Опрос: PC или Консоли v.2 [closed]

ТЕМА ПЕРЕГРУЖЕНА!!!!!!давайте писать здесь.
Предыдущая тема:http://forums.playground.ru/console/115949/
Последние сообщения:

Ryo
"ВоВ это онлайн наркотик и этим всё сказанно, тут имхо нечем гордится."
Знаешь скока этих онлайн-наркотиков, и че то не все популярны! Значит существует еще и планка качества, а ВоВ доказал, что планка качества у нее на высшем уровне.

HIMMEN
02.09.07 12:54 Не на высшем, а на высоком среди других онлайн продуктов. Графика старая, сюжета нет, звуки ещё более или менее, атмосферы тоже нет. Один вывод - это наркотик общения.

Half-LifeR
02.09.07 13:25 HIMMEN
Ну так как и все онлайн-игрухи...

Rufios ghost-Который-Хочет-Работать-на-PG
02.09.07 13:34 я не проходил эту игру, но шутеры типа лост плэнэт или дэвил майкрай да и вообще все шутеры что у меня были я проходил за одни выходные... задолбал!!
Дождётся Wow`а соснового гроба!

Комментарии: 511
Тема закрыта. Публикация новых комментариев отключена.

Мда...что-то предыдущая тема уже ичерпала себя...все по-моему устали..хотя было весело. Особенно с Джеком...

0

Ryo
ну ты полный ... ! Можеш еще в список кроме игр добавить аську и породии на ее, тож наркотик! люди сутками в них зависают!

HIMMEN
выходит что 8 9 милионов платят 50$ в месяц чтобы поиграть в игру где толчется кучка людей и машат друг друга процентом...

Rufios ghost-Который-Хочет-Работать-на-PG
В онлайн игры я играть люблю и за это их и уважаю что интересно в них играть.... но щяс я играю в варик а именно в доту!

0

Давайте все по новой .
В топку ПК, и клавиатура эта с мышкой ! Этож как на этом всем не удобно играть. Большиснтво игр на клавиатуре и мышке кроме шутиров и стратегий ПОЛНЫЙ АЦТОЙ ! И какой интерес сидеть вглядываться в монитор , когда можно удобно , лежа на диване поиграть в классную игру на большом телевизоре. Да и во что играть на компе из эксклюзивов? ГТА4 так до сих пор на ПК и не анонсировали. Мафия2 о которой сначало сообщалось как о эксклюзиве для ПК -- тоже выходит на приставках. Фифа 08 на компьютере щеголяет графикой 5тилетней давности, в то время как на НЕКСТ-ГЕН приставках она ВЕЛИКОЛЕПНА ! Единственное ради чего стоит потратить деньги на грейд ПК -- это Старкрафт2 каторый выйдет наверное году в 2009ом.

и ваще ! Rufios ghost-Который-Хочет-Работать-на-PG ,
поменяй свои ник, ты тему в Хрен-Знает-Что превратил.

0

BARULICK
1) тока идиот не знает что клава с мышкой самое точное управление для игр по котором проходят чемпионаты
2) тока идиот не знает что комп мона подрубить к телеку через выход TV-out
3) тока идиот не знает о контролере (джостике) для пк
4) тока идиот радуется игре которую перенесли на пол года перед самым релизом
5) тока идиот не знает что лутшая графика на пк
6) тока идиот не знает что главный претиндет на титул игра года (крайсис) будет тока на ПК

_________________

Кто идиот я сказал выше!
Кто ты решай сам!

0

Есть способ не выберать PC или консолька , ломать голову этим а купить и pc и консольку :)

0

Очень хорошая цицтата из прошлой темы
Консольщики *- "это не люди, это консольщики" население у которых помрачение рассудка из-за много прохождения одних и тех же игр не поддающихся обновлению модами и патчами,
состояние критическое, не излечимое, услышав лишь одну фразу непонятную для их ума, приходят в ярость, не понимаю что такое модинг,апгрейд и разгон, и пытаются понять зачем это нужно....
Гордый, но тупой народ...

0

chikstillo+1
отлично, один повелся на то чтобы встопицотый раз мусолить одно и тоже, ну спасибо что хоть один, не ожидал.

0

BARULICK
Провокатор, откровенно сразу понятно, что ты провоцируешь, а не пишешь свое мнение :). Вот щас из-за тебя опять начнется :))

Cheburashka
Все упирается в материальное положение человека.

0

chikstillo,
7) тока идиот не знает что клава с мышкой подключается и к консолям.
8) тока идиот не знает что Crysis объявлен мультиплатформой.

0

kahnv
7) скрин в студию (x-box с подключенной клавой и мышкой)
8) ахахахахахахаахаха
Угу? ссылку на материал в студию
Да и че это будет? вышло куча роликов где DX10 и DX9 крайса сравнивали и в итоге DX9 окозался ГОВНОМ! Притом полным! Сам знаеш консоли используют DX9 или тож самое но под другим названием (типа как аперционка на боксе)
Если на консоли и дойдет крайсис то это будет выглядить как выкидыш на помойку от великой игры и неболее того!

Да и скрин бокса с джостиком и мышкай + ссылку на материал про крайсис незабудь!

0

2 Чикстило
Ты сам на своих словах доказал, что онлайн - игры - это наркотик.
Обьединять всех консольщиков не надо. Заметьте, нормальные консольщики ни кого не обьединяют. По крайней мере, я никого не обьединял.
Насчёт крайзиса - я слышал, что её собираются портировать на консоли, но однозначного решения пока не принимали.
Насчёт мышки не знаю, но клаву подключать можно. Только не компьютерную, а специального изготовления для бокса, которая размером с большую нокию.

0

kahnv
"тока идиот не знает что Crysis объявлен мультиплатформой."
Надеюсь, ты просто пошутил, ибо - чушь полная, никто ее мультиплатформой не объявлял (ну кроме тебя канеш)...

HIMMEN
"Насчёт крайзиса - я слышал, что её собираются портировать на консоли, но однозначного решения пока не принимали."
Ты наверное слышал интервью Чевата Йерли Игромании, так вот, там он сказал, что Крайзис возможно сделать для консоли, тока надо переделать движку и оптимизировать, и добавил, что у них на это нет ни времени, ни желания. Может быть када-нить потом, в будущем...
Так что...как Хало 2 она выйдет...то бишь никому она будет не нужна, весь сок и пик ее будет на ПК.

chikstillo
"вышло куча роликов где DX10 и DX9 крайса сравнивали и в итоге DX9 окозался ГОВНОМ! Притом полным!"
Ты перегибаешь палку, ролик Дх10 отличается тока наличием блюра и пары лучиков сквозь листву и больше ничем (и кстати, блюр реально сделать на Дх9, так что скорее всего блюр будет и на 9). Я это грю не потому, что у меня Дх9 видяха (я собираюсь брать 8800 через месяц), а потому, что ты преувеличиваешь.

0

http://www.gamemag.ru/?act=showart&id=19488

Бокса нет, есть Бокс 360 и Пс-3. Клавиатура обычную компьютерную подключал к Пс-3. Скрины выкладывать не буду.

Half-LifeR,
Ты бы так уверенно не утверждал, а то говоришь, словно находишься в команде разработчиков. Когда-то было чушью - Gears Of War (PC), а сейчас это вопрос времени.
Far Cry тоже не собирались переносить на консоли, а сделали отдельную игру, причем улучшенную.

0

Холивар продолжаеццо ))
И снова уже знакомые наименования игр мелькают в постах...
Этот спор вечен как и сам Бог.. кто в него верит конечно =)

0

kahnv
Far Cry - так и не перенесли на косноли, а создали новую игру, причем с урезанной графикой (я про консоли предыдущего поколения).Фар Край 2 не выйдет на консолях. Во-вторых, слухи о GoW на ПК шли с самого начала разработки, и Epic не отвергала возможность выхода игры на ПК. И сейчас это уже не вопрос времени, а четкая дата выхода - ноябрь 2007. В-третьих, насчет Крайзис не надо быть в команде разработчиков, чтобы посмотреть интервью с РУКОВОДИТЕЛЕМ проекта, в котором ясно говорится, что Крайзис на консолях не планируется, ибо "надо переделать движку и оптимизировать, на что у них нет ни времени, ни желания". Было обронено тока вялое "может быть, но не в ближайшем будущем"... А твое "тока идиот не знает что Crysis объявлен мультиплатформой" - ничем не подтвержденная чушь (об этом даже слухов нет), по крайней мере, на ближайшие года полтора-два, а там уже кому будет нужен Крайзис?

A.Soldier of Light
Это, как Джихад, тока без крови..:)

0

Мое мнение по этому поводу - только одно.
тема себя изжила.

0

Щас подожди, выйдут какие-нибудь хитяры и начнётся разборка.

0

HIMMEN
Да, битва Хало 3 и Кразис...они примерно одновременно выйдут. Ой че буииит, как в свое время Doom 3 vs HL2.

BARULICK
Я тоже так считаю, но все же считаю нужным дезинформаторов поправлять :) А то заврутся совсем.

0

Мое мнение по этому поводу - только одно.
тема себя изжила.

Ну и чо? Зато мона повеселится, глядя на Джеков с одной стороны и Культурных Парней с другой.

0

HIMMEN
Ты сам на своих словах доказал, что онлайн - игры - это наркотик.
Обьединять всех консольщиков не надо. Заметьте, нормальные консольщики ни кого не обьединяют. По крайней мере, я никого не обьединял.


Ты знаеш для некоторых сам ПК это наркотик, называть онлайн игры наркотиком это глупо: с одной стороны конечно люди играют в одну и туже игру много раз, но з другой стороны есть куча людей (восновном на консолях) желающее побыстрее увидить новый шетеры да и на ПК есть те кто сидит сутками в аське или в контору рубает до потери пульса, тут сложно спроить что является наркотиком для геймера, но то что это связано с онлайном я уверен!

Насчёт крайзиса - я слышал, что её собираются портировать на консоли, но однозначного решения пока не принимали.
Насчёт мышки не знаю, но клаву подключать можно. Только не компьютерную, а специального изготовления для бокса, которая размером с большую нокию.


Да знаю я это все..... не к те вопрос был одресован.....

kahnv
Я тебе русским по белому написал "скрин клавы+мышка и бокса" если ты не понял какого бокса то бокса 360 (для особо тормазнутых)
2) где клава + мышка + бокс 3600?????
3) ты че читать не умееш?
4) та клава что вставляется в джостик предназначена для набора текста в первую очередь под игры она не заточена (играть мона но жесть неудобно)
5) где мышка на твоей ПС-3 ????

Half-LifeR
какие разборки будут??? пару тупых консольщиков начнут катить на крайсис ссылаясь на сюжет, и то это будет спор на щет того что вкуснее яблоко или груша...
Хотя если чесно в обоих играх будет обсосаный сюжет в голивудском стиле!
Но вся пресса уже давно поставила список на титул игра года, хало3 в упор не видно!
Биошок, асасинс крид и крайсис главные претинденты!
Вот спорить на тему какая игра из лутше есть смысл (но надо дождатся релиза последних 2х)
Невозьмет хало 3 крайсис не графикой не физикой да и мультиплеер в крайсисие будет интересней (поддержка нескольких видов битв) да и так просто в супер интерактивной обстановке сразится с живым соперником будет очень и очень интересно!

0

Нет, чел - не советую гнать на HALO 3 в плане сюжета, и ОСОБЕННО мультиплеера. В крайзисе уже сама задумка не очень перспективная для мега сюжета, в HALO 3 сюжет до сих пор является одним из самых лучшим в шутерах, если не самым лучшем. Про мультиплеер ты сказал бред, наврятли вообще есть такой шутер, который мультиплеерно переплюнет HALO (я имею ввиду игры, которые прежде всего ориентируются на сингл, такие как крайзис). Графикой и физикой не возьмёт однозначно, но за счёт крутого геймплея, музыки (!!!!!!!!!!!!!!!!) и сюжета всем, по крайней мере билибоям по всему миру будет пофиг на крайзис.
Подведём итог.
Крайзис - отменная графика
HALO 3 - геймплей + музыка (собственный оркестр, один из лучших в америке) + сюжет (помойму, самый лучший из шутеров).
И во что по твоему будет играть народ? При том, что Хало 3 уже заказало больше 4 милионнов людей!!!

0

4 миллиона зомбированных пендосов (с) :)

HALO 3
Геймплей

Его как не было со времён первого хало, так и нету, я не знаю где ты там там геймплей увидел.

музыка (собственный оркестр, один из лучших в америке)

А вот музыка довольно приятная, но я в игру играть собрался, а не слушать в ней музыку, последняя игра, где я себе это позволял, была фаренгейт (Theory of Deadman).

сюжет (помойму, самый лучший из шутеров). Без коментариев.. можете смеяться.

И во что по твоему будет играть народ?

Не волнуйся, на ПК, в отличие от XBOX 360, штук 50 разнообразных мультиплеерных шутеров.

по крайней мере билибоям по всему миру будет пофиг на крайзис.

Ну ессесно, он вообще по динамике напоминает КС, т.е. вы в него физически не сможете играть. Хотя может быть, когда его урежут, в будущем...

Half-LifeR, Да, битва Хало 3 и Кразис

Не будет ничего, Хало для казуалов, кризис для писишников. Эти две игры совсем из разных миров. С ХЛ2 и Думом было совсем иначе, ты наверное и сам помнишь :)

Если и сравнивать достоинства кризиса, то только пожалуй его движок с UE3. Вот это больше напоминает войну HL2 vs Doom 3

0

HIMMEN
Ну так может поведай о чем же будт о великий геймплей в ХАЛО3 ???
Вся пресса говорит что лутший сюжет на этот год это биошок!
И в чем это превлекательность мульплеера в хало??? Я смотрел презентацию мультиплеера для хало3, так и непонял в чем его отличее от других мультиплееров типа анрыла? 2-3 небольших фишки в мультиплеере типа графилифта или силового щита и все! Да каждый шутер с мультиплеер имеет примерно стокаже отличий от других.... Я например все почти все это видел в анрыле! Содержание все тоже самое!
Захват базы или просто каждый сам за ся да вообщем все стандартно!
В крайсисе вообщем то тож все теж фишки, ео там спер графика и кулл ЗВУК!!! Я смотрю ролики и понимаю что эта игра ближе всех приблизилась к реальности! А это главное! Вся индустриыя игр стремится как можно лутше стереть грань между игрой и реальностью! Крайсис даст то чего нету не в одной игре и не в одном мультиплеере - МАКСИСМАМЛЬНАЯ ПРИБЛЕЖЕННОСТЬ К РЕАЛЬНОСТИ И ДРУГИЕ ИГРЫ В ПЫЛИ РЯДОМ НЕ СТОЯТ!!!

Да мне побаку кто пишет музыку! Куда интересней послушать самую высоко качественную запись стрельбы автомата или гранотомета, звук окружения джунглей,
Звуки природы и реально существующего оружия (инопланетяне не всчет) чем запись какогото аркестра и восновном придуманые или измененные до неузноваемости звуки в ХАЛО3!

0

chikstillo
"какие разборки будут??? пару тупых консольщиков начнут катить на крайсис ссылаясь на сюжет, и то это будет спор на щет того что вкуснее яблоко или груша...
Хотя если чесно в обоих играх будет обсосаный сюжет в голивудском стиле!"
Ты это все потом на ветке Крайзис vs Halo 3 объяснять будешь :).

HIMMEN
я всегда удивляюсь твоей логике, ты говоришь, то, что полезно твоей стороне, упуская факты, подводя затем какие то "левые" итоги.

"Крайзис - отменная графика
HALO 3 - геймплей + музыка (собственный оркестр, один из лучших в америке) + сюжет (помойму, самый лучший из шутеров)."
Ты играл крайзис, знаешь досконально его сюжет, геймплей? Нет, ты ничего не знаешь, поэтому не говори. Аналогично, ты играл в Хало 3, знаешь что там крутой геймплей (sic!) и сюжет? А уж музыка в играх для меня на последнем месте, (фаренгеееееейт....мммм...*полез в папку music*).Если в игре средний геймплей (такой как раз в Хало), то будь там хоть Рамштайн, хоть музон из марио, играть будет нифига неинтересно. А сюжет в Хало - дутая эпика, попытки сделать все по голливудски, но кроме музона у них ниче по голливудски не вышло. Единственный плюс в игре - мультиплеер, который не лучше, но и не хуже остальных.

P.S. И, кстати, лучший сюжет в шутерах - вовсе не Хало, а другая игра, догадаешься? Пральна, первая часть Халфы, во второй части явно попроще. А первую по динамике, осязаемости и остроте сюжета еще никто не обошел. Хотя там сюжет прост до банальности, что говорит о том, что сюжетец может быть и прост, но затягивающим не по-децки, а может быть и масштабом со Стар Ворс...но скучным и унылым.

"При том, что Хало 3 уже заказало больше 4 милионнов людей!!"
Просто крайзис не использует систему предзаказов...вот и всё, поэтому не сравнивай. Для ПК - хало - шутер средней руки, вот и всё. Все мои знакомые писишники, поигравшие у меня дома в Хало 2 (в 2005 году) остались явно разочарованными и не поняли, че вокруг нее такой шум.

0

Half_LifeR,
Far Cry - так и не перенесли на косноли, а создали новую игру, причем с урезанной графикой (я про консоли предыдущего поколения).
- Я не знаю как она выглядит на консолях предыдущего поколения, играл в версию Х360. Если это урезанная графика, то я Папа Римский.
Фар Край 2 не выйдет на консолях.
- АЯ не утверждал, что он выйдет.
Во-вторых, слухи о GoW на ПК шли с самого начала разработки, и Epic не отвергала возможность выхода игры на ПК. И сейчас это уже не вопрос времени, а четкая дата выхода - ноябрь 2007.
- Четкая дата была и у СТАЛКЕРа, причем ни одна)))
В-третьих, насчет Крайзис не надо быть в команде разработчиков, чтобы посмотреть интервью с РУКОВОДИТЕЛЕМ проекта, в котором ясно говорится, что Крайзис на консолях не планируется, ибо "надо переделать движку и оптимизировать, на что у них нет ни времени, ни желания". Было обронено тока вялое "может быть, но не в ближайшем будущем"... А твое "тока идиот не знает что Crysis объявлен мультиплатформой" - ничем не подтвержденная чушь (об этом даже слухов нет), по крайней мере, на ближайшие года полтора-два, а там уже кому будет нужен Крайзис?
-Я же тебе дал ссылку или ты не знаешь как она открывается?)))

0

kahnv
"Я не знаю как она выглядит на консолях предыдущего поколения, играл в версию Х360. Если это урезанная графика, то я Папа Римский."
Так я и говорю, что урезанная графика была на консолях
старого поколения. А версия на бокс360 спустя какое время вышла после релиза оригинала? Вот-вот, я бы удивился, если бы там была стремная графика :)

"Четкая дата была и у СТАЛКЕРа, причем ни одна)))"
сравнил тоже мне, хохлов с нулевым опытом, нездоровыми амбициями и доброй THQ и опытную Эпик с монструозной Микрософт, которая подгоняет Эпиков, чтобы они выпустили ПК-версию GoW в этом году (об этом сказала сама Эпик).

"Я же тебе дал ссылку или ты не знаешь как она открывается?)))"
Ааа..так это мне ссылка была? Ммм..я думал ты ее Chikstillo адресовал. Ну лана, посмарел, ну где там написано, что Крайзис выйдет на консолях? Ммм? Нигде, там написано, что некая "новая" игра будет мультиплатформой, а не Крайзис, ты просто не так понял. И я понимаю Крайтек, щас все разрабы становятся "мультиплатформенными", и это правильно, денюжег то больше получится. Главное, чтобы руки были прямые и оптимизация ПК-версии не хромала (Биошок доказал, что такое - возможно).

0

Хахаха, ну и глупый срач вы здесь развели, нет ни владения языком, ни таланта.

Крайтек - не та студия, от которой стоит ждать хороших игр. Фаркрай был полным провалом - бредовый сюжет, дерьмовый дизайн, платисковые люди, страшные звуки, но самое убогое - это скучные геймплей и отсутствие .... балланса (вспомните горил), что убивало желание играть в неё спустя один час. Нет таланта :) Собс-но и в фаркрай, и в кризис я буду играть только если за это мне будут платить деньги, за бесплатно я так себя мучать не буду.

Желающим посмотреть как подключается К+М к боксу идти сюда www.xcm.cc/xcm_xfps_360.htm На первом боксе была почти комп. начинка и на нем запускали винду, печатали в ворде и т.п.

К ПС2 тоже есть клава и мышка. К ПС3 подсоединяется любая клава-мышь через усб или блютуз. Есть и спец. клавы (к примеру от Логитек) с встроенным тачпадом, что помоему супер-удобно. Я уже редко пользуюсь клавой, даже позавчера зашол к братишке, а у него новенький тостер с видяхой гф8600гт. Я чето хотел ему напечатать побыстрому, взял клавой и по автомату начал водить указательным пальцем по нижней части, совсем забыв что это не ноут, а стандартный ящик. Хаха. Мышь маздай. :) www.logitech.com/index.cfm/gaming/playstation_3/devices/282&cl=ru,ru

Собственно всякие клавы и мышки в играх не поддерживаются ведь ни разработчики, ни я и другие приставочники не понимают как можно мучать себя игрой перед теликом на диване с к+м. Нужен письменный стол.

ПЭВМ - самая отсталая, "универсальная" платформа, поэтому талантливые разрабы не горят желанием делать игры для нее (все нормальные где-то к 2000 году сбежали с нее как с тонущего корабля), может изредка трешачок вроде ЛП или старье выпустят - пусь едят. А между такими примечательныи событиями ПЭВМщики питаются славянским игро-мусором вроде сталкера, всяких PC FPS и убогих стратежек. Копрофилы какие-то, я не понимаю как можно любить играть в игры, и при этом не иметь приставки :)

0

Всё, достал меня это срач. Когда уже нормальные комписты появятся? С вами уже надоело разговаривать, я всё, умываю руки.

0

Half-LifeR,
На счет Far Cry, есть ролик на диске к журналу Консоль и там 3 разные картинки, якобы ПК-версия выглядит примитивнее всех остальных. Вот я и сделал вывод. А версия для Бокса так плоха?

Ну тут можно в качестве примера не только хохлов взять, но и японцев - Capcom 4 года ваяли Резидент-4.
Мало ли существуют долгостроев. Что касается GeoW, то там нужно лишь перенести игру, а не заново сделать. Будем надеяться, что подоспеет вовремя.

Наверное я ошибся, ну чтож не судьба Кризису быть на консолях. Скажу честно, я не люблю мультиплатформы. Предпочитаю эксклюзивы - God Of War, Ninja Gaiden. Если Кризис останется эксклюзивом, то ради него наверное грех будет не купить компьютер или сделать апгрейд.

Сорри, если кого-то обидел в этой теме. Просто как-то скучновато было, а так хоть поспорили и взбодрились)))))

0

kahnv
Если Кризис останется эксклюзивом, то ради него наверное грех будет не купить компьютер или сделать апгрейд.
А смысл апгрейдить? 30 тысяч на ветер, лучше в детдом пожертвуй. Всё более-менее играбельное всё равно выходит на приставках, с нормальны управлением, без багов и тормозов и в лучшем виде (правда бывают редкие исключение, которые в то же время являются правилом для портов на компы с приставок).

0

Я не про себя, а про поклонников компьютерных игр. Мне 5-6 игр хватает на год, какой нафиг компьютер, ябы рад, но времени столько нет.

0

ПЭВМ - самая отсталая, "универсальная" платформа, поэтому талантливые разрабы не горят желанием делать игры для нее (все нормальные где-то к 2000 году сбежали с нее как с тонущего корабля), может изредка трешачок вроде ЛП или старье выпустят - пусь едят. А между такими примечательныи событиями ПЭВМщики питаются славянским игро-мусором вроде сталкера, всяких PC FPS и убогих стратежек. Копрофилы какие-то, я не понимаю как можно любить играть в игры, и при этом не иметь приставки :)

Мля,ужас какой...


Я уже редко пользуюсь клавой, даже позавчера зашол к братишке, а у него новенький тостер с видяхой гф8600гт. Я чето хотел ему напечатать побыстрому, взял клавой и по автомату начал водить указательным пальцем по нижней части, совсем забыв что это не ноут, а стандартный ящик. Хаха. Мышь маздай. :)

В маленькую хеpнюшку тыкать удобнее чем мышь?

0

Просто Player
В маленькую хеpнюшку тыкать удобнее чем мышь?
Не тыкать в водить пальцем. Один хлопок для выделения, два - для двойного щелчка, справа и снизу - прокрутка. Можно работать, не убирая руки с клавы, в любом месте и вообще не используя мышь, для которой нужно выделять отдельно руку и много места.

0

Jekk
ААААААА!! ты пришел! я так ждал!!

1)"Крайтек - не та студия, от которой стоит ждать хороших игр."
ну это от тебя мы уже слышали. ты повторяешься. неинтересно, бездоказательно, вобщем слил...

2) Насчет клавы с мышей - мне лично фиолетово, что и куда вы там себе будете цеплять.

3)"Я чето хотел ему напечатать побыстрому, взял клавой и по автомату начал водить указательным пальцем по нижней части"
Представляю себе, дегенеративные движения по клаве...

4) "ПЭВМ - самая отсталая, "универсальная" платформа, поэтому талантливые разрабы не горят желанием делать игры для нее (все нормальные где-то к 2000 году сбежали с нее как с тонущего корабля)"
Бла-бла-бла...ты опять повторяешься, фанатик, видимо ход мыслей этим и ограничивается. Че то бегут они, следуя твоей логике, уже 7 лет, че то никак не убегут все, видимо корабль такой большой, выхода не найдут никак, а корабль все это время тоооооооооонет и тоооооооонет...да да да,а разрабы все по инерции выпускают хитяры на ПК и выпускают, анонсируют и анонсируют...как же так? Объясни же, наконец. жекк - ты уже достал всех своим пустым, бездоказательным тяфканьем. Иди прижми свою ср*ку к дивану и пялься в свой телик, который, как известно - центр твоей домашней жизни...

5)"Не тыкать в водить пальцем. Один хлопок для выделения, два - для двойного щелчка, справа и снизу - прокрутка."
Порнография какая-то...

6)"не используя мышь, для которой нужно выделять отдельно руку и много места."
Все зависит от кривизны рук, если руки растут из клоаки, то и стадиона для работы с мышкой не хватит.

7)"нет ни владения языком, ни таланта."
Школьник, ты будешь меня попрекать в неумении вести дискуссию? Лингвиста-переводчика, хоть и студента третьего курса?! Ха-ха-ха. И, кстати, слово "баланс" пишется с одной "л"...талантливый ты наш оратор.

HIMMEN
Жаль, ты был один из адекватных консольщиков, хоть приятно было посты читать...

kahnv
"А версия для Бокса так плоха?"
ты меня не так понял, я имел ввиду, что она и ОБЯЗАНА быть с улучшенной графикой, ибо вышла гораздо позже оригинала, а в 2004 году оригинал произвел прорыв в графике, хотя для жекка графика в FC - оч плоха, видимо на пс2 лучше :)))

"Что касается GeoW, то там нужно лишь перенести игру, а не заново сделать. Будем надеяться, что подоспеет вовремя."
Вот-вот, ты меня перегнал :)

"Наверное я ошибся, ну чтож не судьба Кризису быть на консолях."
У вас и своих хитов хватает, дайте нам тоже хоть один :)

"Скажу честно, я не люблю мультиплатформы."
Это не преступление :). А мне вот пофег, главное, что игра выходит на ПК, а на скольки она там платформах выйдет - мне по барабану...

"Наверное я ошибся, ну чтож не судьба Кризису быть на консолях. "
Скорее всего не быть,так как Крайтек сразу приступит ко второй игре, а, как известно, эта компания не любит распыляться. А апгрейд делать необязательно, игра будет отлично оптимизирована. Хотя так как крайзис будет трилогией, а следующая игра - мультиплатформой, то скорее она будет сиквелом крайзиса, которая как раз и появится на консолях, но выпускать только вторую часть на консолях - неразумно, так что, наверное, крайтеки, все-таки, када-нить портируют Крайзис на консоли, но не в ближайший год - точно.

С тобой приятно спорить, сразу видна непредвзятость, а также остутствие фанатизма.

0

Jekk, О, да и снизошла великая мессийя с небес, чтоб наставить нас на путь истинный.. (с)

Боже, да это бредятина какая-то.. и как мне это коментировать? Если сократив всё, и написав слово "бред", я могу сразу прокоментировать твой пост. Пожалуй ты тут только красивыми словами кидаешься. Твоя склонность к тавтологии порядком надоела, ты бы хоть новое что-нибудь придумал, ведь не смешно совсем.. Кстати, где ты пропадал? Писал на других форумах свои проповеди? Ну и как? "Поклонники" появились? :)

Нет таланта :) :)
Ты в курсе, что краткость - сестра таланта. Ты только воду льёшь, твой пост можно уместить в три строчки, и ржать также.

P.S. Я не стал коментировать его пост только потому, что это уже сделал за меня халфлайфер, опередив меня, ибо я валялся под столом некоторое время..

0

Half-LifeR
бездоказательно, вобщем слил...
Ты вообще в фаркрай играл? Даже среди ПЭВМных шутеров, отбросив всякий шлак вроде метро, сталкеров и прочих восточных шутеров, трудно найти более нудную и бездарно сделанную игру.
Кстат фаркрай на боксе лучше - геймплей изменен, сюжет вроде тоже изменили, графику улучшили. В общем другая игра. На оригинал консольщики бы плевались.
2ое кстати: от артов 2006 года с невиданными красотами в кризисе не осталось и следа. Фаркрай с чуть большим количеством полигонов, средней графикой, дерьмовым дизайном и трешевым геймплеем. Прорыв и убийство приставок откладывается до неопределенного момента. Ролики в 720п можете посмотреть на gametrailers.com :)

Представляю себе, дегенеративные движения по клаве...

А многие завидуют моему таланту быстрой слепой печати.

Порнография какая-то...
это мышка порнография. Просто в тех далеких 80х люди не владели дешевой технологией создания сенсорных панелей, вот и стала мышка устройством по умолчанию, жутко неудобным и требовательным к окружающему пространству.

Че то бегут они, следуя твоей логике, уже 7 лет, че то никак не убегут все, видимо корабль такой большой, выхода не найдут никак, а корабль все это время тоооооооооонет и тоооооооонет...да да да,а разрабы все по инерции выпускают хитяры на ПК и выпускают, анонсируют и анонсируют...как же так?
Ну как же. Что есть на ПЭВМ?
1) мультиплатформа. Есть везде, даже на мобильниках.
2) трешак. Куда без него. Только на консолях на фоне постоянно выходящих игр всякие ФЕАРы, кал оф жуарезы и прочая туфта не заметна.
3) Типа эксклюзивы. Появляются не от хорошей жизни, а потому что разработчиков не пускают на приставки (ведь нужно заинтересовать владельца и пройти контроль качества). Это всякий мелкобюджетный мусор, "игры" из восточной европы и снг, всякие сталкеры, готики и т.п. Ни кому не нужные, халтурно сделанные, глючные, с уродливым артом. Вот недавно поиграл в Two Worlds - ужас какой-то, типично пэвмная игра в излюленном пэвмщиками жанре another generic PC RPG, хз как ей разрешили на х360 выйти. А реклама была типа "она вобрала в себя все самое лучшее из готик, тесов и пр.". Блевать тянет.
Кстати так и не смог сделать нормальную рожу, видать дизайн делал студент на четверть ставки.

Shinobu
Твоя склонность к тавтологии порядком надоела, ты бы хоть новое что-нибудь придумал, ведь не смешно совсем..
Не грех повторить истину

Ты в курсе, что краткость - сестра таланта. Ты только воду льёшь, твой пост можно уместить в три строчки, и ржать также.

предлагаешь мне тезисы писать?

Боже, да это бредятина какая-то.. и как мне это коментировать?

слабо?

0

Мда Джек, твою бы энергию да в нужное русло, президентом России бы стал. Если б поубавил немного фанатизма, хотя трезвый смысл в твоих словах иногда есть, но не всегда.
А вы пацаны перестаньте уже наезжать на Джека, разговариваете с ним также на равных, дайте ему шанс исправится.

0

Надоело это все уже:((
*ушел из этого топика на неопределенное время*...

0

мда в первые на консольном форуме,
както случайно попал,
блин мне аж не посебе,
хм, вот такое представление,
атвратное,
у меня сформеровали джекоподобные типы,
ну буквально обо всем кансольном,
хе, ранше было нармально,
как то параралельно,
да и у сомонго кансоль была,
а по теме,

этож апрос,
канешно пк,
аргументировать нече не буду,
этож апрос,
да пошол отсюда я,
словно в гавно наступил,
пойду протру батинки.

0

kahnv
Я все жду ответа на поставленый вопрос:
Я тебе русским по белому написал "скрин клавы+мышка и бокса" если ты не понял какого бокса то бокса 360 (для особо тормазнутых)
2) где клава + мышка + бокс 3600?????
3) ты че читать не умееш?
4) та клава что вставляется в джостик предназначена для набора текста в первую очередь под игры она не заточена (играть мона но жесть неудобно)
5) где мышка на твоей ПС-3 ????


ivanzer
угу и я пойду..... на днях снесу все свои посты....
сложно доказать куче идиотов что полноценный геймер не может перебиватся только двумя хорошо раскрытыми жанрами игр : шутеры и автогонки
А также без аддонов и моддингов!

и на последок цитата больше всего понравившаяся мне во всей теме:

Консольщики *- "это не люди, это консольщики" население у которых помрачение рассудка из-за много прохождения одних и тех же игр не поддающихся обновлению модами и патчами,
состояние критическое, не излечимое, услышав лишь одну фразу непонятную для их ума, приходят в ярость, не понимаю что такое модинг,апгрейд и разгон, и пытаются понять зачем это нужно....
Гордый, но тупой народ...


З.Ы. можете побрызгать слюной поливая мой пост но факты есть факты! мочиловки и автогонки это мало! очень мало! а то что на продоют тока ПК игры (очень мало по сравнению с ними консольных) это факт! сходите на радиорынок и убедитесь в этом сами!

0

Jekk
"Ты вообще в фаркрай играл? Даже среди ПЭВМных шутеров, отбросив всякий шлак вроде..."
играл, в 2004 году, сразу же после выхода. На тот момент графика была просто великолепной, геймплей похрамывал,но это НЕ МЕШАЛО получить ИГРЕ ВЫСОКИЕ ОЦЕНКИ! И, кстати, твой чайник даже такой графики нарисовать не сможет.

"Фаркрай с чуть большим количеством полигонов, средней графикой, дерьмовым дизайном и трешевым геймплеем. Прорыв и убийство приставок откладывается до неопределенного момента."
Хм..ты все еще веришь, что консоли мощнее компов :) Соболезную, знаешь, если бы все было как ты говоришь (средняя графика, плохой дизайн итд), то шум вокруг ее графики утих бы уже давно, но, как видишь, не затихают. Значит есть причины. Какие? Догадайся сам. (нет, не всеобщая гордость писишников "улучшенным фаркраем")

"А многие завидуют моему таланту быстрой слепой печати."
И что ты хотел этим сказать? Иди в передачу "Невероятная коллекция мистера Рипли", там таких талантливых, как ты, показывают. Или, на худой конец, в Минуту Славы. Лимон заработаешь своим уникальным талантом.

"1) мультиплатформа. Есть везде, даже на мобильниках."
Вот-вот, если бы рынок ПК не был выгоден, то не было бы мультиплатфом на ПК. Андестенд?

"трешак. Куда без него. Только на консолях на фоне постоянно выходящих игр всякие ФЕАРы, кал оф жуарезы и прочая туфта не заметна."
Ога ога...а трешаки выходят и на консолях. Трешак - понятие вездесущее.
Насчет глючности и сырости Готики и Сталкера - согласен, разрабы подвели криворукостью. А 2 мира - дешевая поделка, которая никому не нужна.

"Появляются не от хорошей жизни, а потому что разработчиков не пускают на приставки (ведь нужно заинтересовать владельца и пройти контроль качества)."
Чуваааааак, ты, наверное, не знаешь иль забыл, что контроль качества сейчас ограничивается рейтингом ESRB, а не общим качеством и интересностью игры. Нет, понимаешь, нет щас никакого контроля. Нет щас дядек, сидящих в спец. комнате и гамающих в тестовые экземпляры. Их и раньше не было. Слишком уж большой поток игр, это физически нереально сделать. И, кстати, ситуация сейчас прямиком обратная, наоборот, владельцы приставок изо всех сил пытаются привлечь разрабов - любых, тока бы эксклюзивчик, а за пиаром дело не станет. В условиях жесточайшей конкуренции Мелкие и Сони вынуждены так делать. А насчет низкого порога вкуса у "ПЭВМщиков" - ты жжошь, вот тот же ваш Лост Плэнет, ну от консольной версии отличается лишь улучшенной графикой (дх10), а вот...у вас его на ура взяли, а вот "пэвэмщики" как-то прохладно восприняли продукт, даром, что распиаренный.

0

2 Чикстило.
За языком своим следи, и людей не обобщай, не то в бан улетишь.
2 Халф-лайфер
Многие консольщики тоже не особо воспринял Лост пленет. А в Фар край помню сам рубался очень много, но сейчас игры от первого лица мне не нравятся.
опять 2 Чикстило
Про стрелялки тоже говорить гадостей не надо. У нас есть Резидент евил, георс оф вор, деад райзинг, даркнесс, из тех которые выйдут - дарк сектор и масс еффект. Хоть последний больше РПГ, но элементы шутера мне понравились по видео.
Я это говрил не потому, что у нас стрелялки круче ваших, а потому, что у нас они тоже есть и будут, и очень даже неплохие.

0

HIMMEN
Ну я сказал про ЛП к тому, что на боксе его гораздо теплее встретили. А вот я жалею что нету Дэд райзинга на ПК, приходится на боксе гамать. Отличная игра.

0

HIMMEN
За языком своим следи, и людей не обобщай, не то в бан улетишь

катай телегу я не против и в бан

0

Himmen,
Забанишь не форумчанина, а всего лишь ник, создаст второй и снова залезит, чтоб гадость написать. А может молодой еще или выплескнуть больше негде, это можно понять)))

0

Катают телегу стукачи. Была бы возможность врезать тебе я бы врезал, но поскольку такой возможности у меня нет придётся наказывать таких как ты предупреждениями, или баном.

0

Когда-то давно, года 4 назад, зашёл к другу, у него тогда была приставка SPS2, он сидел играл в какую-то очередную эксклюзивную приставочную "Медаль за отвагу". Я тоже попробовал, из любопытства, и пришёл к выводу, что играть в шутер с геймпадом- это всё равно, что карьерным экскаватором копать картошку.... А друг в том-же году продал это чудо японской инженерной мысли и купил компьютер, периодически апгрейдит его и в ус не дует. Покупать 360-й ящик или SPS 3 не планирует :)

0

HIMMEN
да если да кабы..... избитая история в интернете...... как правило тот кто начинает угрожать зная что всеровно в реале не встретит полный отсосник...
конечно мне есть что сказать но ввиду сказаного мной выше это будет выглядеть оч тупо... Можеш расказать что в с рожденья в секцию ходи, щяс кочаешся и вообще 190 см и вес 85 кг=))) обычная история...... сам такие расказывал когда ток комп купил....
Предпологаю что ответ будет в стиле "думаеш спрятал за монитором свои очки, сыграл в крутые игры и осмелел?"
=)
ну вообщем в этом роде.... Продолжай в том же духе, будет интересно послушать тебя... хехе почитаю твои посты вспомню молодость..... как я за комп сел и как тренер меня выгнал.... и превый раз в качалку абанимент не купил... эх ...... скока раз хотел комп продать, просто продать неважно для каких целий всунуть деньги потом... мде...


kahnv
я так понял на вопрос о мышке для консоли ты решил не отвечать?

0

джеку могу тока посочувствовать, ведь плейстейшен 3 решилась эксклюзива в лице МГС 4 и новой ФФ, все они выйдут на бокс как минимум одновременно с ПС 3, а может даже и раньше.Так что вся фишка ПС 3 пропала, она решилась возможно единственых нормальных для себя эксклюзивов, а в будущем так будет со всеми как бы эксклюзивами для сони, ведь Бил гейтс побогаче компании сони, и у него хватит денег перекупить все хорошие эксклюзивы для сони к себе на приставку. Так что теперь ПС 3 уступает боксу не только по графике( с этим прошу не спорить, ибо видел скрины где ПС 3 на фоне бокса смотрелась мягко говоря слабо) но и все нормальные эксклюзивы просто перекуплены( это официальная инфа, бил заплатил 50млн долларов за МГС 4, цена за фф умалчивается).
Если кризис с средним уровнем графики, то что тогда считать высоким уровнем графики? На данный момент у кризиса по графике тока 2 конкурента, это Анрил турнамент 3 , ПК версия Gears of War, да анрил тоже тока ПК версия, ибо игры с использованием ДИКС 10 выглядят на порядок лучше чем на приставках, что тоже факт по сравнению биошока.
Да кста Кризис на ДИКС 9 выглядит хорошо и не произвел на меня особого впечатления, но на ДИКС 10 Кризис выглядит просто великолепно, после этого я думаю ставить дикс 10.
Так что джек пойми, что сонька слабее и бокса и ПК и эксклюзивы у нее тают на глазах.

0

2 HIMMEN
Про стрелялки тоже говорить гадостей не надо. У нас есть Резидент евил, георс оф вор, деад райзинг, даркнесс, из тех которые выйдут - дарк сектор и масс еффект. Хоть последний больше РПГ, но элементы шутера мне понравились по видео.
Стрелялка = шутер. А Резик это не шутер, а horror-action-adventure.

2 kahnv
03.09.07 08:27 chikstillo,
7) тока идиот не знает что клава с мышкой подключается и к консолям.

ну подключай.. тока вот ответь, с х?яли все все равно продолжают гамать на жостиках??? давно бы на клава+мышь перешли...
И давай все-таки ответь chikstillo.

2 Sinner_NSK
пришёл к выводу, что играть в шутер с геймпадом- это всё равно, что карьерным экскаватором копать картошку....
о да, и не говори :) а про всякие "мышь можна к консоле присобачить" пусть консольщики лучше помалкивают, ибо тогда и разговора об этом не было. Все бы играли на мышах и клаве в шутеры на приставках, и спора нет. Но ведь есть же! Значит лишь единицы имеют возможность приобрести грызуна и тётю клаву для своей приставки.
Шутеры - для ПК, джойстик шутерам противопоказан. Как впрочем и стратегиям ;) Не ну а че? Как на жостике забиндить группы юнитов от 1 до 8??? а никак, и это лишь часть неудобств.

0

HARRIER294
в кризисе графика эт само сабой, главное в игре это физика от которой остальные разрабы отстают на 2-3года! А это выводит игру на совершенно новый и уникальный уровень! Представь тока что ты в мультиплеере под конец битвы заметиш что от кустов в которых ты тихорился с оптикой в начале игры остались тока рубленые ветки,
а фишка с костюмом как маскировка делающея вас менее заметным....
Тут игра будет лутше просто реальностью! Такой ерунды как в других играх где стреляеш по колёсам 10 секунд и взрывается машина, нет! Все очень и очень продвинуто и в это стоит сыграть..... а герс оф вор по графике нервно курит в сторонке в прессе про это говоилось много и это не убсуждается!

A.Soldier of Light
да не пытай ты kahnv!
Ну вы..пнулся парень а я его на понт взял.... жытейская история

2) в консольные шутеры это вообще нечто! играл во много мусора типа резидента ивела и лост плэнат (на клавамыше) и могу точно сказать что для во время прохождения такой элемент как стрельба для игрока проходящего хард ботов в КС врядли доставит удовольствие... а мен как гуд игроку в КС стрельба в играх под консоли самый большой минус

но в джостике есть преймущества тоже, я например уже приобрел геймпад типа а-ля бокс (один в один тока без натписи бокса360) специально для ассасинс крид.....
для игр где рукопашный бой с комбо атаками джостик незаменим

0

2 A.Soldier of Light

"Шутеры - для ПК, джойстик шутерам противопоказан. Как впрочем и стратегиям ;)... "
Ну почему-же? Один раз на приставке вышла нормальная RTS... "DUNE II" на "СЕГЕ Генезис" ;) Помню много в неё играл, когда мне было лет 14.

0

Jekk
Шат зэ фак ап. интеллигент :)

chikstillo
Насчет клавы с мышей, смари пост - Jekk, 04.09.07 12:13.

HARRIER294
А никто и не спорти насчет бокс vs зы3 - это объяснимо, сони пролетела как фанера над известным городом, запихнув в свою консоль форс 7900, даже при своих 8 хваленых ядрах, пс3 плетется позади бокса, у которого 3 ядра, но зато видео гораздо мощнее. пс3 может тока крутую физику показать. но не графику. так что спорить против фактов может тока Джекк и ему подобные :)


chikstillo
В GoW более качественные модели, чем в Crysis, зато GoW хромает в плане окружения и детализации текстур.

"играл во много мусора типа резидента ивела и лост плэнат (на клавамыше)"
ну я бы не сказал, что эт мусор, хорошие игры, особенно резидент, вот тока портирован он был донельзя стремно. Но это вина не игры, а кривых рук.

0

chikstillo
Герс оф Вар не может нервно курить в стороне, ибо я видел и игровой ролик Герса и кризиса, в кризисе преимушество в плане физики ну и в некоторых аспектах окружения. В ГОВ гораздо лучше сделаны люди, да и окружения довольно красиво. АТ сделан еще лучше, так что дожтитесь выхода на пк и увидите уже реальную разницу

0

Soldier,
ну подключай.. тока вот ответь, с х?яли все все равно продолжают гамать на жостиках??? давно бы на клава+мышь перешли...
- Не переходят, потому что не все игры поддерживают клавиатуру и мышку, да и многие консольные игры все-таки заточены под геймпад. Все-таки бОльшую часть консольных игр составляют НЕ ФПС и стратегии, как в случае с ПК.
- Я написал, что подключал клавиатуру, НО я не говорил, что играл с помощью клавиатуры на ПС-3.
- Ты со всеми так разговариваешь или только в форумах?

0

chikstillo,
A.Soldier of Light
да не пытай ты kahnv!
Ну вы..пнулся парень а я его на понт взял.... жытейская история

- Да фто ты такое говориф! Ути гошподи)))))) Малыш, тебе сколько годиков? Ты не перестаешь меня забавлять.
Парень ты в игноре, если ты не догнал. Скрины я делать не буду, доказывать не собираюсь, сходи в магазин приставок и мучай там менеджеров, им за это зарплату платят.

0

kahnv
Я его уже направил на пост Джекка, который ясно показал, что мышь+клава = реально! Единственная полезная инфа от Джекка по моему.

0

Half-LifeR,
спасибо. я просто не хотел что-либо доказывать, в интернете полно инфы, к тому же есть магазины, где специалисты могут наглядно продемострировать. Ну воткну я мышь+клавиатуру в ПС-3, что кому-то легче от этого станет? Потом попросят поиграть и выложить ролик этого процесса и т. д. Детский сад какой-то. Вспоминаю фразу из к/ф "Гений" - "Страна непуганых идиотов")))

0

2 Sinner_NSK
Ну почему-же? Один раз на приставке вышла нормальная RTS... "DUNE II" на "СЕГЕ Генезис" ;) Помню много в неё играл, когда мне было лет 14.
я тож видел эту гаму.. не зацепила. В сравнении с тем же C&C или War(Star)Craft - ацтой :Р Не того уровня.
В число средненьких стратегий, на равне с Дюной, я отношу и Krossfire: KKND (если не ошибаюсь, была на первой Соне).

0

2 A.Soldier of Light
Я-ж про СЕГУ говорю. Там, собственно, других RTS и не было почти.

0

Мда, Чикстило. Я тебе не угрожал. Я просто сказал, чтоб было бы, если я бы встретил тебя. А так мне приходится говорить только о банах и предупреждениях. А ты не задумывался почему? Потому, что ведёшь себя крайне не вежливо. Я же тебе не грубил. Про мышку с клавой я тебе ничего не говорил, поэтому с этим вопросом не ко мне. Мне вот интересно - КС твоя любимая игра? А если говорить про резидент евил - если там можно много стрелять, то для меня это уже шутер.
Хотя, чтоб потешить твоё самолюбие я скажу тебе - я действительно в тренажёрный зал хожу, но вешу только 75 кг :)
2 Хариер
А где ты нашёл инфу про то, что ПС3 лишается эксклюзивности на МГС4? Выложи инфу пожалуйста, интересно на это посмотреть. Хоть я и билибой, и соню приобретать не собираюсь.

0

Да и кстати - снова обращаюсь к чикстило.
Выложи мне инфу, где говорилось, что крайзис обязательно будет лучше чем гиря.

0

вешу только 75 кг нифига себе!
лишается эксклюзивности на МГС4 да слухи ходили про это, но не оправдались, наверное, он подумал, что это правда.
крайзис обязательно будет лучше чем гиря. не знаю, что значит лучше, но мне как-то бегать по джунглям среди только одних пальм и однообразных строений не хочется, слишком скушно. я Far cry пару часов поиграл, а потом бросил, местность ооочень скучная.

0

На ПК качество графики в играх растёт, и все эти игры одного жанра - FPS. Крайзис уже определённо готовится быть таким, как сталкер. Нахер тогда крайзис... Нахер этот ПЭВМ. Серёзно, ПКшники, вы питаетесь отбросами игровой индустрии, которые по отстутствию качества не попали на консоли, а одного пиара мало. Мультиплатформа в основном вся с бокса, так что в хиты с плейстейшн и других консолей вы никогда не поиграете. Вот выйдет крайзис и я посмеюсь.

0

Прогресс не стоит на месте, всегда будет что-то лучше.

0

HIMMEN
Последний журнал игромании купил и там новости что типа в ПС3 не верят что она добьется популярности из за своей дороговизны, и чтобы заработать деньги на этой игре решено было выпустить ее и на боксе 360 одновременно с соневской версией, про ФФ инфа не подтверждена, но скорее всего это случится.
Ryo
Глупый фанатизм, уже все нормальные люди знают что уровень ПК и консолей сместился в пользу ПК, на консолях осталось всего пару стоящих игр, которых действительно жалко что нету на ПК, остальное игры среднего уровня-) Та че ты прицепился к кризису, ну игра уделывает по графике почти все некст ген игры одной левой, геймплей был виден, уровни видны, нету того однообразия которое было в фар крае. Могу также сказать выйдет ХАЛО 3, поиграю у друга и тоже посмеюсь над игрой которую все так ждут. И что с этого изменится? насчет качества, давай припомни Лост планет и еще пару проектов которые выглядят на ПК и консоли одинаково, на консоли они получают такие отзывы что волосы дыбом, на компе воспринимают такие игры мягко говоря холодно. Да уж лост планет хит на консоли а на пк получил 7-7.5 балла, и кто же не проходит проверку качеством?-))) Так что уймись и пойми что если на ПС 3 есть фф, то на пк есть ВОВ и таких примеров уйма=)
John-117
Ну если ты не веришь журналу Игромания последнему выпуску, мне тебя очень жалко.

P.s Да и ваще я тут заметил самое главное что говорят консольщики фанаты, это пытаются всячески обосрать кризис-)) Лично в этих словах кроме зависти( за исключением нормальных консольщиков) не вижу ничего. Вот я реально могу сказать что завидую боксу из за того что на нем будет Мас эфект ну и МГС 4( на ПС3 и боксе) вот тут я реально завидую и этого я не скрываю, но зачем же так обсирать кризис, при чем игра еще не вышла, но игровой ролик выглядит великолепно, а догадки по поводу того какой он будет это маразм, впрочем если кризис будет игрой года, реальным хитом и заткнет все консольные игры разом, то неумолимые консольщики этого не признают и будут пытаться обосрать даже не играв в него.

0

Не трогать дорогушу Кризисика :) это будет супер блок-бастер ууххх сила

0

Да я вообще стараюсь этого не делать, но все наши игры вообще ни во что не ставят. Все наши игры вместе взятых ставят в гавно по сравнению с одним лишь кризисом. Вы бы для приличия хотя бы про ведьмака упомянули. Но нет, для компистов крайзис это все жанры вместе взятых, который приправлен супер мега закрученным сюжетом, покруче, чем в сериале побег, музыкой круче всего и вся музыкального на нашей планете, супер мега графикой, которую консоли никогда не перетянут. Если вы не заметили, у нас у самих куча игр ещё не вышла. Я уже не буду перечислять какие.
Игромании насчёт предположимой информации верить нельзя. Чтобы не быть облапошенным лучше ждать официального анонса на игровых сайтах, там понадёжнее. Лост Пленет мы тоже далеко не радушно встретили, по крайней мере мне не понравилась, хотя задумка была интересная.
Почему вы например ВООБЩЕ не признаёте Масс Эффект. Ведь этот рпг - экшен с просто ОГРОМНЫМ миром, неплохой РПГ системой и тоже с отличной некст-геновой графикой. Уважайте тоже наши вкусы и мы не будем трогать крайзис.

0

HARRIER294
Глупый фанатизм, уже все нормальные люди знают что уровень ПК и консолей сместился в пользу ПК, на консолях осталось всего пару стоящих игр, которых действительно жалко что нету на ПК, остальное игры среднего уровня-)
Ещё более глупый фанатизм, чем мой :) Поменяй в этом сообщении ПК и консоли местами, тогда будит истина.
А к чему у меня фанатизм? К качеству у меня фанатизм.

насчет качества, давай припомни Лост планет и еще пару проектов которые выглядят на ПК и консоли одинаково, на консоли они получают такие отзывы что волосы дыбом, на компе воспринимают такие игры мягко говоря холодно.
Лост планет заточен под консоли, поэтому и играется лучше на них. И не все имеют топовые компы т.к. портировали игру не самые прямые руки.

Так что уймись и пойми что если на ПС 3 есть фф, то на пк есть ВОВ и таких примеров уйма=)
ВОВ - тупой кач, ну не прёт меня тупой кач, может кого-то и прёт но не меня.

Ну если ты не веришь журналу Игромания последнему выпуску, мне тебя очень жалко.
Если ты вообще веришь игромании, мне тебя очень жалко.

Лично в этих словах кроме зависти( за исключением нормальных консольщиков) не вижу ничего.
Вот чего-чего, а зависти к крайзису у меня точно нет. Ну ненавижу я эти ФПСы (а чего на ПК кроме этого жанра коснулся прогресс?) и не испытываю никакой зависти к игре, где из локаций есть только джунгли и военные базы. Разве не глупо делать апгрейд ради того, чтобы поиграть в единственный в своём роде симулятор газонокосильщика.

зачем же так обсирать кризис, при чем игра еще не вышла
Зачем так восхвалять игру, которая ещё не вышла. Кто первый начал?

впрочем если кризис будет игрой года, реальным хитом и заткнет все консольные игры разом
Только в ваших снах и фантазиях.

то неумолимые консольщики этого не признают и будут пытаться обосрать даже не играв в него.
Ну я лично посмотрю на то, чем так упорно стараются нас заткнуть, но играть я в это точно не буду.

Ох, уж этот холивар, сколько лет он уже продолжается? Сколько ещё будет продолжаться? На сколько сотен страниц он уже растянулся? И всё равно каждый останется при своём мнении. Хотя истина всё же за консольщиками, т.к. финансирование выше и игры затачиваются под определённую платформу, ведь разработчики знают что возможности этой платформы улучшить нельзя, и пиратство не так процветает. А у ПК из плюсов разве что очень развитый онлайн.

0

Хотя истина всё же за консольщиками - плакаль ))) Холивар будет продолжаться до тех пор, пока все упертые не поймут одной простой вещи - точка соприкосновения у ПК и консолей всего одна:на них играют. Все остальное непринципиально - жанры продуктов для этих платформ настолько далеки друг от друга, что сравнивать тут что-то бесполезно. И ИМХО потрясающе глупо об...рать ФПС или стратегии только из-за того, что ты не имеешь возможности поиграть на них на консоли. То же самое касается и ПКшников в отношении исконно консольных проектов.
Сама тема - это провокация. ПК и консоль надо не противопоставлять, а совмещать. И тогда настоящий Геймер сможет получить весь спектр ощущений от всех возможных жанров при максимальном комфорте.

0

Холивар будет продолжаться до тех пор пока не случится конец света. =)
Он никогда не закончится, но для меня он закончится с выходом крайзиса. Я на 100% уверен, что мне эта игра не понравится. Затем я посмотрю что думают писишники и консольщики (а думать они вряд ли будут по другому) на этом форуме, на ixbt, на emulatorz и на других форумах, где холивар набрал не один и не два десятка страниц, затем посмеюсь над этим крайзисом и над теми, кто будет скупать весь hi-end ради него, и пойду играть в настоящие шедевры.

0

Half-LifeR
Да я уже говорил в прошлой теме что герс болеет той же болезней что и большенство игр от ЕА на PS2, а именно когда 50%-80% полигонов собрана на юнитах
Скоро выйдет еще одна игра с темиж недостатками - фронт лайнс, хотя там отмосфера термоядерная и она же главное в игре но если увидиш ролики из игры обрати внимание на окружение

HIMMEN
Хотя, чтоб потешить твоё самолюбие я скажу тебе - я действительно в тренажёрный зал хожу, но вешу только 75 кг :)

thx=)

Ryo
На ПК качество графики в играх растёт, и все эти игры одного жанра - FPS. Крайзис уже определённо готовится быть таким, как сталкер. Нахер тогда крайзис... Нахер этот ПЭВМ. Серёзно, ПКшники, вы питаетесь отбросами игровой индустрии, которые по отстутствию качества не попали на консоли, а одного пиара мало. Мультиплатформа в основном вся с бокса, так что в хиты с плейстейшн и других консолей вы никогда не поиграете. Вот выйдет крайзис и я посмеюсь.

Слушай мальчик а не пойти бы тебе в детскую? Дай взролым дядям поговорить! Твоих высказаваний типа бокс - рулез комп отстой подтвержденные какимто бредом мы уже наслушались.

ВОВ - тупой кач, ну не прёт меня тупой кач, может кого-то и прёт но не меня.

Угу, просто в этом "тупом каче" надо думоть неподетски, он у тя не попрет полюбому...

Вот чего-чего, а зависти к крайзису у меня точно нет. Ну ненавижу я эти ФПСы (а чего на ПК кроме этого жанра коснулся прогресс?) и не испытываю никакой зависти к игре, где из локаций есть только джунгли и военные базы. Разве не глупо делать апгрейд ради того, чтобы поиграть в единственный в своём роде симулятор газонокосильщика.

Ну вот один консольщик признал герс как говно

хехе... кризис игрой года не будет, биошок скорее всего....

HIMMEN
ведьмака не рекломируют так как крайсис=) но про него упомянали!

парень есть класическое понятие об рпг - древность, мечи и латы, магия и невиданые зверюшки... ну а дальше орки гоблины...... это класика, и такими выглядят практически все рпг... тут конечно мона спорить о вкусах но класику любит подовляющее число фанатов рпг, да и не только фанатов...

Cheburashka
ты чет давно в форум по доте не заглядывал.....

0

Скажи мне сугубо консервативному мальчику - девственнику с очками, который в своей жизни играл только в тетрис - в каком это месте надо думать в Вов?
Я ещё раз повторюсь. Ваша главная ошибка, это то, что вы отказываетесь признавать наши игры. Лично я против крайзиса ничего не имею, но он меня бесит тем, что им вы понижаете все игры, всех жанров, которые у нас есть на консолях. Почему вы не признаёте шутеры у нас на консолях? У нас есть отличные шутеры, но вы говорите, что онигавно. И как нам после этого говорить о крайзисе. Нам говорить " наши игры гавно, а крайзис величайшая игра, но мы все консольщики тупые, и поэтому мы его недостойны". Проявляйте уважение к нам и нашим играм, и пожалуйста, привидите в пример ещё че-нить кроме кризиса. Ну ведь когда вы его пройдёте, во что вы ещё будете играть? Нам по крайней мере того же масс эффекта на 60 часов хватит, а кризис рассчитан на 15-20 часов.

0

chikstillo
Слышь ты, дядя переросток ёпт, у тебя мозвгов не хватает чтобы говорить со мной на равных, не упоминая мой возраст? Я не раз говорил, что квесты разорвут твой ВОВ по тому, где надо больше думать. Держи свою слюну при себе.

0

Компьютер правит миром!))))
моя GF8800GTX являетса одним из потверждений моих слов( ктамуже она дешевле SP 3, вот так вот!)
P.S.
Хотя нет, Бил Гейтс правит миром! да.... точно!.... Бил.....умница....да....

0

да чтовы тут спорите? выйдет крайзис посмотрим!
А насчёт ВОВ это Реальный Тупой Качь! я прокачался до 70лвл 3-4 профы... играл за рогу! на 2рейтах.... а потом БАЦ и технический рестарт, все персы слетели мля. вот ЛА2 это не тупой качь, там нужно иметь МОЗГ)))
А вот ведьмак, это будет РПГ года... Готика покуривает всторонке! но на вкус и цвет фламастеры разные :)

0

HIMMEN
Заметь про мас эфект я сказал очень хорошо, ибо эта игра по мне даже лучше всяких кризисов, ибо КОТОР и джейд эмпайр для меня игры с большой буквы и я реально очень хотел бы поиграть в мас эффект, хотя вероятно это не получится. Для меня реально любимые игры это игры от БИОВАР типа котора, для меня это святое и вселенная стар варс в целом, вот эти игры для меня святое. Да и начинают тут как всегда всякие джеки и РИО а уже потом идет ответ от пкшных пользователей, ну бывают и Пкшники как джек и рио.Ну мас эфект врядли на 60 часов это миф=) но на часов 20-30 он точно будет.
Ryo
Пиши есчо я над тобой смеюсь, если ты ща скажешь что пк слабее консоли то буду ржать в тройне над тобой-) Джеки номер 2. Да есть игры на консолях, но утверждать что консоль на порядок выше и что правда за консольщиками я могу с точностью да наоборот, а что изменится? Да ничего, и то и то наглая ложь, на данный момент по уровню игр консоли и пк равны, лишь тока пк мощнее консоли и игры там красивее из за дикса 10. Но через год ситуацию будет уже далеко не в пользу консолей и это факт. И потом выйдут следущие консоли и тп, тока они не будут выше пк как было с ПС 2 они будут равны на тот момент ПК.
Те кто считают что в онлайн играх тока кач, бредят, да не спорю кач занимает много времени и иногда он надоедает, но ты попробуй убей кого нидь в пвп, оденься норм если ты не умеешь думать-) Так что рио в общем пиши что хочешь твои слова как и джека я в серьез уже воспринимать не буду, ибо какой бы не был кризис и другая эксклюзивная ПК игра ты будешь орать что она гавно и пк отстой, что ты щас и делаешь.
Я вот назвал одну реальную игру на приставках и реальную игру на пк( Мас эфект и Кризис) остальное нормальное вс мультиплатформы и не надо мне приводить хало 3, которое будет отличаться от 2 тока графикой обновленой.Вот кроме этих игр я не вижу нормальной эксклюзивной игры для пк или консолей.

0

HIMMEN
в прокачке юнитов надо думать, и думать при отаке на соперника, проводить расчеты дэмаджа, процента на криты, процента на броню, маг броню, и вообще оценить кучу параметров противника, ибо в ВоВ тот кто зделает самый быстрый расчет а главное самый правильны тот будет знать наперед все события...

ХАЛО3 я не признаю! Все очень просто, даже бонально просто! Когда такой гигант как билли впихивает в игру десятки милионов и стокаже на ее раскрутку мне не хочется в нее играть! Становится сразу понятно что игра под масс игрока, попсовая, предсказуемая!

Большенство ваших шутеров есть на ПК, сам знаеш что на боксе тока два хитовых эксклюзива - хало3 и мясс эффект.....

А кто сказал что мы бум играть в эксклюзивы? Я например щас играю в биошок, потом в крайсис и ассасинс крид, дальше в вархаунд и ведьмака... Да и потом мультиплеер кризиса будет уникальным из-за супер физики, уж в нем посидеть стоит! Ощущения будут на порядок больше чем во всяких хало и анрылах...

Ryo
=) да сын мой=)))) если на эту игру сядет 10 милионов тока официально то я соглашусь=)

mvv1990 готов к DX10
угу.... надо будет создать ак chikstillo готов к DX10..... =) вот уже и деньгу собрал на нвидиа 9ххх

Raymond2008
обнулят сервер и тож тупой качч будет=)

HARRIER294
хмм... Биошок на ПК лутше.... и халва тож на порядок круче будет....

0

Халфа мне лично не очень понравилась, но я не втираю это не кому-) Биошок играл пока мало, но понял одно атмосфера сталкера отдыхает в стороне, но это мультиплатформер. Если ты про то как выглядит то да биошок на компе выглядит лучше но это все стало возможно благодаря ДИКС 10, благодаря которому комп стал выдавать картинку ну не на порядок, но выше чем на боксе и тем более ПС 3. И еще раз говорю я не имею ничего против консолей, на них есть хорошие игры, еще раз приведу мас эфект который для меня лично игра года для всех платформ если ее не испоганят, и я очень жалею что у меня нету бокса, да и есть другие хорошие игры, но такие фанатики как рио, которые начинают обсирать комп по полной но и отрицать очевидное, что комп мощнее приставок и из за ДИКС 10 графика на нем лучше. Это факт, также как и то что нормальные игры есть и там и там, но некоторые игры нравятся больше некоторые меньше.
Да и признаю что сам был не прав немного преукрасив кризис, но просто такие как рио достали реально, и я привел ситуацию просто что кризис будет признан очень хорошей игрой и будет круче любой консольной, но рио и джеки будут на своем, что он фигня и комп отстой. Это я привел ради примера не факт что это будет так. Да и все жанры которые есть на консоли родились на компе, и тока из за игр уровня Дьябло 2, фалаут, стар крафт, варик, халфы мы имеем все сегодняшние игры, которые черпают все хорошее уже из этих классических игр, которые до сих пор не устарели-)
Вот народ как не смешно приводить, но по играйте в Рагнарок, я посмотрю как недумающее тупые манчеры что там сумеют добиться и не запороть первого чара, в принципе немного проще Рф онлайн, но тоже самое по смыслу.

0

HARRIER294
нее...... ну ты что! для нащего о гения рио онлайн рпг это тупое все, его ум слишком велик чебы играть в такие простые игры!
Он играет в то где думать надо просто колоcально! Он играет в игры типа беги стреляй!
О великий мыслитель рио!
Тихо! Щя рио речь приготовит, так берите попкором господа щяс начнется веселье!

0

HARRIER294,
Ты видел картинку Биошока на Боксе 360, подсоединенному к HD плазме?

0

Ты видел картинку Биошока на Боксе 360, подсоединенному к HD плазме?
А ты видел картинку Биошока на PC, подсоединенному к Full HD ящику в разрешении 1920x1080? Не? А в 2560x1600?

Ну и у кого *** длиннее? :)

0

MrAl ну если вы такой богатый мы рады за вас!
а во скока обойдется сист.блок чтобы играть в таких разрешениях в 40? 50? 60 тысяч рублей? Вот токо не говорите про Апгрейд, типо что токо 10к рублей и опять новые запчясти...
Может сравним Бокс с нуля купленый и Самый навороченый комп с последними технологиями тоже новый?! тогда за ту суму что будет ПК купим к Боксу и ПС3, на 5лет хватит, но увы ваш ПК устареет через пол года, год... потом выйдут Восьми ядерные процессоры, Озушки ДДР4, Видюхи нВидия 10800GTX с супер разрешением 5120х3800....

0

Raymond2008,
Все проще, мама с папой купили)))) Когда начнет сам зарабтывать, перестанет говорить детским лепетом.

0

Все проще, мама с папой купили)))) Когда начнет сам зарабтывать, перестанет говорить детским лепетом.
Думай что пишешь, чудило. Все свои вещи я покупаю за свои собственные, честным трудом заработанные деньги, ибо мне давно уже не 15, и не 19 и даже не 23 года. Жгун, блин :)

Тем более, я никого не призывал покупать Full HD ящики. Я лишь указал на возможность запуска Биошока на них в полном разрешении, что невозможно на X360. Более того, абсолютно любой ПК можно подключить к той самой "HD" плазме 720p (хотя называть 720p HD разрешением - глупо, ибо оно им не является в полной мере) . Все остальное - это лишь приписанные мне ваши собственные мысли.

0

А по разговору больше 15 и не даш))))
Ну так ты сравнивал Пк версию с боксовской?

0

А зафига мне сравнивать божий дар с яичницей. Гамайте в чахлом 1280x720 (причем даже не настоящем, с обрезанным FOV)))) и верьте в то что играете на "максимальных" настройках ))))

А по разговору больше 15 и не даш
А мне глубоко параллельны твои мысли о моем возрасте. По себе людей не судят.

Холивар окончен

0

MrAl - если вы взрослый дяденька, то не рассуждайте как ребенок!

0

Не принимай так близко к сердцу, это же шутка.

0

Ну ка, ну ка, поподробнее. Что же детского я сказал? ))) Только не убегайте в кусты. А заодно придумайте что нибудь получше, а то обсуждать ваш бред про 10800GTX мне надоело

взрослый дяденька
Все не так запущено. Мне всего 24

Кстати, будь вы поумнее поняли бы что мой первый пост был чистой воды сарказмом. Не принимайте так близко к сердцу :)

0

Чикстило, вы ты меня сейчас убедил, что действительно для вовки нужны, хоть и не слишком сильные, но мозги. Я прошу тебя не упрямится, не выдавать гордыню, и тоже признать, что хоть и далеко не вовсех, но в файтингах тоже думать надо (я про Dead or alive 4). Вот там действительно думать надо и знать хорошо комбинации (а они довольно таки сложные). Там даже на лёгком уровне обычной новичок и раунда не продержится, забьют нафик.

0

ибо мне давно уже не 15, и не 19 и даже не 23 года

А мы тут с Raymond2008 сидим и гадаем сколько же ему лет....))))))))
Чего ты пристал к парню, сам встрял со своим постом. Я спросил Harrier, потому что мне не с чем сравнивать и хотел узнать какая версия красивее, вот и все. Дальше сам знаешь что ты начал писать.

0

Я спросил Harrier, потому что мне не с чем сравнивать и хотел узнать какая версия красивее, вот и все. Дальше сам знаешь что ты начал писать.
Ладно, будем считать что я не так понял направленность твоего поста. Мир.

хотел узнать какая версия красивее
При прочих равных условиях разницы практически никакой.

0

Ну вот, а то сразу - Холивар окончен, забери свои игрушки и не трогай мой горшок))).

0

Ryo
"Нахер этот ПЭВМ. Серёзно, ПКшники, вы питаетесь отбросами игровой индустрии, которые по отстутствию качества не попали на консоли, а одного пиара мало."
Мда, я в тебе разочаровался, поначалу ты был адекватен,а сейчас спустился до уровня Джекк. Ты щас производишь пустой, необоснованный звук и не более.

"И всё равно каждый останется при своём мнении. Хотя истина всё же за консольщиками, т.к. финансирование выше и игры затачиваются под определённую платформу, ведь разработчики знают что возможности этой платформы улучшить нельзя, и пиратство не так процветает."
Начало мысли неплохое, а вот потом пошел бред. Финансирование выше...гы...ноу комментс, а у нас игры за 100 руб тока выходят. Возьми бюджет Халфы 2 на ПК, Крайзиса, Ведьмака...прям аще shareware...Да и ваще, фигли ты пристал к Крайзису? Если тебе не нравятся шутеры, то это не значит, что FPS- фуфло. Иди и играй в свои квесты и помалкивай тогда, раз мозгов хватает тока на тупое "крайзис фуфло, пк - ацтой".

HIMMEN
Я уважаю игры на консоли, во многие эксклюзивы хотелось бы погамать на ПК. Я сам - полуконсольщик, но играть мне ближе на ПК. Я уважаю консоли, как платформу, но ПК мне ближе. И я бы не холиварил, если бы Джекк, Джон 117, а теперь и Рио не пускали пену, пытаясь протяфкать, что ПК - ацтой.
И крайзисом лично я не тыкаю, для меня - это просто потенциально хороший шутер. Но, как многие из вас орут, что выйдет у нас крайзис и все, играть нам будет не во что. Возникает вопрос - Да кто сказал, что не во что? У нас есть куча мультиплатформ! Мы и будем в них играть.

Mral
Мда..твой довод впринципе весок, ибо када консольщикам сказать нечего, они начинаю орать про консоли+HD, при этом забывая, что ПК тоже неплохо подключается к HD...:)

0

Бесполезно выискивать минусы у какой-либо платформы, ибо недостатки - это продолжения достоинств.

0

Half-LifeR
Я остался адекватен и придерживаюсь того, что каждый останется при своём мнении. Просто один чел меня немного выводит, думаю ясно кто... Этакий Jekk-ПЭВМщик с мышкой в зубак и клавиатурой в руках, прям маньяк готовый забить до смерти этой самой клавиатурой за нелюбовь к ПК.

Да и ваще, фигли ты пристал к Крайзису?
А фигли мне им всё время тыкают, как ты сейчас. Тут хочешь нехочешь, у любого консольщика будет пожизненная ненависть к этому Крайзису.

Если тебе не нравятся шутеры, то это не значит, что FPS- фуфло. Иди и играй в свои квесты и помалкивай тогда, раз мозгов хватает тока на тупое "крайзис фуфло, пк - ацтой".
Эт ты зря.. Во что мне ещё поигать на ПК с последними наваротами графики, кроме шутеров? И что ты имеешь против квестов? Квесты я упоминаю, когда мне пытаються вдолбить, что в ВоВке и Варике надо усиленно работать мозгами. Ума мне хватает на более-менее внятное объяснение, почему для меня Крайзис - фуфло, в отличии от, думаю понятно кого, у кого слюна льётся рекой от одного тока слова DX10.

Щас последует как всегда довольно таки тупой пост этого человека, где он будет хамить меня всеми известными ему словами, благо их немного. ВоВ и не до такого доводит.

0

Ryo
Да,ты написал в своем посте "И всё равно каждый останется при своём мнении", а дальше опять давай долбить, что "сила в консолях, брат"...

"А фигли мне им всё время тыкают, как ты сейчас."
Я тебе им тыкаю? Да что ты? Хде!!? Окстись...Если ты про кусок поста, где я предлагал тебе посмареть на бюджеты игр, то я не тыкал Крайзисом, я просто представил его в примере, вполне оправдано причем, у него огромный бюджет.

"И что ты имеешь против квестов?"
Абсолютно ничего.

"почему для меня Крайзис - фуфло"
Ключевое словосочетание - "для меня", давно бы так.

"Во что мне ещё поигать на ПК с последними наваротами графики, кроме шутеров?"
Ну для начала, уточним, что шутеры - законодатели технологий, независимо от платформы. Другое дело, что консоли просто не могут показать то, что могут ПК, поэтому тебе кажется, что шутеры с крутой графикой - это удел ПК. Да вот нет, када выходит свежая консоль - графика там, в т.ч. и шутерах, отменная, правда первые год-полтора. Ну..а на ПК можно еще в РПГ поиграть с хорошей графикой или автосимы...(не сомневаюсь, что в это можно поиграть и на консолях, но надеюсь, ты не будешь спорить, что на ПК, кроме шутеров ничего приличного в других жанрах нет)...

0

файтинги - это прежде всего битва умов и техник, и только потом ловкость пальцев и задрачивание.

Эх ПЭВМщики, ПЭВМщики, что ж вы так на Кризис фапаете.Посмотрите последние ролики тут http://www.gametrailers.com/game/2509.html (желательно Developers walkthrough), а потом взгляните на то, что обещали. Может эрекция спадёт. Мой вердикт: ПЭВМщиков опять сильно кинули, но им не привыкать :)

0

Raymond2008
парень грейд компа в год мне обойдется куда в более меньшую сумму чем покупать лицухи для консоли, эно в каждый месяц по 50$ за лицуху к боксу = 1год новый комп

HIMMEN
рад что хоть кто-то тут общатся умеет=)
Чикстило, вы ты меня сейчас убедил, что действительно для вовки нужны, хоть и не слишком сильные, но мозги. Я прошу тебя не упрямится, не выдавать гордыню, и тоже признать, что хоть и далеко не вовсех, но в файтингах тоже думать надо (я про Dead or alive 4). Вот там действительно думать надо и знать хорошо комбинации (а они довольно таки сложные). Там даже на лёгком уровне обычной новичок и раунда не продержится, забьют нафик.

Это называется развитые шутерные рефлексы, скажем так у игрока в варкрафт количество команд в минуту 250-300 у супер про с чемпов под 400, и ты знаеш мне например ниче не составило труда пройти сталкера за 3 часа на макс сложности с первого раза...
А из мочиловок под консоль я играю тока в те где нада знать особый рецепт по приготовке "боса", к этим шутерам относятся все игры капком...

+ я прошол мортал комбат последний (непомню версию год назад играл) за одни выходные...
во многом бы стобой согласился если бы я так не щелкал шутеры за 1-2 дня.... а так уж извиняй.. как есть

Half-LifeR
чувак ты тормазиш=) я уже давно рио всерьёз неберу=) а джек это вообще............
а его бредни напоминают чето вроде все хиты на ПК это полное "Г", DX10 это лажа -
а теперь давайте сравнивать платформы=)

0

Джек когда те завезут мозГ?-)))) И найди хоть один ролик которые по графике будет лучше, тока давай чисто эксклюзив и только ПС 3 и ПС 2, бокс не трогаем. Показывай а не лепи видео с графикой которую равной которой ты мог видеть тока в 2-3 играх, да и если ты не знал то на Е3 показывалась демка уже на устаревшей технологии, после Е3 ее улучшили еще раз. Так что давай Джеки кидай ролики эксклюзивов на ПС 3 и ПС 2, только игровые а не заставочный ролик.
kahnv
Да мне есть с чем сравнивать, у друга ИКсбокс 360 и плазменая или жк панель дюймов 30+, у меня дома комп как в профиле и играл для теста на дикс 10 в разрешении 1600 1200( поддормаживало на самых высоких настройках фильрации и ализинга( 16x and 16xq соответственно) Оба варианта хороши, но на боксе из за того что там ДИКС 9 текстуры вышли не на много но менее четкие и красивые. Если вглядеться то разница между ПК дикс 10 и Боксом на классном телеке примерно процента 3-4 в качестве графики, если равное разрешение и дикс 9 то тут на буквально мизер боксовая версия выглядит лучше. Если равное разрешение но ДИКС 10 на компе, то на компе мизерно но лучше выглядит. Но разницы большой нету и везде БИОШОК выглядит великолепно. Я оценивал совершенно нейтрально, друга также попросил глянуть и он сказал также.
Из этого вывод что дикс 10 делает игры не намного но ближе к реальности.

Да и рио прав в чем то, то что например я не обосновано обсирал многие игры из за того что был наезд на пк, также и он, потому что реально не надо тыкать кризисом в каждом посте, да он красив, но это не значит что его надо восхвалять до такой степени. Но рио ты понимаешь мог как kahnv спокойно умять тему и перестать срач а ты продолжаешь его дальше.
Ребят и реально хватит про кризис и его восхваление, и также хватит возвышать консоли. Придем к выводу что на данный момент по качеству картинки и консоль и ПК выдает примерно одно и тоже и везде есть свои хиты, которые не признает тока ДЖЕКИ( напомню БЕН из фильма четверки, думаю понятно по какому критерию-) И не надо опускаться до его уровня

0

скажите консольщики а как вам Ghost Recon ?
играли ли вы в него и что скажете про игру

0

Гост рекон какой то, вроде адвансед варфайр 1, выглядел на приставках мягко говоря лучше на голову чем на компе-) Я как ПКшник скажу игра норм, но короткая какая то, но интересная

0

я понимаю что интересная, но есть вопрос еще такой, на чем вы шпилите в шутеры

0

HARRIER294
Да и рио прав в чем то, то что например я не обосновано обсирал многие игры из за того что был наезд на пк, также и он, потому что реально не надо тыкать кризисом в каждом посте, да он красив, но это не значит что его надо восхвалять до такой степени. Но рио ты понимаешь мог как kahnv спокойно умять тему и перестать срач а ты продолжаешь его дальше

угу=) лутше в каждом посте хало3 тыкать=) мяс эфект там еще какуюнить бредятину....

2) Биошок мне не нравится и очень сильно, хотя я щитаю что это главный конкурент крайсису на звание игра года но играть в биошок я немогу.....
Просто я непереваривою такие игры... Психику берегу... Досих пор с содроганием вспоминаю как проходил F.E.A.R.... Реально с звуковой системой 7.1 после 2 часов игры хотелось выйти из комнаты... Биошок я вообще немогу вечером играть... бррр
Уже подумываю купить голимые колонки для подобных игр... а то полный эффект присутствия меня уже зашугал в доску... А лутше вообще подожду кода локализация выйдет...

0

Да, чикстило - я к тебе с уважением, а ты как чмо поступил. Ты сам факты признавать не хочешь, и при этом усилино доказываешь свои. И даже когда соглашаются (я действительно согласился) ты всё равно не хочешь своё самолюбие отключать. Ты ни чуть не лучше Джека, только если говоришь НЕМНОГО помягче.

0

kahnv
Да, я тоже считаю, что лучший дивайс для шутеров - руль, а лучше, штурвал для авиасимов - он ваще усложнаяет игру до полной реалистичности :)

chikstillo
А я вот воспринимал Рио всерьез, уже нет.

HARRIER294
Полностью согласен, что не стоит тыкать Крайзисом на каждом углу, но пусть и консольщики перестанут совать под нос свои масс эффекты с Хало 3...

Jekk
"файтинги - это прежде всего битва умов и техник"
Ща ща...подожди, а то испоцтала печатать неудобно. Фуууф..ну насчет техники соглашусь, а вот умов - это бред. Это все равно, что сравнить NFS и шахматы.

"ПЭВМщиков опять сильно кинули, но им не привыкать :)"
Этот ролег устарел, щас графика выглядит почти также как и обещали :) Так что пусть у тя лучше эрекция упадет, очередная попытка обломать писишников провалилась

З.Ы. Попроси предков, чтобы на следующую днюху они тебе не джойстик со стразами или кабель с бриллиантовым напылением, а моск подарили...причем попроси подороже какой нить... ну а если бабосов не хватит, то и дешевый сойдет, лучше что-то, чем ничего.

0

Half-LifeR
Да в принципе Б\У мозги тож ниче, смотря чей покупать -))))) Для него шахматы - это ПВМ мусор или участь ПЭВМ игроков, которым не во что поиграть на компе и они играют в шахматы-)))))) До такого по его мнению консольщики не докатятся-)))

0

*отставил пиво и попкорн в сторону* Эх.. хорошо поржал. Вы парни, это, не стесняйтесь, продолжайте, я уверен, скоро родится истина :)

HIMMEN, "Скажи мне сугубо консервативному мальчику - девственнику с очками, который в своей жизни играл только в тетрис - в каком это месте надо думать в Вов?"

Наверное, он имел в виду пвп, но там больше удача решает.

"Я ещё раз повторюсь. Ваша главная ошибка, это то, что вы отказываетесь признавать наши игры."

Какие например?

"Лично я против крайзиса ничего не имею, но он меня бесит тем, что им вы понижаете все игры, всех жанров, которые у нас есть на консолях."

Ааа.. значит мы первые начали. *сразу вспомнил басню Крылова*

"Почему вы не признаёте шутеры у нас на консолях?"

Хало? ЛП? Ну ладно, хало и так понятно, что отстой, но вот например возьмём ЛП. АИ там просто наитупейший, причём он подстроен под прицеливание от джоя, т.е. боты стоят на месте, как дибилы, и буквально просят, чтоб им стрельнули в голову. Или гранаты - кидаешь, а они, нет чтоб выбежать (Я так например в FEAR делал, кину гранату, и у входа их жду, но они иногда из окон выпрыгивали :)), стоят также на месте, даже жалко немного.

"У нас есть отличные шутеры, но вы говорите, что онигавно."

ОНИГАВНО. Ну, теперь твоя душа спокойна? (Я конечно, не имел в виду такие вехи, как например Riddick)

"И как нам после этого говорить о крайзисе."

*
Опять вспомнил басню Крылова*

"Нам говорить " наши игры гавно, а крайзис величайшая игра, но мы все консольщики тупые, и поэтому мы его недостойны"."

Ну ладно ладно, это, наверное, будет слишком для вас..

"Проявляйте уважение к нам и нашим играм, и пожалуйста, привидите в пример ещё че-нить кроме кризиса."

Я его вообще не жду. Играю только в хорошие игры, по большей части шедевры. И мне плевать, где они зародились, с какой платформы, мультиплатформа это или эксклюзив.

"Ну ведь когда вы его пройдёте, во что вы ещё будете играть? Нам по крайней мере того же масс эффекта на 60 часов хватит, а кризис рассчитан на 15-20 часов."

Не факт, что я вообще его запущу на своей машине, но, если он оправдает мои ожидания - то да, а потом буду ждать ещё какой-нить шедевр, попутно разбавляя его просто хорошими играми. А может даже поставлю старенький морровинд, и пошпилю в него.

0

2 Шинобу
Да хоть засирай все наши игры, но про себе пожалуйста. А если не хочешь эти правила соблюдать, то катись в америку. Там даже президента спокойно по инету обсирают. Нам за такое могут по щам надовать. И тем более если вы так резки, то это уже говорит о вашей не культурности, потому, что умные люди такие мысли держат при себе.
И ты мне скажи пожалуйста - какой шедевр эксклюзивный у вас выходил за последние 2 года, только без глюков и без багов, с хорошим сюжетом, графикой, звуком. Я говорю за последние 2, поскольку в это время начался развиваться активно консольный рынок.
Лп - лично для меня тоже гавно и мне он не понравился. Хало - я в него не играю, поскольку он от первого лица. На файтинги гнать тоже не надо. Хоть и из файтингов я имею ввиду только деад ор элайв 4, посколько в нём ДЕЙСТВИТЕЛЬНО думать надо. И очень активно.
А гиря? Сюжет конечно не очень, но во всём остальном игра шедевр.
И на масс эффект гнать тоже не надо. Играть выйдет отменная, всё таки разрабатывают её создатели великого Котора (на него я думаю гнать не будут).
Блин, когда суда придут адекватные комписты?

0

HIMMEN, полностью с тобой согласен. тут приходят писишники, которые в игру не играли, но называют ее гвном. или которые ржут там, где совсем не смешно.

0

HIMMEN, наверное тебе нравится с ними так общаться, а то мне уже надоело (причем давно), они пишут одно и тоже, да и сидят тут одни ... ну ты понял меня. а чего же тебе игры от первого лица не нравятся?

0

Shinobu
Твой юмор не все поняли :) А потом ведь орут, что писишники сплошь одни..."ну ты понял меня" (С) John-117

HIMMEN
Shinobu всего лишь пошутил :)

"Блин, когда суда придут адекватные комписты?"
Тебе мало меня и Harrier294? Мы вроде бы ясно дали понять, что консоли - круто, но тяготеем к компам. Лично я не люблю фанатиков, ни писишных, ни консольных. Тяфканье Jekk'a и John-117 - уже просто ничто, я просто снисходительно улыбаюсь и не воспринимаю всерьез (ты, слава Богу, все-таки адекватен и обосновываешь свои посты)

John-117
"а чего же тебе игры от первого лица не нравятся?"
Наиглупейший вопрос. Это личное дело каждого, личные предпочтения и объективных причин тут быть не может.

0

Ну, я люблю смотреть на своего персонажа, и при том помойму тактических возможностей больше в виде от 3 лица, по крайней мере это смотрится красивее (например гоуст рекон - эдвенсед ворфайтер). К тому же все шедевры, которые я люблю от 3 лица (мафия, готика 1-2). А теперь ещё и масс эффект, и резидент евил, и главное Мафия 2.
А с компистами поспорить интересно. Потому, что большинство из них часто тупят.

0

2 Халф - лайфер
Извини - ты не всегда бываешь адекватный. А хариера я толком не знаю, но впечатление о нём пока положительное. А на джона гнать не надо. Я к сожалению упускал те моменты, когда он спорил с компистми, но по крайней мере с сонибоями он общается крайне адекватно и сдержано.

0

Ой.ну наконецто,я на ПГ.Школа задолбала!!!!!!!!!!
зы.Халф-Лайфер модер?Поподробнее.

0

HIMMEN
"Извини - ты не всегда бываешь адекватный."
Признаю, но это бывает тогда, когда некоторые индивиды выводят из себя. Щас этого почти не случается. Да и ты, кстати, не без греха :)
Но с тобой приятно поспорить, и не потому, что ты тупишь, а потому, что ты - хороший собеседник.

"А на джона гнать не надо. Я к сожалению упускал те моменты, когда он спорил с компистми, но по крайней мере с сонибоями он общается крайне адекватно и сдержано."
Вот-вот, в том то и дело, что ты упустил "те моменты"...глянь в новость "Мастера Чифа обессмертили", там как раз такой момент. :) А с сонибоями он общается нормально, ибо он - консольщик. Неважно какой.

"А с компистами поспорить интересно. Потому, что большинство из них часто тупят."
Нуу чтоооо ж ты так, некрасиво ведь. Твой сарказм репутации тебе не прибавляет. И после этого ты будешь обвинять меня в том, что я не всегда бываю адекватен...

0

Rufios ghost-которого-задолбали
Халф-лайфеР уже был модером када-то. Форум - HL2. Был рекомендован на этот пост непоследним человеком на сайте. Но в силу сложных жизненных обстоятельств не мог выполнять свои обязанности, вследствие чего, был снят новым супермодером Лемоном, затем, по отставке лемона, вновь был рекомендован на должность модера HL2, но в силу тупости и самодурства нынешнего модера ветки HL2, который отреагировал на получение мной должности модера HL2, крайне неадекватно, и ничего внятного против меня протяфкать не смог, кроме фраз в стиле "это мое сено и я тебе его не дам", "не трогай мои игруфки, я не хотю с тобой играть", затем пожаловался на меня главмодеру, и меня с должности сняли (почему так легко,просто и безосновательно думаю многие догадаются, но поливать грязью главмодера я не буду, ибо он, в целом, нормальный чел со своими достоинствами и недостатками), а в качестве компромисса я был утвержден на должность модера форума BlackSite Area 51, который сам же и выбрал. Вот и всё, а что, ты против? :)

0

по крайней мере с сонибоями он общается крайне адекватно и сдержано. спасибо, ну не всегда так, особенно если на Хало гонят, начинаю выходить из себя.

0

John-117
"если на Хало гонят, начинаю выходить из себя."
Я заметил...

0

Ну есть такое как свое мнение. Мое мнение хало просто шутер в которые МНЕ не интересно играть.Или если говорят про пиар хало, с которым мало сравниться какая либо игра, что тут не правильного? А если на это отвечать что комп гавно и все игры на нем гавно, то извините тут гон идет на ПК но ни как не на хало. Так что джок быть иногда не адекватным тут можно и даже нужно, ибо бывают люди типа джека которые выводят, но пытаться быть как джек и гнать на пк по черному, при чем не оправданно это глупо. Даже уже по тому что, консоли меняются когда устаревают, а ПК как был ПК так и останется и именно ПК дал начало почти всем играм которые есть сейчас на консолях и на ПК, фиг знает что было бы, если бы не вышел бы дьябло и фалаут, тогда може не было КОТОРА и прочих великолепных рпг, не было б КСа также не было б на какой мультиплеер равняться и какой надо превзойти. Не было бы стар крафта, кто знает какие были б сейчас стратегии. И много таких примеров, так что консольщики должны уважительно относится к пк, ибо не было б пк, возможно не было бы игр серии гта, ХАЛО, Текен, Год оф вар, МГС и многого другого. Также как и игроки ПК к консолям, ибо тока когда выходят консоли, Пк начинает прогресировать и нарищивать графическую мощь, равняясь на консоли, не было б консолей, мощность пк могла бы быть уровня пк 2002-2003 годов. Собственно воть)

0

HARRIER294
Ну согласен во многом, но в том, что мощь ПК могла бы быть уровня 2002-2003 годов - это нереально. Нвидия, АТИ, интел и АМД хотят бабосов независимо от уровня консолей, и регулярно выпускали, выпускают и будут выпускать свои творение НТР...консоли нужно уважать как платформы, а не как движущую силу для ПК. Наоборот, консоли гонятся за ПК. И если бы не тех прогресс ПК, то вряд ли консоли были бы такими большими и крутыми.

0

Я за свои слова отвечаю, посколько действия многих компистов, и многих консольщиков мне не нравится. И это был не сарказм, это скорее обращение на ошибки обоих сторон. Хотя я тоже не говорю, что я святой. И за мной грешки имеются, но свои прошлые ошибки я стараюсь больше не допускать.
2 Хариер
Хорошая статейка:)

0

Я за свои слова отвечаю, посколько действия многих компистов, и многих консольщиков мне не нравится. И это был не сарказм, это скорее обращение на ошибки обоих сторон. Хотя я тоже не говорю, что я святой. И за мной грешки имеются, но свои прошлые ошибки я стараюсь больше не допускать.
2 Хариер
Хорошая статейка:)

0

HIMMEN, Да хоть засирай все наши игры, но про себе пожалуйста.
Что-то ни одна не приходит в голову, впринципе, я уже пошутил надо всем этим безобразием :)

А если не хочешь эти правила соблюдать, то катись в америку.
К сожалению, я планирую посетить Японию.

Там даже президента спокойно по инету обсирают. Нам за такое могут по щам надовать.
Тебе надо посмотреть видео на тематику "Американцы не тупые". Неудивительно, что у них такая развитая страна. В России не смогу это сделать, ибо Путина уважаю.

И тем более если вы так резки, то это уже говорит о вашей не культурности, потому, что умные люди такие мысли держат при себе.
Резок? Где? Я пишу всё это с улыбкой на лице :) , и ни в коем случае, с серьёзностью к таким вещам не отношусь - это бессмысленно. Я посещал ПГ ещё со времён выхода фаренгейта, а зарегился только в середине этого лета, ибо стало скучно, да и подлить масла в топку тоже надо :) Можешь почитать мою мини-рецензию на ЛП.
Ты обиделся из-за хало? Игра на самом деле на ПК ничего не стоит, и я говорю всё как есть, а вот ты говоришь как раз то, чего в нём нету. Мне вот сталкер не понравился - поиграл в него час, и стёр с винта. Однообразен, скучен, и не оптимизирован. Видно, что парни старались, но толи не успели (Ёпт, и это за семь лет. Парням надо поучиться у Bethesd'ы), толи пропили всё время нафиг. Но я не пишу это на форуме о сталкере, ибо игра многим понравилась, в отличие от хало.

И ты мне скажи пожалуйста - какой шедевр эксклюзивный у вас выходил за последние 2 года, только без глюков и без багов, с хорошим сюжетом, графикой, звуком. Я говорю за последние 2, поскольку в это время начался развиваться активно консольный рынок.
Я не понимаю таких людей, которые используют слова: эксклюзив, платформа и т.д... (FEAR тебя устроит? Ну или стратегии назвать?) А вот ты невнимательно читаешь, то что я пишу, и ещё просишь адекватности с моей стороны.

Хало - я в него не играю, поскольку он от первого лица.
Да НЕУЖЕЛИ?

HALO 3 - геймплей + музыка (собственный оркестр, один из лучших в америке) + сюжет (помойму, самый лучший из шутеров). (С) HIMMEN
+
тут приходят ****, которые в игру не играли, но называют ее.. **** (С) John-117

Парни, вы как бы определитесь там уже, кто приходит, кто выходит...

На файтинги гнать тоже не надо.
Покажи мне этого человека.

Хоть и из файтингов я имею ввиду только деад ор элайв 4, посколько в нём ДЕЙСТВИТЕЛЬНО думать надо. И очень активно.
Не играл в эту игру, поэтому и сказать мне нечего.

А гиря?
Просто хороший консольный шутер. Его на ПК скорей всего воспримут как и ЛП. Хотя, я верю, что эпик может творить чудеса.

И на масс эффект гнать тоже не надо.
Опять же, покажи мне пальцем, кто гнал что-то в сторону мас эффекта.

Играть выйдет отменная, всё таки разрабатывают её создатели великого Котора (на него я думаю гнать не будут).
Ну, естественно, если это Bioware, то можно ждать правила D&D, красочные бои и мощный сюжет. Про графику я молчу.

Блин, когда суда придут адекватные комписты?
К сожалению, из-за "фантастической четвёрки" и ещё пару индвивидов, многие вменяемые писишники потеряли весь серьёз к подобным темам. Ты ни в чём не виноват.

Half-LifeR, Твой юмор не все поняли :) А потом ведь орут, что писишники сплошь одни..."ну ты понял меня" (С) John-117
Я думал переварят, к сожалению - ошибся :) Но зато публика завелась, и из кустов вылезли такие товарищи, как например John-117. А то понимаешь ли, убежал в кусты, после своего отжога аля CS vs Halo 3.

0

"kahnv" Cyborg 026,
С помощью руля))))

"Half-LifeR" kahnv
Да, я тоже считаю, что лучший дивайс для шутеров - руль, а лучше, штурвал для авиасимов - он ваще усложняет игру до полной реалистичности :)

Гг..... очень смешно...

я просто поинтересовался, что мало ли, может ваши любимые создатели консолек создали для вас мышу и клаву для шутеров, я прото не понимаю откуда тогда у вас руки растут что вы играете в шутеры на геймпаде, видать точно радиация с чернобыля коснулась всех консольщиков,
теперь понятно почему игру подобные контры для ваших консолек не делают, потому что там целиться будете пол дня и любимого автонаведения вашего нема....
и не знаю как можно играть в автосимы на паде? как можно играть в формулу на паде которую вы называете мега симулятором которая больше к аркадной склонна, ну если конечно сравнить со всеми вашими другими гонками то да, формула то для вас сама реальность...
я пробывал играть в F1 Challenge 99-02 (PС) на паде, на руле и на клаве, с ручной и автоматической коробкой, на руле само собой все просто. откинем его сразу,
на клаве я ежу с автоматом и ручной свободно, на паде играть вообще невозможно, просто видать я нормальный человек и мутация меня не коснулась........

0

Хех.. теперь будет анекдот:
Подходят парни из виртусов к иксбоксерам на чампе по ксу и спрашивают: "как вы можете так класно играть?!"
- "Просто наши приставки собирали в Припяти."

0

конкуренция - залог совершенствования, в данном случае это совершенствование железа.
HARRIER294, пожалуйста, пиши Джон. Спасибо.
вот http://forums.playground.ru/console/xbox/148109/ тут я разъяснил, что такое Хало.

0

Ты обиделся из-за хало? Игра на самом деле на ПК хало ничего не стоит, и я говорю всё как есть, а вот ты говоришь как раз то, чего в нём нету. ты что судишь игру, которая вышла почти 3 года назад, теперь понятно откуда корни пошли!

0

cyborg_026, теперь понятно почему игру подобные контры для ваших консолек не делают нет , ты не так понял, такое г*вно, вот чисто полное г*вно, это я говорю без фанатизма к чему-либо, такое гвно никто за 60 баксов не купит, мне и за 1 не надо. Химмен, вот тот про кого ты говорил.

0

Про масс эффект ты сказал угу=) лутше в каждом посте хало3 тыкать=) мяс эфект там еще какуюнить бредятину....
Твои слова?
А вообще на будущее если шутишь, ты шути по русски, а не американски, у которых весь юмор - это обсирание других.

0

ты что судишь игру, которая вышла почти 3 года назад, теперь понятно откуда корни пошли!

Корни? Нет, скорей яблоко далеко от яблони не падает, ибо я говорил про вторую часть, первая уже не актуальна.

0

угу=) лутше в каждом посте хало3 тыкать=) мяс эфект там еще какуюнить бредятину....

Это я сказал? :))) Кто-нибудь, консольщики, купите ему очки и норм. телек с поддержкой Full HD, парень испортил себе зрение на чёрно белом.

0

2 Киборг
Слава богу, что на нашей консоли нет такой бредятины, как Кс, у которой всего фиговый и маленький дизайн уровней, графика украденная из второй халфы, 0 сюжета, 0 звука.
А если у тебя рук не хватает на геймпаде играть, то это твои проблемы. Ты поиграй на бокс 360 в кал оф ддьюти 3 - изменишь своё мнение.

0

Ты поиграй на бокс 360 в кал оф ддьюти 3 - изменишь своё мнение.
Там тоже тупые боты как в ЛП? :)

0

Ой блин, вот я макака с клавай. Извиняюсь сердечно, тебя с чикстило перепутал. Всё, пора в психушку идти, не то мозга взорвётся.

0

Как по мне так это позор играть в стрелялку подобного класса на геймпаде, я бы даже сказал не позор а неудобство...

0

Нет, сама по себе игра не очень, просто это единственная игра от первого лица, в которую я играл на боксе. Я про то, что там управление отличное, по крайней мере я удобно себя чувствую и на пк, и на консолях.

0

Нет, сама по себе игра не очень, просто это единственная игра от первого лица, в которую я играл на боксе. Я про то, что там управление отличное, по крайней мере я удобно себя чувствую и на пк, и на консолях.
Ты про какую часть?

0

я в Black играл, маленькой точкой попадал в голову, когда я бегу и он бежит на меня. вот яя даже так не целился, как не которые говорят, когда в первый раз играл в экшен на геймпаде, это у вас руки-крюки.

0

вот forums.playground.ru/console/xbox/148109/ тут я разъяснил, что такое Хало.

Ты там скопировал пару распиаренных фраз с какого-то источника и был таковой. Можно от вас СОБСТВЕННОЕ мнение об игре, с аргументами, да ещё такими, чтоб я даже не вякнул.

0

cyborg_026
Ты меня за консольщика принял? гыы...я разве так похож на консольщика?

John-117
Таак, вижу твои мысли вернулись во что-то адеватно-нейтральное. Продолжай в том же духе и все буит супер...главное в общении не упоминать Хало, я понял.

"вот forums.playground.ru/console/xbox/148109/ тут я разъяснил, что такое Хало."
Глянь в Raising the Bar...там побольше написано :)

"ты что судишь игру, которая вышла почти 3 года назад, теперь понятно откуда корни пошли!"
Ну если она такая хитяра, то она должна и через 5 лет быть нарасхват.

"нет , ты не так понял, такое г*вно, вот чисто полное г*вно, это я говорю без фанатизма к чему-либо, такое гвно никто за 60 баксов не купит, мне и за 1 не надо."
Ну чтооооооо такое. Мне тебе объяснить, что КС - одна из наиболее популярных игр в мире? Напомнить, по каким играм проводятся крупнейшие чемпионаты? Я в твой пост могу подставить "Хало" и буду прав, ведь ты считаешь себя правым, поливая КС гавн0м, а мне нельзя? Но ведь я этого не делаю. Вот КС вышла в 1999 году, и, по прошествии стольких лет - она - один из эталонов сетевых экшнов, а Хало 2 даже трех лет не выдержал (я не гоню на хало, ни в коем случае, просто указываю, что ты неправ.) И, кстати, CS не продается за 60 бачей, он через стим распространяется по гораздо меньшей цене.

HIMMEN
"И за мной грешки имеются, но свои прошлые ошибки я стараюсь больше не допускать."
Аналогично.

"Там даже президента спокойно по инету обсирают. Нам за такое могут по щам надовать."
Путин каззззёёёёёёл! Ой, кто-то там в дверь ломится в масках и с автоматами, пойду посмарю...ща вернусь...

0

Я про третью. Вторая мне как-то больше всего понравилась.
И кстати тут кто-то упомянул, что феар эксклюзив. На боксе он тоже есть.

0

Shinobu, сам писал, ни откуда не слизывал.
Half-LifeR, ладно не буду, буду говорить, что она мне не нравится, гвном называть не буду, про Хало можете аналогично

0

Я просто ненавижу кс. Я даже с другом спорил - где перестрелки круче: в мафии или в кс. Я разумеется говорил про мафию, поскольку на перестрелки влият количество врагов, их внешний вид, их роль в игре, их оружие и вообще реалистичность. Мафия конечно дручила контру (саурс) по всем статьям.
Ну как КС может быть супер игрой? Врагов максимум 20 ботов (я больше не мог ставить). Все "из ларца, одинаковы с лица". Контры копии друг друга, терры копии друг друга. Ну вроде пара видов костюмов есть у обоих сторон, зато хари одинаковы.
Ой, короче не хочу углублятся.
Скажу просто - ЭТА ПРОДУКЦИЯ УРОВНЯ ФЛЕШ ИГРЫ В 3D. Это неплохо, я сам люблю во флеш игры поиграть. Это просто весело, ещё и в онлайне.
P.S. И кстати спор я выиграл.

0

Химмен, щас тебе скажут, что в нее надо с реальными людьми играть. Может у всех мнение изменится, когда Анриал III выйдет.

0

сам писал, ни откуда не слизывал.
Чтож, прошу прощения.. но разбирать я всё это завтра буду..

0

о да, завтра в мою сторону столько нехорошего полетит и уже даже мурашки бегут сколько прийдется прочитать.

0

ептиль апять втаптался,
извеняюсь если кого сильно,
задело,
кхм, мая подошва,
н

не слабо вы тут настрочили,
ниасилил,
да нечего.

0

HIMMEN
Да, чикстило - я к тебе с уважением, а ты как чмо поступил. Ты сам факты признавать не хочешь, и при этом усилино доказываешь свои. И даже когда соглашаются (я действительно согласился) ты всё равно не хочешь своё самолюбие отключать. Ты ни чуть не лучше Джека, только если говоришь НЕМНОГО помягче.

хочу напомнить что тут обсуждают платформы а не торгуются типа вы признайте то а мы взамен признаем это.... твоя логика напоминает логику Рио, тока более замудренную...

2) и вообще объеснить то что игры где надо строить и созидать выше тех где надо бегать крушить и ломать невозможно тока ТУПОМУ ДУБУ

3) про хало3 мяс эффект это я сказал в ответ на пост где упрекали что везде тыкают крайсис

Shinobu
1) Сталкер игра отличная, к примеру число полигонов экзоскелета зашкаливает за 90 тысяч, когда в хваленом обломионе у самых крутых пиплов около 15 приэтом игра шла у меня на 9800pro (радеон естественно=)) на средних, игра удалась на славу, отмасфера выдержана, я например чисами бродил по заброшаным зданиям и смотрел на пейзажи знакомые мне с детства (городишка где я живу промышленый под минском и в середине 90-х пейзажей подобных сталкеровским я видел много)
2)Хех.. теперь будет анекдот:
Подходят парни из виртусов к иксбоксерам на чампе по ксу и спрашивают: "как вы можете так класно играть?!"
- "Просто наши приставки собирали в Припяти."


=DDDDDDDD
3)Это я сказал? :))) Кто-нибудь, консольщики, купите ему очки и норм. телек с поддержкой Full HD, парень испортил себе зрение на чёрно белом.

=DDDDDDDD x2

4) Там тоже тупые боты как в ЛП? :)

В лост плэнат боты не тупые=) вырожайся правильно! там боты такиеж умные как консольщики=)

Half-LifeR
Путин каззззёёёёёёл! Ой, кто-то там в дверь ломится в масках и с автоматами, пойду посмарю...ща вернусь...

=D

0

КС сорс - это провал в жанре контр страйк лично для меня ну и думаю для многих. КС 1.6 это классика в которую играют, и она ничег оне могла слизать с халфы 2-)) Для 1999 года это игра была просто с великолепной графикой, сейчас да она устарела, и выпустили КС сорс, которые по мне полный бред. То что КС кому то не нравится - это вполне естественно, ибо НЕ СУЩЕСТВУЕТ игры которая нравилась бы всем подряд, иначе это было бы недоразумение. Но вот после КС гавно - надо говорить ИМХО, про сорс я такого не скажу, но уважение к контре 1.6 и милионам людям которые в нее играют должно быть.\
Да и именно в нее надо играть с реальными людьми, иначе она просто скучна. Да и контра наверно самая сложная игра, чтобы в нее научиться играть на хорошем уровне, и от нее можно отвыкнуть за 2 недели и стать новичком с профессионала.
По мне контра 1.6- это фан, реакция, мысли, тактика, точность. Да и в кс люди не просто играют, они работают в этой игре и получает такие деньги, которые многим не сняться.
Анрил 3 если получится игра с офигенным геймплеем, мультиплеером и с такой графикой, которой дать бой могу 2-3 игры, если выполнятся первые 2 условия, последнее ибо уже выполнено, то это будет революция в такого плана играх, дай бог чтобы не вышло как с квакой 3-)
Шиноби ну буть ты чуток помягче и можно будет вести нормальную беседу не против фанатиков, а против людей с мнением, которые говорят ИМХО, мне а не просто ПК или консоли гавно и все, если я это сказал значит это так, слушайтесь меня, ну и в таком стиле. Ведь гораздо интереснее разговаривать с джоном и хименом и другими, когда они вслушиваются в слова и перестают обсирать именно платформу и отдельные игры, а говорят что мне лично эта игра не нравится, ведь это очень многое меняет и с такими людьми можно говорить на равных. Ну конечно джек не относится к людям разумным, так что с ним вот можно говорить как угодно, ибо с ним пытались по нормальному он не понимает, а вот остальные все вполне нормальные люди, с которыми можно говорить-)

0

"Half-LifeR"
Ты меня за консольщика принял? гыы...я разве так похож на консольщика?
нет я просто процитировал твои слова, а так обращение было ко всем консольщикам, у тебя PC и консоль, так что ты и тебе подобные можно назвать 3ей силой на форуме))

0

1999 год, как не будь игра хороша - она устаревает, ладно графика, но сам геймплей очень скучен становится. Карты как мне кажется совершенно не продуманы, видов игры только убей вместе с командой другую команду или заложи бомбу, о чем, конечно, и не думают, а просто идут пострелять. Вот анреал мне кажется прийдет ей на смену, там и оружие поинтересней, и техника есть, и разные виды игры и т.д. а контр страйк уже оч устарел, и мне кажется глупо говорить, что это хорошая игра. да, в свое время и Halo 2 была очень хорошая игра, я в нее первый раз 8 часов без отрыва играл, да играл бы еще если бы от бокса не отогнали, но даже я не зная, что это за игра, сейчас посмотрев на ее графику сказал бы: что это за гавно?!
ну ничего, выйдет Хало 3, я вас буду мучить Halo wars, Химену она тоже должна понравится, мега стратегия. как?! супер стратегия на иксбокс 360, а PC в пролете!

0

"HIMMEN"
2 Киборг
Слава богу, что на нашей консоли нет такой бредятины, как Кс, у которой всего фиговый и маленький дизайн уровней, графика украденная из второй халфы, 0 сюжета, 0 звука.
А если у тебя рук не хватает на геймпаде играть, то это твои проблемы. Ты поиграй на бокс 360 в кал оф ддьюти 3 - изменишь своё мнение.


я тебя понимаю что тебе не нравится КС, но про какой сюжет там речь? это чисто сетевая игра типа серии Battlefield (если конечно слыхал про такую игру)))) ) ну можно и ботов помочить...
да в сорсе движок Half-life2 что в сериях 1.1-1.6 движок первого Half-life, но не забывай что это valve. Тыб еще Sin Episide бы вспомнил что там движок от Half-life 2 и текстуры схожие порой....
наверное любой PCшник играл в любую контру и гдет 89% людям игра эта нравится, в ней ты отачиваешь свое мастерство скорости и точности стрельбы, вам этого не понять в консоли это не столь важно, сетевые чемпионаты не проводят по играм и денег не платят............

0

ой да, ну прям, сколько ты уже заработал?

0

Хало варс выйдет на пк черех месяц - два, по край немерее так говорят, игра нечего, играть можно, но больше я жду старик 2, и ИМХО в хало варс ничего не будет выдающего, хотя время покажет

0

месяц - два да да, Хало 3 точно также выйдет?! я видел геймплей, жутко понравилось, даже игромания сказала, что это хорошая игра, давно я хотел в такое сыграть!!!

0

2 John-117
ой да, ну прям, сколько ты уже заработал?
при чем тут это? ты типа хочешь укусить его за одно место, задеть за живое таким, по твоему мнению, ловким коментом? ))) или ты не согласен, что чемпы не проводятся между консольщиками в онлайн игры? ачё, разве проводятся? дай ссылку, заценить чудо...

даже игромания сказала, что это хорошая игра
лучше всё же самому оценивать игру, а не доверять это дело какой-либо организации

0

Кароче когда на консоли мона будет устанавливать игры, а не с диска играть вот тогда и будет щасть: моды, аддоны а главное патчи без каторых немуогут жыть онлайн рпг и стратегии...... А пока что ПК рулит!

З.Ы. всеже биошок полное "Г" вся надежда на крайсис...... Вчера 2 часа в биошок поиграл и сегодня 5...... игра пройдена! На макс сложности! Еще одно поттверждение тому что игры типа беги стреляй ищи просты ! Обещали разрабы 22-26 часов геймплэя - нету! Большой папа должен был быть супер монстром - первого попавшегося как щенка с дроба зачихлил! Вода должн была затапливать город и поторапливать тем самым игрока - нету!

Ну что мона сказать..... Этого "подводного музея" мне хватило на 7 часов... Правдо отмасфера да и сами предметы просто недают глаза отвести, особенно там где 4 фото трупов собрать надо было! Супер дизайн! Но 7 часов это для игры задравшейся на титул игра года очень низкий уровень! Неудевлюсь если в инете появится видео прохождения этой игры за 2 или мения часа...

0

Вот, дан, когда-то выгладывал инфу про то, что в москве проводят чемпионат по Деад ор элайв 4, геарс оф вор и ещё какая-то игра на бокс. Копаться в архиве не охото, узнавать где выложена инфа про это.

0

Знаю точно что проходил турнир по ХАЛО 2, остальное фз

0

Российский Гранд-финал WCG '07 (12 августа)
Gears of war
Dead or Alive 4
Project Gotham Racing 3
Команда победителей, а везде xboxrussia team, получила по 25к рублей за каждую дисциплину и поедет Сиэтл, штат Вашингтон, на мировой финал WCG. где, конечно же, приз намного больше. так что не тыкайте мне своим зарабатыванием денег, вы так пишите, что каждый из вас как-будто деньги получил от КС, деньги зарабатывают - единицы.
A.Soldier of Light, читать надо внимательней, от игромании у меня мнения нет никогда, я написал даже. эта игромания вечно недовольна большинством игр на xbox.

0

cyborg_026
"так что ты и тебе подобные можно назвать 3ей силой на форуме))"
Попытайся это объяснить некоторым консольщикам, которые считают меня фанатиком ПК (я больше склоняюсь к ПК, но совсем немного)... просто не люблю, когда несправедливо поливают грязью,как ПК, так и консоли.

John-117
"ладно не буду, буду говорить, что она мне не нравится, гвном называть не буду, про Хало можете аналогично"
Вот и супер, давно бы так. :)

Насчет турниров - да, консольные чемпы тоже проводятся, но они далеко не такие крупные как писишные.

HIMMEN
"Скажу просто - ЭТА ПРОДУКЦИЯ УРОВНЯ ФЛЕШ ИГРЫ В 3D."
Ты это скажи фанатам CS, засмеют ведь...

0

ну турниры на консолях только зарождаются, так что скоро возможно они будут на равне с PC-турнирами.

0

chikstillo
Кароче когда на консоли мона будет устанавливать игры, а не с диска играть вот тогда и будет щасть: моды, аддоны а главное патчи без каторых немуогут жыть онлайн рпг и стратегии...... А пока что ПК рулит!

Зачем устанавливать игру, когда можно просто засунуть диск и играть. На консолях уже есть загружаемый контент для игр, правда только от самих разработчиков. И зачем консольным рпг и стратегиям патчи?

И ещё, разве не лучше проводить турниры по свежим играм со свежей графикой и геймплеем, чем по уже заплесневелому КС? В этом случаем у ПК проблемы, т.к. не все имеют мощные компы, а у консолей проблем нет. Так что можно ожидать крупного роста турниров по DoA4 и GeoW.

0

это очень редко, что игра глючит (на консоли). да я тоже не понимаю, разве лучше устанавливать игру, чем просто всунул и играй, у меня хоть сто игр в любой момент включу любую, а это по десять раз устанавливать и удалять. chikstillo, чепуха получается.

0

John-117
Может быть, не отрицаю.


Ryo
На ПК моды и дополнительный контент гораздо шире развит, ввиду открытости. Среди них есть и шлак, а есть и доморощенные шедевры (иногда они переходят в полноценные коммерческие проекты)


"разве не лучше проводить турниры по свежим играм со свежей графикой и геймплеем, чем по уже заплесневелому КС?"
Поверь, на турнирах стоят мощные компы. А насчет "заплесеневелых" игр - спроси у прогеймеров, они тебе расскажут, что-почем.

"Так что можно ожидать крупного роста турниров по DoA4 и GeoW."
DoA уже отметил свое 2-х летие, GoW - вот-вот будет справлять свою 2-ю годовщину. Но что-то КРУПНОГО РОСТА турниров по ним, за время их существования, я не заметил.

0

John-117
Чел пытается до вас донести, что МОДОВ на консоли не поставишь. А официального контента (нередко даже платного) маловато.

0

Half-LifeR
Нормальных турниров по этим играм у нас не будет, пока Xbox 360 официально в России не будет.

Про загрузочный контент: во-первых на консолях он ещё не развит, во-вторых многим он не нужен, например мне. Если игра хорошая, в неё и без модов приятно играть снова и снова.

0

пока Xbox 360 официально в России не будет. этой осенью уже должно стать официально, давно еще обещали.

0

"Half-LifeR"
Попытайся это объяснить некоторым консольщикам, которые считают меня фанатиком ПК (я больше склоняюсь к ПК, но совсем немного)... просто не люблю, когда несправедливо поливают грязью,как ПК, так и консоли.
поясняю название 3ей силы:
на форуме есть чисто PCшники (как я) и чисто консольщики, и обе стороны уже не год ведут словесную войну между собой, а вы уважаете как PC так и консоли и радуетесь что силиконовые боги создали и то и другое, так что вы 3я сила в этой войне..)))

0

John-117 - а ты как думал, типо что игромания будет лелеять Консоли и обливать Золотом? этож ПК журнал, а все репортажы ихние Токо про Консоли и Малось про ПК.... уже 2года её покупаю нечё не изменилось.

0

Да ИМХО, что иксбокс турниры будут далеко не так популярны как на компе, ибо на компе гораздо больше игр, и там идет борьба между ними чтобы быть кибердисциплиной. Хотя всякое может случится
Насчет графики. Ну и что, что в квейке 3 старая графика? Вон квейк 4 с хорошей графикой, однако квейку 3 он в подметки не годится, так что не всегда решает графика, а решает геймплей и экшен.
Не ну вы зря про установку игр на бокс. Также во первых разрабам было бы проще вмещать игры на диск сжимая их, а вы бы их устанавливали. Конечно удобно всунул диск и играй, но все таки установка на носитель игры иногда лучше, даже из за тех же модов, которые иногда вносят в игру новую кровь.
На консолях игры не глючат, ибо разрабам не надо делать игру и у всех пользователей разное железо, тут все проще, на те приставку и у всех она одна и таже и используй все ее мощности, а не думай как бы сделать так чтобы игра пошла на более слабом железе.

0

Ryo
"Нормальных турниров по этим играм у нас не будет, пока Xbox 360 официально в России не будет."
Да и в остальном мире турниры на консолях не то, чтобы развиты. Есть, но по сравнению с ПК-турнирами - пока детский сад.

"во-вторых многим он не нужен, например мне. Если игра хорошая, в неё и без модов приятно играть снова и снова."
А многим они нужны. Да и если игра хорошая, с хорошими модами она станет еще лучше.

cyborg_026
Третья сила, по твоему описанию, очень похожа на Инквизицию в Лукьяненковских "Дозорах". :)

Raymond2008
Игромания давно уже не ПК журнал. Не такой, как Страна Игр, но уверенно движется в этом направлении.

HARRIER294
С приходом некст-гена складывается такая тенденция, что и консольным играм тоже нужны патчи, не всем, но уже есть прецеденты.

0

Сегодня такой день - все такие адекватные. Прямо сердце поёт. Почитал сейчас посты с самого утра, ни одного мата и оскорбления. Даже как-то настроение поднялось.

0

Half-LifeR
ну не скажи что не ПК журнал игромания, даже не видно ничего про консоли, кроме обзора Е3, и всегда выражений надеемся что выйдет на ПК. Так что пока до уровня старны игр им далеко.
Да патчи нужны всегда и везде, но на консолях стоит отметить из за невозможности установить эти патчи игры делают менее баганутые чем на ПК, да и на пк так сказать иногда на патчах просто хотят заработать, и выпускают много но очень маленькие патчи, и то с патча 10 устраняются основные ошибки-) Не всегда, но такое замечается.
P.S ща придет джек и все испоганит =)))))

0

Не, кажись испоганю сейчас всё я :)
Для меня просто супер отличная новость. Вы не подумайте, я покупаю игроманию только ради видео (нет возможности скачивать ролики из интернета). Там я посмотрел, что тотал командер выйдет на боксе 360. А ЭТО ПРОСТО НЕ МОЖЕТ НЕ РАДОВАТЬ!!! Крис Тейлор молодец!!!
А также посмотрел видео эксклюзива на бокс - Too Human. Блин, по видео просто жесть игра. В неё теперь мне охото поиграть ещё больше, чем в масс эффект!!! А метал геар солид 4 - это, чёрт возьми, самый крутой стелс-экшен всех сплинтер целов вместе взятых. В этом ОЧЕНЬ сильно завидую сонибоям. Игра ради которой действительно стоит купить соню!!! Геймплей просто шикарен!!!
P.S. Пацаны, извините за излишний фанатизм в словах. Просто я немного под градусом и у нас сегодня в городе было шоу Русских Витязей. Весь под впечатлением хожу!!!

0

HARRIER294 - можете купить игроманию за сентябрь, и посмотреть тама стоко игр консольных.... если бы ПК игры токо там показывали то он привратился в САКС!!!

0

Раймонд у меня есть игромания за сентябрь и внимательнее читаем мой пост, цитирую сам себя " Даже не видно ничего про консоли, кроме обзора Е3", т.е тока в обзоре игр на выставке Е3 рассмотрели около 4-5 игр на консолях. Так что прежде чем мне писать такую чушь читай пост внимательно. А под фразой ничего не видно про консоли, подрузамевается ревью и превью журнала, где рассказывают тока о играх на пк. Еще раз призываю читать внимательнее посты мои

0

В Too Human отвратительная графика :) То видео, что ты видел очень старое, разрабы сменили движок и выложили первые скрины, которые выглядят хуже писишных "эксклюзивов".

Контра - самый примитивный сетевой шутер из когда-либо созданных, и только инвалиды играют в него.

А Халф-лайфер свято верит, что в консольных ФПС есть автоприцел (а я его никогда не видел ой ой ой).

Игроманию читать вредно. Обычно там пишут всякую чушь.

0

John-117
Нормальных турниров по этим играм у нас не будет, пока Xbox 360 официально в России не будет.

Билли давно намекнул что рассия полный сартир для его компании и пока всякие уроды будут покупать пиртки винды и пиратки для бокса он особых решений в отношении россии по улутшению поддержки своих продуктов на этой територии принимать не будет! К примеру русский язык на боксе появился вот этой весной!
Вот так вот! 4й язык на планете оказался в списке совсем не четвертым!


--------------------------------------------------------------------------------

Raymond2008
а ты как думал, типо что игромания будет лелеять Консоли и обливать Золотом? этож ПК журнал, а все репортажы ихние Токо про Консоли и Малось про ПК.... уже 2года её покупаю нечё не изменилось.

вдумайся в то что сам сказал=)

HARRIER294
Да ИМХО, что иксбокс турниры будут далеко не так популярны как на компе,

Дав будут турниры и на боксе и будут они популярны=) Даст билли призовой фонд на первое место по хало в 4 лимона а там гледиш и 15 милионов игру купит=)

Ryo
Зачем устанавливать игру, когда можно просто засунуть диск и играть. На консолях уже есть загружаемый контент для игр, правда только от самих разработчиков. И зачем консольным рпг и стратегиям патчи?

И ещё, разве не лучше проводить турниры по свежим играм со свежей графикой и геймплеем, чем по уже заплесневелому КС? В этом случаем у ПК проблемы, т.к. не все имеют мощные компы, а у консолей проблем нет. Так что можно ожидать крупного роста турниров по DoA4 и GeoW.


1) я говорю о том чтобы на консоль запихнули игры типа варкрафта, старкрафта и всяких ВоВ с линейками ! Эти игры постоянно обзаводятся новыми патчами! А ВоВ в этом деле вообще рекордсмен!

2) а разве не лутше тебе прочистить свои мозги и понять что турниры проводят только по самым популярным играм, и призовые фонды зависят от количиства участников!
К примеру варкрафт, квака, анрыл, старкрафт и КС проходят отборочные турниры в в большенстве стран а лутшии команды отправляются на мировой чемп!

3) турниры по DoA4 и GeoW если будут то тока по лайфу......


З.Ы. как всегда..... я те про пятое а ты мне про десятое.....

HIMMEN
1)Сегодня такой день - все такие адекватные. Прямо сердце поёт. Почитал сейчас посты с самого утра, ни одного мата и оскорбления. Даже как-то настроение поднялось

это не надолго=)

Raymond2008
можете купить игроманию за сентябрь, и посмотреть тама стоко игр консольных.... если бы ПК игры токо там показывали то он привратился в САКС!!!

=D пк тем и славится что игры у него вечные и играют в них годами - квака, варкрафт, старкрафт, анрыл, кс, ВоВ и линейка.......

вам же нада каждый день дозу давать...... я вот попробывал поиграть в такую муть как сразу понял что в игры родом с консолей мне играть 1-2 дня.... Так у меня со всей линейкой игор от капком, а последний инцедент был с биошоком..... на игру ушло 7 часов....... хотя я всерьез думаю о покупке бокса к новому году....... щяс тока на пк проц норм куплю и разгоню чеб крайсис пошол хотяб 75% увидить от всего что там есть=)


Jekk
1)В Too Human отвратительная графика :) То видео, что ты видел очень старое, разрабы сменили движок и выложили первые скрины, которые выглядят хуже писишных "эксклюзивов".

=)))))))))))))))))

2)Контра - самый примитивный сетевой шутер из когда-либо созданных, и только инвалиды играют в него.

=))))))))))))))))) х2

3)Игроманию читать вредно. Обычно там пишут всякую чушь.

=))))))))))))))))) х3

З.Ы. твой пост в цитатник ПГ пошол, надаж людям иногда свежие анекдоты подкидывать=)

0

"Jekk"
Контра - самый примитивный сетевой шутер из когда-либо созданных, и только инвалиды играют в него.

А Халф-лайфер свято верит, что в консольных ФПС есть автоприцел (а я его никогда не видел ой ой ой).

Игроманию читать вредно. Обычно там пишут всякую чушь.

вижу что ты коренной консольщик
я когда-то писал пост про консольщиков в прошлой теме, а хотя он и тут есть, его процитировал "chikstillo" в самом начале, видать слова оказались правдивые....

0

Консольщики *- "это не люди, это консольщики" население у которых помрачение рассудка из-за много прохождения одних и тех же игр не поддающихся обновлению модами и патчами,
состояние критическое, не излечимое, услышав лишь одну фразу непонятную для их ума, приходят в ярость, не понимаю что такое модинг,апгрейд и разгон, и пытаются понять зачем это нужно....
Гордый, но тупой народ...

Этот что ли???

0

chikstillo
К примеру варкрафт, квака, анрыл, старкрафт и КС проходят отборочные турниры в в большенстве стран а лутшии команды отправляются на мировой чемп!

А ты не задумывался, почему лучшие команды по этим играм всегда из России? В других странах турниры являеются почти что работой. В Америке или в Японии участники этих чемпионатов идут с кислой рожой на работу - играть в КС. Я думаю, что ток в России да в Китае играют в КС фо фан. Вот кому это нужно в остальном мире?

я говорю о том чтобы на консоль запихнули игры типа варкрафта, старкрафта и всяких ВоВ с линейками ! Эти игры постоянно обзаводятся новыми патчами! А ВоВ в этом деле вообще рекордсмен!

дык это чисто ПКшные игры, ПК тока ими и дышит (+ ещё симы). В каждой стране найдутся такие онлайн маньяки, но в России их и искать не надо, вот они :) А ВоВ это вообще что-то с чем-то...

Jekk
Контра - самый примитивный сетевой шутер из когда-либо созданных, и только инвалиды играют в него.
Только россияне :) а всё равно пох, россияне же гордые.

Игроманию читать вредно. Обычно там пишут всякую чушь.
Согласен, но я иногда беру у друзей видеоманию. Там довольно много консольного, хотя произношение названий игр и недоюмор коментатора меня просто валит поцтол))


ZoZo_036 & cyborg_026
Консольщики *- "это не люди, это консольщики" население у которых помрачение рассудка из-за много прохождения одних и тех же игр не поддающихся обновлению модами и патчами,
состояние критическое, не излечимое, услышав лишь одну фразу непонятную для их ума, приходят в ярость, не понимаю что такое модинг,апгрейд и разгон, и пытаются понять зачем это нужно....
Гордый, но тупой народ...


Вот этого вот не надо, я тоже умею кидаться цитатами:
ПЭВМщики же как бомжи среди игроков, без игр и платформодержателей (м, сони, нин), которые о них заботятся, да к тому же их вечно дурят производители железа, рассказывая сказки. В общем ты темный необразованный ПЭВМщик, невидящий ничего дальше совего гремящего ящика, даже не в курсе современной игровой индустрии.
Я к осени куплю ПС3, а ты будешь сидеть в офисной позе за своим дурацким ящиком с 17" экраном и жрать мультиплатформы и порты и комп. мусор, который по привычке называют играми.
© Jekk

:-D

0

Я с тебя не магу, ПЭВМ мать его, уаагаггагаггаа, ты типа с Джеком единомышленник, хотя чо тут спрашивать, тут и так все ясно...
И что означает фраза "как бомжи среди игроков", и я вот не панимаю, зачем нам платформодержатель когда мы и сами самостоятельные, а еще мне интересно, кто это заботится о вас???

0

ДЖЕК, СКАЖИ МНЕ, ЧТО ЗНАЧИТ БЫТЬ В КУРСЕ СОВРЕМЕННОЙ ИГРОВОЙ ИНДУСТРИИ, ТЫ ЖЕ У НАС ПРО ГЕЙМЕР ИЛИ ВСЕТАКИ ЛУЗЕР???

0

ZoZo_036, почитай тему и отожми Shift.
Я уже устал отвечать одно и тоже, всё равно ничего не изменится.

0

Ты хоть сам видел сколько сдесь читать, объясни мне в двух словах или тебе просто ответить нечем???

0

"Ryo"
Вот этого вот не надо, я тоже умею кидаться цитатами
ПЭВМщики же как бомжи среди игроков, без игр и платформодержателей (м, сони, нин), которые о них заботятся, да к тому же их вечно дурят производители железа, рассказывая сказки. В общем ты темный необразованный ПЭВМщик, невидящий ничего дальше совего гремящего ящика, даже не в курсе современной игровой индустрии.
Я к осени куплю ПС3, а ты будешь сидеть в офисной позе за своим дурацким ящиком с 17" экраном и жрать мультиплатформы и порты и комп. мусор, который по привычке называют играми. (с) Jekk

Бугага)))))) ну ты вымочил, ты там от злости хоть себе волосы на голове не повыдерал ????))))))))) а что ты до осени будешь делать? просить у как ты назвал необразованных ПЭВМщиков дать тебе поиграться?

не плач ПЭВМщики народ не жадный, дадим тебе погаматься))))))))
посидишь ты в офисной позе, конечно можешь и другую выбрать, их много.......)))))), научим стрелять по мужски мышкой и управлять клавой... всетаки кнопок на ней больше чем на геймпаде консольном, тока смотри!! в руках ее держать не нужно, она должна лежать на столе... посмотришь на неоновый гремящий ящик и сплакнешь что твоей консоли далеко до него...)))))))))
только скорей всего мультиплатформы жрать будете вы, для нас некоторые разрабы делают игры только для PCшников, это просто чтоб такие как ты мультиплатформисты побольше пускали слюней и задумывались "куда я блин выкинул эти 600 бачей(если не больше,я еще про стоимость игр молчу), лучшеб комп навернул, понту с консоли если на компе теж самые игры......"

0

Согласен, но я иногда беру у друзей видеоманию. Там довольно много консольного, хотя произношение названий игр и недоюмор коментатора меня просто валит поцтол))
У игромании ролики сильно пережаты, без отвращения смотреть нельзя. На gametrailers.com всё лучше, и всегда свежак.
Приходит ко мне друг один, ПЭВМщик по статусу, но консольщик в душе, рассказывает, что слышал в игромании, приходится его поправлять ибо такую ахинею пишут. Есть типа "новости от Игромании" что так любят сдесь постить. Это ужас просто.


Только россияне :) а всё равно пох, россияне же гордые.

И им ничо больше не надо, это не может наводить на грустные мысли. Как можно играть в сетевую игру с корявейшим сетевым кодом, что жрет 20 мб за полчаса; с ужасной и корявейшей графикой и анимацией родом из конца прошлого тысячелетия, вода непрозрачная - здравствуй, дум 2; с отсутствием физики, что порождает множество приколов с гранатами, прыжков с лестниц и т.п.; с грустным и нелепым игровым процессом, где активисты за свои деньги покупают оружие, без какого-либо баланса, времени полета пули, адекватных характеристик иаобсолютно примитивным геймплеем, достойным разве что шимпанзе; и самое ужасно - с огромным количеством багов вроде простреливаемых стен, взрывом гранаты через стену, баги с лестницами, уродливые прыжки, одинаковая скорость передвижения во всех направлениях.
Помнится когда-то все играли в квейк 3, ут, а потом привезли эту гадость КС и все подсели. А фигли? Игровой процесс мастерства не требует, а выйиграет тот, кто умеет пользоваться багами и быстрее наводит крестик на точку. Гавнище.
И эти кадры про КСС слышать ничего не хотят.

chikstillo
щяс тока на пк проц норм куплю и разгоню чеб крайсис пошол хотяб 75% увидить от всего что там есть=)
Разочаруешься http://forum.ixbt.com/topic.cgi?id=25:18440-99
Всё как я и предсказывал.

0

Ryo
А ты не задумывался, почему лучшие команды по этим играм всегда из России? В других странах турниры являеются почти что работой. В Америке или в Японии участники этих чемпионатов идут с кислой рожой на работу - играть в КС. Я думаю, что ток в России да в Китае играют в КС фо фан. Вот кому это нужно в остальном мире?

парень ты явно зе чемпами не следиш! читай иногда хотябы игроманию: раздел киберспорт

дык это чисто ПКшные игры, ПК тока ими и дышит (+ ещё симы). В каждой стране найдутся такие онлайн маньяки, но в России их и искать не надо, вот они :) А ВоВ это вообще что-то с чем-то...

эти бы игры могли стать консольными и об этом я уже давно говорю!

ПЭВМщики же как бомжи среди игроков, без игр и платформодержателей (м, сони, нин), которые о них заботятся, да к тому же их вечно дурят производители железа, рассказывая сказки. В общем ты темный необразованный ПЭВМщик, невидящий ничего дальше совего гремящего ящика, даже не в курсе современной игровой индустрии.
Я к осени куплю ПС3, а ты будешь сидеть в офисной позе за своим дурацким ящиком с 17" экраном и жрать мультиплатформы и порты и комп. мусор, который по привычке называют играми. © Jekk


ахахахахахаха!!!!!!!! рио = джек АХАХАХАХАХАХА!!!!! :lol:


cyborg_026
реал ожёг=)))))))))))

Jekk
а как можно будет играть в хало3 в котором графика будет отсасывать у крайсиса????
а? ну поясни мне! ты поливаеш КС и промалчиваеш про сетевой геймплей который в игре завараживает десятки миллионов! вот давай теперь раскажи чем хало3 небудет отсасывать у крайсиса и давай чисто про графику никакого геймплея!

0

Джеки с тобой все давно ясно, человек считающий блек хорошей игрой, мягко говоря глупый человек-))) Джек ну давай дуэльку в кваку или анрил или КС, я поржу над тобой, ты ж у нас мега геймер, которому все просто-)))) Ты до сих пор не понял джек что живешь в мире илюзий. Я лично считаю что весь мусор выходит на плойке, всякие фф и прочая нечесть, за которой я больше часа не сидел. Переубеди меня-))) Назови хоть одну игру, кроме МГС, ГОВ, которая нормальная на плойке-))) я переиграл на плойке во многие игры и понял..... что лучше купить иксбокс и апгрейдить комп, ибо плойка провалилась с треском( если ты не понял я про мощность и картинку ), иксбокс мощнее и картинка гораздо лучше чем на твоей любимой плойке=)))
chikstillo
При чем тут хало 3? Ты давай лучше про МГС 4 и прочий мусор на плойке, джек же играет в этот мусор с графикой мягко говоря слабой и воспевает соньку-)) А на компе ну не играл он в кс и кваку, могу поспорить на что угодно.

0

Джек я играл в плойку твою, все игры были с автоприцелом-)))) Килзоне, тот де блек и еще куча игр, так что не неси чуши-))) Я говорю у тя денди наверно и ты просто слышишь про игры и читаешь новости, а сам не играешь-))

0

Джек я играл в плойку твою, все игры были с автоприцелом-)))) Килзоне, тот де блек и еще куча игр, так что не неси чуши-)))
Ты всне играл чтоль? Приснилось? В консольных ФПС нет автоприцела, и домыслы и предрассудки ПЭВМщиков. Из разряда "на консолях одни гонки и шутеры" или "консоли - игрушка для детей".

Джек ну давай дуэльку в кваку или анрил или КС, я поржу над тобой, ты ж у нас мега геймер, которому все просто
я давно не играю в этот мусор. Трачу свое драгоценное свободное время на РПГ да адвенчуры.

Я лично считаю что весь мусор выходит на плойке, всякие фф и прочая нечесть, за которой я больше часа не сидел. Переубеди меня-))) Назови хоть одну игру, кроме МГС, ГОВ, которая нормальная на плойке
Ты знаеь только 3 игры? Мне тебя жаль.

я переиграл на плойке во многие игры и понял..... что лучше купить иксбокс и апгрейдить комп, ибо плойка провалилась с треском( если ты не понял я про мощность и картинку ), иксбокс мощнее и картинка гораздо лучше чем на твоей любимой плойке
Какой бокс? Тот что оказался шибко убыточным и с дерьмовыми играми, так что его через 4 года быстренько прикрыли? Или тот, что еще хуже первого, за 2 года ни одной хорошей игры не вышло и при этом по качеству гавно полное? XBOX - это всего-лишь американские игры с джостиком. Кому-то такое убожество даже нравится :) Похоже gears of war - предел х360, на большее этот кусочек гавна не способен.Ждём Хbox2 (уже нормальный некстген с хдд, нормальными плюшками и без ДВД) через 2 года :)
Кста ты на мониторе играешь, как истинный ПЭВМщик? Наверное еще пиратку гоняешь как истинный ПЭВМщик и иксбот, да?
ПЭВМ как игровую платформу рассматривать глупо. Кому нужны старые порты с приставок, мултиплатформа, задротские мморпг и "игры" от братьев-славян (привет, польский Two Worlds с оценкой 3,5/10). Последние 3 года в плане игр - полный слив, даже многие ортодоксальные ПЭВМщики разочарованы. Мне тоже вся эта херня надоела, я отдал комп в другой город и купил себе ноут, который куда полезнее и удобнее настольного тостера. Выход в интернет, набор текста, работа - это единственное, для чего можно использовать компьютер. Всё остальное сопровождается гемороем, и нормальным людям отвратительно. Многие ушли на приставки, ни один не вернулся :)


При чем тут хало 3
хало3 выглядит на уровне 2004г, даже критики это признают.

0

Приставки тормозят прогресс. Ну вышла новая консоль (SPS3 или X-BOX360), год два и всё! Их начинка уже устарела. А разработчики игр, понукаемые жадными издателями, вынуждены корячиться и выжимать из старого железа всё возможное. Вот и получаем на выходе устаревшую графику, никакую физику и куцый геймплый. Другое дело PC :),всегда в авангарде технологий.

0

Sinner_NSK
и где же твой "прогресс" на компе? Может хоть примеры приведешь, а то вдруг я видел этот самый "прогресс".

0

2 Jekk
Тебе в плане геймплея или технологий?

0

в плане геймплея на ПК всё давно стухло.

Давай про технологии типа "инверсная кинематика и правильный motion blur впервые были применены в игре Тень Колосса на ПС2", "deffered rendering впервые получил реальное воплощение в Killzone 2", "самая лучшая шерсть - это пожалуй Conker", "движущаяся от шагов трава - в MGS3", "разрушаемое окружение - red Faction и Black на ПС2" и т.п. А то я чёто давно красивых игр на ПК не наблюдаю, аж скучно, кроме шейдеров с 2001 года ничего нового не придумали. Сделают какую-нить убогую фигню типа ФЕАР и назовут это крутой игрой (хотя там всё плохо, кроме стрельбы ботов). Жуть прямо.

0

2 Jekk
:D
Просмеялся...
Кхм... начнём с геймплея, перечислю только немного ОТЕЧЕСТВЕННЫХ продуктов:
"Космические рейнджеры 1&2"- кто играл поймёт
"В тылу врага 1&2"- зверская реиграбильность и танчики :)
"Периметр: Геометрия войны"- терраморфинг и неплохой ИИ
"Дальнобойщики 1&2"- тысячи фанатов звереют день ото дня и воют: "Когда выйдет третья часть!?!"
"Корсары"...
Продолжать?
З.Ы. Не наблюдаешь красот? Купи себе нормальный компьютер и будет тебе счастье.

0

косм. рейнжеры - не плохо, но по реализации больше на миниигру из сети похожа.
в тылу врага - стратегия? Опять будет строить, строить и закликивать врагов курсором? Мне стратегии еще в середине 90х надоели :)
периметр - хорошая идея, бездарная реализация. Поиграл пару часов, понял что играбельность на нуле и больше не включал
дальнобойщики - на безрыбье сойдет, я б не стал называть хорошей игрой.
корсары - о да, просто великая и игра (смех сквозь слёзы).

Мне не нужен компьютер. С тех пор как у меня поставили пластиковые окна, я больше не нуждаюсь в хорошем обогревателе :)

0

Об технологии:
"Far Cry" в те бородатые годы на ура рисовала шикарные пейзажи до горизонта, отличную воду, позволяла потягаться с довольно смышлёнными наёмниками и, насколько я помню, была первой игрой с поддержкой шейдеров третьей версии (после установки соответственного патча). Кстати много консольных игр могут похвастаться тем, что спустя некоторое время после выхода в них можно улучшить графику? А что в плане технологий летом 2004 могли предложить нам консоли?

0

какая разница в версиях шейдеров? Могу тока сказать, что с появлением СМ2 на лица и многие предметы окружения стало трудно смотреть без смеха. Вот типичный пример бездарного использования технологий http://img369.mail.ru/img369/7914/fc1cb9.jpg http://img391.mail.ru/img391/4709/fearmi9.jpg Думаю названия сеих "шедевров" ты знаешь. Двойка за дизайн, выйдите их класса!

"Far Cry" в те бородатые годы на ура рисовала шикарные пейзажи до горизонта, отличную воду, позволяла потягаться с довольно смышлёнными наёмниками и, насколько я помню, была первой игрой с поддержкой шейдеров третьей версии (после установки соответственного патча).
Стремненькие джунгли, гаденький дизайн (неужели разрабы тропиков не видели?), убогие модели. Гейплей - просто убожество. Бежим, стреляем, перезаряжаемся. Даже разброса и отдачи нет. Уровень - обычная кишка шириной метров 20. Играть можно ровно час, ибо потом начинаешь зевать. А когда появляются гориллы-мутанты, то окончательно понимаешь, что игру делали редкостные бездари. Даже ХЛ2 интереснее и красивее :)
Не знаю ни одной игры, в которой можно улучшить графику. Обычно разработчики используют уровень доуступных на данный момент технологий, талантливые разрабы идут дальше и получается красота вроде колоссов и оками. Программиссты, раз в 10 опытнее писишных, обслуживают полк дизайнеров и художников, которые делают шикарно выглядящую игру (к примеру ФФ12).

0

Кстати, Джекки-бой, скажи, а на ваших куркуляторах есть хоть один симулятор хоть чего-нибудь?

0

В том-же самом пресловутом Far Cry с патчем до версии 1.3 была добавлена поддержка HDR, с установкой которого старенькая уже игра становилась заметно красивей.

0

полно, все крупнобюджетные. Даже в старенькой Gran Turismo 4 750 машин, 144 трассы, куча режимов, поведение машин на трассе и еще куча всего. Poliphony Digital работает на славу, в октябре ожидается GT5 Prologue - автосим нового поколения только на ПС3. Собственно когда игра разлитается тиражем миллионов 7-10 коробок, разработчики могут спокойно воплощать свои самые смелые идеи и прорабатывать игру до самых мелочей, а не ограничиваться мелкобюджетными поделками на залог квартиры вроде GTR2. Есть еще самолетные леталки (вроде не ибко симуляторно, зато интереснее параши на компе), гонки на мотоциклах, Formula 1 по лицензии, GP, Forza и проч. Я же сам предпочитаю играт в аркадные гонки Burnout.

Просто ты видать одноплатформенный, опыт в играх маленький, красивый арт не любишь или не видел, действительно хороших игр не видел, оттуда все предрассудки и глупые рассуждения. Я вот сейчас второй раз прохожу Final Fantasy XII. Всем известно какое древнее железо у ПС2, но игра выглядит потрясно (у меня большой жк телик). Каждый кусочек земли, стены, столба, одежды и т.д. заботливо прорисован. Самая красивая игра которую я видел, гигантское количество арта, великолепная работа художников. Весной ей дали главный приз за лучший дизайн GDC 2007. Снимаю шляпу перед Square-Enix. И никакие шейдеры и ГФ8800 не нужны.

0

Ну а авиасимы? Танковые? Подводных лодок? Надводного флота? Я не подкалываю, мне просто любопытно. Да, я одноплатформенный. Когда у моих знакомых были консоли производства Sony у меня был компьютер, и эти знакомые люто мне завидовали. С каждым годом всё больше и больше. Потом они продали эти маленькие чёрные коробочки и купили себе нормальные компьютеры. И ниразу не жалеют.

0

2 Sinner NSK
Ace combat 6 - сим самолёта, который выйдет только на боксе. И между прочим по видео очень прикольный авиасим будет. А симы мехов есть у вас? А у нас их много и выйдет тоже много. Я кстати ещё в первые три играл. Это было году в 2003. Графа и геймплей там был получше чем у Ил-2. Я б сказал в разы лучше. Но Ил зато пореальнее. Но я пилотом стать не хочу, так что мне на сложность пофигИ кстати - айс комбат первый авиасим, который обладает сюжетом (и весьма неплохим).
И кстати - я не сонибой, но на МГС4 гнать не надо, игра, повторюсь, КРУЧЕ всяких сплинтер целов вместе взятых. Геймплей очень разнообразный, а местами даже забавный. А всё остальное мне не нравится на соне.
И кстати я свой бокс (по крайней мере в ближайшие 2 года) нинакакую соню с компом не променяю. Поскольку для меня количество КАЧЕСТВЕННЫХ игр решает больше, чем мощность железа. Да не спорю, на компе железо мощнее будет, чем на консолях. Но игр при этом почему-то больше на консоли анонсируется, чем на комп.

0

Sinner_NSK
Ради бога, не спорь ты с ним. Тот кто говорит что хентайноанимешный FF12 по технологиям превосходит Far Cry для общества потерян. Пускай дро*ит на своих ускоглазых кумиров, не надо ему мешать.

HIMMEN
Но игр при этом почему-то больше на консоли анонсируется, чем на комп.
До поры, до времени :) Потом консольки устаревают и все возвращается на круги своя.

0

Sinner_NSK
Танковые? Подводных лодок? Надводного флота?
ну хз, если поискать всякое найдется. И космосимы, и драконосимы тоже, и симуляторы каких-нибудь катеров, скейтов прочего.

Когда у моих знакомых были консоли производства Sony у меня был компьютер, и эти знакомые люто мне завидовали. С каждым годом всё больше и больше. Потом они продали эти маленькие чёрные коробочки и купили себе нормальные компьютеры. И ниразу не жалеют.
Незавидна участь человека, который любит игры, но не имеет приставок.

MrAl
Тот кто говорит что хентайноанимешный FF12 по технологиям превосходит Far Cry для общества потерян. Пускай дро*ит на своих ускоглазых кумиров, не надо ему мешать.
Может цитату приведешь, лжец?
И да, покажи мне хентай или узкоглазых в ФФ12, любой официальный арт. Знаток хренов. Узкоглазый хентай, если тебе не известно, бывает только на ПЭВМ.

0

2 HIMMEN
Угу. А НФС- это симулятор автомобилей?

0

НФС - тупейшая серия гонок, почему-то пользуется бешенной популярность у ПЭВМщиков. Наверное потому, что ничего другого нету :)

0

Родной, я не собираюсь с тобой о чем то спорить. Это все равно что доказывать психопату что он психопат. Сиди и занимайся любимым делом :)

ЗЫ Офигеть, оказывается FF - 3D шутер. Мамадарагая :)

0

Jekk - нафига НФС оскорбляеш? Реальная игрулина....
Джекк а у вас какая приставка? ПС3?

0

До поры, до времени :) Потом консольки устаревают и все возвращается на круги своя. вот когда устаревают, появляется новая консоль!
НФС - тупейшая серия гонок, почему-то пользуется бешенной популярность у ПЭВМщиков. Наверное потому, что ничего другого нету : согласен, для меня НФС заменил midnight club, выходит редко, но игра качественная.

0

вот когда устаревают, появляется новая консоль!
Которая создается на основе ПК разработок :) Вот где прогресс то

0

MrAI,
Тебе не кажется, что по 10 кругу пошли уже?))))
Да, понятно, что без компьютера не было бы приставок, но ведь не только консоли делают с помощью ПК, сейчас сложно перечислить отрасли, где не применяется компьютер))) Только здесь компьютер рассматривается как игровая платформа и сравнивается с консолями с т.з. игрового устройства.
Мое мнение - сколько людей, столько и мнений.

0

chikstillo
парень ты явно зе чемпами не следиш! читай иногда хотябы игроманию: раздел киберспорт
мде... ну вот нах мне это надо? Если тебе интересно, ты и следи.

Кстати, прокоментируй ка вот это:
http://re.foto.radikal.ru/0709/c0/f09bf0261d0c.jpg

0

Так всё равно при том, при этом на консоли игр анонсируются гораздо чаще, чем на комп. Может просто разрабы так сильно бухают, что забывают про комп?
Люди, ну поймите. Тяжело на комп игры делать, много денег и времени отнимает. Железо у компа меняется, и очень часто, и поэтому очень сложно каждому комписту угодить. А у консолей строение одинаковое (только DVD - приводы могут различаться фирмой изготовителя). И поэтому на консоли как-то комфортабельнее игры выпускать. А комп - это как минное поле. Если ошибёшься с оптимизацией, наделаешь багов, то в итоге денег потеряешь немеренно. Зачем разрабам так рисковать? Незнаю как для вас, но для меня это главнейший аргумент. Игр на консолях много будет, и во многоие из них как минимум интересно поиграть. А главное - ОНИ НЕ ТОРМОЗЯТ!!!

0

Himmen,
Ты так все разжовываешь, еще с ложечки начни кормить))) шутка
Все верно, добавить уже нечего, слишком много было сказано.

Ryo,
В чем загвоздка на скрине?))

0

Джек ты в пролете, с дешевым фанатом, самой тупой некст ген приставки, спорить себя не уважать. Твой фф на компе наф никому не нужен, ибо там есть ВОВ, который почему то покупают больше чем твой фф, который я не уважаю.
Монитор 21 дюйм, больше нафиг не надо. Джек ты понимаешь у меня стоит сонька, только мне в нее играть совершенно нет интереса, разве что МГС 4( то что я говорил что она гавно, это был сарказм) ну и текен порубиться, больше я ни во что на соньке не играю и не жду-)) И вообще джек я уже писал давай я те по дешевке продам соньку 3, ты станешь крутым-)))) А я как раз прикуплю бокс 360, ибо Мас эфект для меня гораздо интереснее МГС, да и еще парочка эксклюзивов на бокс.
Нфс - полностью согласен что после андерграунда 1, все нфс были тупыми клонами. И также согласен что миднай клаб во много лучше нфс, да и бурнаут. Гранд туризмо мне не нравился не нравится и не будет нравится, про 750 машин это бред наичистейший, стока марок в мире не существует спортивных авто, так что чушь не несем, там их мейби 200, но игра такой бред для меня лично.
Насчет фар края джеки ну неси чушь, назови в то время игру которая выглядела лучше на соньке 2. Я жду!

Жанр адвенчуре мне не интересен. Рпг на плойке нормальных нету, ФФ лишь пародия на рпг.
Да больше нормальных игр кроме тех трех что я назвал нету на плойке, остальное игры среднего уровня, аля 7 часов прошел и забыл.
Странно у меня все кто переходил на плойку, потом возвращались на пк. А вот те кто на бокс 360 играют и там и там.

Да и джеки ну назови ты нормальные игры на твоей любимой плойке, тока не надо называть гранд туризмо, ФФ - пародия на игры и не более.
В плане геймплея дела на плойке обстоят ваще ужасно-) В плане графики еще хуже, мне просто лень рыть интернет и показывать сравнение игр на бокс и плойку, и во сколько раз убогее картинка на твоей плойке-)
HIMMEN
Согласен насчет того что под компы игры делать тяжелее, но как я уже говорил если остановится прогресс компа, то приставки умрут, или если нвидиа и ати откажутся от консолей то случится тоже самое. Разрабы не рискуют ясное дело, ибо начнут штамповать такие красивые игры как кризис( джек пока не найдешь красивее игры и лучше по геймплею и не привидешь пример и я не соглашусь, молчи лучше за умного сойдешь), то не факт что это окупит их расходы, ибо не у всех мощные компы, вот тут и появляется проблема оптимизации под более слабые компы и тд, но если кризис и АТ 3 продастся хорошим тиражом, я думаю что игры такого уровня начнут появляться на ПК чаще. Но в любом случае через год, когда состоится полный переход на висту и ДИКС 10, если разрабы это примут, то начнут делать игры высокого уровня, и тут уже возникнет проблема у приставок, что пора делать новые приставки с ДИКС 10, также и с ДИКС 11 когда выйдет и тп. Так что химен почти во всем с тобой согласен, особенно насчет тормозов и разного железа
Ryo
Покажи картинку лучше этой а не пихай скриншот во первых не самой мощной стороны кризиса, да и даже так выглядит это пока лучше чем во всех играх. Приводи примеры игр лучше, а не тупо как джек кидай ролики и скрины кризиса, а лучше игр по графике найти не могут, зато говорят что в кризисе устарела графика-))
HIMMEN
Еще раз согласен насчет того что иксбокс если есть не имеет смысл не на что менять, ибо на данный момент это самая лучшая некст ген приставка, а переход на пк с бокса смысла не особо вижу, ибо замучаешься с железом, да и все нормальные игры, за исключением кризиса и еще пары выйдет и на боксе и пк, а некоторые типа Мас эфекта выйдут тока на боксе. Пока не совершиться полномасштабный переход на висту иксбокс предпочтительнее и меньше мороки-)
P.s После этого поста начинаю тотальный игнор джека с плойкой

0

Jekk
"А Халф-лайфер свято верит, что в консольных ФПС есть автоприцел"
О_О....*подавился джоем от бокса*...у тебя галлюцинации!! Тебя просте пынчит уже! Када я такое грил?!

"Тот что оказался шибко убыточным и с дерьмовыми играми, так что его через 4 года быстренько прикрыли? Или тот, что еще хуже первого, за 2 года ни одной хорошей игры не вышло и при этом по качеству гавно полное? XBOX - это всего-лишь американские игры с джостиком. Кому-то такое убожество даже нравится :) Похоже gears of war - предел х360, на большее этот кусочек гавна не способен."
Ога... ога... ога...сестра, проводите больного до палаты!

"С тех пор как у меня поставили пластиковые окна, я больше не нуждаюсь в хорошем обогревателе :)"
Ты хотел сказать "с тех пор как у моих мамы и папы дома..."


"Вот типичный пример бездарного использования технологий"
При желании я тебе стока нащелкаю неудачных и уродливых кадров из FF12...где крупным планом будут убитые текстуры, малополигональные модели, что тебе плохо станет.

"у меня большой жк телик)"
ты забыл добавить "и не менее большая пиписька".

"НФС - тупейшая серия гонок, почему-то пользуется бешенной популярность у ПЭВМщиков. Наверное потому, что ничего другого нету :)"
Кхм, посмею заметить, что и на консолях НФС пользуется не менее бешенной популярностью, ты это как то упустил. И во-вторых, на ПК КУЧА достойных представителей жанра.

HIMMEN
"Но игр при этом почему-то больше на консоли анонсируется, чем на комп."
Вах, ну зачем врешь, дарагой?!

"Зачем разрабам так рисковать?"
Спроси у разрабов вот зачем они так рискуют? Может ты им откроешь глаза! :)))))))))

Himmen, тебя опять заносит.

kahnv
Щас Рио тебе скопипастит камент к скрину с другого форума, или перефразирует его.

0

"у меня большой жк телик)"
И хрена от него толку когда все игры на PS2 работают в разрешении максимум 640x480? Это все равно что на гитаре чле*ом играть :)

Похоже gears of war - предел х360, на большее этот кусочек гавна не способен.
Вай, вай, вай, PS3 рулид. Там Резистанс есть )))))
Интересно, на что способна плойка со своим чахлым 24х конвейерным RSX?

XBOX - это всего-лишь американские игры с джостиком
Да, представляешь, американские и европейские игры. Всем нравится. А ты можешь играть в свою японскую парашу сколько хочешь :)

PS Про парашу ИМХО. Можете не возмущаться

0

"Про парашу ИМХО. Можете не возмущаться"
щас придет джекк и начнет возмущаться...

0

2 Халф-лайфер
Я не говорю, что на комп игры не анонсируются, я просто говорю, что на приставки анонсируется больше чем на комп. Если я чё-то неправильно сказал, то аргументируй. Перечислю по одной игре на каждый известный мне жанр и описание в несколько слов.
Army of Two (ps3/xbox 360) - тактический экшен от 3 лица, с двумя брутальными наёмниками с упром на кооператив (но имеется и сингл) и морем чёрного юмора.
Tom Clancys End War (xbox 360/ps3) - стратегия, о мировой войне русских, американцев и НАТО (бредовой сюжет в стиле Red Alert 2 - и это круто!!!). Управление основными командами осуществляется голосом, через гарнитуру.
Turok (xbox 360/ps3) - динамический экшен от первого лица, место действие которого происходит на другой планете, где живёт куча динозавров и вражеских наёмников.
Ace Combat 6 (xbox 360) - аркадный авиасим с ПОТРЯСАЮЩЕЙ графикой, ОБАЛДЕННОЙ МУЗЫКОЙ и качественным сюжетом (что вообще впервые для авиасима).
Mass Effect (xbox 360) - рпг, а остальное и так уже всем известно.
Burnout - paradise (xbox 360/ps3) - игра в стиле флетаута, крутая графика, безбашенный геймплей и куча металалома.
Про файтинги и экшены - адвенчуры я промолчу, поскольку консоли их целевые платформы.
Не нашёл только игр в жанре адвенчуры и в стиле Need for speed.

0

2 HIMMEN
http://www.ag.ru/games/tom_clancys_endwar
Это, как-бы, не консольный эксклюзив :)

0

Так у крайзиса есть "не самая мощная сторона"?
На скрине видно, что уровень графики упал ниже плинтуса.
Ладно, я терпеливый, подожду 2 недели.

Да, представляешь, американские и европейские игры. Всем нравится. А ты можешь играть в свою японскую парашу сколько хочешь :)

О дизайне японских игр американские и европейские разработчики могут только мечтать.
Так что вотаквот.

0

to Ryo
Ты лузер и ето не исправимо, я посмотрю на твои глаза когда ты увидиш Кризис в действии...
Также ты несмышлено говориш что "О дизайне японских игр американские и европейские разработчики могут только мечтать"...ДОКАЖИ МНЕ!!!
to Jekki(кiт пес)
Я из твоих постов понял что ты также играеш в игры ПЭВМщиков, тоесть ты себя л0хом абзываеш???
Также я понял что ты такой же лузер как и Ryo, вы по ходу дела из одного инкубатора, обьясни мне почему ты сначала пытаешся похвастаца графикой и шейдерами а потом когда тебе говорят про Фаркрай и ты сразу же находиш атмазку типа ПРИЧЕМ СДЕСЬ ШЕЙДЕРЫ???

0

Ну и где там упал уровень графики?-))) Давай я те кину скрины из хало 3, или скрины из МГС, и прочих игр, ты давай приводи графику лучше, не считая анрил3 и герс оф вар на компе, это единственый конкуренты по графику кризису. Просто понимаешь люди не будут восхищаться графикой если он не великолепна логично? И это ролик под дикс 9 и старая версия, под дикс 10 этот скрин выглядит вполне нормально, хотя и тут он не выглядит убого-))
HIMMEN
Да хим с том кленси та лажанул-) Он выходит на пк тоже, в остальном ты прав. Тока турок честно меня не попер, айс комбат - да это тру, жаль что разрабы на комп не делают новую часть ИЛА, это был бы достойный ответ Айсу. Мая эфект рпг от биовар ты забыл сказать, и иименно этим уже понятно что за игра и какой она будет-) Т.е офигенной. Буранут на любителя. Арми оф Ту тож на любителя. Но в принципе 2 очень хороших игры ты назвал. Ну на комп
Crysis - все и так все слышали
Star Craft 2 - продолжние легендарной стратегии
Warcrast 4- продолжение легендарного 3 варика
Fallaut 3 - коменты думаю не нужны
Дьябло 3 - тож не коментирую
Сакред 2 - фз насчет консолей, но первая часть по мне тру, глянем на 3д вариант
Фар Край 2 - Задумка сделать мир гта не плоха, графика должна быть на уровне да и сама игра, ибо делает юбик
Xenus 2 - Полностью доработаноая провальная первая часть, исправлено все что тока можно было, должно получится нормально
Кайн и лич - тоже фз насчет приставок но игра должна выйти тру
КОД4 - точно не знаю насчет консолей, но это тру стрелялка

Ну и еще много примеров. Так что в принципе эксклюзивы громкие есть и там и там, и их примерно одинаково.
Да кста Спешал во джек, к компу подключаются новые телики-) Вон я недавно играл на 32 дюймовом ЖК на компе, конечно разрешение надо ставить выше

0

ZoZo_036
Посмотри на MGS, FF, загляни ещё ко мне в профиль. Это игры с идеальным дизайном. Не графикой, дизайном. В Японии сидят гениальные дизайнеры и делают шедевры, в то время как в Европе делают всякие крайзисы и прочие моушн блюрные и бамп маппинговые недоразумения.

HARRIER294
Всё ниже перечисленное не интересует, кроме разве что Kane&Lynch, а это мультиплатформа.

0

Насчёт Енд Вор я не нашёл никакой официальной инфы, что она будет на ПК. Я только знаю, что игроманцы на Юбидей просто конючили его на ПК. А вот 3 игры в твоём списке никогда эксклюзивами не являлись. Фолаут 3 - анонсирован на бокс и соню, тоже самое с кал оф дьюти 4, и тоже самое с кейн и линчем. Сакред кстати тоже выходит на бокс. Про варкравт 4 ничего пока не слышал. Про крайзис промолчу и в хорошем, и в плохом смысле этого слова. Старкрафт 2 - хитяра однозначно!!!. В нёе бы с удовольствием поиграл и слава богу мой компьютер должен её потянуть. Ксенус 2 - даже не знаю что думать после первой части. Дьябло 3 -тоже пока ничего не слышал. Фар край 2 - когда-то это была игра, которую я прошёл раз 20. Сейчас смотреть тошно, поскольку надоела.
И кстаи я уже говорил - тотал командер скорее всего выйдет на боксе 360 (на видео в игромании говорили, что крис тейлор всерьёз думает об этом).

0

И кстаи я уже говорил - тотал командер скорее всего выйдет на боксе 360 (на видео в игромании говорили, что крис тейлор всерьёз думает об этом).
Блин, мне страшно даже представить как бедные консольщики будут управлять в Sup Com потуторатысячными армиями на геймпаде (причем полторы тысячи не юнитов в сквадах как в C&C3, а отдельных юнитов) Удачной игры короче :)

Я только знаю, что игроманцы на Юбидей просто конючили его на ПК.
Ага, ну прям на коленях стояли )))

0

to Ryo
И что такого дизайнерского я должен был увидеть в твоем профили, те поганенькие скрины или что???

0

и я бы не сказал что перечисленные тобой игры творение дизайнеров, абычная консольщина...

0

Халф-Лайфер модер? Поздравляю!
Специально для ПКшников и консольщиков, которые приводят в пример одну или несколько хороших игр на своей платформе, а потом разумеется гнут, что их платформа из-за этого лучше. А вы не думали, что другим людям мб как-то срать на эти игр, а то и на целый жанр. Я вот люблю шутеры и стратегии, но мне совершенно срать на квесты, к РПГ нынче отношусь прохладно. Гонки, это так, двадцать-тридцать минут поиграть. Из всех гонок предпочитаю Флэтаут 2, что к классическим гонкам(НФС и К.) имеет достаточно немного отношения. Просто всякие Джеки, Джоны-117, геймеры23 с одной стороны и леонидасы2007, Культурные Парни с другой постоянно приводят в пример всякие супермегаэксклюзивы или какие то имбатехнические достижения ПКшного/консольного железа, которые и заключаются всего-то в чуть большей чёткости или слегка улучшенном освещении. Я например играю на достаточно старом компе и не жалуюсь(конфа в провайле). В комп.клубе, куда я часто хожу, стоят старые, заплёваные CRT-мониторы. Ничего, вполне играю и набираю полную кастрюлю эмоций.

Вопщем, не считайте этот пост кому-то адресованным, это так, выплеск наболевшего...

0

HIMMEN
Хм слышал про фалаут такое но выйдет он позже и это считается все же писи проект. Фар край 2 это совершенно не фар край, это уже новое. Про код и прочее спасибо что сказал, ибо я не был уверен выходят или нет. Про ксенус 2 по уверению разработчиков и по роликам игра выйдет удачной. Сакред не нашел инфы про бокс, тока про пк. Варкрафт 4 близард уже ведет разработку активно, дьябло 3 пока стоит но медлено но разрабатывается. И еще раз подчеркну я написал что не знаю насчет консольных версий-)
Да и забыл упомянуть игру в стиле дьябло Helgate London - вполне стоящий дьябло в 3д с элементами экшена.
Ryo
А меня не интересует на консолях тока мас эфект и МГС 4 и что теперь?-) Также я могу сделать по этому вывод что консоль нафиг не нужна, но я это не буду делать ибо это бред, каждому нравится свое, а ты не ждешь потому что это выходит на ПК а не консоль, тут химен вполне обьективен в оценках игр. А в тебе играет фанатизм. Да и реально что такое шедеврального в тех картинках-) Лучше б дьябло поставил там красивее-)
MrAl
Угу в тотал команд на приставках играть будет ИМХО изврат, лучше купить комп средний чем извращаться на приставке-) Но это ИМХО

0

Кову
Золотые слова-) Я б лучше не сказал. Мне также совершенно пофиг на квесты я даже за ними не слежу ну и всякие японские не онлайн игры меня не сильно интересуют. В общем 100 пудово прав-)) Все сказал правильно, как у меня до такого мозг не допер-)) и еще раз +1 жирный

0

HIMMEN
Tom Clancys End War бетонно выходит на ПК. ПК-версию анонсировали одновременно с консольными, так что не знаю, кто у тебя там че конючил. :)
Burnout - paradise - одна из тех игр, из-за которой я держу бокс. Я - фанат серии. Жаль, что нет ее на ПК. Очень жаль...
Насчет коммандера на консолях...Тейлор думает, но не разрабатывает, пока :)

"Если я чё-то неправильно сказал, то аргументируй."
HARRIER294 сэкономил мне кучу времени, написав то, что хотел сказать я :)

Ryo
Можешь считать меня грубым, неотесанным неандертальцем, но мне пофег на ИДЕАЛЬНЫЙ дизайн FF...мне сеттинг сам по себе неинтересен. Мне - главное сюжет (нет, спс, такую фентезийщину, как в FF, оставьте себе). MGS могу признать по сюжету, но геймплей там вяяяялый...не люблю отсутствие динамики.

0

Кову
Да, все круто сказал, впринципе. Субъективно правда :) Но ниче, зато показал бренность нашего мира.

"Халф-Лайфер модер? Поздравляю!"
Да, спасип, вы - прекрасная публика (с) South Park :)

0

Да вот мне тоже интересно откуда взяли нормальный геймплей в МГС???-))) Рио вроде писал что там ультра мега геймплей-) Геймплей главная проблема игры, из за которой сплинтер цел приятнее, ибо геймплей решает в игре все, но МГС берет сюжетом, но это не может закрыть все минусы геймплея.

0

Himmen,
Не нашёл только игр в жанре адвенчуры и в стиле Need for speed.
- Midnight Club - подойдет?

Harrier294,
- Из того, что ты перечислил (я не говорю, что это плохие игры!) меня интересует только Кризис и Фар Край-2. Если я приведу свой список, то в лучшем случае кого-т из ПК-шников заинтересует в нем пара наименований, а в худшем мне придется читать обсирание как самих игр, так и консолей.

0

кансоли херня лишь потому, что среди игр для етих всяких херовин нету игр масштаба СЫ или Варика, и за победу в чемпах масштаба WCG там платят от 5000$!!! Ведь будь хотябы одна игра такого типа под кансели тожебы подобное сделалибы!!!

0

кансоли херня лишь потому, что среди игр для етих всяких херовин нету игр масштаба СЫ или Варика, и за победу в чемпах масштаба WCG там платят от 5000$!!! Ведь будь хотябы одна игра такого типа под кансели тожебы подобное сделалибы!!!

а в худшем мне придется читать обсирание как самих игр, так и консолей.

0

Да не скажите насчёт МГС4. Там возможностей куда больше, чем в сплинтер целе. Например можно слится с полом, т.е. взять его цвет. Можно перекатываться по полу. Можно взять оружие врага. Можно использовать дрона - разведчика, у которого есть шокер. И плюс что мне ещё понравилось так это то, что когда оглушаешь врага, то у него появляются звёздочки над башкой. Можно даже рассмотреть журнальчик случайно лежащий на полу. Можно также превратится в предмет (например бочка - это для того, чтобы спрятаться и чтобы эффектным перекатыванием в бочке оглушить врагов). После этого может ещё проблеваться. В общем возможностей гораздо больше чем в любом сплинетер целе. Если люди, но если вы не играли в МГС4, то зачем тогда говорить, что он проигрывает СЦ. Это абсолютная неправда!!!
З.Ы. Всё, что я описал видел на видео игромании. Там была небольшая демка.

0

И плюс что мне ещё понравилось так это то, что когда оглушаешь врага, то у него появляются звёздочки над башкой.
Дааа, реализьм так и хлещет :)

0

нету игр масштаба СЫ или Варика о да, вот сидеть и только в 2 игры гамать.
сплинтер цел приятнее а чтож ты ею хвастаешь, когда она на боксе есть, да и СЦ 5 выйдет сначала на боксе, а уж потом на PC. Хотя в МГС 4 заметил много недочетов, но это уже бокс против плойки.
Насчет коммандера на консолях...Тейлор думает, но не разрабатывает, пока вот как раз щас смотрел игроманию, что выходит на боксе, да и на писи будет аддон.

0

MrAI,
Дааа, реализьм так и хлещет :)

- Согласен, но сам подумай, как еще узнать оглушил ты противника или убил? Каждый раз подбегать к лежащему телу, нажимать на кнопку и смотреть напдпись - Противник мертв или Противник потерял сознание)))) А так увидел звездочки и все понятно.

0

kahnv
Все это хорошо для какого либо казуального платформера. В серьезном стэлс экшене звездочки совершенно не к месту.

0

to kahnv
В том же Splinter Cell есть тепловизор...

0

Да конечно, в срлинтер целе реализм так и прёт.... Дадут тебя по 20 гранат, по 20 видов снарядов для автомата. У Сема Фишера есть супер мега большой рюкзак для всего этого. Да, вообще реально!!! Убивают наверно выстрела с 3!!! Вообще, реализма куча. Люди, вы поймите - я не сонибой, но МГС4 действительно будет игрой с ОЧЕНЬ большой буквы, и в этом я очень сильно завидую сони. И прикрываться сплинтер целом бессмыслено, она ничем не может обогнать МГС4. Только саундтрек у последнего цела был очень прикольным.

0

ZoZo 036,
Действия Metal Gear Solid-3 разворачиваются во времена, когда не было тепловизоров.

0

Понятно... За такие слова в следующий раз в бан зачухаешь, а так изволь культурно разговаривать.

0

HIMMEN
Насчет звездочек и проблеваться, а еще насчет слиться с полом - это сильно. Спасип, посмеялсо :)
Насчет сплинтера, там тебе не дают про 20 видов оружия и 20 видов патронов. Да и относительная пуленепробиваемость - это детский сад, по сравнению со звездочками :)) В сплинтере есть способ посмареть труп чел или нет - включить тепловизор - куууууууда реалистичнее.

John-117
"да и СЦ 5 выйдет сначала на боксе, а уж потом на PC."
Ссылку в студию!! (ссылки вида "я читал в мании" не катят)

kahnv
Мда...ты еще список не привел, а обсирание уже пошло, заметил? :)

0

Вообще-то если ты играл в СЦ ДА, то ты увидишь как много лишнего барахла дали тебя в инвентарь. Куча гранат, которые тебе не нужны, куча гаджетов, которые тоже нафиг не нужны (кроме микро - камеры, незаменимая вещь). А главная вся эта фигня ещё и мешает играть нормально. А про реалистичность я и не говорю то, что в МГС4 она высокая (там тебе тоже дают сразу и пзрк, и калашников, и рпг-6). Но играть поиграть в МГС4 всё равно как-то побольше хочется, чем в любой СЦ.

0

HIMMEN - дали наоборот всё нужное! просто это "лишнее барахло" ты не используеш, патроны то у тебя небесконечны и надо прорабатывать план!!! и про рюкзак... в СплинтерЦеле не дают за пазуху Базуку, Автомат, Пистолеты разных мастей, Снайперскую винтовку и кучу ещё всего что было показано в МГС4!!!! это и убавляет реализм в МГС...
HIMMEN - а ты что модератор? всех пугаеш баном....

0

Не ну давайте не говорить мне что я не играл в МГС 3, играл, игра хорошая но в плане реализма и геймплея она проигрывает сплинтер целу, и выигрывает в сюжете, скока раз вам это повторять?-)) Это общепризнаный факт, даже консольщики и сплинтер цельщики это признают, конечно вменяемые.
В сплинтер целе как раз все что может унести человек, это автомат и пару обоем и 3 разновидности боеприпасов, парочка камер и прочих гаджетом, пистолет и по 5 гранат если не ошибаюсь. И это спокойно унесет спец агент.
МГС - игра на любителей японксокого дизайна, тем кому он не нравится на нее плюнут. Да кста сплинтер я не прошел не один так же как и МГС, это игры не моего жанра, но сплинтер мне понравился больше.
kahnv
Да лучше не приводи а то тут такие фанобои которые обосрут все и вся-))

И еше раз повторяю что не может человеку нравится все жанры, мне не нравятся адвенчур и игры как сплинтер цел и МГС. Но это не мое хоть убей. И не надо мне втирать что это тру, ибо я мнения не изменю, ибо играл и я отверг эти жанры. Так же не советую обсирать все и вся, говорите всегда слова ИМХО, МНЕ и тп слова, а не говорите за всех, или то что читали в журнале, или если вы тупой фанатик, это вас не украшает, ибо если люди играют во что то то эту игру хотябы надо уважать, даже если она вам не нравится в корне, ибо выбор народа просто так не ложится на дерьмовые игры-)

ТОЧКА

0

HARRIER294, И еше раз повторяю что не может человеку нравится все жанры

Мне нравятся все жанры.

Так же не советую обсирать все и вся, говорите всегда слова ИМХО

Вот например хало - откровенное распиаренное говно, но если это и ИМХО, то, извините, имхо большей половины писишиков, опробывавших его.

или то что читали в журнале

Нашёл, что сравнить :)

или если вы тупой фанатик, это вас не украшает

Если у меня и есть тупой фанатизм - то только к шедеврам.

ибо если люди играют во что то то эту игру хотябы надо уважать

Нет уж, извини, если я, не считая почти всех писишников, считаю хало дерьмом - то так оно и будет.

даже если она вам не нравится в корне, ибо выбор народа просто так не ложится на дерьмовые игры-)

Ч.Т.Д. :)

Извини, то что ты сейчас трактуешь, называется силлогизмом. Такое никто не воспримет всерьёз, ибо люди разные.

ТОЧКА

Неа, МНОГОТОЧИЕ.

0

HIMMEN
Метал гир солид 3 полное "Г" полное полное полное!!!
Хидзео кадзима полный урыла!!!
Тока гнойный вафель мог забаодяжить в на територии сибири ДЖУНГЛИ И КРОКАДИЛОВ
и приэтом игра подается как реально бывший факт! И геймеры воспринели это с большим доверием!
Кроме этого было еще куча фактов реально икаженных!!!
Парень твою страну обо_рали а те все побаку!


Shinobu
хало 2 это игра оч хорошая, а вот ХАЛО 3 это полное "Г"!!!
все журналы на е3 это в один голос сказали!!!
Сам факт того что на игру тратится стоко же денег скока и на пиар уже бесит!

0

Тока гнойный вафель мог забаодяжить в на територии сибири ДЖУНГЛИ И КРОКАДИЛОВ
и приэтом игра подается как реально бывший факт! И геймеры воспринели это с большим доверием!

МГС3 не видел, но народ.. чё реально.. в игре в Сибири.. джунгли и крокодилы? %)))

0

Да, в МГС-3 есть джунгли и крокодилы и все это где-то в Сибири. Но игра преподносится не как ральный факт, а как выдумка, сказка.

Shinobu,
Ну если тебе навятся все жанры, значит ты исключение. Разве ты сам не видешь, что остальные форумчане не разделяют твою т.з.?!))

Half-LifeR,
Я тоже слышал, что Сплинтер Селл сначала выйдет на Боксе. Только вот какой именно не помню, может речь шла даже и не о 5-ой части, а имелся в виду какой-нибудь спин-офф.

Raymond2008,
А какой смысл задействовать весь арсенал, если и так игра проходится без каких-либо проблем.

Было бы странно, еслиб МГС и Сплинтер Селл были похожи друг на друга как 2 капли воды, ведь их создавали совершенно разные люди.

0

kahnv
Насчет сплинтера, игра выйдет одновременно, как на бокс, так и на ПК, ну может с опозданием на ПК недели на 2, не больше. Но это роли не играет.

сhikstillo
Shinobu
не позорьте писишников :)

0

kahnv - Легко на играеться на Normal and Easy.... а на Сложном трудно!!! играл на пк ваще трудняво...

0

Я вообще выражаю своё мнение только из того, что видел в видео- мании. В прошлые МГС не играл. Но зато играл в последнии 2 СЦ и прошёл их до конца.
И мне совсем не побоку, когда мою страну обсирают, тем более я сам из сибири, а точнее из Сургута. И кродилов здесь я пока не видел.

0

И мне совсем не побоку, когда мою страну обсирают, тем более я сам из сибири, а точнее из Сургута. И кродилов здесь я пока не видел.
- Американцы считают, что у нас по городу ходят медведи, а люди называют друг друга "товарищ", т к изучают они историю только своей страны и ничего. Это нормально. А то, что японцы разнообразили Сибирские джунгли - это да, это трагедия. Не дадим, не позволим!
А с чего ты взял, что Кодзима обсирает Сибирь?

0

kahnv
Понимаешь, просто найди в комбинации "СИБИРЬ, КРОКОДИЛЫ, ДЖУНГЛИ" третьего лишнего. Это же бред!

0

Ну бред, и чё дальше??? Пойти и мочит всех ускоглазых??? Да пофиг чё он там делает, это всего лишь игра.

0

Да, всего-то игра, а скока шумааааа!

0

На самом деле мы все тут немного больные ибо из за игр создаем стока шума что политические разборки отдыхают

0

особено я долго смеялся, когда чернокожие люди протистовали против ResidentEvil5 типо мол чернокожих исбивать нельзя.... ага а как Белых людей все четыре чясти мочили так нечего, + все игры которые выходили только про белых... )))

0

просто найди в комбинации "СИБИРЬ, КРОКОДИЛЫ, ДЖУНГЛИ" третьего лишнего. Это же бред!
ээ лишнее Джунгли? :DDD

0

HARRIER294, На самом деле мы все тут немного больные ибо из за игр создаем стока шума что политические разборки отдыхают

Грядёт третяя Мировая :)

kahnv, Да, в МГС-3 есть джунгли и крокодилы и все это где-то в Сибири. Но игра преподносится не как ральный факт, а как выдумка, сказка.

Да уж, как любитель аниме, уже знаком с Японским опытом бить не в лоб, а с краю..

Ну если тебе навятся все жанры, значит ты исключение. Разве ты сам не видешь, что остальные форумчане не разделяют твою т.з.?!))

Нет, я просто до сих пор не понял, о чём спор :)
Такие темы бы в "болталку", ибо здесь можно и злобу срывать, и филосовствовать, устраивать демагогию, даже ржать неподеццки.

А какой смысл задействовать весь арсенал, если и так игра проходится без каких-либо проблем.

Угу. Каждый берёт что-то для себя, как было, например, в painkiller'е :)

HlafLifeR, не позорьте писишников :)

Уже поздно..

chikstillo, хало 2 это игра оч хорошая

Это дерьмо - я ещё раз говорю :)

1) Сталкер игра отличная, к примеру число полигонов экзоскелета зашкаливает за 90 тысяч, когда в хваленом обломионе у самых крутых пиплов около 15 приэтом игра шла у меня на 9800pro (радеон естественно=)) на средних, игра удалась на славу, отмасфера выдержана, я например чисами бродил по заброшаным зданиям и смотрел на пейзажи знакомые мне с детства (городишка где я живу промышленый под минском и в середине 90-х пейзажей подобных сталкеровским я видел много)

Я ничего не имею против графики в сталкере, даже не говорил про неё ничего. Обливион вышел год назад, даже больше, а графика в нём всё равно приятнее, чем в сталкере. Пейзажи - да, красивые, не прочь попялиться несколько минут на небо., но всё остальное - например тени - оптимизировано через ж.. тернии к звёздам. Как зайду в канализвацию - так фпс падает до 25 (и это на 8800GTX - парни из GCS GW постарались на славу), и курсор тянется на кнопку "выход", после чего игра удаляется. Даже ничего не говоря уже о скучнейших квестах (Я ждал минимум морровинд :) ), которые портят само впечатление об игре, никак не могу сказать, что и атмосфера удалась, по крайней мере мне даже страшно не было. Но были довольно запоминающиеся моменты - как например сидел с другими сталкерами под мостом, как стая бандюг начала нас штурмовать, а парни всего лишь играли на гитаре :), или когда я в самом начале пошёл и "отобрал" калаш у парней на блок посту, после чего они зачистили базу сталкеров, и я никому не мог здать квесты :). Интерес игры теряется уже окончательно, когда бегаешь с топовым оружием и костюме сталкера.

0

с тем, кто обсирает истинные шедевры? нет уж извольте...
с тем, кто считает, что на ПК нет нормальных игр? ну не, нах...
Поэтому увы, это невозможно.

0

Скучно жить дружно!!!-) Будем сратся дальше!!! :-)

0

"да и СЦ 5 выйдет сначала на боксе, а уж потом на PC."
Ссылку в студию!! (ссылки вида "я читал в мании" не катят)

либо это я придумал, либо это ты деревня и новости не читаешь. если не ошибаюсь 4-ую часть портировали с иксбокс, в этом я уже намного больше уверен. да и вообще ваши споры ни к чему не приведут. одни и теже доводы.

0

John-117
"либо это я придумал, либо это ты деревня и новости не читаешь."
Скорее первое, новости я читаю всегда самые свежие и не тока на ПГ.

"если не ошибаюсь 4-ую часть портировали с иксбокс, в этом я уже намного больше уверен."
Ошибаешься, версию для ПК и для Бокса делали одновременно разные подразделения Ubisoft и никто никуда никого не портировал.

HARRIER294, A.Soldier of Light
Вы оба апсолютно правы :) Не знаю, как, но лучше у Кодзимы поинтересуйтесь.

0

ну тогда извиняюсь, только вы тогда про СЦ ничего не говорите, а то это уже Xbox 360 vs PS3

0

Half-LifeR
Ошибаешься, версию для ПК и для Бокса делали одновременно разные подразделения Ubisoft и никто никуда никого не портировал.
Ты врун.
Обе SCDA делали в Ubisoft Шанхай, т.е. китайцы :)
А тем временем создатели СС, Ubisoft Montreal, делали нормальную игру для ПС2 и чбокс.
Вообще сплинтер селл - жалкая пародия на МГС с убитым прятками в темноте геймплеем, дерьмовым сюжетом от Тома Кленси и прочими болезнями Убиков. Если первый СС казался чем-то хорошим оригинальным, и я его прошел, то третий я дошел до 3го уровня и выключил, а в 4ый поиграл 5 минут. Всё хуже и хуже.

Понимаешь, просто найди в комбинации "СИБИРЬ, КРОКОДИЛЫ, ДЖУНГЛИ" третьего лишнего. Это же бред!
Не бред. Это фантастика, альтернативная реальность, в которой в 70е годы уже пользовались генной инженерией, а к 2000 году освоили наномашины.

0

Дело не в том, кто и где читает новости. Каждый слышит то, что хочет услышать.

0

так кто прав?
А никто, т.к. правда у каждого своя.

0
ЗАГРУЗИТЬ ВСЕ КОММЕНТАРИИ