Клуб обладателей PlayStation 3 v.2

Комментарии: 1505
Тема закрыта. Публикация новых комментариев отключена.

Сигму прошел уже кто? сколько там уровней?

0

прошел только что сигму, как оказалось на легкой сложности,
19 уровней - 19 часов...
игра трушная, понравиться всем любителям онимуши

0

Пока резистанс прохожу, сигма пока очереди ждёт, жаль времени мало - всего по полчаса в день выделить получается

0

резистанс интересно играть только на кооперативе.. в соло игра середнячок, вернее многие игры на компе и по-интересней и геймплей по-прикольней... хотя если бы поддерживала мышу и клаву мое мнение изменилось бы ;)

0

Стопудово, с мышей раза в два быстрее прохождение было бы ))

0

Приветствую всех обладателей ПС3! Из экшенов у меня есть Резистанс, Фиар и Даркнесс. Осталось мне пройти только Даркнесс и этим я как раз и занимаюсь. Даркнесс суперская вещь! Всем советую, от создателей Хроников Риддика.

0

Надо английский натаскивать, гораздо комфортнее играть будет )

0

Всем играть в Lair! Суперская игра! Ей аж пять баллов дают из десяти! Класс! Такого эксклюзива на Сони еще не было!!

0

Вот блин!?((
Завезли и к нам этот Starter Pack,так и хочется купить)
Ну вот блин ВЫГОДНОЕ же предложение

0

Точно! Надо брать!
А я чуть-чуть не дождался, поторопился слегка ))

0

DismalSun
Ну так дело в том что я вроде как был на бокс настроен((
Сейчас вообще в смятениях,но пс3 вряд ли возьму,это был просто крик души
Потому как там нет пираток,а покупать игры за 2к не смогу морально и физически))

0

Плаер чувак у тя тоже пока нету консоли некст-ген? если да то я тоже в смятениях толи Плойка толи Бокс! начало тянуть к боксу из-за массовости игр!
а те эксклюзивы которые я ждал на плойке окозались пустышками! выбор у меня очевидень Бокс360 Jump In

0

2дэн!
я СОЗДАЛ ТЕМУ!ну да ладно
я посморел видио (СоД4,ассассинский срид и Хэйз)на раздельном экране-с 1-ой стороны-гробовское,с другой-плойковское видио!
тэкс,ИМХО)))Графа на гроб360 как на ЗЫ2!!!!!ИМХО!токо ассасинский крид выглядит НОРМАЛ.

0

Заметьте столь истерические посты с нервным поклациванием капслока пишутся только в защиту плойки. Что навевает меня на мысли о некотором влиянии на людей чокнутых шпионов и девиц с чрезмерным разрезом глаз...И с чего это ты взял что на гробе графика как на ПС2? По-моему так ты это "наотписаться" придумал. Потому как на последней е3 именно асасин крид выглядел очень сыро и глючно, а ролики КоД4 и вовсе идентичны.

0

Послушай Rufios ghost ,тебе не надоело переименовываться?
И хватит уже писать нечленораздельные посты вперемешку с капсом,это уже не один я заметил,и флудить тоже хватит.
И вообще боксеры-тоже люди,и возможно кто-то интересуется плойкой3,вот и заходит,или просто так интересно

Но НИКТО сюда из боксеров не приходит сюда чтобы просто обоср*ть пс3,и не надо так резко реагировать

0

Вообще-то да. Я периодически захожу сюда за новостями и переменами на вашей стороне, но каждый раз вижу, то все осталось по-прежнему

0

Чей-то-бот
Теперь я понял,коково это,когда кто-то на ваш форум заходят и начинают херню нести))

0

Согласен со всем вышесказанным, тема "Клуб обладателей PlayStation 3" подразумевает обсуждение этой консоли и новостей касающихся неё, а не засерание форума высказываниями вроде-"xbox360 с...т".

0

PSM-ацтой?!да?!ладно.
1)почему интернет(ну там где регинешься в PSstore) не работает?!
2)ЛЭЙР вышла?!
3)я вижу замаскированного боксёрщика(ГЫГЫ),прочь!
4)в PSM не по 10-и бальной шкале оценивают,вы путаете с амер. и англ. 2Официальный PS3 магазин".там ошиблись.

0

4)в PSM не по 10-и бальной шкале оценивают,вы путаете с амер. и англ. 2Официальный PS3 магазин".там ошиблись.
Прочитай внимательно. Ниже написано "out of 10"

0

Rufilos
1)проблемы у тебя
2)нет
3)просто нет
4)Это и правда кажись не ПСМ...

0

Смотрю кто-то из Биллибоев постарался) Lair выходит 4.09

0

Чей-то Бот
22.08.07 19:27 Всем играть в Lair! Суперская игра! Ей аж пять баллов дают из десяти! Класс! Такого эксклюзива на Сони еще не было!!

Во первых учись добывать инфо через проверенные или оффициальные источники.
Во вторых у вас есть эксклюзивы не лучше.
http://www.gamespot.com/xbox360/action/ninetyninenights/review.html?om_act=convert&om_clk=gssummary&tag=summary;review

http://www.gamespot.com/xbox360/action/tenchu360/review.html

http://www.gamespot.com/xbox360/action/theoutfit/index.html

http://www.gamespot.com/xbox360/adventure/bulletwitch/index.html

http://www.gamespot.com/xbox360/action/monstermadness/index.html

http://www.gamespot.com/xbox360/strategy/bandofbugs/index.html

http://www.gamespot.com/xbox360/driving/streettracenyc/index.html

http://www.gamespot.com/xbox360/driving/novadrome/index.html

http://www.gamespot.com/xbox360/driving/newrallyx/index.html

Люблю источник геймспота за то что там не только их оценки, но и критиков и простых игроков.

0

После Monster Madness ниодной игры не знаю.И кста,Monster Madness не эксклюзив.

0

ААААААА сонибойчег...... Уже как неделю оценки знаем.......

0

Vit-Sku
Кроме Tenchu и 99nights ты перечислил второсорт, а Лэйр позиционировался как игра первого эшелона

0

Блин, прошёл резитсанса, чего-ж он короткий-то такой ((

0

поиграй в онлайне.
кто за консоли,Сюда!:http://forums.playground.ru/console/167725/
и ещё.если хотите,я опубликую "В двадцетилетие легендарной серии посвещатся".
и я её,опять же,если хотите,опубликую здесь:http://forums.playground.ru/console/playstation/167511/

0

Про нападение инопланетян на землю.Короче:Хало только интересней.

0

Короче:Хало только интересней. да как инопланетяне прилетели завоевать планету? о да сюжет гениален.
Бот, не слушай, они ничего про сюжет Halo не знают.

0

А какого вы опять сюда пришли???Вон отсюда!

0

Про нападение инопланетян на землю.Короче:Хало только интересней.
MEGA LOOOL !!!!!!!!!!!!!
Это ж надо быть настолько фанатом сони чтобы ТАКОЕ привести в сравнение !!!

0

А какого вы опять сюда пришли???Вон отсюда! а чего это вы на форум Хало 3 приперлись, а мне тут нельзя.
ReDoX +10

0

Бот, не слушай, они ничего про сюжет Halo не знают.
Ну им повезло, что я тоже ничего не знаю про сюжет Хало.

А какого вы опять сюда пришли???Вон отсюда!
Какого? Да вот мы все надеемся, что братья наши меньшие повзрослеют или хотя бы поумнеют и перестанут дерзить на самые обычные вопросы. Ответили бы нормально и не началась бы эта очередная перепалка.

и ваще,интересно,какого ФИГА вы здесь?!
Потому что хочется. Заметь каждый раз ваша сторона начинает препирательства.

0

Думаю тут такое дело пошло из-за того что есть мнение якобы Резистанс лучше Хало...
Чтож,у всех свое мнение,но отрицание Хало хотя бы как отличного сюжета,ИМХО глупость,или незнание предмета

Но все равно считаю у всех свое мнение,и не надо так реагировать

0

Костя-Паук, просто Zambaev с чего вы решили указывать кому здесь можно писать, а кому нет?! Кто хочет от и пишет, форумы для этого и существуют

А сравниать средненький Резистанс с эпохальным и дорогущим франчайзом Хало это к сожалению умыслы фанантиков...

0

И в этот момент предлагаю погасить пыл всех участников разведенного нами диспута, т.к. если это не произойдет, то спор может перерости в очередной версус, что не есть гуд. Мир во всем мире.
Сонибои- полйка лучше всех!
Биллибои- Ящщик лучше всех!
Консольщики- консоли лучше ПК!

0

Мне тут в голову пришла бредовая идея...А давайте дружить!Или объеденимся против ПК на крайняк...

0

Дружить это хорошо,но вот придет боксер и допустим скажет:эх,биошок это сила,не оторвешься,а ведь еще хало3 скоро будет,круто
Ответ:да ну этот биошок,лажа,вот Хевенли Сворд дема это просто,не описать словами,а еще скоро Литл Биг Плэнет будет,так что бокс идет лесом

Ну и так далее...

А против ПК не надо,не дам в обиду))

0

А давайте всё-таки попробуем??
А насчёт ПК ты прав.Зря я предложил.

0

Люди, неужели надо постоянно с кем-то воевать? Нельзя было просто сказать что есть Резистанс и успокоиться?

Короче искренне надеюсь на взаимное уважение и окончание разборок. Милости просим к нам на форум, а мы иногда будем к вам наведываться, вот и все. Моральных уродов, которые в будущем попытаются разжечь очередной бессмысленный спор, задавим вместе. Желательно баном. Согласны?

0

ReDoX
5 баллов )))
Только забыл дописать типа: "Компьютерщики - ПК лучше консолей!"
Что-б список был полным )))))

0

Я бы не стал сравнивать резистанс с другими проектами. Игра-то на самом деле средненькая. Сейчас вот в кооперативе проходим - поинтереснее стало, а в одиночку простовато и маловато.

0

DismalSun,
Ну еще нужно добавить, что у создателей Resistance куда меньше опыта работы над ФПС, чем у парней из Bungie.
Можно почти тоже самое сказать про Black (PS2), а ведь этот продукт сделали люди, до этого работавшие исключительно в жанре аркадных гонок. Так что для начала совсем не плохо.

Ребята! Учитывайте весовые категории сравниваемых игр.

0

Я согласен объединиться против ПК (**злобный смех**)

0

Dan4MerC
Ты чего?Пк наше все:)

Можно обьеденится против всяких дебилов,и в бан их,в бан;)

PS.Я если что не дебил))

0

Объединиться против дебилов - уподобиться им же.

0

да) дебилы они такие бегают стайками)

0

Я конечно не дебил, но сами подумайте, как только все опять уляжется не интересно будет жить. А так поспорить с каким-нибудь дебилом всегда приятно, после этого начинаешь чувствовать, что ты не туп и ещё на что-то годен. Хотя поспорить можно и с умным человеком, тоже полезно.

0

Кто на Джона наедет
Тот в бан поедет.

Кстати один Джон объективнее и беcпрестрастнее всех Вас сонибоев вместе взятых

0

FreeeDeellllll
Зачем постоянно переименовываться?Что на том профиле,что на этом,задолбало уже...

HIMMEN
Ну,наверное все таки лучше спорить с умными людьми,нежели с дебилами=)

ReDoX
Ну есть и адекватные люди среди сонибоев

kahnv
Ну не знаю даже,тут дебилы ходят частенько,но максимум по двое,так что не сказать:)

0

Не, на джона тоже наезжать не надо. Он нормальный, чего не скажешь о многих компистах, которые приходят и говорят, что мы гавно, приставки наши гавно и жизнь консольщика гавно. Ну как тут можно упустить возможность сказать, что они не правы. Но с умными ещё интереснее, и на них не злишься из-за тупости.

0

Я охренею один флуд один флуд!!! Задолбали уже! И спорить какая игра лучше нужно не на етом форуме а на "хлебница vs гроб"!!! Лучше скажите какая новая игра на ps3 выйдет в ближайшее время?!

0

Здесь смотри http://ps3.ign.com/index/release.html

0

Только жалко, что интелектуальных компистов осталось очень мало. А ведь эта тупость, которая прёт от этих дилетантов уже бесит.

0

Ну я например надеюсь что я не тупой ПК-шник:)

0

Ну ты почаще будь в темке PC потив консолей, чтобы у всех сложилось правильное мнение.

0

Парни!как только купил плэху прошел resistance и motorstorm!!!
обе игрушки просто супер!!!впервые получил такое удовольствие от игры!
короче комп хорошо а плэха сепер!!!))))
теперь жду gta4 и killzone2

0

Уж канеш, сорри, что вошел на вашу территорию, но, как я вижу, и тут не утихают споры какая платформа рульнее :)

0

тут ты ошибаешься!!!!ОЧЕНЬ!!!!Здесь ПК vs Console,а не XboX360 vs PS3!!!!

0

Люди, посоветуйте! У меня две тысячи в кармане, что купить: The Darkness или дождаться других хитов? Есть третий вариант - купить две док-станции для sixaxis. Посоветуйте, мучаюсь.

0

Я БОХ СРЕДИ ЛЮДЕЙ Я ВЧЕРА КУПИЛ PS 3!!!!!!!!!!! НАКОНЕЦТО, ДДДДДДДДААААААААААА ЯЯЯЯ ЕЕЕЕЕЕЕЁЁЁЁЁЁЁЁ КУУПИЛЛЛЛЛЛЛЛЛЛЛ. иГРАЮ В МОТОРСТОРМ. ПРОСТО ОХРЕНИТЕЛЬНО КРУТО. ТАКОГО УДОВОЛЬСТВИЯ Я ДАВНО НЕ ПОЛУЧАЛ!!!

0

Лучше подожди так игр, как Кейн и Линч, стренгхолд. Даркнесс конечно очень крутая игра, но лично я не очень люблю игры от первого лица.

0

2 HIMMEN - Спс! Так и поступлю.
2 VLADisLOVEx - Поздравляю со вступлением в бравые ряды обладателей МЕГА-КОНСОЛИ PLAYSTATION 3!

0

Как вы считаете, правильным решением ли было, что в США убрали с конвейера 60gb версии черных красавиц?

0

Rufios ghost-Который-Хочет-Работать-на-PG
Ну так я и говорю, опять битва платформ...она по-моему везде.

Wallrunner
неа, непрально. ЗЫ3 и так дорогая, а теперь еще дороже станет...сони бы наоборот бы цену снижать, а не винты увеличивать.

0

Wallrunner,
1. Я бы посоветовал дождаться Heavenly Sword на ПС-3. Деньги не малые, лучше взять эксклюзив.
2. Я думаю, что правильно. Жесткие диски падают в цене, мне кажется это не последняя вариация ПС-3.

Half-Lifer,
Она не стала дороже, а за ту же цену стало больше места на харде. Кто-то делает скидку, а кто-то предлагает бонус. Майкрософт сделала скидку.
Это не ПС-3 дорогая, а жизнь такая))) А вообще это глупо, что все твердят, что консоль от Сони дорогая, ведь она идет со встроенным Blu-Ray приводом, а бокс с обычным DVD. Посмотри на цены обычных Blu-Ray проигрывателей и может перестанешь считать Пс-3 дорогой.

0

kahnv
Факт, что в ней встроен Blu-ray привод, не делает ее дешевой, все равно отваливаешь кучу бабла, а если познавать в сравнении с блю рэй плеерами, то да, ОТНОСИТельно недорого. Но все же, такая кучка евриков не лишняя.

0

Кто мешает взять бокс и BD-плеер ))
А потом начать считать кучки евриков... а если учесть что сейчас можно взять плойку в наборе (тот самый стартерпак), то получается очень даже и не дорого... на той недели сходили с корешем, он взял себе за 21 тонну. два геймпада + 2 игры. Доп геймпад и 2 игры это уже около 6 тонн... следовательно сама плойка с одним геймпадом получается чуть больше 15 тыщ.
Вот и нате... некстген приставка + BD-плеер, и всё это удовольствие за такие смешные деньги.

0

DismalSun
Не для всех 21 тонна - смешные деньги...поверь.

0

да!СОНИЧКА очень дорогая вещь!но в любом случае она того стоит!вещь оболденная!
насколько я знаю она и так продается ниже своей стоимости!т.е. выпускается себе в убыток!а прибыль япошки хотят получить за счет лицензии на игры!воть 8)

0

Half-Lifer
Ясен перец )) Я-ж говорю о том, что в принципе покупаешь приставку за 15... а остальное, ты скорее всего всё равно купил-бы, может и не обязательно эти самые диски, но всё-таки, а так они уже входят в стоимость как до этого стоила только приставка.
В принципе, я всё равно доволен покупкой, хоть и не хватило терпения дождаться стартерпака )

0

Сколько еще таких стартерпаков будет....)))) Всех не дождешься и за всем не угонишься.

0

mistermozgman
Так было и будет со всеми приставками.


DismalSun
Ну да, ну а если приплюсовывать сюда стоимость дисков...уууу..можно будет в конце полугодия на эти бабки ящик хбоксов или дюжину компов взять, вот были бы пиратки...было б ваще супер.

0

На счет дисков согласен, дорого. Радует, что большинство из них мультиплатформы и их можно взять на пиратках для Бокса 360. Пс-3 у меня чисто для эксклюзивов.

0

КАК МЕНЯ СЕГОДНЯ СБЕСИЛО!А именно motorstorm!я чуть эту соню об стенку не убил!
блин пора лечиться!
почему создатели поленились в этой игрушки сделать побольше трасс????их там не больше 7 :(

0

Жди!Скоро новые на Стор выложат.И машини тож.

0

машин там и так навалом!и каждая трасса очень красивая и детально сделана!прям заглядение!
но по мере прохожденя уже на 50% не одной новой трассы!от такого разнообразия уже тошнит!в чем прикол!?!?!?:/

0

mistermozgman
Прикол в том, что сони сильно подгоняла разрабов. вот и всё. Теперь смари в стор и качай трассы, выход тока такой.

0

народ!кто знает,какие прикольные игры в скором времени выйдут на ps3!т.к. на богатого буратину я не похож,и деньги выкинуть на ерунду НУ УЖ ОЧЕНЬ не хочется!просто раньше консолями я не интересоваля и с эксклюзивами не знаком!
лично мне очень понравился ролик killzone2!!!!и gta4.
А также прошел 3 раза resistance!(ВЕЩЬ) особенно в кооперативе!
Говорят что фантазия выйдет с невероятно красивой графикой!!

0

Кто-нибудь пробовал уже подключать клаву с мышью, обычные комповские?
Хотя в играх-то они вряд ли будут работать, даже если сама приставка их определит, ещё ведь и игра должна поддерживать такой вид контроллера.

0

mistermozgman
На ум приходит эксклющзивчик для Ps3 - Haze, потенциально хороший проект :) А геймплейного ролика у Килзоны 2 нету еще, все только CG.

0

Маленькая поправка, Haze - игра врде многообещающая, но ее эксклюзивность временна.

0

DismalSun
я подключал мышь!правда фишька в том,что она пашет только в браузере!клава вроде не пашет!
пока небыло 2го геймпада играл с челом в resistance,только управлял он рулём и педалями!было тупо весело,но безсмысленно!:)

Half-LifeR
а геймплейный ролик killzone2 всёже вроде есть!его показали по мтв в программе виртуалити!может я и ошибаюсь, новсё же была надпись killzone2!!:)

0

kahnv
Но все же эксклюзиф, пока, но эксклюзифф! :)

mistermozgman
Это CG, это ролик показывали еще 2 года назад на Е3. Тогда все орали, что это реальная графика, потом выяснилось, что всё, что показывали тада на Е3 (на презентации Пс3) - CG-рендеры...Вот такой облом, а так, Килзона 2 - до сих пор эфемерна, никто ее в глаза не видел.

0

half ты читаеш игроманию, ну так вот в последнем номере было геймплейное видео с e3.Журнал.ги помоему с журнала edge еже играли и своё мнение сказали. В 2005 году был действительно ролик.Но игру они сделали по графике ему не уступающую.

0

ДЕМО КИЛЛЗОНА МОЖЕТ СКОРО ПОЯВИТЬСЯ В СТОРЕ!!!!!!!МОЖЕТ БЫТЬ. еСЛИ ДА ТО БУДЕТ ПЕРВЫЙ УРОВЕНЬ КОТОРЫЙ ТАК И ПОРАЗИЛ ЖУРНАЛЮГ( Я ОШИБСЯ С EDGE ЭТО БЫЛИ BBC И games radar).

0

VLADisLOVEx
нет, игроманию не читаю, не люблю перебежчиков :) А насчет геймплея килзоны - не спорю, увижу ролег, тада и выскажусь :)

0

Half-LifeR,
Мне тоже кажется, что уже есть ролики с геймплеем. Почему "кажется" - просто уж очень много их пересмотрел, уже и не впомню точно(((. Кажется на диске к журналу Страна Игр, там отчет о Е3.

0

Геймплэйных роликов КиллЗон уже заеМного очень.Сам 3-4 смотрел.

0

Прям много-много, ну посморим че там за чудо программистской мысли. А выход игры када?

0

Half-LifeR,
посмотри на gametrailers.com.
Выход - TBA (не обьявлен).

Что-то никто толком не рассазал про Ninja Gaiden Sigma. Что ж вы так, обладатели ПС-3(((

0

а как насчет резидента5?!?!когда выходит!?!?прошёл слух что скоро!
лично я от него жду очень многого!пред. часть была шедевром!
а какая завяска там будет!?!?

0

на счет резидента, когда будет готов, тогда и выйдет, но сказали размыто - не раньше 2008 года, но ведь еще могут несколько раз перенсти, хотя в этот раз проще, ведь 4-ый резидент несколько раз ваялся с нуля, а 5-ый - это улучшенный 4-ый. Так что будем надеяться, что выйдет вовремя.

0

Пятый Резидент выходит в конце 2008. Зомби теперь новые, быстрые и умные....и черные. Расисткая игра про сотни вариантов убийства негров короче))) жду с нетерпением)))

0

В 5 части вроде будут мутировавшие представители Африканского континента...

0

Прикольно будет побегать от врагов, когда патроны кончатся)))

0

kahnv
не знаю что про сигму писать, по мне игра не очень, мне-бы её лет 5-10 назад )
Ну а сейчас прохожу канешна, зря купил что-ль )

0

А вот вопрос:
Какие есть игры что-б вдвоем (или больше) погонять, не считая спорта и файтингов.
Из тех что знаю это:
1. Резистанс (до 4-х)
2. РиджРейсер

А какие ещё?

0

DismalSun,
Вот так новость! Хм.. А я думал, что в этом году Sigma будет чуть ли не главной игрой на ПС-3 для меня, ну до выхода Heavenly Sword и Uncharted. Heavenly Sword пока тоже оценки не фонтан получает, посмотрим когда выйдет что это будет.

На счет кооперативов - если отбросить спорта и файтингов, то останется, то что уже есть у тебя))) По крайней мере, я бы посоветовал дождаться Army Of Two.

0

kahnv
Насчёт Сигмы... это всего лишь ИМХО, просто мне жанр этот поднадоел уже, игра-то красивая, но лично меня не цепляет.
По кооп спасибо за наводку, бум ждать )

0

Хэвенли Сворд вообще на некст-ген не тянет. Не знаю чем там так хвалятся разрабы, одна эта страшная рожа глав.героини меня отпугивает...могли бы хотя бы симпатичную нарисовать, пускай уже эротических сцен не будет, это ж не значит что надо делать мужеподобную телку!!!...

0

В Gears Of War еще страшнее, там на самом деле мужеподобная))) Хоть и в эпизодах.

0

Нет)))
Ьа, что в самом начале появляется, а потом по рации инструкции дает.

0

Тёлка с квадратной челестью?!)))))

HS - прикольнули токо сценки (кат сцены) где кнопки жать... остальное непривлекло, сюжет типо дойти до гловака и перебить всё что движеться!

0

Продаётся у нас COD3 всё думаю: брать - не брать!?
Кстати, есть ли кооператив в CODe?

0

COD-3 на ПС-3? Не стоит, если играл во вторую, считай, что играл и в 3-ю.

0

Понятненько )
Вообщем учитывая что я во второй COD играл всего около часа на боксе, то в принципе подожду четвёртую и тогда возьму, и меня не постигнет сколь-нибудь жутких разочарований, т.к. я не успел познать во всей красе прелестей COD2 %))

0

DismalSun,
Наберись терпения, с осени начнут выходить более менее хитовые игры на ПС-3. Так что будет повод потратиться.

0

DismalSun - Жождись Унчардчед и будет тебе счастье! игра кстати крутая.... если разрабы её не испортят то хитом будет надеюсь :)

0

Испорят?0_о
Разрабы авторы Crash Bandicoot если что....

0

Чей-то Бот - они хотят изменить волосы у спутницы в Унчардчед! переделать чтото и т.д....

0

Ну расскажите хоть что-нибудь хорошее про Сигму, а то чот она меня совсем не втыкает ((
Никакого желания проходить нету... может ваши лестные отзывы помогут мне поймать настрой на прохождение ))

0

Ну ты даешь!))))))))))
Сигма - это та игра, ради котрой я собирался когда-то приобрести Пс-3. Только вот что-то до Сигмы никак не доходят руки.

Может тебе поможет тот факт, что Сигма хоть и римейк но все равно эксклюзив для ПС-3. Это как Resident Evil 0,1 для Gamecube.

0

Обана. А че Резидент был эксклюзивом Нинтендо?0_о

0

Обана. А че Резидент был эксклюзивом Нинтендо?0_о
4й рез был, но временно. Около года вроде, а потом игра вышла на PS2.

0

Обана. А че Резидент был эксклюзивом Нинтендо?0_о
4й рез был, но временно. Около года вроде, а потом игра вышла на PS2.

- Я говорил не про 4-й, а про Resident Eil 0,1:
Может тебе поможет тот факт, что Сигма хоть и римейк но все равно эксклюзив для ПС-3. Это как Resident Evil 0,1 для Gamecube.

Эти 2 части были и до сих пор остаются эксклюзивами для Геймкьюба.

0

HEAVENLY SWORD ПОЯВИЛСЯ В ГЕЙМ ПАРКЕ АААААААААА!!!!!!!!

0

М-дя....у кого что. У вас второсортная пародия на God of War-Prince of Persia, а у нас вот Хало 3 вышел))))))))))))))))))))

0

На ПС-3 - это сейчас чуть ли не единственная радость. Зря ты так, мне вот Хало как-то побоку, но я е ничего не говорю про эту игру. Heavenly Sword по-моему заслуживает внимания.

0

Заслуживает, еще какого, но даже мне (как человеку не обладающему ПС3) обидно, что из игры вырезали обнаженку и кровь. Мог бы получиться шедевр...к тому же лицо героини какое-то само по себе непривлекательное, странно както, делали бы уже тогда мужика

0

Где можно найти список совместимых игр предыдущих консолей Sony(PSone, PS2) с PS3?

0

Хотя я даже незнаю какая игра. Отзывов не знаю и думаю брать не брать?!
P.S. На halo мне (простите облалатели ящика)как то класть. Не понимаю че такие высокие оценки в прессе и все его так любят. А вот Mass Efect конечно жалко. Лючшая rpg года, если не считать ведьмака.

0

Мля ведьмак в этом голу чтоли выходит?
Ну тогда в задницу масс эфект, рпг года - витчер тчк

0

Да этот ведьмак 3 раза берёт у Масс Эффекта. В Масс Эффекте гораздо больше возможностей, чем в витчере
Сори за флуд.

0

Не знал что кто то не знает игру The Witcer.

0

Насколько я знаю Ведьмак - ПК-эксклюзив, так что тут мы с вами скорбим вместе...

0

А у тебя компа нет? Ведьмак на многих машинах пойдет, это же не крисис.
КТО ИГРАЛ В HEAVENLY SWORD? ПРИЗНАВАЙТЕСЬ!!!!!!!!

0

нА ДРУГИХ ФОРУМАХ ГОВОРЯТ ЧТО ИГРА ПРОСТО УЛЁТ! Детализация безумная, анимация божественная, И НЕТ ЛЕСЕНЬКИ!!!! Покра немере так говорят на русскоязычных форумах. Среднее прохождение где то 14 часов, плюс минус час два, в зависимости от уменья.Боссы говорят даже лучше чем в гове но они более человеческие.
ВНИМАНИЕ!!!Это говорю я от лица других Русскоязычных игроков. Мало кому игра не понравилась, таких процентов 7-8.

0

А у тебя компа нет? Ведьмак на многих машинах пойдет, это же не крисис.
Селерон 1700 и Радеон 9600...какой нах комп...

0

Есть вопрос,как подключить ПС3 к монитору компа?

0

бот
ведьмак и на такой машине пойдёт ведь у него движок от невервинтера.

0

VLADisLOVEx
Ну тогда все посто отлично. Жду его....

Люди, ну что кто из вас поиграл в Хэвенли Сворд? Есть там че интересного? Героиню хоть кто-нибуть вые*ал?

0

Играю в Heavenly Sword.Игруха крутая.С самого начала захватываетПервый же уровень мочилово с несколькими сотнями врагов!Токо время мало дали,успел замочить токо сотню...В конце вродеб должны дать мессиво закончить...Так же безумно понравилось при игре за Каю по врагам из лука палить!Анимация и мимика на грани возможного.Теперь это самая красивая игра в мире(раньше была Gears of War).Озвука и музыка тож на высшем уровне.Они там кстати 10 гиг занимают))Огорчает отсутствие какой-либо прокачки.Просто открываешь комбы по мере прохождения и всё.Понравилась высокая интерактивность уровней.Огорчила малая продолжительность.Объективное мини ревью))
PS:Чей-то-бот,к сожалению шансы на то чтоб её вы*бали малы...Она сама кого захочет вы*бет))
PPS:Поиграл в ящик на Gamex.Биллбои,как вы играете таким уродливым контроллёром??
PPPS:Вместе с Хевенли Сворд взял Лэир.Моя оценка-6,4.Надож так загубить управление!У Factor5 прям талант!Еслиб добавили возможность играть аналоговой рукояткой,оценка была бы повыше.

0

Есть вопрос по грядущей моей деятельности, пока в квартире сварка соньку запаковал... но как только, так и вопрос поспел:

В квартиру заведена сеть, подключение только к одному устройству, сомо-собой к компу, что-б подключить второе устройство надо второе подключение заводить, а это ещё деньгов дяде платить, чего никто не любит )) Соньку подключил ко второй сетевушке... теперь непосредственно сам вопрос: Как лучше завязать соньку на интернет: настроить прокси или через мост?

0

Zambaev,
Не понял про малую продолжительность - уровни короткие или ты уже всю игру прошел?

0

PPS:Поиграл в ящик на Gamex.Биллбои,как вы играете таким уродливым контроллёром??
Не знаю что Gamex, но вот такой вопрос - ты что никогда не видел джоя бокса?0_о.... это вроде как один из лучших джойстиков когда-либо придуманных, он вообще-т окучу наград получил и уж точно он удобней и практичней сиксаксиса...

PS:Чей-то-бот,к сожалению шансы на то чтоб её вы*бали малы...Она сама кого захочет вы*бет))
Жаль, могла бы кому-нибуть дать)) у игры бы сразу популярность возросла.....ах да я забыл, ей рейтинг намеренно снизили....жаль...

зы. 10 гигов звуков это всетаки круто...

0

Эжу вышла?!ХЭЙВИНЛИ СВОРД?!НУ КАК?!
чейто бот
ты дурак!!!!Какой сиксаксис пацталом?!какты,билии-трилли-с**а бой играешь в это?!

0

Счастливого плавания по просторам бана тебе...

0

чей-то-бот,ты начинаешь меня бесить.Контроллёр от Бокса г@вно ещё то.СрАть я хотел на награды.И кста,там же поиграл в Gears of г@вно!!!Так больше подходит.Даж графа не впечатлила.А вот Биошок пропёр...

0

да.Биошок,ПГР....И чё?!НИЧЕГО,А у нас....

0

Вчера наконец приобрёл и самолично оценил Heavenly Sword, и могу сказать что ощущения она оставляет противоречивые.С одной стороны пройдя пару левелов я полностью согласился с оценками мировых критиков(средний бал 81):уровни действительно короткие и полностью линейные,единственной целью является безостановочная бойня,а главное столь шикарно выглядящая боевая система не передаёт ощущения участия в процессе.Однако стоит взглянуть на сверх реалистичную модель главной героини,великолепную анимацию всего действа,невероятные кат сцены,поражающие своей детализацией, и понимаешь что разрабы выложились на все 99% в эстетическую часть игры.И последнее,сторилайн который так опустили многие критики:да он не претендует на поражающие воображение повороты событий,но полностью соответствует общему "сказочному" стилю игры и в купе с невероятно качественной графикой и звуком полностью выполняет свою задачу.
Хевенли-великолепное развлечение на несколько дней,сродни Lost planet на ящике,только куда более дорогое и качественное,а главное с душой.
2 Чей-то Бот
Без наград sixaxis тоже не остался
http://www.softclub.ru/news/article.asp?id=772

0

Некто ПагонЪя,БотЪ РуфиосЪа котЪорый одЪумался,Rufios ghost-который бабл-трабл-бубл(это все одно и тоже)
Извини,но ты ПРИДУРОК,как так можно?

Naviesss и Чей-то Бот
Ну это кому как,ведь на вкус и цвет...
Хотя мне лично больше нравится пад от бокса(до этого был logitech RP2-почти полный аналог джоя пс2)

0

Прикольное видео- http://www.gametrailers.com/player/usermovies/106242.html
Называется у биллБоя наболело...

0

Короче я заколеблася писать тирады с кучей умных слов для тех кто их не читает, впредь более с этим дибилом спорить не собираюсь. Будем считать, что ниже я написал полтысячи слов в опровержение несвязанной речи руфио

0

да.Биошок,ПГР....И чё?!НИЧЕГО,А у нас....
Вот это ЛОЛ !
Как раз у Вас ничего и нет.
Короче версус прекратим.

0

DismalSun, чисто из уважения к тебе я решил процетировать часть статьи из Игромании!
1) "...Подключить несколько компьютеров к интернету одновременно удобнее всего именно в режиме МАРШРУТИЗАЦИИ (если подключать в режиме моста, то роутером будет выступать один из компьютеров, и он всегда должен быть включен). В этом случае провайдер присваивает IP-адрес не конкретному модему, и уже через него компьютеры коннектятся к сети!.."
2) Лично моё мнение: советую обратиться или к специалисту, или в службу тех поддержки твоего ADSL-провайдера!!!

P.S: мне также всегда интересны мнения: kahnv, Dan4MerC, Сложно Zambaev и ещё несколько человек!!!
И наконец, мужики! Вы не поверите! Раньше я был БиллиБоем!
А теперь я вовсем поддерживаю SONY! Если честно я очень сильно разочаровался в боксе, мне стало стыдно за Microsoft они скупают всё, что видят, доделывают приставку после её выпуска ИМ ДОЛЖНО БЫТЬ СТЫДНО! многомиллионная компания и так жёстко опозориться! АЙ-ЯЙ-ЯЙ
В общем спасибо за внимание!

0

Microsoft саботировала выход Bioshock на PS3
Сентябрьский номер известного игрового издания Electronic Gaming Monthly опубликовал слух, подтверждающий подозрения и обвинения многих фанатов PlayStation, касающиеся подрывной деятельности корпорации Microsoft. В журнале говорится, что Microsoft заплатила кругленькую сумму издателю 2K Games, чтобы шутер от первого лица Bioshock не появился на PLAYSTATION 3.

Сомневаться в правдивости данной информации не приходится - с чего бы это компания отказалась от своих первоначальных планов (и даже обещаний эксклюзивного контента для PS3) по выпуску мультиплатформера? Ведь это намного выгоднее, чем делать игру для одной системы.

Игровой бизнес - тоже бизнес, и никто (или почти никто) ради идеи работать не будет - нужна материальная заинтересованность. Одна компания заплатила другой, чтобы заинтересованность вызвать. Как бы не негодовали ярые поклонники PlayStation, это - обычное дело. Да и сама Sony платит некоторым сторонним разработчикам и издателям за эксклюзивность.

В конце концов, если уж очень хочется поиграть в Bioshock, то PC, без сомнения, найдётся у всех обладателей PLAYSTATION 3.

0

VLADisLOVEx, я думаю ты прав! Но ты не в курсе поступала ли SONY точно также как и Microsoft?

0

Скорее всего поступала но не стакими огромными франчайзами. Вот с проектами b класса да (haze). Не и с 1 проектом А класса-unreal3. Но сони только задерживала выход этих игр на xbox но не делала так чтобы их небыло там никогда.А ms чё токо не делала уже сони, чего стоит gears of war который должен был быть эксклюзивом для ps3!!!

0

Да тут я признаю своё поражение в этом споре ты выйграл! Но помоему Haze это игра не класса "B" она определённо относится к "A" классу, да может быть разработчики делают игру линейной, но всё же они сделают ставку на сюжет, мультиплеер. Например тотже Halo 1,2,3 мультиплеер в игре афигенный, сюжет не особо впечатляет, некая линейность игры раздражает; но заметь(!) о линейности игры никто не говорил! Bungue представляет данную историю так как они того хотят! и в этом их никто неупрекает! так почему же все так сильно засер@ют новый проект команды Free Radical? Ребят я от вас в шоке!!!
Ещё я больше чем уверен, что ребята из Free Radical воссоздадут необычайно тяжёлую атмосферу мира будущего и докажут, что линейность игры это не "last generation", а ещё и не позабытый способ повествования сюжета таким образом каким видит его автор!

0

чего стоит gears of war который должен был быть эксклюзивом для ps3
ну и ЛОЛ ваще)))) вы откуда такие фейки берете? ну блин...

0

Raymond2008
Ты чего?С самого начала ГеоВ планировали на пс3.Сам точно не знаю кто говорил,может пс3,может разрабы,то это факт.И было это давненько

0

Raymond
Игроманию почаще читай а в интернете бывай лолище, сам то чё знаеш?Кокретно в игромании e3 2005 помоему есть ина по этому вопросу. Тогда ещё заоблачный ролик моторсторма был показан и показаны впервые приставки нового поколения.
Elledan
Прошу меня извинить за то что назвал проэкт haze B класса. Я просто не в курсах насчёт неё. А про halo я скажу что и всегда говорил: ОБЫчный самый обычный экшн, я не знаю чё народ так взбудоражался но я играл в хало и не скажу что это прорыв. Это игра B класса. Однозначно.ИМХО.

0

VLADisLOVEx, я хочу вот что сказать Halo в одиночной игре Г@ВНО(приношу свои извинения ярым фанам halo), но если попробовать свои силы в кооперативе, то игра резко преображается и становиться интереснее(!).
А ТЕПЕРЬ ВОПРОС:
Вот лично ты, пробовал играть в мультиплеер данной игры? к примеру 10 на 10? НЕТ? Так опробуй его, и пойми чем он всем так симпотичен!

0

ну и ЛОЛ ваще)))) вы откуда такие фейки берете? ну блин...
Это реально так.
На ранних стадиях разрботки эпики планировали делать игру только для консоли Сони, но МС всех купила в очередной раз.

0

Да все уже забыли, что там было в самом начале, это же начало 2005 года. Сейчас помнят с того момента, когда игра была завлена для Бокса и все начали ее ждать и покупать приставку ради нее.

0

И ещё! Кто-нибудь что-нибудь знает о игре Ultimate Fighting Championship, представленной на последней E3???

0

Если честно я очень сильно разочаровался в боксе, мне стало стыдно за Microsoft они скупают всё, что видят, доделывают приставку после её выпуска ИМ ДОЛЖНО БЫТЬ СТЫДНО! многомиллионная компания и так жёстко опозориться!
Стало стыдно?))))Чувак, стыдн это если б мистер Гейтс был твоим отцом или хотя бы троюродным сватом)))а так тебе, очевидно, просто не нравится д-ть МС))

Microsoft саботировала выход Bioshock на PS3....блаблабла
джаст э бизнес бэйби. Этим пользуются все и не только в IT-рынке, и Сони тоже и не раз. И ей еще надо припомнить расправу над Dreamcast. Что, забыли уже? Или не знали? Сони ведь чуть ли не 10 лет правила консольным рынком единолично, как думаете сколько компаний она подкупила за эти годы? а? Так вот и нечего обвинять МС в обычных бизнес-ходах. Это обычне дело....

Игроманию почаще читай а в интернете бывай лолище, сам то чё знаеш?Кокретно в игромании e3 2005 помоему есть ина по этому вопросу. Тогда ещё заоблачный ролик моторсторма был показан и показаны впервые приставки нового поколения.
Кажется уже не раз ставился и подтверждался вопрос о некорректности Игромании как новостного источник...нах вы до сих пор ее упоминаете? Кстати у меня есть все диски мании за 2005 год и чтото я не припомню там инфы о том что геов планировался эксклюзивом на ПС3...какой конкретно номер и какой раздел?

так почему же все так сильно засер@ют новый проект команды Free Radical?
потому что так делают со всеми новичками в бизнесе...да и не только в бизнесе...

Ребят! Уменя друг счастливый обладатель Xbox 360, скажите мне его покалечить или сразу убить??? 8-)
Меня удивляет как ты быстро тут подумал что можешь на второй день пребывания на форуме так говорить. если тебя никто не остановил за фразы "хало говно (извините)" и "меня разочаровывает МС (приношу извинения)", то за такую открытую хрень по крайней мере я один буду каждый раз тебе говорить, что так у нас не общаются....

0

За вашими форумами я слежу довольно давно и только не давно смог зарегистрироваться!
И ещё! Я имею право на то чтобы я мог выражать и отстаивать своё мнение!!! и не надо мне тут дедавщину устраивать!

0

В принципе он прав.


Всегда держи самурайское спокойствие.

0

Чей-то Бот, объясняю для "особо одарённых": кабельный инет появился у меня с 30.09.07 и я сразу же после подключения зашёл на play ground не только новости читать, но и для того чтобы наконец-то зарегистрироваться и принимать активное участие в общении с людьми равных мне по интеллекту и схожих по интересам, и тут вдруг появляется некое существо и начинает "гнуть пальцы" и качать права, говоря при этом что я ещё "зелёный" - разве "это" не яркий пример дедовщины?
Если нет - то что тогда в твоём понимании ДЕДОВЩИНА??? o_O ???

0

Слушай, сынок, я тебя поздравляю конечно с кабельным инетом, но в тебе, в каждом твоем предложении чувствуется новичок. Я никогда против этого не был. Пусть наш любимый ПГ развивается и пополняет ряды новых юзеров, но поверь мне, никто не любит, когда с ходу ктото новый начинает ставить свои правила общения. Я так и не понял сколько ты уже "следишь за ПГ", н оскажу тебевот что - буквально как пару недель назад воцарилось долгожданная тишина без глупых консольных разборок бокс vs пс3, которая длилась больше года. Все тихо и мирно ходят друг к другу в форум и нормально беседуют. И тут как раз таки прихожу не я, а приходишь ты и начинаешь в две тысячи седьмой раз разводить огонь между биллибоями и сонибоями. Оставь эту глупую затею, плз, ок? Кстати то, что ты еще зеленый видно по твоему значку под ником - администрация позаботилась о том, чтобы хотя бы первую неделю новички могли спокойн освоиться и им в своб очередь никто особо не мешал. Но ты этого делать не хочешь почему-то, извини, но тут всепо-другому.

Если нет - то что тогда в твоём понимании ДЕДОВЩИНА??? o_O ???
Хороший вопрос. Дедовщина - это когда тебе стулом по спине еб*шут и кирзовым сапогом по еб*лу. Сходи в армию, когда время придет и проверь. А тут не дедовщина - тут форум, со своими правилами, только и всего.

PS
В общем, если тебе не терпится поспорить, побоянить или просто тебе нечего делать и надо чем-то заняться иди лучше в болталку, как раз там гораздо больше людей, равных тебе по интеллекту.

0

Так попрошу прослушать меня внимательно! что касается форумов, то в них, я бы сказал, не новичок! Поповоду значка такая фигня ставится почти в каждом форуме!
По поводу огней войны:
Среди консольщиков я их не разводил, посмотрим:
что касается вашего любимого Halo(цитирую!): "я хочу вот что сказать Halo в одиночной игре Г@ВНО(приношу свои извинения ярым фанам halo), но если попробовать свои силы в кооперативе, то игра резко преображается и становиться интереснее(!)."

0

Бот,
А что, Хало - реально отстойная игра (я про сингл)?

0

Ничего она не отсойная. Для фанатов будет интересно, нов конце нпоянти и соотв. разочароваие, а так эпичностью просто прет постоянно.

0

У меня дома нет интернета, я на всех консолях только в сингл играю, да и то редко, поэтому спросил прямо. А что хоть она напоминает?
Я как то давно запускал первую часть на ПК - установил и через пар минут удалил, резко не понравилась, видимо порт был корявый.

0

Хало - это дибилизм!
Нету геймплея - это раз! почему? да вот почему - прибежали на локацию, постреляли монстров, перебежали на другую локацию, постреляли монстров и так до конца!
Сюжет - ваще трэш! почему? да вот почему - просто бред сумасшедшего в лунную ночь и все тут!

0

Единсвтенное, что заслуживает внимания - это МП!
Вот это в самом деле весчь!

0

Хотя ИМХО - UT3 рулезззззззз!!!!!!!!!!
И увидят её в первую очередь ПКшники!
а потом весь осльно сброд!

0

To elledan and bot
Прошу вас не злобиться на друг друга и не обсирать. А то из-за вас опять начнёться консольная война и даже поговорить нормально не сможем.
Вы оба по своему правы.
Elledan
Ты иногда слишком разгораеш спор и пытаешся комуто чёто доказать. Доказать комуто что чтото круче чегото нельзя.Надо скокойно общаться без конфликтов.
БОТ
Elledan имеет право на своё мнение и не надо его присекать. Если так идти то полфорума вообще должны молчать в тютельку.
БЕЗ ОБИД ПАРНИ.

Всегда держи самурайское спокойствие.

0

Прошу вас не злобиться на друг друга и не обсирать. А то из-за вас опять начнёться консольная война и даже поговорить нормально не сможем
А щас,млять,война холодная??))Мы и так из-за бота поговорить не можем.

0

В Сети появились сенсационные слухи. Газета Seattle Post Intelligencer сообщила о том, что студия Bungie может разорвать отношения со своими давними партнерами из Microsoft. Издатели опровергают эту информацию, заявляя, что отношения с Bungie сейчас лучше чем когда-либо.

Аналитики считают, что о разрыве между Bungie и Microsoft говорить не стоит – компании слишком тесно связаны. Однако нельзя исключать, что после выхода Halo 3 некоторые сотрудники Bungie действительно покинут коллектив, чтобы основать собственные студии или просто сменить место работы.

0

Да ладно уж! я по сути своей вообще не скандалист и плевать я хотел на вашего бота(кстати раз дело на то пошло! немогли бы вы мне описать характер данного лица и его стаж на этом форуме в крациях?), я высказал свое мнение и отстоял его как мог! И, если честно, даволен тем, что нашел своих единомышленников на этом форуме!!!
VLADisLOVEx, я постараюсь следовать твоему совету!!!
Что касается тебя, бот, мне кажется что нам всё-таки придётся устроить перемирие!!!
Хоть я и против, но нам действительно прийдется это сделать!!! ТЫ ЗА???

0

Аналитики считают, что о разрыве между Bungie и Microsoft говорить не стоит – компании слишком тесно связаны. Однако нельзя исключать, что после выхода Halo 3 некоторые сотрудники Bungie действительно покинут коллектив, чтобы основать собственные студии или просто сменить место работы.
Это неизбежно, таким же макаром разбежался почти уже весь Blizzard North. В результате мы получали иногда от них вести в виде неплохих поделок типа Titan Quest и Hellgate London, но вот на Диабло 3, наверное в Близзарде сил уже никогда не хватит, особенно учитывая, что после третьего Старкрафта еще нескольок человек посчитает свою карьеру законченнйо и ретируется. Банги кроме самого раскрученного хита МС ничего в общем-то и не сделала и я не вижу веских причин уходить большому кол-ву людей из студии. МС еще найдет им работу по душе и наверняка бюджет не меньше.

2kahnv
Бот,
А что, Хало - реально отстойная игра (я про сингл)?

Геймплейно Хало 3 не изменился со времен предыдущих частей, то есть никаких инноваций подобно гениальному даркнессу и почти идеальному биошоку тут нет. Я ее вообще нескоро брать буду, мне игр хватате, минимум через месяц чисто посмотреть "для галочки". Про МП не знаю, так как не играл.

2Elledan
По поводу огней войны:
Среди консольщиков я их не разводил, посмотрим:

Ты подолжаешь страдать избирательностью в чтении форума. Цитирую тебя в третий раз:
Ребят! Уменя друг счастливый обладатель Xbox 360, скажите мне его покалечить или сразу убить??? 8-)
Это предложение не несет смысловой нагрузки, не выражает никакого твоего личного мнения и не вносит каких-либо новых тем в топик.

2VLADisLOVEx
Elledan имеет право на своё мнение и не надо его присекать. Если так идти то полфорума вообще должны молчать в тютельку.
епт, и ты туда же... ну я уже выше написал где конкретно я его пресекаю - не в выражении личного мнения (да я вообщето почти согласен что хало - говно, но я это каментить не буду), а там, где он начинает страдать излишней говорливостью в стиле "надо всех этих биллибоев покалечить... а пока давайте их просто пообсираем..."...И ведь знаете, что мы ответим и что опять всё начнут списывать на консольную войну и опять все пойдет по новой. Одергивайте их сами, и нам не придется вмешиваться и все будет ок.

А щас,млять,война холодная??))Мы и так из-за бота поговорить не можем.
С тобой мы нормально поговорить не можем потому что ты имеешь странную особенность - тупо спорить, спорить, признать свое поражение и через неделю опять начинать все сначала. Руфио случайно не твой бот?

PS
Слуш, Елледан, все как всегда идет к тому, что этот спор (как и любой другой за последние полтора года) будет прерван, либо мы его щас закончим сами либо вышестоящие люди все тут нах потрут и кому-то поставят предупреждение, и я даже знаю кому. Так что конструктивное к тебе предложение - давай ка сами тут удалим все посты с этими препирательствами.

PPS
Все предложения и обращениялично ко мне настоятельно рекомендую либо прождлжить в личке-аси, либо вообще закрыть.

0

Бот,
Понял, если глухо будет, то возьму Хало-3, хоть узнаю вокруг чего столько шума.

Crazy Cypher,
Хотя ИМХО - UT3 рулезззззззз!!!!!!!!!!
И увидят её в первую очередь ПКшники!
а потом весь осльно сброд!

- Эта игра выходит одновременно на ПК и ПС-3, а чуть попозже на Х-Бокс 360, т о она является временным эксклюзивом для Сони, такая же ситуация с Haze.

0

Бот, вот ей богу ты уже задрал!!! я уже кинул белый флаг остальное дело за тобой!!! я мог бы продлить наш спор, но во-первых с такими темами нам надо идти на форум PS3 Vs. Xbox 360; во-вторых я смотрю ты начинаешь раздражать не только меня, но и народ, упираясь в написанную мною фразу, при чем написанную в шутку!!!





Кто-нибудь что-нибудь знает о игре Ultimate Fighting Championship, представленной на последней E3???

0

Бот, вот ей богу ты уже задрал!!! я уже кинул белый флаг остальное дело за тобой!!
Если тебе не трудно посмотри на время моего поста выше и узри что пока я его писал - твой пост не видел, так что дело как раз за тобой - подтвердить все это.

с такими темами нам надо идти на форум PS3 Vs. Xbox 360
Такой темы слава богу уже нет.

упираясь в написанную мною фразу, при чем написанную в шутку!!!
Просто не надо больше таких шуток вот и все

0

с такими темами нам надо идти на форум PS3 Vs. Xbox 360
Такой темы слава богу уже нет.


http://forums.playground.ru/console/164962/?p=4

0

Кто-нибудь что-нибудь знает о игре Ultimate Fighting Championship, представленной на последней E3???

0

ВСЁ ОБЪЯВЛЯЕТСЯ ПЕРЕМИРИЕ!!!

Позвони Биллу Гейтсу и Кену Кутарагии скажи это :).

0

forums.playground.ru/console/164962/?p=4
Ну глянь когда там последний пост был)

Позвони Биллу Гейтсу и Кену Кутарагии скажи это :).
лол)))+1)

0

Elledan
Спасибо за вырезку, а то журналы не читаю )
Мост всё равно не работает - грёбаный контрафакт, или лучше Виндовс маст дай! )) при установке уходит в вечную перезагрузку. Буду ставить прокс. у меня не АДСЛ а номальная витая пара, и злостные провайдеры привязываются к мак адресу.
И сам вродь как специалист, просто интересно было услышать мнение, может кто извращался уже... мы лёгких путей не ищем )))

По поводу ухода Bungie.
У меня пока не было причин не доверять 3dnews, а там русским по белому написано, мол действительно "Bungie выходит и под крыла Microsoft, при это MS оставляет за собой все права на Halo".

VLADisLOVEx
Тебе уже можно давать звание почётного самурая за такую выдержку )))

0

Bungie мокут уйти только если покинут студию и создадут новую. Ведь студия ms принадлежит. Серопян уже давно ущёл и создал хорошую игру про зомби на halo движке.

Я ещё далек от совершенства.

Всегда держи самурайское спокойствие. А эмоции проявляй только в любви и в бою.

0

VLADisLOVEx, может тебе писателем драмматургом стать?

0

Чего это тебя на самурайскую тему тянет? Поиграл в TenchuZ чтоли?)

0

Нет я не во что не играл, но сенсей говорит что игры это хорохо и развивают умственное мышление. Именно в них надо проявлять те имоции которые не должен проявлять в жизни.

0

Еще хорошо бы все эмоции в них не переносить....

0

DismalSun, с днюхой тебя! признавайся сколько тебе стукнуло? А-А-А?!?

0

Elledan
Благодарствую! )
Старый я уже пердун ))

0

DismalSun,
С Днем Рождения, чувак!
Ну раз уж рубишься и интересуешься играми, значит молод и азартен в душе))))

0

Dismal
С ДНЮХОЙ!!!!!!!!! уууууухххххххххххххх!!!!!БУХХАЕМММММММММ!!!!!!!!

0

А что именно ? Выходит на пс и 360 Игра про джунгли... .

0

игра про джунгли... и жёсткое мочилово с наемниками и динозаврами!

0

Выходит в феврале. Надо брать. Если деньги остануться. Ведь ещё heavenly,killzone2,uncharted,mgs,army of 2 оойййй блин ещё litle big planet. А вы говорите поиграть не в чего.

0

ХАХАХАХАХАХА BUNGIE Ушла ОТ MS. Кутараги подсуетись и сделай биллибоям приятное. То есть купи эту студию с потрохами!!! Прикались если halo3 портируют на ps3! хахахахаха!!!

0

VLADisLOVEx, ты в этом уверен? и дай ссылку на эту новость! я как-то не верю что их, наша любимая SONY, смогла купить её с потрохами!!!

0

Да, это реально так. Хотя права на хало остались у билла, без банжи серия- ничто...
Только сони банжи не покупает, теперь это собственная студия.

0

Вот имменооЪЪЪЪ
Еледан
МолодецЪ!!!!!
Кстати,Кутараги уволили уже 2-а месяца назадЪ...

0

Ни хрена не понял....чертов бизнес....
Получается, что Кутараги уволили и он купил банги чтобы вместе отомстить и Сони и Биллу?)))))

0
pix.PlayGround.ru
pix.PlayGround.ru

Конкретно по теме:

На Игромире буду сидеть в основном на консолях. Если понравится - скорей всего возьму ПС3, т.к. вроде для нее игры дельнее ща будут выходить. Для нее пиратки есть? или пиратки/прошивка только для бокса?

З.Ы. С этим телеком ПС3 подружиться или нет? Philips 37PF3321/10 (37д, 720p)

0

Пираток-прошивок под ПС3 нет, телек-то подружится, но раз уж приставка поддерживает 1080р то бери уже и телек на столько же

0

Гм, уж поздно, я этот телек неделю назад взял. 1080р-телеки - это и цена неменее 42к.
Ты много знаешь людей у которых 1080р-телек?
И че картинка вся "в квадратиках будет"?

0

Мне больше всего Сони Бравиа нравится, но это оч дорогие телеки))

0

Вообще- то Кутараги понижен в дожности, и теперь он не глава всего игрового отделения Сони, а только ведущий инженер при разработке PS 4.

0

Блин люди читайте сообщения внимательней!!!Я сказал"Кутараги подсуетись и сделай" то есть в будующем. А кутараги я назвал потому что он олицетворяет Сони. Веть Билл Гейтс тоже не глава ms а всеволиш глава совета директоров компании. Ну короч ушёл на пенсию.

0

Vlad, сорри ты уж меня извини! я попривычке читал быстро и не вдумывался, и вообще я думал что ты опечатался!!!
Так что сорри,сорри,сорри...

0

Кстати, народ, кто-нибудь знает: "можно ли PS 3 как-нибудь подключить к ЖК-монитору своего компа???"
И ещё: "где качество картинки лучше при подключении таким образом(вышеуказанный) или через TV-тюнер???"

0

можно ли PS 3 как-нибудь подключить к ЖК-монитору своего компа?
Можно, нужен ВГА кабель, ка ки для 360, только для пс3.
где качество картинки лучше при подключении таким образом(вышеуказанный) или через TV-тюнер?
Через мон. лучше.

0

Cпасибо! а поповоду качества картинки сам сверял или вычитал?

0

здрасти всем
Народ! Поговорим о игре Turok!!! темку может создать? не знаю как вы, а мне игра больше понравилась, чем Crysis & Far cry (1,2)
Геймплейно Хало 3 не изменился со времен предыдущих частей, то есть никаких инноваций подобно гениальному даркнессу и почти идеальному биошоку тут нет. Я ее вообще нескоро брать буду, мне игр хватате, минимум через месяц чисто посмотреть "для галочки". Про МП не знаю, так как не играл. чуток есть изменения, добавлены bubble shield и т.п. особенно на высоких уровнях сложности влияют, а так да формула геймплея осталась той же. да локации другие стали.
Бот,
А что, Хало - реально отстойная игра (я про сингл)?
молодцы спрашиваем у того кто не играл, вот ваше адекватное мнение. спросите у Half-Lifer'а он раньше Хало 3 только так грязью поливал, а сейчас, после того, как прошел?!

0

я в halo 3 не играл! а в остальные части играл!!!! а какого хрена в клубе обладателей PS 3 идут разговоры про игры с Xbox-360??? мне кажется что это жуткая наглость!!!!

0

я не тебя вообще имел ввиду, это во-первых. Во-вторых, не я первый начал, у вас тут все время про Хало разговоры. мне кажется что это жуткая наглость!!!! :)
про турка бы тогда ответил!

0

а что тут говорить!? игра должна быть охренительная!!! и больше ничего не могу сказать!

0

от прежднего турка останутся только динозавры, а половину игры предстоит провести в темных коридорах - ужасть((

0

ААААААААА ОХРЕНИТЕЛЬНОООООО ААААА. Я КУПИЛ HEAVENLY SWORD. Я НЕ ИГРАЛ В ИГРУ ТАКОГО КАЧЕСТВА УЖЕ МНОГО ЛЕТ. Как сказал бы Кевин Смит: ВСЕ ИГРЫ ПО ПОЛНОЙ ОТС*СЫВАЮТ У HEAVENLY SWORD!!!!!!!
(Про остальные впечатления расскажу позже) ААААААААА я всетаки её купил, ДАЖЕ НЕ ВЕРИТЬСЯ.

0

а что он в правду так и сказал? а он вообще кто?

0

ребят! вы не посоветуете где выгоднее приобрести PS 3, чтоб было выгодно и надёжно! я вот знаю только Мвидео и Эдьдорадо! но я им как-то недоверяю, и кажись они не специализируются в данной области!!!

0

Я в М-видео покупал за 21000р. Пока не жалуюсь.

0

Бери в геймпарке.Там дешевле всего да и сеть известная.

0

Кстати я вам рассказал о моих первых впечатлений от heavenly sword. ВОТ ВТОРОЕ впечатление от игры. ААААААААААААА ЭТТТТООООО ПРРРРОООООССТТТТОООО ООХХРРЕЕЕЕННННИИТТТЕЛЬНО.нЕ ОПИСАТЬ СЛОВАМИ АААА ЯЯЯЯ ПРОСТО В УЛЁТЕ!!!!!!!!!! В МОЁМ ЛИЧНОМ СПИСКЕ ИГРА ЗАСЛУЖИВАЕТ 1 МЕСТО. СОВЕТУЮ ВСЕМ ЛЮБИТЕЛЯМ КИНЕМАТОГРАФИЧНЫХ И ВЫСОКОТЕХНОЛОГИЧНЫХ ИНТЕРЕСНЫХ ИГР.

0

Влад, создай тему на ПС- подфоруме о ХС и пиши свои впечатления там. Плз.

0

да ладно! пусть пишет!!! нам интерестно знать мнение нашего собрата!
влад, пожалуйста перестань так много давить на Shift!!!(и на Caps Lock не дави) 8-))

0

Redox а смысл мне её там создавать. Никто туда не зайдет. Хотя heavenly sword уже 2 недели держиться на первом месте по продажам в россии(в геёмпарке). На 2 хало 3.

0

На выходных хочу купить игру для ПС3. Что посоветуете?
P.S. У мня уже есть Motorstorm, Resistance, Genji и The Darkness.

0

может Havenly Sword? или ты можешь немного подождать и купить Uncharted - Drakes Fortune!!!

0

mr.boonya.
HEAVENLY SWORD -MUST HAVE!!!MUST BAY!!! Ну а потом обязательно Uncharted -Drakes Fortune! Ты слышиш?! Я говорю ОБЯЗАТЕЛЬНО!

0

Говорят игра Heavenly Sword очень короткая. Это действительно так ?

0

помоему да! покрайней мере Игромания об этом уже говорила!!! а может быть она просто очень сильно увлекает в свой фэтезийный мир(!) так, что время проходит оень быстро!!!

0

Mr.Boonya,
подожди CoD4,Unreal Tournament 3(единств. порт пк версии!!!!!!!),Кэйна сЛинчем,или бери прям ща Хэйвенли.
Heavenly Sword
Опишите по-подробнее!!!!Какое разрешение?!?!1080р,720р?!?!КАКИЕ ВПЕЧАТЛЕНИЯ!!!!!!!!А то вот 1080р от Пионера(ликс508д,чтоли)..

0

не видимо и правда короткая. зато то ли последняя то ли какая сцена, где вокруг тебя сотни врагов - это что-то!

0

ХС и правда очень коротка.Но игр такого качества не было уже давно.Маст Хэв для любителей игр как искусства.
ЗЫ:Последняя битва с сотнями врагов просто улёт.

0

Не парни она не короткая. Просто когда играеш у тебя челюсть гдето под кроватью а время летит просто с мимолётной скоростью.

0

Вчера купила мужу PS3. Подскажите, для нее все игры НЕ на русском языке? Или в магазине дали не верную информацию... В гонках и не важно, на каком языке, а вот в некоторых проблемка, если не знаешь языка...

0

2 Малинова
Пока все на английском, но Сони обещала в скором времени начать переводиь проекты на Русский язык.

0

Пока переводят токо инструкции. А насчет руского языка то придётся ещё ждать. Может если продажи в России понравяться sony то они (боже мой когда это случиться) станут включать русский в стартовый.

0

ХЕАВЕНЛИ КРУЧИ ВСЕХ АААААААААААА!!!!!

0

А при чем тут обливион. Обливион и хеавенли сворд нельзя сравнивать.

0

Приобрёл Blazing Angels.

Прикольная игра, затягивает... графика, канешна, могла быть и получше... но даже при такой графике (там, кстати, только 720p) в некоторых моментах проскакивают некрасивые тормоза... например при взрыве парочки самолётов противника, если оказываешся в непосредственной близости от эпицентра, то получается чуть ли не покадровое воспроизведение, пока не пролетишь это место.

Реакция сиксаксиса вполне приемлимая, наклон пада вперёд-наза, самолёт уходит вниз-вверх соответствено достаточно быстро, а вот повороты несколько вялые, но скорости отклика хватает.

В целом игра понравилась, давно в авиасимы не гамал, последний раз ещё в незапамятные времена на 286-х %)) Сечас застрял в Пёрл-Харборе... выбрал Мессер 110-й, неповоротливая хрень, зато шмаляет как надо, но за япошками не угонишся...

0

ЛЮДИ а кто собирается приобретать унчартед?!

0

я бы непожалел денег для ТАКОЙ игры!!!

0

я собираюсь, она мне давно приглянулась.

0

я смотрю здесь как-то вяло обстоят дела!!! что-то очень редко здесь появляются новые сообщения!!! не замечаете???

0

ну-ка встряхнулись!!! напрягли свой мозг и давай обсуждать, ну например игру Kane & Linch - DEAD MEN!!!
Как на ваш взгляд: игра станет хитом???

0

Как на ваш взгляд: игра станет хитом??? нет, сюжет хороший, геймплей обычный, так что на хит не тянет (ну это мое мнение).

0

ну нет уж!!! сюжет никому практически не известен!!! графика... да какая в }I{опу графика!!! блин, люди!!! это же IO Interective, ну графика, конечно, не плохая, но блин это же детище IO!!! ну небудем же мы из-за графики вносить подобную игру в черный список!!! люди! будте разумнее!!!

0

Elledan, ты чего?! еще в личку хрень пишешь! сюжет никому практически не известен!!! кому как. я же не говорю, что это гвно, мне лично на графику побоку. это же детище IO это вроде создатели Хитмана, со стороны очень похожие игры.

0

Знаешь как говорят умные люди: "Дурака учить, только портить!!!". Эта фраза посвещяна тебе целиком и полностью!!!
А раз ты у нас такой умный, то поведуй всему миру сюжет игры K&L!!!

0

а ну-ка быстро стер из сообщения девочек!!!

0

Сюжет Кейна И Линча:

манийакъ организовал побег из тюрьмы во время перезда в автобусе....устроил перепалку охраны со сватом и сам под шумок свалил, захватив с собой какогото киллера. вместе они борятся за справедливость во всем мире, за права маньяков и килеров на планете и вообще освобождют землю нашу грешную от всяких там спецназовцев...

)))))))))))))))))))))))))))))

0

маньяк ничего не организовывал!!!
Кейн раньше входил в группировку The 7(!), котрорую он кинул с деньгами, а также оставил умерать на месте неудавшегося преступлении!!! Далее Кейна ловят и приговаривают его к смертной казни(!), отсюда и идет название DEAD MEN, что переводится как смертник(!).
потом его везут к роковому электрическому стулу, а попути он знакомится с тем самым маньяком по имени Линч. The 7 пронюхала где находится Кейн, организовала побег, ну далее я вижу вы знаете о жестких перестрелках со спецназом и говорить об этом не буду!
Спустя некоторое время The 7 связалась с K&L и сделала им хорошее предложение - в случае возвращения им, украденных, Кейном денег:
Кейн спасет свою семью, а сам будет казнен за предательство.
Линч должен присматривать за Кейном, а также выполнять выше указанную задачу, а за выполнение всего задания он получит кругленькую сумму и право уйти от злосчастной группирови целым и неврединым!!!
PS: вот всё, что я знаю о Линче:
Линч - маньяк-психопад, который особо-жестоко убил свою жену в приступе бешенства, он не помнит то, как это сделал...
В последствии его приговаривают к смертной казни и отправляют в конвое к месту содержания эл. стула, но все срывается благодаря группировки The 7...

0

парни!!!вроде у меня полетел привод на соньке!играя в darkness у меня во время загрузки зоны остановилась линия загрузки. после этого у меня не читается ни один диск!ни dvd ниBD!покупал я её в центре кей!что делать????может это глюк?пропачена система с тогоже диска до 1.8!HELP!!!!!!!!!!!!!!!!

0

парни!!!вроде у меня полетел привод на соньке!играя в darkness у меня во время загрузки зоны остановилась линия загрузки. после этого у меня не читается ни один диск!ни dvd ниBD!покупал я её в центре кей!что делать????может это глюк?пропачена система с тогоже диска до 1.8!HELP!!!!!!!!!!!!!!!!

0

Злой и плохой ты человек!я на полном серьёзе!вставля диск в верхнем правом углу маячет значек что диск обрабатывается!но диск не открывается и значек не изчезает!А СОНЕЧКУ Я УВАЖАЮ!!!ВОТЬ!!!!!!

0

попробуй обратиться в магазин, где ты покупал соню, глядишь помогут!!!

0

Х.З.!!!
ну я думаю что всё-равно надо попытаться сделать хоть что-то!!!

0

а вдруг он не лиц. ПС3 покупал?!
- А что означает "не лиц. ПС3"?

0

ну вообще лучше спросить у самого пострадавшего!!! как вы считаете?

0

ну вообще лучше спросить у самого пострадавшего!!! как вы считаете?
Да уж...
А что означает "не лиц. ПС3"?
не лицензионная ПС3.Там,в подвортне))))Хотя врядля....

0

Брал я её в центре кей!(один из лучших питере)!думаю там с гарантией проблем не будет!единственное что меня угнетает то это время ремонта и то что я толком и не успел поиграть в новою игрулю!!!!!
КТО СЛЕДУЮЩИЙ?!?!

0

mistermozgman
Едва ли на форуме найдется кто-то еще с поломкой пс3 в ближайщие пару месяцев)))
Это тебе не шайтан-коробка)))
Не бейте меня биллибои)

0

Вообще обращаться надо к тем у кого покупал. Они тебе сделают и все такое. Я не помню но помоему ты можеш потребовать другой товар взамен этого. Это надо права потребителя почитать о сложнобытовой технике.

0

Если же у него имеется гарантия на данный товар!!!

0

А без гарантии брать как то тупо.Я бы никогда бы не взял. У меня год гарантия и я не парюсь.

0

mistermozgman,
Имеешь право вернуть товар за деньги без вычитов в течении 2-х недель либо поменять на новый, так что не тяни время.

0

Хех, что-ж теперь, Даркнесс не покупать?! )))

0

Даркнесс - хорошая игра, но для меня это не маст хэв.

0

Да уж... я вот пожалел, что Обливион купил... красиво, но не моё. Видать не люблю я РПГ... надо было сначала на комп взять, да посомотреть, а я чот дурень сразу на соньку хапнул

0

да... мне эта игра тоже не понравилась!!! но я в неё только на компе играл! и сколько ты на неё спустил???

0

Как вижу,здесь одни Сонибои.Но вы задели меня за живое *Матом ругается,из-за Oblivion*.Вы меня потеряли...Теперь я за Гроб360....

0

Да ладно тебе!!! по началу игра интересная, но потом однообразие очень сильно раздражает... я имею ввиду сходить убить того-то... сходить принести то-то... под конец спустя 6 часов игры я несмог уже видеть это гребанное разнообразие!
P/S: махач на арене мне запомнился больше всего!!!

0
ЗАГРУЗИТЬ ВСЕ КОММЕНТАРИИ