Клуб обладателей PlayStation 3 v.1 [Архив]

Вчера стал счастливым обладателем PS3 и Virtual Fighter 5! Хочется поделиться радостной новостью и пообщаться с людьми уже купившими. Вообщем давайте делиться и высказываться!!!

Комментарии: 545
Тема закрыта. Публикация новых комментариев отключена.

Думаешь здесь много таких "счастливичиков"?)))))))))

Разве что Хомяк-Джедай....)

Позови его по личке, будете с ним вдвоем тут сидеть))

1

ЗЫ
Не подумай, ничего плохого, но тут мало у кого есть ПС3)))

1

Ну вообще народ обсуждал и я предположил, что у кого-то все-таки есть. Вообщем будем ждать))

1

трибпуллика (найс ник , базара ноль , юзай норм транслит или кирилицу)

п.с. брать нету желания , учитывая что в 400 метрах от дома торговый центр в котором стоит стенд уже не одну неделю.. (когда только появился х360 стенд с ним стоял 4 месяца)

1

Тему стоит переименовать в Клуб обладателей PS3 и закрепить ее.

1

Собственно ради паршивенького Резистанса и довольно хорошего Мотосторма брать не буду пока
Единственное что привлекает так это Lair

0

Меня что единственного привлекает Файт Найт 3??

0

Вот 3 моих личных мнения, почему пока не стоит брать PS3, а отложить покупку на 2008-2009 год:

1) Sony за это время обещали снизить ценуна $100, особенно если учеть нынешнюю невменяемую цену приставки- этого события стоит дождаться.
2) Пираты оещали чипануть приставку, сейчас же покупать лицензию ОЧЕНЬ дорого, да и тем более тяжело ее достать.
3) Ну и наконец главное: игры. Нормальных эксклюзивов на консоли пока практически НЕТ,кроме MS (не M$, а MotorStorm). К 2008 году, когрда разработчики освоят железо консоли и на PS3 выйдут долгострои, типа The Getaway 3 и Killzone 2, уже можно будет говорить о нормальных эксклюзивов для PS3. Пока же их просто НЕТ.


Все сказанное ИМХО.

0

Меня что единственного привлекает Файт Найт 3??
Она не чем не лучше версии с бокса )

0

сони после сони эриксонов лохонулись конкретно , всунув в пс3 вай-фай , блу-рэй , огромный хард , и прочие никому не нужные вещи.. и изза этого говна цена конкретно поднялась , вот и судите сами о будущем консоли изза её цены

0

Вчера стал счастливым обладателем PS3 и Virtual Fighter 5! Хочется поделиться радостной новостью и пообщаться с людьми уже купившими. Вообщем давайте делиться и высказываться!!!

2 3bePyLLIka - и как оно? мощно? я пока не обладаю, думаю через недельку заимею как деньгу дадут.
так ждал долго, ездил глядеть на нее на hdi show :))

0

Гм,я ждал создание этой темы с ноября 2006,когда тут куча человек хотели сорваться и поехать а японию:)))
3бепуб...
(Извиняй с тела пишу хрен твой ник напишу)Поздравляю:))Бери моторшторм и все будет круто))Никто пожалуйста со мной не спорьте;)

0

зы :))) реально в японию рвались???? нас шизанутых много...

0

ReDoX - счас уже реально за 22 штуки взять

0

Бу-га-га-га!!! =) Мои ник читается по-русски - ЗВЕРУШКА, не ломайте пальцы об клавы они вам ещё пригодяться))

Мои впечатления..... ТАк, до вчерашнего вечера играл через компонентный кабель, а так как играю на большом экране (40''), то все артефакты очень даже видны (я имею ввиду муар, помехи, наводки - полный сакс). Впечатлание всем этим были изрядко подпорчены(( ТО есть была просто хорошая графика, но не как не то, что я ожидал от консоли "НОВОГО ПОКОЛЕНИЯ".

Вчера купил HDMI кабель...... у меня просто нет слов, я даже не предпологал тАкую большую разницу в картинке. Это просто нечно. Не смог оторваться на протяжении нцати часов! Игрушка оч. понравилась, кстати. Это мой первый Virtua Fighter и после теккена и комбата количество приемов просто поражает! Короче просто полный улет.

0

Просто Player, я в магазине, когда покупал, стоял и выбирал между этими двумя играми, пока взял драки, но оч. хочется Сторм? Как там графа?

0

Вы знаете, к вопросу о покупке ЗЫ 3, я ждал выхода этой приставке оч. и оч. долго, поэтому вопрос о покупке уже не стоял, а что касается брать сейчас или потом, то я думаю так: может быть цена на ЗЫ 3 упадет (оно так скорее и будет), как ты и говоришь, ReDoX, но, скажи мне пожалуйста, есть ли большая разница между 21990 и 19340? Эта разница действительно решает? Из-за неё стоит полгода ждать?

Игры. Да, здесь все абсолютно правы, эксклюзивов толком нет. Но пока есть Virtua Fighter, Motor Storm, Ridge Racer, Gran Turismo (скоро), то есть, в принципе, есть во что играть, а так как я человек занятой, то мне этих игр хватит на оч. долгое время.

А что до чиповки, то я бы не стал на это надеятся, а вот почему. Когда я приехал со своей второй зызой на рынок к знакомым чиповшикам, то меня отговорили, сказав, что качество пиратских дисков (именно самих носителей) существенно уступает оригиналам и, как результат, лазер выходит из строя (может) за пол-года-год. Угробить ЗЫЗЫУ за тонну зелени - увольте)

0

2 Зверушка,
Ну вот видишь, тебе сказали одно, а на деле - вся страна (90%) сейчас играет на чипованой ПС-2 в пиратки и все нормуль. Я согласен покупать лицензию, у меня тоже мало времени и 4-5 игр мне хватает на год или более, но среди лицензионок очень маленький выбор, хотя живу не в деревне, в магазине на полках 3 лицензионных диска, а все остальное пиратки - как тут не чипануть, вывод напрашивается сам собой.
Хотя я тебя понимаю, еще не известно как я сея поведу когда окажусь в магазине и увижу ее в продаже :))))

0

Мои впечатления..... ТАк, до вчерашнего вечера играл через компонентный кабель, а так как играю на большом экране (40''), то все артефакты очень даже видны (я имею ввиду муар, помехи, наводки - полный сакс). Впечатлание всем этим были изрядко подпорчены(( ТО есть была просто хорошая графика, но не как не то, что я ожидал от консоли "НОВОГО ПОКОЛЕНИЯ".

Вчера купил HDMI кабель...... у меня просто нет слов, я даже не предпологал тАкую большую разницу в картинке. Это просто нечно. Не смог оторваться на протяжении нцати часов! Игрушка оч. понравилась, кстати. Это мой первый Virtua Fighter и после теккена и комбата количество приемов просто поражает! Короче просто полный улет.


Хорошо что предупредил, а то бы я тож скорчился в приступе разочарования
(про кабель ваще не думал).

0

pankov, бери однозначно! Только он дорогой, зараза, 50 енотов! Я нашел самый дешевый (!) в М.видео 1м за 1100 руб.

0

Зверушка, ты из-за бугра заказывал, или купил одновременно с запуском в России ?

0

ReDoX, купил позавчера в Москве в М.видео))

0

Зверушка
Графика в моторшторм крута,физика тоже(кто-то здесь говорил что там физика отстой,но по-моему пофиг(главное что машины в дребезги:-),а во вторых много ли людей пытались на огромной скорости врезаться в щит или скалу?)
Для меня главная игра на пс3,даже не смотря на то что она у меня врядли будет:-/

0

Зверушка, напиши пожалуйста подробнее о SIXAXIS, хотя бы на примере оторшторма, интересно узнать твои впечатления.

0

А мне вообще сикс не понравился, как же плохо без вибрации
Сэкон0мила сонька могла и вибрацию поставить (

0

Редокс
У зверушки вроде моторшторма нет
Dan4MerC
Да и встроенные аккумуляторы и отсутствие проводных падов тоже не делает пс3 привлекательнее,хотя на месте сони я бы сделал че-нить с геймплеем на основе дрыгания джойстом,вспомните ту же локо роко,я имею ввиду чтобы какую-нибудь аркаду:)Прикрутить к этому всему нормальный сюжет,ченить еще и продавать как нормальную игру,потому как скачка маленьких игрушек-аркад бесплатно в отличие от лайва вроде.И почему я не работаю а сони:-)?Кстати как можно твой ник сокращать или переводить на великий могучий,а то с трубки то ой как нелегко?)))

0

в резистансе кстати можно прикладом по морде дать если падом встряхнуть :D первые 15 раз стёбно , но потом уже понемаешь что руки устанут так трясти всю игру

0

вроде такаяже фича есть в кал оф дюти пс3шском
сам пока необладаю, буду брать в июне)

0

Просто Player, а я думал, что у тебя уже есть.... (( Обидно, просто хотелось услышать от реально игравшего человека...

ReDoX, мотор сторма у меня нет у меня Virtua Fighter - там гираскопы не используются( За то беспроводной джойстик - это крайне удобно, так как в разраге боя не очень опытные игроки начинают размахивать джойпадом, как тапором и приходилось постоянно наблюдать за длиной провода))) А-то как бы не... )) А теперь)

Так что блютуф - гут, вай фай ещё не юзал и в нете не регился, может позже

0

Dan4MerC, она не сэкономила, она не смогла договорится с компанией патентообладателем. Теперь, вроде бы, разрулили, но я даже и не жду вибру - точно если будет, то не скоро.

ДА и вообще я от ней никогда не перся, потому как слабая она для меня. Уж если получаешь ногой в лицо, то должно трястись как-то посильнее) Вот только джойстик из-за отсутствия вибры стал ОЧЕНЬ легким - не привычно не то слово.

0

Нет, ты ошибаешься зверушка лет 6 назад они просто нелицензировали, а в наглую поставили в пс2 в вибрацию и потом Сони нагрели на неск-ко десятков млн $. Та самая компания кто запонтетовал вибрацию

0

Дык, я об этом и говорю. Они у них отсудили + запросили ещё бабла за ЗЫ 3, как патентообладатели - все честно. А Сони отказались платить -> вибры нет, но буквально на днях я читал, что вроде все решили и пришли к какомо-ту кампромисному решению.

0

Зверушка, скажи есть кайф от сенсорных кнопок на консоли ?
А не мешает ли отсутствие трея в приводе ?
И еще, черный корпус кприставки сильно пачкается ?

0

ReDoX, сенсорные кнопки- прикольные, и вообще дизайн очень грамотный. Отсутствие трея никак не мешает, абсолютно. Корпус.....на глянце очень хорошо видны пальцы и пыль, но это беда не только самой приставки, но и все техники с глянцевыми корпусами.

Все фигня! ЗЫЗА рулит!

0

За сколько взял, если не секрет ? Ты брал за те заявленные 21 тысячу, или наши "продавцы" все равно завысили официальную цену ?

0

Официальная цена в России 21990 руб.

0

Дык я понимаю, интересует, ты сам взял именно по этой цене, или по завышенной (если така осталась после оф. запуска) ?

0

именно по этой и взял, она везде почти одинаковая, по крайней мере, у федералов

0

А игры по сколько ? Как я понимаю они пока на Английском языке ?

0

Ахреннеть можно.
Зверушка ты первооткрыватель нах

0

Кстати на плойку игры дешевле чем на бокс, что не может не радовать

0

На боксе я видел NHL 2007 за 2500 р., чуть не опупел.
Зверушка, скажи, реально плойка 3 греется по страшному, что на ней гриль можно приготовить ?

0

ReDoX, ну гриль, не гриль, но, конечно греется. Хотя гарантия на неё есть и я париться не собираюсь - если, не дай Бог погорит, то это гар. слачай.

главное не ставить на мягкие поверхности и не затыкать отверстия воздуховода. Ну и ещё, можно её не класть, а ставить, так, по-моему, лучше охлаждаться должно.

А вообще, чем приставки и хороши, тем что там уже все собрано и не о чем беспокоется не должно)

0

Ну и еще один вопрос, идз-за встроенного в корпус блока питания много весит пс3 ?

0

Между прочим, не так уж и дёшево стоит игры на PS3. Где-то чуть меньше, а где-то чуть больше. И вам не всё-равно на эти грилли или шумы. Ну вы же не собираетесь башку к боксу прислонить и наслаждаться звуком, и свои яйца на гриле от сони тоже жарить не будете. Это всё мелочи. Игры. Вот ради чего мы покупаем приставки, и на ближайший год Сони по играм бокс точно не выиграет. А игры на приствках это главное!!!

0

Когда выйдет Metal Gear и Tekken всё будет решено.

0

Ну до этого ещё дожить надо. Может МГС и Теккен ещё на xBOX 360 выйдут. От теккена я б не отказался.

0

А я вот не собираюсь покупать PS3 в ближайшие полтора-два года. Цена на нее очень большая (с такой ценовой политикой сони далеко не уедет x-box стоит 16000), диски на нее очень дорогие, игр них… нету (за исключением мотошторма), да и к тому же чтоб в нее нормально поиграть надо телевизор охуит..й .

P.S.
Лучше пока купить PC. На него игрулчики, у нас в городе, по 350 руб максимум за лицензию. Нах… платить за игру по 2000, да к тому же за английскую версию. Зверушка либо бобер, либо просто повыеб…ся решил купив PS3 .

0

Кстати в игромании был репортаж по ps3. И там было просто дохренна проектов с офигенной графой и все эксклюзивы. Но название биллебердовые вот я и не запомнил их. Но охренительные судя по роликам. Думаю проэктов ещё будет много. ЗВЕРУШКА а как впечатления от ps3. Не пожалел что взял её а ни xbox360?

0

2 Влад. Перечисли эти эксклюзивы на PS3. А мы посмотрим.

0

Названия биллебердовые потому, что эти проекты никому не известны, так что это эксклюзивы чисто среди бюджетных проектов, а не с большой буквы. В ближайший год, ИМХО, на PS3 вообще не выйдет игр, способных оправдать затраченные на покупку деньги. А вотчто потом - не знаю...

0

Lair
MGS 4
FF XIII
MotorStorm
Heavenly Sword
Ratchet & Clank 3
Uncharted: Drake`s Fortune
Killzone 2
Eight Days

вот эти эксклюзивы привлекают мое внимание,если fkqh оправдает ожидания беру пс3 сразу же

0

Вот кроме МГС, теккена, реситанса и мотоштормы, можете кратко описать все описанные игры?

0

Heavenly Sword - тот же самый God of War тока с женщиной в главной роли, к сожалению полгода назад объявили что из проекта убрали всю обнаженку и кровь, дабы снизить рейтинг

Lair - создаваемый в недрах студии Factor 5, является возможность оседлать огнедышащих крылатый тварей. Lair является не менее амбициозным проектом, потому как показанные до этого момента материалы демонстрируют настоящую next-gen графику, которая должна помочь PS3 значительно поправить свое положение.

FF XIII - финалка под номером 13

Uncharted: Drake`s Fortune - Действия игры будут развиваться, в основном, на острове, покрытом непроходимыми джунглями. Фактически, жанр игры - экшен/адвенчура с видом от 3 лица и серьёзной сюжетной линией. Мы увидим в игре напряженные рукопашные схватки, перестрелки, решение головоломок и частые исследования окружающего в мира в лучших традициях Prince of Persia. Naughty Dog даже специально приняла на работу дизайнера, который отвечал за работу камеры в Prince of Persia: Sands of Time.

8 дней - очень красивый экшен в стиле драйвера, инфы ноль


0

Ну если честно, в сравнении MASS EFFECT и HALO 3 как то не очень убетительно звучит. Вот если б мне какую-нбудь RPG типа MASS EFFECT или Готика, то я бы может быть подумал о ПС3. А так пока на бокс игры "ЗВУЧАТ" куда убедительнее.

0

Интересно, что ждет PS Home- успех или провал ...

0

Кому как,по-моему прикольно конечно но чтобы сидеть так вот и обставлять дом,одеваться,приглашать гостей...Но для масс наверное важно(все мы конечно массы,ну вы поняли о чем я)

0

Ну сони, смотря на успех симсов, решили пойти по тому же пути.
Кстати, Зверушк, игры в начале уже идут на блю-рее, или пока все еще на обыкновенных DVD ?

0

Dan4merc. перичислил правильно но там было что-то ещё. От создателей фаренгейта игра.

0

А тогда почему у них боксы из под игр отличаются таким размером ?
Конечно они идут на Блюрее, поэтому это и затрудянет пиратстсво, я вот знаю точно что вот пс3 у меня будет полностью на лицки, я про игры

Хеви Рейн не эксклюзив, если название белебердовые как кто-то говорил тот инглиша не знает %) ЛОЛ

0

ReDoX, конечно блюрэй - такое на ДВД не влезет.

app06, я не ставил перед собой цель вы@#$ся. Да, неоспоримо, что покупка Зы 3 является очень часто имиджевой. И конечно, я себе что-то этим и доказал. Ну и в добавок, мне просто не 15 лет Ж:)

VLADisLOVEx, если честно, то выбор даже и не встовал)) Я просто ждал когда она, ЗЫ 3, выйдет, так как был просто уверен, что не прогадаю с покупкой.

И не прогадал)

0

Зверушка, в главном меню косяков перевода нет? То есть Русский Язык идеален по качеству ?

0

ReDoX, да вроде не заметил. Получается не очень привычно, когда игра на инглише, я язык стоит русский, то получается эдакий симбиоз русского и английского. Например, вопрос на англ., а варианты ответа на русском.

0

Кстати сколько всего USB- гнезд ? 6 или меньше/больше ?

0

эх, собирался я купить плеху, да колличество УЖЕ ГОТОВЫХ некс ген эксклюзивов на боксе взяло верх, да и разрабы всё меньше ориентируюся на сони и всё больше на кросс платформенные проэкты .Да что там , только из за Дэвила 4 взял бы соньку, но как узнал что она на боксе выходит- бабки из под матраца достал и в магазин за 360- ым рванул. Ну не хочу я ждать када там сони разродится понижениями цен и начнёт заваливать нас чудесами графики- физики, обещаньями пока что тока завалила.

0

Ну, не знаю, графика на Боксе все же сильноуступает.... и через годик вообще смотреться не будет.

0

Да на плойке нет не одной игры, по графике превзошедшую игру с бокса
Бледненький резистанс или супер ацтойный Фир ?

Я не знаю но фтопку этот русский, даешь игры только на инглише )))
Вот я в любом случае буду гамать на боксе и пс3 в инглиш-гамы !!!

0

Да на плойке нет не одной игры, по графике превзошедшую игру с бокса
Бледненький резистанс или супер ацтойный Фир ?

Dan4MerC ты вообще слыхал о таком журнале как "игромания"? Если слышал, то возьми видеоманию за август и посмотри репортаж про соньку, может узнаешь о таких проектах как Assassin's creed и H days, которые дрюкают по графике практически любую игру с твоего бокса.Или может слышал о такой игре как MotoStorm?
Плюс ко всему ты забыл очень важную вещь - PS3 только стартовала и если на старте они выкладывают игры с такой физикой и графикой как MotoStorm, то представь что выжмут из соньки через год, полтора.и твой X-Box360 со своей графой останется в попе.

P.S.
PS3 рулит вот только обходится она очень дорого.У меня стока бабла нету :(((((, а если бы были то полюбому бы взял эту черную красавицу

0

app06 вот спсб я ждал такого сонибоя как ты, который не имеет не пс3 не бокса и не может сравнивать :P
Я знаю твою Игроманию, которая лежит у меня на столе.Ну а ассин криид он и на боксе есть и кстати на всех выставках последних в 2006 году крутили версию с бокса если ты не знаешь :P
Ты увидел рендеры и радуешься чему-то?! Щас у сони нет такой игры как к примеру ГОВ или ГРАВ (1), я щас тока не про геймплей говрю, а графу...Тем более ты тока смотришь видео и все, ты даже толком не в одну из игр не играл, а я играл несколько часов в моторсторм ну конечно грязь радует ну и все больше в ней ничего нет, графика как графика, да и резистанс, который выглядит как бледная тень КОД2...А вот Eight Days это рендер как и киллзон 2...Это уже всем известно, так что ты отстал от жизни.

Кто следующий?

0

app06 не пытайся это вдалбливать тем кто говорит что коробка круче всех. Одному черты на похожем номере я уже говорил про Игроманию. Так нет, он решил [censored] и сказал типа " срал я на эту игроманию. У меня друзья эти рецензии в журналах пишут. xbox 360 всеравно круче всех." хотя многие не могут понять что любая приставка найдет своего покупателя. Даже казалось бы такое г как wii лидер продаж.

0

Чё, Dan4Merc. Решид тут всех [censored]? Самый крутой типа. Умник нашулся нах. И что если я не помню названия? Что с того. И что, что app06 не имеет ни одной приставки? Это ему не мешает обладать информацией. Так что разговаривай по спокойней тут. Я не понимаю тех кто [censored]. Это далдоны чистой воды. Так dan4merc не будь им. Не [censored] просто так людей. И если ты шитаеш что коробка круче всех. То лучше иди на форум xbox360.
P.s. Небесный меч ваще то эксклюзив для ps3. читай игроманию.

0

2 VLADisLOVEx,,-это называется не "вдалбливать", а констатация факта)))... Влад!, расслабься! Только вот мечты за реальность не выдавай и не обязательно свой эгоизм и непонимание оборачивать в срач на объективных людей. Почитай ещё что нибудь кроме игромании,,, это не молитва на ночь, а один из журналов который часто в корне расходится с данными из другого/их журнала/ов.

0

Heavy Sword- да, а вот Heavy Rain- нет.ю
И вообще Дан прально говорит, Вы со своей сонибойской точкой зрения не хотите ничего другого слышать, как "зы 3 рулет, она рвет ящик по железу". А вот про игры скромно молчите, так как сейчас на плойке достойных проектов НЕТ.

0

VLADisLOVEx я не оскорбил не одного человека, в своем прошлом посту, а написал правильное мнение на всю эту ситуации.Без всяких там слов: "пс3 ацтой и тд" Я раньше был биллибоем и страшным сонибоем, но щас нейтральная позиция.Но то что вы пишите "сонибои" не в какие рамки не лезет, зачем народ дезинформировать. Все таки на ПГ еще не многие приобрели косноли, и тут человек, который решает что купить пс3 или бокс, почитал мнение человека, который пишет мол: "пс3 или бокс круче этого нет ничего!!!! Все остальные ацтой",а человек поверил ему а на деле оказалось все наооборот!

Вы тут говорите мол у человека нет ни пс3 ни бокса, и как тогда говорить можно об уровне графике?! Вот это самая дурацкая сторона у сонибоев, у них нет ни пс3 ни денег на нее, тока скрины и видео и они еще говорят, что все НекстДжен только у них,а вот у всех биллибоев есть бокс и они могут сказать что хорошо а что плохо, говоря про те игры которые вышли или нет...

По поводу ИГРОМАНИИ, сегодня может это и хороший журнал но он ушел от своих корней и кстати если кто не в курсе А.Логвинов кто делал репортаж про пс3 оказался страшным сонибоем %) Так что этот журнал щас стал другим, чем раньше... ъ

По поводу умника, ну наверно я уж могу так называться, если и не пишу матом через каждое слово, это уже о чем-то говорит.И тем более аткие вот заявления от сонибоев я слышу, вижу и тд не первый раз, и знаю правильный подход, но как видишь все тупо сводится к обматерению человека, который вообщем говорит правду ))

PS: А за мат отправляешься в бан!!!

0

VLADisLOVEx-да нет,это по ходу,ты тут один,всех обсираешь.Флудер ты истеричный.Убей ся ап стену,ламер.Херли ты нам тут фазана заправляешь про тех.характеристики и какие-то эксклюзивы,до релиза которых,еще дожить надо?Ты еще Dan4MerC поучи,на какой ему форум идти("лучше иди на форум xbox360")..Хотя ты и там всю тему засрал,своими постами.ЗЫ:ReDoX тему говорит(впрочем как и все остальные).А вообще,бери пример со Зверушки-Вежливый,культурный сонибой и беседует с нами,как на светском рауте.

0

Господа, будте проще, каждое мнение имеет место быть, даже и не правильное. Разбить человеку голову, что бы он понял, что Бокс лучше Зы или наоборот? А оно того стоит?

Да, я действительно являюсь сонибоем и это не скрываю, но в тоже время я согласен, что на данный момент у сони с играми полный прогон. Это так, но, тем не менее, это не мешает мне ею наслождаться) А игры будут, уверяю вас. Сони грохнула в девелопинг и продакшин ЗЫ З огромное количество денег и их ещё не скоро отобъет (так как даже консоль продается в минус, то есть производство обходится С. дороже) - вывод, сони будет зарабатывать именно на играх. Да-да, именно так, именно на этом и делаются деньги. Если хотите пример, для информации, продажа принтеров (любых - лазер/струя) является лишь дополнением к основному бизнесу - продажей расходных материалов (я говорю о цивиллизованных странах).

Поэтому С. будь выпускать и выпускать. Так как это их хлеб.

EvilGamer, ну не могу, уморил))) Поднял настроение в начале трудового рабодня))) "Вежливый,культурный сонибой " - повешу на стену, как принцип жизни! =)))) Гы)

0

Кстати щас интересный факт, ели сравнивать на сегодняшний день, то получается, что Xbox 360 - это PS2 (имеется в виду по играм), а PS3 - это Xbox
Если, кто не знает с первым боксом у M$ были одни убытки и игр не было кроме хало 1/2,

0

Кстати про логвинова:он вообще прожженый консольщик,может и не сонибой,но консольщик.Мне было интересно смотреть как он в новой игромании восхваляет сталкер,может и проникнется немного уважением к компу)

0

Хватит отходить от темы,, Зверушка, скажи, игры долго загружаются ?

0

Вот ещё удар по обороне PS3. Теперь VIRTUA FIGHTER 5 не являеться эксклюзивом и как вы догадались выходит на xbox 360. Короче все самые крутые файтинги теперь будут выходить и на xbox 360.

0

Вот и будет возможность сравнить. Использовали ли произодители мощности С. или схалтурирли.


Нет, игры грузятся не долго

0

Зверушка, ты зря переживаешь по поводу мощностей соньки, там запас оч серьёзный ( как систематехник заявляю)) в своё время дрим каст обходил по возможностям соньку 1 и подпирал оч серьёзно вторую, однако из за неграмотного маркетинга проиграли рынок. Сони 3 это мощнейшая на сегодняшний день игровая консоль, но учитывая цену и отсутствие игрового контента она мне ( к сожелению) не подходит. мне , как покупателю интереснее и выгоднее подождать "революции" от сони коротая время за играми на боксе ( что я и делаю)

0

Дык, а кто сказал, что я переживаю? ) Я так, просто, разговор поддержать)

0

вот тут накопал ещё ) "Создатели из SEGA утверждают, что обе версии - и PS3, и Xbox 360 - будут выглядеть идентично " это про Virtua Fighter 5 . опять же это конечно просто я себя успокаиваю что бы не покончить с собой из за покупки бокса )

0

" переживаешь" - я имел ввиду не буквально, просто хотел сказать что большинство вменяемых людей на этом форуме понимают аппаратное превосходство плешки над гробиком

0

и главное, я действительно оч расстроился, что компания сони не оставила мне шанса выбрать их консоль и мне пришлось купить бок, которым я кстати оч, хм, ну оч доволен )

0

Пяткин, я бы наверное мог бы и расстроиться, но, если честно, мне абсолютно все равно)) Так как покупать ящик я никогда не хотел, а купил именно то, что ждал. А вот оправдаются ли мои ожидания, думаю, что да, уже)

0

Заказал себе сегодня собсно сабж.
К нему подписался на четыре игрули: MotorStorm, Def Jam, VF5 и Genji.
Жду доставочку.
Возникло несколько профильных вопрософф к юзерам сиго девайса.
1. HDMI кабель, как я понимаю, крепиццо тока к HDTV-телевизору, а для обычного "трубчатого" ящика совершенно не нужен?
2. Подключение к этому самому ящику идёт через S-Viideo иль через обычный "тюльпан"?
3. По инету. Можно ли в двух словах обрисовать систему подключения (провайдер -> комп -> ЗЫ)? Сходен ли сервис с X-Box Live и доступен ли сейчас для жителей славного города Москва?
Заранее благодарю.

0

NetRaizor, да, для "трубчатого" телевизора HDMI не нужен. То есть остается подключение либо через компонентный вход (обычные тюльпаны), через композитный (RGB), либо через s-video. ТОлько в комплекте, кажется, только обычные тюльпаны.

Про инет ничего сказать не могу - не подключал. Почитай форум.

0

главное, что бы клиент был доволен ) предлогаю брататься тем у кого соньки с теми у кого боксы, а в дальнейшем просто обсуждать игрухи и прохождения, благо большинство будет на обоих платформах )

0

Гыыыы=)))
Сижу я читаю ваш топик и весело улыбаюсь)))

3bePyLLIka
26.04.07 14:18
Чей-то Бот, не понял? Это сарказм?


Нет, это я до того как началась перепалка имел ввиду что ты прям волевой человек, одним из первых (если не первый=)) купил PS3 и отдал себя на растерзание многчисленным биллибоям, коих тут не один десяток (и я тоже=))).

Dan4Merc
26.04.07 14:37
Кстати на плойку игры дешевле чем на бокс, что не может не радовать


Ну это для тебя дешевле, ты у нас один такой, одни лицензии покупаешь))) где работаешь хоть, что столько бабок имеешь?=))

Heavenly Sword - тот же самый God of War тока с женщиной в главной роли, к сожалению полгода назад объявили что из проекта убрали всю обнаженку и кровь, дабы снизить рейтинг

Плохо. Сони что хочет сделать ПС3 консолью, ориентированной на детей? Неужели не понятно что рвнок уже вполную почти занят Wii? Он продается приличными тиражами и ясное дело что любители литров крови имяса его не покупают, все уходит новому грядущему поколению геймеров=))) Короче 101-й минус в сторону ПС3.

Uncharted: Drake`s Fortune разрабатывается компанией Naughty Dog?=)))) Помнится когда мне было 10 лет они подарили миру замечательную серию Crash! Интересно как у них послед етских аркад получится сделать серьезную сюжетную линию?=)) Но все равно для меня это интереный проект, буду следить за ним....

Пяткин
Че успокаивать то? повода для истерики обладателей бокса еще нет ни одного, в отличие от сонибоев=)))

0

Ну это для тебя дешевле, ты у нас один такой, одни лицензии покупаешь))) где работаешь хоть, что столько бабок имеешь?=))
Нет, я не работаю нигде, и у мня не все игры на лицки для бокса

0

Недавно сидел на официальном форуме playstaion.com, так вот там совершенно другой контенгент - почти все уже даже женаты.

Это я просто так, fyr.

0

Зверушка, а ты подключен к PlayStation Network ? Если "Да", то напиши пожалуйста, чем он хуже лайва.

0

ReDoX, не-а, ещё нет, после работы приходишь времени-то поиграть нету, а тут ещё с настройками VPNа возится. Может на праздниках сделаю. Да и честно, не знаю пока зачем он мне. По сети играть пока не во что, а качать оттудова что-то.....ну не знаю.

0

Вот после этой темы опять в раздумьях, на что копить: псп или пс 3 ?

0

ReDoX, ты случаем не описался? ПСП? Может бокс?

0

думаю он ТОЧНО не описался , бокс + ПСП = гут ) правда , ReDoX ?

0

Ну, дык у меня вообще комплект: ЗЫ, ЗЫ2, ЗЫ3 и ЗЫЗа, ну и комп само собой)

0

2 3bePyLLIka
Xbox 360 у меня уже есть. А в последнее время интересует псп, вот думаю на что копить.

0

рэд - псп..? я был о тебе лучшего мнения))) вокруг гопники , сонька сама по себе хрупкая , неудобное управление (по сравнению с ПС2 и ПС3) , и если ты пережмёшь на кнопку то придёться разбирать соньку и менять кнопку , а во время разборки полетит экранчик замена которого стоит немалых денег.. имхо - псп хороша в долгих дорогах (из города в город на поезде или ещё как) , или на переменах играть.. но ради этого столько денег тратить я бы нестал

зверушка - что за топливо у джоя? аккамуляторы встроеные или простые барарейки которые через усб заряжаються?

0

Just go away
интересно откуда такая информация о ПСП ? отилчная карманная консоль, на просторах необьятной единственная более менее раскрученная. а по поводу того что вокруг гопники, так это уже как сказал классик, валюнтаризм ) каждый выберает сам , что для него хорошо а что плохо. чуть ли не вся япония подсела на карманные консоли, они тоже гопники ? )

0

2 Just go away
Я летом уезжаю отдыхать, а бокс боюсь тащить с собой, а играть хочется, вот собственно в чем дело ...
что за топливо у джоя? аккамуляторы встроеные или простые барарейки которые через усб заряжаються?
Там вроде вообще без батарееку, вставил джой в розетку и он заряжается =). То бишь встренные аккы.

0

Dan4merc нафига sony было крутить Assassin's creed на е3, если она есть и на X-box360, ты сам понял что сказал? по поводу твоих высказываний - как я могу быть сонибоем, не обладая ни одной консолью? GOW запустили через сколько после выхода X-box360? Посмотришь какие игрулички выйдут на плеху через этот срок. А как тебе сервис home?

PS3 напоминает локомотив которому надо подкинуть угальку (игры) чтобы он разогнался, а уж если разгонется, то его никто не остановит. Я не сонибой, просто надо реально смотреть на вещи

0

app06
ну наконец то взрослый, здравомыслящий человек на форуме ) дружище, ты сам то купил уже плешку то ?
ежели купил, то я ж тя искренне поздравляю, осуществление мечты это событие, а ежели нет, то желаю тебе непременно купить её. )

0

пяткин - при мне произошёл такой инцидент с кнопкой)))
рэд - а ну тогда ясно) на ДС игр особых нету , так что псп лучший выбор из карманок..

0

app06, если ты не в курсе Assasin's Creed выходит на боксе, плойке и ПК
Home - дальнейшее развитие интернет-сервисов консолей, и это конечно в большей своей степени рассчитано на казуалов,в особенности, кто любит Second Life или Sims, хардкорщики там не будут сидеть по 24 часа в сутки

0

уважаемый app06

Своими неимоверно тупыми высказываниями вы сейчас хорошенько смешите весь народ на этом форуме!
К вашему сведению - assasins Creed - это игра которая выйдет на всех платформах даже на ПК. Почему сони крутила ее на Е3 я понятия не мею наверно больше показыватьк тому времени было нечего достойного.....

Так что советую дальше тебе молчать пока не угнал пацтул всех до единого на этом форуме или своими оскорблениями (которые ты уже подбираеш ьв голвое читая этот пост) не ушел в бан!

0

Туповатый вопрос, но на PS3 не запускаются игры для PSP =) ?

0

Конечно, вы купили X-box’ы и пытаетесь: убедить что он лучше Соньки, прежде всего себя, а затем уже и других, обгадить новое детище Сони компьютер интертеймент и всех её поклонников. Иначе как можно объяснить, что обладатели X-Box’а сидят на этом форуме?
И если вы поклонник именно X-box’а то будьте добры последовать на другой форум.

0

>>>>Туповатый вопрос, но на PS3 не запускаются игры для PSP =) ?
Естественно нет, щас вообще в Росcии у единиц еcть UMD, остальные пользуются скаченными ISO )))

app06, мож ты мне скажешь что можно писать а что нет?! Где хочу там и сижу, что хочу то и пишу.Не твое это дело :P

0

app06

Наска я помню в стране свобода слова, и каждый имеет право высказать своё мнение.
Ктому же гнилой старт ЗЫ3 никто незабудет.
Против факта непопрёш!!!

0

Да, помню Кутараги обещал около 4 млн. консолей в день запуска, в итоге было поставлено всего около 80 тысяч. Позор !

0

app06
ну конечно здесь многие выбрали именно х вох 360, ведь тут речь именно о том кто какую консоль выбрал и почему ? я к примеру взял бокс потому что :
1 много игр и постоянно выходят новые
2 не дорого
3 интернет сервис, в простонародье "лифчик"
4 аппаратные возможности консоли позволяют расчитывать на 2-3 года её актуальности
это причины по которым я выбрал бокс, я кстати так и не понял, ты то что выбрал ? какую приставку приобрёл ?

0

Я взял бокс из-за того, что пс3 отменила запуск в Европе 7 ноября и перенесла на этот год...
Пока не буду загадывать, посмотрю, что хорошо с плойкой случится в этом году.Может и возьму после релиза МГС 4, хотя с августа по декабрь на боксе выходит дофига игр, пройти все не успею(

0

Dan4MerC
я дет читал, что по поводу МГС и финалки переговоры идут, есть вероятность что на боксе тож выйдут. вот Билли им пару вагоноФ зелени подгонит и выйдут )

0

Слух был, и все.Кодзима говорил, что если плойка плохо продастся, то он сделает млуьтиплатформу, то есть выйдет и на боксе, на финалку мне все равно

0

я собственно равнодушен и к финалке и к МГС , просто факт интересен. было бы здорово если б микромягкие проэкт запустили на подобие линейки или силки, вот тут бы они порадовали старика )

0

app06

Сидим мы тут потому что интересно. Интересно сидеть и смотреть как беспомощные сонибои огрызаясь из последних сил защищают неизвестно зачем свою любимую приставку. Интересно сидеть и наблюдать как стыдливо умалчивают сонибои о том, что очередной мегаэксклюзив Сони ухожит на бокс. Интересно как эти самые сонибои рвут тельняжку на груди, заявляя о небывалой мощи своей плойки, но при этом тупо отмалчиваются когда речь заходит о реальных играх для этого мощного железа. Еще очень интересно послушать речи всяких отморозков, которые воображают себя пупом земли, постят на этом форуме матом и получают бан...
Это вообще очень интересный форум. Если ты не заметил. Реальных обладателей PS3 здесь..... один человек!!! Знаешь если бы он тут один сидел темка бы не поднялась наверх и не получала так много постов в день. Просто здесь в очередной раз "хозяева" темы, стоящие на стороне Сони, пытаются хоть как-то тупо, но поддержать свою ненаглядную Сони. Зачем? Принципы? Ребята, принципы созданы не для таких вещей! Что непонятного?!

Пяткин.
Да ничего он не выбрал. Он только грызаться умеет


P.S.
КОРОЛЬ МЁРТВ!
ДА ЗДРАВСТВУЕТ КОРОЛЬ!!

0

Люди подскажите я смогу поиграть на ps3 на обычном телике и как будет графика

0

Бот,
А кто тебе сказал, что не сможешь? Конечно поиграешь, да еще разницу почувствуешь с ПС-2. Это тоже самое как если б ты купил новую игру на новом движке, да еще поставил новую разогнанную видеокарту и добавил оперативки, а монитор остался прежний.

0

Пишут просто что лучше на телеках с высоким разрешение играть.Но как -то в падлу к пс 3 за такие деньги еще и телек покупать

0

Я вообще по этому и хочу соньку 3 купить потому что каждый год комп апгрейдить это не дело.Я ж деньги сам не печатаю:))

0

2 GAMEJEK
Да все будет нормально, не переживай. Конечно не будет сногсшибательного качества графики, но тем не менее терпимо.

0

Для плойки еще ekxit нужен телек чем для бокса, покупай либо плазму или же монитор (LCD)
За качество нужно платить, на ТВ выглядит графика паршиво

0

Dan4MerC,
Ну со временем появяться у человека деньги и купит, как раз плазмы подешевеют, чтож ему совсем разориться))))))))))))

GAMEJEK,
Да мало ли что пишут, на заборе тоже пишут. Да, лучше, ну и что? Лучше ездить на мерседсе, че на жигулях, жить в доме, чем в квартире, отдыхать на канарах, чем в турции и т.д. За всем не угонишься ))))
В апгрейдах компа есть своя прелесть, этож своего рода тюнинг))) Еслиб меня вставляли ПК игры как вставляют Метал Гир и Резидент Ивл, то я бы наверное апгрейдил комп, а для начала купил бы его)))) Н может не каждый год, а раз в 2 года.

0

биллибои весь форум забили, я не говорю о здравомыслящих людях, ну и ладно придет и наше время.

0

сава stack
ярлыки, ярлыки ) да мы ж тут просто общаемся, мнениями обмениваемся. что если я куплю через 2 года сони, я сони боем стану ?? лишь бы паспорт не пришлось менять )

0

Забили?
Да ладно, их пока не так много как могло бы быть....
Даже это говорит о полном провале Сони на старте.

0

Конечно забили.Зачем нам еще 2 года ждать,когда появятся нормальные игры,если можно уже давно играть на круглом.Многие это поняли,одни вы все тешите себя надеждами,упрямцы. =))

0

Покайтесь! примите веру праведную! и будет вам СЧАСТЬЕ!! ( для тех кто в танке, шутка )

0

Пяткин, не хочешь один мучаться? )

0

последний офтопчик
не, один не хочу, хочу в лайве, а он не конект чего то ). вчера вот в PGR3 "мучался" часов до двух ночи, ща спать охота )

0

А когда появятся пиратки для PS3?

0

Ты хоть понимаешь сколько они будут стоить? Блюрэй записать это тебе не на DVD-шную болванку игру для бокса записать...=)))

0

Сейчас блу-рэй болванки стоят от 500 до 1000 р., да и их еще найти надо, так что придется подождать года до 2009 минимум.
ИМХО.

0

ReDoX-не в курсе,сколько стоят резаки под блюрэй?Н-да...Мысли о покупке ПС3,все больше улетучиваются =((

0

Щас плеер стоит врайоне $1500.Болванки по $25
Вот и считай, пиратство убдет года через два

0

1500$??! о_О Дык...Это чо получается?Плойка-самый дешевый проигрыватель блюрэй?Интересный расклад...

0

Ты думаешь почему ее столько людей купили? Плойка хороший мультмидийный центр
А фильмы на Блюрее, к примеру Казино Рояль стоит щас 1500 рублей, больше я не видел фильмы на русском кроме него.А хд-двд я вообще не видел на русском

0

Да. Это пока ее самый перспективный (и вообще как мне кажется самый большой) плюс Сони. Если производители фильмов выберут Blu-Ray то Сони однозначно делает большую услугу покупателям

0

Купил на днях Motor Sorm. Делюсь впечатлениями. Вообщем-то крайне неплохая игрушка. Графика действительно порадовала. Смотриться очень и очень хорошо на большом телеке. Если сравнивать с компом, то 17’’ явно уступает 42’’. Растраивает только то, что все происходит в пустыне, но и у этого есть свой шарм. Графика порадовала, звук тоже, а возможность наконец-то использовать Sisaxis повергла в поросячий восторг.

Для тех кто не вкурсе поясню, в джойстик ЗЫ 3 встроен гироскоп и приставка определяет изменение положения джойстика в пространстве. То есть рулить можно просто наклоняя его влево или вправо.

Правда через 15 мин я эту фишку отключил и перешел на обычное управление.

Вобщем куль!

0

Да, совершенно верно подмеченно, что Зы 3 - это один из самых дешевых проигрывателей БД дисков. Очень даже sales point. Вчера в магазине видел оные диски - забугорные фильмы без русского ~1000р, а отечественные фильмы (!) 1400руб. Хочу купить и заценить на сколько это круто

0

Да, и вот ещё что, давеча вычитал, то на текущий момент все игры используют только....... 20% мощностей приставки!!! Вот только поэтому порты и возможны.

А теперь представть себе то, что использует её на все 100%. Честно, я не могу )))

0

Кстати самая главная смехота моторсторма, в ней тока одна трасса, которая проходит по каньону, но только в разных направлениях

0

Поскольку, все происходит в очень похожих декорациях, то очень сложно отличить карты, но мне показалось, что они все же разные

0

а графа то как ? есть аналоги на боксе ? када будут ?

0

Я не слежу за играми на боксе, так как им не интересуюсь

0

Пяткин. жди Colin McRae DIRT, при виде него моторсторм захлебнется в в своей же крови :P

Графика там одна из лучших на данный момент,не то что гонках и симуляторах, так даже некоторые шутеры падут перед ней !!!

0

А кто-нить играл в Резистанс? Как там графика, а то мне что-то после Сталкера на максимуме не очень-то другие 3д игры и смотряться...

0

1) Colim McRae DIRT переименован просто в дирт, лейбл " Колин Макрей" убрали из названия.
Кстати, Зверушка, скажи, как у ПС 3 со звуком в играх ? Вот у бокса например он просто отменный !
EDIT: Ахх да, забыл сказать, что на 360 и PC ДИРТ выходит летом, а ждя PS 3 выход вроде перенесли на начало 2008 года.

0

сдаётся мне на всех консолях звуку уделяют большое внимание, начиная с панаса 3 DO вобще не помню приставки с посредственным аппаратным звуком. вряд ли сони решит удивить )

0

А что ты имеешь ввиду под звуком? Качество звучания, то есть технический аспект или же саундтрэки к играм. Про кач-во ничего сказать не могу, иак как у меня только стерео (но мне нравится). Надо подключать шести или семи канальный звук, чтобы оценить.

А саундрэки хорошие (там, где играл)

0

Колин Макрэй появится на ПК и боксе летом, а точнее в конце июня-начале июля, а на пс3 только осенью

0

Зверушка, ты пробовал соединять пс 3 с PC ? Получается или нет ?
Ах да, ты Linux устанавливал ?

0

Можно ли подключить PS3 к LCD-монитору (1280*1024) и какое качество будет при этом? Или обязательно нужно покупать телевизор с HDMI? Ответьте пожалуйста!

0

ReDoX, не руки ещё не дошли, надо заняться. Linux не ставил, так как не знаю зачем. =)

0

Кстати прикольно лазеть по инету с помощью браузера пс3
Domiron, да норм картинка будет еcли LCD

0

Кто-нибудь может выложить ссылки на трейлеры или скрины к самым прикольным играм на PS3, желательно в HD качестве? Заранее спасибо!

0

Domiron, gametrailers.com - качай, если канал позволяет)

0

Domiron, можно подключить и к монику. Либо через HDMI вход (если есть), либо через DVI, вот только один нюанс, я не помню конкретно какой это провод HDMI-DVI или Sony's composite (назавем его так) - DVI. Если первое, то гуд, а вот если второе, то качество будет хуже, не ХД - ИМХО.

0

Зверушка, расскажи пожалуйста про кросс- бар, чем он лучше/хуже ящиковского дашбоарда ?

0

ХД будет по-любому, иначе как тогда бокс выдает ХД без всяких HDMI?=))
Просто с ХДМИ получше картинка, а для монитора и композит пойдет

0

Чей-то Бот, да не, фигня в том, что я не знаю ничего про этот сонькин разъем - что там на выходе. У меня есть предчувствие, что ХД только на ХДМИ.

ReDoX, понятия не имею, чем он лучше/чем хуже. Все один в один, как на ЗЫзе. ТОлько менюшек больше.

0

Да. кстати, про ПСП : как синхронизирутся ПС 3 с ней, и в чем это проявляется (игры, мультимедиа и т.п.) ?

0

ReDoX, не синхронизировал и не буду, так как на ЗЫЗе у меня прошивка 1,5 и я играю в ИЗОшки. Если я подключу, то ЗЫ 3 потребует обновить ЗЫЗу! Во как!

0

Зверушка, ты отстал от жизни, уже давно вышла прошивка, при которой без проблем подключишь к пс3, и ISO без проблем запускаются

0

1.ПС3 поддерживает только BLU-RAY диски? Есть ли возможность смотреть обычные ДВД?
2. Хорошее ли будет качество на мониторе для компа 17" 1280*1024?
3. Можно ли подсоединить ПС3 к монитору через DVI или VGA разъем?

0

1) Нет, все форматы, начиная аж с CD-ROM
2)Достойное
3)Да.

0

Зверушка
Вышла новая прошивка,ее качаешь с инета,прошиваешь псп(инструкций в инете полно),и при подключении псп к пс3 псп не просит обновления.ИСО-это умд игры,которые тоже скачиваются с инета,и заливаются на флешку,получается полноценная игра,только пиратчина;-)

0

Просто Player, тут какое-то недопонимание. У тебя PSP есть или ты просто читал об этом?

Дело в том, что если речь идет об официальной прошивке для ЗЫЗ, то она не позволяет запускать сторонний код, то есть лончеры исошек. Если это проги, которые эмулирую установленную прошу, то это как раз лончеры и есть.

Только вот большой вопрос: "ЗАЧЕМ?" Зачем мне её подключать? перенести какую-то инфу? Для этого есть встроенный кард ридер в ЗЫ З)

Вчера пытался подклюиться к инету через VPN - не получилось( Буду читать хелп в нете.

Отпишусь

0

Смысла подключать PSP к ЗЫ3 невижу, хотя и знаю об этом мало.... ну что полезного в том, что ПСП можн оиспользовать как зеркало заднего вида????!!!!

0

Чей-то Бот, все это ерунда. Может мне ещё и ноутбук подключить, чтобы за спидометром и тахометром наблюдать?

0

Читал где- то, что в Формуле 1 для PS3 псп можно будет использовать как зеркало заднего вида, круто =).

0

И что ты думаешь удобно этим пользоваться будет ?!

0

что нужно чтобы играть на PS3,Xbox 360 через интернет.
подскажите если не солжно, как подключитьса и что делать потом
.спасибо

0

Для плойки нужн канал минимум на 256 Кб в сек., ethernet- шнур и выставить соотв. настройки в консоли.
P.S. Ну и кредитная карточка тоже нужна, как минимум чтобы зарегистрировать акк.

0

не понял, ты на обеих консолях хочешь выйти одновременно ? ) ну если так, то на форуме масса советов по подключинию бокса , а как плешку подрубить нужно у зверушки интересоваться ) я кста решил вопрос с MTU, микромягкие оговаривали тот момент , что при подключении через комп может возникнуть такая проблема. так что встречайте, Pyatkin , как говорится , Live )

0

Зверушка вот и я о том же=)))
Оставь эти идеи подключить ПСП к ПС3, лучше опробуй браузер ПС3 в инете и жди пока Сони соберется с последнии силами и подарит своим покупателям достойные эксклюзивы....

0

Чей-то Бот, во-во! 100% согласен! Буду настраивать ВПН и ждать резидента)

0

OMG! мне опять стукнулов голову, что-то захотелось приобрести пс3 (((

0

Мне что- то тоже, особенно когда узнал, что на ящике ГТА 4 будет чуток урезана ...
Короче ну ее, псп, устраиваюсь на стройку и коплю на пс 3 ! =).

0

Я не из-за этого, будет все норм с гта4.Решил возможно кпулю пс3 в августе или 25 июня
Если я не передумаю, то скоро буду сонибиллибоем %)

0

Рэд , информация проверенная про урезанный гта 4 на бокс ? сдаётся мне это сомнительно ...

0

Урезаный ГТА4 на бокс? Не может быть............!!!!!!

0

Всем привет!
Народ.помогите please.
Есть ли к ПС3 еще какие нибудь джойстики?
или "клаву" с мышой можно подсоеденить?
а то, я не могу играть с этим "ЖО..стиком"

0

А чем тебя старый джост не устраивает? Неудобный?

0

В нем нет вибрации :(.
Зато есть сиксаксис и он легкий.

0

Сиксаксис это без понтов хорошо, а вот то то он легкий не думаю что это ему плюс. Утяжеленный джой бокса держится увереннее и удобнее чем DualSock 2 (даже если забыть про сонивское тупорылое расположение аналогов=)). Также как мышки и грузиками лучше чем обычные мышки...=)))

0

Легкий он это плохо, держишь без удовольствия

0

Да, тяжесть по-любому должна быть. Кстати почему он легкий? Тоже ведь аккамулятор, сиксаксис весит тоже наверно ну и остальное? почему он меньше весит?

0

Молодцы!Теперь давайте джостики [censored]!Вы на название темы посмотрите!

0

mixa903-играй на компе,тогда.ИМХО дело привычки..Даже если ты заядлый PCшник.

0

Бот, легкий потому, что в нем не встроена вибрация.

0

Кстати сеглдня читанул про Котакау и на Гейммаге то, что Хевелени Соврд получил рейтинг Teen что значит 12+, короче говоря крови вообще не буит, вместо нее наверно фонтагнчик радуги буит бить

0

Вот,что деньги с людьми делают. А раньше эта гама была чуть ли не главной для PS 3( а сначала для бокса).

0

Ну главные игры были MGS4 и FFXIII, но хевелени сворд меня привлекала, елси бы сделали игру уровня ГОВа (Год оф Вар) это 100% маст хэв был бы
Да чтобы больше денег заработать они идут на такие вещи, хотя тот же ГОВ с ретйингом 18+ кровищей, которая хлещит изо всех сторон и сценами с сексом продался отличным тиражом )

0

А я сони куплю полюбому,особенно из-за БОГА ВОЙНЫ 3

0

God of war 3 ?
Да, судя по всему игра будет бомбовой, т.к. обе предыдущие части на пс 2 были чуть ли не шедеврами...

0

Они есть шедевры, ну я раньше пс3 куплю чем появится 3 часть,

0

взято с gameland.ru

Разработчики Splinter Cell: Conviction отрастили Сэму Фишеру волосы и утверждают, что на PS3 игра получилась бы значительно хуже
--------
В интервью финнам разработчики также сделали весьма интересное заявление, касающееся эксклюзивности игры. По их словам, то обстоятельство, что игра выйдет исключительно на Xbox 360, позволило сделать им гораздо больше, чем если бы она была мультиплатформенной. Но дело здесь не в мультиплатформенности как таковой, а в ограничениях PS3: разработчики говорят, что даже если бы они делали PS3-эксклюзив, то не смогли бы реализовать все те особенности игры, которые стали возможными благодаря архитектуре Xbox 360. Весьма необычно слышать такое не из PC-лагеря (id, Valve), а от мультиплатформенного разработчика – ведь та же самая Ubisoft Montreal разрабатывает Assassin’s Creed для обеих next-gen-консолей и до сих пор не жаловалась.

0

это нормально что на PS 3 во время загрузки слышны какието звуки/я думал она работает безшумно.

0

СтепанТиман, а все потому что порт SC:DA получился ужасным по графике и провалился в продажах, а на боксе он продался хорошо

0

kstati кто подскажет на PS3 -когда диск с игрой грузитса(допустим когда загружается след уровень) слышны какието звуки это нормально?мне казалось что PS3 работает безшуно.на Fighт Night 3 уж очень часто шумит.это так и должно быть?????

0

Эти все "благодарности" скажите приводу. Все- таки зря в него трей не вставили.

0

tak i neponel eto normalino shto shymit.tak doljno biti?

0

Да, так и должно быть (читал на других форумах обладателей).

0

ВотЪ =)) А говорили,что бесшумные.

0

Да, все консоли, кроме Вии шумят со страшной силой, хотя я свой бокс почти не слышу )))

0

Кстати чатал кдето всередине сообщения и многие не понималт почему сони раньше у себя крутила Assasin Creed. Раньше он был эксклюзивом под PS3.

0

Чёто не сидел на форумах 2 недели (в бане был) и поманило к xbox360. Понимаю, противоречю сам сибе. НО ГДЕ МНЕ ВЗЯТЬ 21ШТУКА ДЕРРРЕЕЕЕЕВВЯЯЯЯННННЫЫЫЫХХХХ. ЯЯЯЯЯЯ ХХХХХХОООЧЧЧУУУ СКОРЕЕ NEXT GEN. Вроде думаю. Куплю коробку за 9шт и буду играть.А потом мысль. А что через год я буду делать. А как же KIllzone, MGS, heavenly sword, motorstorm 2, и остальной next gen/

0

При том что "next-gen-ов" в 4 раза больше на XBOX 360

0

Опаньки..Влад откинулся.Перевоспитался. =))) На 360-ый потянуло!!!

0

Киллзон 2 в этом году не появится это точно, как и MotorStorm 2. Ну а что до МГС то все таки я надеюсь на Кодзиму и его ум...

0

Я представляю, если МГС перенесут на бокс, то это будет выстрел в голову всем сонибоем (и сонигёрлам). Ну что ж, нам биллибоем стоит только надеется на это.

0

Если FF или MGS выпустят на боксе, для соньки это будет [censored], а если и то и другое, то полный...

0

Но после анонса DMC4 на бокс и ПК, я обрадовался так что теперь ждем следующих анонсов )

0

Да sony щас посложнее на старте чем xbox360. Xbox не имела конкурентов вообще. А сейчас и wii(10 миллионов продано, незнаю что это за казуальщики такие), и xbox360(10 миллионов скоро будет). И кстати я давно говорил что сначало я бредил по xbox360.

0

А вдруг Кодзима обманет всех и сделает МГС эксклюзивом для WII??Тогда вообще писец будет.

0

Короче вот вам статистика, конечно есть небольшая погрешность, но все равно цифры более чем правдивы:

* Wii - 6,911,### - 51.3% рынка приобретает Wii
* Xbox 360 - 10,653,### - 29.3% рынка приобретает X360
* PlayStation 3 - 3,026,### - 19.4% рынка приобретает PS3

0

эх не ту консольку мы купили , нужно было Вий брать( тьфу тьфу прсти что скажешь) Николай Василич перевернулся видать )

0

Да ну нафиг!Скоро все устанут махать пультом и всем надоест убогая графика.Тогда разработчики вспомнят про возможности ПС3.Кстати, разница между Sixaxis и пультом WII не такая уж и большая.Оба отслеживают положение джостика в пространстве.

0

кто играет в PS3 на LSD cherez HDMI кабель tot cможет сравнить всю красату графики.я вот не понимаю зачем покупать PS 3 для того чтоб играть на обычном телеке.что за кайф??
интересно что никто об этом не пишет.как будто никто не догоняет почему приставки называются Next Gen
а ведь это все благодаря технологие HD.

0

Кстати, читал, что на PS 3 графика на SDTV лучше, чем на соответствующем ТВ при боксе. Это действительно так ?

0

ReDoX, если под SDTV ты имеешь ввиду HDTV, то да, круче во много раз. Сам сравнивал. Разница разительная особенно на больших диагоналях.

0

Нет, под SDTV (SD- Standart Defenition) я имею ввиду простые "трубчатые" ТВ, на них правда графика получе, чем при боксе 360 ?

0

konechno kryche-vot predstavi na obichnom podklychenie cherez tulipan y tebia kartinka 568p a cherez HD 1087p ili okolo togo
eto kak na kompe igrati s rashireniem 800-600 ili 1280 - 1024-shto luchshe??konechno je vtoroe.vot tak i s podklycheniem.toliko eto podkluchenie idet cherez HDMI kabeli.c obeix koncov on vigledet odinakogo-ymenia on bil v komplekte.pravda i bral PS 3 za 699 euro v pridachyy s Motostormom-i snachalo loxanylcia i podklychilcia k LSD 106 sm scherez SD (tulioan)smotru chtoto ne to.het rezkosti da i grafa takaia je kak na PS 2,no potom razobralcia perepodkluchil cherez HD .vot togda i oshutil vsu prelesti Grafiki nexrtGen

0

Сегодня убедился что от пс3 в ближайший год мне не понадобится, есть челвоек который подтвердил мою теорию, купил пс3 и продал бокс, теперь жалеет что продал, ведь играть не в чего %)

0

Кстати геймпарк сниил цену аж до 19 тысяч рублей- это кое о чем говорит...

0

Народ, у меня возникла идея открыть свой клуб, где можно было бы поиграть в игрушки на PS3. Сам играл - очень понравилось. Хотелось бы узнать ваше мнение об этом, а точнее, кто пошёл бы играть в клуб, если бы у него не было соньки? Согласитесь не дешёвое это удовольствие.

0

Хорошая задумка, но тсартовый капитал должен быть не менее 150 тыс. рублей, т.к. нужно покупать минимум7-8 PS3. Лучшевсе взвесь и обдумай. Да и не факт, что клуб окупится- сейчас на PS3 практически ничего не выходит, что могло бы привлечь людей.

0

AndrewLogan
странное место для сбора статистики выбрал, имхо, кста не оч и дорогое удовольствие, с залом гемор, без игры по инету не смешно зал делать с консолями, а играть реально на плехе не во что , да и как бизнес это времянка ограниченная, лучше уж кафе открой )

0

Я не ослышылся. 19 ТЫСЯЧ!!!!!!!!!!!!!!!!!! Потверди redox что ето правда.

0

http://www.gamepark.ru/playstation3/ps.html
Вот она правда, плойку никто не покупает, из-за этого и снизили цену, игр нет, а зачем она нужна за такие деньги щас ;P
Умные люди щас купят бокс и пару игр к нему, а уже в следующем году возьмут возможно пс3

0

2 VLADisLOVEx
Подтверждаю. Если есть 19.5 тыс. рублей- берите, но мне жаль Ваших денег.

0

Если её пираты взломают то возьму полюбе. Но хрен знает когда это случиться. Хто если ща появиться дофига эксклюзивов то тоже возьму. Но это тоже не знай когда случиться. Так что пока я склоняюсь к Elite прошитой. Но пока она появиться многое может измениться.

0

Возможно ли подключить PS3 к монитору через тюнер AverTV Box 9?

0

Да, только можно и без тюнера- через AV- шнур.

0

Подскажите как подключить приставку к интернету? У меня выделенная линия, когда я подключаю и включаю консоль, то получаю IP адресс своей локальной сети и могу лазить только по бесплатным сайтам. А чтоб выйти в интернет мне надо создать VPN подключение и ввести логин и пароль. А в настройках консоли я не мог найти нужные опции. Может кто знает как решить эту проблему?

0

Sever74
Сдесь поройся(или поиск юзай)-http://forums.gamemag.ru/podklyuchenie-ps3-k-netu-vt508504.html

0

Собираюсь взять PS3.Возник вопрос-знаю,что PS3 совместима с EyeToy.Можно ли поиграть в EyeToy игры на ней от PS2?

0

Блин что за фигня с сервером обновлений. Мало того что качает со скоростью 10 kb/s так ещё связь обрывается через каждые закаченные 2-3 мегабайта. Такой ПАРАЛОН этот их сервак.

0

Ты хочешь сказать что PS Network сакс ? =)

0

Всем привет..... Давно купил ПС3,вот тока не знаю чё скачать... а чё мона, и как, если у мя прошивка 1.50?

0

Кстати, у меня еще модема, HDMI кабеля нет....... Знаю, тупо..... собираюсь купить на днях, вот тока сходить не смогу так как с шеей чёта......

0

Дон, где и за сколько брал ? Гарантию сколько дали ?

0

ReDox, тээээкс.... За скока брал я незна, так как брали мои родители.... А на счёт гарантии ща скаже(брали в Дубаях, Европейская)....Значит..... Вот - до 31 мас 2008 года....

0

Хотя я точно не знаю какая версия..... В книжке написано:
BD - B
DVD - 2, ALL
Playstation 3 format BD-ROM - 2, ALL
DVD/CD-ROM format playstation 2/1 - PAL

0

PAL... Значит все пучком. А гарантия 1 год, я думал Сони на все свою продукцию 3 года дает :(.

0

У меня хоящик 360... Вот пока подумываю о соньке, может на лето работать пойду, чтобы накопить деньги.

0

Хмммм..... я вижу вы тут все взрослые, а мне всего лишь 13...... Хех..... Я не могу подключить инет на соньке, закачать проги, подключить ПСП к ЗЫ 3, чёт у мя все совсем тупо выходит....

0

Ах да.... Моему другу купили Х-box, он играл в dead or alive, после начал играть gears of war, все шло хорошо, он засунул dead or alive, x-box зашумел и нарисовал круги на диске...... Теперь он играл тока лишь Gears of war, но посмле его x-box запищал и вырубился..... теперь он не может его врубить....

0

Дон, а плойка 3 царапает диски (привод) ?

0

Блин, так кто нить мне обьяснит что и где можно скачать на ЗЫ 3 с прошивкой 1.50?

0

Скачать можно демки, патчи, ролики, контент в PlayStsation Network

0

дон - пиши лучше не ЗЫ а ПС.. а то когда ЗЫЗ = ПСП , ЗЫ3 = ПС3 непонятно о чём разговор идёт

0

Кстати интересный момент, пока не ыбло случая чтобы привод у пс3 царапал блюрей, а вот бокс царапает двд очень часто

0

Dan4MerС, ага, прям как у моего друга.... А у тя он вырубался(сперва мигает красный цвет а после бац, и вырубается)?
ReDox, а что насчёт Linux..... Его можно установить на прошивке 1.50?

0

Don_Corleone, прошу не каверкать мой ник...У твоего друга кольцо смерти
http://forums.gamemag.ru/rukovodstvo-po-ustanovke-os-linux-na-playstation3-vt552059.html
Руководство по установке OС Linux на PlayStation3

0

Dan4MerC, а скока она весит? Ты её устанавливал?

0

Ндээээ.... Скучновастенько.....
Что вы скачали на свой PS 3, после того как его купили.....(кроме скачивания фоток и песен).....

0

А в самой приставке есть вход для колонок или наушников?

0

Приставка оснащена шестиканальным звуковым кодеком с поддержкой Dolby Digital, DTS и LPCM. Задачи обработки и вывода звука возложены на центральный процессор Cell. Имеются аналоговый и цифровой оптический аудиовыходы.

0

Don Corleone
Децл не по-теме,но всё равно спасибо=)))

0

Вот я зашел

Значит получается, я смогу воткнуть колонки от компа в саму приставку (PS3)? А то говорят с боксом такое не пройдет - нет таких выходов(входов)

0

При желании всё можно,друзья=)))

0

НУ серьёзно, можно или нет? А то если нет то нафиг мне приставки точно не нужны, я хотел через монитор от кампа и через колонки(тоже от компьютера)

И ещё, как там с пиратками, до конца лета будут?

0

Ребят, подскажите пож-та, а можно будет на игры для ПС3 ставить патчи, например; какие-нибудь руссификаторы скачивать и т.п.

0

Да, кстати, джойстики для ПС3 будут с вибрацией скоро выпускать (www.gotps3.ru). Правда не знаю правдивая инфа или нет

0

www.gotps3.ru-вся информация о нашей любимой соньке

0

Инферно, патчи можно будет (причем даже уже) скачать в PS Network, а Русифицированные игры появятся нескоро...

0

Да , будут джойстики с вибро но только от сторонних производителей.

0

Да ну нафиг,если эта функция не заложена производителем то вибро ВООБЩЕ нигде не будет работать.Первое что приходит в голову так это то что надо будет качать маленькие патчики для игр,чтобы в них было вибро

0

Доброго времени суток!
Итак, вопрос такой. Стоит ли брать PS 3 сейчас за 19700 на Горбушке (кстати, там полная версия или как? Я спрашивал, говорят полная 60 Гб) или подождать до сентября? Летом у меня будет только монитор 17" 1280*1024. А в сентябре, надеюсь, она подешевеет хотя бы до 18000 и приблизится время до выхода той вещи, ради которой, собственно, я покупаю PS 3 (это GTA IV).
И еще - когда бы я ни купил - что можно стоящего взять в любом, кроме фэнтези, жанре?
P.S. Этот вопро я уже задавал, но давно. Посмотрю, что с того времени изменилось...

0

2 аффтар Вообще стоит ли или не стоит брать решать только тебе. Но если тебе невтерпеш, а деньги позволяют то бери. Если можеш подождать то подожди. А насчет 18000 я уже неоднократно говорил что в некоторых городах она подешевела именно до такой суммы. А насчет чего брать то возьми сначало motorstorm. если конечно тебя радует этот жанр. Всетки на грязь надо посмотреть.
p.s. "Летом у меня будет только монитор 17" 1280*1024"--а потом появиться lsd? если да то скажи какую хочеш брать. Могу посоветовать philips.

0

2 VLADisLOVEx
а потом появиться lsd?
Нет, у меня ЖК уже есть, 42", 1080i. Просто на лето я уезжаю, и с собой беру только монитор от компа. MotorStorm - согласен, очень неплохая вещь (видел, как чел в магазине в демку играл - графа крутая), наверное его и возьму. А в каких городах ты видел ее PS 3 за 18000? Я живу в Москве, но самая низкая цена, которую видел - 19700.

0

Вообще у меня знакомый купил в саратове. Но почему она не продаётся по такой цене в москве я пока не пойму. Хотя если уезжаеш на лето бери и за 19700руб. Если конечно деньги позволяют.

0

Полскажите какой журнал лучше покупать о Play station 3 ?

0

В питере как всегда дороже - 22000р. Хотя ясен пень, что в Москву всё везут через питер, потому что везут морем. У меня одно обьяснение - везут сначала в Москву, а потом обратно, в Питер. Вот и набегает лишних тыщи 3. Бюрократы. Блин.

0

2 Giber
На перевозку выделяюдт дополнительные деньги, а это лишний способ украсть для российских чиновноков :-DDD
2 Sever74
Я покупаю PSM, и вполне досолен. Только его трудно найти в магазинах даже в Москве.

0

Giber & аффтар, мне кажется, что везут это все через финку, а Питер ближе. Просто те дисты, которые берут и везут в питер не сбросили цену вместе с Сони или спрос в Питере меньше, чем в Москве. То есть первую партию закупленную у Сони по стратовой цене ещё не раскидали. А прайс протекшена скорее всего нет.
Российские чиновники тут абсолютно не причем. Даже рядом не стоят.

Кто выделяет деньги на перевозку?

0

2 Зверушка
Если ты не понял, про чиновников - это прикол. Просто очень близко к суровой российской реальности... А кто выделяет деньги на перевозку? Не знаю точно, но, скорее всего, либо сама SONY (вряд ли), либо оптовики, которые закупились консолями на западе и перепродают в России.

0

аффтар, я тебя удивлю, но деньги на перевозку выделяем мы с тобой и никто более. Слышал когда-нибудь про добавочную маржинальную стоимость? Все там и прячется) А так же растоможка, страховка и складские расходы, только если, опять же если, вендор, в данном случае, Сони не захочет что-то компенсировать, что бы цена была ниже. Все просто

0
ЗАГРУЗИТЬ ВСЕ КОММЕНТАРИИ