Будите ли вы покупать PS4?

Собственно консоль анонсирована, вопрос ясен. Хотелось бы услышать ваши ответы.

Комментарии: 51
Ваш комментарий

Конечно же не куплю.Там графика хреновая,геймплей хромает,хардкора нет,управление неудобное,игры дорогие,свободы нет,обилие катсцен,нужно часто нажимать Х и ещё немало минусов.

5

MadPumpkin2
а вот я после ломаного бокса,лучше на онлайн перейду,сони явно делает напор,очень сильный при чем, на онлайн аспекты консоли

3

Нет.На клавиатуре удобнее.
В слешеры и файтинги? Даже пекари говорят, что удобнее на геймпаде. Да и к тому же дело привычки.
У Duke Nukem 3D графика и то лучше.
Жирновато. Ну если так, то в дюке 3D лучший графон на сегодня, в том числе и лучше кризисов.
Но Х нажимать нужно чаще.
Чушь пороть не надоело? Сразу видно, что консоль ты видел только на стенде магазина.
А должно быть 0/3 игры.
Потому что ты так сказал?
Гаррис мод на консольках есть?
И что там делать? В куклы играть?
MeinKraft?
С каких это пор детские квадратики стали лучше тщательно проработанных сэндбоксов от Рокстар и Сакер Панч?
Порубился как-то в порт унча на ПК на максимальной сложности.
Facepalm. Ты хоть так открыто не балаболь.
Не укрывался,не перекатывался,даже иногда пытался промахиваться
Если ты реально поиграл в Анч на максимальном уровне сложности, до без укрытий тебя бы завалили за три секунды. Там много серьёзных перестрелок
но консольский автоприцел убивают хардкор полностью)
В Анче даже автоприцеливания нет, балоболище.
А в DooM на максимальной сложности пройти без читов довольно непросто.
Непросто. Но я проходил и не раз.

В общем передо мной ещё одна жертва пекавыдумок-стереотипов не имеющая консоли и не знающая матчасти. А я говорю, как человек имеющий обе консоли.

3

Определённо. Скорее всего, на старте.
Прошивать/чиповать не буду.

2

Fobos Tornado
С добрым утром. Майнкрафт на хбокс год назад вышел. За это время 10 млн. копий продали.

геймпад усложняет прицеливание до невозможного,
Очевидно, что у тебя руки из жопbI растут.

А в DooM на максимальной сложности пройти без читов довольно непросто.
Да ладно? Save game / Load game.

2

Посмотрим что MS покажут, а потом уже и выберем... Года через два :3

1

Я думаю прошивать все таки не стоит, себе дороже. ))

1

Скорее всего, ибо неизвестно, что там с боксом наворотят, плюс 3-ую плойку так и не взял в свое время, 4-ую уж точно ухвачу.

1

Порубился как-то в порт унча на ПК на максимальной сложности.
с каких пор ютуб консолью считается,рука лицо...

1

на него игры дорогие.единственный минус:(

1

Через год после релиза, скорее всего. Как раз игры в плюсе наберутся, и сами повыходят, конечно же..

0

Даст Бог,через год-полтора после старта возьму, шить не буду.

0

Подожду чем ответят мелкомягкие, а потом решу что брать. Конечно главным приоритетом при выборе будут эксклюзивы.

0

Вероятно уже куплю, только не на старте.

0

Об этом еще рано говорить. Время покажет.

0

Нет не буду. Мне не нравятся консоли. Максимум у друга в файтинги поиграть и не более.

0

После выхода подожду еще чуток и может тогда куплю себе консоль

0

Lex2156
Я думаю прошивать все таки не стоит, себе дороже. ))

Объясни поподробней, почему так думаешь?

0

Куплю, спустя 2-3 года. Сейчас мне PS3 с головой хватает. И экзов куча+новые в этом году.

0

дождусь анонса новой коробки тогда и выберу

0

Просто новая Киллзона даром не нужна. Очередной шутер с оказуаленной механикой без души. Графон супер-пупер, но это не оправдание. А Инфеймос без Коула вообще не торт. У меня вся игра с ним ассоциировалась. Это всё равно, что Анч без Дрейка или Халфа без Гордона.

0

Года через 2-3 не раньше. Все равно во все игры на РС и PS3 играть не успеваю. Ведь надо же еще и работать. Несыгранных за последние годы игр у меня и так накопилась целая куча. Лежат даже нераспечатанные. Складывать туда же игры для PS4 не вижу никакого смысла.

0

Думаю да,если деньги у нас будут =)

0

Скорее всего - да, буду. Но не на старте - лучше подожду. Как раз и цена немного спадет (может быть) и заодно посмотрю: что будет интересного, какие сильные стороны консоли окажутся, какими эксклюзивами сможет порадовать и все подобное. А заодно и решу точно - буду брать или нет.

0

Спустя годик возьму. Как раз Игоря подвезут, да и всякие мелкие недочеты исправят.

0

Несомненно. Хотелось бы прям со старта ещё тёпленькую взять, но всё будет зависеть от цены в нашей не самой благополучной стране. Если будет (+-) 20к то пошлю нахрен такое предложение и буду ждать снижения цен. Но со всей силы надеюсь на цены не выше 500 баксов и то за "SUPER SWAG HD TURBO EDITION 3000", т.е. за старшую комплектацию консоли.

0

Теперь точно буду,надеюсь цены не кусачими будут :)

0

Куплю, но примерно через пол года. Боюсь красных огней и прочего.

0

Обязательно куплю, прошивать не буду.

0

Gentelman [RETIRED]
Сразу как анонсируют новый red dead))

0

slesher13
раньше чем через 3 года вряд ли выйдет.

0

Куплю на старте, буду использовать в основном для запуска экзов и игр без поддержки пк (или игры которые явно не будут оптимизировать).

Если взломают куплю и вторую (экономно выходит).

0

Судя по всему цены на игры не упадут, по сравнению с той же PS 3 что весьма и весьма не комфортно! для меня человека работающего, про студентов вообще молчу. Три тысячи за игру дорого! 10 игр это вся моя зарплата, понимаю за бугром с зарплатами в 5000$ не жалко купить игру ценой в 60$. Да и в моем маленьком городке обмениваться не с кем, брат сторонник мелкософтовской приставки, так что фиг знает прошивать консоль или нет. Консоль приобрету на старте если цена не превысит 25к.

0

Дифлюкан
Судя по всему цены на игры не упадут,
А никто и не говорил, что они должны упасть. Как раз наоборот, они вырастут, будет больше всяких DLC с "шапками" (костюмами, машинками, оружием...), микротранзакции.

Три тысячи за игру дорого!
2к максимум, если заказывать.

10 игр это вся моя зарплата
1. Столько новинок в месяц не выходит.
2. Среди всех выходящих каждый месяц новинок 2 хорошие игры - уже много.
3. Люди обычно сразу не скупают кучу новых игр. А уже через месяц-два цена начинает падать.

4. Если жалко тратить деньги на игры, можно прошить консоль. Только сначала дождаться прошивку.

0

Travis Touchdown [1st of UAA]
А никто и не говорил, что они должны упасть. Как раз наоборот, они вырастут, будет больше всяких DLC с "шапками" (костюмами, машинками, оружием...), микротранзакции.
Ходили слухи по тому же самому playground, что цены будут пониже :)

2к максимум, если заказывать.
Играм которым месяца два-три стоят такую сумму у нас "1.8-2к :)

1. Столько новинок в месяц не выходит.
2. Среди всех выходящих каждый месяц новинок 2 хорошие игры - уже много.
3. Люди обычно сразу не скупают кучу новых игр. А уже через месяц-два цена начинает падать.

4. Если жалко тратить деньги на игры, можно прошить консоль. Только сначала дождаться прошивку.

1. Пропускаем.
2. Не плохо, но хорошие что по твоему мнению? на вкус и цвет как говорится фломастеры разные.
3. Да черт с ним, чем сидеть и ждать 3 месяца! можно добавить 800 рублей

4. Вот тут дилемма! с одной стороны прошивка, халявные игры, онлайн даже есть! а с другой бан и прощай мультиплеер "Хотя друзья на прошитых консолях лезли в онлайн и ничего не случилось, но раз на раз не приходится"

0

Играм которым месяца два-три стоят такую сумму у нас "1.8-2к :)
У меня в городе вообще с ценами на игры в магазинах непонятные вещи творятся: одни игры дешевеют (несильно правда), другие и через 2 года стоят под 2к.

Не плохо, но хорошие что по твоему мнению? на вкус и цвет как говорится фломастеры разные.
Ну давай, расскажи мне, какие новые игры ценой в 2к (или более) ты приобрёл или собираешься приобрести в этом месяце, в сентябре, в октябре, в ноябре и в декабре?

чем сидеть и ждать 3 месяца!
В среднем 40-60 дней, и то только из-за того, что наша почта сговнилась в последнее время. Раньше в среднем за 3 недели доставляли, максимум - за месяц.

можно добавить 800 рублей
Иногда больше. Иногда меньше. Только за эти 800 рублей можно ещё одну игру заказать. :)

а с другой бан и прощай мультиплеер
Основная масса игр, в которые люди играют в онлайне, - мультиплатформа. Только не говори, что тебе в анчартеде или ласт оф ас нужет мультиплеер.
(Только не подумая, что я уговариваю тебя пиратить.)

0

Скорее всего, но где-то через несколько лет после начала продаж. В первую очередь возьму Xbox 720.

-1

Кстати, давайте расставим все выдуманные стереотипы по местам.
графика хреновая
Анч 2-3 выглядят красивее всего, что я видел на ПК, в том числе и Крайзиса
хардкора нет
Хардкор есть, если ставить уровень сложности, чуть выше "Изи". В том же Анче и Киллзоне на высокой сложности завалят за две секунды- раз двадцать будешь переигрывать.
управление неудобное
Если не умеешь обращаться с предметом предназначенным специально для игр- то тут дело не в управлении. Слешеры, TPS, Файтинги, Гонки- всё это лучше играется на геймпаде. Да и FPS уже давно сумели подружить с геймпадом- Killzone 3 тому подтверждение.
свободы нет
RDR и InFAMOUS- лучшие сэндбоксы-опенворлды этого гена. Только на консолях. Свободы там хоть отбавляй.
обилие катсцен
Только в Хэви Рэйне. В том же Анче катсцен не больше, чем в других мультиплатформенных игр, т.е примерно 1/3 игры.
нужно часто нажимать Х
Нужно часто нажимать X, треугольник, квадрат, кружок, стики, шифты, грибки, старт, селект, стрелки- всё поровну.

-1

"Да ладно? Save game / Load game."
Сохранки для меня почти как читы(стараюсь не использовать).Максимальная сложность-Nightmare!
"Очевидно, что у тебя руки из жопbI растут."
У меня руки растут из плеч.Видимо,у пользователей гейпадов руки в ж0пе.

-1

Сразу как анонсируют Анчартед 4.

-1

На старте.

Как ломанут куплю вторую, взломаю.

-2

MadPumpkin2
Да я рискну предположить что в сони учтут ошибки прошлого, и грамотно "защитят" свою консоль, от всякого рода прошивания. Поэтому прошьешь консоль и она у тебя брыкнится на следующий день. Да и к тому же мне как то приятно играть в лицензию нежели в пиратки. Многие игры хороши для того что бы их купить.

-2

Fobos Tornado
Игры от квантик дрим и нотидогс это шедэвр!

-3

Sony Гады заставят их эксклюзивы на PS4 клепать,поэтому придётся купить.Иначе никак!

-3

Не буду, ибо есть пк, на нем игры , полезная штука для работы/учебы, просмотр фильмов, в общем все в одном, ну и в инете полазить)

-3

"Слешеры, TPS, Файтинги, Гонки- всё это лучше играется на геймпаде"
Нет.На клавиатуре удобнее.
"В том же Анче катсцен не больше, чем в других мультиплатформенных игр, т.е примерно 1/3 игры."
А должно быть 0/3 игры.DooM подтверждает.
"Анч 2-3 выглядят красивее всего, что я видел на ПК, в том числе и Крайзиса"
У Duke Nukem 3D графика и то лучше.
"Нужно часто нажимать X, треугольник, квадрат, кружок, стики, шифты, грибки, старт, селект, стрелки- всё поровну."
Но Х нажимать нужно чаще.
"RDR и InFAMOUS- лучшие сэндбоксы-опенворлды этого гена. Только на консолях. Свободы там хоть отбавляй."
Гаррис мод на консольках есть?MeinKraft?Stranded ll?Тогда молчи.
"Хардкор есть, если ставить уровень сложности, чуть выше "Изи"."
Порубился как-то в порт унча на ПК на максимальной сложности.Не укрывался,не перекатывался,даже иногда пытался промахиваться(геймпад усложняет прицеливание до невозможного,но консольский автоприцел убивают хардкор полностью).А в DooM на максимальной сложности пройти без читов довольно непросто.
"Не буду, ибо есть пк, на нем игры , полезная штука для работы/учебы, просмотр фильмов, в общем все в одном, ну и в инете полазить)"
Согласен.

-4