Клуб обладателей PlayStation 2

Здрасте у меня сонька 2 ая slimm версии но я (не посщитайте меня за глупого идиота)не умею играть в нее через он-лайн.Точно знаю что гдето надо регестрироватся но не знаю где . Короче ПОМОГИТЕ мне настроить на инэт такие игры как Jack X или Ratchet gladiator . !!!!!!

P.S. есьть на соньку русские сервы?????
0
блин я тоже хотел эту тему создать...
а как ее ВООБЩЕ подключать к инету?
0
просто на остальных форумах мне говорят что они не распологают такой инфой(((
0
а ты вообще ее подключил к модему или к чему там надо?
0
вроде как сетевой шнур надо тыкать взади (это и ребенку пнятно) а дальше -как я думаю надо регестранутсяна какомто сайте . Короче схоже как в линейке. Но это мое мнение - к словам не придиратся)))
0
алёёёёёё
0
есть тут кто живой???
0
помогите мне!!!!
0
Забудь те про это,легче дождаться ПС3 или купить икс бокс 360 чем настраивать на ПС2 инет.
0
незнаю но во 2 ю хочется поиграть показать как гамаеш . Во многих играх обисывают p.s.2 через инет хотя я немогу даже и не играл в неё в онлайне. Так шо я знаю и требую от вас точных инструкций. Я не думаючто на таком большом форуме никто не знает про онлайн на второй соньке . вотЬ.
0
ээээээй выыыыыы геймеры консольные!!!! помогите!!!!плиииииз!!!!
0
Я слыщал, что вобще приставку забанят если ты на чипованной полезешь в он-лайн игры
0
Я слыщал, что вобще приставку забанят если ты на чипованной полезешь в он-лайн игры
0
я не слыхал и не чиповал себе соньку а самое худшее что не играл через инэт такчто ПОМОГИТЕ мне супер игроки с плэйграунда(если таковые есть=))))) и научите мну бедного ведь гамать то хочется =((
0
зыыыы тут нет ни одного чела который играл в PS2 через инэт гыгыгы уморили =))))))) кто не ламер отзовись!!
0
я не ламер поэтому и отзываюсь
http://ps2software.3dn.ru/forum/2-13-1
вот здесь всё четко с картинками объяснено
0
Предлогаю обсуждать всё самое интересное здесь.
Во превых никто не может сказать что нибудь хорошее про Resident Evil 4?
Понимаю, вопрос поздний, но хотелось бы узнать как вам игра.
0
А мне очень понравилась игра "God of War" интересно когда выйдет God of war 2 :) А в Resident Evil 4 я неиграл.
0
теперь я не модер и не работница PG !
мой акк заблокирован.все прощайте я ухожу с PG!
0
както пох на админов

по теме - РЕ 4.. много что можно сказать об этой игре.. очень интересная , имеет очень много вариантов прохождения. в игру не стоит играть по принципу - всех убью , останусь один - убью себя.. тут нужно учитывать то , что тактика имеет большое значение во время игры т.к. патронов может не хватить , и придёться проходить игру заного

rulaviktor - God of WAR , а не WARS.. вторая часть через 2месяца будет

из особо выдающихся игр хочу выделить -
Gran Turismo 4 - лучшего гоночного симулятора в мире небыло до выхода ГТ 4 , однако игра ОЧЕНЬ сложна.. нужен руль и умение водить машину
BLACK - одна из самых красивых игр на соньку , и одна из самых сложных стрелялок
Devil May Cry 3 - наверно одна из самых мясистых игр на соньку.. больше ничего говорить не надо
Onimusha 3 - тоже что и ДМЦ , но с уклоном на аниме
0
ХЭЛП onimusha DAwn of dreams.Кто нить играет?
0
Прошёл все 3 Onimusha, а вот в четвёртую не играл. Насчёт Renata, очень жаль. Соболезную.
А, насчёт Resident Evil, интересно, какой будет Resident Evil 5. Как вы думаете?
0
В 5 Резиденте должен быть Вискер,из первой части(его та мна ролике видно)
Я прошел все части онимуши.Все части очень понравились,но больше всех третья.
А вообще моя любимая игра на ПС2 это МГС3.Вот что что а это действительно игра шедевр,которую трудно описать.Нужно просто поиграть.Советую всем.
God of War Выходит в феврале 2007 года,то бишь уже очень скоро)
0
в RE4 не хватает патронов?Лично мне хватало.Ну а если не хватит то проходить игру по новой это бред же полный.Некто не отменял варианта рукопашной битвы.Например удар ножом,затем подходишь вплотную к противнику и нажимаешь кнопку *действия*.Так даже помоему босс один убивается.Поверьте,так куда эффективнее драться против медленных противников.
0
Jubakka - ты на ПРОФИ поиграй - поймёшь.. помнишь демона в сарае который в 2 этажа ростом? просто демон с большим позвоночником (у него потом ноги отвалятся и он будет по балкам на щупальцах довольно быстро прыгать) , вот он с ОДНОГО удара убивает на профи.. вообще , на профи денег меньше дают (в тире например) , вещи некоторые не там где раньше лежали... ну ты понял
0
Я базуку покупал,когда на профи проходил.Как только ноги у него отвалятся один выстрел из базуки и всё. =) А вообще на профи практически любой босс может с одного удара замочить.Ну а патронов вполне хватает на любой сложности.Так чтобы с одним с одним ножом ходить без патронов у меня лично не было.
0
Мне хватило и медиума.
0
Про Resident Evil 4 могу скаэать, что для меня это великая игра, занимает почетное место среди самых самых. После первого прохождения купил за "лимон" базуку с бесконечными зарядами. На нехватку патронов могу сказать следующее: на первых этапах(когда из голов крестьян ничего не лезло) действовал так - стреляешь из обычного непрокаченного пистолета в ногу, эти полузомби падают на колено, быстро подбегаешь и жмешь на кнопку - Леон разбалтывает с ноги очень прилично. На поздних этапах старался стрелять в голову, даже когда вылазила разная хренота - нескольких точных выстрелов всегда хватало.
Думаю пятая часть будет не хуже четвертой.

to Rozil.
Почему не стал играть в Dawn Of Dreams, мне она понравилась намного больше Demon Siege.

to Hara-Jubakka aka F**r System.
Metal Gear Solid - это вышка(ОСОБЕННО третий), "птица" предельно редкого полета, высоты, красоты, продуманности в мельчайших деталях. Но почему тебе так понравилась третья(слабая во всем: по сюжету, по наличию свежих идей, по геймплею; да и красотой не блещет) Onimusha.
0
Насчёт Dawn of Dreams, не купил потому что не было в наличии. Постараюсь исправить свою ошибку :)
Resident Evil 4 на профи было просто адским мучением, оссобенно с экономией патронов.
Не знаю почему, но на MGS никогда руки (скорей тупое поступление) не доходили. Там вообще гейплей типа Tom Clancy s - Splinter Cell?
А играл кто нибудь в Syphon Filter?
0
я не играл!
0
to rozil.
В Syphon Filter на ПлСт2 пробовал, по сравнению с первой сонькой, вообще не впечатлил. Splinter Cell до MGS как мне до Солнца, а может и дальше.
0
сайпон все 5 прошол непожалев
0
to Anton.
А мне очень понравилось Syphon Filter on PS2. Куча наград, медалей, нелинейность миссий, создание персонажа. В конце концов отдохнули от Гейба :)
Насчёт MGS, неужели такая крутая игрушка? Блин, тупые магазинные поставки :(
to spectre from TM.
Слушай, а ведь пятая на PSP? Там вообще как, чё можно расскажи, интересно блин.
0
И ещё хотелось бы узнать, как вам понравилась игра Gta SA. И какой будет ГТА Лондон?
Если у кого нибудь есть инфа насчёт новой ГТА, плз. вылажите.
0
ГТА на PS2 клевая! интересно! там мона двоем играть!!! а это самое клевое! и мы щас с другом рубимся постоянно...
0
да там можно вдвоём, но, на одном экране.. нетбы было разделение как вомногих играх, ценыб небыло такому режиму

про сайпон
играем сново за гейба, как ни странно, теперь вирус зовётся не сайпон фильтр, а както подругому, его добывали из цветков какихта
геймплей там великолепный, и графа и модели, когда показывали в спешалах голые модели очень удивился, они такими малополигональными совсем невыглядят, оружие как всегда на высоте и разнообразное, ещё очень порадовал рагдол, и особенно то что даже если ты упал повсем правилам рагдола, ты ещё из любой позы можеш нормально встать без всяких нареканий
дальш, стандартное управление там было страшное, как фпс, поэтому менял, там есть куда лучше, пожалуй это всё что я вспомнил

нащёт сайпон пс2, самый его главный минус, нам показали пушки и медали которые можно добыть в кооперативе, но без инет мультиплеера их невозможно добыть, и осталась уменя незавершено гдето 20-30 процов просто потому что больше там сделать совершенно ничего нельзя
0
т.е фильтр стоит взять погамать?
0
розил - идиот.. лондон уже был , темболее лондон - всем надоевшая тема..
0
to rozil.
Ладно, заинтреговал. В ближайшее время снова попробую сыграть в Syphon Filter: The Omega Strain. Bсе-таки странно, что ты до сих пор не играл ни в одну часть MGS. Если балдеешь от Гейба, то от Снейка потолки будешь обсыкать. Хотя ИМХО............
0
Just go away - придурок, почаще читай игроманию и смотри на названия игр в ней.

to Anton Ripper.
Эх жалко для PS2 сети не придуманы в России, помочили бы ублюдков вдвоём.
Кстати, я дожёл до командира второго ранга. Долго мучался. Зато теперь игрок прокачен. Всех мочу как делать нех..
Сегодня купил MGS: Snake Eather (других не было), чё то я там пока туплю, но игра класс!
Убиваю одного, а у него над башкой Zzzz появл., как его убить то? А то потом очухивается и бежит на меня с красными глазами.

to spectre from TM.
Там говорят, ближний бой продуман?
И ещё несколько вопросов:
1. Такой-же геймплей как в Omega Strain?
2. Миссии пошаговые?
3. Портуют его на PS2? Тоже охота сыграть.
0
to rozil.
Молодец, что купил Snake Eater. На мой взгляд, лучшую часть(на сегодняшний момент(всетаки скоро грядет MGS 4)) во вселенной MGS. Боссы там просто..........Впрочем, не буду мешать или опережать события. Уясни главное, в этой части Снейк может есть различных животных(пресмыкающиеся, земноводные, рыбы, млекопитающие) и проводить самолечение. Лечение осоить не трудно. Теперь по твоему вопросу. Если пояляется Zzzzz , значит либо противник спит, либо ты его временно оглушил. Охранники убиаются очень просто(хотя это невсегда нужны - "НАШИ" все-таки. у тебя будет в арсенале "усыпляющий" пистолет(только в голову им не стреляй - убьешь)): подкрадываешься сзади, обхватываешь шею и несколько раз жмешь на кнопку(не помню на какую кнопку, помойму таже, что и захват), враг начнет как бы икать, потом хруст - позвоночник сломан. Но смотри, в большинстве случаев, тело необходимо будет спрятать(по обстановке: в шкаф, туалет, другая комната, кусты, темные углы, места зданий построек, которые патрулируются по большим праздникам). Благо в Snake Eater охранники чуть "тупее", своих сородичей из Sons of Liberty. Еще могу сказать, что имена Боссов(Pain, Rain, End, Sorrow) не просто понт, они действительно означают их сущность, нутро, их "крест". Ролики выполнены на "движке" самой игры, но по исполнению и "физике", драйву, детализации могт сделать любой голливудский блокбастер, таких роликов(потом поймешь о чем я) ты не увидишь нигде. Восхищает внимание к мелочам, идеальный сюжет(даже казалось бы его "дыры", с каждой новой частью вписываются в очень продуманную "реальность",хотя на первый взгляд, были бессмысленными, нелогичными) прорисовке характеров."Злые", здесь, не просто материал для уничтожения, у каждого из них своя харизма, свои мотивы, свое понимание(правильное или непраильное - истина как обычно где-то по середине) долга Родине, амбиции, внутренний мир, и причины, побудившие их к "отрицательной" деятельности невсегда находятся в плоскостях корысти, жажде славы, наживы и не факт, что они действительно заслуживают приведение довольно спорных "смертных приговоров" в исполнение. Ну ладно, что-то увлекся я. Об этой величайшей саге можно писать и говорить бесконечно.
0
"т.е фильтр стоит взять погамать?"
исчо как

"Там говорят, ближний бой продуман?"
точно непомню, давно неиграл, но шею свернуть или пинок подзад с лесницы устроить можно

"1. Такой-же геймплей как в Omega Strain?"
затрудняюсь ответить, в оба давно неиграл, но играть было интересно

"2. Миссии пошаговые?"
смотря что это означает, если ты имееш ввиду линейные, то да

"3. Портуют его на PS2? Тоже охота сыграть"
врятли, рас досихпор не портировали
0
to Anton Ripper.
Спасибо за подсказку, действительно помог.
Вот только жалко камера там не слишком удобная, что бы посмотреть что впереди постоянно жму R1.
Но это так, мелочи. Мне нравится что если на тебя напали противников 5-6, то уложить их несоставит никакого труда (Сему Фишеру лет десять надо тренироваться до такого) и нервов.
Вообщем игра - класс. А MGS4 я слыхал на PS3 будет. Снейк там уже совсем старый.
to srectre from TM.
Спасибо что ответил.
Про миссии, я имел что одни задачи можно отложить, а другие выполнять (удобно).
0
ну там есть обязательные к выполнению задания, и есть второстепенные, навроде спасти несколько заложников, собрать все жучки попути или открыть сейф код от которов нужно подслушаь а затем вспомнить
0
Круто, а кто нибудь слышали что нибудь про Silent Hill 5?
0
Он пока не анонсирован, но ИМХО разработка уже ведется, на PS2 скороее всего не выйдет, так как игра будет использовать новый движек(это еще не подтверждено официально).
0
Да, его планируют или на PS3 или на Xbox2. Если был бы новый движок, было бы здорово.
А, кому какая чать больше понравилась? Лично мне больше понравилась четвёртая.
0
х-бох2 зовётся 360
0
Или "гроб360"
0
rozil,

Как я слышал, вроде будет и на ПС-3 и на Боксе 360, движок будет новый, над ним-то и работают (а может уже сделали), т к слышал, что четвертая часть была последней, вышедшей на приставках текущего поколения (ПС-2, ХБокс).
Лично мне больше всех понравилась 2-ая, а вот 4-ая наоборот не понравилась, честно говоря, даже играть не стал, на начале забросил. Я люблю обе серии RE и SH, но если четвертый резидент возродил сериал, то четвертый сайлент разочаровал.
0
kahnv, почему не понравилась 4? Мне кажется она более продвинута.
Наконец-то играем за молодого парня, а не за старых, женившихся (при всём уважении к второй и первой части) чуваков. Да и сюжет неплохой. Появились призраки, счётчик удара, просто клёвая музыка и много чего другого. Сюжет может изменится при поднятии одной лежащей на лестнице куклы.

spectre from TM, я конечно не разбираюсь в Боксе, но мне всегда говорили, что 360 - это лишь небольшое улучшение первой версии. Если что не так, прошу меня извинить.
0
незнаю насколько тристашисятый прошол вперёд относительно первово, просто называю всё своими именами
0
И вообще почему новый бокс решили назвать 360?
0
rozil,
Это на мой вкус, видимо новшества так на меня влияют ))).
Сейчас во что играешь, если не секрет?
По поводу Бокса, то тут лучше тебе самому посмотреть и сделать свои выводы, советовать покупать не буду, т к уже появилась ПС-3 и можно сравнить обе приставки и сделать свой выбор при покупки некст-гена, но мог сказать одно - раньше меня впечатляли на ПС-2 RE4, MGS3, Burnout 3,4 и Black.........пока я не увидел Far Cry Insincts Predator (XBox 360), но и это не предел как оказалось, когда вышла - Gears Of War! Поэтому на счет небольшого улучшения скорее всего погорячились, наверное речь шла о таких играх, как Ridge Racer 6 и Perfect Dark Zero - графика там действительно мало отличимо от той же ПС-2, не бросается в глаза и не чувствуешь, что это некст-ген, но видимо разработчики поспешили и недоделали свои продукты. С другой стороны, когда появилась ПС-2 не сразу вышли хиты, да игры не использовали всю мощь приставки, так что все еще впереди у Бокса, а у ПС-3 подавно, ведь она - новорожденная))))
0
розил - ИГРОМАНИЮ? ЯСНА :DDD удачи тебе с таким модным журналом :D
0
А какой журнал порекоммендуешь?
0
Лично я читаю PSM, Игромания.
Just go away, а чем тебе не угодила Игромания?
Самый попул. журнал среди мира игр, или ты что, один Playpoy читаешь? :)
Kahnv, сейчас прохожу MGS3, поигрываю в Resident Evil 4, Black, Soul Calibur 3, недавно решил пройти Syphon Fiter без смертей. Ну а ты, во что?
0
Через online PS2, в России играть невозможно.
Т.к. негде. Только за границей существуют такие серверы для PS2 online. Может есть другой путь, но я про него не слышал.
0
Помоему кроме Сабстенса,на пс2 играть по инету не во что.
0
to rozil.
Приет, давно не гостил тут. Итак по-порядку.
1. Сайлент Хилл мне нравится весь. Саундтрек игры, что-то совсем потрясающее(если конечно нравиться такой стиль музыки). Наряду с саундтреком к Бойцовскому клубу, считаю его эталонным(атмосфера, ломанные биты).
2. Про пятый Хилл ничего не знаю, хреново конечно, ну извиняйте............
3.Полностью поддерживаю твой аргумент про четвертый Хилл, всегда хочется чего-то нового, но в лучших традициях "старого", без "предательства" фанатов.
4. Про журналы. Читал много журналов, сейчас остановился только на "Инромании". Все-таки два ДВД. Жду очередного материала про MGS. Понимаю тех, кто разачаровался в этом журнале. Вполне уместна реплика - "зажрались", "пишут заказы". Но сейчас такое везде. Да, меня тоже, мягко говоря, смущают многие "игроманские" рецензии, оценки истатьи, но по информативности он до сих пор является одним из ведущии русскоязычных изданий у нас. С этим бессмысленно спорить.
5. На днях проходил Resident Evil 4. Хотя полноценным прохождением это не назовешь - бесконечная базука, куча бабла, изначально максимальное здоровье. НО. Добыл то я это сам, без посторонней помощи и разных кодов, "фишек" при первом обычном прохождении.
В соньку сейчас играю крайне мало. Компьютер на первом месте, на праздниках прошел: Paradise, Герои Уничтоженных Империй, Черное Зеркало(старенькая игра, но очень интересная).
0
игромания пишет все слухи.. если есть и-нет - можешь забить на игроманию.. что читаю? - www.GameMag.ru , примерно по 7-8 статей в день , и иногда по 3-4 блога .. ну нету там двух дисков , зато инфа каждый день , и её много , и слухи бредовые типо GTA : Bogota они не пишут , в отличии от игромании
0
короче.. покупаешь PS2 Local Settings DVD (если у тебя толстая то адаптер в комплекте будет) , втыкаешь кабель сзади , настраиваешь соньку , на memory card запишутся данные.. всё - играй
0
Короче вылучайте =( Такая проблема - купил бу ПС2, и тут обнаружил, что вырубить аналог на джойстиках _вообще_ нельзя! то есть даже если ты подрубаешь джойстик с вырубленым аналогом, то всеравно, он, цука, включится. То есть я лишаюсь нормального управления - управлять в играх типа God of War этим миниджойстиком пятипозиционным, чертовски неудобно! Гороаздо удобнее управнение кнопками, но я их юзать немогу, тк глючит аналог =( Попогите советом, как пофиксить.
0
Я остановился на Стране Игр.
MGS3, RE4, Black - эти я прошел, хорошие и очень интересные игрушки.
Сейчас играю в Prey.
0
Аналог выключать нельзя!
0
Аналог нельзя отключать это раз..........управление в некоторых играх можно менять это два...............в God of War стрелки служат для выбора заклинаний это три.........
0
ого, серьезно!? спасибо, осилил :) то есть просто надо привыкать к этому управлению и это у всех так?
0
почти у всех игр передвижение осуществляется с левого стика, а д-пад - для инвентаря, вещей, способнойстей и т.д.
0
Чё то у меня его в комлекте не было ;/
Не знаешь где приобрести?
0
To Anton Ripper.
Здарова, а ты смотрел ролик про MGS4? Я когда покупал очередной журнал PSM посмотрел. Он там вместе с журналом был. Ещё смотрел ролик про Killzone 3 и Resident Evil 5. Кайф. =)))
И а как там у тебя с Syphon Filter? Вспомнил былые времена?
To Just go away. Может ты и твой великолепный инет. журнал знает подлинное название новой ГТА?
Проинформируй уж будь добр. И вообще сам какие игры предпочитаешь?

И ещё хочу затронуть тему о Prince of Persia. Чуваки, опишите как вам игра. Интересно что вы о ней думаете. И ещё как вы думаете будет ли продолжение? Вроде говорили, что Два Трона была последней.
0
Ищу все игры-проходилки для двух игроков. То есть те игры, которые можно проходить вдвоем на одном экране.. то есть вместе убивать боссов, вместе убивать всех монстров и тд. Короче командная игра :) Просто игратьть с кемлибо куда веселее нежели в одиночку. На первую соньку была парочка таких у меня - очень круто! Но ведь с графическими возможностями 2й соньки, игры для двух игроков должны быть просто мега супер! Вобщем прошу перечислить все аркандые адванчуры для двух плееров :) плизз) В инете искал инфу - безуспешно =( Помогите, плейграундовцы, я в вас верю!
0
первое что приходит на ум из командой игры это Mortal Combat:Shaolin Monks.Пока все=)
0
спасибо, скачаю :) Но хочется чегонибудь яркого и веселого :) Была помнится такая игрушка на PS1 =) Бегаешь по экранам и устраиваешь замесы анимешными существами =) офигенная гама) Вобщемто и это хорошо, но хочется как можно больше) А то все наши совместные игры ограничиваются 5 теккином, который я уже знаю наизусть)) Плохо уже) Посоветуйте плиз ишо :)
0
от первой соньки знаю файтинг форс, довольно прикольная игрушка
арми мэн грин роудж тоже совмесная, но нетакая уж она и класная
ещё есть такая вещ как твистед метал, они все кроме первой в ко-опе проходиться могут
0
там же где и диск..
0
последнее - гонки) знаем, играли :) адванчур хоцца красивых =( неужели их так мало?
0
GTA : San Andreas
0
Resident evil 4
0
данетакиеуж и гонки, вопщето, там гонком уделяется отсилы "удрапать бы отсюда пока не поздно"
0
to rozil.
Новых роликов про MGS 4 не видел.
В Syphon Filter начну играть на днях, пока не было времени вообще во что-то играть.
Про Принца. Мне нравится "Warrior Within". Ураганный, брутальный, шикарно поставленный экшн, с глубоким философским подтекстом, потрясающим саундтреком( люблю "тяжесть").
0
мля, какие ГТА? какие Резеденты? я же говорю! Игры для двух плееров!
Ладно, сокращаем поиск: РПГ для двух игроков в стиле сакреда\диаблы на комп, такие же на двоих и на PS2
Ну и адванчуры)
0
Obscure игра для двоих....есть и на соньке и на компе..... MK:Shaolin Monks на ПС2........и не матерись при детях)))))))))))
0
Marvel:Ultimate Alliance.Тоже прикольная игрушка.там вообще в 4 рыла играть можно!
0
С игорой на четырёх посложнее чем на двоих......
0
Гм, вот еще один пунктик: нужно чтобы экран не делился :) то есть все действия обоих игроков на одном экране :) как в марвел ультимейт альянс
0
qter - на соньке в сан можно вдвоём играть и проходить игру.. и экран делиться небудет
0
Тогда Obscure и Shaolin Monks тебе подходят))
0
Однозначно "Династия Вариор"! Это термоядер для двоих!
0
В версии ПС2 Там экран делиться.
0
Obscure непонравилась по скринам) оч темная и тд) шаолинь качется :) Династи вэриорс - да, там экран, увы, делится =) К тому же хочется ярких игр)
0
скажите пжлста а бернаут можно вдвоём гамать???
А то блин думаю плеху2 купить
0
Можно))
0
Урраааа большое спасибо!!!
уххх скоро зарубы будут с друзьями
И еще пара вопросов
1.скока стоит 2-й джойст?
2.в карбон вдвоём тоже можно?
3.нормально чипнутую за 6990?
0
to rozil.
Все в кучу свалили(это я про форумы), сразу и не разберешься, где твоя"старая" тема.
Про Syphon Filter. Начал играть. Мнение мое пока не изменилось. Во-первых, не понял можно ли сохраниться в середине миссии. Во-вторых, не нравиться как обстоит дело с "контр. точками". Они здесь не выполняют той роли как в ранних частях на ПлСт1, т.е. я не начинаю с них прохождение отрезков между ними заново(с оружием, боеприпасами и уровнем здоровья , которые были у меня на момент "активации" "контр. точки"). Я не нашел возможности загрузки на данную "контр. точку". Смотри, что получается - миссия на время, меня убивают, я начинаю с "контр. точки" с полным здоровьем, но с количеством боеприпасов на момент смерти, время, отведенное на выполнение задачи не началось заново(или с той отметки, когда я "активировал" очередную "контр. точку"), а продолжило свой отсчет за минусом впустую отыгранного фатального эпизода. Такого раньше не было. Нововведение мне не по душе. Может просто не разобрался. Подскажи.
В-третьих, меня бесит непроглядная темень. Почти все первые задания(дальше еще не играл) бегаешь с прибором ночного видения, постоянная зелень достает. В-четвертых, не нашел выбора уровня сложности. Буквально со второго уровня противник просто "убивает" своей точностью. Нет разграничений на каком расстоянии он находится(исключая врагов с ружьем). Такое впечатление, что играешь против одних снайперов. Твоя же "прицельная система" оставляет желать лучшего. О балансе сил говорить не приходится. Противник всегда не убиваем, т.е. на месте одного тут же вырастает другой, бесконечная смена. Причем это не происходит на отдельных этапах уровня, это происходит постоянно. В-пятых, это карта. Ее ты не всегда можешь простмотреть, т.е. только начинаешь ее просматривать, а тем временем тебя пичкают свинцом. Как просматривать карту в режиме паузы я не понял. Есть ли такой режим вообще? Ответь.
0
2 Просто Player....
1. Кажись рублей 800 стоит...
2. Да можно...
3.А вот с этим не подскажу... не чиповал..
0
чел видел джойстики за 550,тока что сказал,интересно на сколько оригинальные,ну да пофиг
А флешка в комплекте идет,если нет то скока стоит?
0
А правда что у пс2 есть контроль силы нажатия(ну вы поняли о чём я:))
Я думал такая фича есть тока у пс3 и гроба360!!!
А где это используются,приведите пару примеров если не очень лень
0
Сила нажатия?Если ты про гироскопы то нет,их там нет.Есть вибрация.
0
А флешка в комплекте идет,если нет то скока стоит?

Это зависит от начальной комплектации, которую ты покупаешь....(стоит в зависимости от памяти....)

А правда что у пс2 есть контроль силы нажатия(ну вы поняли о чём я:))
Не в курсе...
0
в магазине лежат 2 игры - Burnout 3 и Burnout Revenge. Что купить? :)
0
я имел ввиду курки как на иксбоксе
если это наз-ся гироскопами поправьте меня
и пре бернаут присоединяюсь к вопросу:)
0
Burnout Revenge вышед позже...я играл только в 3-ий ...........
Гироскопов на боксе нету....только на 3-ей соньке...
0
не чувак ты меня не понял я имел ввиду стики на верхней части джойста(так вроде наз-ся)
там их можно не просто нажимать а нажимать на треть,половину и т.д.
типа чем сильнее давишь тем быстрее едешь
такая фигня есть на 360-м и пс3
а есть ли такая штука на пс2?(на стандартном джойсте)
0
2Просто Player
Да есть такая фишка на зы2 поиграй в Driver4, там чем сильнее давишь на крест тем быстрее катишься.
0
Привет ребята!!!
Неделю назад купил SP2 и пока не понимаю как решать проблемы при прохождении игр, вот например играя в Resident Evil 4 попал в тупик с Боссом в замке (где он в канализации), мочу его из всех видов оружия ему до лампочки, не могу понять как его уложить, он здоровый как "Хищник".
Вот собственно вопрос: когда своих мозгов не хватает, то как быть? Бросать игру жалко... а где взять ответ не знаю...
0
2 Jekk!
Burnout Revenge однозначно, а если покажется мало, тогда бери 3-ю часть, движок один у обеих. Мне обе понравились!
0
sdenis, бежишь в самую дальнюю комнату, выключаешь электричество лифта, дверь заклопывается. Подходишь к красному газовому балону и ждешь, когда хищник спустится и подползет к тебе. Далее быстро валишь руками балон, хищник замораживается, а ты ему стреляешь в голову. По тунелю и в комнатах еще несколько балонов, но у меня хватило одного выстрела в бошку из базуки :)
Совет: всегда носи в инвентаре базуку, пригодится :) И накопи 77 тысяч на магнум к концу 4 главы.
0
Просто Игрок, такие штуки есть у падов Трастмастер Дуалтриггер - два дополнительных курка под шифтами, настраивающиеся на любую кнопку или ось.
0
to SDenis.
Если ты имеешь ввиду Босса, напоминающего "Чужого"(его оружие - длинный хвост), то тактика следующая: все упирается в то, что тебе необходимо продержаться в схватке с ним до прибытия подъемника, т.е. ты можешь завалить монстра, а можешь, сдерживая натиск, удрать на подоспевшем лифте. Если выбрал первое, то действуй так. Твой поединок начинается в комнате активации лифта. беги в середину комнаты. Здесь ты увидишь баллон с криогеном. Подожди когда монстр окажется около него и стреляй в "банку". Враг замерзнет на некоторое время и у тебя есть прекрасная возможность всаживать пули в его тушу. Далее в коридоре ты заметишь такие же емкости, что делать уже знаешь. Если у тебя хорошо прокаченное ружье, есть Киллер7, добытый в замке с помощью Эшли, немного патронов к нему, поверь, ты разделаешься с "Чужим" достаточно просто.
0
Чё то я не всёк. Как это в Карбон можно играть вдвоём?

2Anton Ripper
Кстатие, мне тоже понравилась Warrior Wisit особенно саундтрек. Как думешь, будет продолжение?
Блин, не могу решить проблему с MGS3. Там есть чувак (лицо которого можно надевать в камуфляже) чё с ним делать?
0
Поймай его и выруби.Затем затащи на верхний этах по лестнице и запихни его в один из шкафчиков(там будет заставка)затем одень его форму и маску Райдена(которая очень похожа на его лицо).Чувака зовут кстати Полковник Райков.
0
Jekk, Anton Ripper, абалдеть, всё гениальное просто, спасибо за помощь, убил и прошёл уже до двух гигантеров (прикольно их скидывать!). Вааще игрушка класс, а если подумать сколько их ещё купить придётся - пара лет нескучных игр мне обеспечена!

2 rozil, "Чё то я не всёк. Как это в Карбон можно играть вдвоём?"
Если ты имеешь ввиду гонки Карбон - то вдвоём там можно играть, мы играем!!! Только будь повнимательней там не все трассы для двоих, есть и одиночки.
0
qter, я быстро привык, очень удобно, в работе весь джойстик, ты тоже привыкнешь со временем и поймёшь вскоре что без них играть вообще не удобно, даже в гонках!!!
0
блин жойстик за 550 неоригинальгым оказался,там вместо надписи sony были треугольник-крестик-кружок-квадратик.оригинаный стоит 1200:((
И флешки в комплекте нету,а стоит она 750,блин совсем офигели звери
куплю нахер псп
шутка,я ещё не придумал:))
может ваще себе апгрейд заделаю:)))
но это бесконечное сливание денег...:((((
0
Просто Player, ты в каком городе живёшь?
за 1200 можно купить беспроводной, а так 500-китайский, 700-оригинальный.
флэшка на 8 Мб - 500 рублей (сам покупал).
Это московские расценки, уверен если поискать, то можно и дешевле взять, мне было важно расстояние от дома.
0
SDenis спасибо.
Лично я джойстик покупал в комплекте. Оригинальный.
Я всё время задаюсь вопросом. Правда ли у нас (in Russia) можно в соньку играть по сети?
0
"Правда ли у нас (in Russia) можно в соньку играть по сети?"
про это я ничего не знаю, да мне пока и одному интересно, при условии что это моя первая приставка и в игры до этого я не играл.

"Лично я джойстик покупал в комплекте. Оригинальный."
А как ты различаешь оригинальный от китайского???
0
По её цене :)))
0
Пацаны, а как в MGS3 пройти чувака который на воде с трупами плавает. А то я за этим ублюдком полчаса шёл, а потом он остонавился и когда я подошёл к нему то всё... Идти заново. Чё делать?
0
sdenis, ты обоих гигантов свалил в лаву?
0
Обоих нельзя. Только одного. Второго уже надо огнестрельным мочить.
0
rozil, "По её цене :)))"
Ты знаешь мне продавец показывал оба джойстика и китайский отличается только длиной шнура (он короче) и вся разница!!! платить лишние 200 рублей за шнур я считаю глупо, лучше две игры взять!!!

Jekk, "ты обоих гигантов свалил в лаву?"
нет, одного только, потом там что-то заклинило, но лучше двоих расстреливать и резать, так как после смерти они оба оставляют по 15 000 пес.

Прикол хотите? Я только в главе 4.3 обнаружил что Леон может бегать, вот лоханулся то.... Может он ещё и ползать может???
0
rozil,
Да все правильно, Сней якобы погибает, но на самом деле тебе нужно нажать на L1 ИЛИ L2 (не помню) и оживить Снейка! )))
0
ВОТ БЛИН!!! АААААААА!!!!!!!!
Я два часа мучался!!! Главное я ждал когда чё нибудь произойдет на экране you die, даже нажимал чё то. Опять по этой реке переться! :(
kahnv спасибо чувак. Выручил. Ты случайно не играл в Prince of Persia? А то никто ни чё не говорит.

SDenis.
У меня шнур длинный :) значит - оригинал :D
Да чувак, я очень удивлен твоей способности бегать в игре РЕ. Но ничего, я сам в ней только что понял, как делать второй удар ногой (когда монстр сваливается на колени). Со всеми бывает :)
0
В Принца начинал, но бросил, так и лежит, вообще много дисков сейчас, в которые не играл. Не понравился мне Принц Персии после God Of War.
Не за что! Обращайся, рад буду помочь!
0
Очень странно, Принц очень прикольная игра. В God of War не играл. Там вообще чё к чему (геймпелй, сюжет, АИ)?
ЗЫ Кто чё знает про СЕТЬ PS2????
0
to rozil.
Про Принца. Прямого продолжения Warrior Within, наверно, не будет. Но после посредственного The Two Thrones, думается, что следующая часть будет лучше.
Про God of War. Игра навеяна мифами и легендами Древней Греции. Главный герой -Кратос, кровожадная бестия Спарты. Он заключил догоор с Аресом(Бог Войны у греков). Суть сего соглашения: душа в обмен на помощь в генеральном сражении с варварами и лавры великого воина. В руках Ареса становится подлинным исчадием Тьмы, его карательным инструментом, "пешкой" от которой всегда можно избавиться. В угоду Хозяину гибнет семья Кратоса, невинные люди, вырезаются целые селения. В конце концов разум возвращается к спартанцу и он восстает против вчерашнего Небожителя. От оракула горе-воин узнает, что необходимо завладеть священным оружием - только с его помощью можно низвергнуть Тирана.
Что говорить - игра классная. Крутая графика, приличный геймплей, океаны крови, хорошая "прокачка" персонажа, фактурные Боссы. Прошел с удовольствием. Скоро на свет появится вторая часть.
0
chuvaki priva a kto nit' podskazet kuda zayti chtob pro gta sa poboltat'
0
2Anton Ripper спасибо за прояснение. Постараюсь купить.

Чуваки, давайте поактивнее! А то так и уснуть можно.
Начните что ли тему какую нибудь. Может кто нить знает что нового о Resident Evil 5?

Fayozjon, про ГТА можешь и здесь поболтать.
0
на ПС2 существует нормально работающий prince of persia: warrior within, покупаю третий диск один и тот же глюк, после первого боя с Кайлиной/баба в красном в тронном зале когда ворота открыты / короче замокрил её, смотрю заставку как остров рванул, потом принц говорит мол в прошлое вернуться надо, и тут короче LOADING кровь по пентограмме и после загрузки я на пляже в самом начале, такой глюк!
0
так вот он и попал в прошлое то....

по са есть отдельный форум http://www.playground.ru/forums/sanandreas/
0
нет, ..на карте задание ,,покиньте остров,, возвращаюсь в комнату с часами никого нет , идти некуда.
0
Давно проходил...
Ты с бабой в красной (Кайлина) второй раз или первый дрался?
0
вобщем то дело не в бабе, знаю что глючит или недописана игра, но чтобы на разных дисках, вообще думал что нет работающей версии на playstation2......
кто нибудь играет Final fantasy XII?
0
y0!
Чуваки, я тут 2 дня назад сам приобрёл PS2 Slim (чипованная), так же взял на 8 метров карту памяти и на данный момент имею 10 игр:

01. FIFA 07 (для любителей жанра)
02. Resident Evil 4 (прсто супер-мега игра)
03. Grand Theft Auto San Andreas (ноу коментс)
04. Need For Speed Carbon (ноу коментс)
05. Scarface: The World Is Yours (гта-подобная игра - играть всем, она затягивает)
06. TMNT + TMNT2 (нереальный тржш =))))
07. Splinter Cell Double Agent (игра очеь интересная, но у меня мало опыта и я как-то долго прохожу её)
08. True Crime New York City (тоже гта-подобная игра - очень нравиться система боя)
09. Bornout 3 Takedown (без коментариев - это нереальная скорость, нереальные крушения и...)
10. Metal Gear Solid 3 Snake Eather (ОЧЕНЬ кульная игра, но для меня пока очень сложная - я, где-то, на убийство одного противника трачу 10 минут - подскажите как играть!)

Из ваших сообщений я для себя отметил только - BLACK
Помоветуёте плиз, что еще прикупить в коллекцию?
0
to LAVJOY
нет и вообще не знаю чего в этой игре так привлекает - я о этой серии ни чего не знаю.
Расскажи хоть в краце (даже такой вопрос - что за жанр у Final Fantasy)?
0
to L3n1n
вроде JPG это называется, похоже на сетевую бродилку,повышение уровня героев, уничтожение неимоверной нечисти,демонов, с помощью магии, супер зрелищных лимит ударов, вызов повелителей стихий, и такая разная байда...это finalfantasy...я накатал уже по сюжету 130 часов, конца не видно... недавно прикупил devil may cray3 /на форуме кто то советовал/-жесткое рубилово..!
0
MGSolid3 начнешь понимать и действовать по ситуации/ ну там убийство голыми руками, выпытывание информации и др./ пройдя четверть игры,
0
C mgs я уже потихоньку начал разбираться, только вот в ней ролики наверное дольше смотришь, чем играешь =)))
А по поводу Devil May Cry 3 - так это ваще МЯСО - играть всем!
0
L3n1n, чувак мы эти игры уже прошли.
Ты купи лучше Princ of Persia и улетай по полной.
0
Rеnаtа_
теперь я не модер и не работница PG !
мой акк заблокирован.все прощайте я ухожу с PG!

Это не РЕНАТА ! У неё в нике на конце нет знака _ !
0
to rozil
не POP в сад - мне не очень нравиться
я щас ваще большую часть своего времени уделяю - gtasa (не знаю почему, но она меня затянула)
0
Кто нибудь знает про FAHRENGEIT,,, пишут что то классное, опишите ,,, хотябы в кратце,,стоящее что нибудь??А?? И вообще ,,,чего нового???
0
LAVJOY
я на компе играл,сначала думал что лажа,но когда поиграешь в нее часок-другой...
Там короче от своих действий зависит развитие сюжета,хотя концовки там и всего 3,но выбор надо будет делать много раз,короче тема и играть не переиграть
П.С.прошел 3 дня назад:)
0
to LAVJOY
Очень даже стоящая игруха. Можно охарактеризовать как кинематографичная игра - экшен с элементами квеста. Кароче, я не знаю как описать - тут надо играть и въигрываться. Если ты вообще в неё не играл, то ОБЯЗАТЕЛЬНО покупай!
0
Эта игра у меня на PS2!!!Вещь только там сюжет какой то чёрный!!!Хоть и 2 концовки...Так игра рулез!!!
0
Там 3 концовки
0
Концовки практически ни чем не отличаются друг от друга!
0
Блин чё то я давно не появлялся :(
Чуваки! Вы сделаете огромное одолжение, если скажите хоть что нибудь о новинках PS2.
0
Я бы тоже был рад послушать, а то я только знаю о Good of War 2, который, если не ошибаюсь, выходит в этом году (хотя я даже в первую часть еще не успел поиграть)
0
to rozil.
О новинках ничего не знаю. Вот на днях прошел Grandia 3 и StarOcean: Till The End of Time, получая истинное удовольстие. Любителям Final Fantasy - ознакомиться в обязательном порядке.

to LAVJOY.
У меня была такая же проблема с Warrior Within. Тоже уйма перелопаченных дисков. Нашел решение - лицензия за 1500 рублей.
На счет Fahrenheit. "Игромания" признала этот шедевр "ИГРОЙ ГОДА(2005) на PC". Абсолютно согласен с этим. Единственная ложка дегтя - графика. Для Соньки она подходит, а вот для Компа слабовата. Зато сюжет, музыка, атмосфера, геймплей и прочие "выкрутасы" заслуживают самых восторженных слов. Сюда добавлю то, что на Соньке "ИГРОЙ 2005 ГОДА" считаю(и не только я) Shadow of the Colossus.
0
2Anton Ripper, фэнкс мен.
Warrior Within рулит! Недавно с сайта игромании скачал саундтрек этой игры "I stand alone".
Слушаю, оторваться не могу. У меня на PS2 принц тоже глючил, но в другом. Не было видно великанов с которыми надо махаться. Как будто порошком невидимым на себя насыпали. Решил проблему с помощью компа.
Кстатие последний бой в MGS вот уже месяц не могу забыть. А там концовки разные или нет?
0
to rozil.
Гоблины и у меня тоже "глючили". Также в башне с шестернями я не мог допрыгнуть с деревянного выступа до платформы в центре зала(там еще огненные псы тебя дожидаются). Ты скачал только одну композицию Godsmack или весь саундтрек. Потому как он ВЕСЬ ОЧЕНЬ хороший.

За разные концовки ничего не слышал MGS. Но, думаю, что это возможно. Я тебе сразу говорил, что последний бой ТЫ будешь помнить ВСЮ ЖИЗНЬ - ТАКОЕ НЕ ЗАБЫВАЕТСЯ.
0
В Shining Force кто нибудь играет, игруха конечно так себе, но пройти хочется?
Застрял в месте где после гибели отца бабушка говорит передать письмо, пройдя через центральную площадь - а я не могу найти где это!
0
2 Anton Ripper, если ты имеешь ввиду песню, то она длится даже больше чем в игре (в видеоролике).
А если альбом, то нет. У меня комп эту то скачивал полтора часа. Хотя песня весит 4Мб!
А уж если скачивать альбом их саундтреков в РОР2... ну когда я получу свою первую пенсию, половина уже будет скачена.
0
Народ помогите вчра купил диск Tony Hawk Progect 8. При загрузке второго уровня зависает. В чём может быь проблема??? Приставка чипованная.
0
2 TORREDO:
Сам ответил.
0
Всё чуваки, кончилось мучение.
Теперь могу сидеть с вами днём и вечером. Подключился к кейтелекому.
0
Подскажите в FinalFantasyXII Где найти ключ /site11 Lushu mines/ знает кто нибудь? Если кто понял о чем я ответьте plizzzzzz....
/Между делом/ Call of duty 3 классная игрулина...на play-on 2...
0
LAVJOY, а ты не мог бы мне рассказать про Final Fantasy XII.
Жанр, возможности в игре и т.д.
Был бы очень благодарен.
0
to rozil
ffforever.info-отличный сайт о игре, найдешь все что интересует...я даже описание нашел подробное...
Вообще то Call of duty 3 разочаровался, а вот FIFA 2007 приятно удивил, хотя и не фанат.
0
А кто-нить слышал об акции: у кого есть PS2, тому PS3 дешевле на 20%!!! Это правда???
0
Может быть, но буть она дешевле хоть на 99% я не стал бы её сейчас покупать.
Чуваки, так выйдет новый Принц или нет? Если кто чё знает расскажите плиз.
0
Ну может кто нить скажет своё мнение про PS3? Или может мне кто скажет где купить долбанный сетевой шнур. Если конечно он вообще нужен.
0
to rozil.
Привет! По-моему про PS3 еще рано говорить. Сырая она . Где-то через годик уже можно будет сказать что-либо. К этому времени появится должный ассортимент игр. Да и "внутренности" приставки доведут до ума. А самое главное, думается, цена станет еще либеральнее.
0
to Anton Ripper.
Здарова! Я тоже так считаю. Тоже самое было и с PS2. Блин, сначала надо довести до ума, а потом
делать. А не бабки крутить. Кстатие купил MGS3: Субстанция. Теперь я точно в полном восторге от MGS. Камера исправлена, добавлены прикольные игры. Вот только в On-Line не поиграть.
В Сифоне добился ранга 1-го Командира. Я точно помешался на этой игре. Кстатие там всё таки можно играть за Логана, только в одной миссии правда.

Ну так кто нить что нить знает про нового Принца?
0
to rozil.
Когда другие части MGS будешь проходить? С On-Line такая же проблема, а не было бы ............... Ксати, вышла God of War 2. Пока еще не приобрел, но скоро зто произийдет. Последнее время играю на компе. В данный момент в Neverwinter Nights 2. Клааааааааассссс. Syphon Filter что-то не пошел. Вверху я писал тебе почему. Пока на том и остановился. А на счет довести до ума, так весь прошедший год был такой. Новые Готика, Обливион, да и тот же Neverwinter Nights 2, вообще, по-началу, были не играбельными. Хотелось бы в этом году избежать этого. Такая погоня за деньгами и сиюминутной выгодой удручает.
0
to rozil.
Очень удивился, когда в твоем топике "самые лучшие игры на PS2" не нашел MGS. И еще - в Silent Hill 1 я играл на первой соньке. Не обижайся.
0
Ничего, у каждого своё мнение. Просто эта игра ещё с первой соньки вбилась мне в душу.
А насчёт MGS ты абсолютно прав, надо будет кое что изменить :)
0
Anton Ripper, а ты не скажешь что ещё за части есть в серии MGS?
Кстатие прошёл игру на normal. Сейчас прохожу игру на Hard.
0
to rozil.
Не буду останавливаться на Xbox и PC.
На первой соньке - Metal Gear Solid, Metal Gear Solid Vr Mission(сборник классных мини-уровней, раскрывающий весь тактический потенциал MGS).
На GameCube - Metal Gear Solid: The Twin Snakes. Сам не играл. Есть только ролики. Эксклюзивный ремейк легендарной MGS для PS1.
В прессе писали, что ролики для этой игры сотворил японский режиссер RyuHei Kitamura).
На PS2 - Metal Gear Solid 2: Sons of Liberty, Metal Gear Solid 2: Substance( уже ставшее традиционным дополнение, состоящее из коротких миссий, а также уморительный скейтборд), Metal Gear Solid 3: Snake Eater, Metal Gear Solid 3: Subsistence(добавлен On-Line режим, усовершенствованная камера, смешные миссии про обезьянок, оригинальный Metal Gear и его продолжение Metal Gear: Snake's Revenge). Мне также повезло урвать на лицензии The Document of Metal Gear Solid 2(он был удачным дополнением в коробке со второй частью). Там помимо кучи роликов и фильмов о создании игры, есть огромный сценарий, фотогалерея, галерея персонажей, уровней и т.п.
На PSP - Metal Gear Acid, Metal Gear Acid 2, Metal Gear Solid: Portable Ops. Не видел и не играл. Сказать ничего не могу.
На PS3 - Metal Gear Solid 4: Guns of the Patriots. Пока у меня нет PS3. Но именно из-за таких игр стоит отдавать свои кровные. Одна из самых ожидаемых мною игр в ближайшем будущем.
0
Не знал что их так много....
А MGS2 на ПС 2 стоит поиграть? И как там камера?
0
Хочу сделать кратенькое заявление:
ВЫ ЧЁ СПИТЕ ЧТОЛИ????? ИЛИ УЖЕ ВСЕ ЗАБЫЛИ О ТОМ, ЧТО У ВАС ЕСТЬ КОНСОЛЬ????
Давайте начнём какую нибудь тему о PS3, может игры кто какие хочет вспомнить, поговорить о дальнейшем будующем нашего чёрного друга. Давайте мужики, просыпайтесь, а то так со скуки умереть можно.
0
очень жду первых новостей о реинкарнации сайпон фильтров, крашей и твистед метлов на третьей, и неотказалсябы увидеть арми менов в новой графе
0
to rozil.
В MGS 2: Sons of Liberty, помимо Снейка, ты значительное время будешь управлять Рейденом. Действие игры разворачивается на огромном корабле и нефтяной(или что-то в зтом роде) платформе. Поведение камеры? Честно говоря, я не обращаю внимание на это в MGS, остальное(сюжет, фактурные Боссы, длинющие(но не скучные и монотонные) диалоги, геймплей, графика) - на месте. В конце - очередная порция шагающих монстров и эффектная встреча главных персонажей. В этой части, по-моему мнению, максимально прорисованы(как графически, так и по Al) охранники. Здесь, с ними можно такие номера выписывать! Поклонникам серии играть ОБЯЗАТЕЛЬНО.
0
о дальнейшем будующем нашего чёрного друга
Ну блин чё сказать the end ему, может и не в этом году может даже не в следующем, но так или иначе это случится.....единственное что оттягивает смерть это игры которые появятся экслкюзивом для консоли а таких намечается очень и очень мало...если ещё не говорить о качестве этих игр..темболее с выходом прошивки 1.6 для ПС3 большинство игр на нашу консоль можно будет играть и на нэкстгене...и на мой взгляд сейчас единственное что отдаляет день когда мы выкинем ПС2 это God of War II
pix.PlayGround.ru анонсированный спец для ПС2 в то время как ПС3 на рынке в России ещё не появилась...ещё можно припомнить
Manhunt 2 вот кстати бокс для ПС2
pix.PlayGround.ru ....вот видимо и всё.....
0
Ну ведь всё таки вышли шедевры, а не какие нибудь аркады.
Anton Ripper, спасибо за инфу. Постораюсь приобрести.
spectre from TM, расскажи поподробней о реинкарнации Сифона. 8)
sanches34o1, а ты случайно не собираешся приобретать PS3? Хочу посоветоваться.
0
Нет не собираюсь....хотя телек уже есть =)) я бы купил бокс 360 ведь стоит дешевле а результат такой же...а лучше вообще на всё забью и оставлю себе ПС2 ! %)
0
Да я тоже подумываю о боксе....
Но пока наша родная Playstation жива, я буду её ярым поклонником. :D
Может кто хочет обсудить режим онлайна на PS.
0
Послушайте дельный совет пацаны, не тратьтесь на микрософтовскую байду, потому что машина ужаса и смерти под названием Playstation3 еще покажет себя во всей красе, поиграйтесь еще месяца четыре во вторую, а потом можно смело брать третью...че бы там не кричали недальновидные BOXеры.../никого нехочу обидеть но я прав на все 100%,.. время покажет...
0
"spectre from TM, расскажи поподробней о реинкарнации Сифона. 8)"
мнебы ктонить об этом расказал, и заодно поттвердил что она будет)
0
А где слышал?
Давайте не спим пацаны, расскажите кто нить чё нить.
0
PS3 сто пудов круче,диски и от других консолей прёт!!!!
0
не слышал, просто знаю что эти игры слишком разкручены чтобы непоявиться на пс3
0
"PS3 сто пудов круче" - пока что она похожа на теймоядерный блок, который вот вот то ли сгорит или просто сдохнет. Ты это с какой луны подобрал что она круче? И круче чего?
0
это он прото что она круче бокса
0
короче очередной бот )))
0
Ну это уже не смешно. Вы днём спите?
0
Ладно блин, так вас не разговоришь.
Предлогаю обсуждать игры на PS3:
Я сейчас посмотрел скрин из гейплея Devil May Cry 4 и MGS4, ну просто улёт!
Когда обьяснят как выкладывать картинки в ответы вышлю, а пока вот ссылка:
http://gameplay.com.ua/blog/?s=MGS
0
rozil
DMC4 выйдет на бокс360,может и знаешь...ну короче вот так
0
То есть на PS3 его издавать не собираются?
0
Ну чё? Неужели ни у кого нету игры, которую он хотел бы видеть в красивом (но пока глючном) будующем? Это же клуб обладателей PS2! Неужели нас так мало?
0
ну уменя есть, но очём говорить?
краш твинсанити страшно порадовал, несколько раз перепроходил, шедевр однозначно, но ТМблэк разочаровал, предыдущие были лучше
0
spectre from TM, желательно писать названия игр на англ.
Говорить о самой игре надо, что ты о ней думаешь, о продолжении т.д.
Мне чтоли тебя учить? И вот ещё, просьба к тебе spectre, расскажи о God of War плиз
поподробнее.
0
rozil, ты чего не играл god of war.... ???!!
''Dirge of cerberus final fantasy VII''-похоже на devil may cry3 но помоему лучше, потому что ново и вообще поприкольней..графика на уровне... Из гонок BURNOUT 3
.....ооо...ща зайду на форум лучших игр на PS2, и дополню...
0
rozil
Я имею ввиду что это не эксклюзив для пс3,она выйдет даже на пк
0
"И вот ещё, просьба к тебе spectre, расскажи о God of War"
а счего ты решил что он уменя есть?

"Говорить о самой игре надо, что ты о ней думаешь.."
-краш твинсанити страшно порадовал, несколько раз перепроходил, шедевр однозначно
"..о продолжении"
(22.03.07 01:37)-очень жду первых новостей о ... , крашей,
0
Rozil
Повторю вопрос LAVJOY'а "ты не играл god of war ..... ???!!"
Ну ладно не волнуйся до выхода второй части в России ещё месяц а значит поиграть успеешь =)
Так уж и быть расскажу немного....сюжет разворачивается на фоне событий происходящих в Древней Греции...Кратос(глав герой) был полководцем греческой армии, и ни разу не проиграл ни одну битву....но в хз каком году в Грецию вторглись варвары и на поле боя они выигрывали у греков....но Кратос готов был пойти на всё чтобы выиграть сражение и поэтому воззвал к богу войны чтобы тот помог ему выиграть.........и за это Aresу(бог войны) был бы полностью подчинён Кратос, и вот одним из приказов Ареса был разграбить небольшую деревушку в пригороде Афин........и когда солдаты Кратосы перебили всех местных жителей оказалось что среди них была и семья Кратоса...Кратос разгневался на Ареса и поклялся его убить...на этом и начинается сама игра =))) ГЫЫЫЫЫ сюжетец непростой ))
Игра основана на том что боги разозлившись на Ареса попросили Кратоса его убить :) (сама возможность того что смертный убьёт бога была коннечно неестевственной) но к счастью кто-то вспомнил о ящичке Пандоры и Кратоу пришлось пересечь пустыню, повидать последнего титана Атласа только чтобы это сделать......игра предупреждаю сразу игра очень кровавая....в запасе у героя есть магия и несколько видов оружия.....ну вот собственно и всё

pix.PlayGround.ru
0
sanches34o1, спасибо за прояснение. Сюжет и вправду не простой, а кровь я люблю... }:)
А на счёт вопроса что я не играл в God of War, я говорю просто - ну и что? Сейчас поиграю.
Вы то уже прошли эту игру, а у меня удовольствие только начинается. :D Побегу делать заказы в магазин.
0
А кто нибудь играл в Godfather? Хочу узнать стоит ли брать?
0
У мени PS2 39008 2.16D сегодня не один PS2 игра не 3апускалась не хо4ет , а у меня их дохрена , соньке около 4 лет. Я ее нера3у не ра36ирал и не4истил . ДВД фильмы 3апускает а игры пс2 не хо4ет , все врем9 попадает туда где карты пам9ти , в ту менюшку.
HELP!!!!
0
Она у тебя чипованная?
0
х3
0
навр9тли , 9 ее не4иповал
0
Тогда всё понятно. Если она не чипованная, то диски (если они конечно пиратские)
на ней идти не будут. Либо чипуй, либо покупай лицензионные диски.
0
Godfather лучше брать не стоит ещё одна пародия на ГТА, единственное отличие - хороший тайтл....надоедает быстро(проверено на себе) и оставляет не самые лучшие ощущения после игры
0
хочу задать вопрос.Когда появится ПС3 игры на ПС2 будут появляться,но будут ли такие же шедевры???????
И ещё есть ли Test Drive Unlimited на ПС2?????
0
Так отвечаю по порядку
1) Никогда
2) Да есть
0
1)Жаль....(((((
2)Спс)
0
пс2 наверно када я ее покупал наверно была уже 4ипованая потому4то все врем9 4итало пиратские диски , а лицен3ионных у мени никогда и не 6ыло.ДВД фильмы и ПС1 игры СЕЙ4АС 4итает а ПС2 игры не хо4ет , всё врем9 попадает в менюшку где карты пам9ти и ли пишет на гре6аном красном фоне : please insert..........................disc
0
Есть в чипованной PS одна оссобенность. DVD диски она читает только при двоичном нажатии кнопки Reset (перезапуск). У тебя также?
0
Люди да забейте вы на PS3 на неё диски охренеть скоко стоят, а на пс2 ещё года 3 диски штамповать будут и это не конец консоли,в Стране игр писали что все популярные игры от пс2 на пс3 виснут.Я обладатель чипованной пс 2 утверждаю что те у кого в городе лицензий не продают долго будут играть в ПС2.А те кто говорят про её смерть - сраные предатели,т.к форум обладателей ПС2 а не предателей!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!
0
шо6 вклю4ить ДВД(фильмы) мне надо вставить диск и держать ресет ну секунд 5 наверно (
0
Чё ты мучаешься? Спроси у тех кто её продал тебе, чипованная или нет?
2rebelderemix, ага а через годик-два сам будешь стоять в магазине и кричать от радости, когда увидишь чипованную PS3 доведённую до ума, с пиратскими дешёвыми дисками и крутой графикой.
А на счёт предателей, мне кажется это не серьёзно, это ведь консоли, а не люди.
0
а бывает 4то 4ипы ломаются? вот у меня вклю4ается ДЕМ0 диск токо в него играть можно , у мен9 наверно 4ип прогарел.А пиратские теперь не 4итает т.е. все мои пс2 игры
0
нас4ет пиратских дисках их теперь скоро нигде ни6удет там какойто тупой ука3 4то воо6ще у нас все лаво4ки по3акрывали где пс2 диски продают , на прилавках остались одни псп лицен3 диски , так4то 3акупайтесь пиратками пока можете.
Самое обидное 4то 9 еле отыскал либерти сити сторис прошел токо 4 миссии и пс2 нихрена не ра6отает!!!
0
тьфу не либерти , 9 его давно у3е прошел , а 4ертов вайс сити сториис
0
Короче, мой совет:
Иди и задай те же вопросы продавщикам твоей консоли. Там могут и починить и всё обьяснить.
0
У нас в Арсеньеве (около Владивостока) одни пиратки, токо на ПК от Акеллы Нового диска и т.д лицензии, о чипованных приставках почти никто не знает, хотя все консоли которые у нас продают чипованные т.к рядом Китай расположен,также у нас закон о пиратках не используется,так что вам можно токо посачувствовать!!!! Кстати вы можете у меня диски заказывать но они долго идти Москвы и т.д будут(за рекламу не считать!!!!!!!!!)
0
Напиши в уголке продажи какие у тебя есть и сколько стоит. На счёт закона о пиртаках, у нас на него уже просто необращают внимания. А вот то что у тебя почти все консоли чипованные, это и правда здорово.
0
3дал свою пс2 в мастерскую , за 2т. зделали профилактику и поставили 4ип новый марсовский.
9 угадал 4то мои 4ип прогарел , щ9 все работает даже лу4ше 4ем када 9 ее покупал 4 года на3ад))
0
Это хорошо. В что счас режишься?
0
Слушайте, а в God of War есть хоть один нормальный меч?
Типо чтоб его за ручку держать, а не за цепи какие то?
0
2 rozil
Да, есть меч Артемиды...
0
И когда он найдётся?
0
Примерно в середине игры уже в храме Пандоры
0
Люди у нас в основном пс2 продают а расценки такие: пс2(все чипованные)-5400,5700 ,диск с игрой русской версией-140,160 ,английская версия-80,но у английских оч плохой перевод,новинки через 3-4 недели после выхода приходят.Кстати кто на ПС" в Тест Драйв Анлимитед играл,не сильно фиговая графа а то мой комп её еле тянет?
0
Блин... а то меня эти мечи бесят. Всю игру портят. Там может посох что ли будет какой нибудь в начале игры или пушка? А то ей богу, ненравятся эти штуки.
0
щя я прохожу вайс сити сторис . И бывает гран тури3мо 1 на PS1 , потому4то 9 в нее последний ра3 рубал когда у мен9 былы еше PS1 4 года на3ад , а до новой пере4иповки етот диск не 4итало на PS2 , но у мен9 был другой гран тури3мо 1 (перевод кудос) он шел , но пройти не39 6ыло , 3ависал все врем9 в одном месте на второй лицен3ии
0
можно играть вдвоем в GT4
ОТВЕТЬТЕ ПОЖАЛУЙСТА!)
0
коне4но можно !!!мы с дру3ь9ми турниры устраивали в 4етвером
0
Короче говоря, здесь на всё забили.
0
подскажите где найти коды для в3ломщика кодов BLAZE для PS2?!?
action repl. , game shark не работают на нем

вот так он выглядит:
http://gamepark.ru/?event=3&platform=1&category=2&id=37
0
Я незнаю. Мужики!? Если слышите меня, пожалуйста скажите у кого какая концовка была в
Splinter Cell Double Agent? Их там вроде три.
0
Не вы чё? Издеваетесь что ли?
0
Я на Боксе 360 проходил, там вообщем я вырубил этого Молли, сня бомбу и появились SWATовцы, а потом титры и в углу ролик, где было сказано, что якобы с Сэма Фишера снято обвинение и бла-бла-бла. Странно, но ролики в основном почем-то на движке, как в DMC-3 - это мне не понравилось, обожаю CG-ролики!!!!!!!!!!!!!!!!!!!
0
Блин, а у меня его девушку убил какой то гад. А потом Сем выскочил из снега и прихлопнул этого гада.
0
3десь кто нибудь есть кто прошел GranTurismo4 больше 4ем на 98.3% ?
0
да!!!
derm0.e.box я прошол на 96.8
а чё такое???
0
а 4е осталось? скоко времени проходил?
я в первый ра3 24 4аса прошел на автопилоте (ну гдето 70 с 4ем то процентов было), а потом со3дал профиль на другой кп , на4ал все 3аново купил формулу и3 старого сейва ну примерно месяца 2-3 проходил потом надоело , остались по4ти все endurance , formula gt (на старом сейве прошел) ,
0
учти что там ещё и лицензии учитываются...
у меня ток две полностью золотые...а остальные как попало просто проходить я их буду уже тогда когда не останется ничего...
а сейчас я в основном сбором машин занимаюсь...в одной статейке прочитал что нафик мол магазины с Б/У авто в грантуризме...
видать ламерам нев домёк чё и как там работает...
возьму на себя смелость обьяснить... в таких гаражах раз в году выпадает супермега тюнингованая машина по безбашенной цене...но только раз в году...и просто так её нигде не купить...
0
9 3наю, купил как то в б/у 4 машины примерно на 800 каком то дне , они гора3до дешевле , но 3ато они 4ерные. Но нас4ет лицен3ий не 3наю , помойму анриал пройти 80штук на 3олото
0
Я обладатель!
0
4e 3a a6JIagaTeJIb?
0
Имеется игровая консоль SONY Playstation 2 (77008, Slim) и плата видезахвата на PC. На плате видеозах. имеются два выхода:1)RCA (желтый) 2)Телевиз. антенный. Сонька подключается стандартным проводом, идущим в комплекте (3 RCA - тюльпана, желтый - видео, красный и белый - звук).
Так вот картинка на моник у меня есть , но нет звука. Я не знаю куда мне вставить эти 2 тюльпана (красный и белый) чтобы появился звук?. Может быть в звуковуху? Но там разёмы не те. Пожалуйста разъясните что и куда желательно поподробнее.
0
купи гнездо для красного и белого тюльпана , и штекер для колонок , потом просто надо спаять три проводка и переходник готов.. только оголённые провода замотай изолентой
0
Существует прога позволяющая слухать мп3 на плэхе, дайте сцылко, или хотя бы подскажите название её, заранее премного благодарен
0
Ребят, кто-нибудь знает есть ли на PS2 симулятор рестлинга, в котором есть боец под именем СТИНГ(Sting), у него ещё лицо белой краской разукрашено? Извиняюсь, если повторяю свой вопрос, но моя тема была удалена.
0
WWE SmackDown! vs. Raw 2008 (выход в конце года)
WWE SmackDown vs. Raw 2007
WWE SmackDown! vs. RAW 2006
WWE SmackDown! Here Comes the Pain
WWE SmackDown! Shut Your Mouth
WWF SmackDown! Just Bring It

В каждой из них должен быть Стинг, если конечно ничего не поменялось
0
Спасибо за инфу.
0
Подскажите в какие еще достойные horror-игрушки кроме как серии: Fatal Frame, Silent Hill, Resident Evil можно поиграть!!!
0
Forbidden Siren 1, 2
The Thing
Cold Fear
0
Спасибо за ответ. Жаль вот только в эти игрушки уже поиграл, а душа хочет еще и еще, но всеравно за ответ благодарю!!!
0
kratos,
Hounting Ground
Clock Tower-3
0
kahnv,
Сейчас как раз играю в Hunting Ground, после Silent Hill, правда, немного не превично. Интересно лучше ли по сюжету и визуально Clock Tower 3?
0
kratos, ну и как игра? Отпишись.
0
3ombb1man,
Игрушка сразу цепляет завязкой и вступительным роликом, но когда приступаешь к самому игровому процессу, то сразу как то не привично то, что не нужно самому учавствовать в схватках с врагом, если конечно не считать собаку которой приходится отдавать приказы атоковать и т.д. Вообще игрушка меня заинтересовала и в ней есть своя атмосфера. Графически из 5 балов я бы дал ей 4,5. А ты Clock Tower-3 уже купил себе?
0
Посоветуйте какие нить игры на прохождение на 2-х игроков и более, на одной PS2, желательно хиты, а не всякий трэш, заранее спасибо
0
kratos,
В Clock Tower-3 она очень похожа на Hounrting Ground, в общем не лучше и не хуже, только собаки нет. Сюжетец мне понравился. А вот и еще вспомнил 2 ужастика:
Glass Of Rose
Rule Of Rose
Эти две игры не связаны между собой :)))
0
Converse,
Contra Shattered Soldier
NeoContra
0
kahnv,
Просто отлично, что у тебя хорошая память. Я в сети почитал об игрушке Glass Rose и знаешь она меня очень даже заинтересовала так, что я ее себе заказал и со дня на день жду должна быть у меня. Если вспомнишь еще что нибуть интересное из ужастиков обязательно напиши, ведь ты как то писал что horror твой любимый жанр. С п а с и б о !!!!!!
0
kratos,
Да не за что!)))))) Рад помочь! Если что вспомню обязательно черкану. Есть такое - хоррор мой - любимый жанр, после Резидента трудно не заболеть этим)))
Если еще какие жанры нравятся, то тоже спрашивай, я ПС-2 люблю))))
0
Kratos,
Clock Tower себе ещё не купил, ибо ещё не нашёл эту игру.
0
2FAQ, PS2 Reality MediaPlayer.
0
2kratos попробуй Project Zero! :)
0
подскажите плиз есть ли такие проги на компьютер что бы смотреть видео или слушать музон с дисков от PS2, если есть то плиз адресок откуда можно скачать, заранее спасибо!
0
Подкиньте пожалуйста ссылочки на ресурсы по пс2,ну форумы там и обзоры игр,какие сайтики крупнейшие(кроме пг конечно=)?
0
Я знаю, что есть такая прога для ps2 , чтоб она читала МР3 , MPEG 4 и можно было использовать флэшки как карты памяти... НО НАЙТИ ЭТУ ПРГУ Я НЕМОГУ! Кто знает где она лежит или у кого она есть отзовитесь! Выложите плиз эту прогу куданить ( Архивните ее ,чтоб была поменьше плиз... Интернет дорогой.. ). Зараннее спасибо..
0
Нашел таки ее!!! А пользоватся не умею ((( Интрукцию кто нить знает? ( Называется PS2Reality Mediaplayer 1.50 )
0
Я оч хочу соню 2 и выбор пал на чипованую SP 2 Slim SCPH-75008 Скажите стоит ли брать за 7200р???
0
Jews
Ну смотря где живешь,у нас например ПС2 чипованная стоит 6900,да к тому же без флешки,в Москве где-то 5500-6000,а может даже меньше
У "нас"-это в Ижевске,считаю это ограблением со стороны пиратов:)
А вообще смотря где живешь
0
Я играю в Gt4 с рулем, мне нравится, поэтому на всякие чипы, проги и т.п. мне сра-а-ать!
0
Rage Racer
Гениально сказано
0
Rage Racer
Ты сам то понял что написал?
0
Собираюсь на днях стать счастливым обладателем
PS2 (чипованой). Буду брать с рук б/у.

Пожалуйста посоветуйте, на что обратить внимание
в первую очередь, какие функции проверить и т.п.

Спасибо!
0
бери у меня!+11 игр по дешёвке продам.
0
Я чиповку взял за 8000р.... Чем дороже тем чип круче... У меня приложения можно запускать с mmc и hdd... Отключать чип и делать консоль ЛИЦЕНЗЗЗИОНННОЙ ... Н езнаю ка это )) И есчо пропускать тупые кубики при запуске игры ....
0
Я соньку не чиповал, покупал лицензионные игры и поэтому проблем не имел и не имею...
0
2 Rulit Delete

и почем отдаешь? и какой комплект
0
Из функций советую проверить :
1. Чтоб включалась и выключалась кнопкой POWER и перезаГужалась...
2. Читала диски
3. Работали 2 порта джостика ( Запускаешь теккен 5 на двоих и проверяешь каждый порт)
4. Каждый порт карты памяти
5. Заднее гнездо для обьемного звука ( на любителя .. Я например такой )
6. Сетевую ДЫРКУ... ( тоже на любителя... Я без нее жить не могу... )

Впринцепе все... Я еще б проверил USB порты( они мне оч нужны для GT 4 )... И на шум ( вентиляторы чоб потише были ), стабильность работы ( чоб не вырубалась в момент игры ) и типа чоб небыло плохого изображения на телеке ( пусть он сам по себе даже фиговый , Я говорю чтоб проблем с цветами небыло, графических глюков в играх, и чоб не глючели они... ТОгда это клевая покупка будет... )

А!!! Самое главное !!! ( хотя я не знаю как это в чиповках... ) Бери в PAL консоль... Если не в АмерЕке жЕвешьь ))) или ЕППонии...

В принцепе ФФсе... Удачной покупки...
0
чипованной приставке пофиг PAL или NTSC
Чем дороже тем чип круче...
это не показатель)
0
Ну смотря где живешь,у нас например ПС2 чипованная стоит 6900,да к тому же без флешки,в Москве где-то 5500-6000,а может даже меньше
У "нас"-это в Ижевске,считаю это ограблением со стороны пиратов:)
А вообще смотря где живешь

Я живу в Мурманске и видел(буквально пару дней назад) на PS2 вот такие цены: 7500 и 8000 рэ. Что ты там говорил про ограбление?
0
Мдаааа.... За время моего отсутствия немного изменилось....
0
Тот самый с*кин-сын
Барыги одним словом((
Можно бокс360 взять за 13к,а тут пс2 понлый набор обйдется чуть ли не в 8к((
0
Мдааа..... Rozil ты прав. Не игры обсуждают, а второстепенную шелуху. Брать - не брать, где дешевле, где халявнее. Такое впечатление, что все покупают приставки и никто потом в них не играет. Друзья, давайте лучше о впечетлениях от классных игр, а не барахольных темах. Это же не магазин.
0
Spartan:Total Warrior-крута не по детски!
ГоВ1-2 вещь,НУЖНА ВСЕМ!
как поклонник ЗВ,ЗВ:эпизод3.
а так много клёвых игр ещё есть!
0
Ладно,извините,не подумал
0
Что-то я отстал от жизни на счет - чипованной приставке пофиг PAL или NTSC.
Может поподробнее объясните, плиз.
0
АУ АУ АУ АУ АУ АУ !!!!!!!!!!!!!!!!Где Все!!!!!!!!!!!!!!!
0
Почему не кто не пишет? Что,куда вы все пропали!
АААААА!!!
0
Кажется темка умерла
0
to Baron.
Что ты хотел обсудить?
0
А что за игра такая RAW Danger? Хорошая?
0
Проблема в том что головки на консоли нет , купил винт с закачеными играми в HD loader`е ( окола 20 )
винт самсунг 80 гигов , в вообщем , хотел образ с компа скинуть на винт , через шлейф , и трабла в том , что , винда распазнаёт хард (перемычки нет), но локальные диск неотоброжает , а в свойствах системы , пишет что винт вроде без типа и т.п.
Подскажите кто знает , что делать ,мош прога какая нужна , или по другому как то записать можно .
0
Гляжу третья сонька реально потушила эту тему...
А я всё равно рублюсь во вторую, когда свободное время есть конечно )))
0
Люди,ПОМОГИТЕ если у кого СЕЙВЫ GTA San Andreas от PS2 нужно для PS3
0
люди кто игрл в ледниковый период часть 2 не могу найти да ореха после тигра недалеко от начала где их там вынюхивать надо ?
0
Ууууууууууу, блин. Что произошло? Неужели нечего обсудить?
Anton Ripper, давай брат покажись. Обсудим и вспомним старый и добрый MGS)
Или обмоем скорое поевление 4-го.
Да и другие люди собирайтесь) неужели ни кому не нравиться ни какие игры?
Вспоминайте и обсудим)
0
Да ё моё вы шо оборзели шо ли?
0
2005-ый год - год Соньки, второй раз купил приставку и не пожалел: God Of War, Resident Evil-4, Burnout 3,4, Metal Gear Solid-3, Black, Killzone.
0
Дааа) Я его как раз к началу 2005 прикупил) Тоже не пожалел. Самой первой игрой была Prince of Persia The Sand Of Time. Когда купил Resident Evil 4 шёл домой со слезами) С MGS3 такая же история.
А почему второй раз покупал?
0
rozil,
Первый раз купил в далеком 2003 году, игр хороших не то, чтобы не было, а как то все тоже самое (что мне интересно было) появлялось на ПК, например вся серия Silent Hill 2,3,4. На ПС-2 прошел только Devil May Cry-2 и Metal Gear Solid-2, потом кучу игр перебрал в прокате и в каждую играл где-то час-два иногда весь вечер, потом относил назад, тк не цепляло. А с появлением Far Cry я в шутеры от первого лица ударился, да параллельно поигрывал консольные хиты, которые выходили на ПК, т к работа была с этим связана, потом подвернулась возможность продать, я и продал, еще наварился. А второй раз купил слим, она мне и больше нравится, миниатюрная такая. Вот такая заваруха. Когда узнал про Resident-4 и Metal Gear Solid, сразу принял решение, а KillZone с Burnout'ом только ускорили мое решение.
0
kahnv,
А) вот оно как) Ты случайно не знаешь будет ли на ПК MGS3 и 4. А то знакомый тут локти грызет) А я над ним смеюсь и сьедаю очередную змею)
0
Ну с MGS-3 на ПК можно будет наверное распрощаться, так как им уже не KONAMI занималась (она-то первые 2 части портировала на ПК, а вторую даже выпустили на боксе), а Kojima Studio. Поэтому вряд ли. Что касается 4-ой части, то не знаю, все может быть. Я могу лишь предположить. Уже столько эксклюзивов растеряно, что трудно даже предположить. Короче 50 на 50.
0
Ну чтож мне остаеться его только пожалеть) Интересно про чё будет новый MGS.
Мне почему то ненравиться что Снейк старый( Вот бы (не посчитай за идиота... мечты у мня) сначала сыграть за старого, а потом типо он попал в машину времени и снова за молодого))
0
Сюжет нового МГС покрыт мраком, нас как обычно ждет масса сюрпризов. В роликах промелькнул старый и молодой Снейк. Вот и пойми что там: машина времени или ффишка с масками а-ля Миссия Невыполнима.
0
) Ладно будем, ждать. А когда выйдет то?
0
Неужели Снейк в следующей части всетаки умрет ? Неужели от рака легких?
0
Выйдет я так думаю в конце 2007 года, если не в начале 2009, все таки не футбольный симулятор делают, а МГС-4.
0
BARULICK, легенды от таких пустяков не умирают))
kahnv, а какие нить инфо насчёт геймплея есть? И что за ролик ты видел про молодого Снейка?
0
помогите советом!, купили ПС2 и диски: Бурнаут и спайдермен, а как выйти из игры не нашел, ну нет там функции выход, а может кнопка какая есть на джойсе, а то выключать приставку для выхода, надоело!
0
olegan1977 , куда ты хочешь выйти из игры ? Выход из игры - это реальная жизнь, выключи консоль и взгляни в окно.
0
olegan1977
Купи пульт , раз такой ленивый!
0
вообщето, я очень серьезно, на компе к примеру на всех играх есть ВЫХОД, и ты попадаешь на рабочий стол, а у консоли, я так понимаю, только POWER(так, или нет?), и еще вопрос , а переходник с разъма сони на УСБ, что бы джойс можно к компу подключить, !??
0
А на пс2 куда хочешь попасть ? TAM TOKA POWER!
0
olegan1977
Еще есть браузер!
Только я не догоняю,захрена тебе выходить из игры.Даже если можно было б,тебе полюбому консоль вырубить надо то.
0
Matvix

что это "браузер" (для чего? и как пользоваться ? может есть сайт с инфой по РС2??) и что же насчет переходника, ведь Вы (консольщики) отвечаете мне через комп всетаки (может и вы хотели бы поиграть и на компе с джойсом от РС2?),

З.Ы.а вообще спасибо за ответы!!!
0
На компе с джойстиком от Сони не поиграть, хотя джойстик очень рульный, я купил себе такой же на комп. Браузер - это там где карта памяти и прочие. Кароче некуда выходить нельзя и не надо - ибо некуда. Надо вырубать и все. Это не комп где надо перед выключением выходить из игры и потом ждать завершение, сохранение параметров и т.д.
Главное в то время когда игру сохраняешь - не вырубай приставку иначе сейв игры сдохнет.
0
BARULICK
спасибор тебе ты настоящий знаток!!!, а может есть все таки инфа по обращению с консолью!
0
Это знает каждый пользователь PS2!
0
Извени olegan , почти каждый пользователль!
0
и все же ну кто то подскажет сайт где много инфы (на русском) о ПС2 и игр и т.д, а то знаний по консоли маловато!
ну и - С Новым Годом Всех ВАС!!!
0
Да Вас с годом новым!
Да там знать ничего и не надо!
Играй и всё!
0
а почему одни игры запускаются, а другие нет??
0
А какие это не запускаются? Случайно не исцарапанные кошкой и повешанные на потолок)
Всех с Новым Годом. Каждому желаю PS3 (в будующем))
0
слушайте ВСЕ! может это и не ново, но... у меня есть на компе FIFA 08 с русскими коментаторами и есть диск от ПС2 но., там америкосы коментируют, так вот вопрос, может кто уже делал, как вставить коментаторов на диск ПС2 и если можно объясните пошагово!! БУДУ ну ОЧЧЕНЬ признателен!!!
0
Hi all, у меня проблема с Tony Hawk's project 8, не загружается второй уровень....если кто знает как обойти этот косяк, помогите plz! заранее благодарен :)
0
У меня такая же трабла была. Но похоже его не обойти (сам токо у кого не спрашивал) говорят что английскую версию надо покупать. Ну если у тебя есть возможность достать такую...
0
Вот ведь ппц! Я ради этой игры хотел купить пс3, но на диски по 2,5к выкладывать не охото, купил пс2...а там не работает }:( ....будем ждать Proving Ground...
0
Хммм... невовремя ты ПС2 купил. Лучше бы потерпел с покупкой ПС3, когда её до ума доведут и играл бы в современные игры. Сейчас основное внимание ПС3, а под ПС2 уже перестали делать такие шедевры как раньше. Тем более рано или поздно на ПС3 выйдет Metal Gear Solid 4. Это супер пупер крутой steals-action. А в чё ещё играешь?
0
впринципе я бы и не купил ps2 если бы на PC выпустили THP8 )) Больше мне как бы ничо не надо, вот разве что купил еще Burnout: Revenge...... лучьшие гонки на разбивание после Demolition Racer: No exit (имхо). Так же обожаю Dead or Alive (но хВох брать не хочу ради нее). MGS как-то не интересен мне =\ купил еще теккен5.....немогу в него играть потому что там меееедленно все)) не так как в DOA)...вот типо такого чо то)) хочу еще попробовать купить God of War2))
0
rozil,
Вся инфа про МГС-4 у меня с дисков к журналам, а их очень много было, диски вчера выкинул вместе с журналами, места много занимают, поэтому не скажу номер диска к сожалению. На счет молодого снейка, там такая же байда, что и в МГС-3 с масками, только кто какую маску носит я не вспомню. Молодого показали в ролике, где на него птичка нагадила вроде.
0
Я купил консоль только ради GTA Stories. Ну еще взял Midnight Club 3. Особо в другие игры не тянет играть, хотя хочу еще взять TH Proving Ground, The Warriors. Хотелось поначалу взять GTAVC и Scarface, но потом передумал. GTASA я наверное возьму для сравнения, хотя несомненно, PC версия в 2-3 раза лучше.
0
Народ, купил игру и карту памяти. Захожу, создаю профиль, хочу сохранить, а он пишет тип save faild. Он создает на карте памяти curropted file. Че делать без сейвов пи-ц... Помогите. Заранее благодарен!

P.S. Takken 5 сохроняет норм!
0
Я обладатель ps2!! Консоль конешно хорошая,я на ней прошол:Flatout 2,nfs carbon,Re 4.Ща более играю на компе
0
Я обладатель ps2!! Консоль конешно хорошая,я на ней прошол:Flatout 2,nfs carbon,Re 4.Ща более играю на компе
0
Хм. Это всё что ты прошел? Кстатие у нас (ну не совсем у нас, а у соседей:)) радость. MGS4 скоро появится во всей красе) Пора брать свои сбережения и бежать за 3 сонькой) Ну хотя я это до 2009 делать не собираюсь)
0
У меня с весны того года вторая плеха,очень доволен.Прошел God of War I,II;Onimusha Down of Dreams,Metal Gear Solid 3:Subsistence;Resident Evil 4,FAHRENHEIT,Call of Duty 3,Bully,Mortal Komban Shaolin Monks,Tony Hawk's underground 2,Splinter Cell Double Agent и другие.Больше всего запомнились,конечно,MGS3,RE4 и God of War.Сейчас играю в антологию Metal Slug - весёлая,раслабляющая вещь.Щас качаю с инета Tekken 5,DMC и DMC3,Prince of Persia Warrior Within(на PC давно прошел,но хочу попробывать на плехе) и Manhunt 2.
0
Привет всем собираюсь брать консоль наверно ПС2 пока шум у некст гена не уляжет и ПС 3 не поламают. За скоко можно купить новую, за скока б\у скока игры пиратки\лицензия. В оффлайне там забанить не могут? Джостики проводные? заранее спасибо.
0
Б/у мона взять вообще за копейки. Новую ~5к. Пиратки по 200рэ. Лиц. чуть больше 1000. В основном меньше.В оффлайне тебя никак не забанят. Джойстики проводные.
0
olegan1977
Никак.На пс2 никакие изменения в играх невозможны.Это тебе не комп.Сам подумай,куда ты сохранишь мод.
0
Ктонить играл в Manhunt 2?Поделитесь впечатлениями...
0
Matvix
ты меня не так понял, я на компе ее распакую и перепакую,я о технике этого процесса спрашивал, и вот еще вопрос взял tekken5 но не понял на диске "РУС" написано а там видимо только инглиш или я не понял, может фокус какой есть, и вообще бывает ли она с русиком???
0
olegan1977
Имелось в виду - Субтитры в игре - на английском, документация - на русском. Если не пиратка, разумеется.
0
Я финал фентези 12 на руском зделал
0
Я финал фентези 12 на руском зделал
0
SLYCIFER
конечно пиратка, "разумеется", а может хоть ссылку или еще что дадите на русском по этой игре а то что не понятно как там в сюжет играть???
0
Поиграл в этот "шедевр" - Gran Turismo 4. Драйва в игре - ноль. NFS Carbon в разы интереснее. При этом GT4 считается лучшей гонкой на PS2. А еще говорят, что на PC нет нормальных гонок. Как раз наоборот. Burnout - что-то наподобии FlatOut. Лучшая гонка на PS2 для меня - Midnight Club 3.
0
А почем нынче пс2 слим стоит,с картой памяти и играми?
0
Ну у меня в городе где то под штук пять
0
Нечипованная - 5000 р. + карта памяти 8 мб за 700 руб. А чипованная - 8500. Есть карты памяти 32 мб за 970 руб. Пиратские игры - от 100 руб.
0
Че то многовато за паст ген просют
0
Извените,что не по теме,но очень нужна помощь!!!Скачал с нета игру для PS2 winrar архивом,а как его на диск писать?Я то думал там образ,а там куча файлов,помогите,пожалуйста!!!
0
архив распаковывать не надо, насколько я знаю, это и есть образ (во всяком случае, так для ПСП).
0
*Люди,почему в Tekken 5 не работают стики???C ними ж удобнее!!!И вопрос: вредит ли соньке поцарапаный диск,если царапины не на записаной поверхности,а на пустой?
*В eMulе есть два образа Metal Gear Solid 2:Substence: один весит 2.3,а другой - 4.3.И там,и там написано fullDVD.Где правда,брат?
аффтар выпифший йаду a.k.a. LooNaTeg,ни одна прога не видит архи,как образ,да и потом я уже удалил(((
0
1) вроде бы, не вредит
2) наверное, один из них ужат либо из него вырезаны японский и китайский языки
3) ты просто его на диск залей (через винду, или тем же Неро), сонька должна увидеть. ПСПшные игры алкоголь тоже не видит. там другая структура образа.
0
аффтар выпифший йаду a.k.a. LooNaTeg,спасибо,буду пробывать!
0
Неужели закончились любители PS2???Где вы все???
0
Правда шо соня после версии75хххх без вреда хавает любые (даже говняные) самописные диски ??
0
я не знаю какая у мя версия, но диски я сам себе пишу
0
а на какие диски ? на любые ? версию можно посмотреть , перевернув приставку к верх ногами.
хотя в гугле сказано, что это действительно так.
0
Версию можно посмотреть в самой консоли.
0
DVD-RW не финализированные не хавает, CD-RW не хавает. Кривую вибрирующую штамповку не хавает. Хорошо хавает лицензию и качественные двд-нарезки на скорости до 4х.
Проблема с быстрым выгоранием лазера от дерьмовых дисков была в модели 70***.
0
BARULICK
здесь тема записи поднималась неоднакратно, погляди http://forums.playground.ru/console/playstation/105504/
0
Dante-Killer
Возможно,сейчас всё больше народу переходит на Бокс
0
INDIGO_SARATOV
А жаль,вот я сейчас играю в the simpsons и только скачал тони хока,короче с пс2 еще надолго)))
0
да у меня у самого пока она тоже осталась,хотя сам бокс купил
0
увидел у знакомого Год оф вор,на следующий день купил се соню 2ю,
както мимо меня прошла она,
если вы раньше не игрыли на ПС2 покупать однозначно,
на днях подключил её к инету, буду онлайн играть ;)
0
и еще не маловажный плюс ПС2 её размер,
можно спокойно её брать с собой,
я частенько беру её к друзьям...
0
ну так есть у кого ссылки (русские) на инфу о ТЕкеен 5???
0
olegan1977
Да пробей в googlе'е и все.Игруха жесткая,но баланс там немного шалит.
0
а не подскажите в какой пс2 игре самая крутая графа? если не считать гонок, то мне кажеться это либо томб райдер последний либо хитман четвертый либо год оф вар второй. как вы считаете?
0
Говорят, что в Black, но я думаю, что в GT4 и God of War 2.
0
Для чего в The Getaway Black Monday герои собирают какие-то ключи?
0
А при чём тут гта 4?
0
Блин ну когда же кто нить захочет проявить ностальгию к ПС2?) Ей богу уже сонька первая обгоняет)
0
Да вы чё совсем офигели?)
0
Ты бы лучше ответил на мой вопрос. А первому ПС еще ~250 постов.
0
Поверь, я бы с радостью ответил если бы знал ответ.... ладно, может у тебя есть любимые игры, которые бы ты хотел обсудить?
0
Короче говоря трабл с соней. Играю с другом на даче а грантуризмо 4 вдруг начинаются глюки. Я послушал вроде диск чирикает кабуто чёто с головой. Пробую перезапустить консоль с граном но диск начинает щёлкать, я попробовал с другими играми и фильмами но там ещё хуже диск начинает скрежетать и в результате привод останавливается, а на диске остаются еле заметные царапинки возле центра. Самое интересное что после того как прошёл месяц сонька моя начала снова норм работать, но после того как запускаю граник всё сначала. Я думаю что это диск с граником подсаживает bios. Граник мне отдал приятель он прилагался ему в комплекте там ещё написано типа не продаётся отдельно. В общем жду ваших мнений на этот вопрос заранее спасибки.
0
Может, просто возьми GT4 на другом диске.
0
Я уже боюсь этот гран туризмо брать.
0
Так как с биосом быть, как его быстро восстановить?
0
Кстати, у кого-нить есть коды для The Godfather(другу на соню 2)
0
http://www.gamefaqs.com/console/ps2/code/920130.html
0
Прива всем!!! Подскажите плз где последние два сосуда в игре God Of WAR 2...(зарание спасибо)
0
Возник вопрос: Почему Vice City Stories(PS2) такая дорогая - самая дешёвая 999 рэ. Есть ли где подешевле?
0
Потому что лицензия.
0
У меня в некоторых играх не распознает карту памяти и не хочет сохранять профиль.
Кто знает в чем проблема? Может это проблемы с картой памяти? Или от региона зависит?
0
Какую нормальную игру купить на PS2?
0
God of War 1-2; Mortal Combat Armageddon
0
Они у меня есть а получше нет не чего? подскажите игру типа Mercenaries.
0
В Resident Evil Outbreak геймплей такой как в Resident Exil 4 или как в 1,2,3 части или нет?
0
Bully, Burnout Revenge.

На мой вопрос ответьте плз.
0
В Resident Evil Outbreak геймплей такой как в Resident Exil 4 или как в 1,2,3 части или нет?
0
UrbanStyle,
Скорее всего с картой трабл. Хотя еще чиповка играет роль, было у меня такое, что не все фильмы например читал, а с играми все чики.

Sheff111,
Resident Evil Outbreak больше напоминает Code Veronica по геймплею, но игра отстой, лучше другой ужастик возьми: Forbidden Siren 1,2 или Fatal Frame 1,2,3.
Ты лучше открой тему Top 10 игр для ПС-2, там каждый выделил свои любимые игры. Многие перешли на некст-ген, трудно вспомнить уже что там было наподобии чего, начнешь советовать еще спутаешь с другой платформой..
0
привет всем) посоветуйте пж хороший добротный файтинг на PS2, чтобы можно было хорошенько порубиться вдвоем, в продаже видел Tekken5, несколько Морталов(поклонником которых я являюсь со времен Сеги))), но какой взять не знаю, посоветуйте
0
Если ты видел в продаже Мортал Комбат Армагеддон и ты являешься фанат серии, то ты просто обязан ее купить!
0
kahnv
Спасибо за совет, попробую для начала другую карту памяти взять.
0
Mercenaries 2 есть на PS2?
0
Будет по-моему.
0
2GaT вроде в армагеддоне фаталити у всех одинаковые?так? в каком из последних МК фаталити именные?
0
Да не, ты что! По моему, во всех частях фаталити у каждого героя были одинаковыми, хотя точно не знаю. Но в Армагеддоне они у всех разные.
0
Подскажите, какие игры для PS2 выйдут в этом году и стоит ли в следующем ожидать FIFA 2010, NFS и т.д.?
0
Кто-нибудь знает какие игры для PS 2 вышли, какие выйдут и выйдут ли вообще в 2008?
0
Alone in the Dark
Call of Duty: World at War
Madden NFL 09
NCAA Football 09
NBA Live 09
Harry Potter 6
NFS Undercover
FIFA 09
NASCAR 09
NHL 09
Tiger Woods PGA Tour 09
Silent Hill: Origins
Mercenaries 2: World in Flames
Iron Man
UEFA Euro 2008
PES 2009
Kung Fu Panda
Guitar Hero: Aerosmith
Guitar Hero: World Tour
Rock Band 2
И еще несколько подобных.
0
спасибо, нормально. А то я уже думал забыли про 2 соньку, устарела и игры перестали делать
0
Да, нормально. Спортсимы от ЕА, игры по фильмам, в AitD на ПС2 лучше не играть, а так нормально.
0
а не знаете новый Flatout на ПС2 будет?
0
Нет.
0
хреново. А Alone in the Dark я видел вроде по телеку - это ужастик про Ньюйорский парк? Вроде классная игруха? Тока графа конечно хуже будет чем на ПК...
0
Графа на ПС2 - то фигня по сравнению с загрузками. И у меня еще наблюдались баги со звуком. Бред. Играй лучше на PC/X360/PS3.
0
если б у мну было X360/PS3 писал бы я здесь)
0
Ну не тянет уже ПС2 такие игры. А что с КОД5 и Мерсенарис 2 будет - мрак.
0
КОД5 и Мерсенарис 2 это что за игры? какие жанры?
0
Call of Duty 5 - Военный шутер.
Mercenaries 2 - Военный экшн.
0
для меня в Call of Duty графика не так важна, играл в преведующии серии и остался доволен. Меня больше привлекают игровая компания, игровой процесс и динамика
0
Mercenaries 2 - Военный экшн. проще сказать военная GTA.
0
военная ГТА? звучит интересно, в общем главное чтоб графа была не хуже чем В ГТА) и мне этого хватит. А в чем смысл игры ?
0
А в чем смысл игры ? ты наемник, выполняешь задания, ну обычно это приди убей всех и захвати в заложники или убей (за это меньше бабла дают) кого-то , в общем разные миссии. Уничтожается все, все здания. Если есть бабло можно в определенной точке устроить ковровое бомбометание или ракетой пальнуть куда со стелса, или чтоб тебе на вертолете технику прислали, оч трудно объяснить. В это надо поиграть, я в первую часть играл, мне очень понравилось.
0
Люди!Стоит ли мне покупать X-BOX 360?
0
Mercenaries 2 - Военный экшн. проще сказать военная GTA.
Да хватит уже называть такие игры "как ГТА". Лучше - экшн со свободным миром.

Red Alert
Также в игре 5 армий, работаешь на 4 из них - китайцы, русская мафия, южноорейцы и американцы. Действие игры, как несложно понять, в Северной Корее. Северокорейцы всегда враги. Понравилась система респекта и приналежность транспорта к разным армиям. То есть, если едешь на северокорейской тачке, то по тебе будут стрелять американцы, китайцы и т.д. Ну и еще можно сесть в авто, подозвать гудком солдат и поехать с ними на поле боя. Прикольная в целом.
0
спасибо, а когда будет?
0
2-ая в конце августа - начале сентября.
0
классно, русская мафия будет!!! надеюсь пиратки сразу появятся, а лучше бы раньше)))

Real Nigga
"Да хватит уже называть такие игры "как ГТА". Лучше - экшн со свободным миром."
Нет я считаю, что надо так называть, именно игра в стиле ГТА, т.к. ГТА положила начало такому жанру игр. Можно даже ввести официальный такой жанр - ГТА, как например РТС или РПГ. Это мое мнение
0
*классно, русская мафия будет!!! надеюсь пиратки сразу появятся, а лучше бы раньше)))*
Я вообще-то про первую часть расказывал.
0
а тогда тем лучше, уже можно покупать. А как там графика, если сравнить с той же ГТА?
0
Графа не очень. На ПС2 нормально смотрится. На одном уровне с ГТА на ПС2. А дальность прорисовки похуже будет и атмосфера северокорейская.
0
Кто знает, есть ли переходник, чтобы подсоединить ПС2 джойстик к кампу?
0
Кто играл в Metal Gear 2? Расскажите, что из себя представляет игрушка, а то не знаю, покупать или нет.
0
Люди, может кто знает где на эмулятор нормальные плагины и биосы скачать?
Поделитесь ссылкой плз...
0
Я только сейчас узнал о консольном форуме.у меня первая и вторая соньки.моя любимая игра Burnout Dominator.и ещё моя сонька почему-то не читает DVD и диски от первой соньки
0
Dezman,
Игра супер, правда большую часть времени играть нужно за Райдена. Стоить взять Substance, так как там бонус миссий хватает.

proadamtoise,
www.kulichki.net - раздел видеоигры или приставки
0
Народ, подскажите прикольных игр для двоих на Sony playstation 2, а то надоело одному рубится, и ещё вопросик, как по инету на сони 2 рубится?
0
Ну на мой взгляд это:

Syphon Filter Omega Strain
Splinter Cell Double Agent
KillZone
Tony Hawk Pro Skater and other....
Mortal Combat Armagedon

Если ещё что вспомню, напишу)
0
у меня такой вопрос почему игры ПС2 пикселят на обычном телеке, менюшка и ролики показываются идеально, а сам игровой процесс не четкий. Почему так? потому что у телека слишком маленькое разрешение и игры просто не могут полностью раскрыться?
0
Tekken 5,GTA SA,Burnout(любой)
0
Какой программой можно нормально записать образ PS2 игры на CD? Я записывал, но игра не запускается. А на DVD писать не хочет.
0
я записываю Алкоголем(считается самым подходящим), можно еще и NERO(только он не все форматы понимает).
Но есть пара ЗОЛОТЫХ правил, для тех кто сам пишет игры для ПС2:
1) писать диск на скорости не выше 4х(меньше можно, а больше !!!нельзя!!!)
2) использовать DVD болванки только фирм TDK и Verbatim и никакие больше (и это не реклама и не мое мнение, это научный, проверенный факт)
Несоблюдение этих 2х правил в разы сократит жизнь консоли, кроме того игры, записанные не правильно, могут просто не запустится.
Соблюдая эти правила я успешно записал уже более 20игр, все они прекрасно работают, а самое главное не портят мою консоль.
0
Я имел в виду игру 2000 года. Она вышла на СД по-моему. Как нормально на СД? Алкоголем?
0
ну да, я СД диски тоже писал Алкоголем(все работало), соблюдай только те же правила
0
Mercenaries2
0
Кто знает есть ли на PS2 русская версия (или хотя бы с субтитрами) NFS Undercover, очень надо!!!
0
Нашёл, кому надо смотрим на мегашаре.
0
кто-нибудь в курсе фифа 09 на пс 2, чем-нибудь отличается от фифы 08 кроме обновленных составов?
0
Кто знает почему у меня пс2 не загружает диск от пс1
0
у меня тоже.Видимо модель не поддерживает пс1.
0
почему не поддерживает по идее должен, хорошо хоть пиратские от пс2 нормально запускает.
0