Частичный взлом PS3

Комментарии: 24
Ваш комментарий

Даже если взломают, стоимость пишущих BD приводов, болванок и размеры образов убьют всю идею на корню. Например Final Fantasy XIII забит весь двухслойный BD. А это под 50 гигов.

0

Тpyn
"BD приводов"
5 игр = 1 привод, а 1 привод = over 9000 игр. Дальше объяснять?)
"болванок"
Может это и было что-то другое, но я видел 25 ГБ болванку за 60 р.)
"размеры образов"
Люди с безлимитом и неделю готовы подождать, чтобы поиграть бесплатно)

0

Интересная новость:
Не так давно известный хакер Джордж Хотц заявил, что ему удалось взломать PlayStation 3. Пока одни горячо обсуждали эту новость, другие уже успели заработать на ней.
Один из азиатских порталов сообщает, что на территории Китая началась продажа пиратских версий игр для PlayStation 3. На прилавках магазинов появились контрафактные копии Uncharted 2, Assassin's Creed 2, Call of Duty: Modern Warfare 2, Resident Evil 5 и даже Final Fantasy XIII Versus. Впрочем, поклонникам пиратской продукции еще рано зловеще ухмыляться и потирать руки, предвкушая разорение Sony. Дело в том, что купить пиратские диски с играми для PS3 уже можно, а вот запустить их – нет. Это станет возможно лишь после того, как Хотц или другой хакер сумеет окончательно разобраться в данных, добытых после взлома PlayStation 3. А до этого дня может пройти несколько месяцев.

http://www.igromania.ru/news/109422/V_Kitae_uzhe_prodayut_piratskie_igry_dlya_PS3.htm

0

всё он взломал http://twitter.com/geohot

0

Теперь осталось прикупить Blu-Ray привод на РС и качать игри по 30-40 гб каждая.

0

о_О оно того не стоит! 14к на консоль, 9-10к на хороший резак, далее прошивка (или чего там будет) под 2к, + болванки (и опять же не абы какие) + безлимитный интернет (думаю как минимум 1-2 мб, все что ниже - бред качать) и мега терпение))) это тока извращи будут этим заниматься))) вы че!) Нормальный человек уже давно купил бы например Анчартед 2, а не качал бы месяц.
Пиратство и так на ПК есть, оно ест ьи на Хбоксе - а что удобно в них - образы и размеры не велики и подходит почти любое оборудование.

0

Ниче, скоро и на PS3 будет 100%.

0

чёт мне кажется купят сони его..ведь им это не выгодно, или они ему отвалят несколько лямов или же будут терять прибыль

0

Они его не купят.Они его просто "стерут".Отправят на какойнибуть остров,конечно с несколькими лимончиками,без права выезда.Или просто посадят.

0

бред.ничего никто не взломал.

0

БЛИН МНЕ ИНТЕРЕСНО КАКАЯ СИСТЕМА ЗАЩИТЫ БУДЕТ У пс4????

0

Ps3 не взломали и не взломают.

0

да представляю этих недалеких людей,которые будут качать 50 гигов из нета,тьфу!

0

2Zit08
Не обязательно 50 гигов, это формат Blu-Ray Болванка Размером в 50 гигабайт, игры же могут быть размером и в 10 гигов и 15 лили 20 но не обязательно 50

0

взломают скоро взломают непережывайте =)!!

0

да представляю этих недалеких людей,которые будут качать 50 гигов из нета,тьфу!

При хорошем интернете, скачивание 50 гигов дело 1-2 часов

0

При хорошем интернете, скачивание 50 гигов дело 1-2 часов
пха это же какая скорость нужна?

0

Около 56 мегабит в секунду, если считать по 2 часам.

0

CeNtriUs ты что незнаешь что такое локальная сеть?Локальный торрент, DC, файлообменник.Там вполне часа за 3 можно скачать!

0

да лучше лицензионные покупать, а если денег нет, играй в комп или PS2

0

Grand Theft Aero[Предпочитает Чокопай]
Я вообще то про инет говорил,а так да если локалка есть то часа за 2 можно скачать

0

ГОСПОДА ПОДСКАЖИТЕ ПОЖАЛУЙСТА В ДАННЫЙ МОМЕНТ В ПРОДАЖЕ ВЕЗДЕ В НАЛИЧИИ ТОЛЬКО PSP 3008, Я ТАК ПОНИМАЮ ОНИ НЕ ПРОШИВАЮТСЯ??? или как............лицензионные игры приобретать не собираюсь планировал качать все с инета....вразумите пожалуйста))

0

Да, не прошиваются, сейчас новые PSP любые непрошиваются.И Goно, и PSP 3008 и PSP 2008 и PSP 1008 и PSP 0008.

0

Grand Theft Aero
Они продавались уже прошитые в 2009.

0