Клуб обладателей PlayStation 3 v.3

В предыдущей теме набралось много постов и поэтому она долго грузилась и была не удобна. Продолжаем здесь.

Комментарии: 209
Ваш комментарий

чесно говоря я одиного хорошо играю и на джое, и на ПК)) т.к первая консоль у меня появилась ЗАДОЛГО до ПК =)

Metal Gear Solid * игры всех времён и народов.....

6

vjkvg
зайди в хозяйственный узнаеш

4

НУ чтож, поздравьте меня,купил соньку +2 игры в бандле были. и купил еще парочку игр сразу. жутко доволен, все просто шикарно

3

Поддерживаю пользователя отписавшегося выше. Приобрел PS3 неделю - полторы назад. Просто рай после PC-гейминга.

3

purple72
При чем здесь железо, когда на PC каждая вторая игра из ж**ы и имеет множество проблем, требующих гигабайты патчей. Когда некоторые игры на PC, для запуска или что бы не вылетала каждые 5 минут (как BF3 на старте продаж), требуют знания языка программирования. Надоела чисто PC'шная проблема в роде "собери игру сам".

3

Energy Life
У самого PS3 пятый день только. Но со Store уже разобрался. MK9 там есть. Остальное - слишком много весит по словам самой Sony. Так что, только диски.

3

Anderby
равномерно покрывается тонким слоем жира,
Завязывай с троллингом пекадетей

3

Вот и я теперь с вами)
Купил 2 недели назад прошитую Habib Cobra 4.66 ПС3 Slim с хардом на 320 Гб
Нарадоваться не могу!
Теперь игр для прохождения на 2 года, минимум)))
Мой steam пылью покроется)

3

новинки ё маё)) хавк 2 на компе можно поиграть будет, Мафия 2 тот ещё проходняк окозался, Линча 2 тоже прошёл лицушку, трансформеры ваще кал ИМХО, ну и всё вроде. И я кстати имел ввиду эксклюзивы))

2

Да уж... Да и вообще с точки зрения мультиплатформы, при наличии ПК и ПК версий игр, предпочтительней на нем играть - ибо быстрее, чуть красивее да и управление часто (в шутерах по крайней мере) удобнее...
Так что ждем Little Big Planet 2 ;)

2

Я не о том хорошо или плохо играет человек на джое) Я о том, что в голову быстрее целится мышью:P

2

Вот стал обладателем PS3 Slim 120 Gb)Купил пока что Heavy Rain)Думаю где теперь MW2 купить...

2

Меня поразил shift! Это первая игра которая не поддается управлению... Играл на ПК! На клаве жесть, геймпад от ПС3 она не видит просто! Пришлось достать пылившийся g25... И там попа получилась! Игра не управляемая, точнее машинки в ней...
Вот и думаю, стоит ли ее брать для ПС3......?

2

Либо руль, либо чините пальцы - и на клаве;)

2

Купил 60гб с поддержкой пс2 и пс игр, и есть монитор Lg M237wd-pz.По тюльпану всё идёт на ура, но когда врубаю hdmi - в опциях переключаю на hdmi и выбираю разьём hdmi - чёрный экран. На телевизоре Sharp - всё пучком. В чём дело то?

2

Стал обладателем на 60 гб с поддержкой пс2 и пс игр. Вот теперь пытаюсь продать этот хлам, ибо не могу сделать что бы работал на моём телике-мониторе.

2

У меня 60-ка уже 2,5 года , и работает замечательно (правда в паре с телеком). А поддержка ПС2 игр- фишка малополезная, лицухи на ПС2 достать тяжко, у самого осталась куча пираток со времен PSX и PS2,но они само собой не пашут на консоли, так че пользуюсь эмулятором на компе. Кстати, никто часом не знает ли, че за игруха новая - Folklore (вроде как Сони разраб). Вот думаю, качать демку с PSN, или нет?

2

blink182182Есть Infamous,очень классная игра,ее обычно с прототипом сравнивают,и на первый взгляд они действительно похожи,но сюжет Infamous меня сильнее впечатлил,просто прототип это мочилово!!!!!а Infamous....не такая кровавая как прототип,но спэцэффекты в Infamous отменные:)а к концу ГГ становиться вообще монстром!!!!!!конечно может не настолько сильный как Мерсер,но силенок достаточно.....а в этом году выйдет вторая часть:)так что определенно есть......

2

Titanius Anglesmith

Играл я в магазине Sony как раз на таком телике в Killzone 3 и Gran Turismo 5 в 3D и смотрел FullHD ролик в 3D, что в играх, что на видео 3D - какашка. Даже не сравнить с кинотеатром. В играх всё это напряжно, сосредотачиваешься только на определённых "выдвинутых" объектах, а не всей картинке в целом. Руки с оружием прямо глаза режут, будто перед носом телепаются. На видео 3D как такового нету, изображение такое же плоское, просто объекты будто ближе к лицу, не то что в кинотеатре. И вообще смотреть такое в очках очень напряжно. Вообщем то дело твоё, но я лично после того как опробовал, сразу пропал интерес к "домашнему" 3D.

2

Стоит ли брать ПС3, если играть на обычном телике (через тюльпан)?

2

купил пару дней назад слим 320 гб- все отлично ,heavy rain приобрел-слов нет

2

andreyhits
- FAT уже давно не выпускается. Только с рук, но тогда стоит учитывать её возраст и, соответственно, бОльший риск поломки.
FAT крисивее с виду, и у самых первых моделей есть аппаратная поддержка игр от пс2 (лицензионных, разумеется). Но слим понадёжнее.
- Если хочешь пиратить, то есть прошивать, то лучше брать не самой новой ревизии, так как слимки новой ревизии имеют другие чипы памяти, которые пока не прошиваются с помощью е3флешера.
- Если хочешь прошиваться без е3флешера (е3флешер стоит около 100 баксов, а услуга прошивки у тех ребят, которые его купили, у нас в городе стоит около 1000 р), то тебе нужна плойка с официальной прошивкой не выше 3.55. Чтобы узнать прошивку, надо просить в магазине подключить и поглядеть версию прошивки в настройках.
Поэтому проще купить с рук сразу прошитую.

Если пиратить не собираешься, то все эти условия отпадают.

С хардом на 320 гб бери.

slesher13
Даунгрейд делается только с помощью аппаратного устройства, которое может получать доступ к чипам памяти, в которых зашита прошивка, и перепрошивать их. С его помощью можно в любой момент менять прошивку с официальной на кастомную и обратно.
Называется e3 flasher, стоит порядка 100 баксов, может чуть дороже.
Покупай или ищи людей, которые его купили, чтобы зарабатывать на перепрошивке консолей.

2

Energy Life
поверь лучше сходить чем качать)))

2

Если я не держу его в руках более двух дней он равномерно покрывается тонким слоем жира, аж блестит. Приходится протирать.
Так было не всегда, началось примерно два месяца назад. Было у кого, из-за чего это?


У моего знакомого было такое, долго думали, что же делать. Оказалось, что нужно искупать Dualshock 3 в растворе мыла.

2

joxxy

Актуально ли играть в Max Payne 1 и 2 или можно сразу в 3? Даешь вообще блин. Все части разные, вторая лучшая часть без разговоров, 3-я уже не такая крутая, с 1 все начиналось, поэтому она более схематичная и простая (в плане построения, а не сложности), но более хардкорная и про геймплей, много стрельбы. Так что настоятельно рекомендую играть все части, начиная с первой.

2

если не сложно , оставьте мнение)
http://forums.playground.ru/console/playstation/809338/

2

sanchez752
Маловероятно.

На будущее: http://www.stratege.ru/forums/showthread.php?t=20470

И вообще, пора уже учить английский.

2

Travis Touchdown [1st of UAA]
С английским все норм. Уже заказывал на инглише серии KillZone, Resistance, God of War, а также RDR, правда руки не доходят пройти) Просто озвучка вполне годная. Зачем пропускать?)
Спасибо) Ну тогда пифиг, возьму серию на оригинале)

Anderby
Уже прошел по PS+, но подписка как правило заканчивается, и как раз захотелось сыграть. Решил пусть останется для игр на раз, а вот серию Uncharted лучше иметь на полочке)

2

чесно говоря скорее всего в следующий раз я свою плоечку включу тока после покупки PSMove т.к сейчас играть на ней откровенно говоря невочто....

1

Приобрел PS3 slim-120gb (CECH-2008A) + Metal Gear Solid 4: GotP... Вкратце: ничего более впечатляющего я пока не встречал... Не сколько в плане геймплея, сколько в плане постановки.
Ну и чуть пощупал демки основных эксклюзивов: Killzone 2 - отличный шутер, главное не смотреть на текстуры вблизи)), Uncharted 2 - аналогично, Motorstorm: PF как-то пока не впечатлил - мб не мое, Resistance за номером 1 - средненький клон CoD...

1

У меня такая же - и ни как не могу её к телику подрубить...

1

.MOrz.
А ты сначала подключал консоль к телеку? Если так, попробуй сбросить настройки видео на консоли на исходные - выключи ПС3, подсоедини к монитору, нажми кнопку включения на ПС3 и удерживай ее больше 5 секунд (так пишут в инструкции, сам не пробовал)

1

HDCP твой монитор поддерживает? Если нет, то в этом и кроется суть проблемы.

Такие вот переходники нужны.
http://www.xcm.cc/xcm_1080p_vga_box.htm

1

Есть там такая вещь, если этот сайт не врёт.http://www.info39.ru/goods.php?id=108363

1

rost-fess
че за игруха новая - Folklore (вроде как Сони разраб).
Новая? Она уже старая. Особой про неё не слышал, но я бы поиграл. Если дёмка бесплатная, то качай :))) Потом, поди, и игру купишь.
-----

Стал сегодня обладателем PS3 Slim 120 Gb (CECH-2008A). Думал брать с хардом поболее, но когда узнал, что в неё устанавливается обычный ноутбучный хард, понял, что переплата за более объмный хард не выгодна у нас в стране, учитыая накрутку. За теже 1500-200 р. можно хард 2.5" на 500 гб взять. Будет надобность - возьму.
Мув пока покупать не буду. Подожду полгодика, посмотрю, что под него интересного выпустят. Пока лучше деньги на игры буду тратить... Планы у меня по поводу игр..просто Наполеонские: Uncharted 1-3, inFaimous 1-2, Valkyria Chronicles, FF13 (на боксе версия ущербная), Heavy Rain (под больших вопросом), The Last Guardian, LittleBigPlanet 1-2, Trinity: Souls of Zill O'll (пока под вопросом). И это только на ПС3. А ещё мультиплатформа, которую придётся сравнивать и решать, на какую консоль её брать: цена одинаковая, а качество разное.

1

.MOrz.
Ну как, не решилась твоя проблема? А то, смотрю, тему-то прибрали

1

Titanius Anglesmith насчёт Heavy Rain выкинь все вопросы и просто сыграй поверь она того стоит, только не играй в демо оно только впечатление портит....тоже и з гов3 там даже не смотри в сторону демки в полной игра отличается очень сильно особенно графикой так что если тебе хоть чу чуть нравится слешеры бери не раздумывай и анч лучше второй бери сначала там помимо классного сингла есчё и мультиплеир ахрененный так игру явно на дольше хватит....

1

xxDaxteRxx,
Про Heavy Rain подумаю.
"Трилогия GoW" (GoW 1-2-3) у меня уже есть. Прохожу по порядку. А слэшеры я обожаю.
Сразу Uncharted 2? Сюжетно с первым он не связан?

1

Titanius Anglesmith Uncharted 2 и связан и нет там по сути как скажем индеана джонс вроде бы и связано а по сути все части отдельные да и первая часть является просто отличной игрой когда вторая реально шедевр....А если обажаеш слешеры то возьми баянету я правдо пока не играл но у меня друг поклонник слешеров и в часности gow проходил взахлёст вообще не отрываясь...

1

xxDaxteRxx
Bayonetta я купил на XBox360 (коллекционку) через неделю после её выхода, когда её привезли в МВидео. Прошёл раз 20 на всех сложностях. Моя любимая игра на данный момент. Сейчас собираю $$$ (пока не прошёл GoW 1-3 и не получил платиновые трофеи) на Castlevania: Lords of Shadow (слэшер) и Vanquish (шутер).

Я не люблю играть в игры, начиная с какой-то_там_части, если они связаны между собой хотя бы отсылками. Поэтому сначала Uncharted 1, а потом уже 2.

1

Подскажите пожалуйста,еслим у меня нет HDMI я могу подключить консоль через AV?

1

Slash MacCole
Можешь. У меня с PS3 Slim 120 Gb в комплекте шёл AV-кабель
http://www.gaminggenerations.com/store/images/ps1avcords.gif

Отдлельно покупаются:
HDMI: http://www.tvcables.co.uk/images/items/0.75m-hdmi-cable.jpg
Component: http://www.videogamesnewyork.com/images/PS3_COMPONENT_CABLE.jpg
С помощью переходника HDMI-DVI можно подлклюить ПС3 к DVI на мониторе.
VGA: http://upload.ecvv.com/upload/Product/20098/China_Wii_PS3_VGA_Cable2009861639019.jpg

1

Хоучу спросить у опытных и владеющих пс3) Стоит ее вообще покупать? есть стоящие игры для нее или лучше с компом остаться?

1

Хоучу спросить у опытных и владеющих пс3) Стоит ее вообще покупать?

Глупый вопрос.
Есть возможность купить? Само собой стоит.

p.s.
Купил Move и Fight =)
Скоро буду пробовать.

1

Скажите,если я подключу через AV это сильно повлияет на качество?И что лучше AV или HDMI-DVI?

1

OlegPP3 возможность есть его купить, но ее же надо будет сразу как то прошивать+джеилбрейк покупать:) т.к 3к за игру это ппц:) просто много ли суперских игр что бы гамать на пс3?

1

blink182182
просто много ли суперских игр что бы гамать на пс3?
Странный вопрос. Это должен решить каждый сам для себя.
У каждого человека свои вкусы. Я знаю человека с ПС3, который купил Heavy Rain, а игра ему не понравилась.

Slash MacCole
Скажите,если я подключу через AV это сильно повлияет на качество?И что лучше AV или HDMI-DVI?
Я подключал свою ПС3 к монитору с помощью HDMI-HDMI и переходника HDMI-DVI, но вот с помощью AV (к телевизору) подлкючать не пробовал.
Читал в интернете, что AV кабель вообще нужен для обычных телевизоров, для HD и FullHD телевизоров нужно использовать HDMI или component, если нет HDMI. Через AV качество будет плохое.

AV или HDMI-DVI - второе.

1

Приветствую вас Братва! у меня десять игр,могу поменяться на что нибудь ваше, у меня же Хэви Рэйн,Оранже-Бокс,Ассасинс Крид 2,стратегия от Тома Кленси Энд Вар с голосовым управлением,Кил-Зон 2...вот на это могу махнуться с кем угодно,по почте,вы вышлете мне свою игру для PS3 а я вам свою,я не обману,но придёт ли мне ваша игра?...

1

Кто может помочь во взломе пс3? Всем откликнувшимся за ранее спасибо! Напишите, плиз, в личку... )))

1

Друзья,подскажите пожалуйста,смогу ли я играть в PS 3 без подключенного интрнета?

1

Купил Move и Fight =)
Скоро буду пробовать.


Даёшь свой полный обзор! С удовольствием почитаю.

1

Привет всем!Кто знает когда Uncharted 3 выйдет?

1

какую прошу поставить:№1-- http://www.psjailbreak.ru/2011/01/29/reliz-cfw-355-v2-waninkoko-.html или №2-- http://www.psjailbreak.ru/2011/01/19/faq-ustanovka-proshivki-kmeaw-cfwpsn.html
ps: у меня пс3 слим 320 гб.проша 3.50

1

Народ, подскажите пожалуйста. Если сейчас купить PS3, то какая в ней будет стоять прошивка? С 3.60 уже продаются?

1

Bridges
Если будешь брать Слим на 160/320 GB, то с 99%-ной вероятностью это будет 3.40.
Новые модели только начали продаваться, у них более свежие прошивки.
Но в рашкинских магазинах практически везде продаются "триста сорок".
Бандлы со свежими новинками могут идти с другимим прошами - KZ3, LBP2.

1

Ребят, объясните нубу как правильно устанавливать скачанная игра на свою PS3? Так как я Зеленый по этой части желательно без терминов и на пальцах)

1

скидываешь игру (игра должна быть в папке-код(код диска ))
на жесткий ,подключаешь к приставке и дампиш её (если не идет с внешнего ) и все)

либо через фтп но это я уже не знаю

1

Елки-палки, говорю же - без терминов =) Что значит "дампиш"? В сети говорят надо вроде как покупать какую-то специальную флешку... нет?

1

rozil
Дамп-это что-то типо создание образа в мульти мэне или роджере такое есть!

1

rozil

ничо не надо покупать это нубы какието)
раньше да только с джейлбрейком а щяс спокойно прошу ставишь и радуесшя)

1

Народ подскажите-одинакого стоя продаются PS3 Slim на 120 ГБ и PS3 на 160Гб.....большая ли разница между Slim и обычной?

1

одинакого стоя продаются PS3 Slim на 120 ГБ и PS3 на 160Гб
Модель с жестким диском на 160 Гб встала на замену модели с жестким диском на 120 Гб. Модели с жестким диском на 120 Гб болььше не выпускаются. Стоить должны одинаково.

большая ли разница между Slim и обычной?
The redesigned, slimmer version of the PlayStation 3 (commonly referred to as the "PS3 Slim" and officially branded "PS3") is currently the only model in production. It features an upgradeable 120 GB, 160 GB,[46][47] 250 GB or 320 GB[46][47] hard drive and is 33% smaller, 36% lighter and consumes 34% (CECH-20xx) or 45% (CECH-21xx) less power than the previous model,[38][84][85] or one third of the original PS3 model. The Cell microprocessor has moved to a 45 nm manufacturing process, which lets it run cooler and quieter than previous models, and the cooling system has been redesigned.[86] The RSX moved to a 40 nm process [87] in the latest revision. The PS3 slim also includes support for CEC (more commonly referred to by its manufacturer brandings of BraviaSync, VIERA Link, EasyLink etc.) which allows control of the console over HDMI by using the TV's remote control. The PS3 Slim no longer has the "main power" switch like the previous PS3 models, similar to redesigned PlayStation 2 slim. Support for emulation to play PS2 titles is not present in the Slim version.[38][84]

на 33% меньше, на 36% легче, потребляет на 34% или 45% (в зависимости от модели) меньше энергии. ЦПУ переделан по 45 нм технологии, графический процессор - по 40 нм технологии, благодаря чему они меньше греются и тише работают. Изменена система охлаждения. Добавлена поддержка CEC - управление консолью стандартным пультом от других устройств Сони.
Убран выключатель питания консоли. Убрана поддержка эмуляции ПС2.
Ну, и дизайн другой.
Мне толстуха больше нравится дизайном. Ну, ещё хардварная эмуляция ПС2, которая была в самых первых толстухах (потом она сменилась на программную в других толстухах, а слимках исчезла вовсе).
У самого слим 120 Гб.

1

спасибо за ответ, брать slim скорее всего буду, хотя и жаль что она не поддерживает диски от PS2

1

Всем привет! У меня такой вопрос стоит ли покупать ПС3 ради ГТ5(люблю гонки видел много видео, понравилось) и есть ли здесь такие люди, которые ради ГТ5 купили консоль?
Всем спасибо.

1

Ну в принципе я ради гт5 купил,но когда я купил мув я забыл об этой игре))

1

А че МУВ пря в гт5 айс?

1

Если Игра просит обновиться ,что делать ,обновлятся?Если просит обновит ПО,не обновлять?Какую прошивку лучше поставить,КМЯУ или ВАНИКОКО?В чем различие??

1

doctor_X
Если Игра просит обновиться ,что делать ,обновлятся?
Обновишься на официальную прошивку, которая ещё не взломана, обратно прошьёшься только тогда, когда её взломают.
Если игра на лицензионном диске, то поиграешь в неё. Если образ с торрентов, то не поиграешь вообще.
Но если у тебя не будет соответствующей прошивки, которая нужна именно этой игре, то в эту игру тоже не поиграешь.
Для некоторых игр, требующих новые версии прошивок, есть патчи для их запуска на взломанной версии прошивки (3.55).

1

Titanius Anglesmith Какую прошивку лучше поставить,КМЯУ или ВАНИКОКО?В чем различие??

1

doctor_X
Кастомными прошивками не интересовался.

1

Обязательно надо иметь лиц.диск,чтоб поиграть в пиратки?

1

doctor_X
Для некоторых игр понадобится. Можно купить с рук за 300-500 р.

Вообще, про прошивки можешь почитать тут:
http://www.pspx.ru/forum/forumdisplay.php?f=208

Kmeaw: http://www.pspx.ru/forum/showthread.php?t=89967
Waninkoko: http://www.pspx.ru/forum/showthread.php?t=89933

1

Сёгодня купил Playstation 3 320 GB прошитый + Movie Start Pack)))
Так что меня в клуб

1

X-GAMER From Кызылорда

Поздравляю. Сам тоже вот думаю взять через некоторое время. После того как "отойду" от покупки телевизора.

1

А я вот подумываю купить новый телевизор, Sony, серия EX720 (2011 г) для игр в 3Д (коих пока мало) и фильмов (коих больше; хотя бы Аватара посмотрю, а то без 3D его смотреть вообще не тянет, а его кинопрокат я прослоупочил):
- процессор X-Reality (Bravia Engine 1 -> 2 -> 3 -> X-Reality -> X-Reality PRO (последний - уже двухядерный)),
- LED,
- 3D,
- преобразование 2D в 3D,
- встроенный трансивер для очков,
- датчик освещения,
- датчик присутствия,
- интернет по витой паре или вай-фай (модуль вай-фай надо докупать отдельно),
- Меню, как у плойки/псп,
- Интренет-браузер, скайп, интернет-каналы,
- Запись видеосигнала на внешний хард (интересно, только с тюнера или можно будет снимать видео с консолей - если второе, то круто, хотя верится с трудом).

http://novoros.mvideo.ru/listing1.php?SearchWord=ex720
40 или 46 дюймов + очки + скорее всего, медиаплеер, читающий и передающий MKV 3D.

1

HyperXStream
Ну, я тоже планирую оценить его в деле прямо в магазине, прежде чем такие деньги отдавать.
Тут http://forum.3dnews.ru/showthread.php?t=111519 вот какая-то тётя пишет:
"Впечатлений уйма! Смотреть фильмы в 3D - очень затягивает, отличный эффект присутствия получается.
Да и обычные программы переделанные из 2D в 3D тоже намного более интересны.
Цвета яркие, живые."
??? Так что лучше лично проверить, иначе - никак.

В кинотеатрах 3D фильмы тоже имеют свою "глубину и проработку" 3D. В Битве Титанов, например, эффект от 3D очень слабый, и 3D хорошо очущается только в нескольких сценах, а в Троне отлично, ибо все декорации там компьютерные.
К слову, телевизор можно будет использовать и для ПК игр в 3D, а не только на плойке, только видеокарту придётся поменять.

1

X-GAMER From Кызылорда
У меня есть 40-юймовый ЖК телевизор с поддержкой FullHD, только без LED и 3D.

1

Titanius Anglesmith

Только вот смотри повнимательнее, есть Direct LED и Edge LED, первое это хрень, качество изображения такое-же, делают такое для энергосбережения, а вот второе - это уже полноценный LED со всеми вытекающими преятностями.

1

HyperXStream
В той модели, которую я хочу, нормальный LED.
http://www.hdtvtest.co.uk/news/sony-kdl40ex723-kdl32ex723-201105121145.htm
Вот обзорчик идентичной модели (на английском), только с 2-мя тюнерами.

1

Это хорошо, а то бывает так люди и ведутся на маркетинг чистой воды.

1

Народ а как вы закачиваете на прошитую PS3 игры? С внешнего HDD я так понял не получится. Сейчас попробую через FTP сервер.

1

Подскажите что брать - МК9 (говорят что быстро надоедает) или Red Dead Redemption (пропустил в свое время).

P.S. - обе не могу брать ибо необходимо скопить денег к осени.

1

Смотря что ты любишь.
Если файтинги - то МК9
А если тему про ковбоев, свободу действия почти как в гта , то конечно RDR!И мультиплеер там тоже ничего

1

X-GAMER From Кызылорда
Расскажи поподробнее про мульт RDR. Это просто пострелушки или нечто большее ?

1

KillerAlfa
http://gamemag.ru/news/51652
и видео

так же вроде есть режим захват поезда

1

X-GAMER From Кызылорда
СПС. Возьму RDR

1

KazSat-03
Те, кто может купить себе гт5 или кз3 по 2к рублей за игру, без проблем купят себе и Шифт 2 = Дирт 3 = Формула 2010 = Блюр Крайзис 2 = Плохая компания 2 = Оперейшн Флешпоинт (2010) = Бринк на ПК, если понадобится. Ок?

1

Сер4 еще больше прежнего, поверь!

1

Rooky
знаешь я в YouTobe нашел видео которое называется "Большой фак" там короче показали взлом как с системника на PS3 перенести игры(они будут выглядеть как скачаные с PLAY STATION Store)а как с ноутом не знаю(если через него вообще взломали)

1

У меня такой вопрос недавно приобрел пс3 и у меня есть анчартед 2 так вот пропатчится ли у меня игра патчами USA региона, поменяется ли озвучка и какую прошику будет требовать после обновления патчем 1.09? заранее премного благодарен за помощь!

1

У меня старая толстая пс 3 с версией прошивки 3,7. Давно уже к ней не прикасался. Эти прошивки сейчас ломают с помощью софта, без джилбрэйка?

1

MasterJest666
Да. Просто закидываешь кастомную прошивку на флеку и устанавливаешь.
Подробнее - в разделе взлома ПС3 на форуме pspx.ru

1

А можно ди ету консоль подключить к монитору через VGA?

1

Если поставить кастомную прошивку на консоль можно ли играь
в игры которые требуют п.о. выше чем установлено на консоле?
Кастом ставится на 3.55 , можно ли играть в игры, которые
требуют 3.70 не обновляя п.о?

1

ValentiN94
1. Можно.
2. Можно, если для игры есть фикс под 3.55. А если фикса нет, то нельзя.

1

Только ща нашел ету темку... уже год как взял слим320гиг с анчем2 и моторштормом. В общем весьма доволен. Покупаю только экзы(так-как есть ещё и шитый бокс360, на нем всё остальное))

1

Кстати вверху кто-то писал о каких-то неземных восторгах после писишного геймплея.... советую обновить комп. Особой разницы не увидел. Ну да сервисы работают путево(на выкачку бабла у геймеров) Все остальное.... Игры на компе(имею ввиду мультиплатформу) выглядят на порядок круче чем и на плойке и на Хящике.. Про удобство, ну да проще играть сидя на диване перед большим телеком. Но тут уж кому как. У меня монитор 24" fulHD. так-что ..ну да теле 42 побольше конечно, но и возле монитора я себя ущербным не чувствую. Так что кажеться мне вся эта война оооочень надуманная.

1

Хочу купить прошитую. Стоит ли? Сразу говорю: лицензии мне нахер не нужны!

1

Наемник Дедпул
Поверь, игры есть абсолютно все! Более того, пиратки, в отличии от лицензий, переводятся. например L.A. Noire с русификатором от PC-версии

1

Когда спрашивал, я о прошивках ничего не знал, а сейчас общая картина сложилась в голове

1

подскажите можно ли с 4.11 поменять на 3.55 ,и как???

1

Смотря какая консоль. На старых ревизиях есть возможность откатить, но конечно с вероятностью брика.

P.S. В клуб чтоли меня?..

1

Удобство заключается в геймпаде, "диване" и отсутствии геморроя с установкой игр на ПК, их запуском. Ведь даже стим нередко глючит, а тут диск поставил и играй, а для быстрой загрузки переписал с диска на консоль игру и все :)

1

что то я давно не заходил :)
ребят подкиньте сайт где можно игрушки для пс3 купить на русском языке, а то устал вспоминать слова и за словариком бегать

1

Ребят привет!!! купил Соньку 3 подключил к нету купил диск РЕС 2012 (футбол) и не как не могу поиграть в интернете?????????? подскажите??

1

Ребят привет!!! купил Соньку 3 подключил к нету купил диск РЕС 2012 (футбол) и не как не могу поиграть в интернете?????????? подскажите??

1

Есть ли какой способ сделать откат системы с прошивки 3.72, до 3.55? (PS3)

1

slesher13

Только у гуру прошивки, в домашних условиях это сделать невозможно.

1

Поцы, подскажите, хочу на днях купить ps3 с рук, посоветуйте какую версию приставке взять slim или fat, с каким жестким диском, прошитую или нет, заранее спасибо!

1

Travis Touchdown [1st of UAA]
Спасибо.

1

Прошу помочь вспомнить название пары игр для PS3.
1) Видел давненько ролик, в котором парнишка сражался с оппонентом в зале похожем на колизей со стеклянным куполом. И вроде бы там перья падали. Игра точно была для PS3, может кто помнит?
2) Игра про бессмертного. ГГ просто не может умереть, что и используется активно в геймплее. Игра этого или прошлого года.
Надеюсь на вашу память и с нетерпением жду ответов.
С уважением, Кристоф^___^

1

Cуисейсеки
Благодарю^___^
Теперь осталось только первую игру узнать.

1

народ, есть вопрос. В общем доступа к консоли нет, так как не дома. Но очень хотелось бы знать в PS Store Американском уже продается цифровая копия Infamous Collection? И сколько за нее просят?

1

Пираты, Demon's Souls перевели, всем качать.

1

Cуисейсеки
Пираты, что сделают возможность прикручивать переводы к лицензии и на офф.прошивках - озолотятся.:)

1

Kristof_Kadavercian

Продавать что ли будут? Могли бы они, конечно, попытаться связаться с Sony, но... Нужны им больно переводчики-самоучки проектов четырёхлетней давности. Хотя переводы очень качественные.

1

привет всем, я может туплю, но как записать игру на жесткий диск PS3?

1

dimka_ya
привет всем, я может туплю, но как записать игру на жесткий диск PS3?
Дисковую версию нельзя записать на жесткий диск целиком, записывается только часть данных и то не всегда.

1

Проблема флешка только 2Gb а надо установить игру на HDD разбитую на .pkg.
По fttp 1,2,3 файлы пихать чтоб потом через XBM их установить по очереди и тем самым распаковать игру.

1

Dazdravaz
30 fps - стандарт. 60 fps редко: в некоторых файтингах, в играх с плохой графикой, в аркадах.
Тормоза тоже могут встречаться в некоторых играх (в Dark Souls, например), но местами, а не на протяжении всей игры.

1

Подключил консоль к монитору через HDMI, и что-то качество звука в колонках монитора не устроило. Можно ли обычные компьютерные колонки подключить к консоли?

1

РикоЧико
Разумеется. Кабель с тюльпанами из комплекта (+ переходники в зависимости от колонок).
Либо s/pdif.

1

слимку можно ставить бочком? Или ставить только пузиком вниз?

1

РикоЧико
Стандартно на боку устойчиво стоять она не будет.
Есть подставка:
http://www.ebay.com/itm/Vertical-Stand-Dock-Base-for-Sony-PS3-Slim-Console-Black-/350617657379?pt=US_Other_Video_Game_Accessories&hash=item51a270e023
Я себе даже такую заказал на всякий случай. Когда некст-ген консоли прикуплю, пригодится.

1

Проблема с приложением Youtube. Вроде бы все работает, но после того, как я поиграю в игру, то при запуске Youtube появляется черный экран, из которого никак не получается выйти. В чем проблема?

1

Недавно приметил одно невероятное явление творящееся с моим Dualshock 3. Если я не держу его в руках более двух дней он равномерно покрывается тонким слоем жира, аж блестит. Приходится протирать.
Так было не всегда, началось примерно два месяца назад. Было у кого, из-за чего это?

1

Всем привет, подскажите можно ли купить фатку с 60 гб прошитую, потом разобрать ее и поменять хард на 160, 250 гб?

1

Еще вопрос. Гта 5 влезет на ps3 fat 60gb?
Можно ли запускать игры с внешнего харда ?

1

Продавец на авито говорит что можно прошить ps3 fat 60gb. На приставке Установлено демонстрационное по 4.46. Можно ли на 3.55 откатить? - говорит можно. Так ли это?

1

Type-R38RUS
Поменять хард можно. Я свой 120 гб поменял прошлым летом на 500 гб. Разбирать пс3 не надо. Там откручивается крышка, где стоит хард. Вытаскавается старый хард, на его место ставится другой. Дело 2-х минут.
Влезет. ГТА5 требует в районе 8 ГБ.
С внешнего харда запускать игры нельзя.

Откатить прошивку можно, но для этого нужен специальный девайс, который стоит ~3000 рублей. Отнести мастерам-прошивальщикам, у которых он есть, будет дешевле.

1

Здравствуйте! Собираюсь приобрести 3 соньку, но консолей раньше никогда не было поэтому прошу просветить в ряде вопросов.
Какую версию плойки лучше взять? Хочется, чтобы и пиратки можно было ставить. А то там слимы итп. И на сколько гб хард нужен.
Идет ли hdmi провод в комплекте?

1

Пират 21 века
Прошиваемые плойки в магазинах уже давно не продаются.
Если хочешь прошитую, то бери с рук сразу прошитую слимку. Супер слимки не шьются. Фатки уже старые и есть большой шанс поломки. Поэтому тут однозначно выбор за обычной слимкой (хотя последние слимки тоже не шились).
Хард 320+ ГБ_ Вообще, можно купить в комп. магазине и поставить хард хоть на 1 ТБ.
Для лицух я бы порекомендвовал бандл супер слим 500 гб с играми (например, с анартед 3 и гт 5). Друг месяц назад такой взял.
HDMI в комплекте не идёт.

1

Кто играет в NHL14 в разделе HUT поясните ситуацию с ценностью игроков по объектам HUT Live, Movember и остальным почему такой же игрок в этих разделах стоит намного дороже чем в просто Золотом списке.

1

Актуально ли сейчас играть в Uncharted 1 / 2 или можно сразу приступить к Uncharted 3: Drake's Deception?

1

Принимайте в свои ряды) Вчера таки оконсолился, купил суперслимку... ;)

1

Для тех кто хочет купить ПС3 прошитую - Имеется как раз таки ps3 прошитая slim ,320gb , о цене договоримся , пишите в вк http://vk.com/amigo1600

1

Привет все вообщем я тут запилил письмо соне ,под петиции о добавлении игры в ПСН Стор, игра очень легендарная, и должна быть в псн класике,вообщем кому не без различно подпишите пожалуйста петицию!

http://www.change.org/p/sony-entertainment-network-def-jam-fight-for-ny-ps3-for-psn

1

Надумываю брать Анч3 на Амазоне
http://www.amazon.com/Uncharted-Drakes-Deception-Game-Playstation-3/dp/B008CP6RUW/ref=sr_1_3?s=videogames&ie=UTF8&qid=1413353683&sr=1-3&keywords=uncharted
Как там дела с русским? А то уже заказывал несколько дисков - где-то есть, где-то нет.

1

Всем привет мой ник в PSN: boocmen. Есть много игр! Добавляйтесь в друзья, также есть гарнитура Playstation Golden Wireless Headset 2.0

1

анонимный клуб любителей PS 3 @

1

Купил вчера God of War 3, не могу нарадоваться :)

1

Соньку 3 купил уже давно но игр было не много. В основном эксклюзивы вроде God of war и uncharted. Не было возможности,да и желания покупать игры по 2000р когда на прошитый бокс можно купить по 200р или вообще самому закачать.
А вот сейчас задался целью собрать на PS3 все полюбившиеся игры и длс к ним скачать. По этому переставил жесткий диск с 250гб на 500гб.
Немогу нарадоваться. Мало того что можно скачать длс к любимой игрушке так в сравнении с Xbox на Соньке картинка лучше и четче. Прямо приятно перепроходить старые игры.

1

Подскажите, стоит ли копить на playstation 3

1

Всем привет! Через месяц планирую взять б\у шитую PS3 за 12000-13000 тыс. Вопрос №1 Какие могут быть нюансы в шитых консолях? (кроме того, что нельзя играть по сети). №2 С какой прошивкой лучше брать? Также рассматриваю вариант б\у не шитой консоли за 9000-10000 тыс., но игры дорогие! Планирую покупать только ради эксклюзивов, типа Ласт оф Ас, Хэви Рейн и т.д (всего 6-7 игр). До этого была PS1,2, но с 2007г. играю только на PC, поэтому в приставках я полный нуб. Посоветуйте!!!

1

frw47
Если для эксклюзивов то хватит простой б/у за 5000р. Игры тоже можно найти б/у по 500р.

0

frw47
По объявлениям ищи, бывают проскальзывают. В моем городе это уже чуть ли не стандартная цена.

0

frw47
я играю прошитой сонькой в сети и пока всё нормально

0

1. Можно. Главное форматни консолью, так говорят все.
2. Не пойдут (были только две версии и огр.тираж третьей версии Fat-версии, которые программно и аппаратно поддерживали игры PS2 с дисков (есть переиздания на PS Store вроде))
4. Будет.
5. Если ты запускаешь нелицуху, то будут с диска чисто грузится, а лицухи все-равно с BD грузятся.
6. Можно, есть некоторые заморочки.
7. Не стоит этого делать, а то консоль и учетку заблокируют. Процесс необратимый.

1

Ребят, а у кого как греется PS3? По ощущениям, по замерам?

1

Пробовал шатать разъём? Или использовать не HDMI?

1

Лучше бери просто Full HD без 3D
Такой эффект как в кинотеатре не получишь.

0

Скоро выйдет Мыльчартед 3 и будет больше мыла!

0

ValentiN94
А что мешает подключать её к монитору, к которому подключен к комп?

0

Всем привет подскажите по моему вопросу... я в этой теме первый раз... хочу купить плойку 3... вот стоит ли оно того? меня интересует какое фпс она выдает в играх и тормозит ли? у меня есть пс2 дак там в некоторые игры играть невозможно - тормозят... ну мне так кажется... я просто пк геймер уже давно и привык к стабильным 50-60фпс... выдаст ли пс 3 такие цифры? спасибо...

0

Дайте пожалуйста кто нибудь скачать GTA 5.

0

d1monstr
На самых первых версиях идут.

0

d1monstr
На фатках первых. Первых ревизиях консоли.

0

Где находится библиотека купленных мною игр?

0

РикоЧико
Заходишь в playstation store, затем в раздел список загружаемых материалов, готово, здесь весь список твоих покупок (бесплатные игры тоже считаются купленными).

1

Доброго времени суток . Хотел-бы спросить у опытных владельцев PS3 , стоит-ли покупать подписку PS Plus , или нет ?

0

Bloody Devil
Да, в подборке бесплатных игр на месяц, большинство из них - для пс3.

0

Bloody Devil
Рекомендую, особенно если покупаешь игры по скидкам, так как ps plus в некоторых случаях удваивает скидку на игру (30-> 60% стандартно)😊. Также есть куча предложений помимо 2 ух бесплатных игр ежемесячно, например можно взять infamous на 24 часа бесплатно, таких случаев много, но запомнился только этот. К сожалению такие предложения не относятся к скидкам и никак не отображаются в виде списка, придется искать самому. Надеюсь помог.

1

Подскажите плиз, много наверно об этом говорили,но спрошу, у меня PS Slim 3 250gb прошитая:
1. Можно ли заменить HDD на HDD ноута 2,5, Sata не помню какая(2,3) обьем 700gb, будет ли он норм работать без проблем?
2. Игры с PS2 на PS3 пойдут
3. Джойстики от PS2 или компа подойдут на PS3?
4. Прошитая будет читать лиц игры?
5. Игры установ будут запускаться без диска? Требовать его не будет?
6. PS3 прошитую можно назад прошить на офиц, чтобы была как новая.
7. Если она прошита, смогу ли я играть в мультиплеере или заходить в браузер в интернет?
Спасибо за помощь.

0

нужна помощь, можно ли устанавливать скаченные игры на не прошитую соньку. если да то как. заранее спасибо всем.

0

axmad
Нельзя, потому что у PS3 хорошая защита от пиратов-негодников. Иначе бы полки магазинов были бы завалены пиратскими дисками PS3.

3

речь не о дисках, где то видела инфу что игры перекидывают с флешки

0

axmad
С флешки медленее дисков, да и тебе надо покупать чип какой-то, впаивать в материнку и вести шлейф на USB-порт. Это эмулятор привода. Попроси гугла Cobra ODE.

1

Народ, хочу купить себе новый ПС3. Слим или суперслим? И в чем разница?

0

CaptainYakutia обе уже прошиваются (впаиваются платы и делаются выводы на USB для загрузки с флешки). Суперслим вроде тише, но этот дурацкий лоток отъезжающий, меня, например, просто вымораживает. Охлаждаются они обе лучше стоя, но суперслим само собой меньше. Разбирал обе суперслимки разных ревизий, всё просто донельзя.

Что новее, то и бери, всё-равно если б/у, то термопасту менять будешь и чистить всё внутри от пыли.

1

Проблема у меня с PS3, давняя. И очень узконаправленная.

Что не так на этом скрине? Внизу чёрная полоса 1x720. Присутствует во всех играх которые запускаются в 720. А таких немало.
До 2015ого года всё было нормально. Сменил устройство захвата с AverMedia Capture 3D на AverMedia Game Capture HD II и началась эта проблема. Думал, дело в устройстве, сменил обратно - всё равно все скрины получаются с чёрной полосой. Пробовал разные кабели, переходники, устройства захвата в разных комбинациях - везде сохраняется эта чёрная полоса. Обновлял прошивку - всё равно чёрная полоса. В меню, однако, её нет, только в играх. Игры что идут в 1080 запускаются идеально и без всяких полос.
Сравнивал со старыми скринами в 720 - оказалось что изображение тупо "уезжает" наверх на одну строку пикселей и внизу оставляет полосу. Настроек положения экрана, как на PS2/N64, на PS3 нет. Как вернуть изображение на место непонятно.
Пока я вижу два выхода - заменить HDMI вход (весьма поюзанный) на новый или полностью сбросить настройки системы, поставить новый HDD. И посмотреть что получится. Может, есть у кого какие догадки? В интернете о такой проблеме вообще никто не слышал, ни на русском ни на английском.

0

Anderby а вы, действительно, пробовали сбрасывать настройки изображения? Как вообще картинка выглядит на разных мониторах, а не устройствах захвата?

Гарантированный "такой" сброс даёт долгое удержание кнопки включения, пока система не включится и не выключится. Получится сброс только узких настроек.

1

Knight52

Пробовал, всё так же. На разных мониторах картинка выглядит одинаково и нормально.

0

Anderby
таки значит проблема в плате захвата?

1

Knight52

Нет, внизу так же видна чёрная полоса.

0

Нашёл в чём проблема. Выставил на Xbox 360 разрешение в 720p и получил такую же чёрную полосу. Это устройство. На другой карте захвата обновление такую же проблему принесло. Aver, god damn, media.

0

Купил пс3 супер Слим, как проверить прошитая или нет

0

ruslan9917
Зайди в псн, если получится и консоль забанят, значит прошитая.

0

ruslan9917
супер слимы не шьются вообще

0

Всем привет, решил прошить свою слим 3008А.
Прошивается ли она? Мне говорили, что там надо где то регестрироваться и т.д.
И если даже и прошить, все ли игры можно будет скачать?

0

RagiWan
Ну, советую лучше по интересоваться на форумах, посвящённых прошивкам, а затем поговорить с мастером, который будет проживать, для уточнения нюансов, т.к. эпоха PS3 уже практически завершилась и если закроют псн для неё - прошивка единственный выход...:'(

0

Всем привет!) Нет ли людей, готовых помочь мне получить платины в некоторых играх? Уверен сможем весело провести время. Естественно и я вам помогу в этом, если хотите. В ps3 я danchik2005. Добавляйтесь.

0

Когда станут все консоли пс3 станут прошиваемы на cfw? А то как бы уже 2020-й год и пс3 так и осталась не до конца взломанной(PS3 HFW/HEN не в счёт)

0

Всем привет! Кто нибудь играет в skate 3 или Dark Souls 2? Если хотите сыграть вместе то вот мои дис: #8684 и псн: arkano237. Так же, могу играть и в любые другие игры, но выше описанные для меня предпочтительнее. Рассчитываю на приятную игру!)

0

Travis Touchdown [1st of UAA]

мля... пичаль... я уж разучился при таких фпс играть... че и делать незнай... покупать или нет... но судя по тому что у тебя есть я думаю тебе можно поверить;-) а еще вопрос если все же куплю то я буду брать новую... какую лучше прошивку поставить?

-1

Всем привет. Кто нибудь играет на PS3 в GTA5?
Если играете, добавляйте меня в друзья в Social Club - https://ru.socialclub.rockstargames.com/member/modus95
Там свяжитесь со мной и поиграем вместе! :)

-1

DenikGTX
"Не удалось найти этого игрока".

0

19- Илья-88
Выкинь плойку на помойку, и купи игровой ПК.

-6