Клуб обладателей Playstation Portable v.4 [closed]

Комментарии: 378
Тема закрыта. Публикация новых комментариев отключена.

Хорошая мысль.
Люди, на прошивке 2.71 есть английский (или русский, на крайняк) язык?
Появились новые демки?

0

Руский есть и английский есть!

ТЕКЕН В ПЕЧАТЕ УРААААААААААА!!!!!!!!!!!!! ВЫПЬЕМ РЕБЯТА!

0

Я знаю,что в России 17 июля(в тот понедьник) была демонстрация этой игры в НетЛенде.Наверно вот вот и выйдет =)

0

psp007
Лол, угадайте че мне вместо UMD сумки прислали.... никогда не угадаете. UMD фильм Spider-Man 2!!
Похоже сумочки халявные разобрали... :) а фильмец ниче, прикольный, особенно если смотреть ночью...

Лол, у меня этих Спайдермэнов 2 штук 5 UMD, наобарот вначале присылали их, а теперь кейсы для дисков ;)

Игра будет 26 числа=)
УРА! ТОВАРИСЧИ! Скорей бы...кстакти надеюсь сетка по Wi-Fi будет? Если да, то функция Game Sharing будет потдерживаться?

0

Ждать тока долго пока у нас появится стараняими Софт Клаба...

0

У нас издает Софт Клаб? А на счет перевода ничего не известно?

0

Сегодня купил себе Loco Roco.Скажу честно игра мне понравилась=),но прошел я ее за один день.Жалко,что так быстро.Оригинальный дизайн,музыка управление..действительно клевая игрушка=))Советую ее всем обладателям ПСП.

0

А ты брал от Софт клаба ?! Как там локализация ?!

0

Думаю локалоизация супер, кстати эти мячики, как по-русски поют? :)
P.S. Куплю обязательно и Текен и Локо Роко.

0

А мне не нравится Теккен.
Может я болен?

0
PlayGround.ru
PlayGround.ru

Из-за того что в скором времени выходит Tekken.И из-за этого события выходит в Корее PSP (см скрин)

0

Я покупал себе от софтклаба канешна.К сожалению там русское только меню.Песни,разговоры и хз что(скажем их речь)колобков тоже на японском.Также после этапа,когда идет подсчет того,что ты на нем сделал(ну там монеток скока собрал,МуиМуи,бонусы)это на английском.Правда один раз играя,хз может показалось,но когда одного колобка чуть не сьели мне послышалось "Что это было?"=)Вообще играть можно да и текста там и не так много.

0

Жду не дождусь Теккена у нас.Лично мне хочеться поиграть за Драгунова +)Будет сильно если он будет с Винтовкой там всех шарашить.

0

Дам-с быстрей бы вышел, за качество вроде не волнуюсь =))

0

Это новость порадует тех, кому понравился фильм «Пираты Карибского моря: Сундук Мертвеца»

Студия snowball.ru и компания «Новый Диск» подписали с компанией Buena Vista Games соглашение об издании в России своей первой игры для платформы PSP — приключенческого боевика «Пираты Карибского моря: Сундук Мертвеца» (Pirates of the Caribbean: Dead Man's Chest).

Игра основана на сюжете одноимённого фильма и повествует о приключениях капитана Джека Воробья в битве за свою душу. Игрокам предстоит овладеть мастерством фехтования, их ждут схватки с пиратами, аборигенами-людоедами и нежитью Дейви Джонса, а также морские сражения, хитроумные ловушки и поиски легендарного Сундука Мертвеца.

Официальный сайт

Видеоролик

Игра «Пираты Карибского моря: Сундук Мертвеца» для платформы PSP запланирована к выходу на территории России в августе 2006.

0

Классно! Надо будет купить, а то фильм вчера посмотрел и он мне очень понравился....

Кстати у меня некоторые вопросы по GTA..
Проходил игру и на одной миссий запоролся...."The Sicilian Gambit", в самом конце миссий игра зависает и мигает одно "Loading"... прождал минут 10 и ничего, но сам PSP не завис, я спокойно вышел через Home. Может кто встречался с такой проблемой?

И еще один вопрос...в GTA на вертике или самолете летать можно? :))

0

И еще один вопрос...в GTA на вертике или самолете летать можно? :))
Только с трейнером..Кстати большого удоволствия нет, так как больше половины крыш домов нету..

0

Я надеюсь в следующей ГТА такое удовольствие будет =))

0

Да Теккен на псп это круто Я серьезно Я бы помочился где нидь в парке(в смысле подрался)

0

Все, разобрался, оказывается это была последняя миссия и после нее шли титры, при повторном прохождении ниче не зависало...

0

А кто-нибудь знает, будет ли в Tekken'е на PSP, режим игры, такой, короче вид сбоку и пробиваешся по улице вперед через противников разных (вправо)..просто такой был на PSone помню, 3ья часть вроде...

0

Да,да помню там еще в коцне драться надо было с боссами и индейки собирать чтобы HP повышать =))

0

Хехе неа такого не будет.Игра ведь теккен 5 дарк рессурекшион=)

0

Жаль, но все арвно прикольно никто не знает кода у нас выйдет ?!

0

братва отметьтесь пожалуйста...................
срочно надо!!!!!!!!!.......................надеюсь на ваше понимание!!!!!!
http://forums.playground.ru/console/126145/
ждуууууууу

0

Может и не интересно, но выложу:

Два российских блокбастера на UMD-Video!

Мы рады сообщить вам о поступлении в продажу двух российских киноблокбастеров — "Ночной дозор" и "Турецкий гамбит" — на UMD-Video! Диски, созданные специально для просмотра на портативной развлекательной системе PSP, обеспечивают изображение высочайшего качества и содержат анимированное меню с дополнениями и отключаемые субтитры.

0

Седня был в Союзе видел Турецкий гамбит и ночной дозор на UMD за 999- хотя смоневаюсь что кто-нибудь купит +))

0

А нафиг? У всех уже на DVD давно...

А это у нас только продается или где?то еще?

0

Начали продоваться недавно прям =))
Смысла никакого, я читал что именно из-за формата UMD над PSP сгущаются тучи =(((

0

индейки собирать
Точно! А я уж забыл.. =)

хотя смоневаюсь что кто-нибудь купит +))
Почему же? Не мало покупателей найдется...но учитывая, что фильм уже старый, то да согласен..

Смысла никакого, я читал что именно из-за формата UMD над PSP сгущаются тучи =(((
Верно, проще купить флэшку на 512мб, и конверить DVD в формат PSP (*.mp4), правда макс. битрейт вроде не очень большой, а на UMD барьер выше...специально так сделали имхо :), но есть homebrew софт, для владельцев прошивки 1.5-2.0, специальный плеер, позволяющий смотреть видео с бОльшим битрейтом...

Кто, нибудь в курсе какие персы будут в Теккене на PSP?

0

Теже самые что и Теккене 5 на ПС2.Только еще три новых:Армор Кинг,Лили и Драгунов.

0

Никак не могу дождаться выхода игры...Жду с нетерпением =))
Советую кто не посмотрел видео геймплея посмотреть

http://www.gametrailers.com/gamepage.php?id=2563

0
Image Hosted by ImageShack.us
Image Hosted by ImageShack.us

Платформа: PSP
Жанр: Действие
Издатель: Sony
Разработчик: Namco
Дистрибуция: «Софт Клаб»
Локализация: «Софт Клаб»
(Русская документация)

Статус: Ожидается

Бои без правил на PSP!

Легендарный турнир Железный Кулак возвращается! Теперь у владельцев PSP появилась возможность испытать себя в самых жестоких боях чемпионата Tekken. Мобильная версия Tekken: Dark Resurrection вобрала в себя все лучшее из предыдущих игр серии и привнесла немало нового. Однако главное правило осталось прежним: победителем станет только один. Кто именно — зависит от вас. На арене соберутся лучшие мастера боевых искусств со всего света. Выбирайте бойца по вкусу, отправляйтесь на арену и не ждите пощады. Здесь дерутся не на жизнь, а насмерть.

Вам предстоит встретиться со множеством уже знакомых бойцов: Хейхачи, Ло, Полом, Джином и остальной «старой гвардией». Однако бойцовский клуб из ветеранов в Tekken: Dark Resurrection пополнился еще двумя персонажами: Лили и Драгуновым. Пройдите сквозь все круги рукопашного ада и завоюйте право называться лучшим!

* PSP творит чудеса. Известнейшая игра о виртуозных драках не могла обойтись без современных технологий. То, что происходит на экране, поражает воображение. Вас ждет полностью трехмерный мир, прорисованные до мельчайших подробностей герои, яркие и красочные спецэффекты и большие интерактивные арены.
* Турниры на все случаи жизни. Tekken: Dark Resurrection предлагает на выбор несколько режимов игры, среди которых сюжетные приключения (за успех в них вам выдают различные бонусы), одиночные поединки, массовые драки и экзотичный чемпионат Доджо. Прежде, чем броситься в пучину боя, лучше пройти обучение, ведь соперники не прощают ошибок.
* Не дракой единой. В Tekken: Dark Resurrection можно не только лихо мутузить соперников, но и развлекаться в перерывах между жестокими поединками. Чемпионы расслабляются разномастными мини-играми, например, боулингом.
* В Tekken: Dark Resurrection нет одинаковых бойцов. Вы можете персонализировать своего героя, изменив его внешность. По сравнению с Tekken 5 гардероб вырос вдвое!
* PSP против PSP. Используя беспроводные возможности консоли, вы можете помериться силами со своим товарищем.

0

J.U.B.A.K.K.A.
А какие персы были в 5ом на ЗЫ2? ))
Помню был мой любимый тогда какой то Юшумитсу, типа хищника из фильма, с мечом такой =) Он будет?

Чемпионы расслабляются разномастными мини-играми, например, боулингом.
Интересно, как это будет реализовано..

0

Юшумитсу

А помню! Хороший перс был =)) Типа самурая тока башка железная .... Незнаю будет ли он

0

Ih tam 30 no na pamyat toka-King,Jin,Heihachi,Youshumitsu,Law,Paul,Aska,Feng,Raven,Hwoarang,Kuma,Panda,Lei,Bokser kakoy to,Marduk,Nina,Anna,Kazuya,Mokujin,Rokkie,Xiaxuo,Kristi,Gan Jack,Brain,Baek,(summonist)..i vse bolshe ne pomnu=)

0

уф, сегодня купил PSP 1.5 и 8 DVD дисков с играми, фильмами и софтом в комплекте за 5850 - цена обалденная для 1.5. Сейчас надо карту памяти, а то даже демо-диск не идет. Возьму на 2 гига и закачаю игр, тогда все будет в шоколаде...)

0
PlayGround.ru
PlayGround.ru

Седня из новостей узнал, что игра выходит на PSP 17 октября.А вот и сам бокс:

0

Мужики, я вот давно задаюсь этим вопросом. Может я не по теме встреваю, просто не охота новый пост создавать. Кто нить может мне обьяснить зачем на PSP инфракрасный порт? Черз него она данные не передает, через меню его включить не возможно, и как я знаю не существует такой функции или такого софта чтоб использовать PSP как пульт от телика или что нить другого. Что его воткнули на верх ради симметрии что ли? Обьясните ситуацию пжалуста.

0

Да, есть homebrew и можно использовать, как пульт для телика (прошивка не выше 1.5), потом вроде была программка такая, для переноса данных по ИК.
Но понятное дело, что Sony делал ик порт не для homebrew :), есть слухи, что в прошивке 3.0 будет (официально) возможность использовать, как пульт..

0

Я тож что то слышал что PSP можно будет использовать на 3 прошивке как геймпад для PS3, но там вроде как через вай-фай будут идти сигналы. Но еси на 3 прошивке можно будет управлять всей домашней техникой у которых есть ИК приемники, то будет вооще красота. Хотя больше всего мне кажется что сони его просто так туда его воткнула, пустое место наверно оставалось и воткнули. А как та прога называлась чтоб как пульт о телика использовать на 1.5 прошивке?

0

мда.. если как пульт от ПС3, то он будет очень неполноценным, а как зеркало заднего вида в какойто гонке, вот здесь хорошее применение, да и с данными они недодумались простую вещ, вот фотки вроде можно передавать на другую псп, а видео и музыку? почему такая несправедливость?

0

А есть в продаже пиратские игры для PSP ???

0

Продают на двд iso-образы...Но там с псп надо мутить

0

вот фотки вроде можно передавать на другую псп, а видео и музыку? почему такая несправедливость?
Скорее всего, чтобы предотвратить незаконное копирование... (наивные :))

0

Да сони гонится за сохранением всего....Посмотрел репортаж с Е3, с конференции сони...В формуле один (NGen),к например псп используется как зеракало заднего вида (эффектно).И еще сони будет продовать с официального сервера для псп старые игры от PSone.Работать вес это убдет через эмулятор.Вот аткие пироги =))

0

а как они заменят две отрезанные кнопки? сочетанием клавиш? или стрелки перенесут на аналог, а Р2 и Л2 на право и лево

0

А подробностей незнаю...Но все равно что-то придумают это же сони =))

0

Да наверно R2 и L2 ничем не заменят, что PSP как геймпад использовать это просто, по моему, лишние понты. Обычный геймпад намного удобнее чем РSP. Это наверно так в экстренных случаях, гейпад грохнулся например а ты его PSPшкой заменил на время чтоб доиграть.
А что игры от PSone будт на PSP эт вооще тема! Интересно будет порубиться в Resident Evil или Crash Bandicot когда едешь куда нибудь.
А кто нить в курсе, появистя ли на PSP Crash Bandicot?

0

Так он уже есть http://www.softclub.ru/games/game.asp?id=10447

0

Фигасе! 1С тоже оказывается локализует игры для Sony.
Toca Race Driver 2 PSP

0

Вышла прошывка 2.80
http://dj01.psp.update.playstation.org/update/psp/image/jp/2006_0727_8a0d85b6e2d259a3b5710378d892a1ef/EBOOT.PBP
И новая демка
http://www.jp.playstation.com/scej/title/tama-run/dl/trial_dl3_pc_a.html

0

На сайте www.yourpsp.com сейчас можно скачать и прошивку 2.80 ,и демку World Tour Soccer 2

0

Я имел ввиду Crash Bandicot не гонки, а так проходилка как первые 3 части на PSone.

0

Не бродилки пока не будет,но то что будет вообще на ПСП и ПС3 это уж точно=)

0

Народ, чтобы поменять прошивку надо:

1) Заредить батарею на 100%
2) Не вынимать адаптер из разетки
3) Запустить обнволение

Не так, ли ?!

А демку вот я не помню как ставить, помогите вспомнить =))

0

Да так.
В папку PSP\GAME\UCES00206\
Я скачал демку c www.yourpsp.com,и именно в эту папку скопировался EBOOT.PBP файл.

0

Поставил новую обшивку, нчиего нового по сути...Демки тоже атк себе...

0

Демка супер! Только жаль что уровней мало. Очень похожа на Archer Maclean's Mercury.

0

На данный молмент доступно две демо версии для прошивки 2,80:

Tama-run - точная и не лучшая клон "Mercury"
World Tour Soccer 2 Demo - не лучшее исполнение футбола

0

Dan4MerC, вышли обе демки на мыло если не трудно. И включи аську :)
megawolf1@gmail.com

0

World Tour Soccer 2 Demo

http://webfile.ru/1037973 - первая часть
http://webfile.ru/1037975 - вторая часть

у них дурацкое ограничение в 20 метров на 1 файл, пришлось разбивать

0

А где можно скачать GTA Vice City Stories на PSP

0

Ты че ?! Vice City Stories выйдет толкьо в коцне октября и будет наверно доступна дялс качивания где-то через месяца

0

Сорри ошибочка. GTA LCS, Tekken и NFS Most Wanted. И есть там че-то из принца персии на PSP. Кстати я эти игры скачаю, они установятся, не будут глючить???

0

1) У тебя какая прошивка ?!
2) Насколько карточка Memory Stick
3) Теккен еще вроде тоже не выщел, хотя хз
4) Устанвока скаченных игр на свой страх и риск

0

Да я не знаю какая прошивка. Самая последняя вроде т.к. брал во вторник. Карточку еще не брал так что 32 mb из комплекта

0

Теккен уже есть.http://reborn.ru/?sectionid=264&path=ROOT_BE_BACK/Video(это 1-12 части) и http://reborn.ru/?sectionid=264&path=BarmoleYY/Video(13-24)Устанавливаються игры тока на 1.5(ну может не тока но точно не на 2.40-2.80)А прошивку можнео посмотреть в ПСП в Характеристики Системы

0

Все спасибо. У меня полная по........па Игры я могу только лицензионные устанавливать. =((((( откуда только деньги брать.Спасибо за внимание

0

эх, лучшим крашем был твинсанити на ПС2, да.. это просто нет слов, одни эмоции, даже сейчас, после полторых лет от первого прохождения, надеюсь они зделают на ПС3 чтото вэтом роде, твинсанити просто зашибенная бродилка, лучшиее жанра, разнообразие... ктонить играл?

0

Я играл и прошел=)Лично мне из крашем больше всех понравился Третий на ПС1.Картинка хорошая,да сюжет прикольный=))

0

У меня у знакомого прошивка тоже 1.5 и 9 DVD дисков с образами, игр больше сотни, есть Теккен, говорит игра супер.
Если есть вопросы по игре спрашивайте, я в свою очередь буду спрашивать у него...
Еще у него есть образ Локо Роко от софтклаб. А образ игры мост вантед можно раскрыть и вставить свою музыку, и гонять под свой музон, а можно вовсе музыку удалить и сэкономить место на карте памяти...

А мне из крашей больше понравились две части на ПС1 (ибо в другие не играл )), короче Crash Team Racing вроде, и еще какая то часть, там типа порталы на арене, типа уровни, там и на лодке можно было плавать, какой то зверюшкой женского пола =), бомбы какие то плавали в воде ))

0

вово это как раз третий краш и был =)там еще той же девчушкой можно было на тигре прыгать =)

0

там еще той же девчушкой можно было на тигре прыгать =)
Точно! Мне тогда лет 10 было когда я играл в него, подзабыл уж много чего :)
А еще там был такой злой карлик помню, а еще маска какая-то и злая и добрая, у нас добрая :))

0

С краша начилась моя жизнь с PSone, когда мне подорили было 3 гамы вначале Crash Bandicoot, Mortal Combat 3 и Resident Evil 1...Отец кончено себе резик купил ноя так тоже играл, хоть и страшно было (мне тода было лет 9), отец их из-за бугра превез =))

0

На PSone самая покайфу на мой взгляд из серии Crash Bandicot это Crash Bash! Её мне никогда не надоедало играть, скока я ее играл, но так и не прошел до конца, так как консоль иcпортилась, затем купил комп, а на компе ее ни один эмулятор не берет. :(

0

27 июля 2006 г.
PSP на выставке Comic-Con International


На Comic-Con International — крупнейшей международной выставке, посвященной интерактивным развлечениям и комиксам, — компания Sony Computer Entertainment Inc. (SCEI) огласила планы развития портативной развлекательной системы PSP.

На специальном мероприятии PSP University было обнародовано множество интересных фактов.

Так, в новой версии 2.80 внутреннего программного обеспечения (firmware) будет доработан Интернет-браузер — в нем появится поддержка RSS Video с возможностью сохранения потокового видео на карту памяти.

В ближайшее время владельцы PSP смогут загрузить через Интернет бесплатную демо-версию имитатора футбола World Tour Soccer 2. Для загрузки понадобится версия firmware 2.80., которая увидит свет уже в самое ближайшее время.

Через службу Sony Connect владельцы PSP смогут покупать полнометражные фильмы; фактически этот сервис выступит в качестве дополнения к формату UMD-видео. Дата запуска Sony Connect для PSP до сих пор не определена. Сервис будет запущен сразу же после того как PSP получит новые средства защиты от копирования защищенных авторским правом материалов (DRM).

Также Sony подтвердила, что PSP сможет напрямую связываться с PlayStation 3 и выступать в качестве игрового контроллера и пульта дистанционного управления этой развлекательной системы нового поколения.

Руководство SCEI заявило, что в ближайшее время серия игр Platinum для PSP будет расширена. Напомним, что в эту серию входят проверенные временем хиты, снискавшие популярность у миллионов игроков.

SCEI планирует развивать сеть PlayStation Spot’ов, представляющих собой точки W-Fi-доступа. Подключившись к такой точке, владельцы PSP могут бесплатно загружать разнообразный развлекательный контент. SCEI будет сотрудничать с операторами связи и увеличивать количество таких W-Fi-точек в разных странах мира.

К сожалению, SCEI так и не подтвердила и не опровергла планов по созданию полноценной клавиатуры, подключаемой к PSP. Слухи об этом аксессуаре циркулировали в Интернете практически с момента появления самой PSP.

Но уже в обозримом будущем PSP получит фирменный аксессуар, с помощью которого видео с портативной развлекательной системы можно будет передавать на телевизор.

www.softclub.ru

0

Быстрей бы вышло что-тоо новое из серии Platinum...Жду Tony Hawk и SOCOM

0

Играл минут пятнадцать назад в LCS и... в общем вопрос:
В третьей части есть аэропорт. Так? Так.
На северной стороне (аэропорта) в конце взлетной полосы есть трубень такая, ведущая далекооо в море (или океан).
Попытался на нее спрыгнуть, но игра ставит невидимую стену из воздуха.
Метр вправо, и падаю уже в водоем (в море (или в океан)).
Кому нибудь удавалоси на нее попасть? Куда она ведет?

0

Компания Rockstar поделилась новой информацией о своем новом проекте для PSP “Grand Theft Auto: Vice City Stories” (“GTA: VCS”). Игра, так же как и ее предшественник "Grand Theft Auto: Liberty City Stories” (“GTA: LCS”) появится на территории США 17 октября этого года. Европейцам придется ждать 20 октября.


Основные детали:

- События игры начинаются в 1984, двумя годами раньше “GTA: Vice City”
- Виктор - это 28 летний US Marine
- Игроки могут прокатиться по водным просторам “Vice City” на скутере!
- Анимация стала более живой, в отличие от других игр серии
- Многопользовательские возможности аналогичны PSP версии “LCS”
- VCS нам много больше “Vice City”.

Источник:www.gamemag.ru

0

нам много больше? как понять это выражение?

0

Я думаю он иммел ввиду размеры города....

0

а что там будет? и почему это убрали в вайс сити?(всмысле задва года до вайсити в всс это есть, а через два года в оригинале васе этого нет, кусок острова оторвался и вокеан уплыл?

0

Спект не волнуйся так скоро узнаешь....

0

Здесь можно найти ещё информацию об Grand Theft Auto:Vice City Stories
http://pspx.ru/news/content/module/248/id/519/
Меня радует то,что можно будет летать на вертолетах.

0

С того же сайта
http://pspx.ru/news/content/module/248/id/518/
Myst выйдет на PSP.

0

да неволнуюсь, просто интересно
и кстати нащёт крашей, про новую часть щас никаких известий нет? я так понял она будет на ПС3, и возможно ещё на псп один сделают, вот только вопрос, щас нет известий онём?

0

Установил 2.8
Скачал демку World Tour Soccer2 а она не пашет, зараза.

0

http://pix.playground.ru/115192/1390/9692/
Ржунимагу: до чего Rockstar разносторонняя кампания.

0

Неназванные источники сообшили корреспонденту Kotaku.com, что версия Oblivion для PSP таки будет выпущена. Портированием занимается компания Climax UK. Можно было бы предположить, что емкость UMD явится серьезным препятствием, однако использование в PSP-версии 128x128 текстур вместо 512x512 и 16-битной графики позволит существенно уменьшить пространство, занимаемое игрой.

В пользу этого слуха говорит и то, что на сайте самой Climax UK написано, что группа работает над множеством неанонсированных проектов совместно с "Konami, Sony Computer Entertainment America, EIDOS, Bethesda Softworks & Buena Vista Games". Такое сотрудничество подчеркивается также в объявлениях о найме, размещаемых компанией.

Тем временем интернет-магазин EBGames внес Oblivion для PSP в список "Coming Soon" с условной датой выхода 15 марта 2007 года.
© Santera

0

Поплнение серии Platinum

Я заметил, что в Союзе появились вот еще какие игры:

Burnout Legends Platinum
F1 Grand Prix Platinum
Need for Speed Underground Rivals


0

Я вчера,захожу в Мвидео и смотрю там Burnout по 790,но гордого Platinum на нём написано не было,странно подумал я.А тут вот в чём фишка,а в Мвидео добросовестные люди работают.

0

Осенние релизы для PSP

September 5, 2006 Guilty Gear Judgment Majesco Fighting
September 5, 2006 Ultimate Ghosts 'n Goblins Capcom Action
September 5, 2006 MotoGP Namco Racing
September 5, 2006 Cabela's Alaskan Adventure Activision Value Hunting
September 5, 2006 NHL 07 Electronic Arts Sports
September 5, 2006 NASCAR 07 Electronic Arts Racing
September 5, 2006 World Series of Poker: Tournament of Champions Activision Card
September 5, 2006 Def Jam Fight for NY: The Takeover Electronic Arts Fighting
September 5, 2006 LocoRoco Sony Computer Entertainment Action
September 5, 2006 Stacked with Daniel Negreanu Myelin Media Card
September 12, 2006 Godfather: Mob Wars, The Electronic Arts Action
September 12, 2006 Bomberman Hudson Soft Action
September 12, 2006 LEGO Star Wars II: The Original Trilogy LucasArts Action
September 12, 2006 Bounty Hounds Namco Action RPG
September 12, 2006 Rengoku 2 Konami Action
September 19, 2006 Open Season Ubisoft Action Adventure
September 19, 2006 Ace Combat X: Skies of Deception Namco Flight Action
September 26, 2006 Gun Showdown Activision Shooter
September 26, 2006 NBA '07 Sony Computer Entertainment Sports
September 26, 2006 Capcom Puzzle World Capcom Puzzle Compilation
September 26, 2006 Online Chess Kingdoms Konami Board


October 2, 2006 Dungeon Siege: Throne of Agony 2K Games RPG
October 2, 2006 NBA Live 07 Electronic Arts Sports
October 2, 2006 Mortal Kombat: Deception Unchained Midway Games Fighting
October 2, 2006 Family Guy 2K Games Action
October 2, 2006 DreamWorks' Over the Hedge: Hammy Goes Nuts Activision Action
October 2, 2006 FIFA Soccer 07 Electronic Arts Sports
October 3, 2006 Power Stone Collection Capcom Fighting Compilation
October 9, 2006 Scooby-Doo! Who's Watching Who? THQ Adventure
October 10, 2006 Hard Rock Casino Crave Entertainment Casino
October 10, 2006 Avatar: The Last Airbender THQ Action
October 16, 2006 Every Extend Extra Buena Vista Games Shooter
October 16, 2006 Grand Theft Auto: Vice City Stories Rockstar Games Action
October 16, 2006 Lumines II Buena Vista Games Music Action
October 16, 2006 Star Trek: Tactical Assault Bethesda Softworks Strategy
October 17, 2006 Spectral Souls Idea Factory RPG
October 17, 2006 ATV Offroad Fury Pro Sony Computer Entertainment Racing
October 17, 2006 Justice League Heroes Warner Bros. Interactive Action
October 24, 2006 Snoopy vs. the Red Baron NAMCO BANDAI Group Flight Action
October 24, 2006 BattleZone Atari Action
October 24, 2006 Capcom Classics Collection Reloaded Capcom Action
October 24, 2006 Dynasty Warriors: Vol. 2 KOEI Action
October 30, 2006 Dave Mirra BMX Challenge Crave Entertainment Sports
October 30, 2006 Blitz: The League Midway Games Sports
October 31, 2006 Killzone: Liberation Sony Computer Entertainment Action
October 31, 2006 Steel Horizon Konami Strategy
October 31, 2006 Superman Returns: The Videogame Electronic Arts Action
October 31, 2006 Legend of the Dragon The Game Factory Action
October 31, 2006 Death Jr. 2: Root of Evil Konami Action

Зимние релизы для PSP

November 2006 Marvel Universe Trading Card Game Konami Card Battle
November 2006 Rush Midway Games Racing
November 2006 WWE SmackDown vs. RAW 2007 THQ Wrestling
November 2006 Tiger Woods PGA Tour 07 Electronic Arts Sports
November 2006 Shrek Smash and Crash Activision Party
November 2006 Gangs of London Sony Computer Entertainment Strategy
November 2006 Call of Duty 3 Activision Shooter
November 2006 Need for Speed Carbon Electronic Arts Racing
November 2006 Traxion LucasArts Music Action
November 2006 Pimp My Ride Activision Value Action
November 2006 Thrillville LucasArts Simulation
November 2006 Jackass: The Game Red Mile Entertainment Action
November 2006 Xiaolin Showdown Konami Action
November 2006 Winx Club: Join the Club Konami Action
November 2006 Sonic Rivals SEGA Racing Action
November 2006 Marvel: Ultimate Alliance Activision Action
November 2006 SOCOM: U.S. Navy SEALs Fireteam Bravo 2 SCE Shooter
November 2006 Eragon Vivendi Games Action
November 2006 Metal Slug Anthology SNK Playmore Action Compilation
November 2006 Test Drive Unlimited Atari Racing
November 2006 Tony Hawk's Project 8 Activision Sports
November 2006 Yu-Gi-Oh! GX Konami Strategy
November 2006 Brothers in Arms PSP Ubisoft Shooter

0

'Medal of Honor: Heroes' (PSP) Revealed

EA has revealed that it is not only working on Medal of Honor for next-gen platforms, but apparently there is also a version in the works for the PSP. While not yet officially announced, Medal of Honor: Heroes, scheduled for fall 2006, is not a port, but an all new title featuring 12 new European battlefields, and 32 person multiplayer support. More to follow shortly...

0
PlayGround.ru
PlayGround.ru

Улыбнуло

PlayStation Portable за 35.000$

PlayStation Portable сама по себе очень стильный, красивый и совершенно необходимый каждому девайс, привлекающий восхищенные взгляды обывателей. И это всего лишь за 200-300 долларов. Но звездам и VIP-персонам этого, конечно же, недостаточно. Им подавай, что-нибудь эксклюзивное, бриллиантовое, золотое и необычное. Что же, есть такое. Кейс из чистого золота!

0

это эксклюзивная обработка корпуса ПСП или простой намордник?

0

Думаю это сверху ппросто одевается, нас амом деел смотрится убого =))

0

F1 Grand Prix Platinum никто не гамал? Думаю купить..

0

мне не понравилась, я у знакомого гамал...Один человек сказал, если есть Бернаут тема гонок закрыта до выхода следующей серии ...

0

Ну знач покупка отменяется, беру Siphon Filter или как там правильно пишеться...А в него играл кто нибудь?
Помню тоже в детстве играл в него по сети, на ПС1 =))

0

F1 Grand Prix полная клиника! не бери.
Оч пожалел, что купил.

0

Сифон Фильтр бери.Я взял и уже прошел.Офигительная игруха.Не то канеша как на пс1 но все равно клево.Отличная графа,хороший сюжет и экшн.ЭКШН!Там даже битва с огнеметчиком есть как в первой части(если кто еще помнит и играл)вообщем советую взять.

0

Да думаю сифон возьму вместе с теккеном =))

0

даа, syphon filter это вещ, помню как я втретюю с друганом резался на виртуальном, игра бессмертна!

0

Союз-это софтклаб.Незнаю,что там у них случилось но у софт клаба он появиться только в сентябре или в августе.Я же его покупал у себя в городе месяца два назад,оффицальный,все как положено по нормальной цене(1790 руб.)
Также у них там нету еще Катамари,и МГА2 появился тоже очень поздно.Хз че там у них за связи.

0

Хех, работающие СОЮЗа раскупают наверн =)) (шутка)

0

Вы про syphon filter dark miror? Он ещё 4 месяца назад от софт клаба вышел!

0
PlayGround.ru
PlayGround.ru

Я слазил на сайт, напсиано что только дата релиза августа...Ив разделел "скоро"

А вот мне скажите, как Tenchu: Time of the Assassins

0

Такой же как и все Сплинтер только про нинзь.Местами клево,местами скучновато,местами бесят,местами шокирует..вообщем играть можно,но имхо советую дождаться МГС

0

Ты иммешь ввиду МГС на платинуме ?!
Я первым куплю теккен и вместе с ним сифон..

0

Абсолютно все МГСы на платинуме,за исключением Кислотных карт.
А так я имею ввиду МГс ПО

0
PlayGround.ru
PlayGround.ru

Прошивка 3.0 аффигеть! там почтовик, редактор писем...

0

ХеХе
Прошивка 3 сделает из Сони, если не обманит, еще лучшую вещь чем была =))

0

да дастали скринами прошивки, вместо скринов бы лучше уж прошывку доделали да выставили наконец!

кстати, я недавно скачал вегас 6.0, и я там нашёл вменю -конверт ту псп- я уже 14 роликов забил на ПСП! супер!

0

я непомню где качал, но помню что нашёл в яндексе напервойже странице
Vegas 6.0
конверт ту псп в меню tools(если ПСП подключена к компу по усб, то он сразу куда нада забивает, кадр накотором стоит пауза, выводится в псп для узнавания клипа)

0

Vegas 6.0

Это тока прога для конвертирвоания ?!

0

Нашел этот вегас,весит 99мб. ссылка http://netz.ru/ru/comments/sony-vegas-60d-rusifikator/

0
PlayGround.ru
PlayGround.ru

Не знаю, может было уже, но все равно аватару респект.

0

Где-то прочитал, что umd стал (станет) открытым форматом, типа sony расскрыла секреты производства, и теперь любая компания может использовать его в видеокамерах, плеерах и т.д. (но не для игр). у кого-нибудь есть конкретная информация на этот счет?

0

Официальной инфы пока не было. Sony не дураки, открывать этот формат, а следовательно и UMD-R, после появления UMD-R точно появяться приводы для записи данных с компа, или просто умельцы выдернут привод из видеокамеры, который пишет на UMD-R носителе, а там уже до пираток не далеко :) Надеюсь, хоть Sony не будет ставить на свои диски защиту типа стар форс...

0

не, вегас, это профессиональная программа по созданию роликов, очень удобная, но вней есть конверт ту ПСП, что очень даже хорошо
интересно кто придумал так уменьшить экран, почти в два раза

0

очень, буквально:
перенёс фильм на полосу редактирования, выбрал бегунком кадр для заставки, нажал -экспорт ту псп- назвал видео, и нажал конверт, он автоматом кинет его куда надо, можно сразу после конвертации смотреть на псп

0

Еще есть WinAvi Ipod mp4 conventer, там тоже пункт конвентирование для psp оттдельный был.
Очень хорошая программа, только сконвентированные файлы многовато весят.

0

Я пользовался PSP Convertor и еще какой-то...

0

Купил себе на днях платиновые Pursuit Force u Burnout Legends.
Мое мнение:Пуршит Форс местами оч трудноват,но сама игра понравилась.Хотя порой бесит на самом конце миссии глупо умереть,и в итоге проходить все по новой.Были бы там чекпоинты-была бы просто супер игра.
Барнаут Легендс-Ну это ваще чумаааааааа =))Графа отличная,музыка хорошая драйв,ммм.Лучшай гонка на ПСП.Очень напоминает Ревендж,и легендс по сравнению с ним,выглядит упращенной,и песни они классные оттуда порезали.Еще хочу сказать геймерам гамавших в Легендс-Если вы считаете эту игру просто офигительной и ЕЩЕ не играли в Барнаут Ревендж-настоятельно советую сыграть в этот самый Ревендж.Барнаут Ревенд,будет вашей самой любимой игрой.
P.S.Деньги потратил не напрасно=)

Ах да еще забыл написать:Недавно друг купил себе Metal Gear AC!D 2
Говорю сразу-это очень специфичная игра.Никакого родства с МГС там и в помине нет.Ни игровой процесс,ни сюжет(это вообще отдельный разговор)графа в конце концов бесит просто(желто зеленый метал геар это..кошмарно).Заставка гласит МНОГО МНОГО БОССОВ....Лучше бы они одного хорошего сделали.Вообщем мой итог:Полнейший незач0т.Играть не советую покупать тем более.Всем ждать МГС ПО.
Последняя капля:Если МГС не от Хидео Кодзимы-ждите фигни..а МГА как раз из этой оперы.

0

Появился обзор новой игры от Софт Клаба.

Организованные преступные группировки и мелкие банды утопили Лондон в крови и страхе. Гангстеры поделили город на сферы влияния, и ни дня не проходит, чтобы на улицах не раздавались выстрелы — английская мафия устраивает передел кварталов. Gangs of London переносит вас на темную сторону великого города, где в тени обшарпанных стен таится Смерть…

Ваша задача — обуздать обнаглевших головорезов их же способами, ведь всех сил Скотланд-Ярда не хватит, что искоренить преступность. Создайте собственную банду и приведите ее к небывалому могуществу, начав с самых низов криминального мира. Пусть ваше имя вызывает дрожь и трепет! Пройдите весь многотрудный путь от богом забытого «щипача» до уважаемого криминального дона.



*Сильный может выбирать. Будущего лорда наметанный глаз узнает сразу, а потенциальной силе нужно помогать, поэтому вам разрешается самостоятельно выбрать банду. Взяв под опеку одну из пяти представленных группировок, вы поведете ее на вершину криминального Олимпа. Все банды отличаются излюбленной тактикой, стратегией и вооружением.
*Преступная жизнь опасна, но зато не скучна. Шестьдесят эпизодов, отделяющих будущих преступных королей от победного финала, предоставят максимально разнообразный перечень заданий. В одной операции придется много стрелять, в другой — держатся тише воды, ниже травы, в третьей — с ветерком и визгом тормозов раскатывать на роскошном авто, а четвертая запросто совместит все эти остросюжетные аттракционы в одном сценарии!
*Настоящий гангстер сам решает, чем ему заняться. К вашим услугам несколько игровых режимов: Story Mode — сюжетное прохождение; Gang Battle — отдельная стычка с другой бандой; Free Roaming — свободные прогулки по столице Туманного Альбиона; Tourist Mode — экскурсия по достопримечательностям Лондона; Game Share — криминальные операции на случайной карте.
*Даже преступные короли должны отдыхать. А где доступен лучший досуг по-английски, если не в пабе? Уютные бары подарят покой, а заодно развлекут мини-играми, например, дартсом или боулингом.

0

Также вышел Крестный отец на ПСП.Опять же от Софт клаба.

Знаменитый роман «Крестный отец» за авторством Марио Пьюзо и одноименная киносага гениального режиссера Фрэнсиса Форда Копполы открыли миру глаза на итальянскую мафию. В них отразились грязь, подлость и благородство великой Семьи, всплыли перипетии отношений могущественных Донов. Благодаря «Крестному отцу» возник трагичный и одновременно романтичный образ гордого гангстера. Все эти годы вы могли лишь наблюдать за жизнью любимых героев, восторгаться и ужасаться со стороны, но сейчас все изменилось. Godfather, игровой проект, основанный на фильме «Крестный отец», позволит вам самим вкусить все радости и горести гангстерской жизни. Нью-Йорк в равной степени готов растоптать смельчака или преклонить перед ним колени. Все зависит только от вас.

США послевоенных лет, вторая половина сороковых годов. Все пути, все возможности лежат перед вами как на ладони, нужно лишь сделать правильный выбор. Вы начинаете путь заурядной «шестеркой» в империи Дона Корлеоне. Впереди — множество непростых поручений и опасных переделок, однако с честью преодоленные трудности обернутся уважением в глазах Семьи. Медленно но верно карабкаясь вверх, однажды вы обязательно встанете рядом с Доном. А может быть, займете его место.



*Вам предстоит самостоятельно решать проблемы. Свобода выбора — основа игры. Методов воздействия на цель всегда несколько: тактичный дипломатический, жестокий силовой, «кнут и пряник» — есть, из чего выбрать!
*Игра тесно связана с фильмом! Вы помните «Крестного отца» в мельчайших подробностях? Вы не разочаруетесь! Наряду с оригинальными заданиями, Godfather включает в себя целые эпизоды из фильма, в которых вы теперь лично принимаете участие!
*Соображайте наперед. Любой поступок в мире игры, жестокий или милосердный, имеет долгоиграющий эффект. Если не просчитать ситуацию на три шага вперед, последствия могут стать сюрпризом. Но вот приятным ли?
*Нью-Йорк не существует, он живет! Вы в праве свободно перемещаться по городу, общаясь с кем угодно. Но помните, у всех местных жителей — отличная память. Герои не забудут первую встречу с вами, и если она была неприятной, рассчитывать на помощь в дальнейшем не стоит.
*Корлеоне не признают компромиссов! Город должен принадлежать только одной Семье! Вам придется убедить конкурентов отказаться от их притязаний на мегаполис. Как это сделать, учитывая, что Дону Корлеоне противостоят далеко не последние Семьи, в том числе Таттаглия, Кунео, Соллоззо, Бразини и Страцци? Решать вам.
*Легенды кинематографа принимали участие в разработке игры. Записи Марлона Брандо помогли сценаристам раскрыть образ Вито Корлеоне, в некоторых сценах компьютерный персонаж был озвучен знаменитым актером, для которого эта роль стала последней. В озвучении игры также приняли участие Джеймс Кан (Сонни Корлеоне) и Роберт Дюваль (Том Хейген).
*Только на PSP Godfather может стать стратегией! Эксклюзивный режим Mob Wars позволяет принять участие в глобальной войне за территории. Вам нужно грамотно руководить действиями своих головорезов, чтобы отнять земли конкурентов и не попасться полиции!

0

GoL - жто от разрабов Гетевея =))

А годфазер я точну не убуд брать...

0

Игра была отстоем на всех платформах (ИМХО), и на PSP наверняка провалится.

0

Ну нельзя скаазть, конечно назвать атк с лету отстоем, но мне чисто не понравилось искаверкали такой шедевр =(((

0

Ну почему же с лету...

Только на PSP Godfather может стать стратегией!
Вот это порадовало =))

0

Только на PSP Godfather может стать стратегией!
Вот это порадовало =))


%)
Улыбнуло

0

То есть ничего не слышно.
Жаль.


Активнее, активнее...

0
PlayGround.ru
PlayGround.ru

ЕЩЕ ОДНА


Компания Sony выпустила новую игрушку для подростков – MYLO (My Life Online). Новинка ценой $350 предлагает клавиатуру, wi-fi, отправку текстовых сообщений и звонки через Skype. Сообщения поддерживаются сервисами Yahoo и Google. По слухам приставка совместима с PS3. Но это только слухи.

Журналистам одного из зарубежных онлайн-изданий стала доступна информация о том, что в качестве ОС в новом устройстве Sony используется неизвестный вариант Linux (возможно, Wind River). Графические интерфейсы приложений, вероятно, базируются на платформе Qtopia от Trolltech.

Девайс будет поддерживать Java Virtual Machine, что значительно упростит разработку сторонних приложений для него, а также MP4-формат (о чем не было упомянуто ранее в официальном пресс-релизе). Вещь вобщем интересная но цена в 350$ не даст ей стать популярной как PSP.

0
PlayGround.ru
PlayGround.ru

VSC


Продолжаем информировать вас об особенностях GTA:Vice City Stories. Из августовского выпуска журнала GamesTM,
Вот что ещё нам удалось узнать со страниц этого журнала:

• Актёр Филипп Томас (Philip Thomas), снявшийся в американском сериале 80-ых годов Miami Vice и известный по озвучке Лэнса Вэнса в GTA:Vice City, снова озвучил своего героя, уже в VCS. Напомним, что Лэнс Вэнс приходится братом главному герою игры Виктору Лэнсу
• В игру вновь вернётся вертолёт на воздушной подушке, под названием "Sea Sparow";
• Как мы уже упоминали ранее в игре появится биноколь, причём воспользоваться им вы сможете в любое время, в т.ч и вне миссий;
• Водный мотоцикл имеет свои особеннсти управления, в отличии от других водных транспортных средств;
• Появление тех или иных групп людей на улицах будет зависеть от времени суток. Например, либителей вечеринок ты, скорее всего, встретишь только вечером, а городских бедняков наверняка заметишь рано утром;
• В VCS нам предстоит снова встретится со знакомыми нам по Vice City оружейником Филом Кэссиди и экс байкером Кентом Полом.
• Заметно улучшилось освещение игрового мира;
• Нас ожидает масса новго оружия, в т.ч новый вид РПГ (базуки).
• По прежнему в игре остаются не профиксены баги с проподающими автомобилями и неожиданно появляющимеся объектами;
• В игре нам вновь встретится самолёт ДОДО, как обычный, так и "гидро-вариант".
• На некоторых скриншотах видно, что у главного героя на правой руке присутствует татуировка. Однако по прежнему неизвестно, будет ли в игре возможность делать другие тату, остаётся загадкой
• Знакомые нам ранее по GTA:Vice City автомобили Феникс (Phoenix)и Стингер (Stinger), будут присутствовать и в VCS.
• Появится полуавтомат и пистолет с глушителем
• Погодные условия влияют на передвижения транспорта, в т.ч и водного, поэтому на скутере не желательно прогуливаться в штормовую погоду.
• В Vice City появятся новые объекты, такие как: парк трейлеров, где и начинается игра. А также лунапарк с множеством атракционов и колесом обозрения, о котором мы уже упоминали в прошлых новостях.

0

Вещь вобщем интересная но цена в 350$ не даст ей стать популярной как PSP.
Не согласен. У Mylo в отличии от ЗЫЗы есть полноценная qwerty клавиатура. Покупатели найдуться.

Я забыл вроде уже говорили, но все же спрошу... В VCS игрок умеет плавать?

0
PlayGround.ru
PlayGround.ru

Флудер
+1
Не засирайте тему, пожалуйста.

0

Народ, без флуда (только немножко) =))

0

Есть скрины по GTA : VCS!
http://www.gta-zone.net/
Загадка: ПЕФ:МСЫ
Где вы взяли прошу 3.0 ?

0

Какая сволочь пишет под моим ником? У меня походу пароль украли! Ща поменяю...!
Блин, как то могло произойти?
P.S. Поменял пароль, ща удалю посты...

0

Где вы взяли прошу 3.0
Если ты про скриншоты, то с одного, достаточно неплохого сайта про psp.
Я всю инфу и картинки оттуда берую
Если модератор не против, могу выложить адрес, но это будет уже реклама.

0

Народ, без флуда (только немножко) =))
Немножко флуда? Это как?
Напоминает ситуацию "немножко забеременнеть". Гы гы

0

Слушайет прошивка 3,0 еще вообще не выходила, она появится только в декабре =))

0

Военно-стратегическая серия Medal of Honor на PSP

Компания Electronic Arts объявила о разработке и издании игры Medal of Honor: Heroes для портативной развлекательной системы PSP.

В продолжении знаменитой военно-стратегической серии Medal of Honor исход ключевых сражений Второй мировой в буквальном смысле находится в ваших руках.

Игра Medal of Honor: Heroes должна вобрать в себя все лучшее, что есть в серии Medal of Honor; при этом игровой процесс будет оптимизирован специально для PSP и игра получит ряд возможностей, недоступных для других платформ. Так, специально для PSP будет создан режим Quickplay, который позволит быстро очутиться на передовой и скоротать свободное время за перестрелкой с врагами.

Medal of Honor: Heroes получит увлекательный сценарий, в котором игрока ждут 4 военных кампании, перекликающихся с предыдущими играми серии Medal of Honor.

Вы сможете сыграть любимыми персонажами из ранних игр Medal of Honor. Лейтенанту Джимми Патерсону (Jimmy Patterson) из оригинальной Medal of Honor и Medal of Honor: Frontline предстоит выполнить еще одно задание в рамках голландской военной операции Market Garden. Сержант Джон Бэйкер (John Baker) из игры Medal of Honor: Allied Assault должен дезактивировать систему обороны на побережье Италии. По поручению Бюро стратегических служб США лейтенант Уильям Холт (William Holt) из Medal of Honor: European Assault выполнит еще одно задание в Арденнском лесу.

В Medal of Honor: Heroes вы сможете получить доступ к 20 классическим персонажам, которыми впоследствии можно будет использовать в коллективной игре.

Любителей сетевых баталий ждут 15 игровых локаций и возможность сражений компанией до 32-игроков через Интернет или до 8 игроков — с помощью беспроводных средств связи Wi-Fi.

Глава подразделения Electronic Arts по маркетингу Майк Квигли (Mike Quigley) утверждает, что Medal of Honor: Heroes станет настоящим украшением серии Medal of Honor и порадует всех любителей военно-стратегических боевиков исторической достоверностью и реализмом.

Medal of Honor: Heroes разрабатывается совместно студиями EA Canada и EA Los Angeles.

Выход Medal of Honor: Heroes для портативной развлекательной системы PSP запланирован на зимние праздники 2006 года. Название Medal of Honor: Heroes является рабочим и может измениться. Дополнительную информацию об игре вы можете получить на официальном сайте Medal of Honor.

0

"GTA: LCS Это GTA : Vice City с картой GTA 3." Я полностью согласен с этой фразой и спрашиваю : Будет ли GTA : Vice City Stories GTA : San Andreas'ом с картой GTA : Vice City?

0

Мне может кто нибудь ответить на вопрос? И у кого есть ЖЖ (LiveJournal)?

0

Ты играл в Медал оф Хонор и Кодед Армс?Кодед Армс-самая скучная и глупая игра в которую Я играл.А медал оф Хонор такого ощущения не приводит.Если ты не играл в игры этой серии,а считаешь кодек хорошей фпс-мне тебя жаль.

0

Уилл Райт (Will Wright), "отец" SimCity и The Sims, в недавнем интервью подтвердил, что студия Maxis намерена выпустить революционный проект Spore на всех платформах. Напомним, что игра доводит до совершенства идею эволюции, предлагая нам вырастить целую цивилизацию, начав с простейшей клетки и завершив путь космической эрой получившегося народа.
По словам Уилла, все три новомодные консоли —Nintendo Wii, Microsoft Xbox 360 и Sony PlayStation 3 — значительно отличаются друг от друга. Талантливый гейм-дизайнер заявил, что его команде будет интересно адаптировать проект для таких разных систем, учитывая индивидуальные особенности каждой из них. Spore также почтит своим присутствием карманную Sony PSP, причем Райт не исключает возможности игры в один и тот же проект на разных платформах. То есть, начав выращивать новую расу на PSP, вы сможете продолжить это делать на PC. Хотя пока это лишь смелая идея, и удастся ли воплотить ее в жизнь — большой вопрос.

Ссылка:http://www.spore.com/

0

Да, соглашусь с Чубакой, что Coded Arms скучная игры, тем более она из первых, которая появилась на псп
Не самый удачный шутер

0

Купил уже?! А мне жадть тока до сентября....(((

0

Может, да скорей весго убдет все улчшеи хиты с ПС2 появятся на псп...А тока текекен в сентябре куплю (((

2просто Zambaev
ТЫ в геймпарке брал ?!

0

Неа.В геймпарке нету,хотя может уже появилось

0

И сюрприз-сюрприз - попахивающая сплетней новость о том, что в Лейпциге представят и розовую PSP, которую каждый желающий сможет получить в обмен на 229.99 евро (155 фунтов для британцев) уже с 27 октября. Имеется даже неподтвержденной подлинности фото:

0

Пипец,так ПСП всех цветов скора сделают.Мол,чтобы все не в миньшестве были ;)

0

Последнии подробности GTA:VCS

Официальный Журнал Путеводителя PSP после интервью с г. Рокстаром на радиостанции VCPR предоставил публике последнюю информацию по игре Grand Theft Auto: Vice City Stories. А именно:
* Новый парк трейлеров, о котором мы узнали ранее, будет началом сюжета.
* Вам будет доступно более 70 различных миссий основной сюжетной линии. Игра преносит в 1984 год в знакомый Vice City, поэтому все тут будет доболе знакомо.
* Листва и взрывы были улучшены и имеют теперь намного более лучший вид, чем было сделано в оригинальном Vice City.
* В списках вооружения, снайперская винтовка и AK47s присутствуют, но остальная часть оружия, все еще неопределена.
* Вы сможете принимать участие в чемпионате на МонстрГрузовике, на стадионе Химана.
* Появление мини-игры из Сан Андреаса, всем любимого баскетбола.

0

На улицу фанатов франчайза "Звездных войн", позабытых за всей этой Star Trek-шумихой, вновь пришел праздник - Ubisoft заключила долговременный контракт с держательницей прав - LucasArts - на разработку и издание кое-каких игр в этой вселенной.

Первой ласточкой станет проект для карманных консолей Nintendo DS и Sony PSP под названием Star Wars: Lethal Alliance. Несмотря на общее название, игры...

будут разрабатываться абсолютно отдельно и постараются использовать уникальные особенности каждой из консолей по максимуму. PSP-версией займется монреальское отделение Ubisoft, а DS-вариант взвалят на Casablanca Studio.

Сюжетная канва поместит игрока во временной промежуток аккурат между концом третьего эпизода и началом четвертого - Дарт Вейдер уже коптит небо, а Звезда Смерти еще не загрязняет космос. Играть будем за повстанца Рианну Сарен и дроида Зио, грамотно используя особенности каждого из этой парочки. Сверхцель - выкрасть чертежи Звезды, попутно побывав на Татуине, заглянув на Альдераан и посетив прочие достопримечательности "далекой, далекой Галактики".

Дополнительно обещаются камео Вейдера, Бобы Фетта, принцессы Леи, Кайла Катарна и прочих узнаваемых персонажей. Будет присутствовать и многопользовательский режим. Ну а релиз запланирован на декабрь этого года

0

Одни стрелялки,да бродилки....лучше бы сделали Medieval 2 на псп,хотя бы возвращение второй части с пс1,как это делали с первой частью,да гонки какие нибудь приличные.Было бы неплохо если бы на псп сделали эксклюзивный Flatout.Отличная игра,слегка уступает барнауту(мое мнение)но все равно отлично.

0

да гонки какие нибудь приличные

Даа, без этого никуда...

0

А я бы хотел кокай-нибудь квест.

ЗЫ С локалкой от СофтКлаба!!!

0

Всем хай! Глупый вопрос, но кто-нибудь находил все скрытые упаковки (Hidden Package) в GTA:LCS?
Любопытсво меня терзает... что за все 100 дают?

0

Я уже не помню, что-то дают...=))
У меня где-то карта была всех спрятанных пакетов

0

Я взял седня из платины WRC. Так норм игрушка...Сифона не было в продаже и теккена.

0

Ждем-с...Теккен и сифон, я куплю сразу обе гамы =))

0

Зидан у тя какая прошивка...Я лоханулся и щас желеею...

0

Как вы считаете... с какой прошивкой брать то??????

0

Если собираешься игарть в скачаенные игры, то чем ниже тем лучше...

0

Поподробнеё можно???
А что подробнее? Типичный симулятор раллийных гонок.
А у меня 2,8
А меня вот как было с прошивками :) Короче как купил на обоих ПСП была 1.5, но я тогда не знал про пиратчину, и прям в машине начал шить, той, что была на демо диске 2.0, прошился значит, приезжаю домой, через несколько дней наткнулся на форум проззака и сделал даунгрейд до 1.5, но потом решил, что нах не нужно все равно карта памяти всего 32, а покупать более емкую не было возможности. Короче прошился до 2.х какоц то уже не помню, а потом начали выходить демки с новыми прошами, я обновил до 2.71 обе. Теперь опять решил играть в пиратки, так как у друга есть все игры на 11 DVD дисках. Теперь вот жду даунгрейд с 2.71 :)

СтепанТиман
Если будешь играть только в лицензию, то бери с любой, если расчитваешь на халяву, то не выше 2.7

0

Да я тоже хотел уже, апгрэйдится на 2.70.(После твоих рассказов и слов Фанжиты о том что с даунгрэйдить 2.6 почти невозможно!!!). Уже закачал прошу на карту, уже включил первый этап апгрэйда, но потом решил на последок проверить сайт PSPx, и увидел-Даунгрэйд 2.50,2.60. Сделал даун освоил ДевХук и гамаю в Исо

0

Кул...А я жду пока сделают даунгрейд 2,80

0

Дайте пожалуйста ссылку на скачивание демки для PSP-World Tour Soccer 2 Demo.

0

Попробуй здесь http://dl.qj.net/dl.php?fid=9084

0

А на официальном сайте, что не судьба скачать?

0

Свершилось! Сегодня 2 сентября вышел даунгрейд прошивки 2.71 на 1.50!!!

Известный разработчик даунгрейдов для PSP Dark_AleX, совместно с Mathieulh и Yoshi, сумел успешно понизить FW 2.71, благодаря недавно обнаруженной дыре в этой прошивке! Процесс состоит из нескольких шагов, которые напоминают процедуру, даунгрейда 2.50/2.60.

Помните, что на TA-082 данный даунгрейд делать нельзя!!! Если у вас такая же надпись и в том же месте как на рисунке http://pspupdates.qj.net/uploads/art.../ta82spot1.jpg про этот даунгрейд можете забыть! (Если у вас надпись в другом месте или её вообще нет то делать даунгрейд можно)
Обязательно зарядите полностью аккумулятор и подключите питание! Перед даунгрейдом отформатируйте вашу Memory Stick карту, и восстановите стандартную конфигурацию!

Приступаем к даунгрейду!

1) Если у вас прошивка 2.50/2.60 а диска с игрой GTA нет и никто вам не может сделать даунгрейд, то скачайте прошивку 2.71 и обновитесь ( скопируйте скачанный EBOOT.PBP в папку PSP/GAME/UPDATE (UPDATE нужно создать) далее заходите в "Игра", "Memory Stick" и запустите обновление) скачать прошивку 2.71 можно ТУТ
Если же у вас есть игра GTA и вы не хотите ставить прошивку 2.71, то читайте про даунгрейд тут. http://pspx.ru/forum/showthread.php?t=14177


2) Если у вас прошивка 2.71, скачайте даунгрейд тут - http://www.psp-hacks.com/downloads/downdater271_all.rar
3) Скопируйте все файлы из папки MS_ROOT в корень вашей Memory Stick.
4) Зайдите на PSP в "Фото" нажатием Х (если не получится, заходите в фото нажатием на кнопку "start") и вы увидете красный экран, это означает что даунгрейд начался! Дождитесь пока всё закончится. Не предпринимайте никаких действий.
По окончанию процесса даунгрейда, PSP выключится (сама). Включите её и у вас появится синий экран что нужно восстановить стандартную конфигурацию, нажмите круг (для восстановления, как и просят), PSP перезагрузится, потом поставьте все настройкии по желанию. Всё, вы обладатель прошивки 1.50!!!


Но если у вас не было красного экрана, это означает, что даунгрейд не стартует. (даже если memstick мигает (или нет), не имеет значения! если экран не был красным, вы можете попробовать повторить весь процесс.

Кому интересно есть видео по даунгрейду прошивки 2.71 http://pspupdates.qj.net/2-71-PSP-s-...g/49/aid/63896

ПОМНИТЕ: ЭТОТ ДАУНГРЕЙД НЕ РАБОТАЕТ НА МАТЕРИНСКОЙ ПЛАТЕ TA-082!

ЭТОТ ДАУНГРЕЙД ВЫ ДЕЛАЕТЕ НА СВОЙ СТРАХ И РИСК!!! ИЗ-ЗА ПОЛОМКИ ВАШЕЙ PSP НИКТО ОТВЕСТВЕННОСТИ НЕ НЕСЁТ!

0

скачать прошивку 2.71 можно ТУТ
Где?
Ответа не надо, у меня 2.8

0

как обычно, копировал с сайта непроверив на ошибки

0

Прикольный клипец про Вайс.... особенно музыку подходящую подобрали =]

0

Кто-нибудь видел Теккен в продаже ?!

0

Знакомая,купила себе лицензированный теккен за 900 руб. где-то на новокузнецком мосту.Я в него еще не гамал,ну думаю узнать адрес подробнее и купить там.Лицензия,900 руб,ТЕККЕН.Круто =)
P.S.В компании Сони работают одни Мyдакены.

0

Насчет Васи:
Мы что,опять играем за ниггера???Мля ну нафиг,так делать то было,нельзя на крайняк придумать другого героя.Я не расист,но все же,а так в целом оч даже понраивлся.Признаться говоря,из всех ГТА меня больше всего порадовала Вайс Сити.Наверно потому,что это была моя "первая" ГТА))

0

ага, последние их две игры про негров, саня и всс

0

Знакомая,купила себе лицензированный теккен за 900 руб. где-то на новокузнецком мосту.Я в него еще не гамал,ну думаю узнать адрес подробнее и купить там.Лицензия,900 руб,ТЕККЕН.Круто =)
P.S.В компании Сони работают одни Мyдакены.

Ты мне скажешь адрес?! А то мне охото покпуать за 1600

0

Теккен за 900 это круто!
Хотя мне не особо верится

0

На днях беру флэшку на 2 гига, и даунгрейду свою 2.71 до 1.5 =)

0

Я тож недавно задумался над этим... хотя столько игр уже купил..

0

Дешевый Теккен на ПСП продают на Савеловском,Но недавно в журнале прочитал фишку
"Купи Демоверсию Теккен на ПСП за 299 руб,и получи скидку 300 руб. на полную версию."
Продается демка,в союзе,М.Видео,видеоленде,Хит-оне,и gemaprak.
Вот так то.

0
PlayGround.ru
PlayGround.ru

Эксклюзивная демо-версия Tekken: Dark Resurrection

Мы рады сообщить вам о новом, уникальном предложении! Только сейчас вы можете приобрести эксклюзивную демо-версию Tekken: Dark Resurrection для PSP за 199 рублей и получить скидку 300 рублей при покупке полной версии игры!



Продолжение легендарной серии виртуальный единоборств — только для PSP! Эксклюзивная демо-версия предоставит вам возможность сыграть за одного из трех персонажей — Jin, Lili или Dragunov — и даже помериться силами с друзьями в сетевом режиме по Wi-Fi. Внутри коробки вы найдете UMD-диск с демо-версией игры, а также купон, дающий право на скидку 300 рублей при покупке полной версии игры до 1 ноября 2006 года.

Предложение ограничено! Спрашивайте в магазинах «Союз», «Видеоленд», «Хит-Зона», «М.Видео»!

0

Говорит JUBACCA : Я жив.У мну есть Теккен.Игра оффигительная.Я вернусь.Скоро...Comin Soon

0

Это начинает быть похожим на психологическии триллер...сначала Вася, потом Федя....теперь JUBACCA! Они пропадают и не возвращаются....
Всем страшно...
Продолжение следует... =)

0

Гыгы Вите отжег сцуко.Да Теккен и вправду есть,игра офигительная,жалкто только одно-вс чары там сразу открыты.Лично для меня это был стимул для прохождений.Графика хорошая,воообщем отличная игра советую поиграть всем.
P.S.2 Vite
СЦУКО МОЙ НИК НЕПРАВИЛЬНО НАПИСАЛ!!!!!!

0

Люди подскажите-ка мне в какой комплектации лучше брать, сколько памяти ставить? И сколько она стоит в рублях?
Потом мне хотелось бы узнать принцип работы устройства: сколько памяти на игру, есть ли тормоза, джойстик сколько живет, можно ли слушать MP3 и т.д.? Вот думаю брать или не брать!? Заранее спасибо!!!

0

джойстик?? вся приставка джойстик.. некоректно вопрос поставлен..
обостальном неведаю, ну разве что отом что уменя 500 мегов МРЗ перекачено которую я слухаю когда незакомпом, и ещё отом что брать её нужно обязательно, спорить можно лиш отом, какую комплектацию брать

0

Бери Value Pack, а потом покупай карту на гиг или два..ну а потом.....тебе решать: в игры играть, музон слушать, видео смотреть....

0

А мне кажиться лучше бери Giga Pack.
Гигабайта тебе хватит на музыку,на фильмы на картинки всякие и прочую чушь.
Память на игру?Джойстик?Тормоза?Это не Гизмо от айподо.Мне кажеться ты не совсем знаешь с чем имеешь дело. Зайди на сайт www.mypsp.ru Там найдешь много интересного об псп.

0

А я бы посоветовал тебе, если будешь играть в исо, взять Base и докупить карту на 2 гига. А если UMD, то бери ГИГА Пак. Бэйс стоит примерно 6000, а гига пак 8500. Мп3 слухать можно, так как и mpeg4. Бери - на пожалеешь.

0

Ну а кнопочки то у него как? Помню когда у меня была SEGA Mega Drive 2, джойстика хватало на 1 месяц максимум. А как с этим у PSP? И еще: она руссифицированна?

0

ТАМ НЕТУ ДЖОЙСТИКА!!!!

Думаешь псп бы признали лучшим прибором 2005 года если бы,к ЭТОМУ еще и ДЖОЙСТИК надо было подключать?
P.S.Повторюсь.ЗАЙДИ СЮДА

0

интересно... судя по второй новости, фар край будет и на ПСП

0

Спектр давай ссылки не напрямую вставлять, а замоскировывать хотя бы

0

а чо? я маскировать-то неумею
кароч на АГ одна из новостей за 21 число

0

Тут тоже есть мистическое упомянание о Farcry PSP.
http://www.gamespot.com/news/6158075.html

0

Видел в продаже Tekken,не знаю покупать или нет,стоит она у нас 59 Евро :(
Я щас очень жду GTA:Vice City Stories )

0

ребята помогите пожалуйста...!
я жуткий фанат футбола и т.к. движок игр серии FIFA на PC прилично устарел,да и с виртуальным футболом расстоваться совсем не хочется,я решил приорести PSP!Меня интересунт такой вопрос каков там грф.движок и сильно ли он отличается от PCPS2?
Покупку самой пристаки хочу связать с выходом FIFA07,но жутко переживаю как бы не расстроится.

0

Теккен офигительная игра,правда там все чары уже есть.НО там графа хорошая и новые чары клевые =)

0

Слушай, Hara-Jubakka aka Fаcker System Я не придурок!!! Я знаю что у PSP нет джойстика!!! Просто мне не хотелось тратить на PSP 8-10 тыс. рублей, а потом через год его выкидовать!!! Я не могу выкинуть столько денег на ветер! Я хочу в лице PSP получить качественный прибор, в котором сочитаются функции приставки с функциями медиа-плейера!!! И вообще, я учусь в 11 и поступать скоро... не хочу заморачиваться на счет сломавшейся PSP! Вот!!! Так как - он не сломается через 3-12 месяцев!!?????

0

Если ты не будешь её кидать, то она не сломается.

0

Будешь ее бить,мыть ее в воде,кидать на дальние расстояния пытаться засунуть в дисковод еду и потом класть все это в печь-не сломаеться.Купи в лицензионном магазине и будет тебе счастье.В конце концов есть гарантия.
P.S.Заметь,я тебя придурком не называл,а наоборот отвечаю на твои вопросы.

0

И еще:ПСП говорит на всех языках.Если при покупке,у тебя псп говорит на английском или еще каком то(лично у меня она в стандарте была на японском:))языке-заходишь в настройку системы,там в личные характеристики(вроде так)и там выбираешь язык.

0

уменя ПСП с прошлого года, единственное что случалось, это то что она пачкалась, но бумажка для очистки идущая в комплекте творит просто чудеса, мочить её ненандо, просто достал протёр положил назад

0

+1
Вещь полезная, видел в геймпарке текен и дарк миррор

0

Спасибо за помощь! Обязательно куплю!!! :)))

0

Ждём прибавления в семействе ЗЫЗников.!!!

0

Какую версию прошивки лучше взять чтоб по меньше глюков и побольше функциональности? Тут почитал и слышал что GTA:LCS где то виснет!? Что за глюк? (кстати я эту игрушку хочу сразу купить) Расскажите-ка по-подробнее!

0

Если будешь только в лицензионные игры играть - любую, иначе - чем меньше, тем лучше.
Потом откатишься на 1.5 и только тут тебе откроются практически безграничные возможности ;-) .

0

Взял я PSP. Подскажите какой нужен провод для того чтобы закачивать видео и музыку на приставку(купил с 1 Гб а как залить туда не знаю)???

0

Вставь оба конца проводы. НАжми на PSP/ Режим USB. И комп обнаружит ПСП. Дальше фотки в папку PHOTO,Mp3 в MUSIC.

0

Проша 2,5. Так я не понял какой провод то??? Mini-USB???

0

Да С одной стороны мини, с другой не мини

0

Люди как быть с зональной защитой? У меня 5 зона. Какие диски мне покупать? Смогу ли я играть в 2 зону? Подскажите кто-нибудь на своем опыте!!! HELP!!!

0

На PSP нет региональной защиты для игр,можешь покупать любую игру и не волноваться - она запуститься.Региональная защита касается только UMD-Video.

0
0

Я никак видео не могу закачать!!! Как мне это можно сделать? Где можно взять нормальный конвертор?

0

Может это уже и было, но форум перечитывать не охото.
Собсна, как запускать пиратские игры на PSP ?
Если долго обьяснять то можно и ссылочку дать на инфу ...

0

На прошивке 1.5 скачиваешь игру и кидаешь в псп.Все.

0

У меня возникло пару вопросов в связи с тем, что я купил GTALCS. Как туда можно записать свою музыку? А есть ли руссификатор какой нибудь на эту игрушку?

0

Обладатели PSPшки, подскажите отличную игру на консоль. А то я уже не знаю что играть.
У меня есть образы Daxter, Splinter Cell:Essentials, GTA: Liberty City Stories, NFS Undergriund Rivals и Most wanted, Metal Gear Acid, Coded Arms, Burnout Legends, Tekken: Dark Ressurection и Dead To Rights: Reckoning
Вот. Че еще посоветуете закачать?

0

Музыку свою можно.Скачай прогу http://www.rockstargames.com/libertycitystories/dry/downloads/RCT_Install.zip
Руссификатор наврядли существует.

0

Medievil:Ressurecthion(must have) .
Если понравилась первая АСИД то закачай и вторую.LocoRoco,Pursuit Force,SSX On Tour,Syphon Filter:Dark Mirror(must have)
А так на www.prozzak.ru к этому вопросу относятся очень профессионально.
UPDATE Def Jam FY Takeover,Outrun 2006,Полиция Майами.

0

Нельзя поставить русик на игры псп...

0

http://www.rockstargames.com/libertycitystories/dry/downloads/RCT_Install.zip - БЕСПЛАТНАЯ прога,я скачивал,пробовал,всё работает!

0

люди просветите меня коротко, плиз, какие самые хитовые игры выйдут до нового года.
и еще когда выйдет карбон на псп?

0

http://image.com.com/gamespot/images/bigboxshots/8/933688_76748_front.jpg
Выйдет 31 Октября....
будем ждать... :)

0

Наверное опять все лучшее вырежут и в псп запихают

0

запихают лучшее?? или "все остальное"?? =)

0

"Все остальное"!Как было с мост вонтедом,файт найт 3,и т.д.

0

DefJam FY Takeover-супер!А что такого в Medievil:Ressurecthion?

0
ЗАГРУЗИТЬ ВСЕ КОММЕНТАРИИ