Опрос: PS3 vs. X360 vs. Wii [x]

Я лично за коробку, самая мощная приставка, хотя до современных РС ему далеко...

Комментарии: 109
Тема закрыта. Публикация новых комментариев отключена.

Процессор самый мощный у PS3, больше оперативы у Xbox360, интересное и иновационное управление у Wii. Вот так вот.
Первые две почти равны по мощностям - разница около 10-15 процентов и не более. А вот Wii - это GameCube в новой обертке, но с новым управлением.

0

Игромания писала про Wii: слово Wii похоже we ("мы"), oui (франц."да") две буквы i намекают об игре в двоем, но похоже Wii и на wee("пи'сать").

А из ПС3 и 360-й коробки выбирать надо ПО ИГРАМ (Halo 1,2,3)

0

Рано ещё задумываться о ПлСт-3. Она себя ещё никак не оправдывает.
Это только для фанатов Сонибоев вопросов о покупке не возникает. Правильно писал da net naverno, консоли берут из-за конкретных игр, а не пиара.

0

Не согласен ПС 3 берyт только потому что она -ПС3
2да нет наверно ты что хотел сказать^
Игромания писала про Wii: слово Wii похоже we ("мы"), oui (франц."да") две буквы i намекают об игре в двоем, но похоже Wii и на wee("пи'сать").

0

Просто к сведению.

ПС3 НЕ БУДУТ БРАТЬ БОЛЬШЕ коробки Билла. На Икс-боксе игр больше и круче =)

Но Билл говорил (цитата и перевод): "Если под маркой PS3 будут выпускать КИРПИЧИ, то они разойдутся как и сама PS3"

0

2 Pastuh
07.01.07 09:06 Не согласен ПС 3 берyт только потому что она -ПС3

===-
Это и называется "пиар"!

0

До недавнего времени считалось что главные игры у Сони, но в последнее время Майкрософт переманила на свою сторону массу разработчиков и НА ДАННЫЙ МОМЕНТ лучшие игры на Хвох 360. Кстати почему памяти больше у Хвох 360, у Пс3 вроде тоже 512 мегов , но в двух форматах?

0

А что мощнее: графический чип у Хвох 360 или ДжиФорс 8800 GTX??

0

у 8800 ГТХ , у 8800 подержка дерикикс 10 , а в консоли 9 и в гробе 360 тоже дерик 9

0

Что-то не очень верится что РС так быстро догнали консоли следующего поколения по мощности!!! А как же заявления официальных лиц, которые говорили что РС смогут сравнятся с консолями не раньше 2009??

0

Вот кто-то пускай и берёт её из-за пиара(идиоты честное слово)

0

Wii - революционный джостик , неболее.. консоль для детей до 12-ти лет.. кароче бред
X360 - ммм.. почти тот-же ПС3 по мощности , но более простой и распростронённый в плане игр и всего остального
PS3 - лучше промолчу после PSP , PSone и PS2...

0

2 BLACK Doctor: Так и есть, а они ВООБЩЕ ПЦ не догонят. Может новые консоли и круче ПЦ, но уже НЕ НОВЫХ! Новые компы щас чуть уступают ПС4.

0

dimaXIII
У Пс3 и Хвох 360 количество памяти одинаково, но памяти у Пс находится в двух форматах.

0

Wii - новая ветка в развитии эволюции игр и обалженная вещь на пьяной тусовке

0

Pastun и другим поклонникам Wii
Да возможно у Wii и революционное управление и оно дает то что так сейчас необходимо в игровой индустрии - новые ощущения. Но дело в том что новые технологии - это тоже новые впечатления и ощущения. Для полного погружения в играх, которые разрабатываются для Wii не будет важного - проработанности мира. Разрабы просто не смогут отразить все свои мысли в игре, которая делается под столь слабомощную систему. Тем более что есть мнения людей, которые пробовали играть в игры на контроллерах Wii, и их отзывы не самые лестные. Просто indendo нужны деньги и они создали такую атмосферу, что все думают что типа Wii дешевая и все тип-топ. Но эта приставка скороее всего проживет не очень долго, т.к. буквально через год настанет эпоха Unreal 3 Engine и Wii окажется в пролете - просто невозможен порт игры с Хвох 360, Пс3 или РС на такую слабую приставку. Да и ненамного Хвох 360 дороже Wii (по крайней мере Core-версия), но при тех же условиях Хвох 360 открывет купившим ее пользователят дверь в "без-пяти-минут-завтра".

А через приблизительно 3-4 года выйдет Unreal 4.0 и тогда Wii скопытится очень быстро (это при условии что Wii сможет пережить эпоху Хвох 360 и PlayStation 3 что очень маловероятно).Вот так.

0

Я согласен если бы ва Вий была графика как ПС 3 или Хбоксе 360 и физика их уровня цены бы ей не было но в играх главное геймплей при любой графе и физике

0

Pastuh
ЭЭЭЭЭххххххххх.......если бы создали приставку у которой была бы мощь Пс3 с ее гироскопами, вибрацией Хвох 360 и джойстиками Wii, то было бы супер, но увы - конкуренты не объединятся даже если настанет ядерная война или какой-нибудь КРИЗИС.

0

Pastuh
"но в играх главное геймплей при любой графе и физике"
Pastuh ты забыл про Халф-Лайф 2, например главной фишкой игры (по крайней мере для того времени) была физика и не в последнюю очередь игра выделялась на фоне других игр. А ты говоришь что все-таки важен геймплей при любой физике!!!!!!! А Халф-Лайф 2 доказал, что геймплей и физика могут быть ЕДИНЫМ ЦЕЛЫМ.

0

Для справки скажу, что Half- Life 2, Ep1, Ep 2, Team Forcess выходят одновременно на ПК и ... Xbox 360.

0

Pastuh
Видел что написал ReDox?? Еще один аргумент в пользу 360-ки, и еще один аргумент против Wii.

0

WII не для того чтобы играть в шутеры.....а для Халфы и комп есть.....Wii это домашняя консоль для всей семьи.....так что я согласен с Пастухом...она рулид))

0

sanches34o1
Прочитай что было написано до этого.

0

sanches34o1
Надеюсь ты согласен хотя бы с тем, что разработчики лучше знают для чего предназначен их продукт, так вот например для Wii выходит много экшенов, и при чем некоторые из них должны предоставить игроку новые ощущения, например Red Steel - но он почему-то шутер от первого лица.

0

sanches34o1
Ну если не экшены, то какие игры должны предоставить игроку новые ощущения и возможности от новых контроллеров? Игры типа теннис или что-то в этом роде, где джойстики заменяют игроку какие-то предметы? Например на Wii наверно можно играть в стратегии, но все-таки для этого больше подходит клава с мышкой! Скажи sanches34o1, по-твоему, какие игры должны продемонстрировать революционное управление от Nintendo? Игры какого жанра должны использовать мощь джойстиков по полной программе, если не экшены?

0

Я за ПС3.Хотя с каждым днем все сильнее сомневаюсь в своем выборе :|

0

sanches34o1
Получается, что если как ты говоришь "Wii - консоль для всей семьи" - значит игры должны быть простые (ну если "для всей семьи") и консоль не должна быть интересна для геймерского круга и тем более уж хардкорного.

0

sanches34o1
Вообще-то я лишь привел Халф-Лайф 2 в роли примера для Пастуха, он утверждает что физика и гейплей - это разные вещи, но по хл2 видно, что так происходит далеко не всегда.

0

Чел тебя edit'ом пользоватся не учили?
Пойми меня правильно.....да много экшнов выйдет в будущем на эту консоль...да это круто....но скажи неужели кто-то из настоящих хардкорных геймеров будет в нее играть? Я думаю что нет....потому что в плане настоящих рульных шутеров типа халфы или СS приставка их не удовлеворит....а возможность играть на ней в симуляторы.....порадует обычных геймеров...тем более возможность играть вдвоём..

0

sanches34o
Ты тоже пойми меня правильно, почитай повнимательнее текст, который есть на этом форуме, начиная хотя бы с середины, вообще-то я не за Wii, не воспринимай меня как поклонника этой консоли!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!

0

Я тебя поклонником какой-либо консоли считать не буд пока ты не опрделишься поклонником какой консоли ты являешься.... и вообще я чё то не в тему......по сабжу....ПС3 по продажам всё равно обойдёт и гроб360 и ВИИ вместе взятые...и это не только из-за пиара это из-за тех экслклюзивных игр которые на неё будут такие как МГС4 и Стрэнглхолд....этот список можно продолжать и фанам придётся купить новую ПС если они хотят поиграть в эти игры.....

0

sanches34o1
Во-первых, на Хвох 360 больше эксклюзтвов, чем на Пс3. PS3 пока разрабатывалась растеряла УЙМУ своих игр, которые по идее должны продавать эту консоль.
Во-вторых, Stranglehold - это не эксклюзив Пс3, этот экшен выходит и на РС и на Хвох 360.

0

Во-вторых, Stranglehold - это не эксклюзив Пс3, этот экшен выходит и на РС и на Хвох 360.
Фак...обломали))))

0

Я тебя поклонником какой-либо консоли считать не буд пока ты не опрделишься поклонником какой консоли ты являешься.... и вообще я чё то не в тему......по сабжу....ПС3 по продажам всё равно обойдёт и гроб360 и ВИИ вместе взятые...и это не только из-за пиара это из-за тех экслклюзивных игр которые на неё будут такие как МГС4 и Стрэнглхолд....этот список можно продолжать и фанам придётся купить новую ПС если они хотят поиграть в эти игры.....

Сони по играм проигрывает, у нее нет не одного стоящего эксклюзива, кроме МГС4 (который может выйти и на боксе по слухам), затем финалка и ... все.Ну ладно еще Хевели сворд

0

sanches34o1
В-третьих, Пс3 НУ НИКАК не сможет обойти по продажам Хвох 360, причины:
1. Даты запуска консолей. Разница в год - это не мало. Microsoft успела пустить свои корини в игровую индустрию и по дороге подкупить много разработчиков. А те в свою очередь лишили Пс3 многих игр, которые изначально предназначались только для нее.
2. Вторую причину я в принципе назвал в прошлом пункте - Sony Ps3 не хватает эксклюзивов, если и МГС 4 выйдет на Боксе 360 - то Пс3 практически без сомнений провалится (хотя эксклюзив в лице Army of Two может здорово продлить жизнь этой консоли).

0

У PS3 остается екск. только Л.А. Ноир, гетэвей, МГС4 с финалкой и немногоеще игр. X06 "обломала" Sony, ИМХО.

0

Wii очень авантюрна, а авантюры могут как озолотить, так и окончательно похоронить (у нинки еще с Денди начались проблемы).

0

С ДЕНДИ? Я ещё сомневался, что ты ку-ку, но теперь понял точно.
2Блэк Доктор
Я не говорю, что Вий замена хардкорщику, я всё равно на ПК играю, я говорю, что она лучше ПС 3 и Хбокса по геймплею, и интерестности.
ЗЫ про Халву ты прав

0

Если бы я покупал одну из трех приставок, то купил бы только Wii. Она рулит всех, вопреки возгласам всякой серости.

0

честно говоря вы уже запарили с этим Wii...

моё имхо -

Wii - что это? это что-то с хорошими джостиками и с ВЕРТИКАЛЬНОЙ (лоол) раскруткой дисков , убогой мощностью , приводом (что такое простые DVD для NEXT-GEN консоли?) мелкими хардами , почти нулевой системой моддинга , и совершенно убогим разрешением. революционный геймплей - неболее... вы бы хотели играть в такие вещи как CRYSIS на Wii с её железом? конечно нет.. вы бы смогли пройти Devil May Cry на Wii? вы бы от усталости забили на консоль.. и т.к. хардкор явно отпадает на Wii , это значит что мы можем поиграть только в простенькие игры , мало что из себя представляющего в мире TRUE NEXT-GEN ... ну ещё в advanture и худые RPG


Xbox360 - а это что? мощное железо , удобный джостик , хорошее разрешение , DVD-DL привод , отдельно продающийся HD-DVD (чего нету у Wii) , Multi-Player система (omg wtf?) , широкой возможностью моддинга и самым мощным среди консолей онлайн сервисом. судя по тому какое железо и приводы (от 9 до 50+gb) даёт нам х360 , это даёт возможность показывать хорошую картинку в хорошем разрешении (OWNED), это даёт возможность творить хардкорные игры (Dead Rising - Gears of War) которые Wii ни за что не понянула-бы.. а раз консоль тянет такие хардкорные вещи то что мешает делать порты с Wii но с управлением на джостике и более хорошей картинкой и разрешением (OWNED) ? а что такое онлайн сервис Nintendo против XBOX LIVE? это ноль , если бы не браузеры... в итоге - почти во всём x360 ownz Wii


PS3 - ... сони зажрались и создали монстра по мощности , но нереально сложную архитектуру.. - первый провал сони...

0

Хей-хей...
Что за споры... Господи...

Как Вам обьяснить - Wii это что то из другого мира, вот вы играли в Super Mario №1 только потому, что там была для своего времени офигительная графика? Или в живую вы идёте играть в пейнтбол только потому что "сюжет дерьмо - но графика прикольная?". Как написали в одном журнале - не относящемуся к индустрии компьютерных развлечений "приставка из тех времён когда игры были интересными". Действительно - для того что бы поиграть и испытать игровой азарт Вам не придётся набирать многокнопочные комбо, разбираться с управлением - всё просто и доступно.

X-Box 360 просто самый оптимальны вариант - между ценой, наличием хороших игр и мощностью консолей - это именно для геймеров, хардкор, тайтлы - всё это к этой приставке относиться в наибольшей мере.

Тоесть слышать пинки от одной аудитории к другой уже начинает надоедать - "хардкорные" кричат что Wii не тру, тем кому нравиться идея, реализация - о том что "хардкорные" ничо не понимают.

А ведь всё просто - для каждого из Вас и создовались ЭТИ консоли - просто выберите и не парьте друг друга количеством полигонов и размером текстур (оставьте эти проблемы PC ;) - ибо такие вещи мерюют тама...) и новыми словами в геймплее (ибо это не то что новое слово - а скорее толковая реинкорнация старых идей).

А PlayStation 3? Пока тёмная лошадка, теоретически превосходящая по мощности X-Box 360 (ну Sega Saturn - тоже когда то была помощнее Play Station - но сложность разработки игр не позволил приманить к себе контенгент разработчиков) - по идее если Sony удастся убедить крупных девелоперов - начать таки нормальную разработку игр для неё - то приставка оклемается - и встанет на ноги. Проблема в том - что игры под неё нужно будет делать достаточно долго: а в этот промежуток только фаны или неосведомлёные будут брать приставку - финансовые потери будут огромные (ибо слушок о том что PS3 провалилась - уже пошёл) - и консоль вполне могут "зарезать". Я честно говоря считаю что агресивная политика Sony может вытащить, в принципе то, нормальную консоль. Проблема в том что: Microsoft - тоже зубастая и агрессивная фирмА, и своё так просто не отдаст, а чужое вместе с рукой откусит. Вообщем тёмная лошадка - вот выйдет пара достойных проектов - тогда можно брать. Хехе. Хотя я ещё долго буду довольно хихикать над теми фанами PS2 - предрекавшими скоропостижную смерть PC страшавших нас терафлопами, интернетами и брезгливо тыкавшими в сторону Microsoft...

0

Графика на Wii уже сейчас не радует глаз!Что же будет годика так через два!Будем квадратной битой отбивать квадратные мячики(Wii spots какая-нибудь часть)?

0

замбаев - а если крайзис выпустят? будем играть в игру с графой уровня DOOM , но зато сколько возможностей..

ратсо - пк как игровая платформа медленно умирает , но этот процесс почти не остановить.. покажите игру на пк у которой графа уровня Dead Rising и + 150 зомби на экране (и НИ ОДНОГО повторного) и игра идёт в 60фпс стабильно? йух.. а почему? даже пк HI-END класса не могут такое потянуть.. а ведь боксу всего полтора года..

0

Про ПК это оффтоп и почему ПК как консоль не умрёт отдельный вопрос - вижу повторение истории, так сказать спираль %): когда то АБСОЛЮТНО тоже самое говорили фаны PS2. ПК дорого но гибко, а первые предпосылы Новой Эры ПК в виде GF 8800 (пжалста не надо слов - про стоимость, я знаю сколько оно стоит - но на ixbt.com хорошо подметили возможное развитие ПК) и будующего Radeon - заставят ещё почесать голову в поисках слабых мест этой консоли. И вообще ПК - не умрётъ - ибо след поколоение приставок нескоро ещё бу, а новые видеокарточки на основе 8800 (8300,8600 - на подходе по вполне ожидается приемлимым ценам) - опять нагонит, и можно будет комфортно рубиться с лучшей графикой, и приемлемой ценой. Не надо травить ПК, я коснулся этой темы всколзь - но ваши слова - Just go away, слишком уж знакомы, я и раньше предрекал что ПК не сдохнет как консоль (и оказался таки более чем прав) и сейчас буду утверждать.

Про Wii - я вот всегда хотел порубить самурайским мечом - хоть и низкополигональным ;). В конце концов - сморим на успешные продажи этой консоли и прекращаем спор, ибо вы можете обмануть людей на формуме - но рынок не обманете - некотрым игрокам не хватало именно той пресловутой малополигональной биты - но в руках ;)

Кста если Вы подумаете что я хаю ыкс ящег "развернись" - то сильно ошибаетесь - мне консоль нравиться, и именно за неё я болею более всего. Просто не надо впадать в фанатские слюнесопли - и стоит сказать - 360, успешен но не оригинален. Зато "старый" конь (в плане классического подхода при создании консоли) борозды не испортит. С Wii всё не так очевидно было - но тем не менее консоль то прорвалась - несмотря на слабые технические характеристики.(проявите уважение 8)))). X-Box 360 мощная классика, с класическими геймпадами, с ожидаемо улучшеной графикой на основе атишных програмируемых шейдерах R500, жёстким диском...

Просто считаю что неплохо бы и дубиной помахать перед экраном %))) Для разнообразия.

0

8800 / R600 бла бла бла.. смотри крайзис и подумай - разве это не РАЗУМНЫЙ предел графики? игра КРАСИВЕЕ жизни.. остаються процессоры , по которым консоли и рвут ПК..

кароче забей , я свои доводы написал , и ибо это весь из себя правельный форум - оффтоп разводить не буду

0

Эх не могу удержаться и не написать :)
8800 и R600 - те самые видеокарты которые смогут взять на себя обработку не только графики, но физики, интелекта - первым предпосылом и был R500 на X-Box 360 - именно здесь програмируемые шейдеры (а это кстати большой + для ящега). Никто конечно здесь даже не задумывается на что способен процессор со 128 унифицированными "процессорами" - ящег мощней и сё... Скоро выходят урезанные видеокарты - минимум (вроде 8300) - 32 ALU - у R500 вроде как 16 ? На подходе R600 который со своими всеголишь 64 конвеерами - обгоняет 128 конвеерный 8800 (ну это по официальной инфе - отдельный разговор). Хто самый мочный на планете? 8) Почему думаете крайзис на ПК разрабатывают - потому что сейчас и тут самая мощная видеосистема.
--------------------
Про Крайзис
Кхм... На сколько я знаю Крайзис выйдет с графическими ограничениями на X-Box 360...
Ещё - а что тут все Крайзис в пример приводят то 8). Симпотично - но уже трепет не вызывает - глаз привык, и начинает выцеплять то тут то там полигоны, грубоватую поверхность земли - и если это в полную на PC, как порежут на 360?
---------------------
Про процессоры - конечно же особо Cell или IBM PowerPC на Box заниматься архивированием, кодированием видео никто не хочет - зато кричат о терафлопах 8)))). Узкая направленность процессоров - позволяет их упрощать в одном и увеличивать поизводительность в другом.

цитатка от людей разбирающихся в микропроцессорах (ixbt.com):

"Вместе с тем, сравнивая процессор Xbox 360 с современными x86-процессорами следует помнить о том, что вторые, несмотря на свою сравнительно меньшую пиковую производительность, чаще приближаются к ней, чем процессор Xbox 360. Таким образом, можно предположить, что данный код, будучи скомпилирован под современные двухъядерные x86 ЦП (Intel Core 2 Duo, AMD Athlon 64 X2) в целом покажет не меньшую производительность, чем на трехъядерном ЦП Xbox 360."

Тогда ещё не было Conroe...
---------------------
Вообще о консолях судит по мощности дело не благодарное:
Сколько раз убеждался в том, что гораздо больше значение имеет популярность консоли.
Тоесть уважаемые покупатели "приставок" - проанализируйте рынок, посмотрите где наибольшое количество интерестных Вам проектов - и покупайте.

Хотите - красиво и относительно недорого X-Box 360, хотите поразмяться - Wii, хотите самое мощное и рискнуть Playstation 3... Главное что бы девелоперы брались за проекты на консоли. Остальное (удовольствиев смысле :) ) приложится. ПК потенциально мощнее - но денег тут меньше крутится - вот и нету у нас ни Шеду чо то там Колосус, ни MGS-4... Но ни чо живёт потихоньку, вон и на Крайзис люди облизываются...

Тока вот лёгкий сёрфинг по инету, просмотр пары клипов, небольшом чат в аське, запрыгнуть на форум, затем срезаться в Dark Crusade или (сам офигеваю - этой вечной забаве) Q3 удобнее на ПК. Вот такая ИМХА...

Короче забил 8))), теперь и я свои доводы написал.

0

Ratso
Мне кажется ты ересь написал. С какого ляда Крайзис выйдет на Боксе 360 урезанным в плане графики? Бокс 360 без изжоги переваривает графику УЕ 3.0 (см. Gears of WAR) и не сможет справиться с Крайзис? Не смеши мои подковы - слишком рано заявлять о слабости приставок нового поколения - ведь на них не успели выйти главные тайтлы, а вот когда их портируют на РС - тогда можно будет говорить о "железных подробностях РС vs ПРИСТАВКИ НОВОГО ПОКОЛЕНИЯ".

0

Порты - никогда не были сильным местом девелоперов, все варианты которые я видел - были жутко не оптимизированы под PC...
Вообще почему игры на PC делать тяжелее и они больше тормозят отдельный разговор... Не приходиться же девелоперам на Next Gen рисовать 3 различные текстуры под 6 вариантов PS3... У них же нету Vista - которая в минимальных требованиях хочет 512 mb ОЗУ и хороший проц?
Я кстати не говорю что приставки слабые - я стараюсь развеять мифы о том что PC в "..10.. Нет - 15 раз слабее Next Gen!.."
Мне вот тут говорят про Dead Rising - посмотрите на окружение 8)))... Понятно на чём секономили дабы взять 150 зомби на экране... При чём отнюдь не совсем разных... (пальцем тыкать не буду)

И ведь с серьёзными лицами предрекают смерть ПК
Единственная ересь которую я написал - это про то что не было Конуры во времена Бокса. Бес попутал :). Каюсь... 8)

Про УЕ 3.0 - а ты бы не выпустил сначала на ыкс ящеге 360 сначала эту игрульку если бы тебе многомногомного денежков пообещали? Никто конечно не присматривается к тому КАК сделаны модели например людей - много художественных трюков, скрывающих недостатки. Тут уже от разработчика многое зависит. Благо железка одна и можно аккуратно подкрутить - что неопытный взгляд просто незаметит недостатков картинки. Вообще не стоит сравнивать GoW и Crysis - GoW - всётаки нестоит сравнивать Doom 3 и Farcry по чисто технологическим причинам.

Но вообще может вытянуть возможно и на полной. Почему бы и нет. Время покажет.

0

крайзис это самое большое испытание железа за всю историю... покажи игру которая больше требует? INTEL DUO XTREME 3.2GHZ , 2GB RAM , G80 / R600... ну привысил я и что? вы хотите сказать если пишут 1.5gb ram , 7900GTX то это на максимум хватит? йух.. это для спокойной игры расчитано... если вы будете делать мясо в мульти-плеере то вам явно не хватит этой системы..



кароче нахер споры что лучше - пк или консоли.. пк - работа , консоль - игры.. это было заложено ещё во времена атари

0

Just qo away
Многое зависит от движка игры - а что лучше CryENGINE 2 (Crysis) или Unreal 3 Engine (GoW, UT 2007, BioShock) - это тема для другого форума.

0

Xbox 360 рулит !!!продается она лучше всех, супер игры выходят(уже второй волны next - gen'a)...+поддержка Microsoft'a+легкость портирования на ПК!

0

ForSAZ-92
Ты забыл сделать пометку "пока". Ну то есть пока "Xbox 360 рулит !!!продается она лучше всех, супер игры выходят(уже второй волны next - gen'a)...+поддержка Microsoft'a+легкость портирования на ПК!" Невозможно предугадать что будет в будущем - но на данный момент ты чертовски прав и я согласен с тобой.

0

ForSAZ-92
Я конечно не настаиваю, но так будет немного правильнее. Все-таки Sony выиграла предыдущую битву консолей и наградила Пс2 таким потенциалом, что по официальным заверениям PS2 до сих пор продается лучше Хвох 360. И об этом нужно помнить. Кто знает чем Сони смогла наградить сегодняшнего участника ВЕЛИКОЙ ТРОЙКИ.

0

зато у сони нет такой мошной поддержки как у хбох360!Microsoft сделает все что возможно и не возможно, чтобы обойти сони!

0

Я конечно не настаиваю, но так будет немного правильнее. Все-таки Sony выиграла предыдущую битву консолей и наградила Пс2 таким потенциалом, что по официальным заверениям PS2 до сих пор продается лучше Хвох 360. И об этом нужно помнить. Кто знает чем Сони смогла наградить сегодняшнего участника ВЕЛИКОЙ ТРОЙКИ.

Играми она обделила плойку 3, а бокс 360 и пс2 нельзя сравнивать разные платформы по покалениям, то был current gen, так что надо сравнивать пс3 и бокс 360.пока бокс продался более 10,5 млн коробок, а пс3 около 1млн.В итоге Вии всех порвет!

0

дан - вии это геймплей и убогие показатели , х360 - всё остальное включая хардкорный геймплей

0

Хардкора многим и на компе хватает(почти все игры ящика есть на компе и обратно)

0

Pastuh - gears of war , dead rising - самое мясо что только есть , и есть оно только на х360.. и кстати , на компе оч мало хардкорных игр

0

Они рано или поздно на ПК появятся.
На компе достаточно хардкорных игр.Причём во всех жанрах(в отличии от приставок)

0

покажи мне хоть одну игру по типу Devil May Cry , Dead Rising , Gears of War , Ninety-nine Nights? ПОРТЫ НЕ В СЧЁТ

0

Ну а почему порты не в счёт?
Tебе в ответ аналогично:Готика 3 WoW Half-Life2 Crysis The ship Герои 5 Титин Квест Дарк Мессия Фаренгейт

0

оо ясно.. хардкор - The Ship.. gl gl.. крайзис , хл2 , фаренгейт есть на консолях.. ХАРДКОР - это когда такое мясо , что всё летит во все стороны и ещё тебе в это время надо что-то делать.. поиграй в Devil May Cry 3 - поймёшь.. или хотябы видео посмотри

0

Готика 3 WoW Half-Life2 Crysis The ship Герои 5 Титин Квест Дарк Мессия Фаренгейт-ну что тут мясо или хардкор?=)

0

Хардкор- это когда ты дрочишся в одном месте по пол часа изнывая от дикой непросветности
а мясо-это Пейнкиллер и Сериус Сем

0

"...это когда ты дрочишся..."-это помойму анонизм.

0

алекс - забей он нэхера нэсапроты (latvian crappy language) ..

0

разъясни свои понятия слов хардкор и мясо

0

Мясо-тупая игра про Сэма и Пейнкиллер, а Хардкор начинается тогда, когда очередная игра просит скачать 300метровый патч(а у меня помегабайтно), потом поставить японскую виндовс, шесть раз перезагрузить копм, а потом её запустить и она напишет, у тебя старый видео драйвер, качай обновление, а потом играть в эту игру и получать удовольствие от невыносимой слодности и интерестности.

0

Мясо-тупая игра про Сэма и Пейнкиллер, а Хардкор начинается тогда, когда очередная игра просит скачать 300метровый патч(а у меня помегабайтно), потом поставить японскую виндовс, шесть раз перезагрузить копм, а потом её запустить и она напишет, у тебя старый видео драйвер, качай обновление, а потом играть в эту игру и получать удовольствие от невыносимой слодности и интерестности.

да ну, это уже не хардкор, а геморой или психиатрическая клиника. а в хардкоре может сочетатся и мясо и все остальное. мясо не обязательно валить врагов пачками, можно и одного врага забить в мясо например оторвать ему руку, забить арматурой это тоже будет мясо следовательно мясо бывает разное мне так кажется. а хардкор это рпг, стратегии, адвенчуры, MMORPG и игры с примесью этих жанров.

0

пастух - мясо - жёсткий бой , хардкор - очень насыщенный геймплей , где время от времени происходит жёсткое мясо

0

Кстати никогда не обращали внимание - что имено на PC есть pro геймеры, в большом кол-ве, именно на PC люди оттачивают свое мастерство до жутких велечин... Вот кстати - читаю тут про Painkiller - и даже как то обидно, несправедливо это - Painkiller шутер старой закалки, + отличный уклон именно в Pro (распрыг, небольшое оружие очень эфективного оружия и т.п.). Я в последнее время вообще очень плохо отношусь к таким ЯВНЫМ проявлениям "хардкора" типа Half-Life 2 - максимум "неигры", это печально. Плохо что отличный сюжет, всё подаётся тебе мерными ложечками, сценарист занет куда ты повернёшь голову, видишь вдалеке дом с открытой дверью - вот туда тебе и нужно зайти - остальные все закрыты - хоть ты тресни! Там конечно пачка вполне убиваемых монстров - стрельба - взрывы - спецефекты - а всё на самом деле просто и обыденно. Вот такой хардкор нынче - типа "брутально" и "жостко".
Вот и Devil May Cry 3 - хорошая игра - но посмотрите на неё - где вы тут хардкор нашли?! Тупое мачилово - приятное, но тупое. Мне игра нравиться как это ни пародоксально - но тем не менее хардкор - это ты когда в ку3 с распрыгом нессёшся к какому нибудь ништяку, хватаешь, затем улепётываешь от... дальше не описать роект джамп, рельса... всё мелькает... ты труп.. респаунишся ловишь пачку плазмы на респе 8)))) Вот это хардкор. Имха 8D...

Все игры на приставках - сложны... Но в меру - а то покупатель ещё обидеться... Жаль что это тенденция переходит и на PC... Эх... Рафинированный геймплей...

0

Ratso - про есть везде.. проходят чемпионаты по Gran Turismo 4 , HALO , etc. так что профеги есть не только на ПК.. мы с друзьями часто любим в тотже DMC 3 или Most Wanted поиграть на деньги :] когда ты понимаешь что сейчас ты должен ставить на всех если проиграешь... кароче ты понял :D

а про сложность это да.. но нестоит забывать про КАПКОМ... они уже сколько культовых игр сделали.. все очень сложные , долгие и интересные.. а пк-шникам йух т.к. капком уже 20лет только на консолях работает :]

0

Гранд Туризмо 4 -пустышка.яркий фейк как ФЕАР ничего напредставляющая собой гонка.

0

пастух - просто забей.. это пустышка? это лучший гоночный симулятор на момент его создания.. и даже сейчас ГТ это очень даже хороший симулятор... ну если это пустышка то по какому празднику проводятся турниры по этой ПУСТЫШКЕ?

0

Кстати - тенденция - уважение к ПК как к платформе, вон и капком - таки издал (коряво -но ничо для начала пойдёт) DMC 3, патчем слегка подправил - и уже даже играть можно ;)...
Ленивых на ПК не любят - вот лажанулись балбесы GR-AWF, после всплеска волнений - обещают Vegas слепить по полной для ПК 8), Resident Evil ползёт в нашу сторону... Конечно в основном порты это всё старые проекты - но тем не менее я рассмеюсь в лицо любому тому кто предрекает смерть ПК как платформы ;). Есть много объективных показателей тому, что оно живее всех живых (замечу старичок то самый старый из всех - и до сих пор жив, в то время консоли сезонная мода) - жаль с приходом консолей - и игры становятся не те что раньше...
-------------------------
Вот так... А пока ждёмс выхода нового радеончика - слабзанного в союзе с амдой - чем не потверждение того что игровой рынок и на пк жив? Видяхи штампуются, процы продаются - конечно не в тех количествах что и консоли, зато КАКИЕ железки ;)...
Про Pro - наврятли на консоли есть, что то уровня медитавниго Quake 3... Забавно то что игру я эту открыл после прохождения бума на неё... Это квинтесенция поединка (deathmatch) и вполне так жуть как акробатично (Defrag - такого на консоли быть просто не может). Побьёт ли этот уровень сложности попсовый UT 2007... Даже не знаю... Думаю - его постараются сделать - более "злобным" 8))) - типа если пушка стреляет - то на пол экрана, что бы с геймпада было легче целиться :)))... Ну конечно руки ноги во все стороны, взрывы поярче (что бы не видеть - недостатков)... Ну если перс там будет также ползать по тараканьи как и в предыдущих анрылах.... Мда. Но думаю потраченное человеко время - Epic - окупиться - тавагищи всегда умели нарисовать текстурки так - что многие искренне верили в офигенную технологичность происходящего.

0

shooters , strategies - PC
races , slash , action , advanture , rpg (maybe) - consoles

0

2Just go away
По НФСкам тоже турниры проводятся и по Пейнкилерам

0

вау нфс!!!!1111111 какая игра!!11 я в ауте от этого шедевра! .. просто забей.. есть такая дисциплина только изза того что нфс популярна , и всё.. ты в гран туризмо поиграй после нфс - ты даже квалификацию не здашь

0

Блин я тебе и пытаюсь обьяснить что если по игре проводятся турниры это не значит что она отменная игрушка(перед этим следовали мои примеры про НФС и ПЕйнкиллера)ясно теперь

0

Сравните графу Call of Duty 3 на PS3,Xbox360,Nintendo wii(на Gamepost скрины есть).Лучшая(на мой взгяд)на PS3.Худшая-на Wii.Средняя соответственно на Xbox360.

0

Just go away
Wii по графе вообще ноль..

Ну не ноль конечно (см. Far Cry Vengeance)...Но все-равно ужасно.
Уже сейчас графика устарела, а что будет уже через год...
Но Вий на другое рассчитана.

Несмотря на то что PS3 и Wii не идут ни в какое сравнение в плане графики, мне кажется Вий
будет популярнее благодаря своей цене...А вот игры лучше на Хвох 360 и PS3.

0

Какая разница?Максимальная цена Xbox360-16000руб.Минимальная-14000руб.Wii стоит около 9000руб.Так что лучше и выгодней купить мощную Xbox360,чемслабенькую Wii.Но если есть деньги надо покупать PS3.

0

Если ума нет-надо покупать ПС3
А графика самая лучшая на Хюоксе 360 так как там игры 2 поколения идут в отличии сами знаете от кого

0

конечо xbox, на нем игры лучше, да и больше.

0

PS3 И WII это такие фигни. Я кроме нового FAR CRY на wii не знаю, не одного эксклюзива. Ну просто PS3 я молчу, потому что сравнить можно на других форумах. ТОЛЬКО XBOX 360 . Читаю эксклюзивы чисто на xbox 360. SPLINTER CELL 5, PRINCE OF PERSIA 4, LOST PLANET, GEARS OF WAR, DARK SECTOR, ALAN WAKE, GTA4, DEAD OR ALIVE 4 И ВНИМАНИЕ, ИГРА, КОТОРУЮ Я ЖДУ БОЛЬШЕ ВСЕГО - MASS EFFECT!!!!!!

0

продолжу список Perfect Dark Zero, Project Gotham Racing 3 ,Dead rising, Crackdown, Bullet Witch
Выйдут скоро: Jade Empire 2, Forza Motorsport 2, Fable 2,Lost Odyssey,Halo 3
Да и это не все.

0

Project Gotham Racing 4, Resident evil 5, silent hill 5, DMC4 etc.

0

Resident evil 5 и DMC4 НЕ ЯВЛЯЮТСЯ ЭКСКЛЮЗИВАМИ. Они также будут и на ps3

0

XBOX!!!!Sony тоже рано списывать...Будет еще жара,вот увидите.

0

Да, сони 3 все равно покажет на что она способна. но ее успех, ИМХО, будет уже не столь крупным и потрясаюзщим, как было с PS2, когда кроме нее практически никто и не рулил.

0

и ни каких хороших проектов у PS 3 нету, а у xbox 360 их полно.

0

Изза одного только Теккена можно купить Соню 3 , ВОТ ЭТО МЕГА ИГРИЩЩЕ!
ну ясен пень и других игр хватит, тот же "мотр шторм".
Вопрос есть ли шейдеры 4.0 на боксе ? А на соне ?

0

Ни там, ни там видеокарты не поддерживают SM 4, как и Direct X 10, хотя видеокарта бокса может поддерживать =).

0

Ага..Где то читал,что при желании,в лайве мона скачать 10 Directx и без проблем установить....Гм..УЛЫБНУЛО.

0

консолям ненужны шейдеры и директ) у них есть имитация , либо нечто что заменяет эти шейдеры или директ.. шейдеры и директ это премудрости винды

0

У бокса SM 3 и Direct X 9 с дароботками(различные эффекты HDR освещение). Из-за SM 3 вывают напряги с портами (Tom Clancy's Splinter Cell: Double Agent) не все в.карты сейчас поддерживают эти шейдеры

0

НА ЗЫ3 БУДУТ GOD OF WAR3/GT4(ПОЛНАЯ ВЕРСИЯ(+8МИССИЙ основных и 28(!)дополнительных))/motorstorm/resistance(fall of man)/mgs4/ff13(versus)(ff13-на wii i ps3)/killzone2/locoroco2/sony(the home)(что-то похожее на second life токо круче)/cod4(ага ,activision подтвердила)/TES5(НА ГОД)/gthd/есчё 11 щтук(крутых).

0

Говорить нечего, все впринципе уже сказали за меня. Вии - фигня с инновационным управлением, но с ацтойной графой - это не для нас. смотрим дальше.
XBOX360 - без комментариев, все уже сказано. Это лидер
PS3 - в полнейшей ж0пе.

P.S. Заметьте - почитайте консольный форум. Пс3 засрали налево и направо, выделяются только сонибои, которые без всяких оснований безотступно хвалят своего "лидера в игровой индустрии среди игровых платформ". Но и сонибоев, в большенстве своем, уже заткнули.

0

ClоveR
Ну как нормальные так и тупые люди есть по обе стороны баррикад
Не надо обобщать

0

Хотите - красиво и относительно недорого X-Box 360, хотите поразмяться - Wii, хотите самое мощное и рискнуть Playstation 3... Главное что бы девелоперы брались за проекты на консоли. Остальное (удовольствиев смысле :) ) приложится. ПК потенциально мощнее - но денег тут меньше крутится - вот и нету у нас ни Шеду чо то там Колосус, ни MGS-4... Но ни чо живёт потихоньку, вон и на Крайзис люди облизываются...СКАЗАЛ RATSO.Мой выбор-PS3,но комп лучше.

0

Хотите всё сразу?PSP :-) не реально лучшая консоль ПСП!Ну понятно что некст ген красиво и CoD3 но всё же

0