Опрос: PC или Консоли [x]

Давайте голосовать! Я считаю, что ПК вне конкуренции!

ПК - 1
ПР - 0
Продолжаем голосовать!

З.Ы. Модераторы, пожалуйста не удаляйте эту тему. Здесь будет мирная дискуссия.

Комментарии: 1036
Тема закрыта. Публикация новых комментариев отключена.

Я за приставки.

Так как это дискуссия тут, то, пожалуйста, аргументируй. Чем же РС круче приставок (в плане игр).

0

1. На пк играет больше людей!
2. На ПК издают больше игр.
3. На ПК на данный момент графа лучше. Хотя все говорят, что в ПС3 графа будет супер, я читал, что не сразу, а постепенно она будет улучшаться! А к тому времени и на компах графа будет лучше.

Пк - 1
Пр - 1

Голосуем!

0

Молодца!

ПК - 2
ПР - 1

Но просьба!!! Обосновывайте своё мнение!

0

Когда я у друга поиграл первый раз в Сони пс1, я ох**л (извините за выражение), но графика там была в 100 раз хуже, чем у меня на компе!

0

1. На ПК играют больше людей в России, а не в мире.
2. На ПК издаётся НАМНОГО меньше игр, чем на приставки (ещё скажи, что ты следишь за рынком консольных игр. я - да)
3. На приставках графика будет такой, как ты можешь видеть на скриншотах, уже с самого начала.
4. Консоли в разы дешевле и надёжнее компьютеров.
5. Почти каждая игра на приставках - интересная (а во много ты интересных игр на компе за прошлый год поиграл?)
6. Разработчики игр с выходом приставок нового поколения забьют на РС. Даже Microsoft это подтвердила, и сказала, что сама будет продвигать ХВОХ360.

0

А ты на приставки можешь ставить патчи, моды, обновления; сидеть на форумах, создавать программы, писать музыку, да???

0

Вот я СанАндреас переделал, а на ПС2 нифига нельзя! И только не говори, что издатели игр забьют на ПК - это смешно! На ПК В МИРЕ играет НАМНОГО БОЛЬШЕ ЛЮДЕЙ

0

ПОЛНОСТЬЮ ПОДЕРЖИВАЮ super 49-КАК ВЫ НА ПРИСТАВКАХ СМОЖИТЕ ПРОЕХАТЬ НАПРИМЕР НА ЗИЛЕ ИЛИ МЕРСЕДЕСЕ,ПК-РУЛИТ ***А ЕСЛИ ХОТИТЕ СУПЕР ПРИСТАВКУ ТО КУПИТЕ ДЕНДИ :)))

0

Я за приставки и ПК!Просто ПК надо постоянно улучшать,чтоб игры не тормозили,но зато как верно подметил Свит можно тачки,моды скачивать,лазить в инете.А приставки хороши тем,что купил и играй без тормозов.Насчёт графики не знаю,мне она особо хорошая не нужна.Правда плохо,что нельзя скачать руссификатор для приставок.Я не могу определиться...Лучше иметь и приставку и ПК!Это моё мнение.

0

Короче отдаю голос за ПК.......и за приставки

0

да я за ПК-но думаю что те кто за PS-несмогут проголосовать потому что у них нет инета на приставках :)))

0

Гордон, у меня комп 3 года не улучшался, и что?! NFS Most Wanted, GTASA-vc-3, call of duty 2 и т. д. идут ак миленькие, без тормозов.
Если хочешь узнать акой мой комп, зайди в тему, в которой пишут, у кого какие компы.

0

я за пк. Больше возможностей.(в плане игр)

0

2 switched46482
Чем же РС круче приставок (в плане игр).
хм..а если я практически не играю в игры ? то ПиСи для меня однозначо лучше чем приставки..чтобы ты там не доказывал :)
2. На ПК издаётся НАМНОГО меньше игр, чем на приставки (ещё скажи, что ты следишь за рынком консольных игр. я - да)
а ты сравни выход игр для ПисИ с выходом игр для ОДНОЙ приставки..а не для всех...тогда писи рвёт каждую по отдельности...
3. На приставках графика будет такой, как ты можешь видеть на скриншотах, уже с самого начала.
не факт...
4. Консоли в разы дешевле и надёжнее компьютеров.
дешевле да, надёжней - нет...если у юзера руки не кривые...
5. Почти каждая игра на приставках - интересная (а во много ты интересных игр на компе за прошлый год поиграл?)
это дело вкуса...мне например ни одна игра на приставках не понравилась..даже всеми любимая FF.
6. Разработчики игр с выходом приставок нового поколения забьют на РС. Даже Microsoft это подтвердила, и сказала, что сама будет продвигать ХВОХ360.
Гы...майкрософт как буду много игр на писи выпустила...поверь..всегда найдутся те...кто будет делать игры на ПиСи, да такие...получше чем на приставки :P...


Ну я однозначно за ПК...почему ? да потому что я почти не играю в игры...тогда нахрена мне это приставка сдалась

0

Я тоже в игры не играю. Уже около года. Но на приставке играть буду (PS3). Потому что там реально интересные игры. На РС нет ни одного нормального гоночного симулятора. Нет ни одной JRPG. Ни одного файтинга. Да и split-screen режим мне нравится гораздо больше, чем онлайн-мультиплеер.

0

На РС гораздо больше интересных и известных игр.А вообще на вкус и цвет и фломастеры разные.Я например считаю японские РПГ и файтинги полнейшим дибилизмом....а как раз гоночных "симуляторов" на РС гораздо больше,кроме WRC и Gran Turismo на PS ничего нету...

0

ПК - 8.5
ПР - 4

А ты в НЕТ ч-з ПС3 лазить будешь?!
А NFSMW - гамно?!

0

В Контру ч-з сеть с 31 человеком на ПС3 играть будешь?!

0

PC - на нём можно не только играть,но и слушать музон,читать,смотреть картинки,лазить в нете

0

ПК - 9.5
ПР - 4

P.S. Обсуждаем в основном в плане игр.

0

На РС больше хитов...Для примера СИМС,ВОВ,Контра,Халф-Лайф и так можно перечислять очень долго.На приставках таких игр нет,там все игры "проходные".

0

Нет,эти игры хорошие,но ничего особенного из себя не представляют.Вот Морровинд ещё одна бессмертная классика РС.

0

На РС больше хитов...Для примера СИМС,ВОВ,Контра,Халф-Лайф и так можно перечислять очень долго.На приставках таких игр нет,там все игры "проходные".
А ты следишь за рынком консольных игр? Знаешь, какие там хиты? И сколько их? Я - да. Перечислить?

0

это не хиты,а обычные игры на пару вечеров,и вообще я каждый день захожу на IGN,GameSpot и GameRankings

0

это не хиты,а обычные игры на пару вечеров
Знаешь, я проходил Dragon Quest VIII две недели! Так что не надо... Ты сначала поиграй, потом говори.

0

а нахер тебя из бани выпустили
Ты кому?

0

'Знаешь, я проходил Dragon Quest VIII две недели! Так что не надо... Ты сначала поиграй, потом говори.'

Ну вот,прошёл за две недели и забросил на полку.А в туже Контру играешь до сих пор.

ЗЫ:Свит,не влезай пожалуйста ))

0

Ну вот,прошёл за две недели и забросил на полку.А в туже Контру играешь до сих пор.
Это разные вещи. Driver 2 или Battle City я уже годами гоняю. Танчик - так и вообще уже за 10 лет перевалил.

0

Ага, а я в Сапёра и в Косынку уже 15 лет играю!

0

приставки - поиграть
на ПК можно делать всё
с моим стилем игры я все же за ПК
Приставки - детям )

0

Я АБСОЛЮТНО ПОЛНОСТЬЮ ЗА КОМПЫ!!!

0

Поясняю: на компах больше возможностей

0

Таааак,кто тут спрашивал про консольные хиты? Пожалуйста(за 2004-05 год,PS2):
Tekken 5
Fight Night:Round 2
Metal Gear: Snake Eater
God of War(!)
Darkwatch(IMHO)
Resident Evil 4
Burnout Takedown,Revenge
Devil May Cry 3
Smackdown VS. RAW 2006
Gran Turismo 4
Viewtiful Joe 2
Def Jam 2
и многое другое
==================
Игры на любой вкус и цвет,и их ещё очень и очень много.Я писал только самые известные,общепринятые хиты.Я думаю,что даже самый отмороженный консолененавистник не осмелится сказать,что это всё херня и отстой.Комп в плане игр СОСЁТ и держится на плаву за счёт портов.А порты,это: Сан Андреас,PES 4,5;Флатаут,Фаренгейт,Сайлент Хилл,Тони Хоук и т.д.
Жду комментов.

0

про возможности приставок тоже еще можно поспорить!!! На Xbox360, тоже можно лазить по нету. и хотя у меня отродясь не было приставки, и , кстати, не планируется, не надо так их лошить, но мой голос за ПК!!!!

0

коню в альто! ну конечно не тебе!
ЗЫ Никки, блин, ну ответь!

0

Мой голос- за компы. но будь я геймером, то консоль имхо намного лучше.
для работы комп и он 5 лет стоит, и еще столько же простоит если ничо несгорит. если заниматься игрушками, то его нуно постоянно апгрейдить и последние игры с тормозами бут идти.. и чем так стоять на рынке и думать - как она пойдет и пора ли уже менять железо, лучше 1 раз поднапрячься и купить что-нибуть в стиле X-Box360 и знать что это надолго и все игры будут идти без тормозов, в скором будущем;) и это будет дешевле чем модернизировать и гнать комп и сами игры там реально круче. скоро как следует возьмутся за это дело многие игровые компании и комп в плане игр отойдет на второй план..

0

Приставки в плане игр уделывают пк на 10000000...00000000%
Ибо игр больше.
Не тормозят.
И никада не нать заморачиваца насчет жалеза.
Тут кто-то сказал,что у друга на ПС-1 играл и сравнил графу с компутерной.
ЛОЛ!!!
Он бы еще на денди графу с кампутерной сравнивал бы.

0

Так так так

ПК - 13.5
ПР - 6

Кстати, ты сам ЛОЛ у меня на компе никогда такой галимой графы не было как на ПС1,2. И что, всем тем у кого комп стоит, надо ещё 700 баксов на приставку тратить?! :) Так я лучше себе комп улучшу!

0

ну тут, я канечна, согласен, что приставки дерут Пк во все щели, но комп, реально незаменимей, чем приставка!

0

Mysterio
Если бы вопрос стоял такой,то яб то же самое написал.

0

что приставки дерут ПК во все щели

Но на ПК ведь не прекратят же делать игры!

0

Ну ониж не изверги - без стратегий и шутеров вы не останитесь никогда,да и неразумно это как то,своё бабло терять.

0

Да и спорт. симуляторы будут...

А у тебя какая приставка?

0

в конце концов на приставках тож оптимизируют управление для шутеров и стратегий, и на пк игры делать будет не выгодно...

0

кстати на ваш взгляд: что лучше xbox или Sony PS-3?

0

У меня была соня вторая.Я прошёл все интересные игры и поменял её на ПСП две недели назад.Нужно признать,что соня уже загибается и рано или поздно надо было её кому-нибудь толкнуть,а ПСП вообще вещь рульная,так что я практически не пожалел.

0

не факт, и дела не меняет... и разрабы, тоже не слепые, тоже в курсе с кого легче баксы трясти!!!

0

"кстати на ваш взгляд: что лучше xbox или Sony PS-3?"
Некорректный вопрос,ибо соню ещё никто даже в действии не видел.

0

Не, у мя просто друган сидит. Он хотел узнать, что у родоков на День рождения попросить.

0

Если есть ПиСи, зачем что-то другое, а если нет ПиСи, то вот ответ на ваш вопрос!

0

ПСП? Ну в карман вмещается и нормально.Графа кажется очень неплохой,благодаря относительно небольшому дисплею,но во время игры ты и не вспомнишь о его размере,т.к. игры очень интересные.И кстати,ПСП - это полноценный мп3 плеер.Короче,зайди на Главный - там клуб ПСП-шников есть,если интересно.

0

У него нет ПиСи! Он хочет или ПС3, или Xbox 360. Что вы ему посоветовали бы?

0
0
0

Я думаю,стоит слушать отзывы обладателей Х-бокса.А вообще,пускай просит пятьсот баксов,и после выхода сони решает.

0

Это не просто баян,это самый наирезиновейший баянище в восьмой степени,если не считать "Анекдоты"

0

Них*я cебе!!! Не, ну незнаю, как друг, а я пока точно покупать не буду! Мои родоки не такие богатые!!!

0

Соня ещё дороже будет,но если вы будете вибирать между равноценным апгрейдом и приставкой - настоятельно рекомендую второе!

0

Народ.
Я не понял.
Мы в каком плане оцениваем ПК и Пр?
В плане игр?
Если да то компы сосут не нагибаясь.
В плане работы?
ТО приставке сосут не нагибаясь.
А если в плане мултимедийных центров,то тут комп не на много лучше ПР.

0

Всё, коплю на Xbox 360! Пусть у меня почти самая галимая мобила (я так не считаю - NOkia 3410 тоже нормально), КОПЛЮ на xbox360!!!

0

Вывод: в плане работы ПК Forever!!!
в плане игр Консоли Forever!!!

0

Не спеши,подожди соню - потом решишь.А покупать навороченные мобилы за 700€ - это верх дибилизма.Берёшь полноценный мультимедиа центр ПСП за 250€,и обычный,звонящий телефон за 100€ - и никаких гвоздей.

0

Ну я пока начну, а потом посмотрю, по отзывам, что лучше.

0

ага, а если охота и то и другое в одном флаконе, то приматываешь изолентой!!!!

0

Вот вы сами подумайте:разве получили бы вы те захватывающие ощущения во время баталий в Doom3,Quake 4,Half-Life 2,Battlefield 2 ???Помойму шутер и джойстик - понятие не совместимое.

0

Не знаю,я уже своё от них получил - теперь меня от шутеров тошнит.Гореть им синим пламенем.

0

Вообще я не понемаю как можно с помощью геймпада играть в стратегии? Это же вообще полное издевательство!

0

А ты помнишь стратегию ДЮНА на сеге? Одна из лучших игр на этой приставке,между прочим.Заметь - там даже не аналоговый стик,как на соне.Так что не знаю-не знаю...

0

Дюна была давно.И она была первой.Неудевительно,что она была везде - издателям нужно бвло настричь купонов.А современные стратегии ушли далеко вперед.Без мыши играть в них НЕВОЗМОЖНО.

0

КОПЛЮ на xbox360!!!
Спешу тебя обрадовать. Официальных поставок ХВОХ в Россию НЕТ. Придётся покупать через интернет-магазины. Что выльется минимум в лишнюю сотню баксов (доставка, наценка и т.д.)

0

ХМ ПРИКОЛ В ТОМ ЧТО ЕСЛИ У ВАС НЕ ПОЙДЕТ НА КОМПЕ ИГРА ТО НЕ СТРАШНО КОМП МОЖНО МОДЕРНИЗИРОВАТЬ ПРИТОМ НЕ СЛИШКОМ ДОРОГО.
А НА ПРИСТАВКАХ РАЗНЫЕ ПЛАТФОРМЫ КУПИШЬ ДИСК А ОН НЕ КАНАЕТ ПОД ТВОЮ ПРИСТАВКУ.
ДОПУСТИМ ВЫШЛА НОВАЯ ИГРА И ЧТО БЕГИ В МАГАЗИН ПОКУПАЙ НОВУЮ КОНСОЛЬ ПОД НЕЁ А СО СТАРОЙ ЧТО ДЕЛАТЬ? БОЛТ КОМУ ПРОДАШЬ СКАЖУТ НЕ НУНА НАМ ТВОЁ Г.... -ОДНИ РАЗОРЕНИЯ КОРОЧЕ

0

Макс, ты болен? Чё за хрень ты ща вообще сказал?

0

заметил я тут, что требования у меня к Графике игры на приставке выше, чем на ПК
Там-то графа важно точно... а геймплэй либо хороший, либо никакой

ПК выигрывает хотя бы потому, что всё изначально ваяется на нём ^_^

0

ПК выигрывает хотя бы потому, что всё изначально ваяется на нём ^_^

Чё это за аргумент такой? Ну давайте тогда все будем покупать роботов по производству микропроцессоров! А что, если бы не они, не было бы компьютеров! Или лучше давайте скупим учёных! Ведь если бы не они, вообще никто бы не знал о компах!

0

Действительно, это не аргумент.
По части игр приставки только ВМЕСТЕ сильнее компа, но по части работы- железный зверь незаменим практически НИЧЕМ !!!

0

Ну и что ?
Делают их на компах, а выпускабт ведь все равно же на приставках !

0

Так,давайте по порядку.Приставка это что?Правильно - приспособление для развлечений,тобишь ИГР.Что на приставках делают?Правильно - ИГРАЮТ. Значит,если уж и сравнивать два эти изобретения,то ТОЛЬКО в плане игр и ничем кроме игр,исходя из элементарного "неумения" приставок "работать".Ну нельзя на них,ни рефераты писать,ни в интернете сидеть - НЕЛЬЗЯ! ВСЁ! Хватит говорить о работе,нельзя брать в сравнение НОЛЬ!!!
ЗЫ. Я бы поменьше написал,но пришлось разжёвывать,ибо не все тут предмет спора понимают.

0

Приставкам- игры, компьютеру- работу !

0

[JnB].Billy, обосрись: http://dtf.ru/news/read.php?id=37573

0

Писишники, которые сейчас носятся за xbox360 будут года через четыре жалеть, что не апгрейд на эти деньги купили, а через шесть лет так вобще его проклинать.

0

через 4 года сделанный сейчас апгрейд также устареет, а через 6 лет тем более...

0

Сони 3 ИМХО порвет все игровые компы... мне так кажется .

0

к приставкам отношусь хорошо хотя у меня комп,поэтому голосую и за то и за другое,ну не забыть мне те игры в которые когдато я играл на dreamcast,даже перечислю их(shenmue1,2 record of loddoss war,grandia2,hidden&dangerous)

0

ниасилил
аффтар ты сравниваешь то что поидее не надо сравнивать. Приставки чисто для игр и в этом плане они вне конкуренции. Компутер же решает очень большой круг задач и тут он тоже вне конкуренции.
Так что тема ниочём.
----------------------------------
а я за смарты

0

за ПК, за FPS, за стратегии, за CRPG, за тактику, за мультиплеер, ммог, за мышку и клаву))

0

Смотря в каком плане.
Если в плане игр.
То ПК сосет не нагибаясь,а даже на цыпочках.
Если в плане работы
То ПР сосут не нагибаясь,а даже на цыпочках.
Ведь на ПК инет,ворд,ну и т.д.
А на пристафках игры интереснее.
Покажите мне хоть один нормальный игра по ЗВ
Именно экшен.
А на ПС2 есть Эпизод третий Ревендж оф Зэ Сит.
А на пк играть невачто.

0

Конечно компютер это хорошо, но всё же пр в плане игр стоит выше так что.....
ПР-1
ПК-0

0

2 Жаркович
по ЗВ на компах вышла Jedi Knight Jedi Outcast - классный экшн с видами от 3-го и 1-го лица, Jedi Academy, Republic Commando, Battlefront
так что твои высказывания о том что ПК сосет нинагибаяз мягко говоря не верны;)

0

консоли. на данный момент зы2. на писи просто не было денег на основательный апгрейд. взял зы2 и не парюсь. прошел кучу игр БЕЗ ТОРМОЗОВ, и еще куча осталась.


зы. может лучше сравнивать игры, а не плотформы? одна игра с приставки(ок) другая с писи.
например: god of war. сонька2. ваш ход.

0

Думаю, оптимальный вариант, с которым все согласятся:

комп - для работы, приставки - для развлекухи.

0

Неа, комп тоже иногда для развлекухи :-)

0

ПК форевер!
Но у приставок есть преимущество, это то ,что игры раньше выходят чем на пк =(

0

И я не соглашусь. Комп и для работы, и для развлекухи, а приставки... А чёрт знает, у меня бы наверное в ящике пылилась, если бы только не Шайтан-Ящик 360 или PS3. Да и то я не переставал бы на компьютере играть.

0

стока ответов и все сходятся в одном. закройте тему.

0

Приставки созданы для игр. В Пс2 уже была встроенная сетевая карта, ДВД-проигрыватель. Хбох360 - это мультимеди центр с крутой онлайновой поддержкой Xbox Live - компам о такой только мечтать. Хбох360 и ПС3 думаю скоро будут поддерживать клавиатуру и мышь. Приставки не надо апгрейдить. Приставки заточены под игры и не тратят ресурсы на левые преложения и виндоус. У приставках самая шикарная и мощная архитектура и лучшая графика. Вы видели МГС3 на ПС2? Могу сказать что Сплинтер Селл отдыхает. Для приставок выпускают самые лучшие игры в мире - серия МГС, ФФ, Теккен, Резидент Евил, Сайлент хилл и другие. На комп выпускается только 15% всех игр в мире. Знаетет почему Фабл и Обливион выпускается на ПК? Потому что, чтоб перенести их с Хбох360 надо перекомпилилровать ядро. На приставках никогда не нужно замарачиваться с патччами ибо их никогда не бывает. И чтоб поиграть в самые лучшие игры надо тратить 2к баксов на апгрейд или 400 на приставку :)

Удел компа - Ворд, Эксель, винамп, интернет, рабочие проига и ММОРПГ. А еще надо париться с приводом и долбаныи Старфорсом, искать патчи, апгрейдить железо и остальной геморой. А приставку надо ключить в сеть, всунуть в диск - и играть сколько хочешь на 29" плазменном телике с разрешением 1900*1080.

0

Обычные 100-герцовые от 30 дюймов ЭЛТ тоже хороши.

0

КАМПУТЕР РУЛИТ!!!!!!!!!!!!!!!!!Да соглашусь HI-END консоли пока делают писи!Но через годик другой писи будет развиваться а пресловутые консоли будут стоять на месте до ожидания следуюших PS4 и XBOX 720 :)

0

КАМПУТЕР ЖЖОТ
СТЕПЛЕЙШЭН НЕ ЕСТЬ ГУД

0

плейстейшн, а не то что ты написал, блин достали восхвалять свю дорогущую груду железа вкоторую каждый год нужно вкладывать дофига денег просто длятого чтобы новая игрушка шла без тормозов

0

СпектрФром,- пусть эти нежные компьютерные души, с тонкой организацией, -немного расслабятся и понастольгируют по тем временам,, когда комп был для них единственным "божеством"!
... Несомненно комп,-- СаМыЙ совершенный агрегат всех времён и народов! Конечно же саМые лучшие игры находятся на компе! И вообще комп всему голова!



( ...если конечно начисто забыть про консоли, и гениальные игры к ним..)

0

1. Еслиб не порты, на компе хитовые игры сократились бы ВТРОЕ!
2. Если его не апгрейдить, то игра можети пойдет но вряд ли будет выглядеть как на скринах!!
3. Приставку можно подсоединить к телеку, который больше монитора, а еще лучше к плазме и на диване играть!!!
4. Мне нравится Коунтер Страйк, но на ПС есть Contra - в нее можно тоже бесконечно играть!!!!
5. Вот то ради чего приставка стоит того: (ПОТОМУ ЧТО НА КОМПЕ ЭТО НЕ ВЫЙДЕТ!)
BLACK
Metal Gear Solid
Burnout
TEKKEN
Xenosaga
Neo Contra
Auto Modelista
KillZone
DarkWatch
Final Fantasy
Grandia
Midnight Club-3 - тот же NFS, только с мотоциклами! утритесь любители компов))))))))))))))
Resident Evil Code Veronica
Devil May Cry
Gran Turismo

0

а вообще каждому свое, если кому нравятся стратегии! то пусть берет комп и флаг в руки! FPS щас и на приставках рулит!!

0

хорош спорить,кому сказал!!!! :)))это глупо.
лучше не спорить а взвешивать обе стороны!
и компы хорошо и приставки хорошо(но приставки мне больше любы:))

у меня ДВА КОМПА(РЕЖИМСЯ ИНОГДА В FLUTOUT ПО СЕТИ ИЛИ ЧЕРНОГО ЯСТРЕБА,SNIPER ELITE-ВОТ ЕЩЕ ХОЧУ ПОПРОБЫВАТЬ ПО СЕТИ ВСЕ РУКИ НИКАК НЕДОХОДЯТ)но играю я во сновном и буду играть на плехи2,а мож и на 3-ей в скором или не очень скором будущем.
когда у меня ее небыло, но она была у моих знакомых, я всегда знал что она крутая вещица достойная уважения.

Очень много геймеров которым восновном за 20лет уже давно перевалило И У КОТОРЫХ ЕСТЬ КОПМ(НЕСЛАБЕНЬКИЙ), играют на плехе2 или собираются купить.
у меня недавно ЗНАКОМЫЙ заядлый писи геймер БЫЛ У МЕНЯ В ГОСТЯХ И ПОСМОТРЕЛ НА МОИ ИГРУШКИ НА ПЛЭХИ,
И ТЕПЕРЬ ЖДЕТ ЗАРПЛАТЫ ЧТО ПРИКУПИТЬ ПРИСТАВОЧКУ!(ХОТЯ РАНЬШЕ ОН О НЕЙ И СЛЫШАТЬ НЕ ХОТЕЛ,ХОТЯ Я ЕГО УВЕРЯЛ ЧТО НАДО БРАТЬ,А КОГДА Я КУПИЛ А ОН ПИГРАЛ ЧУТЬЧУТЬ(ЕЛЕ ОТ ДЖОЙСТИКА ЕГО ОТОРВАЛ) СДЕЛАЛ ВЫБОР.

ТАКЧТО ХОТЬ НЕМНОЖКО ЗАДУМАЙТЕСЬ!!!!
еще согласен что как вы судите приставки если не имеете оних представления?????????????

Кстати Еще согласен что в FPS на Плехе тоже офигенная тема гамать.



все пока всем.

0

в плане игр консоль доминируют!!!!!!!!!!
пр-2
пк-0

0

и ещё как!!

пс: ждём и тристого который как прожектор ночью укажет компутерщиком путь истиный и засветит нам глаза новыми ссылками на всякую крень

0

СТРАННО ПОЧЕМУ ЕСЛИ У ЛЮДЕЙ ЧЕГО ТО НЕТ ОНИ СРАЗУ НИГАТИВНО К ЭТОИУ ОТНОСЯТСЯ.

ЕСЛИ У ТЕБЯ ЧЕГО ТО НЕТ ЭТО НЕ ПОВОД БЕСИТСЯ.

0

Это такая фигня, которая внутри человека находится (не каждого!). Нету чего-то, вот он и бесится, нет чтобы нормально написать почему у него нет, объяснить, что это ему не надо, а вместо этого просто обосрет, а сам втихоря слюни пускает. Как маленькие девочки, обсуждающие как ужасен секс, а сами того и гляди хотят попробовать!

0

ЕСЛИ У МЕНЯ МЕНЯ ТОЛЬКО PS2 И КОМП.

ЭТО ЖЕ НЕЗНАЧИТ ЧТО Я ДОЛЖЕН ДОПУСТИМ НАБРАСЫВАТЬСЯ И ОБСИРАТЬ XBOX, ЭТО ТОЖЕ ХОРОШАЯ ПРИСТАВКА,ПРО КОТОРУЮ НЕ ПРОЧЬ ПОГОВОРИТЬ.

ДАВАЙТЕ ЛУЧШЕ ПРОСВЕЩАТЬ ДРУГДРУГА И СОВЕТОВАТЬ, У КОГО ТОГО ИЛИ ИНОГО НЕТ. ТОГДА МЫ БУДЕМ ВСЕГДА В КУРСЕ ВСЕХ ДЕЛ.

НУЖНО УВАЖАТЬ ИГРЫ-ОНИ ЖЕ КАК ПРОИЗВЕДЕНИЯ ИСКУСТВА(НЕ ВСЕ КОНЕЧНО)

СОВЕТУЮ ПРИОБРЕСТИ ОНЛИПИСИШНИКАМ ПЛЭХУ2, ПОГАМАТЬ В НЕЕ И РАССКАЗАТЬ НАМ ОЩУЩЕНЯ.
МОЖЕМ ПОМОЧЬ В ВЫБОРЕ В ПРИОБРЕТЕНИИ ТОЙ ИЛИ ИНОЙ МОДЕЛИ ДОПУСТИМ Sonyplaystation2( ведь не так все просто как кажется,они разные бывают)

0

их всего две, раритетная большая(которую закрыли после абрейда) и обгрейденая мелкая, которая втри раза меньше но ничуть нехуже

0

Glebdog – ну помоги мне в выборе, у меня кроме SEGA16bit не какой консоли не было, всю жизнь сижу на ПК:)
Хочу приобрести PS2 мучает пару вопросов.
1)перевод игр(пираток) дела обстоят так же плоха как на ПК корявый промт или пираты стараются? Ато купишь гаму рпг какую нибуть а там раз и ж'па русик та не поставишь
2)И на щет поддержки ps2 в будущем, будут ли выходить новые игры в ближайшие 3 года или после выхода третей все закроют?
А покая я за ПК

0

1) На компах - машинный перевод, на PS2 меня перквод устраивает, но он мне не нужен, поэтому играю на английском языке.
2) Щас только начинают выходить самые крутые игры, а потом зачем тебе это надо - 2-3 года, ну даже если ее и закроют, вышло уже очень много клевых игр, их тебе хватит лет на 5! Безвылазно будешь сидеть дома и играть, пока твоя девушка (если есть) не заревнует.)))

0

Значит по поводу приставок, точнее не сами приставки нужно выбирать а чипы к ним.На днях узнаю как у меня чип называется,чел говорит который в этой теме серьезно шарит и мне ставил что это самый новый качественный чип. чип этот в Митино стоит иза установку сразу для незнакомых 2 тысячи рублей.
1.По переводу : пиратки выходят и английские версии и русские.Русского честно скажу прям действително достойно перевода пока не видел, но играть можно.Была какая то фирма непомню уже как называется перодила PSone некоторые игры очень хорошо и литературно, если она возмется за PS2 то это будет круто. А так я англиский немного знаю такчто мне в английские версии достаточно хорошо гамать(учите английский,шучу).
2.Я Уже писал в какомто топике что PS2 никто не кинет, параллельно с PS3 будут выпускать и на ps2,Т.К. ПОД ЕЕ ВОЗМОЖНОСТИ ЕЩЕ МНОГО ЧЕГО МОЖНО РАЗРАБОТАТЬ.пРИБЛИЗИТЕЛЬНЫЕ ПРОГНОЗЫ SONY ДО 2009ГОДА(А ТО И БОЛЬШЕ).

Кстати на PS2 в россии появился монитор ,прикрепляется к приставки(slim), размером как сама slim(9"), может работать от прикуривателя,240$

0

В прикреплённой теме возник спор,для этого я создал этот опрос. Правила - каждый пользователь может голосовать всего один раз. Варианты...

1 - PC
2 - Консоли
3 - И то,и другое

ВАЖНОЕ ПРИМЕЧАНИЕ:
Сообщения, которые будут содержать больше 15 символов, будут УДАЛЯТЬСЯ. Есть 3 варианта ответа и они коротки.

Мой Голос >>>

1. PC

0

Недавно предложили мне PS2 Б/У за 140 зеленых 1 джойстик и 4 диска чипованая нормальная цена или дорого?

0

Вполне нормальное предложение, только проверь саму приставку убедись что она пашет, проверь все 4диска..
Узнай только когда чипанули.И ваще скоко приставки уже?
У нас например чуваки которые чипуют дают свою гарантию.
напиши по подробней оней, я тебе отвечу по подробней.

0

Ник,но это так,формальность,чтобы бурных обсуждений не было ;)

Статистика на 30.05.2006.

PC - 4 голоса
Консоли - 4 голоса
И то,и другое - 8 голосов


Продолжаем,товарищи )

0

неделя прошла,давай статистику.

0

нда,ярые косольщики в меньшенстве)

0

берем каКчеством,а не коКличеством))))
Третий пункт РУЛИТ)))

0

И то и другое.Но вроде это уже где-то было...

0

У каво нет бабала сосите лапу Я выбераю и консоли и пк Все не засоряйте Эфир

0

StepaZlo(СтепанТиман),Glebdog - уже голосовали в мае

PC - 11
приставки - 7
И то и другое - 12

консоли опять в меньшенстве

0

Почему в меньшестве Потому что на пк еще можно голых быб смотреть и мыло по работе посылать А вообще то для игры консоль на много удобнее И в кравате повалялся на плазме с лежака поиграл Да и игры ниче в общем то Много хитоф так и не появилось на пк Но не суть Надо иметь все Нету денег нет любви Нету на новый пс3 играйтесь в папин пк какие проблеммы то Ну зачем гнать то все бы играли во все Просто бабла не у всех есть от сюда и такие голимые темы на форуме ЧТО КРУЧЕ
КРУЧЕ послать мыло на пк Поиграть на консоли И ощутить красивый оральный миньет с бокалом Туламор Дью в руке Все вместе это есть хорошо мужыки А Денди под кроватью это ПЛОХО Папин пк это ПЛОХО все вышеизложенное ХОРОШО

0

2GranTourismo
,твой ник неправильно пишется,нада "Turismo",сразу видно,о консоли мечтаешь,а игры не знаешь.

0

ПОЖАЛУЙСТА НЕ УДАЛЯЙТЕ ЗА ДЛИНУ

ТОЛЬКО 1. ИЛИ ЭМУЛЯЦИЯ КОНСОЛИ С ДЖОЙСТИКОМ

0

свою плеху младшему брату спехнул

а себе взял комп он посерьезней будет

0

что то давно небыло итогов:

pc - 15
и то и другое - 14
приставки - 9

0

Вобще неправельно тут, голосовать надо тем у кого есть и РС и консоль, тока такие могут трезво судить.
У меня Х-Вох 360 и РС, 5 лет был заядлым РС геймером, купил консоль, и понял что ненавидил консольшиков тока из зависти. Лучшие игры мира(Фаренгейт, MGS 3, RE4, GOW, DR, Burnout) пока что на консолях, на РС же только HL2, и то, уже тоже на консолях.

2- Консоль

0

...давно ясен всем ответ на этот вопрос...и то и другое...

0

И то и другое, но думаю КОМП удобнее!

0

чё то я не врубаюсь с какого это перепугу на КОНСОЛЬНОМ форуме столько PCшников

0

....чё то я не врубаюсь с какого это перепугу на КОНСОЛЬНОМ форуме столько PCшников
своих врагов наверное изучают

ппц i3000 крыса он пля проголосавал и то и то. я это точно помню, я даже удивился. потом гад отредактировал свое сообщение, падлец этакий

0

не отвечайте на его нападки это неуравновешанный человек, ему просто общения не хватает в реальной жизни, вот и выплескивает свой негатив куда попало. полюбому он даже не играет в комп и видео игры.

0

ВАШУЖ МАТЬ!Тема уже давно себя исчерпала!Модеры,закрывайте нах!

0

хотелось бы и то и другое:), а заодно еще и все три некстген консоли:)))
до недавного времени играл тока на ПК, но недавно сгорела видюха радеон х800хл, пока сижу на геморс 5600, а на ней особо не поиграешь:(комп апгрейдить нет смысла из-за устаревших разъемов на железе(сокет478, agp,ddr3200)а покупать новый имеет смысл тока с поддержкой директ икс 10 и шейдер модел4, а это минимум 40к рублей, таких денег нет и думаю нескоро будет, к тому же летом надо апгрейдить байк(занимаюсь экст. велосипедом, стрит, дерт)поэтому думаю покупать иксбокс360 или сони3, пока не определился, это дешевле, тем более игры на компе изрядно подзадрали(играю с 6 лет, щас 14)

0

3 - И то, и другое.
Так удобнее, только на комп. не все игрушки попрут, как на PS2.

0

хорошо и комп и некстген. а то если не выпустят Crysis на консоль, что делать?

0

Не в тему но:
Кто автор фразы-Пк-работа Консоль-ИГРА?
Я уверен что многие с ним не согласятся...
А если по теме то мой вариант 1!

0

И то и другое, но РС в отличии от консолей может существовать сам по себе, а как известно все игры для приставок разрабатываются на ПК. Но все-таки в выходе консолей нового поколения есть положительный момент - теперь писишники вряд ли будут жаловаться на качество графики при портах с консолей (например Gears of War). Но по сути - консоли это лишь объединенные частички возможностей РС - просто из РС была взята развлекательная часть и эту часть засунули в одну коробку не больше.

Сони постоянно заявляет якобы Пс3 будет поставлятся с предустановленным Линукс, что должно превратить приставку в полноценную замену компьютера. Естественно приставки пока не смогут заменить РС. Т.е. получается что Пс3=РС, но тогда зачем выпускать еще один вид компьютера?? Не легче ли Сони купить какие-нибудь железные компании и выпускать их продукты под своей маркой, чем заниматься собсвенной разработкой, которая к тому же на грани провала (прим. - PS3)??

0

Пк-30
Консоли - 12
И то и то - 41

Пк:

Хомяк-Джедай
Arcanis
Zmeevi4ok
DeeFo
Midnight
Guide
GEF24
i3000
StormRaven
A.Soldier
Молоток
GranTourismo
PreOrder
GHOSTCAR
Bizkvit
Gamerrrr
[HL]KBAC
LeVi
- А.S. -
ENT-NX 01
Moc1k
SIR STRONGHOLD
dnk196
russianquaker
DYMAN
White_Bunny
da net naverno
просто Zambaev
Wolf 3000
iliaSith74

Консоли:

kahnv
Jah Rastafari
Rаmiro
Namel3ss
MrJohnson
Mitchell
PallVolt
sanches34o1
StepaZlo(СтепанТиман)
gamer23
POO-CHI
Sendy

И то и то:

_Simpson_
Dan4MerC
corey8number
spectre from TM
cspackard
Winner_pRo
Py6akaOpkoB
zidanx
Afizek
Glebdog
ROOT_666
J.U.B.A.K.K.A.
son of Kain
Akon
Felics Lantanelli
Born2wiN
DM-6-MIDAV2
Powerfull
Пяткин
Sprutts
dimaXIII
Фениkс
Lonely Day
Mal1k
Oblivion Forever
GaT
prizrak kommynizma
MIXA-URL
rozil
sosnovka
Cheburashka
Just go away
Просто Player
Pastuh
Игрокер
victor_1623
SDenis
aleksei1981
RAEK
BLACK Doctor
Steve Fox

0

Ооооооооооо, мля ! Почти моя любимая тема !
А впще:
PC

0

Только из-за Крайзиса можно выбрать PC! И вообще я разочаровался в РС... =(

0

Блин, хотя сам я играю на РС, у консолей есть несколько преимуществ.

1. Ненужно апгрейдить систему. Купив раз в пять лет одну консоль ты забываешь про тормоза, лаги,
зависания и т.д. Отдав 500-600$ ты можешь наслаждаться NextGen'ом и не париться насчет
производительности.

2.Это преимущество преобладает у консолей нового поколения. У Хвох 360 - это Live. PS3 - NetWork.
Объяснять их преимущества не буду - это уже все знают.

3. Игры выходят раньше, чем на РС. Из-за этого некоторые владельцы ПК просто ненавидят консоли.

4.Больше сильных эксклюзивов.

0

BLACK Doctor - ты ещё забыл сказать что есть карманные консоли , на которые есть взломаный виндоуз , так что это уже кпк..

0

И ещё интерестно получается - у половины кто голосовал за РС нет консолей и они не могут оценить справедливо и обьективно

0

ПИ-СИ! ПИ-СИ!
(Эта тема когда-нибудь закончиться?? Итоги вообще когда-нибудь подведуться??)

0

у меня есть 4 (!!!) консоли и пк , и я смело могу сказать что консоли - эталон мощности , и что они игровые монстры.. а пк? рабочие лошадки , на которые можно потратить уйму денег и играть в порты с консолей (ну иногда в эксклюзивы)

0

Pastuh
У меня нет консоли но я проголосовал за ПК и консоли
Я вообще не понимаю людей которые считают консоли несерьёзными это либо
1)Дети:)
2)Люди очень мало знающие о консолях
3)Так называемые хардкорщики(ну там Готика3,невервинтеры и т.д.)
4)Дураки:)
5)Кто не может себе этого позволить

0

Или нет смысла.У меня есть 8к,но у меня обычный телик и моник 17 не жидкий,да и выделенки нет.
Особого смысла брать нет,да и качество приставок оставляет желать,вот когда появятся официальные шитые боксы с хорошей гарантией:)

0

Консоль - для игр,
ПК - для работы.
Мощный и дорогой ПК - для игр. ( не пишу "для игр и для работы" по понятным причинам)

Кто не может себе позволить купить X-box , тот тем более не сможет себе позволить купить комп (подключенный даже к телевизору, без монитора), на котором будет летать Condemn Criminal Origins, например...

0

А вообще, поставил бы себе даж Капкомовсий игровусик дома, еслиб финансы позволяли...
И то и другое и третье - мой выбор. Да и вопрос не совсем корректен - что лучше белый хлеб или черный? А кому-то нельзя, а кому-то
с плесенью достается, кто-то его с икрой любит, кто с маслом....

0

что лучше белый хлеб или черный? А кому-то нельзя, а кому-то
с плесенью достается, кто-то его с икрой любит, кто с маслом....

какоето не удачное сравнение. я считаю так пк=трактор, приставка=автомашина.

0

Один хрен. Вот я и говорю, что на вку и цвет.... Сам же мою правоту и доказываешь. Я даже не утрировал.

0

во всем свои плюсы, но больше склоняюсь к консолям.

0

Лутше всего кагда есть и консоль и ПК. и то и то по своему хорошо.

0

Консоли побеждают по всем параметрам!!!! консоли

0

Консоли однозначно!За компами просто не угнатся...Раз в полгода покупать видюху по 500 бачей,надоело..ИМХО.

0

Я ненавижу PS3 и PS2 на них все игры выходят раньше чем на PC - это нечестно!
Я за PC!

0

Ни какая консоль не в силах победить PC !
Представьте мощь GeForce 8800 GTX (768mb) в сочетании с 4Гб оперативы и крутым процом!
Оплошала тут PS...=)))))

0

Squall_Arrow
за версту несёт от амёбообразного писишника
во-первых, такой комп не нужен, ибо играть на пк всё равно не в что, акромя крайсиса - единственной нормальной (может быть) игры, которой так любят "козырять" все писишники
во-вторых, дело не в мощности, а в геймплее, но вы, писишники такого слова не слышали
в-третьих, у тебя всё равно нету столько денег

0

PC. + консоль, если есть лишние деньги

0
ЗАГРУЗИТЬ ВСЕ КОММЕНТАРИИ