Форум обладателей Playstation Portable v3.0 [closed]

Вторая часть

Продожаем обсуждение данной портативной консоли и играм к ней в этой теме.По просьбе трудяшихся тк там уже много постов ! Что же обсуждаем !

Комментарии: 380
Тема закрыта. Публикация новых комментариев отключена.

Разрешите похвастаться....оч хочеться!

Вобще приятно что бодяга про PSP начатая мной на PLAYGROUNDE стала такой популярной!
Когда я купил консоль то тут же создал тему "Всем кто думает о покупке PSP!" чем фактичиски открыл для ПГ PSP!
Многие прочитав это убедились в том что это нужно купить!
Я пытался рассказать смысл консоли и ощущения которые испытываешь при владении ею....и судя по всему у меня получилось!
Надеюсь популярность не спадёт и форум дальше будет расти и набирать популярность!!)))

Спасибо что разрешили похвастаться....оч хотелось!

0

Молодец в нашей стране еще есть своболда слова !

0

Вау! Хорошо, что открыли новую тему, а то та уже была очень толста ! ПСП Форева !
П.С. Ну как там с новостями о ГТА Некст для ПСП?

0

Японский журнал Weekly Famitsu подтвердил информацию о том, что Namco делает карманную версию Tekken, которая выйдет, само собой, на приставке PSP уже в этом году. Сама компания, правда, на официальный пресс-релиз так и не расщедрилась, ограничившись заявлением "Никаких комментариев до E3".
УРААААА ТОВАРИЩИ!!!!!!!!!!!!!!!!!

0

Nintendogs на PSP
Компания Yuke объявила о выпуске своего клона “Nintendogs” для PSP под названием "The Dog Happy Life”. Выход проекта назначен пока только на территории Японии 27 апреля 2006 года.
ww.gamemag.ru

0

God of War на PSP?
Дэвид Джефф, создатель мега-хита God of War (PS2), проговорился прессе о том, что работает над новым проектом для PSP. Название и подробности игрового процесса держаться в строжайшем секрете, но факт остается фактом.
www.psm-mag.ru
УРА !!!!!

0

Если год оф Вар выйдет на псп я буду рад !!!!!!!

0

«Файтинг» в стиле хип-хоп на PSP

Electronic Arts и студия-разработчик Def Jam Enterprises объявили о разработке игры Def Jam Fight For NY: The Takeover, которая выйдет исключительно на портативной развлекательной системе PSP.

Def Jam Fight For NY: The Takeover расскажет о событиях, предшествовавших оригинальной игре Def Jam Vendetta, и поможет узнать каким образом править улицами Нью-Йорка стал D-Mob.

Любители музыки в стиле хип-хоп смогут подраться, управляя такими знаменитостями, как Busta Rhymes, Carmen Electra, Lil' Kim, Ludacris, Method Man, Redman, Snoop Dogg и Xzibit. Игроков ожидают динамичный игровой процесс, новые разнообразные удары и красивые игровые локации.

Выяснить отношения можно будет не только с управляемым компьютерным интеллектом противником, но и с друзьями — с помощью встроенных в PSP средств беспроводной связи Wi-Fi.

Игроки получат широчайшие возможности изменения внешнего вида своего героя — в игре представлен огромный ассортимент модной одежды, обуви и аксессуаров в стиле хип-хоп от Def Jam University, Phat Farm, Brand Jordan, Ecko Unlimited, Enyce, Rocawear, Sean John, State Property, Reebok и других известных торговых марок.

Выход Def Jam Fight For NY: The Takeover для портативной развлекательной системы PSP запланирован на весну 2006 года.

C сайта SoftClub.ru

0

Надеюся эт будет клёвый файтинг.....правда чё то кажеться что Тейкент ПСП его в сортире замочит)))


p.s
У меня 1000 сообщений ураааа...

0
Image Hosted by ImageShack.us
Image Hosted by ImageShack.us

McZonk из Team Emergency Exit, проделал тяжелую работу над портом Quake II для PSP. McZonk и его команда уже радовали общественность такими самодельными продуктами, как PSPSet, PSPSetX, PSPGrab, и другими работами. Но теперь стоит посмотреть на очередное их творение в обязательном порядке, ибо эти ребята почти сделали настоящий порт второй "Встряски" для PSP и он по-настоящему впечатляет! Дабы убедиться в этом посмотрите скриншот=)



0

Классно !!!!!! Квака на родной и любимой ПСП !

0

а ПОСТАЛ они не собираются портировать?
это какая компания, всмысле откуда они?

0

Это что то вроде такой хакерской команды!

К стате инфа появилася новая о Tekken Dark Resurrection и так тама будет 30 персонажей и движок от пятой части!
Игра вобще будет создана на основе самого последнего Tekkenа(Tekken 5 Dark Resurrection)
Ожидаеться что Tekken Dark Resurrection выйдет этим летом!
Арены будут преставлять собой дополненые и перерисованые арены из "большой версии" также будет примерно 5 новых карт!

0

И ищё!
На данный момент игра готова на 60%!


Вся инфа взята с http://psp.ign.com

0

Чувак это Tekken !!!!
Тем более основаный на пятой части!!!!
Значит игра как минимум хит.....а скорее всего это будет просто лучшая игра на PSP!

0

да блин! я про постал! о нём ничё неслышно? небудет его на ПСП?

0

Привет,народ!:)

Как у вас дела?Смотрю уже третья тема про нашу любимую консоль,это радует...Моя ПСП щас на отдыхе :) Жду выхода хороших игр...

Postal на ПСП?Это интересно...Но это наверное будет похоже на первый Постал,он же Постал Плюс.

0

Дела ок.А у тебя как дела ? Как там Вена !

0

Нормально...Как говориться,жить можно :)) А когда будет интернет,всё будет просто отлично. Игры тут выходят рано,только стоят они около 40 евро :( ПСП тут очень популярна,в некоторых магазинах можно найти просто огромный выбор игр для неё.

Кстати,поздравляю тебя с назначением на пост модератора :) Удачи и успехов в этом нелёгком деле.

И ещё,чего-нибудь известно о новой ГТА для ПСП?Или всё по-прежнему,на уровне слухов?

0

Хомяк спасибо за поздравления.....

0

почему? кваку же портируют, почемубы постал 2 не портировать?

0

2Хомяк-Джедай, ЗДАРОВА! Давно тебя видно не было.

to all
TEKKEN это круто, я 3-ью часть на PS1 раз 5 полностью прошел, когда мне было 7 лет ))

0

Сори что отвечаю за Хому он туда уехал на 3 года!

0

Samsung проговорилась о PSP 2
Компания Samsung случайно проговорилась, что ведет разработку нового носителя NAND flash памяти для Sony, называя вместо проекта “PlayStation portable 2” (PSP2). Оригинальный источник вы можете обнаружить по этому адресу.
www.gamemag.tu

0

Странно что Самсунг что то делает для ПСП....Я думал что не дает что то на разработку др кампании !

Киностудии разочаровались в UMD

Крупнейшие киностудии разочаровались в PSP-UMD, как платформе для новых фильмов. В среднем, каждый новый фильм на UMD расходился тиражом 40,000 - 50,000 копий, что было значительно ниже первоначальных ожиданий. Сейчас Sony надеется увеличить продажи UMD, выпустив адаптер для просмотра фильмов на ТВ и сервиса PSP Connect online, который позволит скачивать фильмы прямо на PSP. Здорово.

0

И так свершилось появилась новая инфа :

Свершилось то, чего с таким нетерпением ждали носители портативной консоли от Sony - Namco официально анонсировала PSP-редакцию знаменитого файтинга Tekken. Карманный релиз игры будет откликаться на Tekken 5: Dark Resurrection. Ну а прирожденным РС-адептам, думаю, стоит повнимательней присмотреться к проекту - очень уж интересно, как девелоперам удастся адекватно настроить управление бойцами на, мягко говоря, не блещущей в этом аспекте игровой системе.

0

Dan4MerC, к твоему сведению около половины дисплеев у ПСП от Самсунга, другая половниа от Sharp'a ;)
От Шарпа говорят лучше, время отклика намноого меньше, что не скажешь про Самсунг.
А что косается памяти, Самсунг один из лучших производителей NAND flash памяти.

0

выпустив адаптер для просмотра фильмов на ТВ
Следовательно и играть через телик тоже можно будет..Хотя зная полтитику Сони, думается мне, что чтобы играть будет один девайс, а чтоб смотреть фильмы другой...

0

Народ, как конвертировать видео для PSP и куда кидать? Конвертер выдал мне 2 файла в MP4 и THM(картинка-иллюстрация). Я их кинул прям на карту. Он не прочел. Тогда я кинул их на карту в папку PSP. он, зараза, тоже говорит, что видеофайлов нет. Я создал папку VIDEO в папке PSP - опять та же история. Может, ему для видео какой-нить плеер надо, или дрова? Помогите!..

0

ms0 > PSP > COMMON
GAME
MUSIC
PHOTO
SAVEDATA
SYSTEM
ms0 > MP_ROOT > 100ANV01
100MNV01

0

Blockhead, пользуйся прогой PSP Video Manager.
http://www.sharewareguide.net/Audio-Multimedia/Video-Tools/psp-video-manager.html

0

УРАААААА


И так Tekken: Dark Resurrection именно так будет он называться а не Tekken 5: Dark Resurrection!

Вот вам скрины!!!











0

тока без "5", так как первая на псп в серии.

0

Мне нравитца круто как на родной пс1 скоро будем шпилить !!!!!!!!

0
Image Hosted by ImageShack.us
Image Hosted by ImageShack.us

Помоему тут графа в разы круче чем была на PS1!!!


0
Image Hosted by ImageShack.us
Image Hosted by ImageShack.us

Хочеться выкладывать и выкладывать новые скрины но по скольку их 255 штук это невозможно!
Но блин вы тока посмотрите какая изумительная графика!!!


0

Компания Namco рассказа общественности, что, в общих чертах, будет представлять из себя PSP-версия файтинга Tekken. Выяснилось, к примеру,что выйдет игра уже этим летом, а называться будет Tekken Dark Resurrection. Да-да, почти как улучшенная версия Tekken 5, только без числительного в названии. Ход вполне логичен, ибо других частей сериала на PSP не выходило, а значит, и цифру ставить как бы не нужно. Зато два заветных слова - Dark Resurrection - намекнут поклоннику Tekken, что речь идет именно о карманной версии той самой игры, которая встроена в игровые автоматы.

Tekken Dark Resurrection сможет похвастаться наличием более 30 бойцов - будут и Драгунов с Лили, которых не было в обычном Tekken 5. Плюс куча арен - как обычных, из Tekken 5, так и переделанных (другое время года, погодные условия, всякие объекты), не говоря уже о совсем-совсем новых. Не обойдется и без чистокровного PSP-эксклюзива - несколько игровых режимов (на время, практика и мини-игры), сетевая игра, новые предметы для изменения внешнего вида бойцов и так далее. Разработка Tekken Dark Resurrection завершена уже на 60%, утверждает Famitsu, которая и растрясла Namco на детали. Графически игра почти не уступает аркадному варианту, хотя и не является точной копией.

0

Megawolf, СПАСИБО ОГРОМНОЕ!!! Всё работает ништяк!

0
Free Image Hosting at www.ImageShack.us
Free Image Hosting at www.ImageShack.us

Компания Namco представила двух новых персонажей для расширенной версии своего популярного файтинга "Tekken 5:Dark Resurrection”. Нам обещают русскую версию Мэрлин Менсона Dragunov и танцора ночных клубов Lili. Изображения новых героев прилагаются. Все остальные подробности о “Tekken 5: Dark Ressurection” мы ждем вовремя TGS 2005.



Я думаю что уже в следующим году на псп будут выходить игры как сейчас они выходят например на пс2....С частотой больше 2-3 в месяц!

0

PSP версия файтинга тут не при чём так как Tekken 5: Dark Ressurection УЖЕ ВЫШЕЛ!!!!!!

А вот Tekken: Dark Ressurection(БЕЗ ВСЯКОЙ 5 В НАЗВАНИИ) БУДЕТ ЕГО ДОПОЛНЕНЫМ ПОРТОМ!

0

ТО есть как я понял Tekken 5 - DR это и есть Tekken 5 который щас на PS2 ?????
ЗЫ Мож и Soul Calibur портируют !!!!!

0

Я тут один, наверное, кто ждёт Untold Legends:Warriors Code больше всего остального.

0

Tekken 5 - DR это версия Tekken 5 для игровых автоматов!
Разница между Tekken 5 - DR и Tekken 5 лишь в незначительных улутшениях и новых персонажах с аренами!

0

Untold Legends:Warriors Code ни ждёт ни кто потому как Untold Legends: Brotherhood of the Blade для PSP которая сейчас уже во всю продаёться представляет собой очень и очень дерьмовую игру!

0

Ну, как видишь, кто-то всё-таки ждёт. Я от первой тоже не в восторге.

0

Sony планирует новую версию PSP?
По неподтвержденным данным, компания Sony может выпустить версию PSP с 8-гигабайтной флэш-памятью

Согласно сообщению Digitimes.com, компания Sony готовит к выпуску новую версию своей портативной приставки PlayStation Portable. Ее главное отличие от нынешней модели - встроенная флэш-память NAND объемом 8 Гбайт, на которой пользователи смогут хранить музыку и видео. Нынче они ограничены объемом совместимых с PSP карточек Memory Stick, которые к тому же обладают довольно высокой ценой.

К сожалению, Sony не подтвердила эту информацию, хотя, впрочем, и не опровергла ее. Поэтому судить о том, действительно ли компания планирует выпуск восьмигигабайтной PSP, довольно сложно. Однако даже при поверхностном взгляде на теоретическую новую модель у нее обнаруживается несколько очевидных плюсов и не меньшее количество столь же очевидных минусов. Большое количеств памяти - это увеличенные объемы контента, который можно всегда иметь под рукой. Sony скоро запустит свой онлайновый сервис Sony Connect, через который можно будет скачивать видео и игры на PSP, и этот факт говорит в защиту новой модели. Однако в этом случае неизбежно вырастет и пиратство игр для нее - хакеры уже давно научились запускать приложения с карточек памяти, и увеличившийся объем для хранения файлов на приставке наверняка придется им по душе. А это вряд ли в интересах Sony. Кроме того, по этой же причине наверняка понизится интерес к видео-дискам UMD, которые и так не пользуются особой популярностью. Ведь зачем покупать фильм, если его можно будет скинуть с DVD и записать во флэш-память?

Вот еще доводы против появления новой приставки: флэш-память довольно дорога, так что цена восьмигигабайтной PSP может подскочить до 500+ долларов США. Кроме того, у приставки уже есть многомиллионная армия поклонников, и выпуск радикально улучшенной версии объекта их обожания вряд ли приведет их в восторг.

С другой стороны, Sony не раз намекала на то, что PSP - не просто игровая консоль, а переносной медиа-центр. В этом свете выпуск приставки со встроенным и очень объемным хранилищем информации выглядит вполне логично.

Источник DTF.ru

0
Image Hosted by ImageShack.us
Image Hosted by ImageShack.us

GTA: Liberty City Stories на прошивке 1.5!



23 февраля отмечает перерождение PSP-сцены. Доселе неприступный бастион UMD-диска с GTA: Liberty City Stories пал от рук талантливого программиста. MPH, которому мир PSP уже обязан за даунгрейдер 2.0, сегодня вновь порадовал нас, дав возможность запустить ISO с GTA. Похоже, что прошивку 1.5 пока еще рано списывать со счетов... Читайте инструкцию далее!

Как же это осуществить, спросите вы? Все достаточно просто, но немного повозиться придется.

Вам потребуется ISO с GTA: Liberty City Stories. Где его достать? Ну, если у вас есть диск с игрой - можете сделать сами сделать дамп, и сами его пропатчить. А еще можете посмотреть на нашем форуме. (это намек! ;)) Так же, вам потребуется программа UMDEmulator, и около 850 свободных мегабайт на вашем MemoryStick.

* Для начала, вам нужно скачать с нашего сайта, собственно, сам загрузчик для GTA. (9.55 мб) Я уже заготовил в этом архиве все необходимое для удобной установки и игры.
* Распаковываете ваше ISO в любую папку. Из скачанного вами архива с загрузчиком берете архив DecryptedPRX.rar, и распаковываете оттуда директорию PRX2_0_0 в папку PSP_GAMEUSRDIR вашего распакованного ISO. На вопрос "Перезаписать файлы?" отвечаете положительно.
* Вновь собираете уже пропатченное ISO любой программой, наподобие VCDrom или UMDGen (как это можно сделать описано здесь).
* Далее, копируете папки MPHGameLoader и PSP из архива с загрузчиком на ваш MemoryStick, сохраняя всю структуру директорий. Затем копируете собранное нами ISO GTA в папку ISO в корне MemoryStick (эта папка уже есть, если вы установили UMDEmulator).
* Все, стадия подготовки закончена. Теперь нужно запустить UMDEmulator (с параметрами запуска ISO Emulation Mode: system menu, Flash0 emulation: off, Flash1 emulation: off) и выбрать там ISO с GTA. Вас выкинет в главное меню. Затем идете в Game -> Memory Stick и выбираете там MPH 2.00 Game loader for 1.50. Начнется загрузка игры, и, если вы точно следовали моей инструкции, через несколько секунд вы сможете наслаждаться миром GTA Liberty City Stories, оставаясь на любимой прошивке 1.5!

Новость взята с сайта http://www.prozzak.ru/

0

У кого-нибудь есть FIFA 06,если да то может кто скачивал ростеры(обновления составов),скиньте мне на мыло!

0

Midway анонсировала игры для PSP
Компания Midway анонсировала линейку проектов для PSP на 2006 год. В список попали три проекта, включая "Rush”, “NBA Ballers” и "Mortal Kombat: Unchained”. Все игры будут поддерживать многопользовательский режим через WiFi. Так, что счастливой всем игры.
www.gamemag.ru

0

А вот сдесь новость о порт. платформе от Майкрософт:
http://www.dtf.ru/news/read.php?id=38293&DTFSESSID=ec7842ef8827b03c9c0e538b7f751ad8

0

Народ, на форуме ГТА ЛСС есть темка о ВСС, хотя там и флуд, но почитать можно...

0

Народ кто нить выходил с ПСП в Инет?Если да то раскажите как.

0

SCEE анонсировала The Getaway: Gangs of London

Компания Sony Computer Entertainment Europe (SCEE) официально анонсировала разработку сериала “The Getaway” в специальной версии для PSP. Новинка, названная “The Getaway: Gangs of London” позволяет игрокам перемещаться по пабам, выполнять задания, и изучать Лондон в качестве американского туриста. Гонки и перестрелки останутся без изменений со времени появления оригинала.

www.gamemag.ru
УРА !!!

0

Отлчино хотя анонсов до фига а игр мало выходит стоящих...

0

Ничегго, надо новую ГТА подождать, Дай Бог это будет МЕГАХИТ !!!

0

Я щас единственное что жду на псп так это God of War и Tekken

0

Ура Ура Ура Ура

Мне подарили PSP Giga Pack c Gta и Теннисом!!!!

0

ПОЗДРАВЛЯЕМ...НУ КАК ВПЕЧАТЛЕНИЯ?)))))))))))

0

лучче б ему шасси для самолёта подарили чтоб он не убивался ядом ап стену аентагона летя на кукурузнике из Афстрии

0

А ну да..ты прав..это было бы лучше)))

0

Теннис

Просто отличная игра. Всем советую!!!

GTA

Очередной шедевр от Rokstar Games

PSP

Как и ожидалось-супер!!!

0

Сегодня купил Death to Rights 2 для ПСП.Типа Max payne.Игра нормал

0

А я взял Pursuit Force, игра нормальная, но очень убогая система сохранений.

0

И ЗАВЫШЕНАЯ СЛОЖНОСТЬ...из за этого играть надоедает уже на второй день!

0

Syphon Filter для PSP оказался крутой игрой!!!
Ура...если не знаете то едиственой нормальной игрой серии был тока самый первый Syphon Filter для PS1 три его сиквела БЫЛИ ГОВНОМ ПОЛУЧАВШИМ около 6 балов из 10...и ура...на конец то нормальная игра по Syphon Filter....ура!!!!!!!!
ОБЕЩАНИЕ ВЕРНУТЬ СЕРИИ БЫЛУЮ СЛАВУ ВЫПОЛНЕНО...СПУСТЯ ЧЕРЕДУ ПРОВАЛОВ ОНИ НАКОНЕЦ ТО ВЫПУСТИЛИ ИГРУ КОТОРАЯ ОКАЗАЛАСЬ ОДНОЙ ИЗ ЛУЧШИХ ИГР ДЛЯ PSP И САМОЙ КРАСИВОЙ ИГРОЙ ДЛЯ НЕЁ!!!ОТПАДНАЯ ДАЖЕ ПО МЕРКАМ PS2 ГРАФИКА, ПРОДВИНУТАЯ RAGROL ФИЗИКА СДЕЛАЛИ СВОЁ ДЕЛО!


А Я УЖЕ ГОТОВЛЮ ДЕНЮШКИ!!!

0

Да игруха супер! На данный момент у меня в списке покупок:
1. Tekken
2. Syphon Filter

0

Кен Кутараги - президент Sony Computer Entertainment, поделился планами относительно будущего PSP. Итак, в октябре владельцы хендхелда смогут начать общаться посредством видеотелефонии (VVOIP - Video Voice Over IP). Для этого придется приобрести PSP-версию камеры Eyetoy, которая выйдет уже в сентябре. Кроме того, в октябре планируется выпустить специальный GPS-ресивер для PSP. Его стоимость, равно как и цена на камеру, пока неизвестна.

Но самое интересное - это то, что Sony разрабатывает эмулятор PS one для PSP. Причем игры с PS one будут распространяться через интернет.

Также Кутараги заявил, что в PSP планируется включить поддержку RSS и игр, созданных на базе шестой версии Macromedia Flash.

Что касается цен, то в ближайшие недели PSP подешевеет до $199 в Северной Америке и до 199 евро в Европе. Но, похоже, комплектация новых консолей будет заметно беднее той, что была в Value Pack. Проще говоря, можно забыть о наушниках, Memory Stick на 32 Мб и прочих аксессуарах, которые имеются в Value Pack.

0

Скоро посыпятся действительно классные игры...

0

А Соник Икс на PSP будет?Интересно.

0

все говорят про фильтр от сифона, он уже вышел чтоли?

0

да???? а графики выходов? блин, это я зря на 23 февраля остался без подарка? я думал нечего, аказывается он уж вышел...

0

Black & White Creatures на PSP в мае!




Black & White - игра, в которой вы играете за Бога! Изначально она вышла на PC В 2001 году. Сейчас есть и вторая часть, однако версия для PSP будет по первой части, с несколькими дополнениями, такими как новые животные, локации, народы. В игре большее внимание уделено существам Бога, вашим отражением в мире людей. Оно может быть или злым, или добрым, в зависимости от того, каким вы его сделали!

Пройдя 8 уровней кампании, с 10 существами, вам наверняка захочется поиграть в другие режимы игры, такие как сражения существ, строительство и т.д. Скорее всего будет мультиплеер, куда ж без него!) Игра выйдет в мае 2006 года!

0

Вышла Metal Gear Acid 2,которая,вроде как,оказалась гораздо лучше первой части :)

0

Я вот хочу купить игру FIFA Street 2 для PSP.Хотя эта игра появилась как и на других консолях,так и на РС.

Спортивный беспредел на улицах города, и вы — в самом центре событий! Дворы и подворотни превращаются в игровые площадки, на них кипят нешуточные страсти, атмосфера накаляется до бела, адреналин зашкаливает, темп головокружительных схваток за мяч непрерывно растет! Сможете выдержать этот бешеный ритм?

Уличный футбол — совсем не то же самое, что игра на большом поле. Здесь нет ровно скошенной травы, огромных трибун и судьи в полосатой майке. Собственно, судья здесь и не нужен, ведь правил в уличном футболе минимум. Зато дворовой матч не в пример зрелищнее большой игры. В бетонных переулках побеждают настоящие виртуозы, борьба за мяч напоминает поединок двух акробатов, а изощренные трюки сменяют друг друга так быстро, что без должной сноровки за ними не уследить! Ну что, во двор?

* Уникальное по простоте и функциональности управление. Разнообразие грациозных финтов поистине огромно, а быстрый доступ к каждому из них максимально насыщает игру действием. FIFA Street 2 — развлечение для активных людей!
* Мастерство необходимо всюду! Теперь в поединках двух дворовых футболистов совершенное владение разнообразными трюками нужно обоим. Ведь на каждый финт нападающего защитник должен найти эффективный блок, да такой, чтобы суметь контратаковать!

* Уличный футбол не знает милосердия! Трюки возможны не только с мячом, но и с вашим соперником. Постарайтесь вывести его из строя парой рассчитанных ударов — и победа у вас в кармане.

* Играйте со знаменитостями! В FIFA Street 2 вы встретите более трехсот звезд уличного футбола из двух десятков стран. Каждый мастер располагает своим уникальным стилем!

* Постройте игровую площадку на свой вкус! Если в большом футболе у каждой команды есть свой стадион, то в футболе уличном игроки обустраивают свои переулки. Организуйте площадку так, как вам нравится.

* FIFA Street 2 — это тысяча способов самовыражения в одной игре! Вы вправе организовать собственную команду и даже создать уникального футболиста. Выбирайте разные прически, меняйте игроку обувь и прочие предметы одежды.

* Только на PSP — игра без проводов! Благодаря беспроводной связи Wi-Fi, для дуэли двух футболистов не требуется соединять консоли проводами. Каждый игрок выбирает себе альтер-эго из двадцати национальных команд!

* Только на PSP — игра в игре! Портативная версия FIFA Street 2 содержит множество занимательных мини-аттракционов.

* Только на PSP — пять дополнительных футбольных зон. Испытайте себя на улицах Токио, Ванкувера, Мунича, Ла Бока и Кэрнса.

0

а я жду сайпон фильтер, немного краша, ГТА ПСП 2, и мечтаю о сиквеле ПСПшного твистеда

0

Хома
Если найдёшь ссылку на покупку в инете скажи!!!!
Я тоже возьму

0

Фильтр Вормс и Сплинтера можно уже скачать как неделю %) Только, блин не пашут они.

0

Охота очень погамать в GodofWar на PSP!!!!!!

0

где скачать?? и на какой прошивке пашут? дай ссылку, попытка не пытка(тока КП уменя на 30 МБ, скока гейм весит?)

0

После выхода GTA: LCS на PSP стало ясно, что обязательно будет продолжение на портативной консоли. А после бешенного успеха игры это стало просто очевидно! И вот 21 марта компания Take-two заявила, что работает над игрой GTA:Vice City Stories для всё той же PSP! Однако на сколько процентов завершена игра никто не знает, но вполне возможно будет поиграть в неё в этом году! Естественно, информация будет обновляться и вскоре мы узнаем дату выхода!

А пока мы ждём GTA LCS на PS2! Игру планируют выпустить на PS2 в апреле.

0

лично я нежду, я уже на псп её прошёл

а вот ВСС совсем другое дело, когдаж она выйдет-то? и когда пойдут скрины гта4?

0

Насчет ЛСС многие псп'шники ее прошли и я думаю нет смысла еще раз проходить на пс2.
А теперь несколько инфы о Tekken: Dark Resurection

пустя 10 лет после выхода первой части Tekken для платформы PlayStation, знаменитый файтинг выпускается для портативной развлекательной системе PSP.

В конце февраля компания Namco официально объявила о разработке и издании игры легендарной файтинг-серии Tekken для портативной развлекательной системы PSP. В конце марта Namco представляет дополнительную информацию о проекте Tekken: Dark Resurrection.

В распоряжении игрока окажется более 30 персонажей, включая бойца Armor King из первой части игры и двух бойцов Dragonuv и Lili, которых можно встретить лишь в версии Tekken 5 для игровых автоматов.

В режиме Tekken Dojo вам предстоит завоевать титул Tekken Lord. Для этого необходимо пролить кровь противников в нескольких битвах, которые проходят на секретном острове, принадлежащем корпорации «Мисима Забатсу».

В режиме Arcade Battle нужно зарабатывать награды и деньги, сражаясь с противниками, равными вам по силе и мастерству. Побеждая все новых и новых противников, вы сможете достигнуть вершины пьедестала почета.

В режиме Quick Battle вас ждут быстрые битвы один на один с противником, управляемым искусственным интеллектом. При желании вы сможете создать команду из 8 человек и принять участие в турнире, где победитель продолжает драку с другими участниками команды противников, а проигравший уступает место на ринге следующему участнику своей команды.

В режиме Network вы сможете вызвать на поединок своих друзей. С помощью встроенных средств беспроводной связи Wi-Fi вы сможете вступить в битву в любом месте и в любую свободную минуту. Осмотрительные игроки смогут перед началом боя просмотреть полную историю противника и его статистику.

В режиме Story Battle вас ждет подробный рассказ о каждом персонаже и история о том, что привело бойцов на знаменитый турнир King of Iron Fist Tournament.

В режимах Time, Survival и Gold Rush вам предстоит бить собственные рекорды — побеждать противника быстрее, побеждать как можно больше противников и зарабатывать деньги, нанося противнику максимальный урон за определенное время.

В режиме Practice вы сможете познать азы боевых искусств, потренироваться и попрактиковаться в нападении и обороне.

В Tekken: Dark Resurrection как и в Tekken 5 будет возможность изменять внешний вид бойцов. Заработанные кровью деньги вы сможете потратить на покупку новой одежды, украшений и других предметов.

Выход игры Tekken: Dark Resurrection для портативной развлекательной системы PSP запланирован на лето 2006 года.

0

И снова слухи о PSP 2

Новый номер американской версии Playstation Magazine распускает новые слухи о PSP 2. По словам источника издания, который называет себя представителем крупной компании-разработчика, PSP 2 предложит интегрированную камеру и микрофон и карточку памяти на 4GB. Остается дождаться E3 2006 и услышать официальный анонс, если он состоится.

www.gamemag.ru

Ждем- с )))

0

ДА в торая пспс наверно вообще будет супер прорыв в корманных консолях !!!!

0

ничего, я какнить со своей первой проживу :), а кстати прошивку 3.0 ещё не выпустили?

0

Вроде летом обещали, а осенью ПСП с ГПС( вроде) , много новых функций и по цене около 16 долларов. Супер !

0

блин, неохото рисковать левыми прогами, приходится ждать, вот пэинт с блокнотом бы очень мне помогли на этой неделе которую я отсутствовал

0

ато ждать уж надоело, если я это событие пропущу, ктонить тут ссылку на скачку выложите плиз

0

Ессесно после выхода дадим ссылку... надо только ждать... уже и первые скины ее есть (фейк ?).

0

Всем хай!! Недавно купил PSP, все радует, но вчера возникла проблема. Ехал в автобусе, воткнул наушники, поставил громкость на максималку и.... услышал почти ничего...
Тихо. Объясните плиз че такое. Я один такой??? или у всех так??

P.S. я вроде не глухой :)

0

а утебя включён контроль звука? это такая фигня которая недаёт громко орать наушникам чтобы неповредить слух, а ещё попробуй перевоткнуть наушники, и поменять тональность звука(кнопка с нотой)

0

контроль звука это AVLS? (везуха у кого?то наушники орут) я его покрутил не помогло :(
перетыкать тоже пробовал и на ноту нажимал, нифига...

0

тогда незнаю, я поней не специалист, тока узер, стаким несталкивался, а мож это из-за плохой записи звука? или ты про игру?

0

Нет я про mp3шки и они нормального качества, на компе с ними все OK.
А у тебя наушники орут?

0

нет, на минимуме громкости нет, на максимуме громко, всё как и должно быть, незнаю я вчём дело утебя...

0

А кто?нибудь может подсказать где игры в инете бесплатно скачивать можно?
А то в GTA:LCS хочется поиграть :))

0

А ты LCS нигде не найдешь...Там защита сложная!!

0

Понятно, а другие игры типа Need For Speed: Most Wanted можно найти?

0

Фанатам игры Сайлент Хилл посвящаеться:

Анонсирована игра "Silent Hill : Original Sin" для PSP

14 апреля 2006 - Компания "Konami" сегодня анонсировала в списках на Е3-2006 свой новый проект для приставки PSP под названием "Silent Hill : Original Sin". Игра должна появится в продаже в октябре 2006 года и продолжит славное дело смой первой игры серии, что появилась для приставки PS0

А прой Вайс Сити Сторис известно только это:

Эту игру я жду больше всего :)

0

Класс значит скоро будем гамать во вторую ГТА на псп!!!
Всех поздравляю с этой отличной нвоостью

0

Ну ты сказанул жди в течение всего 2006...
Я думаю где-то осенью а мож и раньше выйдет !!!

0

Dan

Не думаю что ранше... В Liberty ещё не все играли. А выпуск следующей GTA погубит Liberty

0

осенью уж экс машина будет, я в первуюто досихпор играю, а когда вторая выйдет, ВСС уйдёт до следующего сваливания

0

Хотел спросить,будет ли игра Saman King на PSP?
Понимаю,что я достал всех своим мультом,но я просто интересуюсь.
Я надеюсь,что будет,тьфу,тьфу,тьфу,чтобы не сглазить.
А когда 3.0 прошивка выдет?И что в ней будет?

0

люди, немедленно начинаем СГЛАЖИВАТЬ!

0
Image Hosted by ImageShack.us
Image Hosted by ImageShack.us

Компания Vivendi Universal Games (VU Games) объявила о разработке новой игры для PSP — «Полиция Майами: Отдел нравов». Игра будет полностью переведена на русский язык компанией «Софт Клаб».

«Полиция Майами: Отдел нравов» создана по мотивам одноименного детективного телесериала 80-х годов. Действие игры будет разворачиваться в Майами сегодняшних дней.

Курортный город захлестнула волна преступности, за которой стоит наркобарон из Южной Америки, имя которого боятся произносить даже самые влиятельные люди города. Он — главная ваша цель!

Вам предстоит управлять действиями всемирно известных полицейских Джеймса «Санни» Крокетта и Рикардо Таббса, которые полны решимости очистить город от криминала. Для того чтобы нанести преступности сокрушающий удар, копам предстоит внедриться в банду и работать под прикрытием.

Вас ждут гонки на скоростных катерах, перестрелки и драки. Вам предстоит собирать крупицы информации и улики о наркобароне с помощью информаторов, и даже торговать наркотиками и оружием.

В распоряжении игрока обширный арсенал оружия, транспортных средств и возможность играть по Wi-Fi вдвоем, объединив силы против криминала.

Выход «Полиция Майами: Отдел нравов» запланирован на лето 2006 года и будет приурочен к российской премьере одноименного полнометражного фильма.

ЗЫ игра может и не лучшей будет, но точто буду локализовать игры для PSP;Это уже курто !!!

0

Прогресс на лицо,Софтклабу огромный респект :)

Единственное,что жалко - это что игра Miami Vice получилась совсем "паршивенькая" и неинтересная.Самый лучший клон GTA на данный момент :( По журналу Игромания РС-версия игры получила всего лишь 2 балла из 10 :(

Надеемся,что в будущем Софтклаб переведут игры получше,в том числе God of War и GTA:Vice City Stories.

0

надеюсь поиграть в рускую ВСС, ато я пол сюжета ЛСС непонял из-за банальной недоучки инглиша, а когда они с акцентом разговаривать начинают...

0

Да много игр хотелось увидеть неа русском, так круче играть !!!
А ЛСС понял все поворот сюжета !!!

0

надеюсь поиграть в рускую ВСС, ато я пол сюжета ЛСС непонял из-за банальной недоучки инглиша, а когда они с акцентом разговаривать начинают...
Аналогично :)

0

Люди, я хочу ЭТО купить, подскажите какие плюсы и какие минусы! ПЛИЗ!!!!

0

что ЭТО? ПСП? да без разговоров, это даже объяснять ненадо, ЭТО должен иметь каждый!

0

Скоро Juiced выйдет на PSP...
Интересно, а она составит конкуренцию NFS?????

0

Из Juiced думаю ничего хорошего не выйдет.)))

0

Он на приставках и компе звезд с неба не зхватал, и на ПСП ИМХО будет такое- же.
П.С. Всем привет, я вернулся...

0

не, ПСП должен иметь каждый, кто любит развлечения в дороге, даже гордон фриман http://www.city17.ru/hl2/smod/imagepages/image7.shtml

0

сам я ещё не купил PSP но вот думаю
меня прошу или нет ну вообще я хотел играть только в лицензию
не знаю даже чё делать мож подскажете?

0

значит так, если появилась мысля купить ПСП, сразу покупай, ожидания оправдает(если только незамечтался) все купившие ей довольны, ещё я невидел неодного оней недовольного возгласа от иметелей

0

Единственная проблема конечно пока с PSP только дорогие цены на игры..

0

Слышьте,народ,я вот чё спросить хотел.Кто-то из вас в одной из старых тем про зызу сказал,что на сайте yourpsp.com ввёл серийный номер и ему нахаляву прислали юмд с Человеком-Пауком 2.Отзовитесь!Куда енту хрень там вводить?????Если можно,поподробнее опишите,плиз!!!!

0

у меня вопрос скоко примерно будет весить фильм стандартного размера если его сконвентировать в формат PSP и хватитли мне 1гига карты?
Млин подскажите плз чё лутьше брать GIGA PACK или VALUE PACK но с 2гигами и чё дешевле выйдет?

0

BON[], эта акция закончилась, сожалею, я лично заказал около десяти дисков, 7 прислали ))
Но не растраивайся, сейчас другая акция там кейсы для дисков UMD...
У меня уже есть 4 =)

0

круто, а где серийный номер смотреть? а что за кейсы, фотку можеш показать?

0

Код под батарейкой, но один код можно использвать только один раз (просто меняйте последнюю цифру/букву), и при каждой последующей регистрации нужно очищать кэш в браузере и cookies, плюс ко всему надо новый e-mail. Но не удивляйтесь если окажется, что ваш серийник уже зарегин ;).
Для регистрации на сайте, нужно нажать sign up сверху. Ах да еще, чуть не забыл...сайт некорректно работает с Оперой, заходите через ИЕ. И нужен Macromedia Flash Player 7 иначе не попадете на сайт.

0

Прямая ссылка на регистрацию, для IE:
http://www.yourpsp.com/psp/psp.html#locale=en_eu&section=registration
После загрузки страницы, внизу нажимаете "Sign Up Now".
! Все данные вводить только английскими буквам (транслитом) !
Например: Привет - Privet.

0

ЛЮДИ!! Прошивку 2.70 выпустили! УРА!!
Я скачал теперь с Flash player сижу!

0

Dan4MerC, уже писал выше, 7 фильмов и 4 кейса.
psp007, я в курсе тоже, сейчас качаю, кстати ещё Sony сделала демо-игру, скачать можно бесплатно, весит 8 мегов, работает только на 2.7.
Если надо, ссылку дам..

0

Прошивка 2.70?????????
Какие плюсы/минусы????
Какие обновления/ухудшения????
Ставить или нет????

0

Megawolf
Спасибо!!!!!!

А пока инфа с другого источника:
Sony выпустит обновление к программному обеспечению игровой консоли PlayStation Portable (PSP), которое позволит проигрывать ролики, написанные на Flash, и сохранять аудиоподкасты. Это обновление пронумеровано как версия 2.70.

Сейчас веб-браузер PSP, добавленный в прошлом году через систему софтверных обновлений, не работает с Flash. Хотя компания обещала базовую совместимость с технологией Macromedia Flash 6, работают не все функции. Что касается подкастов, то эти аудиопотоки RSS можно слушать, но нельзя сохранять и загружать на флэш-память.

Среди прочих дополнений — поддержка аудио в формате AAC, упрощенных и традиционных китайских алфавитов, а также улучшения в плеере LocationFree TV.

В первую очередь выйдет японская версия обновления, хотя обычно Sony выпускает сразу все. Это первое обновление из трех ежегодных, обещанных Sony. Следующее, по словам президента Sony Кена Кутараги (Ken Kutaragi), выйдет летом. В него включат поддержку видеоподкастов, а также расширят профили видео для носителей PSP — UMD — универсальный медиадиск. Зимой, в конце года, на PSP можно будет загружать игры с флэш-памяти Memory Stick и пользоваться интернет-телефонией.

0

А вот и заявление фанжиты по поводу новой прошивки (переводил madmae)

Не для кого не секрет, что сони выпустила новую прошивку v2.7. Мы получили много вопросов, и попытаемся ответить на самые ЧАСТО ЗАДАВАЕМЫЕ ВОПРОСЫ:

- Homebrew не работает на прошивке 2.7. GTA exploit и TIFF exploit пропатчены. Если вам нужно Homebrew - не прошивайтесь.

- Мы не знаем когда Homebrew будет работать на 2.7. Мы нуждаемся в новом эксплойте, его поиски могут занять некоторое время. По нашему мнению (EdisonCarter так не считает) маловероятно что GTA exploit будет работать на v2.7.

- LocoRoco - зашифрованный EBOOT. Единственный путь сделать Homebrew таким же образом состоит в том, чтобы получить ключ шифрования от Sony и зашифровать так-же Homebrew. Для нас узнать ключ не представляется возможным в ближайшее время.

- Вполне вероятно что эксплойт может быть найден в новых функциях, таких как flash player и поддержка ААС. Мы не будем работать над этим.

- Может быть эксплойт будет найден в другой игре. Мы не будем работать над этим.

- Нет никакой правды в слухе, что прошивка v2.7 нас сильно рассердила, и что мы собираемся сделать загрузчик ISO им в отместку.

- The LocoRoco demo требует прошивки v2.70, даже если Вы взломаете файл PARAM.SFO в EBOOT. Это странно, но это и есть Homebrew, что еще более странно.

Ну а теперь самый важный пункт: если вас не устраивает медленная работа старой версии Macromedia Flash, и обязательное наличие новой прошивки в новых играх, или если вы не хотите расставаться с Homebrew в ближайшие несколько месяцев - не прошивайтесь.

|||||||||||||||||||||||||||||||||||

Взято с http://www.prozzak.ru

0

а 3.0 когда?!?!

и чё, реально на почту присылают? или с доставкой надом?

0

По порядку =)

1. Там по разному, 1 фильм мне в ящик почтовый прямо всунули, а остальные 6 - пришло извещение, на почту прихожу мне выдают их.
Кейсы все на почте, причем одновременно все сразу ))), представляю какая у Сони статистика на мою квартиру, получается типа у меня уже 14 ЗЫЗ, хотя у меня их две =)

2. PSP Upgrade Releases:
FIRMWARE VERSION 2.7 SPRING - APRIL.
FIRMWARE VERSION 2.8 SUMMER - JUNE.
FIRMWARE VERSION 2.9 AUTUMN - SEPTEMBER.
FIRMWARE VERSION 3.0 WINTER - DECEMBER.
ALPHA STYLE 4:
April -
RSS Video & Radio Upgrade.
GPS & Camera Compatibility.
Languages Upgrade.
FLASH Upgrade.
June -
VOIP Upgrade.
KeyBoard Compatibility.
8 GB MSDPro Compatibility.
September -
Bluetooth Compatibility.
Range Upgrade (Between Players)
RSS AUDIO Upgrade
December -
Sony HomeBrew Boot Up Style Upgrade.
GPS 1on1 satellite Upgrade

Украдено отсюда:
http://www.newscore.nl/nieuws.php?id=842

3. Прошился на 2.7, сейчас буду тестить игруху и Flash через браузер.
Для тех кто не знает как запустить HTML страницы с карты памяти, обьясняю:
Записываете в корень карты памяти папку с html страницей (можно с картинками), потом в строке адреса следут ввести - "file:/название_папки/xxxxx.html", где вместо "xxxxx" название файла, без кавычек. Так же можно читать с карты памяти, файлы *.txt формата, только с определенной кодировкой. Думаю таким же макаром, можно просматривать *.swf (Flash).

0

я немогу таким образом просматривать, после ввода адреса просит зарегить точку доступа которых уменя рядом нет

0

Значит, что-то не правильно делаешь. Пиши мне в асю, разберемся ;).

0

хочу такойже кейс для дисков, выйди потом сомной насвязь поможеш зарегиться

0

А где ети точки доступа находятся не пойму и х самому можно зделать на компе
обьясните пожалуйста

0

Frost666
Точек доступа в Москве существует очень много, как платных, так и бесплатных.
Насчет других городов я не знаю, знаю только то, что в моем городе (Казань) всего одна, если надо уточню где, правда я еще сам не тестил.
Кстати, слышал, что теоретически возможно сконектить PSP с точкой доступа, а саму PSP через кабель с компом, и потом сидеть на компе в нэте на халяву. Но не у многих, PSP держит уверенную связь c точкой доступа Wi-Fi прям дома.

spectre from TM
Аську дай свою, как я с тобой на связь то выйду?!

0

Я ВЧЕРА У ДРУГА ПОПРОСИЛ FIFA Street 2 убойная игра!!!!!

0

я тебе на асю звоню, а ты неотвечаеш, чё такое-то?

0

меня игнарирует, я ему два раза написал, он неответил

0

spectre from TM, ты же зарегился уже, я тебя помогал по асе, разве это не ты: 196802815?

0

spectre, дай мне свою асю, я сам к те попробую написать...

0

ура! мне приехали игры! это сайпон фильтр дарк мирор и краш таг тайм расинг, в сайпон пока неиграл, а краш прикольный, завтра сайпон гляну и отпишусь

0

GansterGTA, качай флеш-Соника с online.GameGuru.ru/games и качай флеш-проигрователь с Siemensclub.net или .ru .

0

сайпон неплох, оставили систему рейтингов для добычи оружия как в омеговском, дизайн тоже такойже, непривычное управление конечно, но потом привыкаеш, вцелом хоршо

0

То есть сайпон можно брать без раздумий ???

0

новичкам он может и непонравится, но ветеранам сайпона, брать!

0

А мне сегодня подарили SOCOM: U.S. Navy SEALS Fireteam Bravo :) Очень классная игра,понравилось гораздо больше того же Advanced Warfighter на РС )

Рекомендуеться всем любителей тактических и "военных" Action'ов,а также просто любителям качественных игр для PSP.Игру очень легко освоить,я полностью разобрался с управлением за минут 10 )

Вообщем,я не удивлён,что игра получила столь высокие оценки,я бы сам поставил:

Геймплей - 10.0
Звук и Музыка - 8.5
(Музыки мало,однако!)
Интерфейс и Управление - 10.0
Графика - 8.5

0

Соком отличная игра довелось как-то поиграть на ПС2.

0

лишившись двух кнопок игра в управлении сложности неприбавила?

0
Free Image Hosting at www.ImageShack.us
Free Image Hosting at www.ImageShack.us

Да вроде всё нормально ) По памяти постараюсь описать -

X - Стрельба
O - Отдача Приказов
Квадрат - Использовать (открыть дверь,поднять патроны и т.д.)
Треугольник - встать,лечь,присесть
Right - автоприцел
Вверх,вниз - приближение удаление,прибор ночного видения
Влево - Выбор Оружия
Вправо - Режим осмотра
Select - Карта Местности

У игры нет ничего общего с Сайпоном,её можно сравнить с такими играми как Ghost Recon 2,Full Spectrum Warrior.Играем командиром небольшого отделения,под контролем несколько подчинённых...Вот скриншот.

0

Вот что я себе куплю мне еще gamer_23 про нее говорил..)))

0

Хомяк-для тебя

SpongeBob SquarePants the Yellow Avenger

Платформа: PSP
Жанр: Arcade
Издатель: THQ
Возраст: 7+

Цена: 1500

Злобный Dirty Bubble похитил любимых супергероев Боба - Mermaid Man и Barnacle Boy! Боб должен вернуть своих героев и наказать злодея, используя легендарные силы пояса Mermaid Man!

0

Когда выдет прошивка 3.0?А я пока пойду перепрошиваться до 2.7,т.к у меня 2.5.
З.Ы.Я ГангстерГТА.

0

Перепрошился,наконец-то сохранённая страница загрузилась.Нормальная прошивка.

0

Новый цвет для PSP Ceramic White
http://www.yourpsp.com/psp/psp.html
Прикольный :))

0

А меня вот это порадовало (3DNews.ru)

PSP получит Call of Duty 3

Activision уже не раз намекала на то, что собирается выпустить новую часть Call of Duty не для PС и консолей следующего поколения. Теперь мы точно знаем, что будущей военный шутер Call of Duty 3 выйдет и на PlayStation Portable уже осенью 2006 года! Презентации проекта на E3 2006 не произошло, однако доподлинно известно, что это игра от первого лица со стоимостью в 50 долларов США за копию.

Сотрудники издательства утверждают, что Call of Duty 3 – лишь рабочее название и проект вовсе не является портом консольных изданий Call of Duty 3. Разработка ведётся не в офисах Infinity Ward. Дальнейшие подробности будут известны чуть позже.

----------------------------------------------------------------------------

Всё-таки чтобы разработчики не утверждали,если игра действительно будет другая - обязательно куплю ; Если порт КоД3 с PS 3 с "тремя новыми картами и одним новым пулемётом",то нафиг надо )

0

Щас ещё выложу инфы (а то некрасиво два поста подряд)))

0

На выставке Electronic Entertainment Expo, проходившей в Лос-Анджелесе с 10 по 12 мая, компания Sony Computer Entertainment America (SCEA) представила новые игровые проекты для портативной развлекательной системы PSP.


ATV Offroad Fury Pro — захватывающие гонки на вездеходах ATV (All Terrain Vehicle). В распоряжении игрока более 30 моделей вездеходов различных типов — багги, мотоциклы MX, трофи-траки и т.д. Гонки проходят на 64 трассах, в число которых вошли треки из оригинальной игры ATV Offroad Fury. 6 типов покрытия трассы — снег, грязь, слякоть, гололед, вода и трава. Различные мини-игры и совместимость с ATV Offroad Fury 4 для PlayStation 2. Поддерживается режим коллективной игры по Wi-Fi — до 4-х игроков одновременно. Разработчик: Climax Group Incorporated.

Gangs of London — игра от создателей знаменитого сериала Getaway — студии SCEE London Studios. В «Бандах Лондона» игрока ждет увлекательная криминальная история в стиле лучших гангстерских графических новелл. Игроку предстоит выполнить более 60 сложных заданий и стать крупной фигурой в современном криминальном мире столицы Британии. Функция GameShare позволит «делиться» игрой с друзьями — для каждой PSP будут генерироваться неповторимые задания (генератор чисел будет использовать серийный номер системы). Поддерживается режим коллективной игры по Wi-Fi — до 5-ти игроков одновременно.

Killzone: Liberation — боевик с видом от первого лица от создателей знаменитой игры Killzone для PlayStation 2 — студии Guerilla. История Killzone: Liberation начинается там, где заканчивается оригинальная игра Killzone. Колония на вновь открытой планете Хелган почти полностью вымерла от неизвестного излучения. Немногие выжившие мутировали, приспособились к новой среде обитания и прокляли Землю, которая обрекла их на этот ад. Через несколько лет Хелган поднялся из руин, превратился в грозную военную державу и бросил вызов метрополии. Уникальная по детализации графика, захватывающий игровой процесс, оптимизированный под PSP. Играть предстоит не от первого, а от третьего лица — в косоугольной проекции. Действие будет разворачиваться в реальном времени. Поддерживается режим коллективной игры по Wi-Fi — до 6-ти игроков одновременно.

Lemmings — эта игра уже продается в Европе и в России, американцы же смогут начать спасение беззащитных зверушек лишь в конце мая этого года.

LocoRoco имеет уникальный игровой процесс — свежий, яркий и затягивающий игрока в мир, где желеобразные создания ЛокоРоко с песнями и плясками, вприпрыжку и покатываясь от смеха, решают массу увлекательных головоломок и выполняют различные задания, которых в игре более 40.

NBA 07 — симулятор баскетбола, оптимизированный под PSP и созданный по лицензии NBA. Множество игровых режимов, огромное количество мини-игр и соревнований. Играть можно будет как в команде (например, в Conquest Mode вам предстоит собрать команду и победить сильнейших противников в разных уголках США), так и один на один (в режиме Pick Up Mode вы сможете сразиться на площадке с одним из 10 профессионалов NBA). Все, что можно делать с мячом на баскетбольной площадке, теперь доступно на экране вашей PSP. Поддерживается режим коллективной игры по Wi-Fi — до 2-х игроков одновременно. Разработчик: SCEA San Diego.

Ratchet & Clank: Size Matters — продолжение знаменитой научно-фантастической серии о Рэтчете и Клэнке. Наконец-то робот-помощник Клэнк выходит из тени своего хозяина и показывает все, на что способны его металлические мозги. Неповторимый юмор, прекрасная анимация и увлекательный игровой процесс. Что еще нужно для развлечений? Поддерживается режим коллективной игры по Wi-Fi — до 4-х игроков одновременно.

SOCOM: U.S. Navy SEALs Fireteam Bravo 2 — продолжение первой части игры также создано при содействии специалистов спецназа ВМС США, консультации которых позволили точно смоделировать современные методы проведения спецопераций. Детально воспроизведены экипировка морских пехотинцев и их оружие, и даже выстрелы, переговоры и другие звуки игры были записаны на боевых учениях.U.S. Naval Special Warfare Command. В вашем распоряжении арсенал из 40 видов вооружения. Задания являются нелинейными — вы свободны в своих действиях. Поддерживается режим коллективной игры по Wi-Fi — до 16-ти игроков одновременно.

World Tour Soccer 06 — абсолютно новый подход к футболу как к видеоигре. Стремительный, точный и результативный — именно таким должен быть настоящий футбол, который нравится и игрокам и болельщикам. Множество игровых режимов, более 70 лучших команды с разных континентов, 1500 лучших футболистов. Поддерживается режим коллективной игры по Wi-Fi — до 4-х игроков одновременно.

Все представленные на E3 игры будут изданы в Европе и России. О дате их выхода будет сообщено дополнительно. Следите за новостями! (SoftClub.ru)

0

Хочу себе: :))
ATV Offroad Fury Pro
Gangs of London
World Tour Soccer 06

0

незнай, а мне тут неприглянулись игры, мне интересна судьба метала, такая замечательная игра вышла, лучшая в серии, будет ли ему колега на ПСП?

0

А про новый Burnout для PSP ничего не слышно?

0

Я SOCOM забросил в самом начале....потому что мне как то непонравилось жуткая графика маленький фреймрейт и скучно....а что дальше лучше будет да?Если да то продолжу резаться=)

0

Над будет гангс оф лондон прикупить...

0

Я тоже куплю

З.Ы. Не пора ли новую часть открывать???

0

Нет...ты чего...больше 300 должно быть!

0

Рано и еще...
Из этих игр ни что мне не приглянулось...

0

Cудя по рейтингам и продажам первой части Барнаута для PSP,вторая часть рано или поздно должна появиться. Я тоже интерессуюсь по этому поводу.

Ещё хочу купить Gangs of London,так как мне нравяться игры,похожие на GTA. Тем более,The Getaway,несмотря на многие недостатки была неплохой игрой)

И в SOCOM: U.S. Navy SEALs Fireteam Bravo 2 хочеться поиграть) Первая часть мне понравилась,надеюсь вторая будет гораздо лучше и интереснее ;)

0

А незнаете, на Е3 небыло анонса Бёрнаута? Если нет, то нескоро выйдет... А ПСП2 когда? Это я к тому, что я собираюсь скоро купить псп, так вот, хочу узнать когда она устареет...

0

Как это ни странно но анонсак нового Бернаута так и не было....

А вот PSP 2 в ближайшие 2 года не появиться точно так что смело бери=)

0

А я еще обязательньно куплю Godfather на PSP. Сегодня на горбушке был, сказали летом выйдет...Ну чтож, придется подождать... А на компе поиграть возможности нет....

0

А мне может быть купят ПСП(Value Pack) и Либелти Сити Сториз, когда учебный год закончится...
МОЖЕТ БЫТЬ...(

0

анологично или выделенку с сеткой поставлю...

0

еще думаю блин меня модем просто уже задолбал((

0

За выделенку каждый месяц платить надо :) ,a psp купил и играй на здоровье скоко хочешь :))

0

Две новые игры серии Grand Theft Auto

Компания Rockstar Games — издательское подразделение компании Take-Two Interactive Software, Inc. — объявила о разработке и издании сразу двух новых игр знаменитой криминально-приключенческой серии GTA.

Grand Theft Auto: Vice City Stories разрабатывается студией Rockstar Leeds совместно с Rockstar North — авторами серии GTA. Игра будет выпущена исключительно для портативной развлекательной системы PSP.



Grand Theft Auto: Vice City Stories — продолжение культовой криминальной серии, которое получит абсолютно новый сценарий, новые задания и обновленный игровой процесс, оптимизированный специально для PSP. В озвучивании игры примут участие популярные актеры, а саундтрек ожидается столь же забойным, что и в предыдущих частях культового игрового сериала.

По словам создателя и исполнительного продюсера Rockstar Games Сэма Хаузера (Sam Houser), компания очень воодушевлена успехом игры GTA: Liberty City Stories, которая стала абсолютным хитом на PSP и готовится к выходу на PlayStation 2. В продолжении серии GTA игроки вновь будут поражены тем, насколько увлекательным, захватывающим и детально проработанным может быть игровой процесс в «мобильной» игре. Grand Theft Auto: Vice City Stories ничем не будет уступать видеоиграм на домашних развлекательных системах.

Выход Grand Theft Auto: Vice City Stories для портативной развлекательной системы PSP запланирован на середину ноября 2006 года.



В свою очередь, Grand Theft Auto IV будет выпущена для развлекательной системы нового поколения — PlayStation 3. Игра разрабатывается студией Rockstar North. Разработчики обещают поднять криминальную серию GTA на новую, недостижимую ранее высоту по всем параметрам — графике, звуковому сопровождению, игровому процессу и, конечно же, по увлекательности и проработанности сценария.



Выход Grand Theft Auto IV для развлекательной системы нового поколения — PlayStation 3 – запланирован на октябрь 2007 года.

0

007: From Russia with love

Шпионские страсти в СССР

Дорогие машины, красивые женщины и очаровательные суперзлодеи, не упускающие шанса поделиться с миром своими коварными планами, — всем этим знаменита «бондиана». Впрочем, шпионские блокбастеры ничто без Шона Коннери и его героя — агента Бонда, Джеймса Бонда. Очаровательный ухажер, пылкий любовник, неустрашимый разведчик, он покорил сердца самых разных зрителей по всему миру. Настал черед игроков.

Electronic Arts представляет шпионский боевик в лучших традициях голливудского кино. Вас ждут сотни хитроумных гаджетов и десятки роскошных авто. Перед вами не устоят самые красивые сердцеедки, а враги приложат максимум усилий, чтобы вывести вас из игры. Погони, перестрелки, могильный холод смерти и яркое пламя жгучей страсти. Разве можно отказаться от этого?



Создайте своего единственного и неповторимого Бонда. Облик Шона Коннери неизменен, но все остальное разработчики готовы доверить лично вам. Виртуального шпиона можно переодевать, оснащать различными приспособлениями и, наконец, тренировать. Полученный опыт не пропадает зря, а, как в заправских RPG, идет на повышение квалификации «ноль-ноль-седьмого».
За окном цветут 60-е… В игре до мелочей воссоздан колорит «бондовской эры». Архитектура, автомобили, мода окунают вас в удивительный мир сорокалетней давности, такой наивный и романтичный одновременно. «Командировка» в Советский Союз — уникальная возможность взглянуть на СССР глазами иностранного шпиона.
Разнообразие — залог успеха. Игровой процесс From Russia with Love основан на разнообразии. Вас ждут нелинейные миссии, мини-игры со шпионским оборудованием, рискованные перестрелки, секретные операции «в глубоком тылу» и головокружительные погони на ретро-автомобилях!
From Russia with Love — уникальная возможность побывать в кино. Ряд игровых заданий воспроизводит эпизоды классической бондианы.
Бонд не одинок. Различные режимы коллективной игры — прямое тому подтверждение.

0

Новая PSP с сенсорным экраном?

Ходят слухи, что Sony работает над карманной приставкой под кодовым названием PSP2, и среди ее возможностей будет сенсорный экран. Если эта информация подтвердится, у противников компании (которых в индустрии достаточно) появится очередной повод упрекнуть ее в отсутствии оригинальных идей и постоянном заимствовании оных у конкурентов. Подобной критике уже подверглась PlayStation 3 за огромное количество онлайновых функций, явно слизанных с Xbox Live.

0

Народ, неужели нигде нет дешевле игр, а то тратить по 1500р. за игру, грабёж.
Где не искал, 1500р.
Может кто знает есть подешевле магазины?

И будут ли пиратские UMD?

0

насколько я знаю, можно с интернета нахаляву качать гигабайты исошок для ПСП которые и есть игры

0

Вот скачал себе игру с инета, люди помогите плизз!! Что дальше делать???
После распаковки имеется файл UMD_DATA.BIN и папка PSP_GAME, в которой много разных файлов (точно для PSP)
Куда их кидать??? И вообще возможно ли??
Заранее благодарен.

0

мнеб тоже интересно на этот вопрос ответ получить

0

Вопрос:

ПСП поддерживает только Memory Stick Duo?
А например Secure Digital?

0

psp007
Нужно чтоб прошивка была не выше 1.5. Если выше надо делать даунгрэйд.
Есть целый FAQ на счет этого. Но:
1. Он на другом форуме, рекламировать нельзя.
2. Тот форум временно не работает, что то с хостингом.
3. Могу дать ссылку через асю.

RavIq
Нет. Только Memory Stick.

0

Народ ещё вопрос, несколько тупой, но на псп можно лазить по инету, типа как на компе?

0

А как это происходит?
И типа можно лазить по инету ( например по этому сайту) ?

0

А почему Liberty City Stories бывает с двумя видами рейтингов(в левом нижнем углу коробки): PEGI(18+) и ESRB(M17+)?
С чем это связано? И ещё я слышал, что в какихто коробках есть ещё карта штата и книжка по игре, а в какихто нет! Что это значит? ОТВЕТЬТЕ ПЛИЗ, ОЧЕНЬ НАДО!

0

А как это происходит?
И типа можно лазить по инету ( например по этому сайту) ?

Да, можно.

А почему Liberty City Stories бывает с двумя видами рейтингов(в левом нижнем углу коробки): PEGI(18+) и ESRB(M17+)?
С чем это связано? И ещё я слышал, что в какихто коробках есть ещё карта штата и книжка по игре, а в какихто нет! Что это значит? ОТВЕТЬТЕ ПЛИЗ, ОЧЕНЬ НАДО!

Есть Европейская версия, а есть Японская. Если я не ошибаюсь в Японской есть и карта и книжка, а в европ. только книжка. У меня была только книжка. Покупал игру в СОЮЗе.

А как тогда писать буковки?
Нажимаешь на место ввода текста, и появляется на экране клавиатура, пользоваться очень удобно.
Кстати в крупных городах, есть бесплатные точки Wi-Fi и можно сидеть в нэте на халяву.
В Москве их очень много.

0

А вот я рядом с компом и подключен инет, могу я на псп лазить по инету?
И инет на псп платный?

0

А вот я рядом с компом и подключен инет, могу я на псп лазить по инету?
За счет компа нельзя. Правда если на компе не установлена Wi-Fi точка доступа.

И инет на псп платный?
Есть платные точки доступа, есть бесплатные.

0

А можно ссылочку, как выглядит точка доступа Wi-Fi и цену?

0

ПО ПОВОДУ PSP : ЗНАЧИТ ИЗМЕНЕНИЯ В НЕЙ БУДУТ ТАКИЕ:
ЭТО НОВЫЙ БЕЛЫЙ КОРПУС.
ЧУТЬ-ЧУТЬ СНИЗИТСЯ ЦЕНА
СДЕЛАЮТ НОРМАЛЬНЫЙ (РЕАЛЬНЫЙ) ВЫХОД В ИНЕТ (КСТАТИ В СКОРОМ (ИЛИ НЕ ОЧЕНЬ СКОРОМ) ВРЕМЕНИ МОЖНО БУДЕТ БЕСПЛАТНО РАЗГОВАРИВАТЬ ПО ИНЕТ ЧЕРЕЗ PSP , ЭТО МОЖНО И ЩАС НА КОМПЕ ПОДКЛЮЧИТЬ НАУШНИКИ С МИКРОФОНОМ, ЗВУК БУДЕТ ПЕРЕДОВАТЬСЯ НЕПОТЕЛЕФОННОМУ КАБЕЛЮ,
А НА IP-АДРЕССА )
НА PSP ПОЯВИТСЯ WEB-КАМЕРА ВМОНТИРОВАНЯ НАД ЭКРАНОМ ( ТАКЧТО МОЖНО БУДЕТ РАЗГОВАРИВАТЬ И ВИДЕТЬ СОБЕСЕДНИКА)
В ПЛАНЕ ИГР PSP БУДЕТ ТАЖЕСАМАЯ , ЕДИНСТВЕННОЕ МОЖНО БУДЕТ ЧЕРЕЗ ИНЕТ(С СПЕЦИАЛНОГО СЕРВЕРА SONY) ЗАКАЧИВАТЬ НА 4-ГИГОВУЮ КАРТОЧКУ ИГРЫ ОТ PSone И ИГРАТЬ В НИХ НА PSP.
КОРОЧЕ СУЩЕСТВЕННОЕ ИЗМЕНЕНИЕ ЭТО ХОРОШИЙ ВЫХОД В ИНЕТ.

0

Значит белая ПСП лучше чем черная?

0

да мне пофиг какой там цвет у нее, я ваще в плеху2 гамаю

0

Да ну нафиг, я ваще небуду всяких тупых обновлений ждать, покупаю сейчас!

0

Белая будет быстрее пачкаться....=)
А так практически одно и тоже

0

Ну наконецто я стал счастливым обладателем PSP!!! Щас в LCS играю!))))

0

ну и как игра LCS??! ,Я ХОЧЮ ЕЕ НА ps2 ВЗЯТЬ ПРИКАЛОТЬСЯ.

0

Лучшая игра для PSP, так что ИМХО бери...

ЗЫ.Аффтары хотим новую тему....

0

LCS супер! Не приувеличиваю, 10 баллов из 10!

0

ну, а ещё ктото говорил что лкс это "либерти сити для ПСП с ухудшеной графикой"

0

Это не я говорил! А ещё лохи говорят, что это GTA3 для PSP!

0

А почему когда я наушники одеваю, то очень тихий звук идёт! Как это исправить?

0

В преддверии скорого выхода в Европе новой игры Metal Gear Ac!d 2 для портативной развлекательной системы PSP компания Konami открыла новые детали этого проекта.

В комплекте с игрой бесплатно будет поставляться специальный аксессуар Sol!d Eye Tobidac!d, который позволит создать в игре иллюзию объемного изображения. Sol!d Eye Tobidac!d крепится к экрану PSP и работает по аналогии с очками в стереокинотеатре — изображение на экране приобретает объем. Благодаря этому игровой процесс Ac!d 2 обещает стать еще более захватывающим — игрок в буквальном смысле сможет погрузиться в игру с головой…

Пока неизвестно, будет ли аксессуар работать с другими играми. Но такая возможность очень и очень вероятна — для этого разработчикам игровых проектов необходимо просто лицензировать у Konami оригинальный программный инструментарий.

Игра поступила в продажу на территории Северной Америки в конце марта этого года и завоевала высшие оценки игровых порталов и издательств. Сайт WorthPlaying.com дал игре оценку 8,9 из 10, GamingTrend.com — 86 баллов из 100 возможных, GameSpy.com — 4 из 5, а GameSpot.com — 8,2 из 10. Средняя суммарная оценка всех ресурсов, собранных на портале GameRankings.com — 83 балла из 100.

Тактический шпионский боевик станет не просто сиквелом первой части Metal Gear Ac!d. В Ac!d 2 появятся совершенно новые тактические элементы, а для успешного завершения задания придется просчитывать каждый шаг и максимально эффективно использовать каждую игровую карточку.

Количество видов игровых карт вырастет по сравнению с первой частью игры в 2 (!) раза — до 500. Некоторые карточки можно будет комбинировать и использовать две штуки одновременно за один ход, усиливая их действие. Несколько карт будет заимствовано из игры Metal Gear Solid 4: Guns of the Patriots, которая разрабатывается для развлекательной системы нового поколения PlayStation 3.

В режиме Arena Mode вы сможете сразиться с «боссами» — самыми сильными и опасными противниками из других частей игрового сериала Metal Gear, включая боссов Liquid Snake, Revolver Ocelot, Fortune, Vamp, Boss и End.

Беспроводные средства связи Wi-Fi позволят сразиться друг против друга или объединить усилия в бою против боссов.

Продажи Metal Gear Ac!d 2 в России начнутся в самое ближайшее время.

0

ну и графика, но видимо так надо чтоб очки работали

0

Уже опробовал Metal Gear AciD-2, правда японскую версию. Там сел-шейдинг! Для фанатов сойдет, а остальным лучше дождаться - MGS Portable Ops.

0

CloveR у меня тоже такая проблема с наушниками была, я просто их заменил на новые по гарантии и все теперь OK...

0

Вопрос к владельцам PSP слушайте я смогу на PSP в инернет выходить? если да то существуют ли какие ограничения или неудубства в этом плане

0

Подскажите, у меня ноутбук с Wi Fi, а как к нему ПСП подключить(чтоб в нет входил?) А то комп чёто не находит псп...

0

с интернетом сам неразобрался, всё что я знаю, это то что нужна вай-фай точка и сконектица сней, всё, наэтом мои познания заканчиваюца

0

Для ПСП сделали микросхему для запуска ператчины. Точнее она может автоматически загружать в память прошивку версии полтора, но игры, требующие новых прошивок она запускать не может. То есть вы можете теперь свободно даунгрейдить приставку - http://www.maxconsole.net/?mode=news&newsid=7459

0

УРА!!!!! Учебный год закончился!! :) Теперь выпрошу новую игру на PSP :)
Люди, подскажите че лучше брать: Burnout, Fifa Streets 2,(или 06) Need For Speed:Most Wanted,или Underground Rivals??

0

бери "OUTRUN 2006" аркадные гоночки с невооброзимыми заносоми, для PSP я думую это приличная тема поразвлечь себя.

0

Need For Speed не бери, у меня есть и Underground Rivals и MW.
Я бы оценил на 5 из 10. Бери Burnout! 9,5 из 10.

0

Если любишь футбол бери fifa street 2 (убойная игра!!!!!)

0

купи порнуху для PSP, на лето в самый раз будет для твоего возраста.

0

Если не секрет, то какой у тя возраст(порнуха делится по категориям, от слабовозбуждающей до...

0

Burnout Legend или Ridge Racer (мое мнение)

0

Имхо Ridge Racer не очень, мне быстро надоела.

0

мне MOST WANTED вобще на PS2 за 2дня надоела, нафига ее на PSP сделали?

0

Народ, что посоветуйте из этих игр, желательно чтобы надолго хватило, и не лень переигрывать было:
GTA LCS
Burnout Legends
Crash Tag Team Racing

или ещё что-нибудь

P.S. Как игра The Sims 2?

0

Само собой GTA LCS! Я ее уже почти три раза полностью прошел, да и так по городу покататься, копов помочить, + различные второстепенные миссии попроходить. Например, экскурсоводом (в 3-ем городе), или продовцом машин/мотоциклов (в 1-ом).

0

Новые игры Локо Роко и Казуо

Кстати Казуо чювак уже сломал так что она идёт на 2.7.

0

Слушайте народ а как поставить демки этих игр на псп ???
У мня прошивка 2.71

0

Так-с, поставил прошу 2.71 поиграл во вторую демку, скажу честно первая (LOCO ROCO) понравилась намного больше.

Чтобы запустить игру нужно в папке GAME создать папку UCJS10036 для KAZUO и UCJS10041 для LOCO ROCO.
Ну и само собой закинуть сами игры (EBOOT.PBP) в эти папки.

Здесь брать демку KAZUO.
Здесь брать демку LOCO ROCO.

Сайт на японском языке, еле нашел там эти игры, но я дал прямые ссылки, вам осталось только нажать "Download" :))

0

PSP firmware v2.71

Sony Computer Entertainment Inc. выпустила новую версию внутреннего программного обеспечения (firmware) для портативной развлекательной системы PSP.

Нововведения версии 2.71:

Возможность загрузки и сохранения на картах памяти Memory Stick PRO Duo демонстрационных версий игр для PSP (посредством Интернет-браузера).
Исправлены некоторые ошибки в плеере [LocationFree Player], связанные с поддержкой базовых станций Location Free Base Players (LF-B1 и LF-X11), продаваемых в Северной Америке, на Тайване и в Южной Корее.

Плеер [LocationFree] позволяет передавать аудио и видео-сигнал с PC или ноутбука на PSP. Для этого необходима базовая станция LocationFree Base, стоимость которой составляет порядка 600 долларов. Также понадобится постоянное подключение к Интернет со скоростью не ниже 300 Кбит/сек.

Firmware 2.71 уже содержит все функции и возможности, добавленные в предыдущие версии внутреннего программного обеспечения PSP.

После обновления все ваши личные настройки будут сохранены.

Примите к сведению, что для запуска новых игр обновление внутреннего программного обеспечения до версии 2.71 может быть обязательным.

На время процедуры обновления внутреннего программного обеспечения рекомендуется подключить к PSP адаптер питания от сети. Также рекомендуем проверить уровень заряда аккумуляторной батареи PSP на случай внезапного отключения электричества. Батарея должна быть полностью заряжена. Процесс обновления ни в коем случае не должен прерываться из-за разрядки батареи — это может привести к поломке PSP.

Внутреннее программное обеспечение версии 2.71 для портативной развлекательной системы PSP доступно для загрузки с сайтов PlayStation.org, YourPSP.com и Mypsp.ru.

Размер файла EBOOT.PBP — 19,2 Мбайт. Убедитесь, что на вашей карте памяти достаточно свободного места для сохранения файла.

0

Я скоро братишке куплю Локо Роко полную версию, на сайте софтклаба написано, что локализация на русский полная (интерфейс).
Плюс сам поиграю )) Игра ниче так, веселая =)

0

ЛокоРоко даже номинантом в какой-то области на Е3 была )) нада купить буит!

0

Локо Роко заняла первое место на Е3 в наминации "Лучшая игра для PSP", если я не ошибаюсь. Сейчас поищу инфу.

0

Дамс кто же знал...У мня кода сестра увидила игру теперь псп не отдает...

0

Ооо это можно только к концу 2006, началу 2007 ожидать...

0

Официальной инфы пока нет, так что говорить что то вроде: "Ооо это можно только к концу 2006, началу 2007 ожидать..." - глупо.

Кстати, появилась новая инфа по поводу чиповки PSP, для запуска пиратских игр (или образов *.iso) причем на любой прошивке.
Подробности тут и тут. Но возможно это фейк, т.к. это уже третий модчип (чип-тюнинг). Первый и второй были фейком.

0

А когда я установил прошивку, то с карты памяти файл EBOOT можно удалить?

0

1А сколько psp может работать без подзарядки если играть в игру?
2Не у кого проблем с клавишаши не было?

0

1.4 часа (если со стандартным акумулём)
2.У меня квадрат немного поскрипывает

0

Можете поподробнее обьяснить как прошу 2.71 устанавливать?

0

Мой совет-сначала установите 2.7 (Говорят что так будет музыка во флеше)
1.Качаете Прошивку
2. Создаёте папку UPDATE на мемори стике в папке GAME
3. Бросаете туда файл
4. Заходите в Игры на Стике на ПСП
5. Увидите иконку 2.71 и жмите на неё.
6. Весде соглашайтесь и пойдёт процесс установки.
ВАЖНО ВО ВРЕМЯ УСТАНОВКИ НЕЛЬЗЯ ВЫКЛЮЧАТЬ ПСП ЭТО ПРИВЕДЁТ К ПОЛОМКЕ ПСП.

0

превет всем, вести с полей(новую игру купил):
Fired up
некая пародия на ПС2шовский roadkill, действие в небольшом, одном из трёх городе(два города приличных для ПСП размерах и скалистая местность гдето в горах) играть предстоит на вооружонных машинах с пулемётной турелью, вокруг постоянно ездиют мешающие передвижению джипчики и постреливают втебя, но броня уних слабая поэтому мочить их можно как копов в гта, предстоит выполнять миссии, и проходить жирного боса вконце игры
довольно прикольная игрушка, загрузки очень быстрые, управление нормальное, геймлей хороший, но ужасно короткая, прошёл вовремя зарядки ботареи...
но просто покататься по городу и посшибать вражеский транспорт довольно весело, если комуто нежалко денег, можно и купить

0

Люди, дайте мне совет, плиз. У меня на ПСП есть тока одна игра(догадайтесь какая). Так вот что мне на днюху попросить: карту на 4гига или карту на 2гига(илина1) и игру Burnout Legends?

0

Я этот Fired up уже в октябре 2005-ого полностью прошел, причем за несколько часов.
Я бы поставил этой игре 4 из 10. Но эта игра была у меня первой на PSP, поэтому вначале казалось супер игра! =)
А после других игрушек играть в нее тошно ))

ClоveR
Бери карточку на 2 гига и Бурнаут; 4 гига имхо нах не нужно.

0

незнаю, я на день рождения куплю 4рёх гиговую
мне фаеред ап понравилась, а демо вайпоута вобще отпад! тока вот мне невезёт, я играл в демки вайпоутов 2745(или както так) на ПС1, дему вайпоут3, и дему вайпоут пуре которая с фаиред апом поставляется
имхо лучшеб всётаки ещё один город зафигачили а не демки пихали, коротка слишком игрушка, уже на 96% прошёл, и встал на последнем босе, я незнаю как его навремя пройти!(просто пройти то я прошёл, а вот навремя...)

0

Вот думаю взять зызу, но меня беспокоит один вопрос, на счет ее живучести. Не могли бы обладатели зызы
написать какой срок они ей пользуются и были ли у них с ней проблемы, если да то какие и через какой срок эксплуатации они возникли, а если нет то сколько ей пользуются...

0

главное нероняй, а соньки все живучие, уменя чёрная стоит пыльная вся, а прекрасно работает, белую я ронял неоднократно, прекрасно работает, если и неронять, то они ещё дольше служить будут

0

Кто нибудь запускал GBA (эмуль) на ЗЫЗ?

0

Как запускать официальные демки на PSP?Т.е,куда их коппировать?

0

RavIq
Я запускал. Робит нормально, только FPS маловат.

GangsterGTA
Млять, расписал же все, как делать в посте 02.06.06 22:28! :(

0
ЗАГРУЗИТЬ ВСЕ КОММЕНТАРИИ