Игры продаваемые в Америке включают в себя рус?

Я думаю заказать парочку игр с сайта ebay.ru.

Никто не в курсе, включают ли в себя русский язык игры на ps3 купленные в Америке? Например - Assassin's Creed 2, Uncharted 2, Motorstorm Апокалипсис. Я понимаю что документация будет вся на Английском, меня интересует можно ли будет поменять в настройках озвучку и субтитры на русский?

Комментарии: 2
Ваш комментарий

Если это будут именно американские версии, то с вероятностью 99%, что там не будет русского. Если европейские, то может быть.

На ебее надо смотреть, откуда идёт посылка и какую конкретно версию игры ты получишь, потому как ебей - это просто площадка для продажи товаров, а продавать на ней может кто угодно.
И да, лучше заходи на ebay.com. При поиске он сам должен учитывать твоё местоположение и выдавать наиболее выгодные результы в начале.
А Ру-ебей плохо фильтрует контент.
Я не знаю, где ты живёшь, но в разеделе Барахолка форума gbx.ru многие не против отправлять диски почтой.


Моторшторм.
Европейская версия: http://ogdb.eu/index.php?section=game&gameid=46090
Sprachausgabe: Dдnisch, Deutsch, Englisch, Franzцsisch, Italienisch, Niederlдndisch, Polnisch, Portugiesisch, Russisch, Schwedisch, Spanisch
Textsprache im Spiel: Dдnisch, Deutsch, Englisch, Franzцsisch, Italienisch, Niederlдndisch, Polnisch, Portugiesisch, Russisch, Schwedisch, Spanisch

Американская: http://ogdb.eu/index.php?section=game&gameid=47147
Sprachausgabe: Englisch
Textsprache im Spiel: Englisch

1

на русский язык игры на пс3 бедны в отличии от бокса

0