Игры ps3 пойдут ли на ps4

решил купить ps4, но остановил тот факт что игр на торрентах для них нет, но на ps3 их там полно. Вот и возник вопрос, пойдут ли игры с ps3 на ps4? Или раз я планирую использовать только скаченные с торрентов игры то лучше купить ps3?

Комментарии: 15
Ваш комментарий

serjik77
Оставайтесь на месте товарищ, после прочтения всего написанного выше, санитары за вами уже выехали.

4

Slipnot6
причем тут санитары? у меня никогда не было приставок, и в этой теме я не могу похвастаться знаниями. вопрос может и глупый но он возник, и здесь я спросил совета так как нормального разъяснения по совместимости игр на этих двух платформах я не нашел. Про ps now я читал, но я не готов платить за игры такие деньги, по этой причине и рассамтриваю возможность использования пиратского контента. Знаю что это плохо, но ценники на игры для меня неадекватные.

0

serjik77
ну ты можешь на PS 4 покупать игры на пятерых , скидываясь. или покупать Б/У на авито.
так все консольщики делают.

0

Бомбардировщик
у меня нет никого знакомых имеющих приставки, покупать в складчину будет точно не с кем. покупать б/у игры тож нет желания заморачиваться, с пересылкой они выйдут не дешевле. да и никто не станет на ps4 продавать чтото стоящее на авито по нормальной цене.

-1

serjik77
тогда взломанную ПС 3. я надеюсь ты знаешь что нужно покупать взломанную?

2

serjik77
Мне просто показалось что это троллиг какой-то, даже не предположил что можно настолько мало знать о консолях в наше время. Но неважно, ответ в теме уже осветили - только пс3, только прошитая, только хардкор. Четвертая не взломанная, игры очень дорогие.
Но хочу удостовериться в одном - вы точно понимаете, что хотите взять устаревшую консоль, на которую игры практически больше не выходят, эксклюзивы которой можно по пальцам пересчитать?
Может, стоит вложить деньги в что-нибудь более целесообразное?

3

serjik77
Если планируешь использовать только скаченные с торрентов игры, то смысла брать ps4 нету, там только платные.
Есть функция ps now она позволяет играть так как ты хочешь, но она платная

3

serjik77
оставайся на пека консоле для малых детей

2

немного прояснил по этому вопросу...прошить можно приставки с прошивкой не выше 3.55 которая шла на приставках до 2012 года....уже сомневаюсь что в сетевых магазинах соньки тех годов выпуска, скорее всего они более свежие и с более новой прошивкой.

1

serjik77
просто если ты не сможешь прошить то никаких торрентов, если ты понимаешь, о чём я.
Привет игори по 3999 руб , при этом в 640р и с графикой 2005 года. Это ПРОВАЛ.
А прошитые продают через интернет, причем с разными прошивками.

3

Прошитые ps3 с кучей установленных игр продаются до сих пор. Искать нужно уметь.

1