Doubleshock для PS4

Всем привет! Приобрел вчера геймпад "DOUBLESHOCK" реплика для плойки, чтобы играть вдвоем. Всё хорошо. Но например при игре в ГТА 5 при стрельбе при нажатии R2 из внутреннего динамика идет такой слышимый писк на каждое нажатие. И так в нескольких играх. Например в Division 2. В FIFA 18 например такого нет. Это брак считается или это особенность подделок такая? И кстати, в наушниках звук очень плохой.

Комментарии: 12
Ваш комментарий

DayPsycho
Может быть такая подделка, проверь с помощью приложения пс4 контроллер, там точно определишь когда пишалка тестится будет.

1

Rolemanser
Спасибо, а что это за прога?? На телефоне она?

1

DayPsycho
The Playroom, это приложение для пс4. Если не установлено, скачай с пс стора. У меня два таких контроллера, один прям закос под оригинал, даже на кнопках символы оригинала там ручки все отшлифовано и вес совпадает в оригиналом, но вот на нем пищалка тупит и звук если подрубить через наушники, тормозит и квакает и зарядка постоянная идет, не отключается когда заряжен на 100% Другой контроллер сделан типа дубликат кнопки не оригинальные, и края стыков на ручках плохо отшлифованы были, но вот звук и пищалка с зарядкой все ок, как у оригинала, но вес отличается, на 45 грамм меньше.

1

Rolemanser
Спасибо! Есть такая, ага! Видимо партии у них разнве бывают и раз на раз не приходится. Если из 10 выбирать 1 может и классный будет, но может и минусы все равно найдутся. Спасибо тебе за рассказ про свои геймпады.

2

Rolemanser
Вообщем, проверил я через эту прогу. Все работает, все хорошо. Но понял когда этот писк идет через динамик. Когда срабатывает вибрация! Если ее отключить, то писка нет. Любая вибрация сопровождается писком, как будто контакты где-то неправильно подсоединены. Блин, на знаю вот возвращать или нет??

1