Хватит ли мне 9101 гб для игры GTA 5?

Собираюсь покупать GTA 5 но задался вопросом, а хватит ли мне 9101 гб для игры? Читал на форумах что требуется 8 гб для установки. А хватит ли мне для сохранений? Заранее спасибо за ответы.

Комментарии: 14
Ваш комментарий

Ты что, сохранения ведь весят по 500 Гб, бери больше.

10

9 тыщ гигабайт = 9 терабайт... не хило

8

Бомбардировщик
Х.з пошарь по свалкам и контейнерами.

4

Скорее всего, не хватит. Ещё патчи же.

3

-Сергей Викторович-
Я сегодня за 4к урвал PS3 с 40Гб.Тож интересует вопрос замены жёсткого)
На производительность влияют обороты шпинделя и кэш?
http://www.regard.ru/catalog/tovar135392.htm
Консольке 2 года

0

Den-z2011
Немного влияют на скорость загрузки, но не на фпс.

0

Travis Touchdown [1st of UAA]
А если игры с дисков запускать,фризы будут,или просадки?У Фифы11 картинка рваная во время видеороликов

0

Den-z2011
Если привод исправен, то нет. Ну, может это глюки фифы.

0

Hitrii
Её там бомжы будут продавать за 500-800?, ахаха.

0

Бомбардировщик
Я слим за 3к видел на авито.Вот вчера в TLOU сыграл.Игра обошлась в 500руб.Тоже на авито брал.Правда,долго грузилась.А ведь кто-то за неё 2590руб выкинул.
Я так понял,от качества телека ещё многое зависит.Я вчера ужаснулся изображению на телеке от Сони 40" за 14к.У чижика,что PS3 взял,видел версию PS4 на метровом телеке Филипс за 40к.Там получше изображение было в той же Фифе11.В TLOU-PS4,естественно,тож
Консольки лучше покупать на их закате,когда они будут дешевле.И игорей к ней будет больше и они тож будут дешевле.Если уж в магазинах эксы до 1к можно сыскать

Travis Touchdown [1st of UAA]
В TLOU фризов пока не было.Игра не предлагала установку на хард.Привод работает тихо

0

Den-z2011
>версию PS4 на метровом телеке Филипс за 40к
Разумеется пс4 лучше, чем версия на пс3. Там разрешение выше и текстуры большего разрешения.
На телевизоре качество изображения зависит в основном от матрицы. Но характеристики телевизора влияют на яркость, контранст, цветовой охват. На технические характеристики игры (разрешение, фпс, качетсво моделей и текстур, эффекты, сглаживание и т.д.) он никак не влияет.

>Игра не предлагала установку на хард.
Игры Naughty Dogs не требуют установки.

>Привод работает тихо
На пс3 привод тихо работает. Сама консоль может шуметь, если будет перегреваться.

0

Travis Touchdown [1st of UAA]
На телевизоре качество изображения зависит в основном от матрицы.
То есть,уберубитый графон - это качество матрицы,а не самой TLOU?После игр на ПК очень сильно портит впечатление увиденное.У меня когда-то 4850 лучше изображение выдавала(

Игры Naughty Dogs не требуют установки.
Были когда-нибудь проблемы с производительностью на их играх?

0

А можно ли купить где нибудь PS 3 рублей за 500 -800? Просто больше не готов платить,не хочу переплачивать за древний хлам.

-1

Сергей Жижкин

покупай PS-3 12 гб версию, плюс хард ноутбучный (не толще 9.5 мм). Это будет дешевле, чем покупать версию консоли с 500 гб.
12 гб флеш памяти, по идее должно хватить для одной игры ГТА-5. Но, неужели ты всего в одну игру играть собрался?)

-2