О красивом сливе Xbox One

Что Вы думаете над этим?А не думали ли Вы, что это всё специально разыграно (есть договор между Sony и Microsoft), посмотрите с начало железо, потом выйдет не во всех странах, потом, якобы комплектующие плохого качества, короче Ваше мнение насчёт всего "этого"?

Комментарии: 21
Ваш комментарий

есть договор между Sony и Microsoft
Здесь кто-то явно упоролся.

Нет, просто МС подумали, что на волне успеха х360 (в разы успешнее первого бокса, плюс отобрали половину аудитории у сони) игроки сожрут любое говно от них, как жрут его любители продукции эппл. Но "не получилось, не фартануло".

6

Была новость, что Майкрософт не готова к выпуску некстгена и хотела все заанонсить и выпустить в 2014, теперь все это объясняется.
А Соне мало того, что нынешнюю консоль поддерживает шикарными играми, так ещё и не носится туда-сюда с отменами дрм, не испытывает проблем с поставкой на все основные рынки, обеспечивает консоль лучшим железом и при этом организует нормальную стартовую линейку.
Да, это заговор.

3

Кот-скептик
Исходя из твоего бреда, весь мир - это российские школьники.
Не знал, не знал.

непонятной ОС
Зачем консоли нужна винда? Ах да, это ведь не консоль, а посредственный ПК.

Ну или им просто нет дела до мнения российских школьников.
То-то им нет дела до "российских школьников", что они уже поменяли почти всю свою изначально намеченную политику.

1

MS всегда принимали тупые решения и с размаху плюхались из-за этого в грязь. Не впервой.

1

Джек Карвер.
К великому удивлению
Никакого удивления. Дропнули поддержку х360, заставили разработчиков переделывать игры под хуан, чтобы биллибои-ногамезники поскорее побежали в магазин и расстались со своими 500 баксами во имя святого Балмера.
Если бы сони заставила переделывать свои пс3-экзы под лаунч пс4, это была бы самая виновая лаунч-линейка. Но зачем? База пользователей пс3 ~ 80 млн, а пс4 по предзаказам и так хорошо расходится после всех фейлов МС.

Каррентген всё равно ещё рано упаковывать. Вся мультиплатформа этого года будет на нём в том числе. Плюс будет ещё куча игр, которых не будет на некстгене.
А в следующем году выйдут, например, дарк соулс 2, кастлвания: лос 2.

1

Кот-скептик
Да....ты явно слабоумный малый)

1

У бокса таки линейка на старте получше, чем у PS4. К великому удивлению. У PS4 из мастхэвов лишь InFamous: SS, да и он не на старте

0

У бокса таки линейка на старте получше, чем у PS4. К великому удивлению. У PS4 из мастхэвов лишь InFamous: SS, да и он не на старте

0

MS сольют уйму денег на рекламу, но добьются результата.

0

Mjm1
У тебя явные проблемы с восприятием информации. Я писал про победу пс3, а не пс4.
И написал, что сони не нужно СПЕШИТЬ выпускать экзы, так как пс4 и так отлично продаётся, а уделять им больше времени, доделывать, и выпускать вины, как анчартеды и тлоу, как гов3 и лбп, а не как кнэк и драйвклаб. Взять, например, драйвклаб. Физика, графика, трассы там нормальные, вполне конкурентоспособные по отношению к другим гоночным аркадам, а низкие оценки он получил в основном из-за неработающего онлайна, недовыполенных обещаний (погоду обещали и обещают, но сейчас её нет), небольшого количества контента. То есть, игра вышла недоделанной. Зачем её было сейчас выпускать? Можно было ещё отложить. На старте пс3 тоже винами не блистала, зато итог всем известен. Только пс3 не продавалась так хорошо, как продаётся пс4. Но, конечно, это не относится ко всем играм. Кнэк допиливать не надо было (разве что оптимизацию), он получился каким получился.

делать продажи за счет конференций
Конференции сони людям нравятся больше, чем игры майкрософт? МС никогда не был так близок к провалу. (с)

А вот Хуан то как раз, как тогда так и сейчас есть ради чего покупать
Но ты тогда почему-то купил пс4, а не хуан. И сейчас большинство предпочитает покупать пс4, а не хуан. Есть повод задуматься, да?
И чего это ты до сих пор не расставаться с "дерьмовой", ногамезной" и "слитой" пс4? Тоже проникся конференциями сони?
Говорят, скоро консоли подорожают (рубль всё падает): у тебя появится шанс избавиться от пс4 с минимальными потерями.

0

Capcom анонсировали Street Fighter V эксклюзивно для PS4 и PC

тему можно закрывать)

вообще, это и так понятно было, в свое время половина годных игр шла из Японии, там же зародилась куча игровых жанров и собстно консоли

сони - более-менее японская фирма

майки - американская

кому отдадут предпочтение японские геймдизайнеры, своим соотечественникам или наглым янки?
у вас 3 попытки)

0

Если консоль американцев продается лучше - ей. Вон сколько японцев на X360 перебежало в начале седьмого поколения. Правда, к концу большинство всё равно разбежалось. Сейчас такого не будет - XOne для японцев полный провал. И дай Аматэрасу чтобы они быстрее это осознали.

0

Capcom анонсировали Street Fighter V эксклюзивно для PS4 и PC

тему можно закрывать)


1) Capcom анонсировали

2) Street Fighter V эксклюзивно для PS4 и PC

Совсем же не надолго закрываем ;)

0

Привет )Подскажите плиз куда глянуть ну уж совсем чайному чайнику ((Купила Xbox One шестилетнему сыну .С огромным трудом включила .Вроде даже играем .Но понять активировала ли я этот пробный бесплатный голд или нет не могу ,и как пользоватся преимуществами голда тоже не могу понять .мы в Италии , Xbox весь на английском ( Скайп запускаться не хочет ,вот и думаю,что,наверное,я что-то не так сделала ((

0

Поставьте Итал язык,
Guarda nelle impostazioni

И если у вас есть голд тогда вы сможете играть онлайн без проблем
Пишете если что помогу, я тоже в Италии живу

0

LikaShtorm
Если мультиплеер в играх работает, значит активировали.

Язык меняется в настройках. Русский там тоже есть.

http://support.xbox.com/ru-RU/xbox-one/system/console-setup
http://support.xbox.com/ru-RU/xbox-one/system/console-settings

0

Просто Microsoft не учли что российские школьники не знают чем отличается некстген от посредственного ПК текущего поколения в приставочном корпусе с непонятной ОС и мозголомным японским API. Ну или им просто нет дела до мнения российских школьников.

-1

Steve0
и пруфы имеются? нет? слит!

-1

Travis Touchdown [1st of UAA]
Никакого удивления. Дропнули поддержку х360, заставили разработчиков переделывать игры под хуан, чтобы биллибои-ногамезники поскорее побежали в магазин и расстались со своими 500 баксами во имя святого Балмера.
Если бы сони заставила переделывать свои пс3-экзы под лаунч пс4, это была бы самая виновая лаунч-линейка. Но зачем? База пользователей пс3 ~ 80 млн, а пс4 по предзаказам и так хорошо расходится после всех фейлов МС.


Расписал слив плойки4, таким то слепящим вином. Ну и что тебе с того? Ты сотрудник маркетингового отделения Сони? Или как геймер ты выиграл. Ибо суть твоего поста заключается в: типа Сони с экономической точки зрения, (возможно) интереснее сливаться майкам в плане экзов, т.к. делать продажи за счет конференций прибыльные (затрат меньше), а если продажи итак идут, то значем тратиться => Сони вин. Но вопрос для кого? Для акционеров, или для геймеров?

P.S.
У PS4 из мастхэвов лишь InFamous: SS, да и он не на старте
А между тем уже 14-ый подходит к концу. А ситуация у плойки 4 не поменялась. А вот Хуан то как раз, как тогда так и сейчас есть ради чего покупать

-1

Gentelman
Ну, стартовая линейка на пс4 слабовата (но явно лучше, чем было на пс3). На хуане немножко получше.
Этот год - однозначно за пс3.

А учитывая то, что пс4 у нас выходит 29 ноября, а хуан неизвестно когда в 2014-ом году, первая покупка очевидна:

Спойлер

Wii U

-3

Сони вложили огромные деньги в антирекламную кампанию против майкрософт. Все эти "новости" по больший части вброс от японцев, чтобы промывать мозги.

-3