Отец FXAA высказалься о грядущем некст ген

Тиммоти Лоттес утверждает что PS4 обгонит пк на несколько лет вперёд, а бокс пострадает от нехватки пропускной способности. http://gimmegimmegames.com/2013/01/creator-of-fxaa-gives-his-2-cents-on-the-power-of-the-next-playstation-and-xbox-consoles/?utm_source=zergnet.com&utm_medium=referral&utm_campaign=zergnet_42581

Комментарии: 18
Ваш комментарий

И в каких же играх 240 фпс? Супер марио?

12

новости от троллей сонибоевских,через пару лет тему возродим и посмеёмся над отцом мыла.

5

edgar kofein
чтобы плавно было но дальше
но а дальше - ещё плавнее.

5

вы кроме словесного поноса предоставьте контраргументы.

4

Элегия по Сайлент Хиллу
Демо была альфой, к тому же это версия разрабатывалась на ранних девкитах, а там было всего 4 гига. Сони только в последний момент добавила дополнительно ещё 4 гига.
тут сказанно что использовалась всего 1.5 гига.а это всего 20% мощности консоли.


ты мощность измеряешь количеством памяти?:D:D

3

Лично для меня до 100 фпс разница заметна, больше - уже нет.

2

edgar kofein
У тебя вместо глаз камеры выдающие 24 кадра?

2

Демо новой Killzone шло под 30 fps с разрешением 1920x1080, большее новые консоли выдать увы не смогут. А ведь ждали разрешения 4k и стабильные 60fps с vsync для любой игры.

2

может и обгонит, если пк будет уровня 2009 года

1

Надоели новости про консоли
способна будет выдавать игры в 240 fps
выше 80 уже нет различия...

0

Мой пост потвердили разработчики just cause. Теперь вы киньте ссылки на источники где сказанно обратное.edgar kofein
edgar kofein
В шутерах и слешарах где динамический геймплей, количество фпс играет немаловажную роль, от проседаний такие игры выглядят унылей.
Trotilx
Демо была альфой, к тому же это версия разрабатывалась на ранних девкитах, а там было всего 4 гига. Сони только в последний момент добавила дополнительно ещё 4 гига.
http://beyond3d.com/showpost.php?p=1712366&postcount=111 тут сказанно что использовалась всего 1.5 гига.а это всего 20% мощности консоли.

0

РикоЧико
Моя камера снимает 30 фпс и нормально (да да у меня гумнокамера)

0

Элегия по Сайлент Хиллу
На многих сайтах проводили технический анализ реального демо, а не видео. Также брали интервью у разработчиков касаемо данного вопроса, на данном ресурсе подобный факт фактически утверждался http://progame.info/gamesnews/2065-konsolnye-standarty-ostanutsya-neizmennymi-killzone-shadow-fall-idet-na-30-fps.html В PS3 512 мб памяти, при этом есть игры, идущие под 55-60 fps. Это явно зависит не от объема памяти, а от прямоты рук разработчиков.

-1

Новые консоли обгонят ПК по красоте графики в экзах- я в этом не сомневаюсь. Но насчёт мультиплатформы не уверен. Хотя ближайшие года 2-3 на PS4 будет лучшая мульти. А дальше уже ПК будет на пару пикселей больше выдавать в мульти. Ну в общем всё как в этом гене.

-2

mc1death
нет, процик играет роль в количестве фпс.
Trotilx
не забываем что это альфа версия, думаю что потянут.
Джек Карвер.
конечно, будут выжимать все соки. вот допустим на пк никто не станет выжимать соки из того же титана, никто не станет под неё оптимизировать игры.

-2

Ну вот объясни мне зачем 240 фпс если глаз замечает 24 кадров в секунду??? ладно до 60 увеличим чтобы плавно было но дальше смысла просто нету

-4

Главное игры и их качество/количество. У кого будет больше шикарных эксклюзивов – такую консоль и возьму.

-6

ещё одна любопытая статья http://www.japantimes.co.jp/news/2013/02/04/business/sony-expected-to-beef-up-playstation-4-to-keep-consoles-in-the-game/#.UQ6YLDgWJly тут написанно что новая плойка способна будет выдавать игры в 240 fps.

-7