресса продолжает стекаться к месту проведения и все в ожидании самого вкусного, что организаторы приберегли напоследок.
Итак, первый день конференции был целиком посвящен независимым разработчикам, казуальным играм и мобильным платформам. Был поднят вопрос: «А может казуальные игры и есть будущее игровой индустрии?». Тут же возник и другой вопрос: «А что можно считать казуальными играми?». С «казуальщины» плавно перешли к мобильным платформам, основного плацдарма данного направления. В общем, ничего впечатляющего показано не было, ждем развития событий.


Хоть они и опаздывают, но кратко и содержательно))

0