Опрос: PC или Консоли? (5)

Давайте заканчивайте!)))

Комментарии: 1264
Тема закрыта. Публикация новых комментариев отключена.

killer3133
trofim.gta


теперь вам осталось еще трахнуться друг с дружкой дабы закрепить пека-дружбу ))

1

X1000
дурак ты..это срач ради срача..что тут не понятного..только идиот подобные срачи в серьез воспринимает или взывает в них к разуму

1

Half-LifeR
А у тебя Виста?Если да то

В начале июня вокруг MassEffect разгорелся нешуточный скандал.В первые дни после релиза форумы заполнили сообщения - "Не могу запустить","игра вылетает" и т.д.
Очень скоро выяснилось что с такими проблемы сталкиваются,в основном,пользователи ХР,в то время как на Висте все работает гладко.





Не вижу особой разницы,на пк все темнее вот и все.Подкрутил настройки на телике - вот те и картинка как с пк. :)
Ну да почетче+сглаживание.
Реально разница далеко не такая,каторая может компенсировать 7 месячное ожидание.

0

Drоn
О боже дрон. У меня икспи, не единого вылета, не единого падения фпс, не единого артефакта. Дело все в кривых драйверах скорее всего, потому как у меня были теже ошибки, пока я не удалил дрова и не поставил теже. И до сих пор не единого вылета и не единого бага. Да и то что там написано - проблема с первым кряком, и то у меня даже на нем до галактической карты не было не единого бага и вылета.
Разница как ты уже сказал сглаживание, четко и еще высокие разрешения.
mcRiDER
Посмотри сравнительные скрины. Я могу тебе парочку скринов с фул сглаживанием и 1366*768 разрешением наделать, если ты не веришь тем скринам что на сайте.
Я тоже могу зайти и сказать, что мол на консолях другая палитра)))) Или на Вай самая офигенная графика. Но если судить объективно то пк версия лучше.
John-117
Понимаешь юбикам не выгодно делать игру с требованиями выше крайзиса, т.к у них контракта, как было у Crytek с Nvidia and Intel. Что собственно и повлилияло в первую очередь на требования крайзиса, иначе бы графика была мб такой же но оптимизирована на порядок лучше, а так им надо было выпустить игру, из за которой сразу скупят видяхи за 10-20к и процы за 10-40к, чтобы интел и нвидиа получили не малую прибыль да и сами крайтек процент с продаж. Крайзис вархеад уже делается без участия этих фирм и обещают что он будет производительнее и не будет требовать дикс 10 для ультра хай. Если так и будет, то это докажет только что те требовния нужны были для продаж железа лишь.
Юбики не пойдут на такой риск, т.к процента с продаж железяк им не будет и надо будет выпустить игру, чтобы она летала на компах за 25-30к.

0

А что Фар Край 2? Он вроде бы мультиплатформа, а не порт... Или я ошибаюсь?
Это порт с РС на консоли.

ГеоВ, АК - лучше на ПК.
Намного лучше.

0

Real Nigga
Это порт с РС на консоли
Полный бред, это мультиплатформа. Выходит одновременно, а то, что игра поначалу считалась чисто ПКишной из - за того, что они не были уверены в том, что с работой движка на консолях все будет изначально в норме и не надо будет ничего откладывать из - за отладки.
Намного лучше
Дополнительный эпизод стоит 1.5 лет ожидания, учитывая что на носу 2 часть Гирзов. А АС абсолютно тот же самый. Графика идентична. Если скажешь, что лучше, 2 часть Гирзов в любом случае лучше на порядок

0

dammitgun13
НЕЕЕЕ. Ак если близок к ПК версии, то только на боксе, на плойке он очень далеко так сказать... Графика не может быть идентичная из за текстур и четкости и разрешения.
А вообще это уже старая тема, спор бессмысленен.

0
pix.PlayGround.ru
pix.PlayGround.ru

Drоn
Ээээй! народ! Идем сюда, поржем! У нас тут оказывается ламеров меряют по их операционке XDDDDDDDD. Спасип, поднял настроение :)) А если я поставлю Windows 3.1, то я мегахакер? Да, у меня виста с SP1, перешел на нее после выхода SP1. Ни единого глюка (глюки были, но очень мелкие, не больше, чем на ХР), ни единой тормозинки, ни единого BSOD (хотя честно, он через каждые 10 минут у меня, когда я оставляю комп на 10 минут, ибо BSOD у меня на скринсейвере:)) и FPS на высоком уровне. Если у тя какие-то комплексы по этому поводу, то может ты хочешь об этом поговорить, ?

Это было что-то типа:
-А у тебя мышка Лоджитек?
-Да.
-ФУ, ЛАМЕР!
XD
А насчет проблем МЕ на ХР. Я приводил пример того знакомого с вылетами и багами. Он поставил нормальный кряк, все прошло. Потом купил лицуху, без кряк есест, все было супер.

"Не вижу особой разницы"
Ну тогда очечки прикупи, если ты не заметил отсутствие кучи мыла + повышенное качество затенения + повышенное качество текстур.

"Реально разница далеко не такая,каторая может компенсировать 7 месячное ожидание."
А для тех, кто не видит смысла тратить несколько тысяч на консоль, тому компенсация - самое то. Плюс, ты уже заколебал навязывать свое мнение тупой долбежкой одного и того же с обходом неудобных тебе вопросов и упорным их игнорированием при повторном задавании.

mcRiDER
"Я уже не считаю МЭ супер игрой"
А и не надо было. Это просто хорошая игра.

"сказал чт о на боксе лучше графа"
Ну да, слова друга гораздо лучше прямых и наглядных доказательств в виде скринов.

"Я читал его блог про МГС4"
У меня такое конкретное дежа-вю, что я долго вспоминал, где же я это все слышал или видел, то что он говорил про MGS4. Потом вспомнил, они на пару с Кузьменко буквально на июньской видеомании в видеообзоре GTA4 взахлеб рассказывали, что "ОНА КРУЧЕ ВСЕХ ИГР В МИРЕ! Нет, такого никто не сделает! Это афигеть! Это...это...это...ну ващщееее!"...примерно к тому же сводятся и слюнопускания на блоге Логвинова. Пойми, я не против MGS4 - отличная игра, суперхит все такое. Просто люди, работающие в крупнейшем игровом журнале РФ, должны, как бы объективнее быть, а они ведут себя, как 15 летние подростки, впервые увидевшие видеоигры. Если бы они поступали на работу в АГ, их бы послали далеко и надолго с занесением их резюме и "примером рецензий" в ветку форума "Ви нам песали".


John-117
Вот выдержка: "Основной системой для Far Cry 2 всё-таки остаётся персональный компьютер. Над портированием проекта для Xbox 360 работало всего 2 человека, а над PlayStation 3-версией — 14 специалистов." Взято отсюда: http://www.3dnews.ru/software-news/far_cry_2_na_konsolyah/

dammitgun13
Откуда полтора года то взял? Там год...

0
pix.PlayGround.ru
pix.PlayGround.ru
pix.PlayGround.ru
pix.PlayGround.ru

Half-LifeR

Я про то,что если ты утверждаешь,что с МассЭффект все норм,у тебя все норм,а Логвинов врун,то ты не прав.
Если у тебя Виста то да,говорят на ней проблем нет.А вот на ХР проблемы есть.

А не про то какой ты операционкой пользуешься.Мне то пох.Сиди хоть на 95

0

Drоn
Я про то,что если ты утверждаешь,что с МассЭффект все норм,у тебя все норм,а Логвинов врун,то ты не прав
Кому бы я не стал верить, так это Логвинову с Кузьменкой. Логвинов вообще либо законченый дебил, либо просто слишком высокого о себе мнения. У Логвинова такие фанбойские высказывания, что слушать противно.

0

Drоn
"Если у тебя Виста то да,говорят на ней проблем нет.А вот на ХР проблемы есть"
В целом (не тока в МЕ) проблемы есть на всех вендах и не тока в играх.

"а Логвинов врун,то ты не прав"
А Логвинов на самом деле врун, нефиг пиратки юзать :)

"А не про то какой ты операционкой пользуешься"
Постановка фразы звучала так, что как-будто, ты высмеиваешь висту, извини, не понял.

dammitgun13
+1

0

Drоn
У Half-LifeR может и виста, но у меня XP. И все идет идеально с норм кряком. В последних миссиях стали замечатся только глюки кряка ( перегрев оружия, который не спадает, ну и некоторые мизирные баги). А проблем с вылетом как не было так и нет, как говорится ручки кривые надо лечить или кряк норм или лицуху ( если руки кривые).
dammitgun13
+1

0

Да что толку объеснять криворуким консольщикам, когда для них заинсталировать софт на ПК это уже вершина траура...

0

Полный бред, это мультиплатформа. Выходит одновременно, а то, что игра поначалу считалась чисто ПКишной из - за того, что они не были уверены в том, что с работой движка на консолях все будет изначально в норме и не надо будет ничего откладывать из - за отладки.
Ну и что? Идет паралельный порт на консоли вместе с разработкой РС версии. То что выйдет одновременно я знаю.

0

HARRIER294
Ну естесна ты у нас спец.А все игравшие в Готику 3 сплошь криворукие.Ведь навыки каторые просто нельзя изучить,задания каторые просто нельзя пройти и многое другое - это не из-за игры,а из-за игроков,у каторых всех до одного кривые руки.

Поделись знаниями,дарованными тебе свыше,о мудрый харрьер.Может игроки неправильно нажимают кнопку установить/запустить,неправильно передвигаются в игре,что она у них не запускается/вылетает и т.д.?

Чел покупает лиц.диск игры - все.Если какие-то проблемы - это вина разработчиков.

Если у тебя с игрой все норм(очень рад за тебя кстати) - это не значит,что игра в полном порядке.
Если у чела проблемы - это не значит что он обязательно криворукий.(хотя естесна и такие бывают)

В итоге факт - МЭ на ХР не гуд,тока на Висте.А на гробе тришестьноль вставил диск - играй.ПК и тут слил.

0

Вот прочел манию. И что Логвинов, причем тут кряки. Там про лицуху...
И что, получается он наврал, напустозвонил просто напросто?!
Не думаю, что на Мании будут врать, да еще так нагло...

dammitgun13
+1


Ну правильно. Как дело касается пк версии, тут сразу наплыв плюсов и т.п. высказываний в защиту пк версии.
И то, что у кого-то все нормально на кряке - не показатель в целом, тем более для лицухи. Речь в статье велась именно про лицуху и баги для ХР... И там говорилось про форумы, которые кишили недовольствами. Это тоже фэйк?!

Ну да, слова друга гораздо лучше прямых и наглядных доказательств в виде скринов.
Не лучше. Но фэйковая статья с жалобами на форумах хуже?! Ведь так вы считаете?!



Я был другого мнения о ней.

Вот выдержка: "Основной системой для Far Cry 2 всё-таки остаётся персональный компьютер. Над портированием проекта для Xbox 360 работало всего 2 человека, а над PlayStation 3-версией — 14 специалистов." Взято отсюда:
И что с того, что основной - пк?! Неужели это так важно?! Помоему главное - мультиплатформенность.
А и не надо было. Это просто хорошая игра.

А что насчет ГТА4 в мании говорил, не правду?!
По вашим постам складывается такое впечатление, будто Мании и ее работники - вруны, каких поискать.
Да в ГТА4 есть недостатки, в пс3 версии, но в целом игра конфетка получилась...
Или вы будете это отрицать?!

Рассказывали про ГТА4 они хорошо, весело, познавательно отчасти...
Мне больше по душе такое повествование, чем какой-то чувак, как вы говорите объективно, без улыбки на лице, рассказывал бы про размытости на пс3 версии, нашел бы различные мелкие недостатки и свел бы все к тому, что пк-форевер, на нем все круче...
И рассказывают они от себя, от лица редакции Мании, а не гребут все в одну кучу и не говорят, что так должно быть и не иначе.
Это их мнение.

Они говорили, что лучше взять консоль и не ждать выхода игр на пк.
Может эти слова из уст Мании, а не какого-нибудь Злого Сонибоя, кого-то огорчили?!


Про скрины Дрона:
Небольшая разница есть. Но разве она такая существенная?!

0

Drоn
Проблемы могут быть только с драйверами криво установлеными или совместимости фз. Сам попробуй поиграй. А не пытайся чужие проблемы писать.
То что вставил диск в бокс, а на пк устанавливай это у нас слив? Оо Смешно)
mcRiDER
На динамике разница чувствуется. А как можно сделать существеную разницу между консолями нового поколения и пк? Оо Текстуры уже не изменишь, людей не поменяешь. Единственое что можно врубить максимальное сглаживание и разрешение повыше ( чего нету на скринах). Игра выглядит приятней и это хорошо, а большую разницу ты не сделаешь, бокс 360 это не денди.
Вспомни что говорили про ГТА4. Это лучшая игра из всех что выходли и т.п.
Если тебе не терпится поиграть в эту игру, то взять конечно можно приставку. Но зачем выкладывать 10-15к если потом ты это увидишь на пк все равно?

0

а большую разницу ты не сделаешь
Я не сделаю. Я и не собираюсь делать разницу.
HARRIER294
Вот только давай не будем никого лечить байками про то, будто тебе не интересны консольные игры и ты бы на отрез отказался в них играть и играть раньше.
Ты же сам понимаешь, что сейчас на консолях игры с завидной регулярностью появляются быстрее, чем на пк.
Зачем чего-то ждать?!

Ты так говоришь, да и не только ты, будто бы на консолях и играть то не во что, а если и есть, то вас это не интересует, как минимум.....

Да и с такими суждениями получается так:
Зачем есть и пить, да и вообще жить, ведь все равно нужно будет умирать!

0

Да нет. Просто многие считают, что достоинство консолей в большей степени - ГТА4....Чего ж с них взять... Там и играть то не во что...

А с царским столом ты загнул. Щас многие обидятся и польют консольщиков грязью, обвинят в помешательстве, признают неадекватность, уличат во лжи и вспомнят про диван и геймпад...

0

Не во что на консолях в целом, не учитывая вий.

Заметь. Это к тому, что многие так считали, судя по предыдущим темам...
Мое же мнение полностью противоположное.

0

Чудак-человек. Толку, что я буду ждать пока вся планета наиграется, а потом, как объедки с царского стола, нам кинут ПК-шную версию (и это еще не факт ;)
Ну да, и в Фар Край 2 консольщики первей наиграются - да? Red Alert 3, Prototype, Mafia 2 - да конечно, эти игры на РС выйдут через год по вашей логике. Дак иди играй в БиоШок на ПС3, ВиК на консолях, ведь они вышли еще в начале 2007 получается, так как на РС появились только осенью. Хотя зачем? Вы ж их давно на своей ПС3 прошли а нам же кинули только через полгода.
А как японцы сидят и ГТА ждут, когда вся планета уже год играет?

0

вам не надоело? каждый дрочит так как хочет

я не понял криворукости пидров из игромании. играю в МЕ - все норм, под ХП. это раз. 2 - дрону не помешает привести скрины в разрешении 128 * 160 . так вообще разницы не видно. про гта 4 - ну, знаете, даже если не выйдет, не расстроюсь. не впечатлила. на консолях МНЕ играть действительно пока не во что. из отгремевших только дмк. мгс - жрите сами :) никогда не любил епонскую порнуху с мутными текстурами и роликами на хер знает скока часов. гт5 пролог - аналогично. жалею тока о РЕ5 . сайлент хилл 5 - не жалею после последней мании :).

зато на пк играю в новую лост краун , ведьмака , сталкера и крайзис. пока. кто назовет крайзис говном или бенмарком - ламирЪ. вобщем не жалею о покупке нового железа.

0

Blackest_ from kgb
ведьмака , сталкера и крайзис
Я тоже в них играл, но это пока не довод в пользу того, что играть нужно исключительно на ПК
Real Nigga
Ну да, и в Фар Край 2 консольщики первей наиграются - да? Red Alert 3, Prototype, Mafia 2 - да конечно, эти игры на РС выйдут через год по вашей логике
Это вообще говря, изначально мультиплатформа
А как японцы сидят и ГТА ждут, когда вся планета уже год играет?
Что - что?

0

Real Nigga
Max Payne 3
Лол, даже анонса не было и быть не может
Mafia 2
И на консолях есть

0

Urban Style ака риал нихир
Сморю тебя давно нет,сначало думал забанен - ан нет.Потом подумал что каникулы у вас,школьников - в деревню к бабушке уехал,а на самом деле ты новый акк се завел.
Кстати риал нихиры играют на боксе360.Непредставляю себе нихира,да еще и риального,сидящего за пк.

0

Для меня PS3 вообще не катит. Я говорил за Xbox360. Это раз. Во-вторых, ты говоришь об отдельных ( и, по моему мнению, не самых лучших) тайтлах, а я говорю о всей индустрии и тенденции её развития вцелом. А то, что за консолями будущее - фактический факт. И спорит с этим бессмысленно и глупо

это адресовано мне? во-первых после таких заяв нужно ставить ИМХО. чо там таково крутово на ящеге я не понял. да , много будет всего. и чо? на ПК будит ворхед и анабиоз. и чо? у консолей НЕТ будущего. будущее за ПК + системами защиты от копирования.

0

Urban Style ака риал нихир
Сморю тебя давно нет,сначало думал забанен - ан нет.Потом подумал что каникулы у вас,школьников - в деревню к бабушке уехал,а на самом деле ты новый акк се завел.


злой сонибой, кто бы говорил...

0

А всякие товарищи, типа Blackest'а, которые видят индустрию только с одной стороны (да и видят ли?) и которые считают PC центром мироздания научитесь, пожалуйста, вести аргументированный спор и если не разбираетесь в вопросе то и не лезте, а раз уж влезли, то будите добры говорить фактами, а голословить, типа "GTA4 не впечатлила", "кто назовет крайзис говном или бенмарком - ламирЪ", может

от тебя оргументов не прозвучало вообще =) да, меня не впечатлила гта 4. как и сан андрес и вайс сити и гта 3. а типо крайзес говно? угу. если он у тебя не пошел, то смело записывай в шлак. однобоко индустрию видишь именно ты.

P.S. Будущее игровой индустрии за консолями - ЭТО ФАКТИЧЕСКИЙ ФАКТ! И если у вас её нет - это не значит, что надо так пыжится. I'm out...

блин, консоль увеличивает размер члена? нет? а тогда нахрен она мне? игр там щас интересных мне НЕТ. иначе бы она у меня уже была ( не поверишь, собирал систему 2 недели назад за 25 тыщ рублей

0

Real Nigga 12.07.08 18:40

Ответ на глупый пост:

У подавляющего большинства консольщиков есть пк...
Думаю, далее тебе объяснять ничего не нужно.

Blackest_ from kgb 12.07.08 18:47

МГС - японская порнуха?! Ролики интересны, так по крайней мере мне показалось, поэтому их стоит посмотреть.
Предпочтение отдам хорошему сюжету, посмотрю длинные ролики, нежели быстрому проходняку.
И то, что МГС тебе не нравится не о чем не говорит.
Массам он нравится. И такой сюжетик еще нужно поискать, классно поставленный и преподнесенный игроку.
Ну вобщем аналогов МГС нет. Это точно.

И значит так: крайсис говном назвать нельзя, а игры с консолей, типа МГС и ГТ - можно! Отлично мыслишь!

И точно также, как Блэкист, могу назвать Ведьмака и Диабло, еще СтарКрафт - аццтоем, так как не люблю игры подобного жанра.

Это правильно, так выражаться?!
Ведь вкусы конкретного юзера отличны от других! Но ведь это не значит, что игры - шлак, или значит?!

dammitgun13 Ответил Нигге, молодец! Только, что толку. Такие доводы, как у него, - кульны.
Японцы и ГТА, а про Фар Край и Рэд Алерт, Прототип, Мафию - вообще поразительно.

США и натуральные продукты, Япония и куча ресурсов, Россия и бешеные зарплаты... Что дальше?!
Такое в программе Real Nigga на сегодня есть?!


Кстати риал нихиры играют на боксе360
Реальные нигеры курят траву в эскалэйдах и не играют в игры.

0

Blackest_ from kgb
блин, консоль увеличивает размер члена? нет? а тогда нахрен она мне? игр там щас интересных мне НЕТ
*Громко и не стесняясь*
32-х пока досточно, увеличение не замерял

Насчет игр: а что же тебя интересует, если подавляющее количество игр на ПК - мультиплатформа? Ты во что играешь? Или ГТА 4 на ПК никто не ждет? Или Фэйбл 2?
не поверишь, собирал систему 2 недели назад за 25 тыщ рублей
Это выгоднее, чем купить консоль за 10 тыс на 5 лет вперед и тратиться только на игры. Только не говори мне, что игры на консолях дороже - не ПК они тоже не бесплатны, особенно, Софтклабовские.

0

dammitgun13
Если в случае с пс3 - то дорогое удовольствие.
Если коробка - то пиратки дешевые, тем более если нет позволяет, то только цена болванки.

Так что пс3 всех дороже получается, пк посередине, бокс - выгоднее в материальном плане.

0

ту ол. мгс 4 я не называл говном. я написал что играть не в чего МНЕ ( даже с капсом написал) и высказал все, что о ней думаю Я. ничего больше. про то, что крайзес - говно - щас каждый второй придурок обсирает крайзис вместе с толпой. честно говоря, поставив крайзис, я думал , что получу ОТСТОЙ. зря думал. честное слово, поругать можно, но не настолько, чтоб называть дерьмом и бенчмарком, возводя свое мнение в абсолют

И точно также, как Блэкист, могу назвать Ведьмака и Диабло, еще СтарКрафт - аццтоем, так как не люблю игры подобного жанра.

да пожалуйста. тока не надо преподносить это как прописную истину.

0

честное слово, поругать можно, но не настолько, чтоб называть дерьмом и бенчмарком, возводя свое мнение в абсолют
Согласен, в игре множество недостатков, но все же для меня кризис показался довольно-таки не плохим шутером, 1 раз пройти вполне можно.

0

mcRiDER
Вот объясни мне нафига мне консоль? Мне хватает игр на пк, если бы не хватало купил бы консоль. На ней есть во что играть, но фактически все что есть там из того что мне нравится, есть на пк. Так вот зачем мне брать консоль если игры которые там практически меня не интересуют? Даже гта4 - не скажу что меня она сверх интересует - выйдет поиграю, нет - не поиграю, не умру. Я знаю фактически все игры на всех консолях , так что не надо говорить *якобы не во что играть*. Мне не во что. С консолей реально хотелось бы это Даркнес, Гиря 2( ну все равно выйдет на пк потом), МЭ2( тоже самое)и стар варс форс анлишд. Для меня на этом список кончается, ну еще гта4, но это я уже говорил выше. Так что давай не надо, да?
vaultbreaker
В чем заключается будущее консолей? Объясни мне тупому я никак не могу понять. Чем лучше они чем пк?
dammitgun13
На 5 лет? Оо Это получается в 2013 году только поменяют консоли? Это печально...

0

да пожалуйста. тока не надо преподносить это как прописную истину.
Не преподношу, так как это не истина.

чтоб называть дерьмом и бенчмарком, возводя свое мнение в абсолют

А никто и не называет. Мне крайсис нравится, но только когда с корейцам.
А то, что кто-то, единичный случай клиники, называет бенчмарком, дак это его дело, говорящее лишь о том, что ему сказать больше нечего.

А как это - возводить мнение в абсолют?!

0

HARRIER294
Почему же не надо? Надо! Такое было, можешь не отрицать... Говорили, причем многие, что на консолях играть не во что, либо не интересуются играми подобного жанра. Разве такого не было?!

В чем заключается будущее консолей? Объясни мне тупому я никак не могу понять. Чем лучше они чем пк?
А ты лучше поясни, чем пк, как игровая платформа, лучше консолей?!

На 5 лет? Оо Это получается в 2013 году только поменяют консоли? Это печально...
К чему эта строка? Это подстрекательство? Почему же печально?

0

В чем заключается будущее консолей? Объясни мне тупому я никак не могу понять. Чем лучше они чем пк?
А в чем ПК лучше консолей, что многие говорят, что играть нужно только на нем и ждать ГТА по полгода? И тратить бешеные деньги на апгрейды? По - моему консоль и выгоднее и удобнее и проще для игрока, нежели ПК.

0

mcRiDER
ПК для кого то лучше, для кого то хуже. Также как и ПС3 для кого то и бокс. В чем тут проблемы? Для меня играть на консоли не во что, кроме тех игр что я назвал.
dammitgun13
Зачем мне тратиться на консоль, а потом через 3 года все равно покупать пк и тратить туже сумму что и пк геймеры, т.к он безнадежно устареет даже для элементарного интернета и некоторых эксклюзивов. Так что не надо про цены ок?

0

Что - что?
Ничего. Не знал, что в Японии ГТА всегда позже? В 2007 им "повезло" - аж 3 ГТА вышло.

У подавляющего большинства консольщиков есть пк...
Думаю, далее тебе объяснять ничего не нужно.

Только эти консольщики орут, что им надоело делать апгрейд, что они ложили на РС и т.д. Вывод: РС у них для работы остался еще с 2004. Они ж нифига не апгрейдят, так как для них дорого.

Хочешь прое*ывать много отличнейших игр, танцуя с бубном у PC, пытаясь увеличить свой член и надеясь, что когда-нибудь хотя бы часть консольных эксклюзивов выйдет на ПК - твое дело.
Пока из норм. игр на консолях вижу ОДНУ - ГТА4. Одна не равно множеству. На ваши супер-МГС-Хало-Ресистанс-Киллзон молиться не собираюсь.

0

А в чем ПК лучше консолей, что многие говорят, что играть нужно только на нем и ждать ГТА по полгода? И тратить бешеные деньги на апгрейды? По - моему консоль и выгоднее и удобнее и проще для игрока, нежели ПК.
И вы хотите сказать что у вас новейшие РС, чтобы играть в игры уровня Ведьмака?

0

HARRIER294
Если тебе не нужны игры с консолей,почему играешь в АС,ГеоВ и т.д.?
Были бы не нужны - ты в них не играл бы.
Но играешь - значит нужны.
А если нужны - почему бы не взять консоль и играть в них?
Где логика?Играй тогда в то,что выходит только на пк,или еще и на консолях одновременно.Но в порты с консолей - не смей.Ведь они тебе же не нужны.

0

Ну все. Вроде бы вопрос исчерпан. Так?!

Для каждого свое! Версус закончен?!

И консоли и пк хороши по своему!

Осталось дождаться согласия остальных завсегдатых темы, и если они согласны со мной, то тема себя исчерпала. Можно будет закрыть.

HARRIER294, как я понял, согласен со мной!

О нет, я ошибся, глубоко ошибся. Африка бунтует.

0

А не считатся и не следить за новостями консольного рынка и быть верным ПК в наше время значит отставать от прогресса.
Ну да. Дрочить у консолей = пролететь мимо Диабло 3, СК2, Халф-Лайф 3, The Crossing, единственно нормальной версии ГТА4 и Мафии 2.

0

Осталось дождаться согласия остальных завсегдатых темы, и если они согласны со мной, то тема себя исчерпала. Можно будет закрыть.
Закрыть и удалить.

0

Drоn
Ты между строк читаешь? Для меня Ак - просто скачать посмотреть и забыть. ГеоВ выходит на пк хоть и с опазданием, так зачем ради этого консоль? Консоль надо брать ради эксклюзивов, а кроме буквально 1-2 мне никакие не интересны. А мультиплатформу или с разницей в пол года - год я дождусь на пк, чем в тупую сливать деньги. И еще раз учись читать)
vaultbreaker
Консольные игры аля бурнаут, фатер4 - переходят на пк, о чем это говорит? Рынок пк тоже растет с каждым годом. Дьябло3, крайзис, сталкер, ведьмак не выходят на консолях. За консольным рынком я слежу и пока превосходства особого перед пк я не вижу.
* чем это говорит? А не считатся и не следить за новостями консольного рынка и быть верным ПК в наше время значит отставать от прогресса. Естественно за ними будущее, а как же иначе?*
Это по твоем отставать от прогресса? Я так и не увидел хоть одного довода - да надо бежать за консолью всем без исключения.

0

Ой, Нигер не успокоился...

С таким же успехом можно сказать то, что дрочить у пк = пролететь мимо Хэвенли Сворд, Хало, Килзон, отчасти ГТА4, отличнейших файтингов.

А теперь Нигер скажет, что ему подобные игры нафик не нужны... Так?!

0

Real Nigga
Не надо откровенной фанатии, хватает консольщиков. И ПК и консоли хороши, каждый выбирает себе по вкусу. ТАкже как и *война* консолей, так и война консолей против пк в основном начинаются с воплей фанатиков( Мозила против оперы, Мерседес против БМВ, Линукс против висты и т.п). Кому что нравится тот то и берет, а опускаться до уровня фанатиков не стоит.

0

HARRIER294 Гораздо больше игр с консолей не выходит на пк...

0

vaultbreaker
Ты щас слишком громко сказал...
Щас начнут наваливаться с обвинениями.

0

Правильно. Я никогда в них не играл, а брать консоль из-за какого-то Хало или слешера, про который раньше не слышал - это бред.

0

vaultbreaker
Пыжат сдесь только 3 чела - ты, нига, дрон. ФУлл хд для консолей нафиг не нужна, сколько можно говорить, т.к во всех играх не спорт симах, разрешение 720р.
И не надо злиться) Никого не надули, просто выпустили эксклюзивы для консолей, без коих их бы не купили.
И деньги на покупку и ум есть у многих, но не всем это надо, а кто надо купил;)
mcRiDER
Возьми отдельно каждую консоль а не все вместе. С бокса почти все выходит на пк, за исключением игр на него и ПС3. С пс3 да - но там и другая тематика - восточные игры, не было бы их не брали бы пс3, а я не любитель той отрасли, как и думаю многие владельцы пк и бокса.

0

ЕСЛИ У ВАС НЕТУ КОНСОЛИ, ВАС НАЕ*АЛИ С ГТА4, С ГЕАРСОФВАР2, ФЭЙБЛ2, КАЛЛОФДЬЮТИ3 и Т.Д., ТО НЕ НАДО ГОВОРИТЬ ЧТО КОНСОЛИ ХУЖЕ И Т.Д. Если нет денег или ума на покупку, то нечего здесь пыжиться по этому поводу
Ого, уже нечего сказать дак бросаемся КОД3? А нах он, если есть КОД4 и будет COD WaW?А откуда все так знают точно, что ГеоВ2 и Фейбл 2 не будет на РС? Не будет - пофиг. Для вас и ГТА СА на РС не выходила.

И ПК и консоли хороши, каждый выбирает себе по вкусу.
Я знаю, но так неинтересно.))

0

HARRIER294
Какие еще эксклюзивы?
Консоль берут как платформу для игр на следущие 5-6 лет.
Если бы консоль нужно было и брали бы для эксклюзивов,то всякие НидФорСпиды не продавались бы на консолях по 4 млн копий.
Берут именно чтобы играть в игры.И им все равно выйдет ли игра на пк,эксклюзив ли или нет.

Зачем тебе вообще смотреть на АС и т.д.Если они тебе не интересны.
Однако в игры с консолей ты играешь.Неважно сколько - играешь.А говоришь не нужны.ЛОЛ.

0

Да и кстати игровое будущее за консолью + пк, т.е за разнообразием.

0

vaultbreaker
Начал почти именно ты со своим бредом фанатика. Консоль рулит, пк маздай. Еще один Девид Блейн так сказать. И ты не знаешь что ты повторяешь фразы 3-4 летней давности, даже 14. Про смерть пк, будущее за консолями и т.п
Drоn
Блин ты глупый? Я не говорю что мне не нужны все игры с консолей. В данный момент я говорю про игры, которые есть только на консолях. И еще раз спрошу зачем мне покупать консоль ради АК, ГеоВ, если они появятся на пк? Мне интересно)
Тебе напомнить когда пик продаж консолей? Правильно - выход эксклюзивов аля Хало3, МГС4, ГеоВ. А что бы было бы если бы они выходили бы все на пк и еще одновременно? Правильно консоли бы не покупали.

0

vaultbreaker
А что не так? А, понял. КОД3 лучшая часть только потому что нет на РС. Можешь не рассказывать. Ваши ответы уже все знают.

0

vaultbreaker
Ну код3 ты действительно зря привел) Остальные игры заслуживают внимания, но с 99% процентной вероятностью они в течении года появятся на пк. И зачем ради этих игр брать консоль? Пока они выйдут на пк, там тоже есть во что поиграть, так что не заметишь времени. И не всем интересны эти игры - понимаешь?

0

С такими темпами только Nintendo будет выпускать консоли.

0

vaultbreaker
Гг я нафантазировал оказывается) У меня много друзей с консолями и я знаю многое о консольных играх. И превосходства над пк в общем виде нету. Есть превосходство для определенных людей - которым нравятся те или иные игры ( я про эксклюзивы специал фор дрон). А так это тоже самое что говорить будущее за оперой, а не мозилой. Или мерседес покорит мир, а бмв в пролете. Каждому свое. Это если затрагивать игровую часть рынка.
А если перейти на железную? То там у консолей не то что превосходство, даже до равенста уже далеко и это уже не зависит от игровой аудитории и все больше жалоб на железо ихнее.
А то что консоль уничтожит пк, пк умрет ,консоль - это будущее игр. С далекого 1994 года уже идут эти разговоры и так никто никого не уничтожил и не опередил. Только в мыслях геймерах что то лучше.

0

Короче хватит мусолить это бестолковую тему. Уже по 10 кругу. Одно лучше другого и т.п. Тут истины нет и не будет. Для кого то лучше одно для другого другое и так будет еще очень долго ( опять смотрим на пример браузеров)

0

Ну вообще закрывать не стоит ( в плане модером топик). Но пока обсуждение вполне можно прекратить.

0

mcRiDER
"Но фэйковая статья с жалобами на форумах хуже"
ммм..хотелось бы заметить, что г-н Логвинов не удосужился показать нам линк или хотя бы название форума, о котором шла речь.

"В итоге факт - МЭ на ХР не гуд,тока на Висте."
Я не вижу факта. Не у всех так было. Я очень мало жалоб встречал, понимаешь? Вот готика 3 - глючная и забагованная,а МЕ - я не заметил. Да и какие проблемы у тех, кто на висте, коих уже порядка 20 млн почти год назад было?

"А и не надо было. Это просто хорошая игра."
А вот опять выйдет лажа и ты начнешь спирать все на ПК? :)

"Да в ГТА4 есть недостатки, в пс3 версии, но в целом игра конфетка получилась..."
Получилась хорошая вкусная конфетка. НО НЕ СУПЕРПУПЕРИГРА ВСЕХ ВЕКОВ И ЭР ВО ВСЕЛЕННОЙ, как они говорили.

"рассказывал бы про размытости на пс3 версии, нашел бы различные мелкие недостатки и свел бы все к тому, что пк-форевер, на нем все круче..."
Это тоже было бы не гуд.

"И рассказывают они от себя"
Вот и плохо, надо рассказывать объективно и по делу, а не слюни в камеру.

"Они говорили, что лучше взять консоль и не ждать выхода игр на пк."
Если в слове "игр" ты просто забыл добавить букву "ы" в конце, то тада все ок. Если же так и задумано, то пересмотри манию. Они ясно и четко сказали, что стоит взять консоль именно для этой игры, о других сказано не было.

"Небольшая разница есть. Но разве она такая существенная?!"
Это уже субъективное умаление достоинств для самоуспокоения.

vaultbreaker
"как объедки с царского стола, нам кинут ПК-шную версию (и это еще не факт ;)"
Любите вы кидаться этим выражение, от кого-то пошло, а вы повторять, как попугаи поехали. Вы в курсе, что если бы это были объедки, то игра вышла бы обрезаной по уши. Ведь это объедки, кости да жилки. Корректнее сказать...пицца, которую задержали на два часа, но зато заплатили за опоздание сверху.

Dron
"Если бы консоль нужно было и брали бы для эксклюзивов,то всякие НидФорСпиды не продавались бы на консолях по 4 млн копий."
Жесть...просто жесть. Ты ничего не слышишь и не понимаешь. Эксклюзивы нужны для ВНУТРЕННЕЙ КОНСОЛЬНОЙ конкуренции, а не для конкуренции с ПК. Не было бы у Ps3 эксклюзивов - сидела бы она и дальше в заду. Не было бы у бокса - он бы и не начинал оттуда выбираться. А ПК эксклюзивы не уперлись, ибо его и так берут, не тока для игр, а еще и для работы. А поиграться, это всегда можно, свернув офис и запустив CoD4.

З.Ы. основную часть шоу пропустил, а отвечать на все...букаф много. :)

0

HARRIER294
Не во всех 720 р...

Правильно - выход эксклюзивов аля Хало3, МГС4, ГеоВ. А что бы было бы если бы они выходили бы все на пк и еще одновременно? Правильно консоли бы не покупали.
Если бы было так, то денег для разработчиков было бы куда меньше, чем сейчас...

С далекого 1994 года уже идут эти разговоры и так никто никого не уничтожил и не опередил.
Нет. Консоли давно опередили пк. По продажам игр и принесенной прибылью разработчикам. Именно поэтому у пк эксклюзивов будет все меньше и меньше с каждым годом, если пиратство будет также процветать, как сейчас.
А порты игр с консолей на пк - лишь для того, чтобы сдоить лишние бабки, не взирая на пиратство, т.к. ранее выпущенные на консолях, они собрали деньги... Это так сказать - додаивание.

опять смотрим на пример браузеров
Такие сравнения никуда не годятся.

А вот теперь можно прекратить обсуждение, но это вряд ли произойдет.

0

mcRiDER
Пиратство на пк развито не спорю. Но уже находят много способов борьбы с ним. Да и те продажи что ты видишь - они не полные. Т.к еще раз скажу нам не дают полную картину продаж с пк. Данные со стим например не разглашаются и не учитываются нигде. Онлайн магазины тоже самое.
У ПК щас эксклюзивов становится все больше наоборот. ДА и они ему не нужны, потому как его и без эксклюзивов купят ( какой раз я это говорю? ).
Валв кстати не жалуется на продажи на пк, как и близард и многие компании. О чем это говорит? О том что продажи и на пк достаточные, но на действительно хорошие игры, которые имеет смысл покупать лицензию)
*опять смотрим на пример браузеров
Такие сравнения никуда не годятся.*
Годятся еще как. Т.к также бредово что то возвышать друг над другом как в моем примере.

0

mcRiDER
"Это так сказать - додаивание."
Who cares? Главное, ведь, что выходят :)

0

Half-LifeR
Госпади,кагда же тебе мозг включат.Если конечно есть что включать... :(

ТЫ ЧИТАЙ ВНИМАТЕЛЬНО.А не строй из себя самого умного.
При чем тут твоя очередная тупейшая лекция,о том как пк не нужны эксклюзивы?

Харрьер утверждает - не было бы эксов - никто бы не покупал консоли,а типа играли на пк,что бред полный.
Ксоноли берут именно ради игр,а не только эксклюзивов.Иначе бы НФС не продавались на консолях таким тиражом.
А эксклюзивы консолей,как раз для выбора между консолями.

0

Half-LifeR
ммм..хотелось бы заметить, что г-н Логвинов не удосужился показать нам линк или хотя бы название форума, о котором шла речь.
Также хотел бы заметить тот факт, что речь шла не о конкретном форуме, а о многочисленных форумах...
А то, что он не вам дал ссылок, дак он вам и не должен ничего... Ты будешь отрицать тот факт, что такое на форумах было, тебе так нужен такой линк, ты такой недоверчивый?!

"А и не надо было. Это просто хорошая игра."
А вот опять выйдет лажа и ты начнешь спирать все на ПК? :)

Ты сам свои слова комментируешь?! Что с тобой?!

Получилась хорошая вкусная конфетка. НО НЕ СУПЕРПУПЕРИГРА ВСЕХ ВЕКОВ И ЭР ВО ВСЕЛЕННОЙ, как они говорили.
Нет уж. Игра получилась именно такой, какой они ее описали. Она лучшая в своем роде на сегодняшний день.

Вот и плохо, надо рассказывать объективно и по делу, а не слюни в камеру.
Никак не пойму... Кто не хочет покупать консоль - не покупает. Что тебе мешает не смотреть на слюни в камеру?!
Они рассказывали по делу и объективно. Или ты предложишь им игру-конкурента, чтобы было с чем сравнивать?!

"Они говорили, что лучше взять консоль и не ждать выхода игр на пк."
Если в слове "игр" ты просто забыл добавить букву "ы" в конце, то тада все ок. Если же так и задумано, то пересмотри манию. Они ясно и четко сказали, что стоит взять консоль именно для этой игры, о других сказано не было.


Да. Они так сказали, но упомянув и тот факт, что " Тем более, что на консолях есть во что поиграть, и стоят они сейчас недорого". ( Примерно так они сказали, так что пересмотри сам Манию).

Это уже субъективное умаление достоинств для самоуспокоения.
По аналогии с твоим высказыванием можно тоже самое сказать и о том, что лучше подожду улучшенную версию на пк, зачем рано играть...
Это уже субъективное умаление достоинств для самоуспокоения - ожидание игр.
Так получается?!

HARRIER294
А данные продаж с пс сторе дают?

Half-LifeR
"Это так сказать - додаивание."
Who cares? Главное, ведь, что выходят

Главное что выходят - для игроков, но не для разрабов.
Для них же главное денежка, что ты прекрасно понимаешь.
Неужели ты будешь отрицать, что порт на пк додаивание, так сказать?
Если тебе обидно это слово, то могу сказать больше - с консольщиков доят похлеще.

0

Вы шо, охренели? Закрыть этот флудотред - урезать посещаемость и репутацию ПГ.ру. Незакрывать ни в коем случае, где я ржать то буду?

0

Не будешь, ведь Чикатило, т.е. Вегаса забанили, а жаль...

0

Не будешь, ведь Чикатило, т.е. Вегаса забанили, а жаль..
Чикатило с Сонибоем через месяц вернутся из бана, а вот Вегас еще через год.

Валв кстати не жалуется на продажи на пк, как и близард и многие компании. О чем это говорит? О том что продажи и на пк достаточные, но на действительно хорошие игры, которые имеет смысл покупать лицензию)
У Близзардовских игр мощная онлайновая составляющая, вот все и покупают лицензию.

0

У Чикатило а.к.а. Vegas душевная травма, он врятли вернётся, ну разве что под другим ником.

Ржать сейчас, можно, разве что над Андрюшей. :)

У Близзардовских игр мощная онлайновая составляющая, вот все и покупают лицензию.

Впринципе как и у Вэлв в посл. время :) Тем более они перешли на массовое издание игр.

0

Чикатило с Сонибоем через месяц вернутся из бана, а вот Вегас еще через год.
Чикатило - бот Вегас. Не знал что-ли?!

0

Drоn
"Госпади,кагда же тебе мозг включат."
У Господа моск всегда включен. Не кощунствуй.

"При чем тут твоя очередная тупейшая лекция,о том как пк не нужны эксклюзивы"
Если ты ее не понял, то проблема в тебе, а не в простой лекции, до которой можно допереть, подумав самому.


mcRider
"Ты будешь отрицать тот факт, что такое на форумах было"
Ну хорошо, покажи мне форум, "кишащий недовольными".

"Ты сам свои слова комментируешь?!"
По-моему, слова твои. Вот тут
mcRiDER 12.07.08 17:45. Что с тобой? Или ты так откомментил мой пост, что это понятно только тебе (ни обращение ко мне, ни кавычек)?

"Игра получилась именно такой, какой они ее описали. Она лучшая в своем роде на сегодняшний день."
Еще раз внимательно пересмотри тот обзор, ты его по диагонали, видимо, смотрел. Там четко и по-русски сказано что-то типа "GTA IV это не просто лучшая игра в своем жанре, а лучшая игра вообще". Это нормально вообще?

"Они рассказывали по делу и объективно."
О да, я чуть выше привел примерную цитату их объективности :).

"Они так сказали"
Сам факт, что говорили они не о том,что бегите в магаз, там куча игр. А отвечали на вопрос: "Стоит ли брать консоль ради ГТА?"

"что лучше подожду улучшенную версию на пк, зачем рано играть..."
Нет, логика другая: "Нафега я буду тратить 10 штук на консоль или даже больше, если она мне нафиг не упала, а эта игра все равно выйдет на ПК, я подожду, мне не к спеху".

"Неужели ты будешь отрицать, что порт на пк додаивание"
А я отрицаю? Я лишь констатирую факт со стороны геймера, что ведь выходят, а остальное - дело каждого.


Shinobu
Дык Андрюша и есть Чикатило :)

0

Додаивание - это когда на консолях выпускают шутеры с задержкой, в которых ничего нового нет. BioShock, Lost Planet (PS3), UT3 (X360).

0

Drоn
Ты сам подумай - все игры мультиплатформы. На пк больше разрешение и графически выглядит приятней. Есть также возможность подключать джой, геймпад, руль. На апгрейд тратиться в любом случае придется, да и не так много около 10к в год. Игры на пк дешевле. Фпс выше на норм компах за ~25к. Зачем покупать консоль, если в этом плане все плюсы были бы у пк? Пораскинь мозгом)
mcRiDER
О боже тебе не надоело? Тебя как будто ужалили и ты начал бредить..

0

HARRIER294
На апгрейд тратиться в любом случае придется, да и не так много около 10к в год
И не забудь про дорогущие тотальные апгрейды, так как на одной материнке три года ездить не сможешь, а мы говорим о мнимом превосходстве в графике. А для этого нужен мощный ПК
Игры на пк дешевле
Только у нас, на Западе стоят одинаково. Да и то не особо. от 400 до 1100 у Софтклаба. Не думаю, что в месяц выходит больше двух стоящих того игр. Игры на Пк отнюдь не бесплатны, так что это тоже нужно учитывать.

0

dammitgun13
Круто себе спротиворечил в одном посте.

"а мы говорим о мнимом превосходстве в графике. А для этого нужен мощный ПК"
Так подожди, о мнимом или все-таки превосходство есть, раз нужен мощный ПК? Заязывай уже тупо отрицать факты, кому ты хуже делаешь? Вам уже прямое сравнение скринов показывают, а у вас все равно "мнимое" :))

0

dammitgun13
ПК мощный нужен, но он доступен за примерно 25-30к.
Материнка стоит порядка 3к - это далеко не самая дорогая часть в ПК.

0

Халф-Лайфер
"А и не надо было. Это просто хорошая игра."
А вот опять выйдет лажа и ты начнешь спирать все на ПК? :)

Обе строчки - твои слова. Следовательно ты прокоментил свои слова, т.е. не так, задал вопрос по своим же словам.

Это нормально вообще?
Нет.

О да, я чуть выше привел примерную цитату их объективности :).
Ну да, ты доказал, просек, придрался. Ты прав.

Сам факт, что говорили они не о том,что бегите в магаз, там куча игр. А отвечали на вопрос: "Стоит ли брать консоль ради ГТА?"
Такое было, но они говорили типо такого, что "на консоли есть во что поиграть, ну в конце-концов, хотя бы из за ГТА4 можно ее купить."
Было что-то типа такого.

Нет, логика другая: "Нафега я буду тратить 10 штук на консоль или даже больше, если она мне нафиг не упала, а эта игра все равно выйдет на ПК, я подожду, мне не к спеху".

Я к другому веду. Тут многие пишут именно в таком духе, что им нафик консоль не надо, т.к. игры им тамошние не нужны, разве что ГТА4, без которой вполне смогут прожить, не выйдя она на пк на крайняк.
Не верю я тому, что не интересуют консольные игры, кроме ГТА4, владельцев ПК.

А я отрицаю? Я лишь констатирую факт со стороны геймера, что ведь выходят, а остальное - дело каждого.
Выходят. Все правильно. Но в малом кол-ве. Тока не надо про то, что выходят, т.е. портируются лучшие консольные игры, типа ДМК4. Она не лучше Хэвенли Сворд, того же. Ну я немного загнул, про лучшие игры, но всеже......

Реальный нигер
Додаивание - это когда на консолях выпускают шутеры с задержкой, в которых ничего нового нет. BioShock, Lost Planet (PS3), UT3 (X360).
Не обижайся на это слово. И то, что я назвал, и то,что ты - додаивание!
Что ты так цепляешься?! Так яро защищаешь пк во всем?!
Ты слишком обидчевый и дерзкий, поуспокойся малек, заведи девушку....
Это лучше любого пк и консоли и винта, под завязку наполненного поревом.

Хариер

Я не брежу. В каком месте, если ты так считаешь?

0

mcRiDER
Мне уже влом все перечислять. Про *норм* статью мании. Да и опять про смерть пк, руление консолей и все в этом плане. Лучшие игры только на консолях. Может хватит уже? Все равно от этого ничего не изменится. Как был пк и консоль, как было игровое равенство( не продаж а игровое) так и останется. Единственое, если ничего не сделают с пиратством, то тогда да, в конце концов может это все очень плохо кончится.

0

Half-LifeR
Заязывай уже тупо отрицать факты, кому ты хуже делаешь? Вам уже прямое сравнение скринов показывают, а у вас все равно "мнимое" :))
Увеличенное разрешение(какая разница, увеличено ли разрешение на не особо большом мониторе ПК?), подправленный контраст и немного четче. Это после полугода ожидания. Мультиплатформа и вовсе идентична.

0

HARRIER294
Мне уже влом все перечислять. Про *норм* статью мании. Да и опять про смерть пк, руление консолей и все в этом плане. Лучшие игры только на консолях. Может хватит уже?
Ну ладно. Мания - аццтой. Логвинов -мyдак. Про смерть пк, руление консолей. Я это говорил?!
И все в этом плане.
Может действительно дело в плане, ты куришь?

Может хватит уже?
Хватит. Конечно же хватит. Только поясни чего хватит?!
Про руление, смерти, лучшие гамы - все это адресуй плану, либо тем, кто это говорил.

dammitgun13
Ты что?
В ПроСтрите например... Там же каких-то теней или еще чего-то на капоте не хватает... Я уже не помню.
Это очень важно. Для меня рэйсинг - главный и самый интересующий меня жанр.

0

dammitgun13
Не едентичная мультиплатформа.... И пк подключается к телику.... Немного четче - это слабо сказано... ДА и что ты прицепился к этим полгода? НУ подождали и получили отлаженую игру и приятнее на вид, в чем проблема то?
Зы - устал спорить уже по 10-15 кругу об одном и том же. Удаляюсь - буду просто читать.
mcRiDER
Немного я загнул, просто уже от усталости говорить одно и тоже. Лучше удалюсь, чтобы не начать жесткую чушь нести)

0

Не обижайся на это слово. И то, что я назвал, и то,что ты - додаивание!
Что ты так цепляешься?! Так яро защищаешь пк во всем?!

Нет, это просто пример. На РС тоже такое есть.

0

HARRIER294
НУ подождали и получили отлаженую игру и приятнее на вид, в чем проблема то?
Нет уж, ты докажи, почему человеку, у которого есть консоль, нужно ждать версию для ПК, делать дорогостоящий апгрейд и т.д

0

Half-LifeR
Там разговор был не о том нужны или нет эксклюзивы для пк.Твой мозг,ежели он есть,в состоянии до этого уже допереть?


HARRIER294
Зачем покупать консоль, если в этом плане все плюсы были бы у пк? Пораскинь мозгом)
Что до тебя никак не дойдет?Большинство геймеров на планете Земля пэвм,как игровую платформу,не рассматривают вовсе.

Мне смешно читать про 10к в год на пк железки.Понимаешь отдавать деньги на железки,в несколько раз больше чем на сами игры - для большинства кажется полной идиотизмом.И это так.
Люди хотят купить устройство и пользвоваться им.Ибо люди умеют думать и правильно распоряжаться своими деньгами.
Вон ПС3 продается нормально,но далека от продаж предшественницы.Потенциальные 100 млн пока не спешат приобрести ее,но уверен что хотят.
Причина - в первую очередь цена.ПС2 на старте стоила 300 баксов.ПС3 - 600-700 баксов.
Для большинства геймеров даже 500 баксов на консоль,каторой хватит на 5-6 лет - это много.

Игры - пожалуйста,пусть хоть стоят 100 баксов.Их все равно так же хорошо будут покупать,даже несмотря на то что 5 этих игр будут стоят как целая консоль.Потому что консольщик покупает и играет в среднем в 5-10 игр в год.А не 20-30 как пэвмщик.rus.

В России все нооборот.Только в России компьютер центр вселенной.Смешно читать как на форуме "железный" зачем-то советуют брать 4-ядерный проц,каторый вообще нахрен не нужен,брать материнку подороже,мол на ней круто погониться проц. и т.д.И совершенно не думают,а реально ли это необходимо для игр.Но взять покруче,не думая об реальной необходимости этого - вот что главное.
Например Вии у нас пользуется нулевым спросом,в то время как она с хорошим отрывом лидирует.Ибо некрутая приставка.Плевать что управление революционное,железо в приставке слабое - значит не крута.
2к за диск - невероятно много.А вот пк за 80 штук - это нормально.
Плюс еще писигеймеру в России нужно играть во все.Естественно денег на игры не хватит.(Читал как чел продавал бокс360 вместе с 90 дисками!!!Пиратки естесна.Хочется спросить - НАХРЕНА столько?)

Во всем мире,за исключением стран типа России твои "плюсы" пк - кажутся идиотизмом.
Люди не желают тащить пк и подключать его к телику.Подлючать геймпады и т.д.
Если для этого есть консоль.Зачем изобретать велосипед?
Нужно просто устройство - подключил и все.Нет забот.Купил консоль,и все,в течении 5-6 лет покупаешь только диски,вставляешь их и играешь.Играешь во все самое вкусное.Ведь главное для разработчиков деньги.Где деньги там и лучшие игры.Деньги именно у консольных игроков.Они отдают их разработчикам игр,а не как пкашники - производителям железа.
Пох всем что в порте,каторый выйдет через год-два будет на 34.344334765 лучше графика.

И никто даже не подумает сказануть бредятину,каторую несешь ты,типа зачем мне покупать консоль из-за игр,ведь они выйдут на пк.На его величестве персональном компьютере.

Пораскинь ты уже наконец мозгом.

0

*Громко и не стесняясь*
32-х пока досточно, увеличение не замерял


о, месье планирует быть вечным девственником?

0

Причина - в первую очередь цена
Не цена самой приставки, а дисков. Сама же консоль стоит не дорого.

консольщик покупает и играет в среднем в 5-10 игр в год
Чушь.
У меня пс3 где-то с середины апреля, может с начала. И у меня уже 13 игр. Это за три месяца + щас лето и я почти не играю...

Естественно денег на игры не хватит.(Читал как чел продавал бокс360 вместе с 90 дисками!!!Пиратки естесна.Хочется спросить - НАХРЕНА столько?
Считаю, если человек имеет большую игровую коллекцию - то это только +, а не как не -.

0

Drоn
Хочется спросить - НАХРЕНА столько?)
Меня тоже интересует этот вопрос. Я не думаю, что в месяц выходит десять великолепных игр, которые обязательно нужно купить. Я сейчас могу от силы 6 игр назвать, которые точно куплю в ближайший год, потому как другие не особо интересуют. + еще одну на ПК и две под вопросом.
Blackest_ from kgb
Как бы ты српашивал, увеличивает ли консоль в длине. Я не проверял, хотя не исключаю xD

0

Как бы ты српашивал, увеличивает ли консоль в длине.
Возможно, но за счет толщины.

0

mcRiDER
Не цена самой приставки, а дисков. Сама же консоль стоит не дорого.
Да что ты?А как ты думаешь почему тогда Сони сняла с производства 60 и 20 GB версии и выпустила 40 GB,убрав картридер и самое главное,за что ее пинали - убрала обратную совместимость с играми пс1 и пс2?
Она пыталась как можно сильнее удешивить производство приставки - тем самым понизить цену.500 баксов - это много.
Тажа Вии еще хорошо продается и из-за цены тоже.

Чушь.
Да что ты?Прикинь если бы хотябы 1/5 всех 130 млн владельцев пс2 покупала бы все хиты,как ты.Тогда бы МГС и тому подобные игры продавались бы десятками миллионами копии.Но даже за рубеж в 10 млн проданных копии доходят лишь единицы игр.
В среднем у консольщика в год 5-8 игр.10 это я даже загнул.
Большинство хитов,очень классных игр продаются в среднем в количестве 2-5 млн копии.
И это при 130 млн владельцев пс2.

Считаю, если человек имеет большую игровую коллекцию - то это только +, а не как не -.
Я считаю это полнейшим отстутствием вкуса и разборчивости.

0

dammitgun13
Ладно скажу все таки. Я не говорил что тому у кого приставка надо ждать версию для пк той же игры. Я говорил что апгрейд пк ради эксклюзивов. Читай внимательно плиз.
Drоn
Вот опять началось. Еще раз для дроноподобных. У меня старый комп был 4 года примерно и я купил новый за 30к. Это много?..
Идем дальше. Про железный форум вообще лучше бы не говорил бы - ибо в этом ты не шаришь.
5-6 игр консольщик покупает? Бедный. Это ж извените как надо играть чтобы 6 игр на год хватало? Чушь не неси ок?
Во всем мире не пишут такой чуши, если ты не знал. Там спокойно имеют и пк и консоль. И играют во все игры что им нравятся. А не вылазят на форум и не орут, что мол на пк играть не во что, ибо это бред.
Для меня вкусного на консолях( из эксклюзивов и того что нету на пк) особо ничего нету.
Зачем тащить пк к телику? Если ты геймер поставь его рядом и играй, как в консоль в чем проблема то? Геймпад всегда включен.
И еще раз повторюсь зачем покупать было бы консоль если бы все игры были мультплатформа? Я ответа не услышал. Кроме вставил диск и играй.

Я так и не увидел ничего путного - после чего можно сказать - да пк мертв, бегу за консолью, т.к пк не игровая платформа. Вижу только очередной фанатский бред с твоей стороны. Типа я умный, у меня консоль, а те у кого только пк, те недоразвитые и не достойны моего уважения. Видимо тебе не понять что пк такая же игровая платформа где играют народа не меньше чем на отдельно взятой консоли. Пиратство другой вопрос, оно огромно и это бьет сильно по ПК, если с этой проблемой справится, то консольный рынок перестанет быть прибыльнее пкшного.

0

Drоn
*Считаю, если человек имеет большую игровую коллекцию - то это только +, а не как не -.
Я считаю это полнейшим отстутствием вкуса и разборчивости.*
Ты думаешь многих интересует твое *объективное* мнение?
Зы - тебе не надоело пытаться *опустить* пк? От этого положение дел не изменится. ПК как был игровой платформой с классными играми так и останется. Также как и консоль. А твой фанатский бред уже слышали не от одного консольщики и уже как 15 лет почти пк как игровая платформа умирает..

0

Drоn
Улови, что там юсб 2,0 - самый распостраненный интерфейс. Через который можно:
1) Подключить кард-ридер.
2) юсб разветвитель ( не знаю как правильно называется )
3) Харды также.
4) Можешь вставить отдельно саташный винт, вместо стандартного, какой пожелаешь, хоть теже 750 гигов.
5) Соединить по локалке с пк и использовать пк, совместно со всеми другими функциями, как хранилище.


Далее:
Совместимость с пс1 осталась. Не грузи, знаток.
Совместимость с пс2 убрали - факт.

Но есть одно но.........

Лицуху на пс1 ты в Раше не найдешь, а если и сможешь, то выбор будет не велик.
Один выход - пс стор.

Убрали поддержку пс2, о боже, какое горе!
Мне поровну как на поддержку игр от пс1, так и пс2.

Смотри, игра от пс2 у нас стоит от 800 руб. Все почти так стоят, лишь некоторые до 1200 вкарабкиваются.
Отсюда>>>>>>>Нафига мне покупать старье за такие деньги? Вместо 2 старых игр я лучше куплю одну новую.

А пиратки от пс1 и пс2 ( 60, 80 , 120 и 750 гиговых версиях не запустить).

Ты понял к чему я веду?! Не нужна эта поддержка....
А если так хочется, то купи отдельно чипованную, за 5000 вторую и играй.

Я считаю это полнейшим отстутствием вкуса и разборчивости.
Просто тебе нечего сказать. Вот и решил поумничать со вкусом и т.п. бредом.

Кстати, тот кто не любит автосимы, а конкретно ГТ - люди с отсутствием вкус, по аналогии с твоим постом?!
Но я так не считаю, хоть и сам обажаю ГТ 5.
Кому-то нравится онлайн рпг, или стратежки и т.д.
Кто-то просто любит оттянуться после работы в аркаду типа Бернаута или Грида.
И что с этого? У них отсутствует вкус?! ( Если я обожаю рэйсинг, я могу так считать.....По твоей логике...)
Но я так не считаю...

0

mcRiDER
Просто если люди делают не так как он - то значит человек неуд и у него нету вкуса, т.к вкус есть только у него. Он играет на консоли и считает пк - отстоем, значит все так должны считать. Завышеная самооценка я бы сказал..
А про 5-6 игр бред. МЭ проходил я не спеша за недельку прошел, в общем 20 часов геймплея вышло, хотя можно и быстрее. Получается мне надо ждать почти 2 месяца, чтобы опять поиграть во что то? Оо

0

Я игры быстро прохожу, а если где-то запарюсь на день-два, то на полку или другу даю диск.
Я только в рэйсинг играю неспеша.... Постоянно играю в ГТ, периодически гамая в ПроСтрит.

0

mcRiDER
Не надо спорить.То что я говорю именно так как и есть.Ибо беру не с головы.

60 Гб и 20 Гб версии сняли с продажи именно из-за цены.Сразу после выхода более дешовой 40 Гб версии осенью 2007 - продажи пс3 сразу взлетели вверх.
Именно так и сказали из Сони - снимаем потому-что производство дорого,отсюда и розничная цена высока.

Зачем ты мне рассказываешь что через юсб можно подключить картридер.Он там уже был - но его сняли.
Или про то что можно постаить свой винт?

Про обратную совместимость - полный бред.
У тебя то нет пс2,естественно она тебе не нужна.А спроси например Джекка - нужна ли она ему.Он 100% ответит да,очень.Многие 40 Гб версию называют кастратом.
Ибо владельцам пс2,коих более 100 млн обратная совеместимость с пс2 в пс3 очень важна.У них есть пс2.


Просто тебе нечего сказать. Вот и решил поумничать со вкусом и т.п. бредом.
Ну если ты школьник и играешь по 10 часов в день - то я очень рад за тебя,даже завидую.
90 дисков за 2 года,поделить получается 45 в год.По 4 игры в месяц.
Все эти игры невозможно пройти,а значит человек просто качает все о чем слышат.И во многие даже не проходит до конца.


HARRIER294
Сказать что ты просто дурак - не сказать ничего.

Ок,на весь твой бред отвечать не буду.Но про 5-6 игр очень задело.Мол ты самы умный,а я нет.
Давай объясни мне - почему мега-хит ГоВ2,у каторого оценка 92% продался 3-4 млн копии при том что владельцев пс2 целых 130 млн?
Вот объясни мне как так?
Почему многие супер-хиты,распиаренные с супер-оценками продаются лишь 3-5 млн при 130 млн владельцев?
Почему ГТА4 на пс3 с 14 млн - продалась лишь 4 млн?

Понимаешь ты думаешь что ВСЕ покупают ВСЕ хиты.Но почему Хевенли Сворд продалась лишь 1 млн?Почему Анчартед даже не взял 2 млн?Почему ГТ5 пролог взял всего 2?Почему ОБ взял всего 500к?Почему КоД4 вщял всего 4 млн и так далее.


Объясни мне великий мудрец,если ты строишь из себя такого умного?Если по твоему ВСЕ покупают по 20 игр в год,например на пс3.Естественно большинство из них эксклюзивы и хиты.
Почему игр продавшихся на пс3 более 2 млн копий всего 6.Всего 6.
Почему главный эксклюзив МГС4 продался всего 2.5 млн.
И все это при 14 млн владельцев пс3.
Если по-твоему все покупают кучу игр?

Давай ты у нас умный,а я несу бред - вот и объясни мне.

0

Ибо владельцам пс2,коих более 100 млн обратная совеместимость с пс2 в пс3 очень важна.У них есть пс2.
Что за бред? Они выкидывать этот ПС2 собрались? Зачем совместимость в ПС3, если можно играть в ПС2?

Давай объясни мне - почему мега-хит ГоВ2,у каторого оценка 92% продался 3-4 млн копии при том что владельцев пс2 целых 130 млн?
Потому что пиратство на ПС2 процветает.

0

Вот 15 самых продаваемые игр на Playstation 3,каторая продалась уже 14 млн.

1 Grand Theft Auto IV 4.04m
2 Motorstorm 3.38m
3 Call of Duty 4: Modern Warfare 3.35m
4 Resistance: Fall of Man 2.90m
5 Assassins Creed 2.73m
6 Metal Gear Solid 4: Guns of the Patriots 2.06m
7 Gran Turismo 5 Prologue 1.85m
8 Uncharted: Drakes Fortune 1.72m
9 Pro Evolution Soccer 2008 1.63m
10 FIFA 08 1.50m
11 Guitar Hero III: Legends of Rock 1.36m
12 Need for Speed: ProStreet 1.28m
13 Devil May Cry 4 1.24m
14 Ratchet & Clank Future: Tools of Destruction 1.22m
15 Heavenly Sword 1.10m


Давай харьер 294.Если 5-6 игр в год - это бред.Объясни почему продажи этих игр,а это 15 САМЫХ продаваемых игр - далеки от количества владельцев пс3,каторые по твоему весьма неумному мнению должны покупать по 20 игр в год?

0

Drоn
Давай подумаем логически? Давай. Наверное тут 2 варианта. Первый - у владельцев ПС3 есть и другая консоль и мультяшку берут они там или тупо качают пиратки. Второй - не всем людям в мире нравятся одни и теже игры. Ну есть и третий, с онлайн магазинов статистика не учитывается на сколько мне известно. Есть и четвертое - поиграл у друга не особо понравилось не захотел тратить ~100 баксов на это. Есть и пятый вариант, который похож на третий, у владельца ПС3 есть ПК или Бокс 360 и не все игры выходящие для ПС3 ему нравятся, а всего 5-6, и для другой консоли столько же, а м.б и больше.
Объяснил? Думаю да.
А теперь объясни ты мне, это ж извените сколько в 2 месяца надо часов играть, чтобы тебе хватало одной игры на стока?
И еще интересно, если убрать на второй план продажи и все же некоторое удобство консолей( вставил диск и играй например), чем же в игровом плане превосходят консоли пк? Т.е. спрошу так, на пк нету 5-6 игр нормальных игр в год? Имею ввиду с оценкой выше 90+.

0

HARRIER294
Ты ничего не объяснил. :D

Нареченная обидным словосочетанием old-gen, PS2 в прошлом году разошлась по миру тиражом в 13.73 миллиона копий. Но главная золотоносная жила – это продажи игр для PS2, которые показали более чем хороший результат в 154 миллиона копий. Для справки: у PS3 всего-навсего 57.9 миллионов проданных копий, а у PSP и того меньше – 55.5 миллионов копий. Вот так. Старое поколение пока что дает прикурить молодой и резвой молодежи.
http://news.playground.ru/21290/

60 млн проданных копий игр делим на пусть даже 10 млн владельцев пс3.
Получается в среднем у владельца пс3 6 игр.6 игр.
Слейся харер294.

Твои сказки про несколько консолей,непонравилось у друга и т.д. не катят.
Я сказал в среднем у владельца консолей 5-8 игр в год - и доказал.Ибо я не пустозвон.


Сладкий вкус победы...Ммм...
А ведь так постоянно.Скажешь чета,при том толко то что знаешь точно,а не просто взял из головы,а всякие хареры294 утверждают что несешь чушь.При том их мнение основанно исключительно на своих фантазиях.
Но сегодня победа,благо доказательство легко было найти.


(Edit)
Ну и еще пожалуй=))))))))))))))

Поиграть мускулами перед конкурентами и, ко всему прочему, побаловать публику своими подвигами на консольном рынке – забава исключительно для Microsoft. Уподобившись великому и ужасному консольному гиганту, редмондцы опубликовали любопытную статистику по Xbox 360. Впрочем, хватит лирических отступлений – смотрите, читайте, удивляйтесь.

В 37-и странах, где состоялся официальный запуск Xbox 360, было продано более 11,6 миллионов консолей.
Сервис Xbox Live, насчитывающий более семи миллионов пользователей, в настоящий момент доступен жителям 25-и стран.
Примерно каждые восемь секунд в Xbox Live регистрируется новый пользователь.
Суммарный тираж игр, проданных на 360-тки, составил 24,3 миллиона копий.
В среднем каждый владелец Xbox 360 купил 6,3 игр.
В продаже находится более 250-и игр для 360-ток, включая 86 проектов для Xbox Live Arcade.
Всего пользователи Xbox Live провели на онлайновых ристалищах порядка 3,2 миллиардов часов. Что можно конвертировать в 137 миллионов дней. Или 376 тысяч лет.
Более 290 миллионов закачек было зафиксировано в Xbox Live Marketplace.
В среднем каждый владелец «золотой подписки» в Live имеет в своем френд-листе 23 пользователя.

0

Drоn
К чему ты это все написал то? Особенно про бокс улыбнуло) Пираток там нини наверно?...
Про то почему так получается у пс3 я сказал 5 причин, если тебе не достаточно, то извените фанатейте дальше)
В одном ты все таки прав - владелец ПС3 покупает на эту консоль в среднем 6игр в год. Но у всех владельцев ПС3 есть ПК и думаю у многих не слабый это раз, или возможно бокс 360 это два. Он любит определеные игры определеного жанра. ПС3 ему нужна ради 5-6 игр, а остальные игры которые ему нравятся выходят на бокс или пк, и скорее всего он покупает пиратки, т.к слишком не дешево стоят игры на ПС3. Это я тебе растолковал одну из версий. И она имеет полное право на жизнь.
Так вот к чему я - еще раз скажу если брать что чисто теоритически у тех у кого есть ПС3 играют только в нее, то да ты прав. Но если брать в расчет игры на всех платформах что берет геймер - то тут ты то как раз выйдешь не правым, жаль статистики нету.
*А ведь так постоянно.Скажешь чета,при том толко то что знаешь точно*
По моему это первый раз когда ты прав хоть в чем то и то не полностью. Обычно, как ты любишь говорить, сливался - только ты.

Да и кстати чем превосходят именно в игровом плане консоли пк?( имеется ввиду кол-во качественных игр)

0

ради 5-6 игр в год покупать плойку?
да на х№% я вертел этот цирк!

0

Drоn
"Там разговор был не о том нужны или нет эксклюзивы для пк."
Я это давно прекрасно понял.

dammitgun13
LOL
"Увеличенное разрешение(какая разница, увеличено ли разрешение на не особо большом мониторе ПК?), подправленный контраст и немного четче"
А с каких пор более качественное затенение, более высокий АА и более высокое качество текстур стало подправленным контрастом? :)

"Но в малом кол-ве."
Ну МИНИМУМ половина - это малое кол-во?
mcRider
"Такое было, но они говорили типо такого, что "на консоли есть во что поиграть, ну в конце-концов, хотя бы из за ГТА4 можно ее купить.""
А кто-то говорит, что на консолях не во что поиграть? Это и ежу понятно, что есть. Но вопрос был задан именно о GTA, а не о том, что круче: PC или консоли.

0

Drоn
Ну давай поспорим, все равно делать нечего....

60 Гб и 20 Гб версии сняли с продажи именно из-за цены.Сразу после выхода более дешовой 40 Гб версии осенью 2007 - продажи пс3 сразу взлетели вверх.
Следишь за собой? 20 гиговая стоила дешевле всего....

А теперь я поясню тебе, как на самом деле это объяснила Сони:
60 гиговку сняли, как ты говоришь, из-за цены - правильно.
20 гиговку убрали из-за того, якобы слишком мало места и это никому не нужно, оптимальным вариантом считая именно 40 гиговую, в то время, как в Азии выпускались консоли с увеличенным объемом жесткого диска...
В Японии даже 750 гиговые были.

Зачем ты мне рассказываешь что через юсб можно подключить картридер.Он там уже был - но его сняли.
Или про то что можно постаить свой винт?


Затем, чтобы ты понял, что все гениальное - просто!
Сложно купить кар.рид. за 400-500 руб.?
Сложно воткнуть другой винт?

Про обратную совместимость - полный бред.
У тебя то нет пс2,естественно она тебе не нужна.А спроси например Джекка - нужна ли она ему.Он 100% ответит да,очень.Многие 40 Гб версию называют кастратом.
Ибо владельцам пс2,коих более 100 млн обратная совеместимость с пс2 в пс3 очень важна.У них есть пс2.


Что из моих слов является бредом?! Назови где ложь?!
А зачем мне спрашивать какого-то Джека, которого я даже не знаю, о совместимости, если я и так о ней знаю?!
Кастратом 40 гиговую называют только недалекие школьники-сонибои.
Ты только не обижайся, я понимаю, что правда глаза режет...

А что за тупость: есть пс2, есть пс3, но блин в ней нет совместимости, что за тупость?!
Зачем тебе совместимость с пс2 играми, если у тебя есть пс2?!


Ну если ты школьник и играешь по 10 часов в день - то я очень рад за тебя,даже завидую.
90 дисков за 2 года,поделить получается 45 в год.По 4 игры в месяц.
Все эти игры невозможно пройти,а значит человек просто качает все о чем слышат.И во многие даже не проходит до конца.

Ну я закончил 11 класс и был школьником, было что и больше, чем по 10 часов играл.
И что с этого, это плохо?!
И хочу тебе сказать про инет. У меня слишком дорого качать, поэтому с инета я качаю разве что музыку.


Потому что пиратство на ПС2 процветает.
И еще как.

Давай харьер 294.Если 5-6 игр в год - это бред.Объясни почему продажи этих игр,а это 15 САМЫХ продаваемых игр - далеки от количества владельцев пс3,каторые по твоему весьма неумному мнению должны покупать по 20 игр в год?
И забыли самое главное! Япония! Огромный рынок! Именно там очень много пс3 берут только из-за блюрэя для фильмов и все!

0

mcRiDER
Да про Японию ты прав. Рейтинг продаж достаточно глянуть - где игры для пс3 попадают в топ только в первую неделю продаж, в остальном там красуются марио и прочее..

0

Там ее очень большая часть владельцев брала именно из-за блюрэй привода, как видеопроигрывателя...
По крайней мере так было, сейчас не знаю.

0
pix.PlayGround.ru
pix.PlayGround.ru

HARRIER294
Написал я это чтобы доказать.Ибо не пустозвон.Хорошо долго рыться не пришлось.
Слейся со своими сказками.Сказал покупают по 5-8 игр в год - вот,пожалуйста.
Твои сказки про пиратство,поиграл у друга - не катят.Тебе показать продажи на Геймкубе?На катором пиратства небыло вообще?
Там картина точно такаяже.
Итого в среднем покупают по 5-8 игр в год.
Про пк я ваще уржался.Тебе это невозможно объяснить,как и с количеством дисков,что на западе в персональном компьютере - игровую платформу не видят.Естественно не 100 из 100,но подавляющее большинство.


mcRiDER
Никаких 750 Гб в Японии не было.Это не официальная версия,а тупо обычная приставка в каторую всунули больший жесткий диск.


Я знаю что можно подключить жесткий диск,кардридер,а в игры от пс2 играть на самой пс2.
Но ладно 20 Гб,но 60 Гб версия была абсолютно идельна.Все в ней уже есть.Лучше приставку и не выдумаешь.Но ее сняли с производства.И отдали 40 Гб кастрированную,как ее называют,причем не школьники-сонбои(много ли из 100к купивших пс3 в России школьники?Нет естественно).
Приставки с 20 и 60 Гб сняли как раз из-за дорогого производства - отсюда и цены.

И как раз после выхода 40 Гб версии,каторая стоила занчительно дешевлее,с осени прошлого года - пс3 вылезла с конца,а после нового года стала опережать бокс.

Про обратную освместимость незнаю как тебе доказать.
Если осенью выйдет прошивка,и появится возможность запускать пс2 диски - ты ее не будешь пользоваться,чтобы пройти хиты с пс2,каторые не прошел?
Или если у тебя пс2,и есть пс3 60 Гб - ты не будешь играть в игры от пс2 на пс3?А пс2 убрать в шкаф или продать?

Я тоже был школьником.Но проходить по 45 игр в год не мог.
90 игр для бокса,при том что он вышел лишь 2.5 года - полный лол.Ладно если бы на пс2,но не на бокс360.Такого количества даже просто нормальных игр на боксе нет.
А это значит что чел просто заходил на торрент и качал любую новую игрушку,неважно какую.И уверен что он далеко не каждую прошел до конца.

Это может первое время пс3 брали как дешевый блю-рей проигрыватель.Но только в первые месяцы,да и то количество было не велико.Ибо а)количество фильмов,а также норм телик был не у многих.б)Блю-рей плееры уже давным-давно стоят дешевлее пс3.

0

Некоторые японцы ПС3 для игр вообще не используют. Для этого у них есть Wii.

0

Real Nigga
Некоторые японцы ПС3 для игр вообще не используют. Для этого у них есть Wii
Ахахах, они в Марио Карт дни напролет играют? xD
И уверен что он далеко не каждую прошел до конца
Я сомневаюсь, что хотя бы часть прошел до середины. Лично я одну игру прохожу вдумчиво и это занимает от трех недель до месяца

0

Drоn
но 60 Гб версия была абсолютно идельна
Спорить не буду. Сам хотел брать именно ее.
Но из 40 гиговой сделать лучше 60 гиговой можно и легко, жертвуя конечно поддержкой игр от пс2.
Но смотри:
У нас так 60 Gb = 20000 руб., 40 Gb = 15500.
И так, берем 40 Gb + пс2( не чип.) + к.р. = 15500+4200+400=20100.
Далее берем винт до 2000 руб. итого = 22100 - макс. Всего на 2000 руб. дороже, ой, на 2100 и вот тебе превосходство над 60 гиговой версией. Будет все как у 60 гиговки, только места еще больше, этак на 180-190 гигов.

Про обратную освместимость незнаю как тебе доказать.
Если осенью выйдет прошивка,и появится возможность запускать пс2 диски - ты ее не будешь пользоваться,чтобы пройти хиты с пс2,каторые не прошел?


Во первых у меня небыло пс2. Во вторых мне доказывать не нужно. Я же не отрицаю тот факт, что на 40 Gb версии пс3 нет поддержки игр от пс2. Там ее действительно нет, а от пс1 есть. Это даже на коробке четко написано.
И если мне будет нужно, то я куплю себе пс2...

Или если у тебя пс2,и есть пс3 60 Гб - ты не будешь играть в игры от пс2 на пс3?А пс2 убрать в шкаф или продать?
Если бы у меня была пс2, то я бы не купил 60 гиговую версию только из за кар.рид.
И на кой фиг играть в дорогие лицухи старой приставки, если уж можно играть в пиратки?!

Я тоже был школьником.Но проходить по 45 игр в год не мог.
А я разве говорю, что я проходил по 45 игр в год?!
Многие игры на пк я покупал, ставил, не нравились, удалял, диск на полку и все.
На пс3 так не получится, т.к. диски дорогие.

А это значит что чел просто заходил на торрент и качал любую новую игрушку,неважно какую.И уверен что он далеко не каждую прошел до конца.
А это кому адресовано?!

Это может первое время пс3 брали как дешевый блю-рей проигрыватель.Но только в первые месяцы,да и то количество было не велико.Ибо а)количество фильмов,а также норм телик был не у многих.б)Блю-рей плееры уже давным-давно стоят дешевлее пс3.
А это я тебе про Японию говорил. И так было не только первые месяцы... Об этом много писалось и в нете и в журналах. И на момент старта пс3 играть на ней было не во что, практически не во что. Игр было мало.

б)Блю-рей плееры уже давным-давно стоят дешевлее пс3.
Блюры стоят дешевле примерно на 5000. И на так уж давным-давно. Тем более проигрыватель и мультимедийный центр - разница есть, в случае с пс3. Она именно мультимедийный центр, с жестким диском.
И переплатив всего 5000 ты получаешь не только проигрыватель блюр., но и мультимедийный центр с возможностью играть в новые игры, ну + еще 1000 руб. на пульт ду для фильмов и музыки. На 6000 дороже.

И да, 750 гиговые версии:
Такие были на территории Японии. Правильно, они не производились как оф. версии приставки.
И делала толе фирма, толе магазин, брав 60 гиговку и апгрейдя ее. Так сказать, для энтузиастов...
Что-то типа коллекционного издания игр - похожая ситуация, но правильно, не офф., не от Сони.

И заметь, удешевление произошло не из-за карт ридера по большей части, а из-за техпроцесса.
Поддержка игр от пс2 была не "железной", а "программной". ( не в случае с 60 гиговой, в ней "железная" была)

0

Drоn
Опять пустозвонишь. Кроме как для тебя и фанатиков аля ты - пк такая же игровая платформа, на которую правда в основном качаются игры. До тебя это никак не может дойти, потому что твой фанатизм уже все горы переплюнул. Еще раз скажу не видят игровую платформу в пк - фанатики как ты. Также как не видят многие в опере браузера или мозиле. Может дойдет наконец до тебя? Одно из доказательств 13 млн+ пользователей стим и их кол-во растет. Онлайн игры в расчет не беру, т.к для многих - это вообще одна единственая игра, в которую они играют.
Ты сказал геймер играет в среднем 5-6 игр в год. Еще раз подчеркну ГЕЙМЕР. А геймер это не только тот который играет ТОЛЬКО на одной платформе или до тебя опять это не доходит?
Все таки какой ты смешной. Опять свое мнение пытаешься выдвинуть за единственое правильное.

Когда же ты перестанешь нести чушь и например скажешь в чем игровое превосходство консолей например.

0
pix.PlayGround.ru
pix.PlayGround.ru

HARRIER294
Тебе не нужна консоль?Ты не видишь для себя в ней более лучшую игровую платформу,чем пк?Так сиди играй.Какие проблемы?

А если ты убежден раз ты считаешь - то все считают,раз ты играешь - все играют.И тот кто смеет говорить иначе - неправ.
То задумайся кто из нас фанатик.
Особенно смешно сравнение 2 браузеров,2 марок автомобилей и пк с консолями.И ты еще когото фанатиком называешь. :D

Здесь спор.А свои посты,в каторых у тебя исключительно твое ИМХО засунь себе в

0

Drоn
Ты хоть согласен с тем, что я написал выше, а то от тебя никакой реакции не последовало?!

0

Drоn
"на западе в персональном компьютере - игровую платформу не видят.Естественно не 100 из 100,но подавляющее большинство."
Ты проводил соц. опрос?

"А если ты убежден раз ты считаешь - то все считают,раз ты играешь - все играют.И тот кто смеет говорить иначе - неправ."
Не передергивай, это во-первых, во-вторых, за собой следи. Играют не все, никто не спорит, что консольщиков дофига и больше, но и писишников на западе тоже очень много. Тебе цифры стима ни о чем не сказали? Или в стиме, кроме, как играть, можно еще и работать и его используют в офисных целях? Плюс, есть писишники, которые стим не юзают, как я.

0

И как я, с недавнего времени.
И не один из моих 25-30 знакомых на пк не юзают стим. Инет только у пятерых, у некоторых, точнее у 2 консоли, помимо пк.

0

Half-LifeR
Ты проводил соц. опрос?
Я смотрю на продажи игр,по сравнению с пк,а также на сами игры.

Не передергивай, это во-первых, во-вторых, за собой следи.
Я как раз таки слежу за сабой.Мое мнение сформированно из разных полученных офф.данных.
А вот мнение харьеров просто из головы.
И те самые 5-8 игр тому доказательство.Я сказал покупают 5-8 игр так как это знаю,и не только по себе,а Харьер294 утверждал что это чушь.А почему?Потому что он сам в год покупает(вернее качает)по 30 игр,поэтому он думал раз он - то и все.
И кто терь фанатик?


mcRiDER
А это кому адресовано?!
Тебе,это я про того чела с боксом и 90 дисками.
Если он столько качает значит нет вкуса и разборчивости.Ведь все игры он просто не пройдет,и далеко не каждая ему понравиться.

И делала толе фирма, толе магазин, брав 60 гиговку и апгрейдя ее. Так сказать, для энтузиастов...
Что-то типа коллекционного издания игр - похожая ситуация, но правильно, не офф., не от Сони.

Это как?Коллекционные издания игр выпускают оффициально.

0

Dron
Ты следишь за продажами игр? А за продажами Стим и прочих сервисов электронной дистрибуции ты тоже следишь?

0

Half-LifeR
А что там?Ты серьезно уверен,что подсчитав их - картина изменится?
Не смеши.
Иди черкани письмецо Йерли и объясни ему что он забыл подсчитать продажи Кризиса на стим.Скажи что мол ему нечего плакать.На самом деле все хорошо,и там не жалкий миллион,а все десять.
Глядишь после того письмеца Рокстар сразу выпустят ГТА4 на пк.
=)))))))))))))))))))

И не забудь мне рассказать сказку о пиратстве.Мол геймер идет в магазин и покупает ГТА4 за 60$ на богз или пс3,а за Кризисом идет на торрент.
Вот сволочь то=)))))

0

Dron
А что там? А там 15 млн подписчиков и это не предел.

А насчет ГТА, некоторые идут за пираткой на бокс, а вот за крайзисом ты прав, прямо на торрент.

0

Чем меньше консольщики говорят про какую-то консольную игру, тем она лучше.

0

Drоn
*Иди черкани письмецо Йерли и объясни ему что он забыл подсчитать продажи Кризиса на стим.Скажи что мол ему нечего плакать.На самом деле все хорошо,и там не жалкий миллион,а все десять.*
Крайзис не входит в стим умник.
*Здесь спор.А свои посты,в каторых у тебя исключительно твое ИМХО засунь себе в*
Так с этого места по подробнее поговорим.
На пк народу мало играет? 15 млн подписчиков стим, 10 млн игроков ВоВ для многих из которых это одна единственая игра вообще. Еще очень много людей не пользующихся стим и не играющих в вов. Также 140 млн+ проданых копий висты. 1 млн копий крайзиса + - это значит что у тех людей не слабые компы и они всяко играют на пк. Также цитирую твоего любимого Йерли *на одну проданную лицензию приходится 15-20 пиратских копий*.

Где хоть одно официальное подтверждение что игроков на пк мало? Кроме твоих догадок? Я тебе привел цифры из разных источников, которые показывают что пк как игровую платформу рассматривают примерно столько же народу сколько владеет боксами как минимум. Это только если про пользователей стим говорить.

*И те самые 5-8 игр тому доказательство.Я сказал покупают 5-8 игр так как это знаю,и не только по себе,а Харьер294 утверждал что это чушь.А почему?Потому что он сам в год покупает(вернее качает)по 30 игр,поэтому он думал раз он - то и все.
И кто терь фанатик?*
Давай тут тоже разберемся. Я признал, что ты прав насчет того что на ПС3 покупают в среднем по 5-8 игр. Но это не значит что ГЕЙМЕР всего играет в 5-8 игр в год, т.к есть другие платформы, которыми он наверняка пользуется и играет там. Один раз выставил часть факта и теперь будет об этом петь везде, хотя именно в той части что ты доказал я признал свою не правоту, но фанатик этого не заметит ясен пень.

Сравнение с браузерами глупое? Если игра берет 1 млн копий - значит платформа игровая. Если в онлайн сервисе более 15 млн подписчиков - платформа игровая. И так считаю не только я, так считают все нормальные люди. Консоль да прибыльна, чем то удобнее ( хотя последнее время устанавливать игры приходится), да она чисто для игр. ПК многофункционален, менее прибилен для игр, но прибылен, иначе разрабы забили бы на него, и он такая же игровая платформа с классными играми, своей аудиторией, но к сожалению с огромной долью пиратства.

http://www.steampowered.com/v/index.php?area=posts&archive=yes&id=1431
Подтверждение о пользователях стим
http://www.steampowered.com/v/index.php?area=find&cc=RU&adv=0&term=Half+Life+2&category1=
Набирай в поиске Crysis и увидишь что его там нету.
http://planetsite.at.ua/news/2008-01-26-13
Количество пользователей вов.
http://ru.wikipedia.org/wiki/Цифровая_дистрибуция
То что количество проданых игр через стим не разглашается.

0

Чем меньше консольщики говорят про какую-то консольную игру, тем она лучше.
lol сказать нефиг, чушь сморозил.
на ПК сейчас чартах продаж всем правят симсы (hardcore) и варкрафт, а России даже Барби покоряет Голливуд (или как-то так) признавайтесь кто покупал!
хотя последнее время устанавливать игры приходится это к ПС 3, уроды блин, такое на консолях сделать, надеюсь МС до этого доходить не будут.

0

HARRIER294
На пк народу мало играет? 15 млн подписчиков стим, 10 млн игроков ВоВ для многих из которых это одна единственая игра вообще. Еще очень много людей не пользующихся стим и не играющих в вов. Также 140 млн+ проданых копий висты. 1 млн копий крайзиса + -
Ну и что? Тогда почему на ПК нет продаж за отметкой 10 Млн? Вов - понятно, онлайновая игра, пиратку никто и не подумает брать, с синглами другая ситуация. Где игроки, смысл выпускать на ПК? А висту впаривают с каждым новым ноутбуком и "типо - геймерским" компом.

0

dammitgun13
Почему на консолях нету игры с продажей за 10 млн? 6 игра на плойке выше 2 млнов. 10 выше 1.5 млна.

0

HARRIER294
Ты давай еще фотоаппарат с моб.телефоном сравни.
И рассказывай как же хорош моб.телефон в качестве устройства для фотографирования.
И похвались количеством купивших моб.телефон и рассказывай что все купившие - купили его в первую очередь для того,чтобы фотографировать,а не звонить.(аля 140 млн Вист,купившие "исключительно геймеры") xD

Про 5-8 игр тебе всегда буду напоминать.Ибо очень показательно.


Кстати насчет Стим.У меня там толи 2,толи 3 акка.А почему?Купил Дарк Мессаю,для мультиплеера требовалось установить и зарегиться на Стиме.Вот и все.
Тоесть 13 млн акков,это 13(а наверняка поменьше)человек,каторые купили ту или иную игру,и для нее нужно было зарегиться на Стиме.
А это и все игры от Валв,Дарк Мессая,Лост Планет и другие.
А не 13 млн человек,каторые ежемесячно там покупают кучу игр,но они,к сожалению не учитываются. xD

А про 15-20 млн геймеров,каторые должны были бы купить лицку Крайзиса,но якобы скачали с торрентов - это Цеват,или Джеват,как там его - слишком высокого мнения о своей игре.Даже ОБ от Валв,каторые не ноют о пиратстве,и спокойны за свои игры,каторый еще и вышел на консолях - не взял даже наверное вместе 4 млн.
Что уж тут говорить о Крайзисе,каторый якобы должен был продаться 15-20 млн...

0

Drоn
Так давай еще раз.
На фотооапарате какая камера в среднем? 5-7 мпсилей. на телефоне 2, бывают 3.2 и даже 5. Разница в качестве фоток.
Давай пройдемся по пк и консоли по тому же принципу. Консоль - максимальное разрешение 1920*1080 - в спорт симах и аркадах, среднее 1280*720. На пк макс разрешение 2560*1080, среднее 1680*1050. Разница в качестве картинки - в пользу пк. Также он мощнее приставки и присутствуют многие параметры не доступные консолям( 8 икс сглаживание среднее и 16 икс фильтрация да и еще по мелочи, но это не важно). Игр хватает и на пк и на консолях - на пк они выглядят качественнее. А все остальное (подключение к телику, разные геймпады) он также имеет в совершенно одинаковых условиях. Получается пк лучше? Т.к в этом плане у него минусов нету перед консолью.
Или ты например скажешь что музыкальный центр для прослушивания музыки лучше, чем он же подключеный к пк? )) Можно также поговорить о двд проигрывателе. ПК также подрубается к телику и смотрятся фильмы совершенно также как и на двд проигрывателе.
В чем разница твоего примера и пк с консолями? В том что фотоопарат имеет больше мгпикселей и лучшее качество фотографий, чем фотик на телефоне, т.е камера в телефоне упощенная. ПК же в этом плане даже лучше консолей, а в других он не уступает или также лучше.

Продажи в стиме с каждым годом растут. Стим за 2007 год объявила что продажи через ее сервис выросли на 158%. Ссылку позже кину.

Зы - так в чем же именно заключается минус пк как консоли в технологическом плане и качестве игр?

0

dammitgun13
"Где игроки, смысл выпускать на ПК"
Это ты у Активижн спроси или у ЕА, ну или на крайняк у Юбисофт, они получше тебя знают.

Drоn
"Ты давай еще фотоаппарат с моб.телефоном сравни."
[|||||||||||||||||]

"не взял даже наверное вместе 4 млн"
Засунь себе свои догадки туда же.

"Тоесть 13 млн акков"
Цифра об аккаунтах была приведена с целью показать тебе то, что ПК считают игровой платформой, как минимум 13 млн чел, кроме тебя, а не показать кол-во проданных там игр.

0

lol сказать нефиг, чушь сморозил.
Heavy Rain, God of War3, Afrika, Motorstorm PR - их чего-то мало упоминают, значит игры нормальные. Это уже правило. Про Хало 3, МГС4, Хейз, НГ2, ГТ5, Киллзон 2 дохрина говорили и не только тут - и что? Игры так себе.

это к ПС 3, уроды блин, такое на консолях сделать, надеюсь МС до этого доходить не будут.
Действительно. К глюкам привыкли, и не хотите, чтобы игра с HDD читалась.

0

Действительно. К глюкам привыкли, и не хотите, чтобы игра с HDD читалась. ржу не могу!
Про Хало 3, МГС4, НГ2, ГТ5, Киллзон 2 дохрина говорили и не только тут - и что? Игры так себе. я щас сдохну! хорош чушь пороть! про хэйло вообще прошу пасть закрыть.
а ты уже в килзон 2 поиграл! да ты молодец! кстати, оригинально оцениваешь игры, посоветуй такой способ ign, gametrailers и т.д.
скажи у тебя есть х-360 или плойка??? мне если честно уже на твое мнение уже пофиг, даже если ты во все это играл, хотя скорей всего у тебя, если и есть то плойка.

народ, хочу узнать, как вы думаете, почему многие "бросают" ПК и переходят на консоли???

0

народ, хочу узнать, как вы думаете, почему многие "бросают" ПК и переходят на консоли???
Чушь и бред. Может в ваших корчах и переходят сейчас на ПС2, потому что нормального РС в глаза не видели, но у нас таких дураков нет.

0

Чушь и бред. Может в ваших корчах и переходят сейчас на ПС2, потому что нормального РС в глаза не видели, но у нас таких дураков нет. убиться об стену, ты вообще что за чушь несешь?!

0

Real Nigga
"Хало 3, МГС4, Хейз, НГ2, ГТ5, Киллзон 2"
Из них тока Haze - лажа, остальные норм. Да и в килзону 2 ты уже поиграл?

John-117
А кто именно, эти многие? И не обязательно бросают, а дополнительно покупают...ПК то они не выбрасывают.

0

А кто именно, эти многие? И не обязательно бросают, а дополнительно покупают...ПК то они не выбрасывают.
Правильно сказал.

0

Из них тока Haze - лажа, остальные норм. Да и в килзону 2 ты уже поиграл? с этим согласен, Хэйз лажа по оценкам, про Килзон 2 вообще не вышел, а он уже судит. нет, ну это нормально оценивать игру по тому сколько о ней говорят. А ну да, к примеру, о таймшифт вообще никто не говорил, никто за ним не следил особо, и получился ШЕДЕВР! вот это как он оценивает игру.
И не обязательно бросают, я кавычки зачем поставил? :) я сам не забросил, ща хочу в сталкера поиграть, да еще шенму скачать и на эмуле поиграть.
А кто именно, эти многие? да все у кого сейчас плойка и бокс (особенно фанбои) для них консоль стала основной платформой хотя процент консольщиков очень мал в России (по сравнению с другими странами).
вы думаете, что консольщики аж слюной давятся, когда через год вы будете играть в "улучшенную" игру. да вот вам живой пример: Биошок на PS 3, все улучшено, графика, чего-то там добавили еще, короче биошок 1.5. И сейчас все кто играл в биошок уже нисколько не завидуют обладателям ПС 3. И то что вы там потом пикселя считаете, и скрины приводите, на которых иногда не поймешь что лучше, на одних кажется то лучше, на других наоборот.

0

У меня хоть и есть икс бокс,но я в основном играю на пк.

0

У меня хоть и есть икс бокс,но я в основном играю на пк. ну в Gears of war, Mass Effect, GTA IV и т.д. ты играть не стал на боксе, ждал (ждешь) на ПК?

0

Drоn
А этот так. Берут пс3 ставят винт 750 8гигов, в коробку пару игр + какой-нибудь цветной корпус и вот оно.
Кстати, наклейки на корпус плойки приколные. На весь корпус - 700 руб.

Есть статистика продаж с пс-стор, про которую ты забыл, а разошелся насчет стим.

Real Nigga
Чем меньше консольщики говорят про какую-то консольную игру, тем она лучше.
Лев Толстой аля философ. Это ты?!

dammitgun13
А висту впаривают с каждым новым ноутбуком и "типо - геймерским" компом.
А разве ОС не должна идти в комплекте с компьютером или ноутбуком - по закону?!

HARRIER294
Кстати Дрон прав про стим. Это не все - пользователи стим, а есть и, наверняка много, ботов.
У меня 2 акка в стиме, но я ими не пользуюсь.

На пк макс разрешение 2560*1080, среднее 1680*1050. Разница в качестве картинки - в пользу пк.
Ну с таким-то разрешением чтоб играть, да если в новье, то системник ведь дорогой нужен?

Продажи в стиме с каждым годом растут.
Но с таким же успехом можно сказать и про пс-стор и, наверняка, у майкрософт в лайве тоже продают, я не знаю про это...

Heavy Rain, God of War3, Afrika, Motorstorm PR - их чего-то мало упоминают, значит игры нормальные. Это уже правило. Про Хало 3, МГС4, Хейз, НГ2, ГТ5, Киллзон 2 дохрина говорили и не только тут - и что? Игры так себе
Это меня просто добивает. Ну, если ты не играл, то зачем ты лезешь, как говорится, в попу без мыла?
God of War3, Afrika - не вышли еще.
Heavy Rain - хз чё такое.
Motorstorm - хорошая аркадка, веселая, но не супермега хит.
Действительно. К глюкам привыкли, и не хотите, чтобы игра с HDD читалась.
Действительно, что с тобой? К каким глюкам? Вокруг тебя стены не желтые?!
Чушь и бред. Может в ваших корчах и переходят сейчас на ПС2, потому что нормального РС в глаза не видели, но у нас таких дураков нет.
А, если видели в свое время и нагляделись досыта?! Что тогда?!


вы думаете, что консольщики аж слюной давятся, когда через год вы будете играть в "улучшенную" игру. да вот вам живой пример: Биошок на PS 3, все улучшено, графика, чего-то там добавили еще, короче биошок 1.5. И сейчас все кто играл в биошок уже нисколько не завидуют обладателям ПС 3. И то что вы там потом пикселя считаете, и скрины приводите, на которых иногда не поймешь что лучше, на одних кажется то лучше, на других наоборот.
Это правильно. Кому нужны улучшения, если они не своевременны!

0

John-117
"вы думаете, что консольщики аж слюной давятся, когда через год вы будете играть в "улучшенную" игру"
Да никто ниче не думает, нормальные геймеры играют на том, на чем им удобно. А вот есть неадекваты, которых хлебом не корми, дай завести баян про "остатки с барского стола".

mcRiDER
Покупатель в праве отказаться от впихуемой в комплекте ОС и не платить за нее.

"то зачем ты лезешь, как говорится, в попу без мыла"
Туда и с мылом лезть неприемлимо.

"Вокруг тебя стены не желтые?!"
А вокруг вас АC, Orange Box, GTA4 не глючные и летают?

"нагляделись досыта?! Что тогда?!"
Не тошнит? :)

0

вообще рулят все: бокс, плойка, пк. Везде выходят эксклюзивы в которые нужно обязательно поиграть... на ПК для меня пока что Сталкер. Диабло 3 разочаровал - изометрия. На плойке какой-то ужастик прикольный, хочу сыграть и в мгс попробывать, хотя не очень тянет.
"Да никто ниче не думает, нормальные геймеры играют на том, на чем им удобно. А вот есть неадекваты, которых хлебом не корми, дай завести баян про "остатки с барского стола"." согласен.
"А вокруг вас АC, Orange Box, GTA4 не глючные и летают?" АС - ассасин? вроде глючный только на плойке, оранжевый бокс так и лежит. ГТА 4 особых багов не помню, хотя помню видео было, где баги нашли в некоторых местах. ах да, летающий альтаир! круто!

0

Half-LifeR
А вокруг вас АC, Orange Box, GTA4 не глючные и летают?
В АС не играл вообще ни на одной платформе.
Ориндж также не юзал, играл лишь в портал на пк, ну и пиратку ХЛ епизод2.

А вот ГТА 4 где глючит?! У меня лично на пс3, как я уже писал, она размазанная и проседание фпс есть местами, но не до ужаса и глобального тормоза. Это есть, чего ж тут врать.

Ну а у вас ГТА4 не глючит?

Не тошнит? :)
Нет.
Это я к тому, что однажды выкинул 80000 с копейками на системника, ради того, чтобы ФЕАР не тормозил...
Про то, что щас пк не дорого стоят не нужно, т.к. это сейчас, а это я тогда выкинул.

И я это Нигеру писал потому, что он написал откровенную чушь, а ты, как я понял, решил навалить на консоли вместе с ним, использую стандартный набор аргументов не в их пользу, аля АC, Orange Box, GTA4.
И если уж на то пошло, то на пк игры выходят не глючные и их список будет меньше приведенного тобой?
Да и о ГТА4 опять разговор, которой нет на пк...
С чем сравнивать?
Она на пк будет улучшенной?
По аналогии со многими, так сказать адекватами этой темы, могу спросить ссылки, подтверждающие порт ГТА4 без глюков и т.п.
Ведь офф. инфы нет, или есть?!


По твоему Нигер прав?!

0

http://ru.youtube.com/watch?v=IJQW7UgQmgI

Чисто поржать :)

0

mcRiDER
*Продажи в стиме с каждым годом растут.
Но с таким же успехом можно сказать и про пс-стор и, наверняка, у майкрософт в лайве тоже продают, я не знаю про это...*
Про стим - я привел для того чтобы понять что на пк игроки есть и не мало. И продажи растут по тому же поводу. Я не говорил что продажи на пк выше, но они вполне приемлемы для такого уровня пиратства. И онлайн магазины типа стим постепенно сменяют обычный рынок, т.к удобнее заказать не выходя из дома, во многих странах и городах интернет позволяет ( В России это Питер и Москва, где 4 мбита стоят 650 рублей в месяц) скачать эти игры после оплаты через карту.
И в стим средний онлайн - 1кк человек, что тоже не плохо.
*На пк макс разрешение 2560*1080, среднее 1680*1050. Разница в качестве картинки - в пользу пк.
Ну с таким-то разрешением чтоб играть, да если в новье, то системник ведь дорогой нужен?*
Достаточно за 30к комп купить с заделом на будущее. Даже за 25к. А за 20к примерно можно купить чтобы тянул даже крайзис в 1280*1024 без сглаживания на дикс 9, а все остальные игры почти в большем разрешении и возможно со сглаживанием больше 2икс.
John-117
А ты представляешь себе дьябло3 в таком же виде как обливион? Понимаешь - там кол-во монстров на кв.метр огромно и ты просто с камерой сзади игрока ничего не увидишь - это просто убило бы геймплей. Так что как раз для такой игры - это идеальный вид. Другое дело - что полигонов можно прикрутить побольше.

В теме о гта4. На плойке она глючнее бокса. Но играть можно) Как будет на пк - пока сам черт не знает ,но думаю как обычно явные баги подправят да и версия на пк скорее ближе к боксу, т.к с него портировать проще, а там багов поменее. Ну оранж бокс на плойке - а точнее ХЛ2Э2 - это провальный порт, тут и говорить нечего. Ну а так в целом появление багов на консоли - либо из за недостаточной мощности, либо из за просто тупого выжимания денег (надо тупо срубить бабло, а баги все уже влом вылавливать как было раньше).
Shinobu
Ролик супер))

0

HARRIER294, насчет диабло согласен, но увы не мое.
Про стим - я привел для того чтобы понять что на пк игроки есть и не мало. есть, потому что у всех есть ПК, у всех, поэтому ПК игроки будут всегда.
а через стим заказываешь игры или скачиваешь?
видео прикольное, кстати, вспомнил, видел как исчезали полицейские, как нико на мотоцикле.

0

mcRiDER
"Ну а у вас ГТА4 не глючит?"
Глючит, но явно не так, как на плойке. На перадках правда ваще жесть, текстуры и объекты не рисуются сразу, едешь по воздуху, а асфальт прямо под колесами секунд через 10 появляется или невидимые стены, которые потом оказываются заборами - круто ваще. Слава богам такого нет на лицухе. Я не валю на консоли, ибо являюсь обладателем одной из них...зачем мне валить на себя самого же? :)

"то на пк игры выходят не глючные"
Выходят и глючные. Я просто к тому, что не стоит обзывать консоли безглючными.

"Ведь офф. инфы нет, или есть?!"
нет.

"По твоему Нигер прав?!"
По моему нигер просто высказывает свое мнение, которое кое-где сходится с моим, а кое-где нет.


John-117
"ах да, летающий альтаир! круто!"
Ну это явно не эксклюзивная суперспособность для консолей :)

0

HARRIER294
Про стим - я привел для того чтобы понять что на пк игроки есть и не мало
И где эти игроки? ГТА 4 на консолях уже скоро до 20 Млн дойдет(по 10 на каждой консоли). Почему на ПК игры так не продаются? Почему тот же ГТА: СА на ПК не смог даже близко подойти к продажам на ПС2?
Достаточно за 30к комп купить с заделом на будущее. Даже за 25к
С заделом на будущее? Чтобы тот же Far Cry 2 его расплющил? Он устареет через год. НИ о каком преимуществе в графике и речи не идет
А за 20к примерно можно купить чтобы тянул даже крайзис в 1280*1024 без сглаживания на дикс 9
Мне очень нравится слово "Даже". Только не говори мне, что консоли мол Крайзис не тянут. Его просто изначально не собирались на консолях выпускать. Far Cry 2 если не мощнее, то на уровне(а физика и эффекты на порядок лучше) и на консолях прекрасно идет.
Ну оранж бокс на плойке - а точнее ХЛ2Э2 - это провальный порт, тут и говорить нечего
Естественно. Валв и не собиралась на ПС3 ее выпускать, ее студии ЕА портировали для бабла.
Когда вам говорят, что DMC 3 на ПК ужасен, вы говорите, что это, мол другая студия портировала. А как ЕА с ее дочерними студиями портировать не умеет, во всем виноваты "кривые консоли"
либо из за недостаточной мощности
У консолей запас еще на долгое время, можешь не сомневаться. Когда Крайзис 2 на консолях выйдет, вы его и на средних не сможете запустить.

0

HARRIER294
Про стим - я привел для того чтобы понять что на пк игроки есть и не мало.
Это тупо отрицать. Конечно они есть.
Да, удобство безусловно есть и еще какое, если конечно инет позволяет. Да и в он-лайн магах помоему заметно дешевле, чем в магазинах обычных.
У нас скоро АДСЛ будет - 1500руб./мес за 660 кб/сек.

Насчет пк, фиг знает, может и за 30000 хватит щас. Но, блин, раньше...
Получается, если сейчас взять за 80к, то на 5 лет хватит?! Я, кстати, так и думал, покупая свой.

На плойке ГТА4 не глючнее бокса, а разница в картинке есть и все. Там, на пс3, так все размазано, что ужас!!!

Появление багов на консолях...
Мне кажется не тупое выжимание денег и не мощность консолей тому виной.
Если взглянуть на соневские игры типа ГТ5 и МГС4, да и вообще всю линейку этих игр, то они не баговые, а идеальные в плане недостатков, багов и т.п. хрени.
Мне кажется, что тут дело в кривизне рук разрабов.
Еще возможен и такой вариант, что МС больше вкладывается, т.е. от нее разрабы получают большие деньги, по сравнению с Сони.
Просто баги игр версии ПС3 могут быть просто проплачены МС, дабы завоевать авторитет и выйграть войну пс3 версус бокс-360.
Ведь, если мультиплатформы ( бокс, пс ) будут выходить лучше на боксе, то нафик пс будет нужна, только из-за эксклюзивов, но это уже не те продажи. А пока ситуация именно такая. На пс3 хуже игры получаются, чем на боксе.

0

dammitgun13
А никто не знает, как на Steam продаются игры, цифры не разглашаются.

"тот же ГТА: СА на ПК не смог даже близко подойти к продажам на ПС2"
Тебе ответить или сам допрешь?

"Только не говори мне, что консоли мол Крайзис не тянут."
Только не говори мне, что тянут.

"а физика и эффекты на порядок лучше"
О да, сравни модели Крайзиса и FC2. Адмирал версус персонаж их FC2...Крайзис по проработке модели поражает, чего не скажешь о полупластиковом человеке из FC2. В целом в FC2 графика хороша, но до крайзиса далековато.

"А как ЕА с ее дочерними студиями портировать не умеет, во всем виноваты "кривые консоли""
Тебе лишь бы поспорить и сказать поперек, даже если высказывание и твое мнение сходятся? Там по русски написано: " ХЛ2Э2 - это провальный порт, тут и говорить нечего"
Так и есть, порт просто дебильный, там и слова нет о кривых консолях.

"У консолей запас еще на долгое время, можешь не сомневаться. Когда Крайзис 2 на консолях выйдет, вы его и на средних не сможете запустить."
Дай свой Делориан на денек, я быстро туда обратно проедусь в будущее, посмарю, ну интересно же, ты ведь видел че как будет, а я то нет.

mcRider
"Просто баги игр версии ПС3 могут быть просто проплачены МС, дабы завоевать авторитет и выйграть войну пс3 версус бокс-360."
Смелое предположение...

"На пс3 хуже игры получаются, чем на боксе"
Не все, но в целом.

0

dammitgun13
По порядку.
*И где эти игроки? ГТА 4 на консолях уже скоро до 20 Млн дойдет(по 10 на каждой консоли). Почему на ПК игры так не продаются? Почему тот же ГТА: СА на ПК не смог даже близко подойти к продажам на ПС2?*
Опять за старое. гта4 http://vgchartz.com/games/index.php?name=Grand+Theft+Auto+&console=&developer=&publisher=&genre=&keyword=&order=Hits как видно из статистики даже 10 млн на обоих консолях не набрала а о том чтобы по отдельности на каждой об этом и речи не идет.
Игры на пк не продаются так потому что - 1) пиратство 2) онлайн магазин стим, которым все довольны и не одна компания, которая в списке там не сказала что не довольна продажами. 3) другие онлайн магазины, на которых продажи также не разглашаются.

*С заделом на будущее? Чтобы тот же Far Cry 2 его расплющил? Он устареет через год. НИ о каком преимуществе в графике и речи не идет
Мне очень нравится слово "Даже". Только не говори мне, что консоли мол Крайзис не тянут. Его просто изначально не собирались на консолях выпускать. Far Cry 2 если не мощнее, то на уровне(а физика и эффекты на порядок лучше) и на консолях прекрасно идет.*
http://www.gamemag.ru/news/27539/
http://www.n4g.com/News-166967.aspx - оф вариант.
Как вижно тут. Фар край 2 красив только на ПК, он менее требователен, на консолях он выглядит как на среднем пк - по уверению разрабов, но пока этого не видно. Это вкратце.

*Естественно. Валв и не собиралась на ПС3 ее выпускать, ее студии ЕА портировали для бабла.
Когда вам говорят, что DMC 3 на ПК ужасен, вы говорите, что это, мол другая студия портировала. А как ЕА с ее дочерними студиями портировать не умеет, во всем виноваты "кривые консоли"*
Кто то просто постоянно говорит об идеале игр на консолях. Это не еденичный пример, что кривые порты и лаги на консолях начинают проявлятся даже похлеще чем на пк. Редко, но тенденция. Никто не спорит что кривые порты существуют, но после этого и не надо говорить, что левые фирмы на консоли не портируют, там только шедевры, не единого падения фпс, не единого бага и бла бла. Есть доказательство обратного.

*У консолей запас еще на долгое время, можешь не сомневаться. Когда Крайзис 2 на консолях выйдет, вы его и на средних не сможете запустить.*
Видел я этот запас в АК на пс3. Такой запас я не могу. Если бы был бы запас то разрабы не говорили бы о том что не потянет, не достаточно памяти и т.п. ПС2 имела запас на 2-3 года, потому что и технологии были далеки от ПК, а сейчас консоли ближе стали в этом плане, не зря же сопоставляют консоль с железом пк, раньше такого не было ( я не про любителей, а про тех кто занимается тестами и т.п). Запас уже исчерпан. Крайзис 2 на консолях мб и выйдет (цеват сказал что на консолях они будут делать игры, т.е мультиплатформы, но к крайзису это не относится), но выглядеть он будет как на средних компах.

0

Half-LifeR
Тебе ответить
Изоль ответить
Только не говори мне, что тянут
Тянут - подтверждение тому - заявление разработчиков. Только не говори, что тебе лучше знать, они уже заявляли, что ущербной игру они выпускать не будут.
О да, сравни модели Крайзиса и FC2. Адмирал версус персонаж их FC2...Крайзис по проработке модели поражает, чего не скажешь о полупластиковом человеке из FC2. В целом в FC2 графика хороша, но до крайзиса далековато
Ну как знаешь. Только когда люди будут писать что - то в духе "я на своей машинке на средних в разрешении 1024*768 запустил", я посмеюсь от души

0

dammitgun13
http://www.gamemag.ru/news/27539/
http://www.n4g.com/News-166967.aspx
Вот тебе о фарике.
Про крайзис русским языком говорили, что такой как на пк - его консоли не потянут. Тебе опять ссылку искать? Край энжайн 2 появился на консолях - но это далеко ничего не значит. Я видел демонстрацию крайзиса на ПС2- выглядело убого по сравнению с пк, но для пс2 сойдет.
mcRiDER
За 80к комп не всегда хорошо. Ну в то время когда ты брал - да тогда дороговато было согласен.
Сейчас что можно на 80к. Взять 2 штуки 4870 в кроссфайр. ку 9550 процессор. Мать под кроссфайр с поддержкой ддр3. Взять ддр3. ЖЕсткий на 1тб. Водяное охлаждение даже можно взять. В целом выйдет даже дешевле.
Потом гонишь проц до 4ггц даже больше, потому что водянка, память тоже малец. 2 Видяхи также подразгоняешь. И этот комп будет жить вплоть до второго пришествия крайзис и то не факт что его не потянет) Да БП на 800 В
А за 25-30к. Радик 4870. п 35 или п 45 чип материнка. ддр2 2 или 4 гига 800 мгц, можно 1 ггц. Проц по выбору (е8400, ку 6600, ку 9450). Охлаждение для процессор за штуку - две. Винч на 500 гигов. БП 450-600в по выбору. Корпус любой за штуку где нибудь. В целом выйдет 30к.

0

Half-LifeR
Смелое предположение...
Такой вариант имеет право на существование.
Ведь такое может быть, но об этом мы не узнаем...
Не все, но в целом.
Да. Я обобщаю. Это факт. Именно в целом.
"Только не говори мне, что консоли мол Крайзис не тянут."
Только не говори мне, что тянут.

Тянут. Крайтек уже показывала, что тянут.
Они добились от консолей 2/3 детализизации. Остальное, следует так понимать, уже реализовано.
Запас уже исчерпан.
Видимо нет.
Опять же говорю о фирмах типа Полифони Диджитал. Свои игры у Сони получаются идеальными ( в плане багов и т.п. ).
Аналогично у МС наверное, не знаю какие там у них...
Тут дело не в мощности, а в кривизне рук портировщиков и разрабов, либо в чем-то ином.

0

mcRiDER
http://ofgame.ru/news/2078-crysis-na-konsoli.html
Так что консоли тянут этот движок бесспорно. Но вопрос как?

0

HARRIER294
Радик 4870 сколько стоит?!
Ну 1 тб щас дешево стоит. У меня он из 3 винтов (7500 + 1800 + 3500). Это когда я брал еще.
А когда я брал - видяхи стоили в районе 20000-30000. А видюха за 15000 руб. 7800ГТ не тянула ФЕАР по максу.

Помоему нормально тянут. На видио все ОК.

0

Но вопрос как?
Тебе же ясно написано, что практически на высоких. Дальнейшее - оптимизация, так как консоли поддерживают все возможные графические фичи. Только не пиши мне про DX10, консоли не дураки проектировали. Раз заявлено что поддерживают, значит поддерживают.

0

mcRiDER
Радик 4870 в РИКе (по ценам схож с санрайзом) 8700 рублей. На 13% слабже 280gtx, но и цена в 2 раза ниже. ЗА эти же деньги что стоит карточка от нвидии собираешь кроссфайр и он быстрее этой карточки) А впереди еше 4870x2 который будет порядка 15-17к но быстрее даже кросса из двух 4870 и следовательно гораздо быстрее 280 gtx.

0

dammitgun13
Потому что все, кому надо было, поиграли в SA на плойке. Забыл разницу в релизах?

"Тянут - подтверждение тому - заявление разработчиков."
На Very High? Если да, то можно ссылочку?

"Только когда люди будут писать что - то в духе "я на своей машинке на средних в разрешении 1024*768 запустил", я посмеюсь от души"
Заявлено, что FC2 будет требовать меньше Crysis.

0

dammitgun13
Так давай разберемся еще раз. Пока он держит МЕЖДУ высокими и средними. Но ни слова о разрешении. Я не удивлюсь, а точнее я почти уверен, что он будет идти в том же разрешении что и мгс4, где то между настройками хай и вери хай, и то из вери хай что то минимальное ,что не жрет систему.
Если у тебя есть другая инфа пиши) А пока твои домысли мало кого интересуют. Факт есть факт - фактически средние настройки на данный момент для крайзиса на консолях. А что будет дальше увидим.
И если ты не заметил то на плойке не демонстрировали ничего. Только на ящике. Если есть другая инфа кинь ссылку)

0

про Килзон 2 вообще не вышел, а он уже судит.
Ну а вам можно судить про Диабло 3, Crysis Warhead, SC2, HL3, Mafia 2 и т.д., да? Консольщики в своем репертуаре.

У меня лично на пс3, как я уже писал, она размазанная и проседание фпс есть местами, но не до ужаса и глобального тормоза.
И это нормально?

Действительно, что с тобой? К каким глюкам? Вокруг тебя стены не желтые?!
Я понял: если консоль - то все "гладко и чудесно".

И если уж на то пошло, то на пк игры выходят не глючные и их список будет меньше приведенного тобой?
В прошлом году из глюченных на РС - только Juiced 2. В этом - ни одной не замечается. если глюки - проблемы в кампе 2004 года, который надо апгрейдить.

С заделом на будущее? Чтобы тот же Far Cry 2 его расплющил? Он устареет через год. НИ о каком преимуществе в графике и речи не идет
Если по-ламерски апгрейдить, то устареет.

Far Cry 2 если не мощнее, то на уровне(а физика и эффекты на порядок лучше) и на консолях прекрасно идет.
"Поиграл" уже? Я говорил про это выше. А мне значит нельзя "поиграть" в Киллзон 2.

Когда Крайзис 2 на консолях выйдет, вы его и на средних не сможете запустить.
Сможем. Графика на консолях будет = минималке на РС.

Мне кажется, что тут дело в кривизне рук разрабов.
Так оно и есть.

0

Real Nigga
Не надо уподобаться таким вот и все.

0

Ну а вам можно судить про Диабло 3, Crysis Warhead, SC2, HL3, Mafia 2 и т.д., да? тыкни мне пальцем в человека, который назвал это гавном. (кроме Джека у него особый вкус)
да и уже понятно, что ты не лучше, на ПК нет - ГАВНО!

0

Заявлено, что FC2 будет требовать меньше Crysis.
Да. Такое было. И в мании не однократно об этом писалось и говорилось в видео обзорах.
HARRIER294
Пройдись по видео маниям ради интереса, там было про К.Э. 2 на консолях и не говорилось о боксе-360, а о консолях, подразумевалось пс3 и бокс-360. Там не говорилось, хаи и вери хаи, про которые вы тут так толкуете. Там ясно было сказано, что на консолях с К.Э. 2 все в порядке. Говорилось лишь про детализацию, а конкретно про то, что достигли 2/3. Вот и все что они говорили. И не про какие настройки типа хай и вери хай речи не было.

Real Nigga
Ну а вам можно судить про Диабло 3, Crysis Warhead, SC2, HL3, Mafia 2 и т.д., да? Консольщики в своем репертуаре.
Я видимо что-то пропустил. Где их судили?!

0

mcRiDER
Райд я кинул ссылку где говорится про это. Мания далеко не самый правильный журнал которому надо верить. Пока я видел инфу только о запуске его на боксе 360 в средних настройках. Ссылку кидал выше.
John-117
Он тоже не совсем адекват, не надо его судить строго) А кроме джека или дрона такой чуши никто сказать не может.

0

По сабжу: гловной или спинной? (мозг)

0

да и уже понятно, что ты не лучше, на ПК нет - ГАВНО!
Такого я не говорил. В этом году вышли/выйдут только на консолях MCLA, GeoW 2, The Bourne Conspiracy, которые думаю вполне норм. игры.

Я видимо что-то пропустил. Где их судили?!
Тот же ваш dammitgun13 орал, что Диабло 3 - дерьмо (догадайтесь почему), а Джекк еще относительно адекват, для него это одна из стоящих игр на РС.

0

Real Nigga
орал, что Диабло 3 - дерьмо (догадайтесь почему)
1. Я не орал, а говорил
2. Если бы ты внимательно читал, то прочитал бы, что не писал, что Диабло 3 говно
3. Я еще специально написал, что смотрю с точки зрения РПГ как жанра и эта серия мне никогда не нравилась, для меня она - не более чем тренажер спинного мозга. Настоящие РПГ это Готика, TES и Fable.
а Джекк еще относительно адекват, для него это одна из стоящих игр на РС.
Ты оцениваешь мою адекватность по игровым пристрастиям? Я твою адекватность, ктстати давно оценил в разделе ГТА 4. Цифирка 13 откуда взялась, а?

0

Я твою адекватность, ктстати давно оценил в разделе ГТА 4.
А что я там говорил? Что ГТА4 на консолях - бета версия и что РС версия будет лучше намного? Разве что это.

Цифирка 13 откуда взялась, а?
А я откуда знаю? За флейм и мат наверное.))

0

Real Nigga
Тот же ваш dammitgun13 орал, что Диабло 3 - дерьмо (догадайтесь почему), а Джекк еще относительно адекват, для него это одна из стоящих игр на РС.
Оу, чей это наш?!
Диабло 3 мне не нравится, просто потому, что не мой это жанр...

HARRIER294
Манию видимо только тут считают лажовым изданием, в этой теме...
И почему же не стоит ему верить?!
Про КЭ 2 - не писалось, а показывалось в видео мании, и говорил сам Йорли про это.
И этому нельзя верить, самому Йорли?!

Поражают просто некоторые личности...
Говорят о том, чего в глаза не видели и несут откровенную чушь, да и еще кого-то обвиняют в хавне.
Нигер, ты не реальный, а виртуальный.> Gо за новым ником.

0

Real Nigga
WTF is MCLA?

mcRiDER
После полутора часов слюней и пены в камеру в видеообзоре GTA4 я в них окончательно разочаровался...нести такую чушь...жесть. Игра классная спору нет, НО НЕ ТАКАЯ, что бы прямо "всех времен, во все позах!"

0

После полутора часов слюней и пены в камеру в видеообзоре GTA4 я в них окончательно разочаровался...нести такую чушь...жесть. Игра классная спору нет, НО НЕ ТАКАЯ, что бы прямо "всех времен, во все позах!"
Еще бы к чему прицепиться?!

Игра именно такая. Ей нет конкурентов в своем роде.

0

mcRiDER
Ей нету конкурентов в своем жанре и все. Для многих лучше поиграть в тот же МГС4 или Ведьмак. ДА и МЭ мне больше понравился, простой, но сюжет меня зацепил. Так что ей конкурентов в других жанрах уйма, в своем нету. Да и прицепиться есть к чему. Оценки - мягко говоря необъективные. Я молчу про старые видеобзоры Е3 и прочую лабудень. Пока разрабы официально не покажут хоть одну игру на КЭ2 - наши слово не более чем пустой лепет на слухах и мелких фактах. А вот когда выйдет мы увидим на какой максимум способна консоль.
Ты по ссылке переходил? Там написал ген деректор Икбокс 360 - что крайзис выглядит пока слабо.
А демонстрация КЭ2 не на крайзисе - это другая тема. Но на данный момент КЭ2 на консолях это не тот уровень что на пк
Real Nigga
Он потом сказал что это чисто его мнение и он имеет полное право на него.

0

HARRIER294
А КЭ 2 и Крайсис что, почему не сравнить бы?
Движок у Крайсиса ведь КЭ 2, значит и если не Крайсис на этом движке, то все?

По ссылке проходил. Но тебе не достаточно того, что Йорли сказал?!

Ой да, я и забыл, это наверняка монтаж игромании, самого сопливого журнала.

Пока разрабы официально не покажут хоть одну игру на КЭ2 - наши слово не более чем пустой лепет на слухах и мелких фактах.
Йорли официально заявлял это. Это была какая-то выставка, что-то вроде этого.
Это не пустой лепет, а факт, причем не мелкий, т.к. факт - есть факт, и он не может быть мелким или крупным.

0

mcRiDER
ну покажи ссылку мне на это чудо. Хотя чесно мне пофигу что сказали там, что там. Подождем игры, тогда оценим, пока нас могут как там лапшой кормить, как тут. А вот когда выйдем тогда только и увидим истину. Потому что оба человека не последние, но кто то из них превирает) Закроем тему КЭ2 - до выхода игры ок?
Зы - если это поможет то признаю себя не правым)

0

Пока неясно. Как будет известно глянем что с этого выйдет и можно будет судить о мощности консолей.

0

HARRIER294
Не нужно мне признаний, просто пересмотри видиоманию, если тебе интересно, там он не только говорит, но и показано на мониторе, что не привирает.
Закроем.

chikensteller
А когда выходит?
Хе_ху, после 2009, т.е. в 2009.

0

mcRiDER
Манию видимо только тут считают лажовым изданием, в этой теме...
Ну еще го - два назад это был очень хороший, объективный журнал. А сейчас... достаточно зайти на форум журнала. А там такая сцена:
Читатель: "А у вас в Видеомании то - то то - то не так, да вот соврали, тут схалтурили"
Логвинов или Кузьменка: "Журнал великолепный, все идеально, считаешь иначе - идиот"
Я нисколько не преувеличиваю, там каждый месяц такое.

Насчет Crysis на консолях. Йерли говорил, что игру будут портировать только если консоли смогут игру потянуть в идеале. Фичи поддерживаются - дальше дело за оптимизацией.

0

dammitgun13
Посмотрим) Пока рано говорить и вообще в принципе зря эту тему подняли. А ссылочка на слова Йерли есть? Просто интересно почитать, а то не видел этого.
mcRiDER
Ну он может сказать много чего. Также как и другие - чисто маркетинговый ход. Так что ждем первой игры на этом движке или какой нибудь полной инфы, а пока ничего сказать нельзя..

0

WTF is MCLA?
Midnight Club: Los Angeles

Игра именно такая. Ей нет конкурентов в своем роде.
GTA SA. Конкурент только так.

0

Final Fantasy of Sony!!!
http://www.e3.net/
http://www.ag.ru/news/14-07-2008

0

mcRiDER
"Игра именно такая. Ей нет конкурентов в своем роде."
Нет, ты чем читаешь? Я еще раз повторю, они сказали, что она - "КРУЧЕ ВСЕХ НА СВЕТЕ ИГР"...а это, простите, бред.

0

Real Nigga
ААА!! ДА НУ НАФИГ!! Не, я такого не ожидал. Я не фанат финалки. Но вот такого кидалова со стороны Square я не ждал. Красиво, ничего не скажешь...

0
0

Как минимум сокрушительный хук справа....

0

Сначала Tales of, теперь вот FF. Да, сони будет в скором времени совсем плохо. Неужели MS? :)

Для полного счастья осталось выпустить MGS4 на боксе.

Вы можете поверить, что это UE3? :) http://www.ag.ru/screenshots/last_remnant/234729

0

Shinobu
Этот ужос - Ue3? Боже мой, бездарные прогеры...

0

Больше на облу смахивает. Такое ощущение, что на роже просто "нарисовали" нос :)

0

http://www.ag.ru/screenshots/last_remnant/234733

Ужоснах.. шо это за квадратные уроды, МЭ был намного красивей.

0

МЭ был красив, хоть и некоторые дефекты были, но лица в целом хороши) А эта игра хуже даже райнбоу сикс вегас...

0

Ну шо, ребята, ждём ФФ для PC. Как говорится "Games for Windows". :)

И здесь речь даже не о том, что многие покупали PS3 только ради ЭТОЙ игры. Сам факт того, что сони затягивает в ж*пу уже не радует.

P.S. Нет, реально, MS на востоке уже всех купили: и Namco, и Bandai, и Square. Сapcom очень "сдружилась" с Nvidi'ей. Закат ПС эры ой как далеко, даже за горизонтом не видно.

Ну, то оно и лучше. Разве это не романтично? :) Дорога у ПК не уходит в тупик, а идёт ровно и прямо за горизонт.

http://na.square-enix.com/remnant/landing.html Я так понял - отсчёт - это до запуска сайта. А выше? Она что, выходит 20 ноября? :)

0

Новость про ФФ прикольная , хотелось бы услышать мнение пассажира Jekk по этому поводу :))))

Ещё бы God of war 3 для Xbox 360 анонсировали и тогда PS3 впринципе уже будет никому ненужна , кроме фанатов конечно.

0

Игра ФФ13 выйдет сначало в Японии(а именно там оно продается большую часть),ЭКСКЛЮЗИВНО для пс3.

Так что непонятно как Майкрософт собирается отбить свои потраченные деньги.Если бы игра и в Японии выходила одновременно с пс3 тогда понятно - завоевать популярность в Японии.А так зачем?Но там же не дураки,значит польза М$ есть.
Игре пойдет на пользу,что ее будут делать такой,чтобы ее купили любители Гало и ГеоВа?

А так ничего страшного для Сони не будут,как не было после анонса ГТА4 для бокса360.Лишь немного сдвинит дату когда сольет богз на попозже.Что обязательно будет.


И никакие Год оф Вары на боксе НЕ будет.Потому что и разработчик и издатель сама Сони.Они как раз и сказали,что их политика на развитие своих студии,а не скупка эксклюзивов.
Причем видно что Сони совершенно пох,что куча игр перестает быть ее эксклюзивами,хотя оставить их ими она легко могла.


А вот такие дебильные фразы аля "и пс3 будет никому не нужна,кроме фанатов" - просто убивают.(Кстати фанатов этих ОЧЕНЬ много,в несколько раз больше,чем количество проданных боксов аж за 3 года,это так к сведениям)
Ну выйдет та или иная игра и на богзе и что?Теперь плейстейшин3 незачем покупать?С какого?Стоит дороже?Но чуть доплатив получаешь все,а не конструктор Лего,плюс блю-рей,плюс бесплатный онлайн сервис,да плюс тажа игра ФФ13 на ОДНОМ диске,а не на 6-8,каторая она выйдет на богзе.

Потому-что там пиратки вот и все.Во радость икботам в России.

А так не считая анонса ФФ13 на богзе в самом конце - сама эта конференция M$ была отстойнейшей.
Посморим сегодня че там Нинтендо,а потом Сони...

0

Ещё бы God of war 3 для Xbox 360 анонсировали и тогда PS3 впринципе уже будет никому ненужна , кроме фанатов конечно. и мгс 4, тогда сони вообще в полнейшей Ж.

0

Drоn
"Игра ФФ13 выйдет сначало в Японии(а именно там оно продается большую часть),ЭКСКЛЮЗИВНО для пс3."
По миру фанатов финалки более, чем.

"Лишь немного сдвинит дату когда сольет богз"
Куда и что он сольет?

"Причем видно что Сони совершенно пох,что куча игр перестает быть ее эксклюзивами,хотя оставить их ими она легко могла."
Ога, утешай, утешай себя :)

"Кстати фанатов этих ОЧЕНЬ много,в несколько раз больше,чем количество проданных боксов аж за 3 года"
Давай будем смотреть по продажам (ведь ты любишь продажи)...а боксов на данный момент продано гораздо больше. Что будет в будущем, ни ты, ни я не знаем, поэтому догадки насчет что будет через год можешь оставить при себе, ну или...ладно, напиши их тут....для самоутешения сойдет.

"Но чуть доплатив получаешь все,а не конструктор Лего"
Это какой такой лего ты видишь в Elite?

"игра ФФ13 на ОДНОМ диске,а не на 6-8,каторая она выйдет на богзе."
Ооо...а тебе уже известно кол-во дисков? А ссылочку не дашь? Интересно ведь.

"Потому-что там пиратки вот и все.Во радость икботам в России."
С марта 2008 бокс выходит с новым приводом от Lite-On, который до сих пор не могут прошить, ну это так, к сведениям.

"эта конференция M$ была отстойнейшей."
Канеш отстойнейшей для такого фанатика, как ты, а конференция Сони...дай угадаю...будет божественной, равной второму пришествию, ога? :)

Красивая тирада обиженного ребенка в стиле "Сам дурак"...и всё.

0

Half-LifeR
По миру фанатов финалки более, чем.
В Японии основные продажи.И выйдет игра первой именно там,эксклюзивом Сони.

Куда и что он сольет?
В битве консолей.Займет последнее место.

Ога, утешай, утешай себя :)
А чего мне утешаться?Мне совершенно пофигу,не фанат.Хотя анонс действительно был совершенно неожиданным.
Единственное обидно,что теперь икботы на отечественных форумах будут кричать Сони слив,незачем покупать и т.д.И что они нахаляву будут играть в игру,просто скачав ее с торрента.
Майкрософт просто тупо скупает бывшие эксклюзивы Сони.А Сони делает новые игры,каторые эксклюзивыми естественно остануться 100%.

Давай будем смотреть по продажам (ведь ты любишь продажи)...а боксов на данный момент продано гораздо больше.
Давай ты не будешь преувеличивать.Разница всего в 5.5 миллионов.Всего.И надеюсь не надо напоминать про год форы без конкурнетов?
А по общим продажам в 2 из 3 регионов лидирует пс3,ане бокс360.

Что будет в будущем, ни ты, ни я не знаем, поэтому догадки насчет что будет через год можешь оставить при себе, ну или...ладно, напиши их тут....для самоутешения сойдет.
А что это у нас уже запрещенно высказывания мнения?

Это какой такой лего ты видишь в Elite?
А что там есть вай-фай?Там есть подзарядка?Там есть карта с бесплатным лайвом?Ну и конечно блю-рей...

Ооо...а тебе уже известно кол-во дисков? А ссылочку не дашь? Интересно ведь.
Ну если у тебя мозгов нет,уж извини.Ведь очевидно что 3-4,и уж тем более 1 диском тут не обойдешься.

С марта 2008 бокс выходит с новым приводом от Lite-On, который до сих пор не могут прошить, ну это так, к сведениям.
И что?У всех икботов-фанатиков именно этот бокс?

Канеш отстойнейшей для такого фанатика, как ты, а конференция Сони...дай угадаю...будет божественной, равной второму пришествию, ога? :)
Ты видел саму конференцию?Я да.Не будь в конце ФФ13 - было бы полное гавно.
А что там будет у Сони незнаю.Посмотрим,может анонс Шенмуе3 и других игр,а может еще более ацтойная чем у Майкрософт.

Красивая тирада обиженного ребенка в стиле "Сам дурак"...и всё.
Красивый троллинг.Ты я сморю становишься мастером.

0

В этом мире невозможно ничего предвидеть. А кто-то еще пытается доказать, что ГТА4 на РС не будет. Да завтра нах GeoW2 на Wii могут объявить!

0

dammitgun13
Про порт Крайсис я речи не вел. А говорил про КЭ 2. Крайсис вообще-то вроде бы не собирались портировать, просто на этом движке.
HARRIER294
Да бли, я же говорю, что там видео было... Показывался на мониторе этот движ. на консоли.
Real Nigga
Не равняй попу с пальцем. ГТА 4 и СА - разные вещи. Четвертая намного лучше.
Half-LifeR
Нет, ты чем читаешь?
Я смотрел на видеомании глазами.

Про финалку просто супер новость, акуеть можно!
ГТ5 на бокс нужно выкускать, Сайрэн, МГС4 и тогда я ее выкину в форточку....
У меня, кстати, друг ждет выхода ФФ и хочет брать ПС3 из-за нее...

А так ничего страшного для Сони не будут,как не было после анонса ГТА4 для бокса360.Лишь немного сдвинит дату когда сольет богз на попозже.Что обязательно будет.
Это как же не будет. Это будет начальная стадия большой попы для Сони.
В целом большинство мультипл. на боксе лучше + пиратство + экскл.( хотя бы часть ) = нах нужна пс3, только если фанат до гроба то можно будет купить пс3.
Бокс просто дешевле и нах пс3 тому, кто сможет взять бокс с тем же успехом и меньшими затратами?!

Если бы хотя бы ГТ5 анонсировали на бокс, я бы сразу же побежал и купил его, т.к. это главная игр для меня с пс3.

0

Drоn
Ссылки дрон ,ссылки. Особенно на огромное кол-во экзов на пс3 и прочую чушь.
*Ооо...а тебе уже известно кол-во дисков? А ссылочку не дашь? Интересно ведь.
Ну если у тебя мозгов нет,уж извини.Ведь очевидно что 3-4,и уж тем более 1 диском тут не обойдешься.*
Интересно почему? На бокс грядет установка игр на винч, что может уменьшить размер игр в разы, так что не говори гоп пока не перепрыгнешь.
*Майкрософт просто тупо скупает бывшие эксклюзивы Сони.А Сони делает новые игры,каторые эксклюзивыми естественно остануться 100%.*
Если бы МС надо было бы, то и они бы появились бы на боксе, уж слишком много денег у этой компании.

0

Если бы МС надо было бы, то и они бы появились бы на боксе, уж слишком много денег у этой компании. если надо, они бы купили сони и нинтендо, и осталась бы одна консоль! )))))

0

Если бы МС надо было бы, то и они бы появились бы на боксе, уж слишком много денег у этой компании.
А кому нужно, чтобы затраты превышали доходы?!
Может быть и скупили бы, чтобы, так сказать, опустить Сони в глазах большинства пользователей, не фанатов.
Но думаю, Сони бы не продала эксклюзивы свой команды, коей является таже Полифони Диджитал.

Кстати, просветите, кроме ГТ Полифони Диджитал что еще делала и готовит?!

Если бы МС надо было бы, то и они бы появились бы на боксе, уж слишком много денег у этой компании. если надо, они бы купили сони и нинтендо, и осталась бы одна консоль! )))))
А не думаешь, что такой шаг мог бы просто подорвать всю МС?!

Ведь у них есть консольный отдел, в котором финансы определенные, а не бесконечные, которые они могут сосать из МС. ( консольный отдел - хз как сказать, но, думаю, поняли.)

0

mcRiDER
Тоже самое говорили,когда ГТА4 была анонсирована на бокс360.А из ГТА намного больше человек покупали пс2.
И что?Плойка лидирует последние полгода.Уже обогнала бокс даже в европе,несмотря на целый год форы.


HARRIER294
Ты бы не позорься.Отвечу только на этот отжиг,уж больно поржал с него:

Если бы МС надо было бы, то и они бы появились бы на боксе, уж слишком много денег у этой компании.

ФФ13,ГТА и другие,да тот же самый МГС - это не игры Сони.Они просто выходили эксклюзивами для консоли от Сони.
Но игры издаваемые Сони и разрабатываемые их внутреннеми студиями на консоли от Майкрософт просто не появятся.

0

Drоn
Но игры издаваемые Сони и разрабатываемые их внутреннеми студиями на консоли от Майкрософт просто не появятся.
Просвети, какие это студии и какие игры они делают?!

0

ГТ5 на бокс нужно выкускать, Сайрэн, МГС4 и тогда я ее выкину в форточку....
Но этого, сам знаешь, не будет.

Кстати, просветите, кроме ГТ Полифони Диджитал что еще делала и готовит?!
Omega Boost - PS - 1999
Tourist Trophy - PS2 - 2006
Gran Turismo for Boys - PS2 - TBA

0

Drоn
От тебя я другого не ждал)) Конечно отжиги)) То что теперь на бокс игры будут установливаться полностью - тоже отжиг. То что ты максимум на что способен - это детский лепет) И если тебе показали обратное, то типа *уйди с моей песочницы, а то маму позову*.

*Но игры издаваемые Сони и разрабатываемые их внутреннеми студиями на консоли от Майкрософт просто не появятся.
Просвети, какие это студии и какие игры они делают?!*
Мне тоже интересно узнать.
И ты можешь поспорить что МС - могла бы спокойно купить даже не игры, а всю сони? Тогда извени, но ты олух) Она не делает этого потому как это было бы не спортивно и уничтожило бы единственого конкурента и появилось бы очень много недовольных. А то что не все игры выходят на бокс с сони - тут пара вариантов, то что эти игры им просто не надо, а другое, что расходы на то чтобы эта игра все таки вышла превысила бы доходы с нее. Так что давай лучше ссылки кидай, а не пытайся сдесь отжигать, очень смешно смотришься.

0

mcRiDER
Да таже Полифони Диджитал со своей Гран Турисмой.

Вот например ГТА может потерять эксклюзивность пс3(что она и сделала).Потому-что Сони этой игрой невладеет никак.Это просто игра каторая выходила эксклюзивом для пс2.
Другое дело игры каторые издаются и разрабатываются Сони.

Это как если бы Хало вышел на плейстейшин.Это чистый эксклюзив.
А вот например игра Лост Планет,каторая была эксклюзивом бокса360,но потом вышла и на комп и еще на пс3 - никак Майкрософт непринадлежит.Вот и не стала она эксклюзивом.

0

HARRIER294
Ну если ты даже не в состоянии понять что игры от самой Сони(а это НЕ ГТА,не ФФ,не МГС) просто не могут выйти на другой платформе - уж извини.Позорься дальше.

И если бы Майкрософт могла купить Сони - она бы уже сделала это.Клоун.Монополистами они бы с большим удовольствием стали бы.Такое чувство будто бы ты думаешь что Сони такая маленькая дешевенькая фирмочка. :D

0

Drоn
Блин ты читать умеешь? Прочитай еще раз что написано выше и может что то поймешь. Я не хочу повторяться еще раз для таких тупых как ты.
Так какие еще игры от самой сони ты назовешь, кроме ГТ, которые действительно хорошие? Ждемс

0

И ты можешь поспорить что МС - могла бы спокойно купить даже не игры, а всю сони? Тогда извени, но ты олух) Она не делает этого потому как это было бы не спортивно и уничтожило бы единственого конкурента и появилось бы очень много недовольных. А то что не все игры выходят на бокс с сони - тут пара вариантов, то что эти игры им просто не надо, а другое, что расходы на то чтобы эта игра все таки вышла превысила бы доходы с нее.


АХАХАХАХАХАХАХАХАХАХАХХААХАХАХАХАХАХАХАХАХАХХААХХАХАХАХАХАХАХАХАХАХАХАХАХАХАХААХАХАХАХАХАХХААХХААХХХ

Ой млять :DDDDDDDDDDDDDDDDDDDDDDDD Жжлшь=))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))

АХАХААХАХАХАХАХХАХААХАХАХХААХАХАХХАХАХАХХАХАХАХАХААХ

Сцуко тока что весь твой пост дочитал. xDDDDDDDDDDDDDDDD


Понимешь Харьер,Сони это не маленькая дешевенькая фирмочка это раз.
Если бы Майкрософт могла - купила бы.Ей плевать на спортивную конкуренцию и на не довольных.Прям как с Виндоус.
Если бы она купила Сони - то стала бы монополистом.Вии для казуалов не в счет.И как бы геймеры не ненавидили Майкрософт - приставку и игры пришлось бы покупать.И Майкрософт могла бы выставить любую цену - и пришлось бы покупать.Как с Виндоус.
Майкрософт не настолько богатая.А Сони не настолько бедная.
Думай че пишешь.

0

Drоn
Сони не маленькая дешевая, но по сравнению с МС это как небо и земля. Конечно я загнул с покупкой сони, тут явный перебор с моей стороны) Но все нужные игры, которые нужны МС - она покупает. У Сони самой только 1 единственый достойный проект, который я от тебя услышал, из за чего действительно могут ее купить. А другие экзы на чем и держится сони в борьбе против МС - в своей массе не принадлежат ей. ФФ13- это более чем мощный удар, это отрицать не имеет смысла, ибо это глупо.
Зы - какие еще игры от самой сони?

0

Real Nigga
Omega Boost - PS - 1999
Tourist Trophy - PS2 - 2006
Gran Turismo for Boys - PS2 - TBA

Что такое?!
Но этого, сам знаешь, не будет.
МГС и Сайрэн почему?

HARRIER294
И ты можешь поспорить что МС - могла бы спокойно купить даже не игры, а всю сони? Тогда извени, но ты олух) Она не делает этого потому как это было бы не спортивно и уничтожило бы единственого конкурента и появилось бы очень много недовольных. А то что не все игры выходят на бокс с сони - тут пара вариантов, то что эти игры им просто не надо, а другое, что расходы на то чтобы эта игра все таки вышла превысила бы доходы с нее. Так что давай лучше ссылки кидай, а не пытайся сдесь отжигать, очень смешно смотришься.
А ты думаешь, что у МС нет консольного подразделения и, что все что захочет сделать консольное подразделение, получит одобрение МС?
Спортивность?! Спортивность - только лишь комедия, которую могут написать в инете и новостях, чтобы навешать лапшы, а главное - монополизация, т.е. огромные бабки.

И, даже если МС собралась бы купить Сони, но СОНИ БЫ НАОТРЕЗ ОТКАЗАЛАСЬ СЕБЯ ПРОДАТЬ, то что?!
Все равно бы купила?!

Бабки бешеные у МС, но не у консольного подразделения МС и никто не даст консол. подр. делать то, что им вздумается, брать деньги и покупать все налево и направо...

0

Сони не маленькая дешевая, но по сравнению с МС это как небо и земля.
Сколько уже можно говорить, что консольное подразделение МС, так же как и не Сони, а плэйстейшн.
Бюджеты консольных подразделений обеих фирм никак не сопоставимы с бюджетом самой фирмы!!!

И кто знает каковы бюджеты консольных подразделений, кто уверен в том, что у МС конс. подразделения баснословные суммы?

0

mcRiDER
Да пожалуй вынужден с тобой согласиться )

0

У меня хоть и у самого PS2 есть, но я за ПК

0

Drоn
"В Японии основные продажи.И выйдет игра первой именно там,эксклюзивом Сони."
Продолжаешь стучать головой в одну точку в своем стиле?

"В битве консолей.Займет последнее место."
Всем фанатикам нужна Вера. Без нее фанатизм не существует. Понимаю, сын мой. XD

"А Сони делает новые игры,каторые эксклюзивыми естественно остануться 100%."
А также совершенно неожиданно закрывает потенциальные хиты. Вот недавно АЖ 2 закрыла. Видимо денюшек мало.

"Разница всего в 5.5 миллионов.Всего."
Ой, всего. Я понимаю. 5.5 тысяч. Вот это всего. А так...это вся Европа млин :)

"И надеюсь не надо напоминать про год форы без конкурнетов?"
Который ушел на раскрутку мертвого бренда Xbox (R)

"А по общим продажам в 2 из 3 регионов лидирует пс3,ане бокс360."
Ну да. Япония - тут все понятно, мелкософт уже давно махнула на них рукой. Че зад мучить. Европа - ну тут не все так плохо, но пожалст, забирайте. И на вкусное - США - главный рынок игровой индустрии, а он то, как раз, во власти Бокса.

"А что это у нас уже запрещенно высказывания мнения?"
Это звучало не как мнение, а как уверенное утверждение после переговоров в руководством Сони.

"А что там есть вай-фай?Там есть подзарядка?Там есть карта с бесплатным лайвом?Ну и конечно блю-рей..."
Насколько я помню, блюрей и вайфай не купить отдельно для бокса, а у нас речь именно о конструкторе лего. Далее, Silver подписка на Live дается бесплатно для всех.

"Ведь очевидно что 3-4,и уж тем более 1 диском тут не обойдешься."
Так стоооп. Назад отъезжаем. Ты ведь говорил 6-8, а щас 3-4. Ты не мажься тут давай, а раз сказал, так аргументируй. Это ясно, что дисков будет не 1. Но это слабый аргумент, нашел к чему придраться.

"И что?У всех икботов-фанатиков именно этот бокс?"
Нет. К сведенью, что пиратам станет сложно. Плюс Xbox Experience этой осенью я думаю сделает свое грязное дело и закроет пиратство окончательно.

"Красивый троллинг.Ты я сморю становишься мастером."
Вот кем-кем, а троллем я не был никогда. А вот от тебя "Бокс сольет, это точно" без аргументов сопровождающих это высказывание - хоть отбавляй. Может у тебя опять память отказала, и ты забыл, что мне абсолютно параллельно на судьбу каждой консоли. Кто будет на месте мне тоже пофег. Пусть даже и бокс, но игры на него выпускать не перестанут, с ним считаются и мелкософт конкретно взялась за дело.

"Тоже самое говорили,когда ГТА4 была анонсирована на бокс360"
А ничего, что на бокс продалось больше GTA4, чем на плойку, что является своим показателем для издателя? Да что Европа, эта территория, как и Япония - во власти Сони находилась всегда, хоть и не так конкретно, как Япония. А вот США...

"АХАХАХАХАХАХАХАХАХАХАХХААХАХАХАХАХАХАХАХАХАХХААХХАХАХАХАХАХАХАХАХАХАХАХАХАХАХААХАХАХАХАХАХХААХХААХХХ
Ой млять :DDDDDDDDDDDDDDDDDDDDDDDD Жжлшь=))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))"
Очередная истерика. Что-то частенько они у тебя.




mcRider
"У меня, кстати, друг ждет выхода ФФ и хочет брать ПС3 из-за нее..."
А ты скажи ему правду. Хочется узнать реакцию.

"Если бы хотя бы ГТ5 анонсировали на бокс"
Права на игру принадлежат не знаю кому, если Polyphony Digital, то без проблем мелкософт отольет чуть чуть зеленых и всё. Если Сони, то тут хоть ап стену убивайся.

"Я смотрел на видеомании глазами."
Я не про манию, а про свой пост. Я говорил, что бред то, что они назвали ее лучшей игрой не в своем роде, а лучшей игрой из всех созданных.

0

МГС и Сайрэн почему?
Блин, думал что Сайрэн от Сони.

Что такое?!
Инфа с Gamefaqs

0

Да кста в японии лидирует вай)) И не забудте что сони продает себе в убыток. Последняя инфа - минус 2 млрда они заработали на своей консоли.

0

Да кста в японии лидирует вай)) фуу! казуалы! ничего вчера на конференции МС показали много игр казуальных, особенно для компании сойдут, может Япошки и кинутся покупать! :D

0

John-117
Не может, а ринутся. Там первые места в топах занимают игры от нитендо и вай. Что уж тут говорить.

0

Half-LifeR
Основная часть покупателей ФФ в Японии.И игра первой выйдет именно там и только на пс3.Плюс фанаты ФФ - фанаты Сони и скорее предпочтут купить именно эту консоль,да еще и игру на одном диске,нежели на 6-8,каторых она выйдет на боксе,ибо наврядли 3-4 дисками как в Блю драгон и Лост Одиссей тут отделаешься.
Так что потеря тут для Сони только в имени,но не в денежках.А СЭ хорошо - бабки с Майкрософт за выход игры+купленные копии иксботами.

Разрыв в 5.5 миллионов не такой уж и большой,год назад он был в двое больше,к тому же он медленно,но верно сокращается.
А Европа с Японией вместе ничуть не меньше чем Америка.Вон пс2 было проданно в Америке примерно столько же сколько и в Европе с Японией вместе.

0

Drоn
Ты думаешь нету фанов ФФ на боксе и европе или америке? Из 2.25 млн владельцев ПС3 в Японии - я думаю максимум купят лям копий, остальные продажи придутся как раз на америку и европу. И потери как раз там возможны. Да и некоторые купили ПС3 только ради ФФ13 в европе, но т.к как выходит и на бокс, то могу переметнуться.

Зы - джон с модерством тебя в этой зловещей теме))

0

Зы - джон с модерством тебя в этой зловещей теме)) кто со мной теперь не согласится - в бан!
P.S. шучу :D

0

Drоn
"Плюс фанаты ФФ - фанаты Сони и скорее предпочтут купить именно эту консоль"
Угу, пошвырнись по форумам, в т.ч. и по западным, где многие пишут, типо "я хотел купить плойку для финалки, а ща лучше куплю бокс",а также владельцы бокса: "Я хотел купить дополнительно плойку, а тут оказывается и не надо"...эффект с обоих случаях достигнут.

"нежели на 6-8,каторых она выйдет на боксе"
Опять 6-8 :)
Ты ваще себе представляешь эту дуру на 6-8 дисках? Существует множество технологий сжатия данных без потерь в качестве. Да и где гарантия, что FF13 будет брать весь двухслойник блюреевский?

"Разрыв в 5.5 миллионов не такой уж и большой"
Если это самоутешение, то ладно, небольшой...

"А Европа с Японией вместе ничуть не меньше чем Америка."
Это для тебя, а вот в индустрии Америка считается крупнейшим и важнейшим сегментом рынка. О чем говорят откровенно Американская направленность игр.

0

"нежели на 6-8,каторых она выйдет на боксе"
Опять 6-8 :)
Ты ваще себе представляешь эту дуру на 6-8 дисках? Существует множество технологий сжатия данных без потерь в качестве. Да и где гарантия, что FF13 будет брать весь двухслойник блюреевски
от силы два диска будет.

0

Half-LifeR
Нет. К сведенью, что пиратам станет сложно. Плюс Xbox Experience этой осенью я думаю сделает свое грязное дело и закроет пиратство окончательно.
Xbox Experience - что это?!

А ты скажи ему правду. Хочется узнать реакцию.
Сказал. Он весь в сомнениях теперь...

Я говорил, что бред то, что они назвали ее лучшей игрой не в своем роде, а лучшей игрой из всех созданных.
Теперь ясно.

эффект с обоих случаях достигнут.
Еще какой!
А ты, кстати, был на форумах, в том числе и зарубежных?! ( Так просто, интересно. )

HARRIER294
И не забудте что сони продает себе в убыток.
Это, помоему, было раньше. Сейчас же другая ситуация. После 40 гиговки и смены тех. процесса, Сони стала зарабатывать.
Дрон об этом говорил.

а америку и европу. И потери как раз там возможны.

Скорей всего так и будет, если, конечно, откинуть закоренелых фанатиков Сони.

Drоn
Ты ваще себе представляешь эту дуру на 6-8 дисках? Существует множество технологий сжатия данных без потерь в качестве. Да и где гарантия, что FF13 будет брать весь двухслойник блюреевский?
А почему, не может разве быть по другому, а Дрон?!
Например установка игры на хард.
Кол-во дисков в данном случае не аргумент, а просто придирка, не более.
Сам факт выхода ФФ на боксе должен отбросить нелепости, вроде 6-8 дисков и т.п. замечаний.

Это для тебя, а вот в индустрии Америка считается крупнейшим и важнейшим сегментом рынка. О чем говорят откровенно Американская направленность игр.
Просто проще продавать игры только в Америке, чем в Японии и Европе, так как все сосредоточено в одном месте...

0

mcRiDER
Новый дашборд для Xbox 360, выйдет осенью, будет полностью трехмерным, будет куча новых функций...короче офигенно масштабное обновление ОС. Правда то, что они скомуниздили аватарки у Нинтендо и даже не потрудились их стилистически изменить - это фишка :) Вот тут несколько скринов. http://www.gametech.ru/cgi-bin/show.pl?option=news&id=3500

"А ты, кстати, был на форумах, в том числе и зарубежных?! "
Я ради этого даже спать не ложился. Ковырял форумы, смотрел на реакцию.

"После 40 гиговки и смены тех. процесса, Сони стала зарабатывать."
Но тем не менее на данный момент убытки игрового подразделения Сони составили 2 млрд бачей. Нехило.

"Кол-во дисков в данном случае не аргумент, а просто придирка, не более."
Я уже об этом сказал. Нет, он считает это железным аргументом, ну и пусть. Все равно цена зависит не от кол-ва дисков.

"Сам факт выхода ФФ на боксе должен отбросить нелепости, вроде 6-8 дисков"
А цепляться тогда за что?

"Просто проще продавать игры только в Америке, чем в Японии и Европе, так как все сосредоточено в одном месте..."
Там находится самая обширная и вечноголодная аудитория из всех.

0

mcRiDER
Изволь объяснить,почему в 2 других Жрпг на боксе - Блю драгон и Лост Одуссей вышли на 3 и 4 дисках соответственно.
Те же говорят - это не придирка,а реальность.Игра ФФ13 просто не поместиться на один двд диск.

Half-LifeR
Давай если ФФ13 выйдет на боксе в полностью том же качестве как и на пс3,и у нее будет более 3-4 дисков как в тех двух играх - ты *бнешь свою башку ап стену?
Нет?Ну вот и завали.Харе уже строить из себя умняшку и придираться.

0

Drоn
"Давай если ФФ13 выйдет на боксе в полностью том же качестве как и на пс3,и у нее будет более 3-4 дисков как в тех двух играх - ты *бнешь свою башку ап стену?"
Сестра, позовите врача, у пациента острый приступ истерики! Валиума, внутривенно, три ящика.

"Нет?Ну вот и завали.Харе уже строить из себя умняшку и придираться"
Ууух, разошелся то как. Ну не стоит так кипятиться из-за моих слов. Я понимаю, зацепило (можешь отрицать, это нормально), но держать в руках то себя надо. Мелкософт обещала второй анонс на Е3. Он еще не состоялся. Подождем окончания?

0

А к чему твои придирки,тролль?Есть уверенность что ФФ13 выйдет на одном двд?

0

MTV: Будут ли различия между PS3 и Xbox 360 версии игры?

Hashimoto: Обе версии игры скорее всего будут идентичными, но мы должны более подробно рассмотреть Blu-Ray и другой формат, возможно, после этого появяться какие-то различия.

MTV: Как проходит процесс разработки игры?

Hashimoto: Как мы и объявили на пресс-конференции Microsoft, в настоящее время мы разрабатываем только PS3 версию игры. Когда мы ее выпустим в продажу на территории Японии, то тогда мы начнем локализировать PS3 версию для Америки и Европы, в это же время мы начнем разрабатывать Xbox 360 версию игры.

MTV: Как будет отличаться FF XIII от FF XII?

Hashimoto: Атмосфера и тэмп игры будет совершенно другой. Каждый раз когда мы начинаем разработку новой игры, мы пытаемся сделать ее как можно уникальной, не похожей на предыдущие игры нашей компании.

MTV: Что касается сроков релиза игры?

Hashimoto: Мы постаремся сократить сроки локализации между американской и европейской версии игры.

MTV: Вы действительно не собираетесь выпускать Xbox 360 версию Final Fantasy XIII в Японии?

Hashimoto: Да. Мы проанализировали нынешнею ситуацию Xbox 360 в Японии и пришли к выводу, что Xbox 360 версия не будет пользоваться успехом в стране восходящего солнца.

0

Во-первых, ж*па сони заключается не в том, что есть фаны ФФ вместе с боксами в руках, а то, что выход самой финалки не подстигнёт каую-то часть аудитории к покупке ПС3, это раз. И во-вторых: процент продаж игры с боксов их всё равно не спасёт (т.к. они владеют акциями Square). КПД всё равно меньше. :)

0

Drоn
Не, у тя такая плохая память на самом деле? Или ты просто для самутешения назваешь меня троллем? :) Если так, то говори прямо, что так и есть. Я пойму.

Это интервью я читал. Я не говорил, что бокс версия выйдет на 1 DVD, может и на 10. Просто ты это выставил таким офигенным минусом, что аж...аж...коллайдер - детский сад по сравнению с этим.

0

Half-LifeR
А как с эти новым обновом, без пиратства что-ли?!
Меня это интересует. И как отличить можно прошить коробку или нельзя?! ( А то слышал, что какие-то не шьются )
Но тем не менее на данный момент убытки игрового подразделения Сони составили 2 млрд бачей. Нехило.
Нехило. Не знал об этом. Но может они просто значительно сократили убытки, принесенные на первой стадии производства пс3?!
Я уже об этом сказал. Нет, он считает это железным аргументом, ну и пусть. Все равно цена зависит не от кол-ва дисков.
А почему цена не зависит от кол-ва дисков?!
А цепляться тогда за что?
Точно. Значит пусть будет аргументом, достаточно веским.

Drоn
Я и не спорю, что на одном-двух дисках, но не на 6-8 же.
Тем более раньше на боксах игры устанавливались?!

0

mcRiDER
Установка на боксе будет для уменьшения напруги на лазер,а также для снижения длительности загрузок и т.д.А не для того,чтобы игра на одном двд,в процессе установки превращалась в 40 Гб.


Через 45 минут конференция Сони.Посмотрим... :)

0

Drоn, тебе кажется, здесь нет троллей, а также гоблинов и покемонов. Поэтому не надо так никого называть.
Да пофиг на скольких дисках будет, менять их редко надо, стоимость изменится только для пираток, а мне игра нафиг не нужна.
Тем более раньше на боксах игры устанавливались?! нет, только пару игр требовали жесткий. скоро будет то, про что Dron сказал.

0

mcRiDER
"А как с эти новым обновом, без пиратства что-ли?!"
А вот этого я точно сказать не могу, но я думаю мелкософт че нить такое забабахает, хотя не думаю, что она насильно переведет всех на новый дашборд.

"И как отличить можно прошить коробку или нельзя?!"
Да, приводы Lite-On непрошиваемы. Просто не надо брать приставки, дата выхода которых после марта 2008 года, а раньше - можно.

"А почему цена не зависит от кол-ва дисков?!"
Это только в РФ на ПК игры цена зависит от кол-ва дисков. А на Западе ты платишь за игру, а не за болванки.

0

Drоn
Для финалки нужен двухслойный блурай, чтобы 40 гигов там было? Там в отличии от сони будет полная установка а не частичная, значит вполне возможно, что будет как на пк - сжать почти все что угодно можно в 1-2 двд болванки, в разумных пределах конечно.

0

Drоn,

Хм.. значит нинтендовцы уже отгремели, было что-нить стоящее, или ты не смотрел?

0

Shinobu
По тому что я видел на сайтах - их пресконференция была убога и скучна..

0

HARRIER294,

Ну, тогда вся надежда на сони.

0

HARRIER294
их пресконференция была убога и скучна..
Сейчас угадаю: Нинтендо опять говорили, что нашли новую аудиторию, создают революционные игры, а в Wii Fit можно задействовать жо... пятую точку? Нечего приставку было делать по мощности равную Гейкубу, все это кончится тем, что ее мощность(а точнее ее отсутствие) ее и погубит. Для Вии игры делают довольно убогие за редким исключением. Да еще и ее мощность уже создает серьезнейшие проблемы.

0

dammitgun13
Наверно. Просто видел пару статеек - типа их конференция скучная была, ждем соневскую.
http://www.gamemag.ru/news/27870/
Вот тут в кратце че было.

0

а вы чего ожидали от нинтендо?! одна казуальщина и вии фит для домохозяек. у МС конференция неплохая была, правда никаких новых анонсов (анонс от банжи на последок, зачем? скоро узнаем) Вот только почему шикарный трэйлер Halo wars не показали?! И могли бы еще пару своих проектов показать, и я алана вейка ждал.

0

Хм.. значит нинтендовцы уже отгремели, было что-нить стоящее, или ты не смотрел?
Только GTA Chinatown Wars на DS.)))))))

0

Half-LifeR
Да, приводы Lite-On непрошиваемы. Просто не надо брать приставки, дата выхода которых после марта 2008 года, а раньше - можно.

Давай на конкретном примере. Вот я пришел в магазин... Как мне это отличить - Лайт-он или нет?


Как там Сони, чего интересного показали, как оно?!

0

Ok, единственный известный на данный момент способ...снять мордочку с бокса. Это делается секунд за 10, если продавцы начнут возбухать, скажешь, что хочешь посмореть на целостность пломбы мелкософта (там под мордой есть такая)...как правило они затихают и снимают морду сами. Далее...снимаем морду и видим прямо под приводом дырочку...прямо под ним справа. Заглядываем...видим проводок. Если белый - Benq, если желтый - Lite-On. Это способ, как отличить Benq от Lite-On, ибо просто выдвинув лоток и посмотрев на его форму, определить не выйдет (у бенков и лайтонов форма одинаковая)...а остальные фирмы отличаются от бенков по форме лотка (посмори в инете фотки), поэтому выдвигаем сначала лоток привода и смотрим на форму (если форма совпала с другой фирмой, значит не лайтон, если же похожа на бенкью, то смотреть надо по проводку).

0

Ну и что, кто нибудь из заядлых ПК-шников купил себе какую-либо приставку?))

0

нед. Прекрасная тема вылилась в унылый троллинг.

0

Ну и что, кто нибудь из заядлых ПК-шников купил себе какую-либо приставку?))
Нафига? Если на РС все лучше. Можно разве что Wii & DS для разнообразия и специфических игр.

0

Jekk
Просто не хватает клоунад твоих)

0

Нафига? Если на РС все лучше. ну и играй в свои "улучшенные" игры через год.
Можно разве что Wii & DS для разнообразия и специфических игр. да ты Хадкорщик :D

0

Real Nigga,
Ну понятие "лучше" относительно (для меня лучше MGS нет игры). Я , например, на приставках играю, а комп взял ради одного Кризиса, так как Фар Край меня сильно зацепил.

0

kahnv
Ну также и понятие приставки *лучше* относительно. Крайзис кстати меня куда более чем фарик зацепил, фарик какая то слишком мясная стрелялка, а тут и подумать можно как лучше сделать) Костюм многие говорят не в тему, лично для меня самое оно, без него играть не так интересно.

0

Костюм многие говорят не в тему, лично для меня самое оно, без него играть не так интересно.
Для меня тоже. Открывает много тактик боя. А без него, либо кусты, либо мясо...
Ну и что, кто нибудь из заядлых ПК-шников купил себе какую-либо приставку?))
Нафига? Если на РС все лучше. Можно разве что Wii & DS для разнообразия и специфических игр.

Как всегда в своем репертуаре.

0

HARRIER294
Костюм многие говорят не в тему, лично для меня самое оно, без него играть не так интересно
Этот костюм реализовали неправильно, пригодиться может только броня и невидимость. Невидимость - чит, без брони продержаться нереально. Особенно, если после выстрела в режиме маскировки заряд костюма слетает на ноль.

Real Nigga
Если на РС все лучше
Ты примерами подтверди, что "все" и что "лучше"

0

dammitgun13
У тебя из консолей что-то есть бокс или плойка,извени за такой вопрос,просто интересно ?

0

dammitgun13
Сила таже - очень веселая тема - чтобы не шуметь или убить так наверняка. Скорость - спорная фигня, но тоже жизнь спасает. В принципе можно еще пару штук добавить, а так в принципе все вполне нормально. Без всего этого - это было бы уже не то. А так он действительно дает разнообразие в геймплее и заставляет думать, что приходится делать на последней сложности.
А так немножко его подредактировать - и получится идеальный.
Я вот лично не играл в более интересный и разнообразный шутер, как крайзис. Хотя я бы добавил, как уже сказал парочку примочек в костюме, ну и тихие убийства (задушить сзади, перерезать глотку). А так в принципе все очень хорошо.

0

Этот костюм реализовали неправильно, пригодиться может только броня и невидимость.
Без силы некоторые миссии не пройдешь.

Ты примерами подтверди, что "все" и что "лучше"
Для меня пока что РС лучше. С этими анонсами игр неожиданными и переманиванием игр хрен разберешь, какую консоль брать. Будем ждать.

0

Real Nigga
Без силы некоторые миссии не пройдешь
Уж не те ли моменты, где разработчики в условиях псевдосвободы сделали пару моментов, где надо запрыгнуть повыше? О да, без суперсилы никуда.
HARRIER294
В любом случае, все очень несбалансировано. Скорости хватает на секунду - две, после этого остаешься без защиты и хватает двух - трех точных выстрелов. Суперсила на высоких уровнях сложности неудобна и небезопасна. Я бы понял, если бы режимы реально помогали, предлагали бы самые рациональные решения в бою. А так самое рациональное решение - врубить броню и выдавать врагам хедшоты из - за укрытия. Их достаточно при псевдототальной разрушаемости.
Real Nigga
Для меня пока что РС лучше
Нет, ты написал, что ПК лучше во всем.

0

dammitgun13
Ну я в принципе согласен насчет баланса. Скорость могли бы сделать по дольше. Но все равно все это выглядит не плохо в динамике, довести до ума - и получилось бы вообще супер.

0

А я не знаю что лучше,на ПК графика лучше,а на консоли игры раньше выходят,запутали конкретно:)

0

Sкif
Смотря какие игры. Ты посмотри примерный список Икбокс360, пс3 и пк игр и выбери какие игры тебе ближе по душе. А вообще идеал взять ПК и консоль.

0

Да у меня две платформы пк и бокс,больше люблю экшен-слешэры,на бокс стараюсь только такие брать,но похоже мне и от апгрейда пк тоже не куда не деться,хотя раньше думал,только на боксе играть буду ан нет,пк меня графой привлекает.

0

Мне кажется, что в крайсисе все в поряде с костюмом. Может вам еще и бесконечную силу и все остальные способности костюма преподнести?!
Все отлично сбалансировано и правильно, т.к. выбирая скорость - жертвуешь остальными возможностями. Например резко сиганув в кусты, или выбежать к танку со взрывчаткой из кустов. Все ОК. Всегда нужно чем-то жертвовать...
А если сделать все возможности дольше, то получится супермэн в режиме бессмертия.....

Идеал: ПК+бокс+пс3

0

С этими анонсами игр неожиданными и переманиванием игр хрен разберешь, какую консоль брать. Будем ждать. +1, вот, уже лучше.
Идеал: ПК+бокс+пс3 угу, и играть в одни хиты! тогда супер! только где денег столько взять?!

0

mcRiDER
Ну в принципе да. Пожалуй соглашусь. Но вот сделать нож и возможность тихо убивать ( задушить и т.п) - это надо было. Но и глушак на снайп винтовку.

0

John-117
*Идеал: ПК+бокс+пс3 угу, и играть в одни хиты! тогда супер! только где денег столько взять?!*
Это получается - качать пиратки для бокса и пк и покупать игры для плойки) Другого выхода не вижу)
Ну а если более реальный вариант - то имхо Бокс + ПК или ПС3 + ПК, тут смотря кому какие игры нравятся. Я бы выбрал Бокс + ПК.

0

Уж не те ли моменты, где разработчики в условиях псевдосвободы сделали пару моментов, где надо запрыгнуть повыше? О да, без суперсилы никуда.
Именно в тех.

А я не знаю что лучше,на ПК графика лучше,а на консоли игры раньше выходят,запутали конкретно:)
Берешь 80 штук бабла, покупаешь все сразу и не мучаешся.)))))))))

0

гу, и играть в одни хиты! тогда супер! только где денег столько взять?!
Брать постепенно. И играть во все кроме Марио, Метроид Прайм и т.д.

0

Real Nigga
Именно в тех
О ужас, непреступные холмы заставляют пользоваться суперсилой.

0

только где денег столько взять?!
Кому не достает средств, а хочется, то работайте летом и все!
Мне лично пк апгрейдить не нужно, т.к. на нем играю редко.
Тем более надумал взять еще и бокс и резаться в мультиплатформы именно на нем.

0

а чо фсе затихли???? ОК, ПАСМОТРИМ

ПК - ГАВНО, ХЕРАЩИК 360 - КАЛ, ЗЫ 3 - ЭКСКРЕМЕНТ!!!!!!!

НАСТАЯЩИЕ ПАЦАНЫ ИГРАЮТ В КОНСТРУКТАР, А ВЫ ВСЕ КАПЬЮТИРНЫЕ ЗАДРОТЫ И НЕГРЫ!!!

0

Тут жжом нипадецки!!!!
http://news.playground.ru/21474/

0

Тут жжом нипадецки!!!!

Что это за порнуха? Хотя ничо так, весело :)

0

Что темка мертвая) Может оживим?

0

Может оживим?
Можно унизть Сонибоев, которые ка только сказали, что FF13 выйдет на Боксе, сразу начали орать на разных форумах, что сдалась им эта игра и все - такое, а эксклюзивов полно.
Короче, Xbox 360 рулит и все тут.

0

dammitgun13
Да согласен с тобой бокс рулит по эксклюзивам и выходом игр раньше пк но не более.

0

dammitgun13
А можно список форумов?Шото я ничего подобного не увидел.
Были некоторые,но они так,потому-что теперь не уверены в качестве игры из-за потери ее эксклюзивности.

Бокс рулит?Где?
3 года а продажи - всего 20 млн.Скажи он вообще догонит первый бокс,каторый разошелся 25 млн за 4 года?Пока он продается даже чуть хуже предшественника.
Вышел раньше на целый год,не имел конкурентов,более низкую стоимость,но всеравно в 2 из 3 регионов,а именно в Европе и Японии позади пс3.
Держится лишь за счет своей страны - Америки.
Вот уже последние 6-7 месяцев во всех регионах,в том числе и в Америке,не говоря уже об Европе и Японии - сливает пс3 по продажам.Лишь в одном месяце(за последние 6-7) бокс опередил пс3,и то лишь на 5000 проданных консолей,и только в Америке.

Шутреры с гоночками(ака "самые лучшие эксклюзивы")помогают лишь в Америке.
Новые Гало Варс,Гало Хрониклз,Гало 4,5,6,гирзы 2,3,4 помогут осенью лишь в Америке.

К новому году выйдет новая версия пс3 - Целл 45 нм,РСХ 65 нм,жд 200 Гб,поддержка игр пс2,цена 300$ - и все...богз360 RIP,как и первый. :)

0

Sкif, dammitgun13
Ну вот нахрена вы про бокс сказали? Вон опять человека до истерики довели и он опять начал брызгать слюнями, доказывая КОМУ-ТО ЧТО-ТО. Вы ведь все знаете, что он "прав". Давайте дружно скажем: "Дрон, ты прааав. Ты НЕ фанаааатик сонибой. Как ты говоришь, так и будет." Ему просто невдомек, что бокс уже стал известным брендом, разрабы с ним считаются, он удобен в программировании, мультиплатформа расходится на нем бОльшими тиражами и даже если он сойдет на 3 место - это никак не повлияет на отношение к нему разработчиков, ибо он и даже ЩАС несет нехилое бабло с меньшим гемором. Ему ведь главное "продажи КОНСОЛЕЙ", а то, что на консольный рынок зарабатывает не с консолей, а с продаж игр - это непрааавда, что вы, что вы. Пусть потешится, пусть побугагакает сам по себе...ему от этого легче. А я пойду и поиграю в Grand Theft Auto 4 в ожидании хитов 2008-2009 итд, которые как выходили на бокс, так и будут выходить...вне зависимости от его места в чартах продаж, ибо, повторюсь, он уже себя зарекомендовал достаточно, чтобы с ним серьезно считались.

0

Drоn
Список не дам, лень. А не ты ли начал говорить, что Microsoft старые эксклюзивы перетягивает на свою сторону, а Сони новые ищет? Или ФФ сразу стала третьесортной игрой?
Были некоторые
Ну например ты
3 года а продажи - всего 20 млн
2 года а продажи - всего 15 млн. Что это? ПС3. Не аргумент
Держится лишь за счет своей страны - Америки
Точно так же можно сказать, что ПС3 держится за счет Японии, где Бокс вообще не покупают. А вот ПС3 покупают и в Японии нехило и в США, но Бокс обойти не может.
Шутреры с гоночками(ака "самые лучшие эксклюзивы")помогают лишь в Америке.
Новые Гало Варс,Гало Хрониклз,Гало 4,5,6,гирзы 2,3,4 помогут осенью лишь в Америке

Ты расшифруй, чтобы читать можно было
К новому году выйдет новая версия пс3 - Целл 45 нм,РСХ 65 нм,жд 200 Гб,поддержка игр пс2,цена 300$ - и все...богз360 RIP,как и первый. :)
Да хоть трижды новая, на ПС 3 эксклюзивы по три года выпускают, хотя на Боксе готовятся Фэйбл 2 и GoW 2. Или ты хочешь сказать, что играми лучше? РПГ очень много типа МЕ и Фэйбл 2? Это не говоря уже о том, что ПС 3 неудобна разработчикам, так что ее типо - мощность сливает вчистую и на деле приставка слабее Бокса.

0

dammitgun13
"2 года а продажи - всего 15 млн."
Меньше.

"но Бокс обойти не может."
Ща начнется вонь и чарты продаж КОНСОЛЕЙ, а не игр для них...что по логике вещей главное в индустрии.

"мощность сливает вчистую и на деле приставка слабее Бокса."
На самом деле мощность такая же, просто разрабы не хотят с ней париться. А зачем? Если под бокс все гораздо проще, а бабки те же и даже больше.

0

Опять плойку обидели...
А ПК купили кстати больше всех)))))

0

Half-LifeR
Ща начнется вонь и чарты продаж КОНСОЛЕЙ, а не игр для них...что по логике вещей главное в индустрии
Я вообще не сужу по продажам. Вон ВИИ продается бешеными темпапи, а, извините, говно говном. Вот если бы она была мощнее и игры выпускали не жалкими обрезками, а наравне с нормальными консолями, вкупе с управлением это была бы конфетка.
На самом деле мощность такая же, просто разрабы не хотят с ней париться. А зачем? Если под бокс все гораздо проще, а бабки те же и даже больше
Сонибои говорят, что она бешено мощная, просто раскочегарить никак не могут. И любят указывать на МГС 4 и Киллзон 2

0

Half-LifeR
он опять начал брызгать слюнями, доказывая КОМУ-ТО ЧТО-ТО.
А разве тема не для спора?
Тут спор.Что ты тут тогда забыл?Иди отсюда,тролль.


dammitgun13
А не ты ли начал говорить, что Microsoft старые эксклюзивы перетягивает на свою сторону, а Сони новые ищет?
Незнаю,может и я.И не перетягивает,а просто отбирает эксклюзивность их у сони.(они ведь не стали эксами богза)

Или ФФ сразу стала третьесортной игрой?
Где я такое писал?

2 года а продажи - всего 15 млн. Что это? ПС3. Не аргумент
Это получается за теже 3 года что бокс продался 20 млн,пс3 продасться 22.5 млн.Тоесть лучше.
Плюс пс3 вышла на год позже,у нее было аж 2 конкурента,самая высокая цена,это все в отличии от богза,на катором плюс уже должны были выходит ожидаемые игры.

Точно так же можно сказать, что ПС3 держится за счет Японии, где Бокс вообще не покупают. А вот ПС3 покупают и в Японии нехило и в США, но Бокс обойти не может.
пс3 продается одиноково хорошо во всех 3 регионов с учетом количества населения в этих регионах.А вот бокс в Японии нулевой спрос,в Европе средний,а успешный только в Америке.
Мне кажется успешная приставка,каторая рулит,если у нее большее количество отличных игр,а также эти игры самых разных жанров - должна пользоваться хорошим спросом во всех регионах,а не только в одном.

Ты расшифруй, чтобы читать можно было
Короче осеняя линейка игр("самых-самых")поможет боксу лишь в америке и ненапродолжительное время.имхо.

Это не говоря уже о том, что ПС 3 неудобна разработчикам, так что ее типо - мощность сливает вчистую и на деле приставка слабее Бокса.
Неудобно она только для ленивых разработчиков,как например Валв.
А где пс3 слабее бокса?На пс3 например вышел Анчартед.А геймтрейлерс назвал эту игру самой красивой на некст-ген консолях.
Много ли игр,если они вообще есть на боксе,каторые красивее Анчартед?При том что на разработку игр на бокс никто не жалуется и разработчкики намного больше пользуют ее возможности.

0

Drоn
Незнаю,может и я
Сразу застеснялся
Короче осеняя линейка игр("самых-самых")поможет боксу лишь в америке и ненапродолжительное время.имхо
Снова удивляешь. Тебе намекнуть на количество японщины среди игр ПС3?
Неудобно она только для ленивых разработчиков,как например Валв
Ну конечно. Ubisoft Montreal и Rockstar North просто криворукие, не понимают всей мощи приставки, из - за чего ГТА 4 выдает на 6 кадросекунд меньше, игру еле запустили на ПС 3, а Фарик 2 оптимизирует под платформу целая команда из дюжины человек. Red Alert 3 просто так приостановили. Мне продолжить?
Много ли игр,если они вообще есть на боксе,каторые красивее Анчартед?
GoW 1/2, ME
Кто мог признать Анчартед самой красивой игрой? Не слышал ни разу

0

В Японии вообще даже пс3 игры не сильно продаются, там рулит казульщина.
*Тут спор.Что ты тут тогда забыл?Иди отсюда,тролль*
Забавно слышать это от истиного тролля)))

0

Drоn
"Иди отсюда,тролль."
[:||||||||||||||||||||||||||||||||||||:]
Придумай что-нить посвежее, а то "иди отсюда, тролль" по отношению ко мне, жутко смердит нафталином.

"Плюс пс3 вышла на год позже,у нее было аж 2 конкурента,самая высокая цена,это все в отличии от богза,на катором плюс уже должны были выходит ожидаемые игры."
Плюс у пс3 было ИМЯ и куча фанатов, а у бокса не было.

"Короче осеняя линейка игр("самых-самых")поможет боксу лишь в америке и ненапродолжительное время"
Это для всех приставок верно. Эксклюзивы помогают временно.

"А геймтрейлерс назвал эту игру самой красивой на некст-ген консолях."
А GT у нас уже "всея руси"?

"каторые красивее Анчартед"
Fable 2, GeoW2. Да я бы не назвал Анчартед такой уж мегасупер. Хорошая графика, но не более. Красивая графика будет у плойки тока на эксклюзивах,мультиплатформы (подавляющее бол-во) на боксе лучше.


dammitgun13
"И любят указывать на МГС 4 и Киллзон 2"
В них классная графика, но не суперпупер.

Для него главное продажи консолей, а не игр. Ему не понят основного источника доходов, главное скока консолей продастся :)

0

Получается ПС2 круче всех? Если идти по логике дрона. Знач в опу пк, пойду пс2 брать.

0

dammitgun13
Мне продолжить?
Ну так я говорю что разработка сложнее,но ноют только лентяи.Вот например Валв.Она выпустила свой ОБ в катором были еще и ХЛ2 и Эпизод 1 и 2.
Так вот,они ни ХЛ2,ни Эпизод1 для консолей неулучшили НИКАК.Плюс ихний Эпизод 2,каторый может сделать норм мододел.Плюс ихний Л4Д,каторый выглядит достаточно трешово,плюс также отказ от разработки игр на пс3.
На мой взгляд - лентяи.Зачем стараться,когда мы сделаем очередной мод,да выпустим его на пк,да на боксе,каторый судя по заявлением разработчиков почти тот же самый пк.

GoW 1/2, ME
Кто мог признать Анчартед самой красивой игрой? Не слышал ни разу

Ты скрины то посмотри игр ГеоВ и МЭ и сравни их с Анчартед.
К тому-же Марк Рейн сказал,что УТ3 на пс3 выглядит лучше чем ГеоВ на богзе.Я думаю в его словах не стоит сомневаться.

Но дело в другом.Бокс вышел раньше,поэтому разработчики намного больше раскрыли его возможности,плюс никто не жалуется на разработку игр на бокс,НО отчего то игры на боксе,даже эксклюзивы вовсе не рвут по графике игр на пс3,притом что она вышла позже,разработчики меньше спользуют ее возможности и ноют.
Видать пс3 действительно мощнее бокса360.


HARRIER294
Как говориться:сказать что ты просто дурак - ничего не сказать.

На пс2 были самые лучшие игры - и каков результат?
Продажи как раз и показывают кто рулит,а кто нет.



Half-LifeR
Плюс у пс3 было ИМЯ и куча фанатов, а у бокса не было.
Геймкуб слился вместе с бокс1.Но это не помешало новой приставке от Нинтендо сейчас лидировать.

А GT у нас уже "всея руси"?
ГТ=Майкрософт.

Fable 2, GeoW2.
Ухахахаахах.
Сравнить игру на консоли вышедшую на конец первого года,под каторый сложна разработка с играми,каторые выходят на консоли под конец третьего года,на каторой проблем с разработкой нет.Очень умно.В твоем духе.
Да и эти игры лучше(если вообще ведь надо дождаться выхода их,видео с НГ2 были круты - а на деле устаревшая графика,низкое разрешение,тормаза),то преимущество не велико.

Вот,ка мне кажется,ДОКАЗАТЕЛЬСТВО что пс3 мощнее бокса360.
Кто-нибудь может опровергнуть с учетом вышеизложенного?



Half-LifeR
Плюс у пс3 было ИМЯ и куча фанатов, а у бокса не было.
Геймкуб слился вместе с бокс1.Но это не помешало новой приставке от Нинтендо сейчас лидировать.

А GT у нас уже "всея руси"?
ГТ=Майкрософт.

Fable 2, GeoW2.
Ухахахаахах.
Сравнить игру на консоли вышедшую на конец первого года,под каторый сложна разработка с играми,каторые выходят на консоли под конец третьего года,на каторой проблем с разработкой нет.Очень умно.В твоем духе.
Да и эти игры лучше(если вообще ведь надо дождаться выхода их,видео с НГ2 были круты - а на деле устаревшая графика,низкое разрешение,тормаза),то преимущество не велико.

Вот,ка мне кажется,ДОКАЗАТЕЛЬСТВО что пс3 мощнее бокса360.
Кто-нибудь может опровергнуть с учетом вышеизложенного?

0

Drоn
Ну так я говорю что разработка сложнее,но ноют только лентяи
Никто не ноет, она объективно сложнее из - за сложной архитектуры
Так вот,они ни ХЛ2,ни Эпизод1 для консолей неулучшили НИКАК
А должны были при одновременном выходе? А на ПС 3 портировала дочерняя студия ЕА, потому как Валв ссредоточилась на отсутствии геммороя и правильно сделала
Плюс ихний Эпизод 2,каторый может сделать норм мододел
Ну тебе лучше знать. Между тем, это один из лучших шутеров прошлого года. Мега игра
Half-LifeR
Подключайся к спору
Плюс ихний Л4Д
Он даже и не вышел еще, о чем ты говоришь?
Ты скрины то посмотри игр ГеоВ и МЭ и сравни их с Анчартед
*Преклоняется перед Анчаретед* Я все понимаю, но ты, видимо вбил себе в голову, что мнение Геймтрейлерс нерушимо. А графика красивая, но сравинться с Гирзами 2 не может.
К тому-же Марк Рейн сказал,что УТ3 на пс3 выглядит лучше чем ГеоВ на богзе.Я думаю в его словах не стоит сомневаться
Без комментариев, просто смешно
НО отчего то игры на боксе,даже эксклюзивы вовсе не рвут по графике игр на пс3
Меня больше интересует, почему великая и мощная ПС 3 не рвет Бокс в куски? Почему?
Видать пс3 действительно мощнее бокса360
Браво, Мистер Логика, Браво. *Аплодисменты*

0

Dron

Пиши еще *Раздаются аплодисменты*

0

360 продается быстрее, чем первый бокс.

Геймкуб слился вместе с бокс1.Но это не помешало новой приставке от Нинтендо сейчас лидировать.
дешевизна и куча домохозяек помогли, а МС можно считать возродила консоль и даже теперь она приносит прибыль, после всех огней и т.д.
если вообще ведь надо дождаться выхода их,видео с НГ2 были круты - а на деле устаревшая графика,низкое разрешение,тормаза тормоза?! НГ2 важен геймплеем, а не графикой.
Вот,ка мне кажется,ДОКАЗАТЕЛЬСТВО что пс3 мощнее бокса360. странно... или я плохо прочитал или не увидел ни одного довода...

0
pix.PlayGround.ru
pix.PlayGround.ru

Drоn
Лучшие игры на пс2?... Даже сейчас?... Это я к тому что даже сейчас пс2 продается лучше пс3.
*Ты скрины то посмотри игр ГеоВ и МЭ и сравни их с Анчартед.
К тому-же Марк Рейн сказал,что УТ3 на пс3 выглядит лучше чем ГеоВ на богзе.Я думаю в его словах не стоит сомневаться.*
К этому могу только добавить картинку выше
.
Ты еще скажи что анчартед красивее крайзиса...
Они говорили также что АТ3 красивее на ПС3. Хотя на деле красивее как всегда на пк , а потом на боксе. Эти размытые текстуры убивают просто наповал.

*Вот,ка мне кажется,ДОКАЗАТЕЛЬСТВО что пс3 мощнее бокса360.*
А где доказательство то?

*Как говориться:сказать что ты просто дурак - ничего не сказать.*
Это в твоем стиле - нету аргументов, надо попытаться пообзываться. Дет сад, а еще говоришь что взрослый.

0

dammitgun13
*Преклоняется перед Анчаретед* Я все понимаю, но ты, видимо вбил себе в голову, что мнение Геймтрейлерс нерушимо. А графика красивая, но сравинться с Гирзами 2 не может.
Мне это вбили не ГТ,а собственные глаза,это раз.Два - Марк Рейн сказал что даже УТ3 на пс3 круче Гирь с богза.

Браво, Мистер Логика, Браво. *Аплодисменты*

Значит смотрим.У нас есть две консоли xbox360 и ps3.Под первую просто разработка под вторую нет.Первой 3 года,второй 2,и естественно мощность первой консоли разработчики больше используют нежели второй.
На деле игры богза360 не уделывают игры пс3.
Выводы?пс3 мощнее богза.
Я не утверждаю,но смотрим выше,и тем кто не согласен - находим объяснение этому.

0

HARRIER294
Здесь спор.Я представил исключительно свое мнение,хотя не считаю что оно истина.Тем кто не согласен - попытайтесь опровергнуть.
А твои тупые,именно тупые посты здесь не нужны.

0

Drоn
*А твои тупые,именно тупые посты здесь не нужны.*
Опять тролля обидели и он плачет..

**Вот,ка мне кажется,ДОКАЗАТЕЛЬСТВО что пс3 мощнее бокса360.**
Так где доказательтва то?

*Здесь спор.Я представил исключительно свое мнение,хотя не считаю что оно истина.Тем кто не согласен - попытайтесь опровергнуть*
В споре мнение подтверждается. Иначе это просто разговор.

0

Drоn
Мне это вбили не ГТ,а собственные глаза,это раз.Два - Марк Рейн сказал что даже УТ3 на пс3 круче Гирь с богза
А сейчас президент Эпик скажет, что Гирзы 2 лучше, ты кому верить будешь?
Первой 3 года,второй 2,и естественно мощность первой консоли разработчики больше используют нежели второй
Не вижу логики. Ты считаешь, что возможности Бокса стали нормально использовать только в начале 2007 года?
На деле игры богза360 не уделывают игры пс3
Равно как игры ПС 3 не уделывают Боксовские
Выводы?пс3 мощнее богза
Блеск. У приставок есть сильные стороны и слабые стороны. Но если ПС 3 мощнее, то почему не рвет в клочья в плане графики?

0
ЗАГРУЗИТЬ ВСЕ КОММЕНТАРИИ