Какую игру выбрать?

Вопрос такой, что купить на новогодние выходные? Есть GTA 5, Driveclub и TLOU. Рассматриваю Far cry и Assassin но уж слишком там скучно будет, через пару часов игры. Инквизиция боюсь не зайдет, не играл в предыдущие. Пока выбираю между Killzone и Second son. Может что-то посоветуете?

Комментарии: 16
Ваш комментарий

Если выбирать между Killzone и Secon son, то однозначно Infamous!

1

думаю, ассасина можно сразу, как вариант, откинуть. в фар край не игрался, по видосам я там только кооп увидел из нового

0

lookaway
Согласен, я 3 не до конца прошел, а тут опять тоже самое. Кооп офигенен, но играть не с кем будет я думаю.

0

Я бы очень хотела поиграть в Metro Redux™, он вышел 29 августа этого года.

0

батла 4 по сети, гилти гир хрд)

ассасин блак флаг

0

Qush
Спасибо, я склоняюсь к нему еще потому что, в январе в плюсе дадут First lite.

VIK25
Метро 2033 еще на компе проходил очень понравился, а Last light что то не понравилась.

Palutena
Батла на компе есть. а блэк флаг лучше чем юнити? Я в ассасина только в 1,2 играл, как то не мое, скучновато становится быстро. Гилти гир это что?


А что насчет Desteny кстати?

0

White1323
а блэк флаг лучше чем юнити?
да, намного)
http://www.metacritic.com/game/playstation-4/assassins-creed-unity
http://www.metacritic.com/game/playstation-4/assassins-creed-iv-black-flag

лично прошел блак флаг на пс4, оч гуд)

вообще, по метаскору ориентируйся)

Гилти гир это что?

это файтинг, эксклюзив для сонсолей, но гад такой только в американском псн продается, т.е. дороговато

0

бери клизм зону последнюю.
или инфеймос консольный сын
дестуну мультиплеер.

ас4 мине понравился больше 3, 2, унуту. там привольный свободный мир. кораблики не говоря о том что мине просто понравились по миру гулять. а давненько такого не было. но играть в него лучше на пека. на консолях не так графонно.

0

Palutena
Спасибо, задумался. Гилти слишком аниме, я такое не очень.

MunchkiN 616
Мультиплеер разве плохо? А так спасибо за мнение.

0

MunchkiN 616
в него лучше на пека. на консолях не так графонно.

смотря, какой пека) там оптимизон говорят, не лучший, да и юплей у многих глючит

0

Second son либо Дестени. Мультиплатформу не рассматривай.

0

White1323

А что насчет Desteny кстати?

все же, не советую, только, если есть друзья, с которыми можно побегать

есть лучше шутеры для мультиплеера (колда, батла), есть шутеры лучшие для сингла (вульфенштейн), а то, что дестени 2 в 1 ничего не дает)

0

РикоЧико
почему? если нет игрового пека да и. тоже достойная игра.

мультиплеер хорош только со знакомы поцонами если играть. так уныние.

0

РикоЧико
В общем думаю стоит брать Second son. Desteny поиграл в демку, неплохо, но боюсь в одного будет не очень интересно.

MunchkiN 616
Игровой ПК есть, но на нем что то лень играть)))

Palutena
Батла на компе и 3 и 4 и BD2 уже вдоль и поперек с друзьями отыграна) Колда вообще не мое. А в Desteny согласен без друзей думаю быстро надоест.

0

Надо Челопука брать и Valiant Hearts))) cамое то для новогодних деньков;)

0