Думаю купить PS 5, но...

Всем привет. Я вот надумываю купить ПС 5 и есть вопросы. Ну, у меня никогда не было ПС, даже иксбокс, последняя приставка была Сега Мега Драйв 2. Знаю то, что есть понятие совместимости у ПС уж точно, какие-то старые игры будут доступны и на ПС 5. Но если у меня никогда не было ПС 5, то тогда я смогу покупать и старые игры с поддержкой совместимости? И на что точно еще влияет подписка ПС+? Ну и заодно думаю прикупить телек к ПС 5, посоветуйте какой :)
Сони. Увинз! Разгром пк индустрии и бокса!
Консоль дешевле пк гейминга).
А те кто хочет подешевле, могут взять за 30 кусков без диска и катать в ПС5. Консоль по цене 2070 ртх, причём даже дешевле). Разгром, разгром ес ес ес ес! Молодцы!
Spiny
Покупай подписку плюс на год. 24 игры, плюс сони иногда дарит игры бесплатно.
Тот-же Ласт оф ас2, можно купить за 2.5 тыс, а затем продать диск за столько же. По этому игры могут быть вполне бесплатными.
В целом за год, на игры тратить будешь не больше 10кусков. Главный смысл в том, что хороших игр, что на ПК и консолях мало. И уж отдать за одну игру 2.5тыс на б. У рынке можно, а затем вернуть тоже самое. Но придётся брать приставку с приводом.
Spiny
Ну и заодно думаю прикупить телек к ПС 5, посоветуйте какой :)

жк тв с hdmi выходом
Spiny
уж лучше пк купить, докинуть немного. это многимм лучше чем покупать на нее игры за 80 баксов
DrGalushki
ПК у меня есть и докупать... 3090? Мне пока и 2080 Ti хватает. Просто решил уж пожить на полную катушку. Икбокс вот не вижу смысла брать т.к у них эксклюзивы и на пк, а вот ПС всегда дразнила эксклюзивами. Вот и решил поинтересоваться подробностями

Protocol10
Это понятно, у меня и сейчас такой есть, но вот ему лет... Может есть интересные на твой взгляд какие-то модели? Я просто телевизор давно не смотрю, вот и не тратился на него.

PETFAL
Я вот и задумывался еще насчет приставки... с приводом или без. По сути могу и без т.к я и на ПК частенько делаю именно предзаказы, а не жду годами большой скидки. А подписка пс+ заманчива все же будет т.к все же цены на игры консолей малость кусачие. Да, я не бедный, но если покупать каждую игру отдельно в оф. магазине, то прям как-то выйдет...
Spiny
раз не бедный, то уж бери PS5 и 4К ТВ с HDR и с диагональю от 55". По идее, чем дороже ТВ, тем лучше выдает картинку. Брендов и моделей немерено, так что лучше посмотреть своими глазами в магазине.
На старте консоли в PS+ добавят коллекцию игр с PS4. Там и с GoW и с Bloodborne и с Uncharted познакомишься. Для тебя нехватки игр на старте не должно быть.
Авторизуйтесь, чтобы принять участие в обсуждении.