Форум обладателей Playstation Portable v2.0 [closed]

Первая часть [Closed]

Продожаем обсуждение данной портативной консоли и играм к ней в этой теме.

Комментарии: 323
Тема закрыта. Публикация новых комментариев отключена.

Все отчетливо и ясно продолжаем обсуждать..

0

Маленький FAQ по будущим играм

Список будущих игр для PSP

ДАТА Название игры

Q1 2006 Brothers in Arms PSP
Q1 2006 Black & White Creatures
Q1 2006 Tom Clancy's Splinter Cell Essentials
June 2006 Godfather, The
Spring 2006 Syphon Filter: Dark Mirror
Q2 2006 50 Cent: Bulletproof
Q2 2006 Mortal Kombat: Deception Unchained
TBA 2006 Battlefield 2: Modern Combat
TBA 2006 Devil May Cry Series
TBA 2006 Gran Turismo 4 Mobile
TBA 2006 Gun
TBA 2006 Turok Next [working title]
TBA 2006 Tomb Raider: Legend
TBA 2006 BloodRayne
TBA 2006 Getaway: Gangs of London, The
TBA 2006 Myst
TBA 2006 From Russia With Love
TBA 2006 Worms
TBA Command & Conquer
TBA Killzone PSP


Это далеко не все выбрал наиболле известные как на PC так и на PS2!

0

Den4Merc,ты спрашивал про игру BattleFront II (PSP)

Поле битвы – вселенная!

Величайшая фантастическая сага всех времен и народов завершилась в кино, но продолжает жить в играх. Виртуальный мир знает десятки проектов с грозной маркировкой Star Wars, но одним из самых удачных воплощений фантастической вселенной Джорджа Лукаса является Star Wars: Battlefront. Огромный выбор действий и обилие возможностей сделали первую часть игры хитом, однако ее продолжение рвется в шедевры!

Star Wars: Battlefront 2 провозглашает еще большую свободу! Война выплеснулась за пределы отдельных планет. Вы сражаетесь не только в воде и на суше, но также в космосе. Начав миссию на борту родного крейсера, вы вправе выбрать любой истребитель и вступить в горячий звездный бой. Никто не мешает вам взять на абордаж вражеский флагман и продолжить сражение на своих двоих уже в коридорах неприятельской махины.


* История Звездных Войн в одной игре. Одиночная кампания Star Wars: Battlefront 2 содержит задания и планеты из всех шести эпизодов «Звездных Войн». Вы побываете на крейсере принцессы Леи из четвертой части фильма, попадете внутрь Звезды Смерти, примете участие в битве за Корусант и многих других знаковых для вселенной Star Wars событиях.
* Да прибудет с вами Сила. Среди множества игровых персонажей есть и рыцари-джедаи. В их арсенале — неизменные световые мечи и разнообразные экстрасенсорные способности.
* Служите в любой армии. В игре доступно четыре фракции, шесть классов (один из них — призовой) и несколько героев. Вы вправе присягнуть на верность Повстанцам, Империи, Армии Клонов или Дроидам.
* Звездолет — не роскошь, а средство передвижения! К вашим услугам более тридцати наземных и воздушных боевых машин, появлявшихся в разных эпизодах кино-эпопеи.
* Теперь и один в поле — воин. Одиночная игра состоит из трех режимов: Instant Action, Galactic Conquest и сюжетной кампании. Ну а в коллективной игре до двадцати четырех человек сойдутся на полях космических сражений. Разработчики значительно улучшили качество сетевой игры и добавили в нее возможность голосового общения. Вы также можете играть вдвоем на одной консоли в режиме разделенного экрана.

0

Мне интересна как игра в действии будет и незнаю стоит ли брать тое есть за ~2000 покупать ее.Изменение есть какие-то ?

0

Вообще скриншоты для урованя ПСП очень даже красивые,но если ты читал об этой игре,то в основном говориться,что сиквел получился даже хуже первой части.Тем более у игры нет нормального синглплеера...

Если смотреть по Геймранкингс.ком,то средний рейтинг игры чуть выше среднего:
Star Wars: Battlefront II - PSP

0

Смотрит топ лучших игр для PSP :

1. Lumines
2. Grand Theft Auto: Liberty City Stories
3. Wipeout Pure
4. Ridge Racer
5. Burnout Legends
6. Virtua Tennis: World Tour
7. X-Men Legends II: Rise of Apocalypse
8. Tony Hawk's Underground 2 Remix
9. SOCOM: U.S. Navy SEALs Fireteam Bravo
10. Hot Shots Golf: Open Tee


ЗЫ Наверное я не дождусь чтобы на псп появился хотя бы какая-нибудь часть великого и ужасного RESIDENT EVIL'A

0

Хорошо, что тему не удалили, а закрыли.
Плиз, скажите, а Миднайт Клаб 3 можно как-нибудь запустить, скачанную с интернета?
А ГТА ЛСС, а то я слышал, что уже взломали и прошивку 2.0, и 2.1 ...

0

А миднайт всмысле с компа через эмулятор ?

0

Нет, в смысле скачать полный УМД-диск и на карту памяти его, а потом с этой карты запустить на ПСП

0

Мож и сможешь там гемороя будет сначала придется перевпрошивать приставку то есть ставить обновление ниже потом качаешь эмуль и мож и играть.Придется помучаться тебе к июлю 2006 тогда будут приставки наверно с прошивкой ~3.0

0

Lumines
Одна из лучших игр-головоломок последних лет. Вариация на тетрис, в которой все ваши действия зависят от того, какая музыка играет в данный момент. И наоборот! Совершенно непередаваемое ощущение, это можно только попробовать самому.

Новый проект легендарного Тецуи Мицугути — создателя шедевральных Space Channel 5 и Rez.
Одна из лучших головоломок со времен Тетриса!
24 уровня, несколько режимов, возможность беспроводной многопользовательской игры.

0

2 ДанчМерК
Ну надеюсь к июню 2006 года ПСП не устареет и будет все еще популярной у разработчиков.

0

Privet pishu vam is Emiratov!
iz-za Solnca na ekrane PSP ni hera ne vidno!A tak vse kruto!Proshel GTA......i ves dovolni!

0

Везет тебе, на Эмиратах, да еще и с ПСП ...

0

Тема глохнет !
Давайте поговорим, стоит ли покупать карту памяти на 1 Гб на будущее, и сломают ли пираты прошивку 2.0
ЗЫ Плиз, подкиньте ччылку, как можно запустить ГТА ЛСС скачанную с интернета на ПСП
Заранее всем Спасибо !!!

0

Завтра буду брать ПСП,но взять её без какой-либо игры это идиотизм,а я,как ярый поклонник РПГ,хочу брать Untold Legends.И,внимание вопрос:достойная ли это РПГ и РПГ ли это вообще(чтоб не получилось как с Gauntlet:Seven Sorrows на PS2 - столько пис.дежа о том,что это рпг,а получилось что-то в стиле Властелина Колец:Возвращение Короля,только в плохой интерпритации.)

0

"Давайте поговорим, стоит ли покупать карту памяти на 1 Гб на будущее"

Поскольку я буду играть на ПСП "в серьёз и надолго",то 32 МВ будет явно недостаточно.Поэтому в скором времени куплю себе карту на гигабайт,или на два.

"...и сломают ли пираты прошивку 2.0..."

Лично мне пофиг :) Я буду покупать качественную лицензионную продукцию,чем и вам желаю.

0

Не советаю брать Lumines, очень быстро надоедает. У меня знакомый купил, говорит очень нудная...
gamer23 у меня отец сегодня только из эмиратов арабских прилетел (то есть вчера уже))..тоже мне сказал, что там 28 было, а вода 26 =);
Кстати в эмиратах вся техника намного дешевле, чем у нас. PSP там стоит ~200$ ! Плюс ко всему отец говорит там чехлов штук 40 разных..
Взял он мне один; Короче 3в1 - он как защита, подставка и у него ручки раскладываются, и PSP становиться, в виде джойстика от PS1. Очень удобно кстати.
-----------------------------------------------------------------------------
Вот рейтинг игр из моей коллекции, в скобках сколько прошел:

1. GTA: Liberty City Stories - без комментариев :) (45%)
2. Burnout Legends - море адреналина (50%)
3. Ridge Racer - самая лучшая графика (70%)
4. MediEvil: Resurrection - просто бродилка, мне понравилась (100%)
5. Midnight Club 3: DUB Edition - главные минусы игры, это андерграундский блюр, и очень долгая загрузка (50%)
6. Metal Gear Acid - главный минус, запутанный геймплей (30%)
7. Fired Up - зря потратил деньги, прошел за 2 дня (100%)
8. Marvel Nemesis: Rise Of The Imperfects - середнячок (20%)
9. Lord of the Rings: Tactics - понравилась больше чем Metal Gear Acid (15%)

0

2 Dan4MerC Big spasibo!


Megawolf tehnika tut ne na mnogo deshevle!No ya tut hochu poiskat X-Grob 360 tak kak v Moskve na nego nabavlaut slishkom mnogo 630$!

0

А карта памяти на 2 Гб дешеветь будет?
Если да, то сколько приблизительно она будет стоить к лету 2006 года ?
А то я на лицензиях не собираюсь сидеть, потому, что во-первых это дорого, а во-вторых я живу в глубокой провинции !
ЗЫ И плиз дайте ссылочку на статью, как можно запустить скачанную ГТА ЛСС
Заранее всем спасибо !

0

А в общем смотри и радуйся карта в 2 гига были бы деньги а остальное фигня!!!

SONY Memory Stick Pro Duo 2Gb (MSX-M2GN)

Тип памяти: MS Duo
Объем: 2 Gb
Размер: 31x20x1.6 мм
Вес: 2 г
Цена: 250 $
Карта памяти Memory Stick Pro Duo 2GB (MSX-M2GN)
Универсальный носитель информации на основе технологии флэш-памяти для самых разных приложений. Модули памяти Memory Stick используются в видеокамерах, цифровых фотоаппаратах, персональных компьютерах, принтерах и других электронных устройствах фирмы SONY:

* Повышенная скорость передачи информации:
Скорость чтения и записи до 80 Мбит/сек
* Долговечность карты Memory Stick составляет примерно 100000 циклов перезаписи.
* Повышенная устойчивость к физическим воздействиям.
* 100% совместимость со всеми устройствами, оборудованными слотом MemoryStick.
* Питание: 2.7-3.6 В.
* Диапазон рабочих температур от 0 С до 60 С.

0

2N2O

Насчет ск-ко стоить будет да все также потому что на такие вещи цены не падают !

2ALL

Давайте составим список лучших игр которые стоит брать инфо для всех а том тут обсуждаем спорим :

1.Grand Theft Auto: Liberty City Stories
2.Burnout Legends
3.Metal Gear Acid


ЗЫ вносим свои предложения !

0

Всем привет!
Наконец-то сегодня буду брать Burnout Legends!!!=))
Хотел взять Grand Theft Auto: Liberty City Stories , но разобрали блин все .
А World Tour Soccer хорошая игруха ? Никто не знает ?
А то на демо диске меня трейлер порадовал .

0

World Tour Soccer Challenge Edition

Описание Картинки
Описание Картинки

Каждый матч – это вызов

Играйте в футбол так, как в него должны играть настоящие профессионалы. Сражайтесь за каждый мяч, за каждый сантиметр поля. Защищайте ворота, словно от этого зависит ваша жизнь. Помните — нет второстепенных и промежуточных матчей. Вы должны побеждать всегда. Ведь это футбол. И только таким должен быть этот спорт, чтобы доставлять истинное наслаждение и вам, и болельщикам.

* Вас ждут более 200 официальных клубов и сборных разных стран мира. Названия клубов, имена и образы игроков лицензированы и полностью соответствуют футбольным реалиям. Приведите любимую команду к победе!
* Чем выше профессионализм, тем больше очков вы будете получать за проведенные матчи и тем больше у вас шансов получить доступ к дополнительным клубам, игрокам, стадионам и игровым режимам. Очки даются за голевые передачи, точные пасы и удары, за защиту ворот и отъем мяча у соперника.
* Невероятная реалистичность игровой графики — вас приветствуют многотысячные стадионы, лица противников отражают массу эмоций, мяч улетает к небесам, а сетка ворот колышется от ветра.
* Захватывающий игровой процесс — точные пасы и обработка мяча, обводы противников и выходы один на один, грязная игра и желтые карточки. Все как в настоящем футболе.
* Разнообразные игровые режимы для одного игрока — возможность отточить технику игры, сыграть один быстрый матч или несколько матчей подряд, переиграть исторические встречи.
* Поддерживается режим коллективной игры — до 2-х игроков одновременно по Wi-Fi. Устройте собственный чемпионат мира. Все победы и поражения сохраняются в памяти PSP. Вы можете сразиться против искусственного интеллекта и записать результат игры — пусть друзья попробуют побить этот рекорд!

0

Решать самому я б лучше взял FIFA если уж из спорта!

0

Карты памяти имхо самые дешевые в Санрайзе, там на 2 гига стоит ~5'000р. всего.
И вообще лучше брать от СанДиска, а не от Сони.
Я бы тоже лучше взял FIFA

0

Мне кажеться,это будет самый лучший "симулятор" стритрейсера на PSP.

Новый гоночный проект от Konami – специально для PSP

Konami of Europe и студия Genki объявили о разработке и издании новой гоночной игры Street Supremacy для портативной развлекательной системы PSP.

Игровой процесс Street Supremacy ориентирован на командные соревнования. В режиме Team Battle игрок будет участвовать не в одиночку, а командой — 5 машин напарников против 5 машин соперников. Для победы понадобится не просто скорость, но и постоянная поддержка партнеров по команде. Чтобы помочь нагнать время отстающему, вам придется тормозить вырывающихся вперед соперников всеми возможными способами.

Заезды будут не только коллективными, но и один на один — в таких гонках вам придется тягаться в скорости с самыми быстрыми гонщиками из команды соперников. Победить придется на 15 разных трассах. Но успех на одной из 15 трасс не означает, что пройденный этап уже в прошлом. На ваше первенство постоянно будут претендовать все новые и новые соперники на все более мощных авто. В то же время, каждая победа будет означать рост мастерства гонщиков и вашей команды.

Сразиться вы сможете и с живыми соперником — для этого предусмотрен режим игры через средства беспроводной связи Wi-Fi. В режиме для двоих игроков на командную игру можно не отвлекаться. Задача традиционна для всех гонок — прийти к финишу первым.

В игре используются лицензированные модели автомобилей от Nissan, Mitsubishi, Subaru и других автогигантов. Каждое авто можно «прокачать» — установить более мощный двигатель, модные литые диски и низкопрофильные покрышки, новые фары, спойлеры и т. д.

Игра Street Supremacy выйдет исключительно на портативной развлекательной системе PSP в марте 2006 года.

0

после 5 ноября в нашем магазине завос гигабайтовых карт.Было бы в новый год-тогда бя взял.Так шо скора пойду.А то у меня сохранения 6 песен и картинка для рабочего стола умещеться тока на эти 32 мега.имхо глупо ((

Поддерживаю Хому-берите лицензию.Лучше подождать когда подешевеет.Вы можетее себе пиратсвом ПСП сломать.Я вот че то в системе сделал и у меня на ГТА сохранка полетела )))ща вот по новой прохожу....

0

Хыы....интеренсо... Worms:Warfare
маленькие да удаленькие червяки! =)
дата выхода : март 2006
ограничения по возрасту : небывает таких =)
жанр : Action
формат : PSP


0

и вот еще ну мошь уже все знают
SplinterCell:Essentials
скрины вот
http://img274.mail.ru/my.php?image=imag00116ex0ox.jpg
http://img274.mail.ru/my.php?image=imag00136pv1sk.jpg
http://img274.mail.ru/my.php?image=imag00148fk8ua.jpg
http://img274.mail.ru/my.php?image=imag00164sl3hu.jpg
графа чето слабая...скрины из французкого журнала!

0

Все ок все грузится да графика не очень хорошаЯ посмотрю конечно но скорей всего возьму я ярый фанат SC!!!!

0

Я тоже скорее всего возьму,но перед этим внимательно изучу обзоры игры и полученные ею рейтинги.

Кстати,народ,поздравьте меня,завтра с утра у меня будет вторая игра на PSP - Burnout Legends :)

GTA:LCS прошёл на 34 %,щас уже прохожу третий город,игра мне ни капельки не надоела :) Вот щас узнал много всего интересного про героев третьей GTA и GTA:Vice City.

0

Ну если ГТА тебе не надоел,то Бёрнаут задолбает дня за два,тем более если ты играл в 4-ый или 3-ий.
У меня,пи*дец,какой важный вопрос есть:всё-таки смогу ли я скачанные игры запускать с карты памяти?А то там и опции конкретно такие есть,ну типа,выбираешь,запустить игру с УМД диска или же с карты памяти.Ну там же в конторах у СОНИ,наверное,не кретины сидят.
Ещё два вопроса:Куда засовывать скачанное видео?На ПСП(если она к компу подсоеденена) нет папки "видео",фото музыка игры есть,а этой нету.
И второй:как выйти в интернет?

0

Насчет видео чтобы засуунуть видео тебе нужно залесть в опции и выбрать настройки системы ----> Форматирование карты Мемори Стик

0

Чтобы потключится к инету нужна прошивка не ниже 2.50 у меня щас стоит 2.60 !

0

Идем по этой http://www.us.playstation.com/psp.aspx?id=SoftwareUpdate и скачиваем 19 мб апгрейда далле читаем все что там записано и начинаем обновляться....

0

"Ну если ГТА тебе не надоел,то Бёрнаут задолбает дня за два,тем более если ты играл в 4-ый или 3-ий."

В том то и дело,что PlayStation 1/2 у меня никогда не было,поэтому с гоночной серией Burnout вообще не знаком,не играл ни разу.Вот НФС на PSP брать не буду точно,так как на РС играю со второй части.

P.S.Всё,Burnout:Legends у меня,щас зарядиться и пойду играть :)))

0

Народ,зацените,что пишут про нашу консоль :)

PSP – лучшее изобретение 2005 года
Журнал TIME назвал портативную развлекательную систему PSP одним из лучших изобретений 2005 года и внес ее в список «Самых удивительных открытий 2005 года» (The Most Amazing Inventions of 2005).

Еженедельник TIME выходит в США с 1923 года. Ежегодный список The Most Amazing Inventions составляется экспертами TIME с конца прошлого века и включает в себя множество категорий — «Лучшие события года», «Лучшие идеи года», «Лучшие развлечения года», «Лучшая одежда года» и т.п.

Список The Most Amazing Inventions of 2005 опубликован в TIME #24 Vol. 166 от 12 декабря 2005 года и содержит десятки лучших продуктов и поразительных новинок, на которые редакция рекомендует обратить внимание.

PSP помещена в категорию «Линия жизни» (Live Wires) и привлекала внимание редакции и читателей TIME благодаря тому, что эта портативная развлекательная система навсегда изменила представление об играх и развлечениях «на бегу».

Sony Computer Entertainment доказала, что игры и игровые гаджеты предназначены не только для детей, ведь PSP — это устройство, которое сочетает в себе функции игровой системы, MP3 и видеоплеера, фотоальбома и множество других возможностей.

TIME назвала PSP «открытием года» и благодаря наличию огромной библиотеки игр и фильмов на UMD, количество которых увеличивается ежедневно, а также средств беспроводной связи Wi-Fi, с помощью которых можно играть друг с другом в игры и просматривать Интернет-страницы.

Для абсолютного успеха, по мнению TIME, PSP не хватает лишь клиента электронной почты и виртуальной клавиатуры, которые, возможно, появятся в следующих версиях внутреннего программного обеспечения (firmware).

Но и без e-mail и клавиатуры эта портативная развлекательная система пользуется огромной популярностью в США. До конца 2005 года Sony Computer Entertainment America планирует продать в Северной Америке 6 миллионов PSP.

Так что мы с вами обладатели "лучшего изобретения" 2005-го года,ура товарищи :)))

0

Хомяк,ну тогда ты охренеешь с него,удачи.

0

Хомяк,а чё за прикол ждать пока она зарядится? Сел рядом с разеткой,и играй - там шнур длиннючий.

0

Dan4merC
Ну чё после форматирования делать?Там как не было папки "VIDEO",так и нет.
Спасибо за ссылку,но,как я понял это платная хрень с инетом.

0

C инетом я так и нес делал ! А насчет папки видео щас объясню как вручную делать ?! И ско-ко у тебя карта памяти по объему ?!

У тебя прошивка каая ?!

0

Далее нам нужно отформатировать карту памяти.
Форматирование карты памяти.
Настройки системы > Форматирование карты Memory Stick.
Если у вас прошивка 1.50, 1.51 или 1.52 на карте создаются следующие папки:

ms0 > PSP > GAME
PHOTO
MUSIC
SAVEDATA

Для чего эти папки я думаю объяснять не нужно.
Папку для сконвертированного видео придётся создавать ручками. В корне создаём папку MP_ROOT в ней папку 100MNV01 и именно в эту папку кидаем видео, причем формат названия должен быть таким: M4VXXXXX.mp4 где XXXXX - произвольный набор цифр.
Подробности можно посмотреть здесь > http://www.prozzak.ru/modules.php?name=Con...showpage&pid=42
Если у вас прошивка 2.0 и выше то:

ms0 > PSP > COMMON
GAME
MUSIC
PHOTO
SAVEDATA
SYSTEM

ms0 > MP_ROOT > 100ANV01
100MNV01

0

Vse bi horosho no tolko normalnogo konvertera naiti sloghno!

0

По твоей ссылке обновил до 2.60.Карта стоковская 32 мб

0

2gamer23

Лучший конвертор это PSP Video 9

0

Хомяк , а ты скакого сайта это взял ( ну то ,что PSP лучшее изобретение и т.д)?

0

согласен с Тазойдом то что барнаут как любая аркадная гонка быстра надоедает тем боле что в версии ПСП всего лишь 5 машин.....lol

0

2 Генерал JUBAKKA!

Tam okolo 60 mashin poigrayi po vnimatelneyi i ne pugayi narod!

Ya proshel igru i znayu o neyi vse!!!!

0

"Хомяк , а ты скакого сайта это взял ( ну то ,что PSP лучшее изобретение и т.д)?"

www.SoftClub.ru - сайт официального издателя игр для Playstation Portable в России.Там много информации об играх,график выхода,лидеры продаж.

"огласен с Тазойдом то что барнаут как любая аркадная гонка быстра надоедает тем боле что в версии ПСП всего лишь 5 машин.....lol"

Джуб ты чего такое говоришь :)) Я прошёл 6 % игры,У меня уже машин 10-15...

Кстати,взглянем на рейтинги продаж игр для PSP:

1.Grand Theft Auto: Liberty City Stories
2.Burnout Legends
3.Lord of the Rings Tactics
4.Coded Arms
5.Harry Potter And The Goblet Of Fire
6.Marvel Nemesis: Rise of the Imperfects
7.Spider-Man 2
8.Pro Evolution Soccer 5
9.FIFA 06
10.Pursuit Force


У меня есть две игры из первой тройки :Р

0

Мне кто-нибудь ответит,можно ли скачивать игры и играть в них через карту памяти???

0

Можно только на данный момент это можно делать с прошивкой не выше 1.50 !

А у кого 2.0 и выше то уже скаченные игры не запустишь !!!

0

Dan4merC,да будь ты проклят!!!У меня была 1.50! Как ты жить-то дальше будешь,хоть предупредил бы.=((
Как её понизить то теперь???

0

Несмотпря на свои низкие оценки Lord of the Rings Tactics все равно прробрался в тройку самых продаваемых игр ?!

0

Tazoid я ж не знал что ты будешь скаченные игры запускать !

0

А лучше иди сюда там про ПСП написано все очень хорошо http://www.prozzak.ru....

0

хм...89 машин?А как вы откомментируйте это
Взято с софт клаба
Адреналиновый шторм


Серия Burnout давно завоевала миллионы поклонников на PlayStation 2, и вот безумный праздник беспредела пришел и на Sony PSP. Burnout Legends воплощает в жизнь мечты всех водителей: светофоры, пробки, «чайники» за рулем не отравляют жизнь здешним гонщикам, а, напротив, делают ее красивой и веселой!

Надоело стоять в очереди на поворот? Проложите дорогу по машинам оппонентов! Вас подрезали? Немедленно толкните наглеца на «встречку» — ничто не должно мешать честным людям ездить со скоростью более 200 км/ч. Обожаете острые ощущения, адреналин, головокружительную скорость и сногсшибательные спецэффекты? Тогда что же вы стоите? Милости просим в Burnout Legends!


Испытайте нереальную скорость, подарите автомобилю крылья! Burnout Legends претендует на звание самой «быстрой» гоночной игры на PSP. Все игры серии легко узнать по размытым очертаниям домов, машин и городских огней — на сумасшедшей скорости взгляд просто не успевает фокусироваться. Burnout Legends держит марку.
Хотите знать, кто круче? Burnout Legends позволяет одновременно четверым игрокам наслаждаться безумными гонками, используя технологию Wi-Fi для соединения PSP. В коллективной игре доступны все режимы!
Разнообразные чемпионаты не дадут заскучать! Burnout Legends — это далеко не только гонки на скорость. Устройте самую грандиозную аварию XXI века в режиме Crush, пусть ни один автолюбитель не уйдет живым! Разбейте в хлам машины соперников на трассах Road Rage! Наплюйте на законы в гонках Pursuit, «фараонам» ни за что не угнаться за вами! Желаете относительно спокойно покататься наперегонки? Нет проблем, классический режим Race тут как тут.
Забери машины у друзей! Каждая копия игры содержит лишь 5 из 25 закрытых автомобилей. Открыв свою пятерку, сразитесь на дороге с другом, дабы пополнить коллекцию хромированных красавиц его автомобилями.

Последний абзац прочтите!

0

на проззаке есть прошивка которая снимает 2.0 до 1.5...

0

Каждая копия игры содержит лишь 5 из 25 закрытых автомобилей. Открыв свою пятерку, сразитесь на дороге с другом, дабы пополнить коллекцию хромированных красавиц его автомобилями.

Так кому же верить ?!

0

ну наверно тому кто в нее играет ))но зафиг тогда людей разводить так в прямую....сорри...если машин 89 то тогда нормально!

0

2Генерал JUBAKKA

А ты сам играл в нее ?!

0

2 Tazoid
тогда можешь точить топор :)
эту прошивку, кажется еще не взломали, так что...

0

2 Tazoid
И на Dan4merc"ка не надо...сам же перепрошил.Своя голова должна быть, поинтересовался бы...а хотя... с кем не бывает (((
А вообще скоро все игры будут идти только с прошивками 2.0 и выше, например GTA Liberty City , и что?Ты будешь каждый раз прошивку понижать?А прошивку 2.60 кажется нескоро взломают...

0

Да еслиб я гнать захотел,яб другие слова употреблял,а это так,с досады - он же помочь хотел.

0

И еще: ты будешь качать с интернета игры по 1800 mb ( ~ 1.8 гиг.) ?Сомневаюсь, хотя если безлимитка...Кстати, на прошивке 1.5 кажется нельзя пользоваться интернетом :(

0

Безлимитка.НФС,к примеру,240 мб весит.

0

2 Tazoid
Кстати, у меня такая же история! :) :) :) купил PSP, а там прошивка 1.5, а я ее перепрошил на 2.0 :)
Еще раз повторюсь-снижение прошивки может привести к поломке PSP , я бы не стал рисковать, так что выход один...вступай в ряды обладателей лицензий и будешь спать спокойно ))))

0

Я вообще с этими прошивками не парюсь :))

Вот нашёл немного информации об игре Worms:Warfare.

Компания THQ анонсировала разработку новой игры из уже ставшей классической серии Worms - Worms Open Warfare в версиях для Nintendo DS и PSP.

Хорошая новость для всех поклонников Worms - разработчики решили отказаться от полностью трехмерного окружения, которое было реализовано в последних играх серии и встречено без особого воодушевления игроками. По словам компании-разработчика Team 17 «новая игра будет в 2,5-мерном окружении», то есть, передний план будет двухмерным, а задники - трехмерными.

Уровни будут отличаться большим разнообразием, как это было в первых частях Worms: тут можно будет встретить космические и лесные уровни, сражения будут происходить как в жерле вулкана на какой-нибудь отдаленной планете, так и в Древнем Египте. Обещается, что управление будет идеально соответствовать особенностям портативных консолей и походить на классических Worms, что, несомненно, должно порадовать фанатов. Среди оружия, также, много знакомого: узи, шотганы, гранаты, гранатометы, телепортеры и супер-популярная овца.

Мультиплеер всегда был отличительной особенностью Worms, и новая игра обещает подарить в этом плане еще больше веселья. Владельцы PSP смогут устраивать многопользовательские сражения до 4-х игроков. Теми же функциями будет обладать и версия для Nintendo DS, однако, пока ничего неизвестно о том, будет ли Worms Open Warfare поддерживать онлайн-игру в сети Nintendo Wi-Fi.

Игра Worms Open Warfare должна появиться в продаже 24 марта 2006 года в версиях для Nintendo DS и PSP .

Я как фанат "плоской" серии Вормс,может буду покупать :)

0

2 Генерал JUBAKKA

V Burnout Legends 89 mashin iz nih 25 sekretnih!5 ti moghesh otkrit v single a ostalnie 20 v multepleere!

0

Несколько дней назад сотрудники небезызвестной конторы Rockstar Games проболтались о том, что они намерены перенести PSP-хит Grand Theft Auto: Liberty City Stories на консоль PlayStation 2. Таким образом, игра совершит этакий круговорот. Ведь в основу Liberty City Stories легла PS2-версия старушки Grand Theft Auto 3.

Pristrelite menya!!!

0

Ну и че ждать им сколько надо но впрнципе можно и подождать...

0

Вот на сайте Софтклаба выложили довольно интересную статью,о лучших игр для PSP по мнению IGN.com

Лучшие игры 2005 года по мнению IGN.com

Авторитетный игровой Интернет-портал IGN.com представил ежегодный список лучших развлекательных продуктов и игровых проектов — The Best of 2005. (Тут ещё можно посмотреть о лучших играх для РS2 и РС)

Портативная развлекательная система PSP названа редакцией IGN.com самым желанным подарком на зимние праздники, а ряд игр для PSP — прорывом в области интерактивных развлечений.

Grand Theft Auto: Liberty City Stories получила звание “Лучшая игра жанра “Действие” для PSP”. На это звание также претендовала игра Twisted Metal: Head-On.
• “Лучшей игрой жанра “Гоночный имитатор” для PSP” стала WipEout Pure. На это звание также претендовали Burnout Legends и Ridge Racer.
• “Лучшей ролевой игрой для PSP” стала X-Men Legends II: Rise of Apocalypse. На это звание также претендовала игра Untold Legends: Brotherhood of the Blade.
Grand Theft Auto: Liberty City Stories завоевала награду, как “Игра с лучшими графическими технологиями для PSP”. На это звание также претендовали Ridge Racer и WipEout Pure.
WipEout Pure награждена за “Лучший загружаемый контент для PSP”.

Помимо вышеперечисленных наград Grand Theft Auto: Liberty City Stories стала “Игрой с лучшими звуковыми эффектами для PSP”, игрой с “Лучшим сценарием”, получила награду за “Лучший коллективный режим игры” и стала “Лучшей игрой 2005 года для PSP”.

0

Никто не в курсе выйдет ли на psp God of War ?

0

Понижение прошивки PSP с 2.0 до 1.5


Файлы которые вам понадобятся для понижения прошивки с 2.0 до 1.5

Западные сервера:

http://www.omlette.net/psp/MPHDowngrader.zip
http://www.omlette.net/psp/EBOOT_1.50.zip

http://www.3lzes.net/elz-dev/files/MPHDowngrader.zip

Русские серваки
http://www.gonchandsweety.fatal.ru/psp/EBOOT_1.50.zip
http://www.gonchandsweety.fatal.ru/psp/MPHDowngrader.zip

Понижение будет работать
ТОЛЬКО ДЛЯ ПРОШИВКИ 2.0
(те, у кого 1.51 и 1.52, вам нужно будет апдейтнутся до 2.0, чтобы потом понизится до 1.5)

1. Распакуйте MPHDowngrader.zip и EBOOT_1.50.zip.
2. Соедените PSP и комп, через свой USB кабель.
3. Скопируйте Index.dat и h.bin из архива MPHDowngrader.zip в корневую деректорию вашего PSP.
4. Теперь скопируйте overflow.tif в папку /PSP/PHOTO/ на вашем PSP
5. Дальше вам нужно проверить, если в папке /PSP/GAME/ папка UPDATE. Если ее там нет, то создайте ее. Скопируйте файл EBOOT.PBP из архива EBOOT_1.50.zip в эту папку.
6. Проверьте еще раз, что Index.dat и h.bin находятся в корневой; overflow.tif в /PSP/PHOTO/; и EBOOT.PBP в /PSP/GAME/UPDATE;
7. Теперь отключите USB кабель, подключите зарядку. Заряд вашей батареи должен быть не ниже двух едениц.
8. Теперь идите в фотографии на вашем PSP. И найдите overflow.tif. Повятся циферки и буквы. Все, процесс начался. Вам даже не нужно ничего нажимать.
9. Теперь подождите минимум 30 сек. И полностью выключите приставку. То есть поднимите и подержите секунд 5 кнопу power. Теперь включите PSP(umd диска не должно быть в спине).
10. Теперь идите к иконке game, опуститесь до memory stick и вы дожны увидеть 1.5 update.
11. Запустите его, пройдите все формы. И подождите, пока апдейт пройдет до 99%. На этом моменте он выдаст ошибку. Это нормально. Теперь вновь полностью выключите свой PSP.
12. Опять включите приставку, появится еще одна ошибка. Просто нажмите O. Восстановите данные GTM, имени и пр. И вот, у вас в руках PSP 1.5 =) Наслаждайтесь!

0

А для прошивки 2.60 мне даунгрейд сделать удасться?

0

НЕ дамаю.... Кстати кто знает как понизить на прошивке 2.50.??

0

Ну

2 Хомяк - Джедай

Я выбрал вто такую PSP Не можешь узнать какая прошивка???

P.s. Добавь меня в список контактов в ICQ

0

Как он тебе прошивку по коробке определит что ли ? Прошивку можно определить если только у тебя на руках PSP !

0

Ну елки-палки ! Неужели сложно прочитать faq'и с проззака ?!?
Друзья не будьте ламаками пожалуйста! А лучше ваще изучите все темы на форуме проззака !
Самое ламерское, что я слышал в этой теме, это UDM, не UDM, а UMD!
Universal Media Disk.
---
Даунгрейд можно сделать с проши не выше 2.0 (пока)
----------------------------------------------------------------------------------------------------
PSP FAQ: Вопросы и ответы.

FAQ по установке игр и программ. - Работает только на прошивке 1.50 !

PSP пособие для начинающих.

0

Хомяк ты скока бурнаут прошел ?
Я пока 47%...

0

Burnout я прошёл...на 22 %.Я щас хочу собрать все золотые медали,но в гонке,где надо проехать круг за 1 минуту 10 секунд,я прохожу за 1 минуту 10,01 секунд :(( Притом раза 3-4,издевательство какое-то.

По-моему чтобы пройти на 100% надо ещё играть в мультиплеер,также как и в GTA:Liberty City Sotries.

Кстати,про Либерти Сториес,я прошёл эту игру на 42 %,вся сюжетная линия пройдена,титры просмотрены :) Щас в основном играю в Барнаут,когда поднадоест,буду проходить побочные миссии (полиция,медик,мусорщик,всякие гонки и прочее)

0

Ясно, а я специально с самого начала все на медали прохожу...пока в гонках примерно 50-60 медалей золотых.
Примерно через месяц, в GTA LCS начну играть..

0

Я прошел вчера ГТА итоговый рейтинг 43%....

0

Я прошел вчера ГТА итоговый рейтинг 43%....

Слушайте народ Burnout Legends все таки стоит брать игру ?!

0

Прокачайте мою тачку!

На выставке CES была представлена более чем интересная машина – Honda Civic 1994 года выпуска преобразилась до неузнаваемости. Некая компания Metro Electronics взяла, да и интегрировала в автомобиль возможность управления при помощи приставки Sony PlayStation Portable (PSP). При помощи PSP водитель сможет контролировать все (!) от открывания дверей до управления самой машиной (!), аки Джеймзс Бондт. Соединение с автоматикой машины осуществляется посредством технологии беспроводной связи Wi-Fi. Бензиновый двигатель был заменен на электрический. В салоне расположились 24 ЖК-дисплея и несколько колонок.
Корреспондентам сообщили, что авто не предназначено для продажи, однако, если и продавать его, то не менее чем за $250.000.

0

2 Dan4MerC
Думаю, не стоит торопиться.Эта аркада надоест тебе за 2 дня, оно тебе надо?(тупо ездишь без всякого разнообразия)

0

Ты про Барнаут ?!

ЗЫ людидайте совет во чтобы поиграть после LCS ?

0

Не знаю,я ещё никогда не играл в Burnout,поэтому Burnout Legends прохожу с удовольствием,мне она ничуть не надоела.Она быстро надоедает тем,кто наигрался на неё в PS 2,мне так кажеться :)

Хотя с другой стороны проблема с выбором игр мучает и меня.Вот скоро пройду я Барнаут и второстепенный задания в ЛСС,во что играть дальше?Гран Туризмо,Киллзон,Сплинтер Селл и другие интересные игры выйдут неизвестно когда :(

Посоветуете какую-нибудь хорошую игрушку )

0

SOCOM: U.S. Navy SEALs Fireteam Bravo - odna iz luchshih igr na PSP!Eto tps!

SSX On Tour - tut kak i vo vsei serii itih arkad vse prosto potryasno!

Tokobot- toghe krutaya igrushka!

0

Рейтинг у игры неплохой - 80 %

Но мне кажеться,после Барнаута не пойдёт,так как это тоже аркада :(

Адреналин вперемешку со снегом!

Морозный ветер щиплет лицо, холодный воздух щекочет ноздри, в ушах — протяжный свист и мягкий скрип сухого снега. От скорости захватывает дух, деревья прыгают навстречу, как сумасшедшие, с каждой секундой движение ускоряется, впереди трамплин, прыжок! Земля скачком уходит куда-то вниз, в желудке пустота, вместо крови — чистый адреналин. В этот краткий миг наиболее остро чувствуешь вкус жизнь, растворяешься в окружающем мире и сливаешься с ним.

SSX On Tour подарит вам ни с чем не сравнимую гамму чувств. От головокружительных скоростей и виртуозных трюков захватывает дух. После нелегкой победы над соперниками и собственным страхом вас переполняет оправданная гордость. SSX On Tour — это ни с чем не сравнимое испытание


- Вырывайте победу у противников! На Турнир не пускают кого попало. Само право участия в нем придется заработать. Риск и безрассудство — верный путь к славе и почету!
- Двенадцать спусков запомнятся надолго. SSX On Tour создавалась с использованием последних технологий, именно поэтому игра так точно и достоверно передает чувство сумасшедшей скорости.
- Доска или лыжи? Решать вам! Показывать виртуозную акробатику и ледяное бесстрашие можно как на лыжах, так и на сноуборде.
- Горные лыжи — это стиль жизни. И SSX On Tour позволит ощутить его вкус в полной мере. Колоритная музыка тому лишь способствует. В игре звучат композиции Scorpions, Diva International, Motorhead, Iron Maiden и еще десятка известных групп.

Вот со второй игрой поинтереснее,только графика какая-то слабая.

0

SOCOM: U.S. Navy SEALs Fireteam Bravo-vot vozmi ne progadaesh!!

0

Кстати Соком неплохая консольная игра в стлие Ghost recon'a !
Только графика не очень хороша...

0

SOCOM: U.S. Navy SEALs Fireteam Bravo

Игра заработала неплохие оценки :


GameSpot 8.7 out of 10 - 87.0%
Gamespy 4 out of 5 - 80.0%
IGN 8.3 out of 10 - 83.0%
GamePro 4 out of 5 - 80.0%
Game Informer 7 out of 1070.0%
PSM Magazine 8 out of 10 - 80.0%
Electronic Gaming Monthly 7.5 out of 10 - 75.0%
Official Playstation Magazine 4.5 out of 5 - 90.0%
1UP 9 out of 10 - 90.0%

0

Невероятно, но факт - впервые за многие месяцы (фактически, с апреля 2005 года) карманная приставка PSP обошла по продажам в Японии своего злейшего конкурента - DS. За неделю со 2 по 8 января продажи первой составили 132 757 экземпляров, а DS было продано в полтора раза меньше - 91 379 приставок. К слову, у Xbox 360 в Японии дела обстоят все так же ахово - всего 7 477 экземпляров, что даже меньше, чем GameBoy Micro, GameCube и GameBoy Advance SP. В Sony сейчас, определенно, большой праздник.

0

Привет, а вот и я вернулся !
Тема растет, и это хорошо !
Предлагаю быть поактивнее !!!

0

Кто то там про обмен игры с доплатой говорил ))

0

Народ ! Я тут хочу это чудо техники себе на днюху прикупить (5фев.) и прошу у вас совета , вещь ваще улётная ? Стоит всех этих вообщем-то немалых денег ? Я просто обажаю SONY и у меня есть PS2 ( была и PS1, ща ещё PS3 планирую) и вот ещё хочу апгрейд к своей коллекции , короче никто не разочаровался в покупке вещи ? Стоит того ? Подскажите плиззз ....




P.S. извините уж что зашёл на форум обладателей PSP , не обладая ею , и начинаю всех тут дамогать ...

0

Да ты чё,конечно по адресу! А я ведь сам был в такой ситуации две недели назад... Я не буду ахать и охать,просто скажу что вещь ломовая,если есть деньги на неё и будут деньги на игры,то бери без сомнений.Мля,до сих пор с графики охреневаю...

0

Тоесть графика там уфигенная ? Я тут слышал что графика плохая , как на PS1 , чё , не так ?

0

Ну если представить эту графу растянутой до размеров экрана телевизора,то такая,как на ПС1;а так,в этом экранчике смотрится очень даже неплохо,ооочень неплохо! Да и вообще,я ни одного разочаровавшегося в ПСП человека не встречал.БЕ-РИ!

0

Согласен, если деньги есть- бери ее.
Вещь хорошая.

0

Я не разочаровался в этом улетном девайсе а особенно если есть деньги на игры то это вообще класс.Насчет графики все очнеь красиво и экран притягательно смотрится....Бери с удовольствием !!!

0

PSP'шные релизы Sony

Sony огласила список тайтлов, готовящихся к PSP-релизу в первом квартале текущего года. В ближайшее время, стараниями компании, владельцы портативной игровой системы смогут увидеть: Ape Escape Academy (17-ое января), Neopets: Petpet Adventures - The Wand of Wishing (28-ое февраля), MLB 06 The Show (1-ое марта), Pursuit Force (март), Syphon Filter: Dark Mirror (март) и Daxter (март).

0

Ну спасибо народ , убедили ! Но ещё вопрос : что лучше брать , просто PSP , Value Pack или Giga Pack ? Если уж взять просто PSP , то это подешевле будет ... обязательно брать эти pack'и ?

0

Лучше брать Pack'и,чем покупать всё по отдельности.Например Value Pack включает в себя карту памяти на 32 мегабайт,а Giga Pack на 1 гигабайт.Плюс наушники,чехол для хранения,салфетки и другие полезные вещи.

Тем более Giga Pack получаеться подешевле,чем отдельно PSP и карта памяти на 1 GB.

короче,вот описание:

Giga Pack
* Карту памяти Memory Stick Pro Duo 1 Gb
* Наушники (с пультом управления)
* Подставка для просмотра видео
* USB-кабель передачи данных
* Мягкий чехол для хранения консоли
* Салфетки для протирания экрана


Value Pack
* Карту памяти Memory Stick Duo 32 MB
* Наушники (с пультом управления)
* Мягкий чехол для хранения консоли
* Стильный кожаный ремешок для удобного ношения
* Демонстрационный диск
* Салфетки для протирания экрана

0

Я конечно ошибку совершил когда вязл просто Value Pack надо было сразу брать GIGA !

0

USB кабеля в Value Pack'е нету? А он нужен для перекачки данных с PC на PSP ( видеоролики , фотки ...) ?

0

Да в Value Pack нет USb кабеля....К счастью у меня подошел usb от фотоаппарата !

0

Я лично взял Value Pack. В Giga Pack была проша 2.01 и выше, а это не есть гуд..С нее нельзя сделать даунгрейд приставки.
Насчет кабеля, я купил его в м-видео всего за 200-300р., но от цифровика тоже подошел.
Venom250, Бери однозначно! Графика улет. Это еще учитывая, что разработчики игр еще не могут использовать всю мощьность PSP на полную катушку. Но когда я включил GTA я офигел...честно =)

Кстати вот думаю приобрести SOCOM, как игрушка, ничего?

0

А еще, если не кто не против, отпишите какие у вас есть игры на данный момент...а при покупке новых редактируйте свое сообщение. И желательно оставляйте оценку по 10 бальной системе. Оценивайте игру только если вы в нее поиграли, а не по словам других.
----------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------
Моя коллекция UMD:
Fired Up 4/10
Ridge Racer 9/10
MediEvil: Resurrection 7/10
Midnight Club 3: DUB Edition 5/10
Metal Gear Acid 8/10
Burnout Legends 10/10
Spiderman 2 UMD Video (х4)
GTA: Liberty City Stories 10/10 (респект!)
LOTR: Tactics 7/10
Marvel Nemesis Rise Of The Imperfects 9/10

0

Сегодня в 10:30....моя PSP официально умерла!
Мы всегда будим помнить её!
Эти 1.5 литра сока "Добрый" оказались роковыми для этой 3 месячной красавицы!Спасибо тебе что ты скрашивала мне время проведённое в метро,туалете,ванной,маршрутке и самолёте!Прощай!

0

1.38 минут без PSP....болит голова и мастурбация уже не помогает....девушка в вузе!

Так спрокойно дыши ровно GAMER 23........ аааа...чёрт.....начались ломки......боже я так больше не могу!.....ах..что.... ты должен достать новую.... нет нет...да ты достанешь нам нужна новая прелесть!!!...нет нет!!....они отняли её у нас!Они отняли!!!!!!!!!!!!...сок "Добрый" он вкусный....да как же это по этому он пролился на твою PSP!!......убить! убить!! убить!!! нам нужна новая прелесть!!!!Голум Голум Голум!!!!!!!!!!!!!!!!!............ там......около шкафа...что там?....деньги которые ты отложил на X-Box360.....нет!...возьми их!!!Нам нужна новая прелесть!!.....нет GAMER 23 хороший...нет ты Голум Голум!!
Ты вернёшь нашу прелесть!....да верну...ты убийца...да голум..вернуть прелесть..они отняли её у нас..ОНИ НАШИ ВРАГИ.......

0

И как произошел этот несчастный случай ?! Купи новую...нах тебе этот иксгроб нужен..

0

(Плачет)В сумке был сок "Злой" и PSP...а упоковка у "Злого" оказалась бракованной....

0

А музон и фильмы тоже на UMD дисках ? Или их скачивать надо ? Сколько стоят ?

0

У меня траур...спроси другого....боже я теперь даже в туалет сходить не могу(Плачет).

0

gamer23 , да , это НАСТОЯЩИЙ траур !

Ну мне остаётся только тебя пожалеть...Я сам бы не выдержал...

Ну могу дать тебе совет : надо пить ПИВО , а не сок !

0

Лучше вобще пить только воду из под крана и играть спокойно в PSP!

0

Да её всё закоротило там нахрен и главная микросхема сгорела!

0

Геймер 23, сожалею... но я все же бы не стал тратитьденьги, отложенные на Х- Бокс 360.

0

Всем Спасибо за соболезнования!
Я не знаю что делать!Пойду застрелюсь!

0

Gamer23 , ты чё тю-тю ?! ЭТО всего лишь дурацкая консоль , она не стоит твоих переживаний !

Успокойся чел . Хош я щаз просто так свою PS2 в окно выброшу ?

Я о ней и не вспомню... Хоть и играю каждый день...

0

Геймер , ХВОХ 360 полная фигня,лучше дождацца ПС 3,а пока купить вторую ПСП ;))

0

Еще раз мои собалезнования насчет псп!

0

Да , я дурканул немного...

Ващще-то я без своей PS2 жить не могу!

Извиняюсь, просто надо же чела успокоить, горе то какое...

0

Короче покупай новую ПСП ! НАФИГ Ящик 360 !!!!!

0

Геймер 23, если я не ошибаюсь планирует купить обе эти консоли...

0

Портативные системы набирают популярность

Gamasutra.Com рапортует о небывалом потребительском спросе на портативные игровые системы в 2005-ом году. Разумеется, главными действующими лицами на рынке мобильных систем стали Nintendo DS, Game Boy Advance и PlayStation Portable, в сумме принесшие около 1.4 биллиона американских президентов, что на 42% превышает прошлогодний результат.

0

Привет мама!У меня всё хорошо,даже перевили из реанимации!Я в 15 палате.Оказываеться чтоб всё прошло надо было купить новую PSP!Я люблю тебя мама даже не смотря на то что ты мне дашь пиз....ы
за то что я потратил все накопленые деньги!

--------------------------------------------------------------------------------

0

gamer23 , ну всё ? Очухался ?

Мона мне теперь спросить про UMD диски у умных и пока здоровых людей ?

0

Ну во первых музыку и фильмы(MP4) можно кидать на карту памяти и слушать и смотреть их сколько хочешь!!
Так же музыку и фильмы можно купить и на UMD!
Про музыку не знаю а фильмы стоят по 900 руб!
Пока они снабжаються только рускими субтитрами но поже появяться и польностью на великом и могучем!

0

Моя новая PSP даже лучще чем старая!

0

А музон и фильмы тоже на UMD дисках ? Или их скачивать надо ? Сколько стоят ?

Да есть на UMD, но лучше конвертируй и на карточку записывай, если конечно карта не маленькая.
Вот ссылка - две очень полезных проги для PSP. "Лекарство" здесь.
Я пользуюсь этими:
1. DVD to PSP Converter
2. PSP Video Converter
3. Virtual Dub (титры вырезать)

А музыка просто в Mp3. Но и на UMD есть. Фильмы я видел по 700р. Но имхо проше купить пиратку DVD за 100р. и сконвертить. Хотя качество на UMD улеет. Я бесплатно Spider-Man2 получил, мне понравилось..

gamer23, чем лучше? Пикселей битых/выгоренных нет/меньше?

0

Лучше тем что это новая партия консолей!
В обшем я заметил что качество сборки лучше раза в 2!Битые пиксели я искал примерно 1.5 часа.....не нашёл!!
Чехол тут теперь чёрный а не синий и ремешок нормальный!

0

А че раньше синий был !

PSP Video 9 - самая лучшая прога для перегонки видео !!!!!!

0

На первой моей PSP был тёмно-синий чехол!

0

Спасибо люди ...

Больше пока вопросов нет , спасибо за информацию.

Если чего , то ещё чего-нибудь спрошу...

0

Геймер 23, поздравляю с покупкой новой PSP )))

0

Twistet Metal оказался дествительно стоящей вещью!
Настольгия прям расперает!

0

Ну незнаю раньше помню на PS1 играл вещь неплохая но на gcg незнаю брать буду ли ?!

0

Я на PS1 во все 4 части которые на ней выходили играл!
Я был фанатом этой серии!!!
А вот на PS2 Twistet Metal Black был единственной хорошей игрой серии!
И sony пообещала вернуть былую славу и началась разработка Twistet Metal:саr combat но в поледствии sony сделала её лаунч проектом для PSP и переименовала её в Twistet Metal:Head-On

0

Ну вообще я с тобой соглашусь Twisted это ВЕЩЬ !!!!!

0

Dan4MerC а ты к нету то подключился наконец?

0

Я забросил это дело у меня точка ловится с балкона (45%) ну щас я туда не выйду !!!!!!!

0

Мда а ведь в Метале такой отпадный мультеплеер!!!

0

У меня все равно нет металла !!!
ЗЫ Хочу в начале Барнаут купить !!!!!

0

В бернауте нет игры по нету!Но ты прав в начале надо купить Бернаут!

0

Только вот вопрос у меня поидее есть щас 2 штуки ну я хотел их отложить на карту для псп !
Стоит ли мне тратить ?!

0

Сложный вопр!
Зависит от того за сколько ты накопишь ещё 2000!
Но в принципе меня один прадовец(я ему помог с компом) на рынке в лужниках отвёл в один подпольный магазинчик!Там можешь купить флешку на 1 ГБ за 3000 руб !Там можно достать все по низким ценам и сами консоли и прибамбасы к ним!

0

Курто флэш купить за 3000 в СОЮЗЕ СТОИТ ВООБЩЕ 3999-

0

Там и игры дешевле!Априбамбасы так вобше в 2 раза меньше стоят!
Защитная плёнка на экран 100 руб защитный пластиковый корпус на экран 350 руб!

0

Купил недавно карту - Lexar 1GB Gaming Edition for PSP - супер! Скорость большая + спецом для псп =)

0

Геймер 23

А ты где покупаешь аксесуары ?!

0

Kstati u menya est' ISOshnik Metal Gear, stoit stavit'? i etot MedEvil??

0

Народ я незнаю может вы уже видели но я нашел мувики к игре GodFather.
http://media.psp.ign.com/media/727/727924/vids_1.html
графи ка правда чето очень хорошая для ПСП...

0

Скорей всего ты посмотрел игру предназначенную для Xbox 360 !

0

Народ по неофициальным источникам Godfather выйдет 24 марта !!!

0

В этом магазинчике я и покупаю всё!

0

Где можно купить PSP Giga Pack c прошей 2.0. или раньше??

0

Там же где и простую PSP в союзе на пример!

0

PSP побеждает DS в США

з Северной Америки сообщают, что приставка PSP в 2005 году продавалась значительно бодрее, чем ее злейшая конкурентка - на миллион с лишним экземпляров. Впрочем, самой популярной консолью все равно был старый добрый GameBoy Advance, который уделал и PSP, и DS. А вот и более точные цифры продаж:


* PSP - 3,63 млн. (35% рынка)
* DS - 2,43 млн. (23,5% рынка)
* GBA - 4,26 млн. (41% рынка)

Описание Картинки
Описание Картинки
0

Правдо тут надо учесть что GBA 4 раза дешевле!
Так что победитель однозначный-PSP!!!!

0

dAN

Я там не нашёл с прошивкой 2.0....

0

Я когда брал у меня была прошивка 2.1 а щас самая последняя версия !

0

Фильмы для PSP через Интернет

Компания Sony Connect объявила о том, что, начиная с марта этого года, владельцы PSP смогут загружать видеоклипы, анимационные картины, полнометражные фильмы, музыку из каталога Sony BMG и даже демонстрационные и полные версии игр с портала Connect.

В настоящее время, на европейском портале YourPSP.com и российском MyPSP.ru доступны для скачивания и просмотра лишь бесплатные видеоклипы и прочая информация. В свою очередь, сервисы мобильного телевидения Portable TV, которые предоставляются компанией Sony Computer Network Corporation, доступны исключительно японским пользователям.

Возможность открытия онлайнового магазина для торговли оптимизированным для PSP коммерческим контентом, появилась после добавления в версию 2.6 внутреннего программного обеспечения (firmware) возможности прямой загрузки на карту памяти Memory Stick Duo файлов, защищенных средствами DRM.

Sony Connect обещает распространять через Connect.com фильмы не только Sony Pictures, но и других кинокомпаний. Обновленная версия портала с поддержкой DRM откроется в начале марта 2006 года.

Между тем Интернет-гигант Google.com уже открыл собственный видео-магазин, который поддерживает встроенные DRM-средства PSP. В магазине можно купить серии популярных и классических телевизионных шоу телекомпании CBS, музыкальное видео от Sony BMG, документальные фильмы и другие интересные материалы.

C сайта Softclub.ru

0

Ну ни ху..я себе не ну sony даёт!Такого удара по яйкам конкуренты не ожидали!

0

В gamepark'е новая партия только с прошей выше 2.01 !
Еще раз напоминаю сделать дацнгрейд с такой прошивки не реально (пока).
А следовательно и нельзя будет запускать различные самопальный проги (эмуляторы и т.п.)
Кстати скоро выйдет эмулятор игр PS1.

0

купил свою новую как раз из новой партии!

0

PSP – лучшее изобретение 2005 года
Журнал TIME назвал портативную развлекательную систему PSP одним из лучших изобретений 2005 года и внес ее в список «Самых удивительных открытий 2005 года» (The Most Amazing Inventions of 2005).

Еженедельник TIME выходит в США с 1923 года. Ежегодный список The Most Amazing Inventions составляется экспертами TIME с конца прошлого века и включает в себя множество категорий — «Лучшие события года», «Лучшие идеи года», «Лучшие развлечения года», «Лучшая одежда года» и т.п.

Список The Most Amazing Inventions of 2005 опубликован в TIME #24 Vol. 166 от 12 декабря 2005 года и содержит десятки лучших продуктов и поразительных новинок, на которые редакция рекомендует обратить внимание.




PSP помещена в категорию «Линия жизни» (Live Wires) и привлекала внимание редакции и читателей TIME благодаря тому, что эта портативная развлекательная система навсегда изменила представление об играх и развлечениях «на бегу».

Sony Computer Entertainment доказала, что игры и игровые гаджеты предназначены не только для детей, ведь PSP — это устройство, которое сочетает в себе функции игровой системы, MP3 и видеоплеера, фотоальбома и множество других возможностей.

TIME назвала PSP «открытием года» и благодаря наличию огромной библиотеки игр и фильмов на UMD, количество которых увеличивается ежедневно, а также средств беспроводной связи Wi-Fi, с помощью которых можно играть друг с другом в игры и просматривать Интернет-страницы.

Для абсолютного успеха, по мнению TIME, PSP не хватает лишь клиента электронной почты и виртуальной клавиатуры, которые, возможно, появятся в следующих версиях внутреннего программного обеспечения (firmware).

Но и без e-mail и клавиатуры эта портативная развлекательная система пользуется огромной популярностью в США. До конца 2005 года Sony Computer Entertainment America планирует продать в Северной Америке 6 миллионов PSP.

0

2 ALL
А никто не знает, будут ли когда нибудь выпускаться игры на русском языке? Ато обидно в словарь каждый раз заглядывать!(Так блин и до лингвиста недалеко :))) Хотя, наверно не будет (наверно только если у локализаторов будет UMD-ROM :((( ) Хотя может...в далеком будущем :))))Я думаю разрабам просто невыгодно переводить игру на русский язык :((

Кстати, кто-то говорил об озвучке фильмов на великий и могучий :) Интересно как они это будут делать.

0

Я думаю что в ближайшее время уж точно не будет !!

0

2COOLMADMAN
Первые локализации появяться уже в этом году!
UMD-RAMов к стате не используют в отличии от локализаций на РС на консолях всё в разы сложнее перевод вставляют в игру ещё во время разработки!Поэтому спецы Софт Клаба делают большую работу!
Но добиться разрешения локализаций для PSP было намного легче чем для PS2 дело в том что продажи PSP и игр для неё в россии превысели все ожидания и sony пошла нам на встречу!
По неофициальним данным у нас продаёться где то 5-8 тысяч этих консолей в месяц!
И где то 1-2 тысячи игр в месяц!

И именно благодоря PSP sony наконец то заинтересовалась нашим рынком(напомним что PS2 провалилась на нашем рынке так как основные прданные консоли были серыми)!И именно благодоря Софт Клабу и PSP..... PS3 нас запустят вместе с европейской премьерой!

0

Насчет пс3 хорошо если бы это было на самом деле !

0

А это и есть на самом деле!
Кстате форум обладателей уже 655 постов!

0

Откуда у тебя такая инфа точная ?!

0

PC-gamer,Страна игр,Западные сайты о PSP!

0

"Хомяк как Принц на псп ?! Купил уже !"

Если бы я год назад не играл в Warrior Within на компьютере,моему восторгу не было бы предела :) Хоть об этом уже много раз писали,повторюсь еще раз,Revelations это таже "Схватка с Судьбой",только с новыми локациями и с другими небольшими нововедениями.

Графика у игры просто отличная,даже удивляешься,как они смогли перенести на ПСП без потери качества графики.такую игру,для нормальной игры в которую нужен процессор частотой 800 Mhz как минимум.

А так все на месте,сногсшибательная акробатика,динамичные бои,очень много приемов и все другие "фишки" оригинальной игры имееються.

Вывод:Для тех,кто незнаком с Warrior Within - однозначный Must Have.Да и для тех кто знаком,тоже самое :)

P.S.Геймер,поздравляю с покупкой ;)

P.P.S.Вчера увидел маленькую серенькую точечку в углу это оказался битый пиксель :( Надеюсь,он первый и единственных...Зато на экране моей ПСП нет ни одной даже самой маленькой царапины )

0

Хомяк что нибудь новое купил на псп новое ?!

0

Я купил Pursuit Force. По началу интересно потом быстро надоела. И система сохранения там наитупейшая. Графика конечно прикольная..

0

Народ !

А правда что летом сделают новую GTA на PSP ? Я ща хочу саму PSP закупить + GTA LCS , может купить Burnout Legends , а летом купить уже новую GTA , Чё делать ?

0

Да. Скорее всего она будет называться Вайс- Сити Сториз и действие будет разворачиваться в слегка измененном городе. Но это пока только слухи.

0

А я слышал что будет абсолютно новый город ! С либерти обязательно ознакомится советую...!

0

Барнаут тоже не промох ! Но гта лучше вначале возьми !!!!!!!

0

Короче пока подумаю , но спасибо за советы .

0

2 Хомяк
Царапн нету но есть две точки млин :(((

0

О- па ! А я думал, что новая ГТА будет с Вайса, а оказывается будет новый город!
Это еще один повод ее ждать !

0

Пока вобще не извесно где будет новая портативная ГТА!

0

В Сан Андрефсе ее вряд- ли сделают, так как ПСП это не потянет- слишком много для нее

0

Они могут использовать какой то один город из сани!

0

Народ, вот скажите, (мне правда очень лень читать) на каком носителе для неё выходят игрушки, сколько стоят и где можно купить в инете?

А то решился купить! И как она коммуникатирует (вот это словечко забабахал) с другими PSP?
Bluetooth?

PS больно не бейте, только слабо и не па лицу!

0

Игры выходят на закрытом(каламбур!) формате UMD, емкостью до 1.9 Гб, купить их можно в основном на Горбушке, в М- Видеои СОЮЗе. Цены- от 1200 до 2000 рублей в среднем.

0

А какая ваще прошивка самая лучшая и чем они отличаются ?

0

Последняя прошивка 2.60 Просто например некоторые новые игры не будут запускаться на старых прошивках....Например гта вроде работает только на 2.51!
Между прочем диски для psp такие дорогие из-за того что Sony придумала формат UMD ! И ксатит кто хочет запусить закаченные игры нужна прошивка 1.9

Прогресс во взломе прошивок PSP 2.01 и выше!

Всем известный Fanjita (автор загрузчика Homebrew для прошивки 2.0) и малоизвестный разработчик Ditlew, поделились с миром новостями о взломе прошивок 2.01, 2.50, и 2.60 через ошибку в системе сохраненных игр GTA: Liberty City Stories. По их словам, им удалось загрузить Homebrew игру Rick Dangerous, полностью выгрузив GTA из памяти! Многое нужно доработать, но это было фактически первым
Что это может значить? Что мы, возможно, стоим на новом витке развития Hombrew-сцены на PSP. Советую закупиться дисками с GTA тем, кто этого еще не сделал - даже если Fanjita нам соврал, чего пока с ним не случалось, то хоть в игру поиграете :)


Сайт http://www.prozzak.ru/

0

Спасибо ...

А если купить просто PSP ( 6990 ) , но прикупить к ней наушники , да и чехол тоже... , это будет дешевле ( чтоб на игры сэкономить ) чем допустим Value Pack ?

А наушники , чехлы ( и т.п. ) ваще отдельно продаются ?

0

Мне кажется, что барахло к ней можно купить отдельно, благо выбор сейчас довольно большой, да и цены разумные.
Хотя, решать все равно тебе.

0

Я думаю если отдельнос обирать дороже выйдет !

0

Просто говорят , что в Value и Giga Pack'ах наушники отстойные , это правда ?

0

Подробности о Fight Night: Round 3 для PSP

Electronic Arts разрабатывает имитатор бокса Fight Night: Round 3 для портативной развлекательной системы PSP.

«Лицом» игры для PSP станет профессиональный боксер Оскар Де Ла Хойя (Oscar De La Hoya). Об этом Electronic Arts сообщила на выставке Consumer Electronics Show 2006.

Оскар Де Ла Хойя родился 4 февраля 1973 года в Восточном Лос-Анджелесе и является потомственным боксером — боксом занимались его отец и дед. Впервые Де Ла Хойя вышел на ринг в 6 лет, а в 15 лет уже выиграл чемпионат страны среди юниоров в весе до 53,97 кг. Спустя год он выиграл турнир «Золотые перчатки» в весе до 56,7 кг. В 1991 году Де Ла Хойя стал первым в национальном первенстве в весе до 59,87 кг и был назван боксером года. Оскар легко попал в олимпийскую команду США и, одержав победу на соревнованиях, получил прозвище «Золотой Мальчик». Де Ла Хойя закончил выступления на любительском ринге с послужным списком, насчитывавшим 223 победы и 5 поражений, с потрясающим количеством нокаутов — 153. Так началась карьера профессионала, которая продолжается и по сей день — «Золотой Мальчик» Де Ла Хойя не собирается вешать перчатки на гвоздь.

Де Ла Хойя принимал участие в разработке игры Fight Night: Round 3, как и еще два профессиональных боксера — Артуро Гатти по прозвищу Гром и Микки Уард (Micky Ward) по прозвищу Ирландец, ставших лицами версии игры для PlayStation 2.

Electronic Arts обещает, что в Fight Night: Round 3 поклонников этого вида спорта ждут графика и анимация кинематографического качества. Каждый удар можно будет просмотреть с различных ракурсов, словно бой был записан десятками камер.

В игре будут использоваться образы не только Де Ла Хойя, Гатти и Уарда, но и таких звезд как Джо Фрейзер, Бернард Хопкинс и Рой Джонс мл. Как и в предыдущих частях игры Fight Night, вам предстоит провести своего боксера с самого начала карьеры до высшей ступени славы и сделать его звездой.

Выход игры Fight Night: Round 3 на портативной развлекательной системе PSP и PlayStation 2 запланирован на февраль 2006 года.

C сайта SoftClub.ru

0

ЧЁРТ.ВЫ УРОДЫ.НЕ ПОКАЗЫВАЙТЕ КАРТИНКИ.ВЫ МЕНЯ УБИТЬ ХОТИТЕ?(в истерике бьётся головой апстену).ХАЧУ СЦУКОНАХ БЛИН.ТОЖЕ ХАЧУ ПСП.

0

Ну тогда покупай и вступай в клан обладателей!

0

Killzone: Liberation так называеться Killzone для PSP который уже год разрабатываеться SONY
он будет иметь вид от третьего лица!!!
Я то думал будет FPS...а оказалося нормального FPS для PSP ещё ждать и ждать!
http://www.gamespot.com/psp/action/killzoneliberation/screenindex.html

0

Мне сообщил gamer23 про Killzone: Liberation

По сообщению британской версии “Official PlayStation Magazine”, компания Guerrilla работает над "Killzone Liberation” для PSP. Проект, выполненный от третьего лица в стиле “Metal Gear Solid” предложит 20 миссий в роли Templar, спасающего своих соратников из плена Helghast. Новые виды вооружений и не плохая графика гарантированы. О дате выхода проекта будет сообщено дополнительно.

0

Вобщем с FPS PSP не ладиться...недавно вот отменили PSP версию Battlefield 2!

0

Короче ничего нового на псп щас не ожидается ждать надо какого-нибудь SC или что в этом роде !

0

Жалко!Ещё правда есть Brothers in Arms но он врятли появиться в 1 квартале как обещалося!

0

Я думаю что лучший на данный момент экшн это Syphon Filter: Dark Mirror

0

Новые карты памяти повышенной емкости

На выставке Consumer Electronics Show 2006 компания Sony Computer Entertainment Inc. (SCEI) в рамках маркетинговой программы «Gigabyte Life» анонсировала новые карты памяти Memory Stick PRO DUO повышенной емкости — объемом 4 и 8 Гбайт.

4-гигабайтная и 8-гигабайтная карты памяти Memory Stick PRO DUO вмещают в 120 и 240 раз больше информации, чем имеющаяся в комплекте PSP Value Pack карта размером 32 Мб. Новые емкие карты позволят хранить и носить с собой огромную коллекцию музыки, видеоклипов и другой информации, а также загружать и просматривать полнометражные фильмы в высоком качестве.

В настоящее время портативная развлекательная система PSP не поддерживает карты памяти Memory Stick PRO DUO объемом выше 4 Гбайт. SCEI обещает выпустить новую версию внутреннего программного обеспечения (firmware), которая позволит снять ограничение на размер носителя.

Точные сроки появления новых карт Memory Stick PRO DUO повышенной емкости не сообщаются. Планируется, что это произойдет не раньше второй половины 2006 года. Цены также пока неизвестны, однако уже сейчас известно, что появление новых карт приведет к значительному снижению цен на 1- и 2-гигабайтные карты Memory Stick PRO DUO.

0

Дорогие будут наверное карточки ...

0

И как она коммуникатирует (вот это словечко забабахал) с другими PSP? Bluetooth?
Отлично! И расстоняние большое..Играл в GTA, Ridge Racer, все супер. Bluetooth'а пока нет. Возможно сделают, как отдельный девайс к PSP..

0

Карта на 8Гб будет стоить порядка 1000$ я думаю дураков купивших такую карту нет. Я имею ввиду ближайшие 6-12 месяцев. Кстати карты объемом больше 4Гб не поддерживаються пока не в одной прошивке. Кстати о новой прошивке:

Появилась предварительная информация о содержании обновлений firmware 3.0 для платформы PSP. В отличие от второй редакции нам обещают множество полезных возможностей:


- Активация инфракрасного порта для коммуникации с телефонами PS3 и почти всеми телевизорами
- Дневник с будильником
- Полный расклад по энергопотреблению и зарядке батареи
- Поддержка MS + 4 Go
- Новые меню
- Исправление ошибок
- Возможность чтения pdf (e-book)

Источник

0

The Sims 2

Легендарные The Sims 2 теперь у вас в кармане! Новые герои, жители небольшого городка Стэнджтауна, вся чаще задаются одним и тем же вопросом. Дружелюбные соседи, любящие родители, религиозные просветители, директора фирм, просто люди, каждый со своей историей, мучаются над загадкой — кто они на самом деле? Какая роль отведена им в этом странном, мистическом городе, породившим сотни сказок и легенд?

Отправляйтесь в увлекательное приключение абсолютно новых The Sims 2. Разнообразные мини-игры, запутанные интриги и леденящие кровь тайны Стэнджтауна с головой затянут вас в свой мир.


*Держите виртуалов подальше от переживаний.
Меланхоличные герои всегда принимали жизненные невзгоды близко к сердцу. Берегите их нервы, не давайте переживать и расстраиваться. Ведь только холодный ум и расчет поможет узнать тайны Стэнджтауна.

*Налаживайте отношения с соседями.
Объединившись с другими жителями причудливого городка, вам будет проще одержать верх в занимательных мини-играх. Только ответив на восемь непростых вопросов, вы сможете приблизиться к финальной развязке.

*Игра в Шерлока Холмса.
Проработанный трехмерный мир и два десятка уникальных локаций обещают увлекательные и чертовски красивые приключения!

*Создавайте своих людей!
The Sims 2 предоставляет широчайшие возможности для изменения внешности персонажей. Ваши подопечные будут выглядеть так, как вы захотите!

*Меняю телевизор на холодильник!
С помощью уникальных возможностей PSP вы сможете проводить бартерные сделки с друзьями. Посредством беспроводного соединения легко обмениваться с друзьями разнообразными предметами быта!

Взято с Софтклаба

0

PSP версия симсов оказалось полным отстоем!Этого вобщем все и ждали!

0

Мне эти симсы и так надоели и осторчели на персоналке а это еще и на псп да еще 2000- отдавать !!!!!

0

Симсы ИМХО не заслуживают покупки. На ПСП они быстро надоядят и вы очень скоро будете жалеть о потраченных деньгах.
А жаль, что ПСП- версию Баттлелфилда 2 отменили.

0

Увы и ах, но по- моему ЕА отменила выход своего командного хита на ПСП.

0

Да да отменила!!!Это правда!((((((((((((((

0

ДАВ, обидно. Просто интересно было- бы поиграть в чудесный мультиплеер на ПСП ).
Да и наверное болучился- бы первый достойный ФПС для этой консоли.

0

Да ладно, не стоит так расстраиваться. ПСП еще долго быть в моде, там и хорошие ФПС наверное подоспеют.
П.С. 100 сообщение на Главном :-).

0

Поздравляю с этим!!!!)))
А про ФПС я то не сомневаюся что сделают нормальный...просто сейчас хочеться!

0

Недавно прикупил Marvel Nemesis: Rise Of The Imperfects и Lord of the Rings: Tactics
Драки прикольные, а Lord of the Rings имхо получше чем Metal Gear..

0

Вобще то эти 2 игры ниже пола...странно что они тебе понравились?

0

Да мс я бы нито не другое не купил ! Кто-нибудь купил прынца !

0

Что- то форум заглох, давайте быть активнее !

0

А пока событий какихто глобальных нету!Вот и заглох!

0

А раньше были ак по немного но форум заглох действительно !

0

Нормальне игрухи, недельку безделья убьют :)
Уж лучше чем ср*ный люминесс, да firedup, который я прошел за 2 дня...

0

Скоро мне PSP подарят и три игры!!!

Какие посоветуете??

0

твистед, даже после прохождения есть что поделать,
естественно либерти и чтонибуть на твоё усмотрение

0

Какая первая??
И я ещё хочу гонки или спорт!!

0

Burnout Legends,FIFA 2006 и GTA = обосрёшься от счастья.

0

Братцы! Разрешите мои сомнения! Плиз! Как там идут дела по взламыванию PSP версии 2.01? Какие успехи? А то больно хотца уделать приятеля в Quake - а у него КПК, так у него все работает, а у мя на соньке - ни фонаря =((!

0

Шутин Стар

Спасибо я наверно так и сделаю.. А что лучше Барнхаунт ии Миднайт?? Кто играл в теннис?? Как игра??

0

Burnout Legends на данный момент лучшая гонка на PSP!!!!

0

Я просто у друга играл в Миднайт Клаб мне очень понравилось!!!
Но барнхаут лучше???? А в теннис кто нибудь играл??

0

Карманный Миднайт Клаб ООООЧЕНЬ ДОЛГО ГРУЗИТЬСЯ!!
Иногда до нескольких минут а так простой порт старшей версии!!

Бернаут же не долго грузиться и имеет куда более адреналиновый геймплей!
В принципе эти 2 игры достойны внимания но лучше взять Бернаут!
Тенис так себе не очень!

0

Бёрнаут и ГТА - лучшие игры на ПСП,это объективно.ФИФА на любителя,а ты и есть любитель. Эти игры возьми сразу,а потом уже думай о тенисе и миднайт клубе.

0

Cпасибо так и сделаю!!!

Мои будущие игры: GTA, FIFA 2006 и Барнхаунт Легендс

0

всместо фифы ябы посоветовал мачилово намашинах в хеадоне, оно того стоит, но я не настаиваю.

0

Барнаут советую а ткаже в нагрузку ГТА....

0

Топ продаж игра на псп (по мнению Софт Клаба)

1.Grand Theft Auto: Liberty City Stories
2.Pursuit Force
3.Lord of the Rings Tactics
4.SSX On Tour
5.Need for Speed: Most Wanted 5-1-0
6.Marvel Nemesis: Rise of the Imperfects
7.MediEvil Resurrection
8.Burnout Legends
9.Pro Evolution Soccer 5
10.FIFA 06

0

Я просто большой фанат футбола и спрота вообще!!!!!!

0

Про футбольные симуляторынезаю что лучше PeS5 или же ФИФА 06 ?! Я лично и так на компе обыгрался
ЗЫ Нард скажите кто-нибудь купил PoP: Revelations ?!

0

А вообще советую присмотреться к Ф1- говорят прикольная гонка для фанатов !

0

Driver sequel headed for PSP!!
Вобщем вы поняли!!!!)))))))))))))))))))))))

0

Водила перебирается на PSP

Shacknews, со слов анонимного доброжелателя, высказали предположение о существовании PSP-версии рейсинга Driver. С подтверждением этих слов, к ресурсу обратились разработчики игры - студия Sumo Digital - утвердившие наличие порта для портативной консоли Sony.

0

В смысле Driver- Driver 3 или Driver 4: ParalLel Lines ???

0

Неизвестно точно какая часть Водилы правда я думаю это будет 4 часть игры...

0

ИЗВЕСТНО АБСОЛЮТНО ТОЧНО!!!!
Atari confirms portable edition of Parallel Lines under development at Sumo Digital.
After getting burned by the heavily hyped but critically unsuccessful Driv3r, Atari took the franchise back into the shop and performed a total overhaul. Gone are the setting and protagonist of the original games. Now the series is set to make a fresh start with a new lead man in 1978 New York City in Driver: Parallel Lines.

What better place for a fresh start than on a fresh platform? Atari today confirmed that Parallel Lines is headed for the PSP in addition to the already announced PlayStation 2 and Xbox versions, and is being developed by Sumo Digital. Sumo Digital is no stranger to racing games or PSP development, as it has worked on OutRun 2 for the Xbox and the PSP editions of TOCA Race Driver 2 and Virtua Tennis. The possibility of a portable Parallel Lines first surfaced last night in a report on Shacknews, which cited a "well-placed and reputable source."

The PlayStation 2 and Xbox versions of Parallel Lines are being handled by series developer Reflections Interactive and should be out in March. Atari has yet to announce a release date for the PSP edition.

GameSpot

0

Народ !!

Есть вопрос. В воскресенье еду покупать PSP ( УРАААА ) и хотел спросить : лучше взять PSP Value Pack + 1~2 игры или PSP Giga Pack ( игры скачать из нета ) ?

P.S. А то у мя тока 10000 руб. ( ровно )

0

Наверное лучше взять PSP Value Pack + 1~2 игры.....хотя тута дело для каждого своё!

К стате поздравляю с покупкой!!!)))))))))

0

gamer23 спасибо за ''спасибо за покупку'' , хоть я её ещё и не купил ...

Ну вот у тебя например что ?

0

Я бы конечно посоветовал взять GIGA Pack + 1-2 игры....

У меня самого Value Pack брал в Союзе , хотя зря потом узнал что можно найти и ГИГА пак тока в инет магазинах ..

0

Спасибо за советы ...

А кто нить тут скачывал игры с инета ?

0

Кхм... а в Дривер 4 на ПСП будет весь город или только определенный район Нью- Йорка ?

0

Я так думаю что весь в ГТА ж не урезали игру совсем уж....

ЗЫ Я скачивал но не ставил в лень было этим заниматься...

0

Ну например Burnout или PES 5 можно из нета скачать ?

0

У меня 17 февраля будет лучшим днём in life

0

Ух ёпты,ещё две недели? Они станут,несомненно, худшими in your life )
edit: Загляни в тему про биатлон.

0

Веном из инета все можно скачать разве что только поледнии игры сложно найти будя...

0

Ну уже как минимум ты сможешь, если конечно получиться, скачать и запустить GTA: Liberty City Stories .

0

gamer23 спасибо за ''спасибо за покупку'' , хоть я её ещё и не купил ...

Ну вот у тебя например что ?


Я брал PSP Value Pack и Burnout Legends!

А потом уж купил флешку на 1 гиг!К стате я знаю где достать гиговую флешу за 1990 руб...я там тока 2 дня назад её покупал...да не простую а спец для PSP!

0
ЗАГРУЗИТЬ ВСЕ КОММЕНТАРИИ