Эмуляторы PlayStation 2

Может у кого нибудь есть?
Пиши мыло - скину!!!!!!!!
те, которые есть - фигня глючная
Вот и хочу самый лутший их всех хреновых.
Вообще Солдат прав, да и железо должно быть хорошим что бы всё потянуло.Тот, что я тебе отослал, вроде бы не глючил( проверено на L.A. Rush).
чё то не приходит....Twix1989@mail.ru
Подожди, у меня мопед...весит в .rar 938 кб.
слей мне на kp0t777@ya.ru
Чё за мопед?
Ну это типа мотоцикла
PlayGround.ru
Мопед - переводится как ДОЛБАННЫЙ МОДЕМ!!!
А кто знает где игры достать?
Чё за мопед? лол )))

- ну я знаю
мне он до боли знаком
Короче,посмотри на антрисолях...Если не найдёшь, то медвед украл
- ну я знаю
Ну и чё дальше,что ты знаешь? Ж..па давит?
Ну и чё дальше,что ты знаешь? Ж..па давит?
ты дурак? ты задал вопрос, я на него ответил. Подумай головкой, прежде чем чушь нести
Э, ты за базаром следи, и вообще, посмотри какую куйню ты написал
Я задал вопрос "кто знает где достать игры", а что получил в ответ НУ Я ЗНАЮ. Спасибо огромное, а где их достать ты забыл сказать, как нормальный чел мог бы и сказать!!! Неуважаю таких людей =( И не говори то, что мой вопрос ты понял не так...
Мда...зря я тему создал...
Не, ну ты такие вопросы задаёшь, в магазине, где же ещё
Да нет не зря, просто некоторые прикидываются тупыми, видители не так вопрос я написал, нда мог бы и по-человечески ответить! Может с нета где скачать можно, я и спрашиваю.
http://www.ya.ru/
Найдётся всё!!!
Увы но всё не находится.
"а где их достать ты забыл сказать"
- а ты и не спрашивал ;)))
У тебя биос приставки есть,без него эмуляторы не работают
И мне передайте только если можно эмулятор PSP. amasyukov@rambler.ru
Эмулятора ПСП нибудет ещё года 2 , а если и появятся играть на них будут только мазахисты
Слей, пожалуйста, эмулятор PS2 на 7l91@rambler.ru
Мне-он нах не нужен,а вот моему другу нужен.У него игр дофига.
Прикольна, а какие именно есть (из хитов)
три резидака,два фф,и ещё кучка-его слова.
Всмысле пипец?Что тут такого.?
три резидака,два фф,и ещё кучка
Как все понятно
Симпсон друра не чего не понимает луче бы ты вместо crazy написал stupid
Если ты такой умный, то напиши что он имел ввиду!
Если не напишешь-лоль полный и окончательный!
""PlayGround.ru""
Demolishion это Тебе

три резидака- это скорее всего Resident Evil (я точно не знаю, просто предположил)
И мне эмулятор скиньте! На мыло, плииз!
kolja2006@rambler.ru
чё толку с него еси он толком пару игр может запустить, ни ФФ , ни ГОд оф Вар, ни Соул Калибур не погамаете
Ну хоть _Lemon_ меня понял,резидак,ну сокращённо от resident evil
Руслан Попан который имеет бан - у меня вроде с этим эмулятором проблем не возникало!
Лемон можешь еще раз скинуть ато он с мыла качать не хочет-сохраняет страницу авторизации а не прикрепленный файл.
Мне так и не передали эмулятор PS2. amasyukov@rambler.ru
ЗЫ: А идут PS2 игрры с дисков PS1?
Demolishion сейчас....
Игрокер, извини не заметил, но сейчас передам...
А мона с эмулятором на компе в CoD: Bib red one сыграть?
Если да, то скиньте эмулятор на malikwrite@rambler.ru pliz.
Народ, не парьтесь, PS2-игры анрил запустить на компе.. Вы не представляете, сколько я вот с этим парился в своё время.. Пустая трата времени..
Вот игры с 1-го PS запускаются, хоть и тормозят..
Сколько весит этот эмулятор?
Да ну его,это тэмулятор.Не работает.
Lemon, может я уже надоел, но он не хочет скачивать с рамблера.Пробовал удалять Download Master-винда вместо того чтобы скачивать отправляет на рабочий стол.Может знаешь в чем проблема?
Nytrex у меня всё работает....
Demolishion, ух, парень....попробуй зарегестрироваться в www.inbox.lv.... тогда точно скачается... кстати я тоже пробовал приложить файл и отослать через Рамблер, но ничего не вышло, поэтому посылаю с Латышского сайта....

Игрокер весит около 2 мегов
А Soul Calibur 2 на этом эмуле пойдёт ???? если да , то я завтраже побегу покупать SC 2.....
и скиньте мне тоже плз.....
Мыло забыл написать =) : electro90@mail.ru
Пришлите мне тоже плиз (emulator ps2) s7an@mail.ru
Завтра, подождите...
мну тожэ хотит эмуль ps2 )) leha_gamer@mail.ru
и всё же не доходит не до кого что даже самый лучший емуль пс 2 емулирует лиш пару игр , а различные хиты на нём даже не включаюццо
КУПИ ПРИСТАВКУ И ГАМАЙ
Блин пипл хорош байду гонять качай PCSX2 - лучший (чуть ли не единственный) эмуль зы2
www.pcsx2.net
Скинте мне клевый емулятор для PS2 на мыло solaris05@mail.ru. Зарание спосибо.
Ктото скинет мне или нет?
Походу народ здеся не въезжает в ситуацию с эмулированием, мля, зы2... Самым работоспособным на данный момент эмулем является pcsx2 0.9 с сайта www.pcsx2.net. НО даже на нем запустятся тока пару игр с мега мега мега глюками и дикими тормозами (порядка 2-10 фпс). Не надейтесь нормально поиграть в них, надо подождать еще годик и тогда посмотрим.

PS. Работы над всеми остальными эмулями прекращены, надейтесь тока на вышеописанный эмулятор и качайте его с того сайта, а не просите залить к вам на мыло.
я слышал что гдето в сети есть эмулятор весит около 40 метров..с кучей биосов и плагинов...тока найти не могу плиз если кто знает дайте ссылку...или киньте на почту ozornick@inbox.ru
кстати дайте ссылку на лучший из тех что есть эмуль для ПС2, для ПС1 я нашёл суперский эмуль, работает прекрасно, я нанём ролики и скрины делаю, хочется эмуль ПС2
Пуховик

Скорее всего это не эмуль сорок метров весит, а та самая куча бивисов и батт... плагинов :) Есть у меня архивчик один на 35 метров (зсыч2), там именно такая фигня.
2 Pip Boy : не впадлу дай ссылку откуда качал или кинь на мыло мне....
и кстати он номано работает? А то куплю игры, а они не попрут..
на мыло ненадо, ато яж её неувижу
Я енту хрень нарыбачил SkyNet'ом поэтому ссылку не знаю, кинуть на мыло тоже как-то не выгодно ибо я на мопеде катаюсь в данный момент :(((. Мой вам совет, полазайте по сайтам pcsx2.net и emu-land.net (а так же по ихним форумам), гарантирую, что всё это добро можно найти у них (если не все в одном архиве, то по кускам минут за 20 насобираете).

Только, вот толку пока есче мало со всего этого, хотя в "Final Fantasy X" можно уже без особова геморра рубиться.
на pcsx2.net качнул эмуль, но он неработает, окно запускается как в ерсхе но когда нажимаю ран сидиром, он открывает окно вкотором предположительно должна начаться игра, но вылетает с ошипкой, мож уменя биос неправильный?
spectre from TM:
А ты биос хде брал? Советую европейку "SCPH50003" http://www.emu-land.net/?secid=363 . По поводу игры: (1) Ты игру с диска, или с образа пускаешь? (2) Так же стоит помнить, что не все игры идут корректно на этой бэте. (3) Причина может быть в недостаточных мощностях компа, а так же из-за специфики его конфигурации. (4) Наконец, пошарься в настройках, там же несколько плагинов для CD-ROM'а, повыберай разные плагины и поковыряйся в их настройках.
щас попробую твой биос там поискать
гама с диска, по списку прилагающемуся к эмулю игра полностью играбильна, а мощности должно хватить
для сидирома же я плагинова там ненашол, только видео аудио настроил получше(сама менюшка консоли загружается)
ну биос скачал, он лучше
диск уменя оказывается незагружался потомушо уменя неправильный путь стоял
а игра так и незапустилась, хоть и должна, значит заставку показал, карту памяти проверил, показал одно лого из двух, и всё, далее чёрный экран
spectre from TM

Ты так делал?

PlayGround.ru
да, уж разобрался, плагины менял, настраивал, все дают только один результат, одно лого и чёрный экран, зато меню самой пс2 работает нормально
Кстати, игра может не идти на эмуле еще по двум причинам. Первая: Игра пиратской национальности, хрен его знает как там пираты изнасиловали внутренние ресурсы игры. Вторая. Некоторые игры в списке совместимости с эмулем имеют американское, европейское и японское гражданство и в некоторых случаях европейская версия игры может быть неиграбельна, тогда как ее японская версия идет сносно и наеборот :)

PS. И не стоит забывать о патчях для эмуля под каждую конкретную игру. Возможно эмуль не дружить с начальной заставкой игры и из-за этого глохнет на месте при старте. Патч может автоматически перескачить через заставку и попасть в игру. Кароче пробуй ;)
первый пункт незнаю, возможно но пиратской игра совсем не выглядит, второе, я смотрел список, crash twinsanity обязан работать

а пачи где искать неподскажеш?
Патчи для некоторых игр находятся в папке %Pcsx2 Root%\patches, мануал по их юзанию (хотя чё там уметь?), а так-же другие патчи можешь найти все на том-же сайте, где слил эмуль, пошарься там получше.
уменя там пачей нет, а сайт откуда качал непомню
поискал, какието пачи нашёл, но нераобрался длячего именно каждый, можеш чёнить посоветовать?
http://www.pcsx2.net/files/3773

Почитай мануал.
уменя есть этот мануал, можно было сказать а не давать сылу качать его
и что мне там искать? о патчах ненашёл ничего
Кароче... Забей. Полюбому ты нормально не поиграешь. Лучше смирись с нынешним положением вещей и присоединяйся к многомиллионной армии фанатов, которые ждут не дождутся финального релиза, говорят недолго осталось.
дане, я уж его сотню раз на пс2 перепрошол, ябы просто скринов да роликов поделать
Я и сам патчем только один раз пользовался, когда демку Карбона запускал (там именно заставка припятствовала входу в меню игры). Там ничего сложного нет, поковыряй прогу, поищи пункты со словом Патч\Patch и тп. Куда лезть и чё конкретно делать щас сказать не могу, не дома нахожусь, но запатчить игру, как два байта переслать, странно, что ты еще не нашел пункта патчи.

Помни, не факт, что даже после патча ты сможешь зайти в игру. Патчи я как вариант предложил и он далеко не самый действенный.
Hi, народ. Где вы качаете патчи на игры? Слышали о Jak 3? Патч позарез нужен на PCSX. Заранее спасибо...
Привет народ что то тут давно никто не пишет. А тем временем эмулятор PCSX набирает обороты. За год этот эмуль очень хорошо стал расправлять крылья стало много игр которые он читает, очень улучшилась сама производительность. Люди вовсю проходят Final Fantasy X и RE 4. Конечно проблем там еще хоть отбавляй, но это огромный шаг в перед. Такими темпами где то через год , я думаю, можно будет влехкую вставлять PS 2 диски в DVD ромы и играть без всяких проблем.
Привет народ что то тут давно никто не пишет. А тем временем эмулятор PCSX набирает обороты. За год этот эмуль очень хорошо стал расправлять крылья стало много игр которые он читает, очень улучшилась сама производительность. Люди вовсю проходят Final Fantasy X и RE 4. Конечно проблем там еще хоть отбавляй, но это огромный шаг в перед. Такими темпами где то через год , я думаю, можно будет влехкую вставлять PS 2 диски в DVD ромы и играть без всяких проблем.
ЕСли не сложно то пожалуйста дай ссылку.
У меня есть ссылка на форум - там топ есть про настройку эмуля а также пару десятков игр
Объясните конкретно ккак пользоваться pcsx2 0.9.2!!!!
Поясните плиз как эмулем пользоваться, вкратце.
У меня где-то валялся фак по настройке,только вот не знаю как его вам показать)
купите приставку и не парьтесь!!!а это смотреть противно!!
Скачал PCSX2 0.9.4(INSTALL размер 7мегабайт, плагины в нем уже есть, биосы у меня были 4 штуки, может хреновые??? ), читаются почти все игры что есть у меня, правда все идут с огромными тормозами,ЕСЛИ У КОГОНИБУДЬ ПОЛУЧИЛОСЬ ЗАПУСТИТЬ ЭТОТ ЭМУЛЬ БЕЗ ТОРМОЗОВ НАПИШИТЕ ПЛИЗ.
VEISER приставка есть,тут интересна сама суть можно или нет поиграть в PS 2 игры на компе да и не прикольно както уже на консолях играть после компа.
RASIEL
Надо мощный комп чтоб без тормозов играть (особенно это от проца зависит)
Когда у меня было 512 оперы и радеон Х700 с 256 метрами на борту FF 10-2 шла с 13-18 кадрами (в среднем), в роликах 25, в битвах 12-15. (все шло без сгаживания)
После обгрейда с 1 гигом оперы и HD2600 скорость увеличилась в 2-3 раза. Еще проц заменить то вообще улет будет....

У знакомого мне чела с такой же конфой как и у меня, кроме проца (у него двухядерный amd 6000) - скорость в самые критические моменты около 38 кадров, среднее число 50-70 (все со сглаживанием 2х)

Вообще если в настройках покопаться можно много чего настоить для увеличения общей скорости.

нтересна сама суть можно или нет поиграть в PS 2 игры на комп
Играть можно если достаточно мощный комп.(хотя легче купить PS 2 и не париться)
про 70 кадров улыбнуло)
Киньте кто-нибудь эмулятор на zander666666@yandex.ru или ссылку дайте.
Киньте эмулятор на misdrfeev@rambler.ru пожалуйста
Ну и где эмуль? АУ, ЛЮДИ!
www.pcsx2.net -сайт единственно стоящего эмуля PS2
А как его настраивать? Я в нем че-то не могу ниче понять.
kamaz360
Прямой ссылки нет, т.к. там качается FTF. даю страницу загрузки
http://www.pcsx2.net/downloads.php
Блин,реально проще пс2 купить,вместо того,чтоб с этим эмулем парится,на моем компе максимум 16 кадров выдает,ну иногда чуть больше
лучше пс3 взять на 60 гигов - она и пс2 и пс1 поддерживает
Кто знает ка запустить PCSX2 0.9.5 GSdx 0.1.7 SSSE3
помогите плиз!!!!
Немножко о PCSX2 0.9.5
Рекомендовано: DirectX 10 level video card, Windows Vista.
Промиждупрочим: SSSE3 is only found in Intel Core 2 Duo series.
Пролетаэм з AMD, как фанера над Парижем
А 0.9.5-эт новая версия чтоль?
плагин к версиия 0.9.4 только под новые процы от Intel (повышает стабильность)
На AMD Athlon(tm) 64 X2 Dual Core Processor 4200+ 2.21 ГГц, 1024 RAM , Видео NVIDIA GeForce 8500 GT 512 Mb, винт 250 Гб, аккустика 5.1
добился от эмуля 20-22 флопса (при критичних моментах опускается до 15) на ZeroGS KOSMOS 0.97.1 игруха Tekken 5
плагина весит 305 Kb rar сылочка на фаил http://depositfiles.com/files/4060651
Реально рабочий эмулятор для PS 2 качайте и не парте себе мозги http://depositfiles.com/files/6046768
Парни, а кто сможет мне ответить на пару вопросов о эмуляторах и собственно помочь его оптимизировать под некоторые игры?
Реально рабочий эмулятор для PS 2 качайте и не парте себе мозги
Реально рабочий лохотрон. Не качайте и не парьте себе мозги.
Люди раз уж не хотите разговаривать скинте плз. более менее НОРМ. эмуль :)
забей на эмуляторы .ка4ай игры на денди и сегу,хоть поржош
немного
www.pcsx2.net
Тут самый нормальный на сегодня.
Хз у кого как, а я играю сейчас в FF-X, фпс при 4x сглаживании 55-61 стабильно, и при 8x сглаживании падает в отдельных сценах на 2-4 кадра, так что все путем, рекомендую.
ArchieG
Все зависит от игры и региона.
Real Nigga
А можно поподробнее?
Все самые последние релизы плагинов и эмулятора (vu-skip) выдаёт FPS в 2 раза больше можно скачать на http://pcsx2.net.ru
А вот можете обьяснить мне зелёному, надо как нить настраивать эмули под игру? К примеру под MGS3?
В основном когда выходят новые ревизии pcsx2 в них исправляются определённые баги из игр, так что надо смотреть новые ревизии, тестить и смотреть на скорость.
А какая версия этого эмуля, самая последняя?
Народ, кто хорошо ковыряется в настройках эмуля pcsx2 ?
Дайте норм конфиг под мой комп, а то как я его не настраивал - тормозааааааааааа :)

Intel Core 2 Duo E6400 (Socket 775) 2.13GHz, 2M-1066MHz;
GeForce 8800GTS Albatron PCI-E DDR3 320Mb;
GigaByte GA-965P-DS3-RH;
DDR2 PC-667 NPC. 2 планки по 1024Mb;
По мне пока лучше всего шла 327 ревизия, с GSdx 0.1.7 и vu skip, где всё это добро скачать я уже писал выше
Я прошел на эмуле Devil May Cry 1 FPS 35 - 52 не лагает звук тоже неплох мои конфиг:
GeForce 8800GTS PCI-E DDR3 320Mb
Intel Core 2 Duo E8400 2 по 3.00 Ghz
2GB ОЗУ
залазте на Pcsx2.net качайте все "плагины тоже" последнее

И у кого двухядерный проц залазте в настройки CPU и включайте все прибавит дофига FPS
Советую юзать видео плагин GSdxv1-0-8 а звуковой Higagerz все найдете на Pcsx2.net
звуковой Higagerz прямо на гл странице сайта а остольное посмотрите в downloads\plugins
вот новость обладателям ps3 с выходом новых прошивок появится новый програмный эмулятор дя консоли сперва singstar а потом всё больше
Где можно скачать емулятор для ps2, И инструкцию по настройке?
P.S. Инструкцию на руском.
настройка для каждой игры своя,проще купить готовый диск с игрой,я взял mortal kombat , все летает,пробвал под другие игры настроить,понты,не пашут,видел продают бог войны и файт найт для пк с эмулем
http://tfile.ru/forum/viewtopic.php?t=202495
Вот тут есть хороший вариант,
у меня все пашет нормально,
настройки в принципе сам можеш сделать там написано как,
вот
:)
Marat_Z спасибо проверю отпишусь
я играю в МК Армагедон на эмуле пс 2, игра работает отлично, в среднем 65 фпс, но в битве гдето 25-30 фпс, играю как будто в матрице (как будто замедление), как это решить, комп у меня не слабый : атлон Х2 64 дюал кор, 5200+, 2 гига озу, и видюха Джи Форс 9800, я даже ставил настройки на минимум, пробовал в диспетчере задач ставить высокий приоритет, все равно не помагает, может можно както разогнать комп или еще чтото сделать, помогите!!!!
Нужен комп мощнее. Также можешь попробывать полазить по настройкам и включить "ограничение кадров" и "пропуск кадров", может поможет.
офигеть, ну и требования в этом эмуле, ппц
все МК до системы очень требовательны. А вот например финалки (X, X-2, XII) - нет.
подскажите еще какой то классный файтинг для пс 2 (кроме стрит файтер, а то у меня есть 4 часть на пк), токо чтоб требования были не такие как в МК, чтобы работал нормально
ЗАЭМУЛЬ TEKKEN5 У МЕНЯ НА 15 КАДРАХ ИДЕТ Я ИГРАЮ НУ У МЕНЯ И КОМП САМ ПОСМОТРИ КАКОЙ У ТЕБЯ Я ДУМУЮ 40 БУДЕТ , У ДРУГА ФЕНОМ 4 ЯДРА У НЕГО 40 БЫЛО , ОН РАЗОГНАЛ ВИДЕО 45 , ПОТОМ ПРОЦ В РАЗГОН 55 ЕМУ ХВАТАЕТ ПРАВДО ГЛЮКИ С ЗАМЕНОЙ ПАЛИТРЫ ОСТАЛИСЬ НО НЕ ЧЕГО СТРАШНОГО Я К ПРИМЕРУ МЕНЯЮ ВСЕ ЦВЕТА НА ЧЕРНЫЙ И НОРМ ТОЛЬКО НЕ ВСЁ МОЖНО ПЕРЕКРАСИТЬ , ЩАС БЫВАЕТ ПРИХОЖУ ВМЕСТЕ ИГРАЕМ , НУ ЕСЛИ У НЕ ,,ПОКАТИТ,, ЗАЮМУЛЬ TEKKEN3 ПОСЛЕ ОБРАБОТКИ ПЛАГИНАМИ ИГРАТЬ МОЖНО НО ПОСЛЕ TEKKEN5 - TEKKEN3 ВЫГЛЯДИТ МЯГКО ГОВОРЯ УБОГО , ГРАФА ПЕРВОЙ СОНИ , МАЛО ПЕРСОВ , нет Devil Jin , МАЛО ПРИЕМОВ , НО ЭТО ЛУЧШЕ ЧЕМ УЛИЧНЫЕ БОЙЦЫ 4 , ПОИЩИ ДРУГИЕ МОТАЛЫ ПОМНЮ ИГРАЛ НА ПК В НОРМАЛЬНЫЙ ЧИСТО ДЛЯ ПК ТОЛЬКО ЭТО БЫЛО В ГОДУ 2005 У МЕНЯ ТОГДА КОМПА ТО НЕ БЫЛО ТАК ЧТО НЕЗНАЮ ...
слушайте народ СРОЧНО если есть rivatuner или ещё что-нибудь для разгона попробуйте наоборот уменьшить частоту камня видюхи на минимум , а её память оставьте как есть , сейчас чисто хотел прилокоться типо , а если б железо было бы ещё хуже что стало б запускаю , а у меня прирост на 10 кадров я просто в а.уе
ща буду ставить эксперименты ставить ...
DARK BATERS
обьясни конкретно что и где надо кликать в rivatuner
Bloodletter911? можешь скинуть настройки используемые тобой для запуска Devil May Cry 1, очень хочу зарубиться, а при использовании плагинов, то не запускается, то жутко тормозит(если использую в плагине использование процессора вместо видюхи для отображения видео) что аш играть невозможно, а комфорта в прохождении хочеться, не правда ли?

Мои конфиги:
Pentium D 2600
Radeon3850AGP на 512
2гб оперативки

ответ пришли пожалуйста на адрес: vergil76@yandex.ru
Привет, занялся я как то этим делом, понравилось оно мне, собрал сборку эмуляторов последних ревизий а именно, pcsx2 0.9.6 это основа в которую вкидываются всевозможные релизы, сам лично тестировал:Pcsx2 R667, pcsx2-dev-r651,pcsx2-newvif-r2421,pcsx2-r632,pcsx2-r1736,pcsx2-r2246,pcsx2-r2260,pcsx2-r2421,pcsx2-r2657. Играбильно с моей коллекции было война богов первая и вторая, даже дьявол может плакать, обитель зла код вероника, также резеденты те где нужно убегать с города, Rise of hte casai. По просьбам прислать что то на адрес: la2world_c6_c4@mail.ru отвечу всем.
как на меня, так лучше уже 2707
только не знаю почему, но при 60 фпс дмк1, идёт сло-мо. если включить спидхаки, то звук глючит
кинте пожалуйста эмуль чтоб Gran Turismo 4 перла немогу найти рабочий mad-dog666@mail.ru
Авторизуйтесь, чтобы принять участие в обсуждении.