Final Fantasy Dissidia(PSP)

Жанр: 3D Файтинг
Дата: TBA(JP)
TBA(USA)

Как уже было сказано игра - файтинг, и входят в него герои из практически всех Фантазий. Пока что известно, что практически от каждой ФФ в игре будет каждой твари по паре(хороший и плохой). Далее следуют уже известные на данный момент пары.

Final Fantasy Warrior of Light vs. Garland
Final Fantasy II Frioniel vs. Emperor
Final Fantasy VII ???(имхо, Клауд) vs. Sephiroth
Final Fantasy VIII Squall Leonhart vs. Ultimecia
Final Fantasy IX Zidane Tribal vs. Kuja
Final Fantasy X Tidus vs. Jecht

Все драки будут связанны единой историей и дабы пройти игру игроку прийдется играть всеми(даже теми, кого он терпеть не может). Хаос из Final Fantasy тоже будет периодически появляться в роли бога тьмы, но неизвестно будет ли он играбельным персонажем. Сама история вьется вокруг войны между Хаосом,богом тьмф и Космосом, богиней света. 10 самых опасных злыдней мира Финальной Фантазии объединились под одним знаменем, чтобы добыть кристаллы. Если им это удасться, они смогут изменить свою судьбу и ввергнуть вселенную в вечную тьму. В ответ на это Космос, богиня света, вызвала 10 героев, которые должны противостоять злодеям и помешать их плану. Некоторые персонажи потерпели незначительные изменения. К примеру Сефирос получил другой пояс и наплечники, одежда Сквалла тоже притерпела незначительные изменения, Тидус выглядит намного моложе и общий его вид построен на ранних артах Фантазии Х.

Комментарии: 6
Ваш комментарий

Игруха классная, Фамитсу поставил ей 36/40, что больше чем Crisis Core:FF VII (35/40) ждем Ангийскую версию в августе

0

Angel_Trent
"Final Fantasy VII ???(имхо, Клауд) vs. Sephiroth"
Клауд, Клауд. Я скрин видел.

0

Galvard

Ты на дату его поста посмотри

0

devress
Да знаю я. Эт так, на всякий случай

0