Oculus Quest 2 - ошибка "Подключение к сети ограничено"

Всем привет, VR это тоже своего рода консоль, и у меня есть с ней одна проблема
В связи с санкция, Oculus проблематично активировать.
Я купил себе oculus quest 2, очки новые, не запускались до меня ещё.
Перешарил почти ВЕСЬ интернет, и пришёл за помощью сюда помогите пожалуйста.
Проблема: в момент настройки (активации) очков, доходя до Wi_Fi я подключаюсь к интернету и вылезает ошибка "Подключение к сети ограничено", я попробовал раздать с ПК интернет с VPN но таже самая ошибка (да и в принципе через ПК мне не варик раздавать, так как у меня проводной), есть роутер (без VPN) я скачал VPN на телефон, и скачал прогу для выдачи "root" прав, и прогу на раздачу интернета.
Я скачал приложение oculus на телефон, но при попытки связать устройства с телефоном выдаёт ошибку "Обновите ПО у устройства", я скачал 39 прошивку, установил но он всё ещё требует чтобы я обновил устройство.

Комментарии: 9
Ваш комментарий

Почитай форум 4PDA по oculus quest 2. Там ответы на всевозможные вопросы и способы запуска в РФ. Сам в свое время запускал Квест по гайдам оттуда

2

К слову проблема с Wi_Fi не прошла

0

Через приложение в расширенных сбросить настройки

0

direwest
через мобильное? Через компьютерное? Очки в принципе не хотя связываться с ними так как требует обновление самих очков. Но я не могу обновить так как он не подключаются к интернету в принципе. А покупать роутер с VPN я не хочу так как это дорого.

0

Stadec
Человек сверху уже всё написал - вперёд на 4PDA, там многоуважаемый товарищ Varset даже запилил отдельную специальную прогу, которая сделает большую часть всего за тебя. Всё что от тебя нужно - прочитать, вникнуть и сделать всё по мануалу. И будет тебе счастье.

-1

Stadec
Напиши если решил, я сбросил настройки, и при первом подключении не входит в сеть, проблема таже, то что тут пишут видимо не понимают суть проблемы

0

Не знаете случайно как это исправить? Если ли вообще решение?

0

Такая же проблема,напишите если решили ее!!!

0

Я хз у меня все само починилось

0