Клуб обладателей PlayStation Portable v.5 [closed]

На данный момент есть 5 игр с уже встроенной возможностью играть по интернету через Wi-Fi роутер: Twisted Metal: Head-On
я знал! а как? что нужно? какойто маршрутизатор купить?

Комментарии: 525
Тема закрыта. Публикация новых комментариев отключена.

хорошая статья, но придёт поручник ржевский и всё опахабит(и тристый) а именно твою фразу
Просмотр видео на таком большом экране не может не вызывать удовольствие
все пользователи ПСП это воспринимают правильно, а вот и тристый взрывается зависть и начинает кричать что фиг чё разглядиш на таком экранчике

0

Всем привет.У меня проблемы при воспроизведения видео.Вроде все папки создаю,формат тоже тот а не фига:((.ЧТо может быть ни так?Все делаю как описал Даня!

0

с конвертацией всё понятно, а как жолжно выглядеть ИМЯ файла?

0

помогите!! немогу фильмы сконвертировать!! все три неработают!:
3GP Converter -без регистрации он конвертирует только две минуты!! тоесть видео недлиннее двух минут
Nero Recode -нету такой функции! есть ту двд, но ту нейро дигитал нету!
PSP Video Express -глючная! либо виснет на полконвертировании, либо неоткрывает файл ссылаясь на "защиту и риад онли" хотя риад онли в файле отключон

0

Можно ли в поздних версиях запускать эмуляторы NES и Sega. А т.ж. записывать iso на карту

0

Может кто-нить по подробнее рассказать про как можно смотреть видео, ё там надо сконвертировать и как, плиз

Всё, понял.

0

А что это есть еще и GigaPack PSP . Что туда входит ???

0

Так что входит в GigaPack мне кто-нибудь ответит?? Вот ссылка http://www.matrix.ua/shop/?c_id=19&sc_id=239
Там ValuePack и GigaPack.

0

Бери гигапак не задумываясь там тебя ждет весь комплект валью пак, тока с картой на гиг и подставкой под видео =))

0

Народец я как яростный стороник приставок и больщой любитель компа чета загорелся желаницем преобрести PSP :)

Дайте профи советики а я обмазгую какую брать )

Я в курсе что надо брать с пращивкой 2.5 но не ниже 1.3 это все понятненько , но есть вопросики ответьте плиз на них и так поехали :

1) Какой зоны лутще всего брать PSP и от чего это зависит ?

2) Я живу в москве и почитывал что можно по радио связи играть если где то не долеко находится чел с psp как можно свезатся и какой зоны у тя psp должна быть ?

3)Надо ли чиповать sps или их вообще не чипуют как я слыщал это так для уточненица ?

4)Для москвы какой версии надо брать psp ? Есть евро версия , есть японской , есть штаты ? это я зыркал в онлайн магзе www.e-shop.ru

И на последочек хочу спросить а реально чтоли с psp в инет выходить ? )

Чтож буду очень рад за ответики народец )

0

1.Все равно какой.Лично у меня пятая.Не жалуюсь.
2.Это система называеться Wi-FI тоже самое что и bleutooth.Если у тебя есть псп и у кого то еще,кто стоит РЯДОМ с тобой,вы тем самым по этому вайфай сможете связываться.Это нужно для мультиплеира.
3.Чиповка не нужна да их и не чипует.Пиратские игры закачиваються с инета и заливаються на мемори кард.Только работает это с прошивкой не выше 1.50
4.Тебе виднее.Если тебе пофиг-бери евро.
На последок:Да можно,но для этого нужна точка доступа.Если она у тебя есть-дерзай.

0

а ещё на ПСП можно залить какинить ТХТ файлы и открыв их в эксплорере на псп читать, такчто букридэр на псп всёже есть

0

Смотрите я залез на сайтик sonyplaystation.ru там можно вайлик скачать v2.80 тоесть если я себе даже возьму psp версии 1.50 я смогу ее прощить до 2.80 так чтоли получается ? :)

0

Если ты будешь покупать оффицальные игры,то бери абсолютно любую псп.Прошивку можно либо скачать с инета и запихнуть ее в псп ,или через диск(я обычно через диск так как особо не нуждаються в прошивках).Если же ты будешь качать пиратки,прошивка тебе не нужна и каждая новая прошивка будет для тебя большой проблемой.Для пираток не выше 1.50

0

J.U.B.A.K.K.A :

а правда что с каждой новой пращивкой в PSP добавляются новые опции ?

0

Звук стоит на максимуме.а на улице ниче не слышно.Телефон моего друга играет громче!Даже за PSP стыдно!

0

Может у тебя динамики дохлые?Ты слечаем по ним не бил,ну там не задевал ничем?Лично моя ПСП орет как рожающая женщина,тобишь на всю улицу слышно.
ПРосто могут динамики глючить.

0

Отнеси туда,где покупал,обьясни проблему.Сам,ты,в ней копаться наврятли будешь.

0

одень наушники, она так будет даже крик перекрывать

0

Даже с наушниками тихо...
Ну.. насчет наушников (родных)- звук вообще АХТУНГ:
Тихий, с помехами какими-то...

0

странно, мои белые что шли вкомплекте валю пак, прекрасно работают

0

ДА уменя тоже нормально не жалуюсь =))

0

Akon.
Лучше отдельно, Валуе Пак и карту от Сан Диска лучше и дешевле выйдет.

0

Звук через эти белые наушники ОТСТОЙ!

0

Я брал все отдельно... ПСП стандарт пак + чехол (удобнее, чем прилагаеться=) )+ремешок на руку + карта памяти (Сони) на 2 Гб. Вышло чуть больше 9к. Задумайтесь.

0

Ха ))))) Новые возможности))) Они ЕСТЬ и были. Тока их разблокируют со временем))))))). А насчет прошивки - надо брать ДО 2.71. А потом даунгрейдить до 1.5. Вот и откроються все "новые" возможности ))))))

0

Я собрался брать в М-Видео там Гига пак 10790р.стоит,а смая простая 6860р.(АБСОЛЮТНО ГОЛАЯ ТОЛЬКО БЛОК ПИТАНИЯ В КОМПЛ.)Ивот не знаю как быть,Lex напиши подробно примерную цену каждой доп.вещей!

0

Какая версия включает в себя русский язык?

0

Sibirboy
22.09.06 16:21

ребята помогите пожалуйста...!
я жуткий фанат футбола и т.к. движок игр серии FIFA на PC прилично устарел,да и с виртуальным футболом расстоваться совсем не хочется,я решил приорести PSP!Меня интересунт такой вопрос каков там грф.движок и сильно ли он отличается от PCPS2?
Покупку самой пристаки хочу связать с выходом FIFA07,но жутко переживаю как бы не расстроится.
как на счет пиратских дисков?де их можно купить(живу Н.Новгороде),где можно покупать диски подешевле?
Инаконец последнее какую версию прошивки надо брать,какую версию(Европа/США/Японка),и как выгоднее с 1Gb или с 32Mb+потом купить флешку.

0

А пиратки получается не запускаются на прошивке больше 1.5?!? Так что ли?

0

Плохо! Но ладно, у нас в городе вполне оптимально можно покупать 1 хитовую игру в месяц или 2. Дороговато, но что поделать! Так все таки какая из версий прошивки наименее глючная и нормальная, чтобы брать так сразу!????

0

ну вопще в 1.5 моно пихать пиратские исошки и всякий софт, но зато последняя прошивка обеспечит безопасность и крутые навороты без опасности поломки или вреда

0

Как можно видео по нормальному закачать? И в какую папку?

0

Купил я PSP!!! Прошивка 2,5. Взял с 1 гигом памяти. Вот сейчас думаю как закачать туда видео. Кто-нибудь знает как это сделать?
Купил то купил, а игр еще не взял. Какие самые нормальные? Заказал, чтобы привезли GTA:LCS.

0

качаеш вегас 60, там в тоолз есть опцыя ту псп, даже ничо выбирать ненадо, всё сама делает

0

лкс, вормс, сайпон фильтр и твистед метал

0

в интернете...
vegas 6.0
как скачаеш все сто мегов, скажи, я те кряк перекину, и будет тебе радость

0

У меня диал ап! Боюсь ты не доживешь!

0

Burnout: Legend бери. Отличная гонка с хорошей системой раздалбывания машины. Есть режимы: гонка, буйство (сбивать на счёт машины врагов), гонка на время, авария (Будешь со скорости лететь н перекрёсток, Чем больше машин втюхаються тем лучше), гран прои, может ещё чо забыл... Машины все как на подбор и до ж0пы. Для режима авария свои и все остальные. Проходить будешь несколько месяцев я вот 3 мес играю а только 70% открыл.

0

Люди помогите!!! Я нашел програмку MediaCoder 0.5.1 и сконвертировал видио! НО тут одна проблемка: КУДА ИХ ЗАПИХНУТЬ, В КАКУЮ ПАПКУ. У меня версия прошивки 2,6. Заранее спасибо!!!

0

продолжаю спрашывать:
скачал прошывку 301(http://www.mypsp.ru/downloads/default.aspx) и две обновки для вайпоут пур(оттудоже), как это дело всё установить?

ещё нашол вот
http://www.emu-land.net/?secid=629
эмуль пс1 для псп версии 2.80, уково досихпор 2.80 можете качнуть проверить? уменя псп щас 2.60, вот думаю она пойдёт наней или нуждно где искать 2.80?

0

разобрался, обновки кидаются в папку сэвок, установки нетребуют, после закидывания игра сама их распознаёт

0

а скока у нас человек уже имеют ПС3?

0

"а скока у нас человек уже имеют ПС3?"

Полагаю,что на нашем форуме нет ненормальных людей,которые сделали предзаказ PS3 заплатив 45000 рублей...Может быть Джуба в Японию слетает и там купит... )

Кстати,а вы в курсе что после выхода PlayStation 3 продажи PSP значительно поднялись? Тоже самое относится и к играм для неё...

0

Это из-за того что псп с сонькой как-то связать можно

0

установил 3.01, эх, гдеже обещанный органайзер? бли в старой теме вот лежит цытата из предобзора прошивки, там написано что есть, куда он делся??

0

Лучше былоБ если бы они с такой же оперативностью все прошивки выпускали!)))

0

идея, сёдня буду её тестить
заливаем на псп страницу браузера какуюнить, желательно самим её сделать, и открываем её в браузере на псп, и пользоваться хтмл страницей как органайзером

эдит: я ещё слышал чтото о эмуляторе первой сони в прошывке 3.0, тоже наёп или как?

0

и зачем?
надеюсь хоть они безплатными будут, иначе я невижу логики платить за купленную игру ещёраз чтобы просто поиграть внеё на псп

0

2 хомяк-джедай
я имею ввиду вообще в россии хотя бы больше 10 чел. с ПС3?

0

народ! че то у меня не получается клип один засунуть... его же в VIDEO надо кидать, правильно?
помогите please!

0

"я имею ввиду вообще в россии хотя бы больше 10 чел. с ПС3?"

Лично я знаю только одного - Антон Логвинов из Игромании... Вряд ли нашлись люди,которые отправились в Америку и Японию только для покупки PS 3. А те ненормальные,которые сделали предзаказ за 1500 $, получат заветную консоль только через 2-3 недели )

Но это лишь мои предположения...Хотя,с другой стороны я уверен в том,что русские иммигранты и дипломаты,живущие в Японии или Америке,уже приобрели PS3 и наслаждаются технологией Blu-Ray )

P.S. Вот у моего папы есть знакомый,работающий в Японии,который очень сильно интересуется новыми технологиями... Надо узнать,вполне возможно что он стал обладателем PS 3.

0

10 баксов чтобы поиграть внеё через эмуль, нетуш извольте
буду жаловаться сони

0

наслаждаются технологией Blu-Ray )
Хаха, как можно наслаждаться если обнаружили что это технология вообще уж0с, кто-то из игроков на диске в 22 гигов обнаружил мусора на 15 Гб

0

НЕ понятно какого

Один из участников популярного игрового форума NeoGAF сделал рип известной игры для PS3 Resistance: Fall of Man от Insomniac Games и обнаружил 17Gb… мусора!Похоже, Insomniac Games так и не придумали как заполнить 22Gb дискового пространства Blu ray диска и решили забить свободное место, предназначенное, кстати, для реализации высококачественной графики, холостым фейком. Что ж, это тоже метод выкачки денег из ничего не подозревающих геймеров…
Игровой блог QJ.net отправил запрос в Resistance: Fall of Man с надеждой получить объяснения.

0

Дань,ты ошибаешься...Судя по отзывам очевидцев,качество фильмов и игр просто потрясает воображение...Исходя из этого можно сделать вывод,что проблема не в технологии,а в самих разработчиках,а точнее в их неумении использовать весь потенциал PlayStation 3 и Blu-Ray... С другой стороны эта технология появилась относительно недавно,поэтому многие компании попросту не успели освоить её...

Хотя зачем разработчки Resistance напихали на диск мусора лично для меня остаётся загадкой...Могли бы заполнить содержимое каким-нибудь эксклюзивным контентом. Да и сама игра,несмотря на свои высокие оценки,ничем особенным не выделяется...

0

Лаунч-проектам всегда зывашают оценки, а например качество фильмов мне не особенно нужен мне и ДВД хватает, тем более в России это будет освоено не скоро и стоить это будет тоже не дешево в ближайшее время...

0

вы мну поможете с моей проблемой??? а то эта тема то о PSP а не PS3!!!

0

Какие изменения в прошивке 3,00 для PSP? И как она?

0

Очередное обновление прошивки для PSP - 3.00 и 3.01

Две прошивки с интервалом в один день, такого ещё не было.

Нововведения версии 3.01:

* Игры Появилась возможность загрузки игр с онлайновых сервисов PlayStation Network
* Появилась возможность загрузки игр с онлайновых сервисов PlayStation Network посредством развлекательной системы PlayStation 3 (при этом PSP подключается к PlayStation 3 через Wi-Fi или USB)
* Примите к сведению, что PlayStation Network и PlayStation 3 доступны не во всех регионах мира.

Сеть
* Добавлена возможность удаленной игры [Remote Play]
* Примите к сведению, что данная функция пока недоступна в большинстве стран мира и зависит от скорости реализации и инфраструктуры сетевых сервисов.
* Добавлены онлайновые инструкции
* Примите к сведению, что на момент выпуска внутреннего программного обеспечения 3.01 доступны онлайновые инструкции только на английском языке. Локализованные версии инструкций будут доступны в ближайшее время.
* Добавлен таймер для обновления каналов RSS в разделе RSS Chanel

Музыка
* Добавлена функция визуализации воспроизведения музыки [Visual Player]
* Добавлено 3 скорости перемотки трека

Изображения
* Добавлена поддержка нового аксессуара — камеры (PSP-300).
* Примите к сведению, что аксессуар камера PSP-300 доступен не во всех регионах мира.

Настройки
* Добавлена функция «Автозапуск UMD» в разделе «Системные настройки»

Безопасность
* Исправлены некоторые проблемы внутреннего программного обеспечения, связанные с безопасностью и запуском приложений.

0

Пожалуйста помогите кто живет в красноярске.Где можно достать консоль и игры к ней в каком магазине.
Буду очень благодарен если поможете

0

Купил я себе PSP, и вот возникло несколько вопросов.
1. Объясните, пожалуйста, как поставить 3.01 прошивку на PSP? Файл "EBBOT.PBP" я уже скачал.
2. Говорят, что на PSP можно закачивать видео с разрешением не 768 кб/сек, а больше, на полный экран. Как это сделать и сколько места будет занимать час такого видео? И дайте, пожалуйста, ссылку на программу, которая это делает (желательно, без ограничения времени записи, как это стоит у ImTOO).
3. У меня к ноутбуку подключена выделенная линия - 100 Мбит/сек. На ноутбуке есть Wi-Fi. Можно ли как-нибудь создать точку доступа и заходить в интернет из другой комнаты через PSP? Если да, то какой предел расстояния и скорости?
4. Можно ли на PSP как-нибудь просматривать (в идеале – редактировать) файлы *.doc, *.xls, *.txt?
5. При покупке стояла прошивка 2.50. Я загрузил диск GTA: Liberty City Stories. Консоль потребовала прошивки 2.60, и сказала, что может обновить ее с диска ГТА. Значит ли это, что на всех дисках есть установочный файл прошивки, на которой они идут?
6. Что еще можно делать с PSP, кроме игр, музыки, фото, видео, интернета?
7. Стоит ли делать даунгрейд до прошивки 1.50?
PS У меня стоит прошивка 2.60.

0

1 кидаеш в папку псп\гейм\update(её создать надо) потом на псп в разделе игры заходиш в самое нижнее меню
2 нащёт размера видео незнаю, но знаю что вегас 6.0 с кряком прекрасно перегоняет видео на псп
3 предел 20 метров вроде, а как сделать незнаю
4 просматривать можно спомощью браузера(кидаеш тхт файл на флэшку пспхи, и в браузере вводиш "file:\name.txt), а редактить, обломись
5 нащёт всех врятли, но прошывку можно обновить если в меню игры выбрать обновление, если такого нету пункта, значит обновления нету на диске
6 можно наней читать хтмл и тхт тем способом что я сказал
7 только насвой страх и риск, перед тобой откроются большие возможности пиратского софта который невсегда работает на все сто

0

и как? а мне может в воскресенье привезут... надеюсь...

0

2 spectre from TM
в какую папку надо тхт кидать? на корень флехи? и тхт можно только на английском текст и названия? на вегас дай ссылочку плиз!

0

вегас в яндексе, а кряк когда скачаеш могу на мыло кинуть, тхт в любую папку кидать, просто чем глубже засунеш, тем дольше вводить в адресе, например в папке псп создал папку "тхт", и внеё кинул свой текстовик, в браузере придётся вводить (file:\psp\txt\name.txt) а если кинул просто на флэшку, нивкакие папки не суя, то адрес будет короче (file:\name.txt) браузер понимает только английские пути, такшо все названия пиши английскими(за содержимое тхт небойся, содержимое браузер умеет читать поруски, только адреса английским)

0

спс. и еще: когда я поставил перенос текста, он начал переносить совершенно дебильно - по буквам, а не по словам. ну типа
бол
ьшой
не знаешь, как сделать так, чтобы он по словам переносил, как ноутпад?

0

незнаю, в тхт вроде нормально, я помню он так только в хтмл переносит

0

Я вайс тоже купил,вместе с килзоном.Ну,честно говоря я взял игру только из-за одного моего принципа-поиграть во все потенциальные хиты псп.Для меня,это еще одна гта.И не более.
В целом игра смотреться очень даже неплохо,но увы,скажите - ЗАЧЕМ НАДО БЫЛО ДЕЛАТЬ ГЛАВ ГЕРОЯ НЕГРОМ???ЗАЧЕМ????Или еще того лучше,играть за обреченный труп(в начале вайс сити,помниться,его убивают)В остальном претензий нет.
Вот думаю может взять лемменгов.Говорят игра неплохая.Такая интересная паззл игра.Кто нибудь играл в нее?

0

Я тоже Vice city stories приобрел. Вот сейчас прохожу! Игра смотрится хорошо. Интересные идеи в ней появились и т.д. Правильно! Пусть тренируются - им еще GTA4 делать (кстати уже не так и много и осталось - окт. 2007 уже меньше чем через год) Только ждать мне все равно придется релиза PиСишного!
Кто нибудь знает появился ли способ локализовать(перевести на русский т.е.) лицензионную игру Vice city stories. Вдруг какой нибудь хакер что-нибудь придумал!?

0

поставил себе 3.01 прошивку, и он у меня тхт читать отказался. пишет "невозможно открыть файл" :-((( это сони специально так "починила" прошивку или это исправимый глюк?
ЗЫ и еще я недавно карточку форматнул, уже на 3.01. это никак не влияет?

0

уменя на 3.01 текст работает, проверь правильность пути файла, вводить английскими file:[здесь должна быть наклонённая черта как в любом адресе инета, но форум её рубит]путь через папки, если тхт в корневухе, просто сразу нэйм файла: tvoi_text.txt(.тхт обязательно)

"я недавно карточку форматнул, уже на 3.01. это никак не влияет?"
ну, это влияет только на твои сэвки и вопще на всё что лежит на флэшке... лежало..

0

то есть вот так: file:123.txt
или вот так: file:/123.txt
Как правильно?

0

спасибо, все пошло! только есть еще одна проблема: пытаюсь открыть файл тхт размером в 500 килобайт (электронная книга), пишет что недостаточно памяти. есть какое-нибудь средство от этого или придется разбивать на несколько частей?
кстати, с переносом так ничего и не получилось. так по буквам и переносит.

0

он может читать только тхтшники размером до 60 кб, если больше, то он сконца их обрезает, а таких огромных файлов я некидал

0

жалко, придется разбивать. как это проще всего сделать, типа вордом задать функцию "экспорт в тхт", по 20 страниц - есть такое в ворде?

0

хз, неюзаю ворд
а зах тебе столько чтива на псп? да и чо утя там такое, война и мир штоли?

0

донцова. одна книга - 300 страниц - 500 кбайт.

0

Буду скоро ЗЫЗу брать, чё с ней (зыз) погамать купить???

0

1.Кто нить знает, будет ли "Pimp My Ride" на PSP. Если да, то чем она хороша. Или чем от "нид фор спид"ов отличается.
2. И ещё какие хитовые игры выйдут в ближайшие 2-3 месяца?
P.S. Что лучше брать value или Giga пак? Слышал, что в гига карта на 1 гиг и ещё чёто? А чё именно? -=Заранее СПС=-

0

Помимо стандартной комплектации (консоль, литиево-ионная батарея, сетевой адаптер), Sony PSP Giga Pack включает:

Карту памяти Memory Stick Pro Duo 1 Gb
Наушники (с пультом управления)
Подставка для просмотра видео
USB-кабель передачи данных
Мягкий чехол для хранения консоли
Салфетки для протирания экрана

Пользовательское меню Sony PSP Giga Pack на русском языке!

В комплекте инструкция на русском языке!
Гарантия 12 месяцев!

0

лучше бери валю пак(он настолькоже русский, насколько и гига и стандарт) и потом кнему дополнительно прикупи карту на 4 гига

0

to Spectore from TM сколько стоит карточка на 4 гектара?

0

незнаю, усамого уменя на два т.к. на четыре небыло там где искал

0

Внимание! Внимание!

Играл я сейчас в Vice city stories... и приставка с игрой зависла! Что мне делать?????

0

Играл я сейчас в Vice city stories... и приставка с игрой зависла! Что мне делать?????

0

Внимание! Внимание!

Играл я сейчас в Vice city stories... и приставка с игрой зависла! Что мне делать?????

0

1. Не паниковать
2. Попробовать выключить девайс
3. Если не помогает,вытащи аккумулятор
4. Если не хочешь вытаскивать аккумулятор,подожди пока она сама разрядится

Вообще ничего страшного,такое бывает иногда...

0

на два непомню, давно брал, помню токо что ктото дал четырёхгиговой сравнение -всёравно что ещё одну псп брать-

димахиии, удали, тебе уже сказали чо делать

0

Пусть будет - может кому то пригодится!

0

Народ скажите какие лучшие сейчас проги для кодирования видео для псп

0

У меня стоит PSP Video Express. Я пока ничего лучше не нашел. Могу посоветовать Вегас, т.к. мне его советовали, но весит он немало.

0

Люди подскажите одну вещь: Где можно взять карты на GTAVCS? Я искал, но пока ничего не нашел. Мне броню надо - чтобы не бегать каждый раз после провала в амуницию, да и во время ожесточенного боя может пригодится.

0

чтобы не бегать каждый раз после провала в амуницию
вроде есть выкуп оружия

0

А броню то не выдают! За броней в амуницию бегать приходится!!!

0

Как незаметно подкрался новый update для PSP...уже 3.02 =)
качаю...кто знает чего нового??

0

мужики а как в текене блок ставить,,, а то чето с неприрычки как то неполучается

0

Дорогие PSPшники, помогите! Вот у меня есть три кабеля USB Mini-B: первый - у друга, второй и третий я купил в магазине компьютерной техники. Так вот в чем проблема: первый работает нормально, второй - определяет PSP, но при закачке зависает, а третий вообще с Windows разговаривать даже не хочет! При этом они абсолютно одинаковые! 5 контактные все три, все USB. В чем проблема???
Что делать? 50 рублей почти что выкинуты на ветер! 50 рублей - все равно деньги!

0

ну... кабели эт те не программа, незнаю почему неработают, мож для них драйвера какие нужны?

пс: кто знает где можно скачать обновку директа 9 до "с" версии?

0

Продолжение Burnout – для PlayStation 2 и PSP

Electronic Arts объявила о разработке продолжения гоночной серии Burnout. В Burnout Dominator вас ждут еще более опасные и увлекательные гонки по улицам мегаполисов.

Burnout Dominator — продолжение легендарной серии Burnout, завоевавшей десятки престижных наград и заслужившей лучшие оценки игроков, интернет-порталов и журналов.

Приготовьтесь к полному доминированию — дорога принадлежит только вам! В Burnout Dominator вас ждет борьба за каждый метр асфальта и абсолютно новые игровые режимы, включая масштабный World Tour.

Вам предстоит бросить вызов хладнокровным профессионалам агрессивного и беспощадного вождения, самым настоящим киллерам на колесах. Чтобы обойти конкурентов, вам нужно научиться новым трюкам и находить выходы из, казалось бы, самых тупиковых ситуаций. Нервы будут напряжены до предела, ведь любая ошибка грозит превратить ваше авто в груду искореженного металла. Но только риск и просчитанные до миллиметра действия могут привести вас к победе.

По словам главного продюсера Ника Ченнона (Nick Channon), Burnout Dominator станет лучшей игрой серии и вберет в себя все самые удачные элементы предыдущих частей. Игроков ждут сумасшедшие скорости, опасное вождение и огромное количество аварий.

Burnout Dominator разрабатывается студией Criterion Studios эксклюзивно для развлекательной системы PlayStation 2 и портативной развлекательной системы PSP. Выход игры запланирован на 2007 год.

0

Я не чё не понел с видео сую их в MP_ROOT а потом в 00MNV01 и не чё не получается!

0
0

да уж, вчём я согласен, это в слишком сложном процесе запихивания видео на псп, неужто так трудно было всунуть тудка кодек хотябы wmv

0

фах ща мохатся пойду 6 дан получать буду

0

Сегодня приобрёл Карбон. Кому интерестно, могу написать ревью.

0

люди, помогите!!! скачал с инета сейв для гта лсс, где вертик в гараже, но он оказался для американской версии игры, и на моей европейской не прет! это как-то можно исправить? или киньте плиз ссылку на такой же ейв для европейской версии!

0

Ну как? Парился час, нифига, ни музыку не закачал, ни видео, ни игры.
З.Ы. Подскажите сайт с играми.
З.З.Ы. Заранее спасибо.

0

2 zidanх
НАПИШИ!А тоя уже недели две думаю,покупать или нет.)))

0

Ну где zidanх почему не пишет про Карбон? Интерестно же почитать о чем игра

0

Как установить игру на PSP? Подскажите!

0

С помощью "Палочки памяти" закачиваешь игру на карту памяти, затем в опциях приставки выбираешь соответствующую функцию и игра по идеи должна запуститься.
ИМХО

0

О карбоне - ИГРА СУПЕР!!!!!!! Всем брать! Раза в 3 круче Моста. Мне понравилось...

0

Need for speed Carbon (NFCC)


Жанр - Рейсинг
Мультиплеер - до 3-х человек

Еще одно детище от EA.Сразу говорю что Pc и Psp версии - это 2 разные игрушки с одинаковым названием.
Немогу конечно что игра плохая,но и не "суперская". Нормальная.

Сюжет

Сюжет гонок - это гонки В игре просвечивается какой-то слабый сюжет, но он,думаю что не главное. Но цель как и в Pc версии,
это овладеть городом. Чтоже, если разработчики сказали надо, геймер это выполняет Больше про сюжет говорить особенно нечего, просто и весело.

Геймплей

Тут все гораздо проще. Радует что машины стали ездить намного лучше ( в плане управления ) , появилась та динамика, которая отсутсвовала в MostWanted для psp, и это радует!
Хотя всеравно сравнивать версию psp cо "старшими братьями" глупо, как из-за графики, так и из-за аи. Хотя, такие фичи Карбона,как "Crew" , остались. Партнер тебе всегда
поможет! Тюнинг афтомобилей? Да,впринципи он ничем не отличается от того же многострадального Most Wanted. Но,на самом деле гонки стали динамичнее, хоть и болванчики
водители рулят как блондинки, интерес к гонкам возрос из-за атмосферы чтоли..

Графика

Впринципи не изменилась. Сразу видно что полигонов в "железных конях" не хватает.Темнемение всегда люблю полюбоватся на свою прокаченную тачку .
Намного лучше машин сделана окружащая тебя среда. Больше добавить ничего не могу.

Саундтрек

Незнаю,но саундтрек pc версии, в версии на psp сменился на какой-то более скудный. В карбоне для psp, Драм заменили на какуе-то чертовщину. Но есть
и хорошие треки.Средненько

Итог

Это уже немного получше "сырого" МостВонтеда, но всеравно есть куда стремится. Всетаки это как никакой прогресс. Надеюсь
что Ea будут радовать нас дальнейшими, более качественными гонками.

Оценка : 8.0

0

Спасибо за информацию.
А что правда, что Most Wanted настолько ужасен?
Стоит ли брать или лучше потратить деньги на что то более стоящее?

0

не могу понять, как подключить зызу к интернету. вхожу в браузер, новое соединение - поиск. нашел сеть GoldenWiFi, безопасность отключена. клякаю на крест много раз - все, готово. но не подключается псп к сети - пишет "проверьте настройки сети". что делать???

0

Мужики подскажите какую игруху для PSP купить на новый год вот моя колекция
1 GTA VCS
2 GTA LCS
3 Tekken DE


кстати какуя нить стрелялка на картах есть ну типо контры квейка крту выбрал и вперет реж и бей. мечта

0

унего они уже есть если ты незаметил

0

есть есть а чем тебе LCS неугодил помоему нече только ролик в конце полное ГЭ. Охото какуюнить долговечную игруху ну типо той же ГТА или текина чтобы после сюжета тоже поиграть!

0

долгую? лучше вайпоут пура и сайпон фильтра тебе врятли чтонибуть найти(на вайпоут вопще можно дополнительные трэки качать)

0

О чем вообще Loco Roco? Может кто нибудь вкратце раскажет.

0

Об этом не рассказать,в это надо поиграть.

0

Всё теперь всё легко просто скачал Русскую версию PSP Video 9.

0

3.02OE-A Custom Firmware. Хоумбрю, ISO и эмулятор PSX в одном флаконе
Новости с Maxconsole.net...
Сама новость, и там же сылка на обсуждение на форуме: http://www.maxconsole.net/?mode=news&newsid=12908
наконец, V3.02OE-A (Open Edition) custom firmware, создана! Без сомнений, это один из лучших подарков нв Новый Год, о котором владельцы ПСП не так давно могли тока мечтать. Dark_Alex создал кастумную прошивку v3.02 OE. PSone эмулятор был взломан. Теперь вы сможете запускать игры от PSone не только через ПС 3!!! добавлено много новых функций, таких как UMD-VIDEO Region free, PSP kernel Region selector, O/X button selector, WMA enabeling option and Flash player Enableing option!
не успели мы очухаться от взлома кернела, как тут - КАСТУМНАЯ ПРОША ОТ АЛЕКСА 3.02 ОЕ!!!! УРРРА товарищчи!!!!!
Щас докачаю, перезалью......
вот: http://pspx.ifolder.ru/687464
ща буду разбираться, че тама вкусненького....
ИТАК, ПРЕДУПРЕЖДАЮ ЕЩЕ РАЗ, ПОТОМУ ЧТО НА КАЖДОЙ СТРАНИЦЕ ЭТО КТО-ТО СПРАШИВАЕТ!!! ЭТА ПРОШИВКА СТАВИТСЯ ТОЛЬКО НА 1.5, И НА ЛЮБУЮ ВЕРСИЮ ПРОШИВКИ 271 SE...

Форматировать карту не обязательно; диск из привода желательно достать, да и восстановить стандартные конфигурации не помешало бы, не навредит...
инструкция:

- скопируйте "oeupdmaker" и "oeupdmaker%" в /PSP/GAME/ если у вас 1.50, если 2.71 СЕ, то в
/PSP/GAME150.
- положите файлы прош 1.50 и 3.02 в папку "oeupdmaker" с названиями "150.PBP" и "302.PBP".
- Запустите прогу. Она не пишет во флеш, а только создает DATA.DXAR в этой же папке - "oeupdmaker".
-проверьте, правильный ли получился SHA-1.
проверять по этим данным:
SHA1 of DXAR: BB43B06852826F446CCA933927C3D54C50E151B1
MD5 of DXAR: 5BD5DE55204BB8A407C0187C3DA1040C

Flashing 3.02 OE

- скопируйте папки "oeflasher" и "oeflasher%" в /PSP/GAME (or /PSP/GAME150 если у вас 2.71 SE)

- скопируйте сделанный вами DATA.DXAR в папку "oeflasher".
- Запустите эту прогу. если батарея заряжена менее чем на 75%, СОНЬКА выдаст ошибку и вернется в XMB.
те, у кого проблемы с батареей, запускаете прогу и зажимаете треугольник и L, но вы это делаете на свой страх и риск!
-программа вас спросит, хотите ли вы ставить эту прошу (а то они сами не знают )
Х - согласен, R - не согласен
- потом начнется прошивание. НЕ выключайте psp и НЕ не доставайте memory stick.
- после окончания, psp перезагрузится в... 3.02 OE
кстати, на этой проше без эмуля мона ЮМД видео смотреть..)))))

Recovery menu:

- чтобы войти в recovery menu нажмите R при включении psp.
- Toggle USB: можно из рекавери меню включить связь с компом по ЮСБ( на непредвиденный случай)
- Configuration: все функции по дефолту отключены.
*Skip SCE logo: пропустить логотип СОНИ при включении ПСП. Также отключится автозапуск диска при включении...
* Hide corrupt icons: спрятать поврежденные данные;
* Game folder homebrew: Это дает вам выбор, какой "kernel", 1.50 или 3.02, будет заменять папка PSP/GAME.
* Autorun program at /PSP/GAME/BOOT/EBOOT.PBP: Это на случай, если вы хотите перешиться; берете папку flasher for recovery и кидаете ее содержимое в PSP/GAME, кладете в папку RECOVERY EBOOT прошивки на котрую хотите прошиться(на любую) и переименовываете ее в UPDATE.PBP, НО, папка GAME должна заменять 1.50 kernel !!!(смотр предыдущую опцию)... если уровень заряда батареи менее 75%, ПСП выдаст ошибку и вылетит в ХМВ. Нажимаем на Autorun program at /PSP/GAME/BOOT/EBOOT.PBP, нажимаем "х" и начинаем прошиваться; После, появится надпись "Restart PSP manualy", выключаем ПСП, а при включении, на вылете СИНЕГО ЭКРАНА СМЕРТИ жмем "о" и все готово...
если вдруг вы захотите перешиться вновь на 3.02 OE (если вдруг что-то случится, и поможет тока откат, а вы не хотите например на 1.5 обратно шиться), то файл EBOOT.PBP из папки "oeflasher" положите в /PSP/GAME/RECOVERY/EBOOT.PBP рядом с файлом DATA.DXAR и запустите через recovery.
* Fake region: дает вам поменять регион psp kernel'а на японский, американский, европейский или корейский.
* Free UMD Region: Sets the UMD region to region free.
- точно также, как и на СЕ-с, выможете загружать плагины с карты!!!

После перепрошивки, для полной и нормальной работы ПСП, создайте в корне карты папку ISO, а в папке PSP создайте папки GAME150 (для софта проши 1.5), GAME302 (для демок игры) и GAME, НО, если вы в рекавери меню поменяли кернел, заменяемый папкой GAME, то софт для 1.5 оставляете в ней, а демки кидаете в GAME150...

проблемы:

- не пытайтесь запустить СОНИевский официальный ап/даунгрейдер на этой прошивке через папку UPDATE...
- вылетают ошибки при выборе Корейского, Китайского традиционного или
упрощенного китайского.
- Менню будет говорить что там нет игр (на карте) если вы не переименуете папку "game" в паку "game150" (это если у вас 1.5, у кого 271 СЕ эта папка уже есть), и если вы не создадите папки "game" и "game302"

-запомните: НЕЛЬЗЯ НИЧЕГО ВШИВАТЬ ВО ФЛЕШ !!!!


-у некоторых, кто без хука гамал на 271 СЕ могут быть проблемы с сейвами,
так что если они вам дороги, то или доиграйте, или пересохранитесь в хуке.
-еще из ХМВ меню не запускается камера, ЗЫЗ наглухо виснет...
-и у мя какой-то баг, я не могу войти в настройки системы...

Взято тут http://pspx.ru/forum/showthread.php?t=27582

Вот тут есть игры http://nemix.ru/category/igripsp/ для PSP порты c PSone

0

вопервых уменя 3.01, это нехорошо? вовторых, дай полный перечень нововведений этой прошы

0

Я поставил всё ок !
Работают игры с ISO и CSO без хука !
И игры для PSP с PS1 работают на ура !

0

Так игры PS1 можно запускать на PSP с прошивкой 3.02?
Сколько образ PS1 диска весит?
А сама приставка не глючит?

0

Ничего не глючит образа весят по разному
Всё запускается на ура !

0

У меня рековери меню не работает (((

0

Кароче уже вышла "B" версия. Дарк_Алекс, и тебя с Новым Годом...

0

Поставил 3,02 OE-B теперь запускаются все неофф конверченые с PS1 на PSP игры ! УРА !!!
Настоящий подарок на Новый Год от Дарк_Алекса !

0

у меня проблема: тормозят игры с карты памяти (sony memory stick pro duo 4 gb) например gta vcs или nfs rivals. прошивка 1.5 девхук 0.44 помогите мне пожлуйста и посоветуете что-нибудь. заранее спасибо.

0

у меня проблема: тормозят игры с карты памяти (sony memory stick pro duo 4 gb) например gta vcs или nfs rivals. прошивка 1.5 девхук 0.44 помогите мне пожлуйста и посоветуете что-нибудь. заранее спасибо.

0

Посмотри что за формат сжатия у игр если DAX или CSO то распакуй в ISO формате должны прекратится тормоза. И ещё поставь себе 3,02 OE-B на ней побыстрее игры идут 100% у меня Mortal Combat на Devhook 0.51 в ISO формате видео тормазило безбожно а теперь на 3,02 OE-B всё ок идёт как полагается без лагов !

0

Dead Squallit спасибо за совет. у меня игры в iso формате. как раз завтра собираюсь ставить эту прошивку. у меня тормозят те игры, где постоянно играет музыка, а когда ёё отключаешь то более-менее играбельны. я , брал у знакомого карту на 4 gb SanDisk и у меня ничего не тормозило, вот так...

0

Ну от карты тоже я думаю зависит у меня SONY PRO DUO 2GB

0

Вот на днях надумал взять себе псп, расскажите плз о своих впечатлениях о ней, и обясните плз чем отличается псп басе 1004 2.71 от псп басе 1004 1.5, и я так понял комплектации есть: обычная, валью и еще гиант, так объясните лучше брать макс комплектацию и не париться или брать токо стандартную псп и докупить остальное под себя, наушники там, чехлы и т.д??)

0

А ты не пробовал проверить вторую тему,сверху?

0

Купи вальу.Там есть все что нужно для ношения псп и игры на ней плюс 1 игра в комплекте.

0

бери бэйс 1004 1.5 т.к. в этой версии есть баг - идут игры которые ты на мэмори стик закинул , работает только в этой версии

0

Пацаны вот я перепрошился на 3.01. В какие игры можно на этой проши играть??? А перепрошить на какую-нибудь другую можно??? Если можно напишите на какую.

0

Кто нибудь знает хороший сайт на котором есть много-много демок и всякой полезной инфы о psp?
И еще: можно ли как-нибудь на 2,81 прошивке играть в пиратки, запускать хоумбрю и т.д.?

0

www.yourpsp.com-вот вродеб хорошый сайт,других не знаю.

0

Можно только выше будет )) Ниже пока никак (( Играть во все игры можно только успевай покупать на UMD ))

0

Всез с НГ!!! Подарили Визор и колонки АМП!!!

0

Люди, можно ли использовать хоумбрю и играть в пиратки на версии 2,81? Еще никто не придумал этот способ???!

0

to dimaXIII
с 2.80 можно ниже а с 2.81 вроде пока никак

0

У меня PSP с прошивкой 2,81. Есть ли способ ее перепрошить до версии 1,50? Меня интересуют все аспекты.

0

А вот слышал прошивка какая то появилась сделаная руками умельцев - 3.02OE-B как то так что ли называется(точно не помню). Что она из себя представляет? И можно ли на ней в пиратки играть?

0

Это 3.02 c ядром от 1.5.
На ней можно запускать любые приложения (игры).
Но тебе это пока не подходит.
На нее можно перейти только с прошивки 1.5 или 2.71SE.
Жди даунгрейда с 2.81 или выше.

0

Сори если об этом где то говорилось,просто времени нет все прочитать.Что это за ошибка на PSP
: Запуск игры не возможен(80020321)

0

или диск бракованный ибо я не знаю...

0

Тогда из-за файлов игры, возможно они повреждены...

0

Мля парень,У ТЕБЯ КАКАЯ ВЕРСИЯ?Без даунгрэйда у тебя ничего не запустися!Ты не пробовал посмотреть тему повыше,а именно http://forums.playground.ru/console/142237/.

0

Ты лучше сразу ссылку давай, знаш как геморно её копировать а потом вставлять))))))

0

Мля у меня не получается сразу ссылку писать,не совсем понимаю чё там написать надо.

0

Мля токо о версиях и говорите!Давайте об играх!

0

чё последнее время выходило?(месяцев так шесть) ещё одного ТМ или сайпона там безменя не вышло? ато гта уже два

0

Я белыми ни разу не пользовался ! (даже не разворачивал) Но другие хороши!

0

А может кто-то знает чё нибудь об анонсах новых?

0

Я слыхал про Double Agent, но точно сказать выщел ли не могу.

0

Double Agent вышел на комп, на PSP тоже

0

Заходите на www.GamesZone.укоз.ru Укоз только на английском языке На этом сайте можна скачать много фильмов, игр, игр для PSP, сщфт

0

У меня в кармане 11 тысяч - ровно столько, сколько стоит PSP в наших краях. И я понимаю, что мне нужен плеер. Хороший MP3-плеер, вобщем-то сойдёт, но хотелось бы получить полноценный медиаплеер, поддерживающий видео. Плеер, удовлетворяющий моим минимальным требованием, стоит не меньше 6 тысяч, а действительно подходит только один - 60-гиговый iPod. Но iPod - это зло, к тому же, он стоит больше 12 тыс. Внимание, вопрос: стоит ли покупать PSP (mp3 не хуже, чем у специализ-х устройств, видео даже лучше, к тому же игры, хоть играть я буду нечасто) или не стоит (размеры солидные, карты памяти дорогие, а мне 2 гигов Value Pack'а едва хватит только для музыки)?

0

Лучше купи ПСП в комплекте за 9000 с карточкой памяти и т.д. и не забывай о выходе в и-нет

0

В валю пак карта памяти на 32 метра.
Вoт мой совет:бери самую минимальную комплетацию (она стоит около 7 тыс. руб) и докупай карту памяти на 4 гига(5 тыс руб) и пользуйся, ещё можешь наушники взять, для удобства.

0

Он же сказал у него всего 11тыс. а за 12 можно и iPod купить!

0

ну дабавит штуку или пусть подождёт пока ценик на карточку снизется

0

Я год назад тоже думал купить какой-нибудь HDD плеер или PSP . Потом понял что очень сильно ошибался. Слава богу вовремя одумался.
За такие деньги намного лучше купить КПК или Комуникатор. Намного лучше PSP или любого медиаплеера. PSP я вообще не считаю чем-то серьезным у него возможности слишком ограниченные , а ваш этот интернет - наличие вай-фай , и все через мобилу не выйдешь -хрен нет никаких способов соединиться ни тебе синезуба ,ни ик-порта.
Потом вообще непонятен выбор , вам нажен медиаплеер или игровая консоль. Если бы у PSP еще был бы HDD . А так только разъем для карточек.
Короче подумайте еще десять раз прежде чем купить что то.

0

А игры на PSP в магазинах меняют? Тоесть купил поиграл потом пришол поменял

0

Сммотря какой магазин. А так нет. Все- таки игры очень дорогие, тем более только лицензионные.

0

Я как раз и спрашиваю - насколько полноценной заменой медиаплееру может стать PSP (учитывая, что игры для меня - пусть и не главная цель, но очень приятная компенсация за небольшой объем памяти и приличные размеры)?
2 Pukkaras
А КПК или коммуникатор медиаплеер уж точно не заменят (хотя полезные вещи, не спорю).

0

Если в игры не играешь, бери iPod, не пожалеешь...
И зачем тебе 60GB, бери 30....проблему с ценой тоже решишь...
Кстати 60 гиговые iPod?ы это старые версии...уже на 80 GB сделали

0

Если бы я не играл в игры, взял бы iPod, не раздумывая. На 30 гигов, кстати, хорошая идея. Но тянет меня всё-таки к PSP. Если подумать - возможности просто несравнимо больше, чем у того же iPod, и тем более у других плееров, цена же примерно равная...

0

Народ, подскажите что делать! Я купил карту на 4 GB ! На моей SONY PSP она глючит , скачиваю видео или музыку , пишет "Повреждённые данные" ! Прошивка есть , всё есть ! Чего этим флэшкам не хватает!?

0

Давай подробней. Какая прошивка? Какая Карта? Мы не читаем мысли...

0

алость не в тему:почем ?У меня в городе она стоит баснословные 5 тыс

0

zidanx , прошивка 3.01 ! Карта Magic Gate High speed 80 Mbps

0

Нажимаю Run Downrater Test:появляется надпись Sony Computer Entertaiment,а затем Ошибка чтения диска и версия ПО так и остается 2.6,хотя установлен Eloader 099,есть диск GTA LCS с обновлением прошивки до 2.0.Пользовался Easy 2.50/2.60 downgrader-Downgrader2.50-2.60ENLG HT.exe,который весит 5.3 mb,его я скачал по следующей ссылке
http://dl.qj.net/Easy-2.50-2.60-downgrader-PSP/pg/12/fid/8607/catid/114
Вопрос: как мне все-таки даунгрейдиться до 1.5?
P.S.Проша 2.6 не заводская,скачал с psp-hacks.com,плата не Ta-082,PSP японская

0

zidanx , прошивка 3.01 ! Карта Magic Gate High speed 80 Mbps ! ! ! ! !

0

Нет , просто видите ли ... посмотрите , что я писал до этого!
Кто-нибудь может помочь!?

0

Скоро думаю взять наушники. Какие посоветуете?

0

А когда выйдет версия PSP с жестким диском и случится ли вообще такое?? И какой максимальный размер карты памяти можно всунуть в PSP?

0

А когда выйдет версия PSP с жестким диском и случится ли вообще такое?? И какой максимальный размер карты памяти можно всунуть в PSP?

0

Щас анонсирована на 8 Гб карта мемероки стик, в Евролпе весной этого года и заоблочная цена прилагается!

0

Напишите про Mortal Kombat Unchained.Стоит ли брать,крутая игра или нет?Что лучше:Tekken Dark Resurrection или Mortal Kombat?Какую версию ПО требует?
P.S.Ну,ответьте же намой предыдущий пост.

0

Говорят Мк неплохая игра.
Сам не пробывал.

0

Мортал черезчур акадный,честно говоря я еще не играл в армагеддон,но я мортал комбат люблю только,до ультиматума.ни деадли альянс,ни десепшен,не принесли таких эмоций.Из этих двух игр лучше выглядит теккен.

0

ttue, советую поднятся до 2.71 и сделать даун!

0

To zidanx
Я ttuy.
Уже сделал даун с 2.6 с помощью downdater_final до 1.5.Прошился до 3.03 OE-B.
Вопрос:1.В папке PSP\GAME лежит Recoverymenu.Но запустив PSP, в GAME\Memory Stick лежат только поврежденные данные.И как мне запустить тогда Recoverymenu?
2.Сконвертировал Tekken 3 с помощью Popstation Gui 2.26Beta.Игра работает нормально,но если нажимаю Home и хочу изменить управление
или сделать полноэкранное отображение,то PSP зависает на некоторое время и затем выключается.
Как можно нормально поменять управление и сделать полноэкранное изображение?
3.Если у меня 3.03OE-B,то я могуиграть в последние игры,не обновляя ПО?
P.S. Tekken D.R. круче по графике Mortal Kombata Unchaineda,какую версию ПО требуют обе игры?
Что все-таки лучше взять Tekken или Mortish,намного ли круче по геймплею Tekken?

0

Mortal Combat Unchained полная фигня!Блекнет на фоне Текена!

0

Я тут хочу себе Godfather на PSP купить,но не знаю,стоит ли тратить деньги.Стоит или нет?

0

Говорят очень даже хорошая игра.

0

http://pspx.ru/forum/showthread.php?t=18366

Вот здесь можно посмотреть и скрины и мнение людей.

0

2 Игрокер

Куда положено ! Некоторые видит, на некоторые - пишет "Повреждённые данные" ! Мать их!!!

0

На мои вопросы ответьте.
P.S.Почему Tekken 3 зависает после просмотра ролика после прохождения аркады за любого из персонажей,что приходится вырубать и заново врубать PSP?

0
PlayGround.ru
PlayGround.ru

> мемероки стик =DDD
Dan4MerC , будь внимательней!

0

ух ёпт! ну ващеее
как думаете, сколько нам ждать 16 гиговую флэшу? 2 месяца или год?

0

Как думайте,Sony будут выпускать PSP2?И вобще будет такое?

0

Пожалуйста, подскажите какой-нибудь интернет-магазин, где можно заказать чехол Logitech PlayGear Pocket, с доставкой по России (живу в Хабаровске) и, желательно, с оплатой при получении.

0

Red One

28.01.07 16:46 Пожалуйста, подскажите какой-нибудь интернет-магазин, где можно заказать чехол Logitech PlayGear Pocket, с доставкой по России (живу в Хабаровске) и, желательно, с оплатой при получении.


Посмотри на www.pspx.ru в разделе чехлы.

Steve Fox
28.01.07 11:38 Как думайте,Sony будут выпускать PSP2?И вобще будет такое?


Пока нет, рано ещё.

0

Всем привет
1.Появилась ли возможность запускать ромы пс1,сеги и т.д. БЕЗ какого-нить umd-диска в psp
2.скока стоит мемори стик 2гб,а то в прайсах тока 1 и 4
3.Нужно обязательно SONY мемори стик,или можно не сони
P.S мемероки стик:)))))))))))

0

Ещё такой вопрос: возможности даунгрейда с 2.81 всё ещё нет?

0

DownGrade 3.03 Вышел!

1) Что понадобится:

0.1) Консоль с прошивкой 2.81-3.03 любого региона и с любой материнской платой.
0.2) Диск с игрой GTA: Liberty City Stories, содержащий обновление до 2.0. Другие игры и диск с обновлением до 2.6 не подходят!

1) Подготовка:

1.1) Прошивка нужна чётко 3.03, так что если у вас 2.81, 2.82, 3.00, 3.01 или 3.02, то качайте прошивку 3.03 распаковывайте в /PSP/GAME/UPDATE/ и запускайте обновление из меню Игра - Карта памяти.

1.2) Зарядите консоль хотя бы до 75% (лучше 100%), на всякий случай сделайте восстановление стандартной конфигурации и выполните форматирование карты памяти с предварительным созданием резервной копии важных для вас файлов.

1.3) Скачивайте архив с даунгрейдером и прошивкой 1.50 (пароль www.pspx.ru) и распаковывайте его в корень карты памяти (например в G:/)

1.4) Вставляйте диск с игрой ГТА и запускайте его. Будет казаться, что игра загружает сохранение, после чего экран погаснет на мгновение, потом станет голубым и игра вывалится обратно в главное меню XMB.

1.5) Чтобы точно быть уверенным в том, что всё получилось, сходите в Настройки - Настройки Системы - Сведения о системе. Вы должны увидеть там надпись 3.03 HEN. Если таковой надписи не наблюдается - вытащите/ вставте аккумулятор и повторите пункт 1.4

2) Даунгрейдим:

2.1) Не выключая PSP переходим в меню Игра - Карта памяти и запускаем оттуда Update ver X.YZ .

Даунгрейд сделан максимально безопасно, однако опеределённый шанс (пусть и мизерный) сломать приставку всё же имеется. Если вы согласны пойти на риск, то жмите крест и даунгрейд начётся.

Если у вас плата TA-082/086, то даунгрейдер сам предложит вам пропатчить её должным образом. Нужно всего лишь согласиться на это предложение.

Во время перепрошивки не выключайте питание и не вынимайте карту памяти. В конце концов приставка напишет *Press X to restart*. Жмите крест.

2.2) Прошивка 1.50 встретит Вас синим экраном с ошибкой. Жмите круг и выставляйте настройки системы. Вот и всё. Можно форматировать карту памяти дабы удалить ненужные более файлы даунгрейда.

3) Что делать дальше:

3.1) Самое главное - это не ставить родную 3.03 заново, так как данная операция с большой вероятностью угробит приставку!

3.2) Разумным ходом будет установка модифицированной прошивки 303OE (раз и два) и DevHook 0.52

3.3) Знакомство с миром софта для PSP рекомендую всё же начать с вот этой темы. Информация в ней вам точно не повредит.


Если какие-то детали в тексте не описаны, то это значит, что они непринципиальны.

За инструкцию спасибо сайту и лично юзеру Padla

0

А когда выйдет PSP с жестким диском? Будет ли вообще такое?

0

А когда выйдет PSP с жестким диском? Будет ли вообще такое?

0

nPower
29.01.07 20:45 А когда выйдет PSP с жестким диском? Будет ли вообще такое?


Нет такого не будет.

0

АА. Ато я хотел фильмы загонять, а памяти всего могу купить 2GB. Сколько там вообще фильм в хорошем качестве, перекодированный для PSP весит?

0

Это же MPEG4, как в интернете качество.

0

Так сколько примерно 2-х часовой фильм весит в MPEG4 ?

0

В чём прикол даунгрэйда?
Ради чего? Новые прошивки исправляют бреши в системе, позволяют запускать новые форматы!
Возмите эту прошивку и выкиньте в мусорное ведро! Не мучайте консоль!

2 nPower
Купи флэшку-вот тебе жёсткий диск!

0

ну вопщето кроме запуска халявных исошек и вагона с маленькой тележкой хомбрюшек возможности которых сони и не снилось, приколов наверно больше нет

0

Подскажите другой интернет-магазин кроме того, что на www.pspx.ru (там косяки с доставкой и цены почти в 2 раза выше, чем в других нет-магазинах).

0

спсибо за ответ. А карточка на 4 гига есть?

0

1-ое Косяков нет. Я там лично PSP покупал всё нормально.
2-ое Цены очень даже приемлимые!

0

Судя по всему , надо будет покупать новую флэшку!

0

2 zidanx:
"Косяков нет". А ты не учёл, что ты живёшь в Москве, а я на другом, так сказать, конце нашей необъятной страны?
"Цены очень даже приемлимые". 810 рублей "там" против 450-600 "не там" - это что, по-твоему, приемлимо?
P.S. Где можно скачать ОФИЦИАЛЬНУЮ прошивку 3.03?
P.P.S. А где ж достать именно старую версию Liberty City Stories, с 2.0 обновлением?..

0

2 [666] MaxXx
Ладно, пускай будет "в магазине".
А ГДЕ СКАЧАТЬ ПРОШИВКУ 3.03?

0

Зачем тебе именно эта??
Даунгрэйдить??
Я знаю только где 3.01

Смотрите !


Свершилось ! Жесткий диск и батарея на 3600 !




Этот замечательный комплект обойдётся вам в 7600 рублей !

0

я сие ещё в прошлом году видел, но мне нужна была именно карта на 4 гига, только в то время её ещё незавезли и пришлось брать на два(самое интересное, что в инет магах карта на 4 гига спокойно продаётся, а продавцы в магазах вылупливают глаза слыша о 4 гигах)

0

Боюсь мою на 4 гига придётся выбрасывать!

0

А можно где нибудь пиратские диски купить ? А то чё то дороговато за 1 диск платить !

0

2 RAEK
Потому что глючная какая-то , половину инфы читать не хочет!

0

Ядрён батон, ну подскажите кто-нибудь, где скачать 3.03! Я нашёл только одну ссылку, но там закачка в оди поток и без докачки, с моим дайл-апом в таких условиях 20 метров скачать очень проблематично!

0

Нововведения версии 3.10:
Расширена поддержка PlayStation Network и классических игр для PSOne, оптимизированных для запуска на портативной развлекательной системе PSP и загружаемых через PlayStation 3.*
В раздел [LocationFree Player] добавлена поддержка формата MPEG4-AVC.**
В раздел [Internet Browser] в настройках [View Settings] добавлена новая опция [Conserve Memory]
В разделе [Sound Settings] появилась опция динамичной настройки звучания [Dynamic Normilizer]

0

Вы что, издеваетесь?! Или это я чего-то не понимаю? Мне нужна 3.03. ТРИ НОЛЬ ТРИ. ДЛЯ ДАУНГРЕЙДА. Причём здесь 3.10?!

0

Я эту ссылку и так знал. Та самая, где в один поток и без докачки... Ну ладно, всё равно спасибо, скачаю как-нибудь...

0

Народ может кто подскажет чем экран у psp протирать?

0

2 REAK
Бери Vice City Stories и/или Burnout. За час точно не пройдёшь и вообще не пожалеешь.
Вот ещё одни из лучших игр на PSP (рейтинги, чёрт ввозьми, не помню откуда):
Metal Gear Solid: Portable Ops - 9.0
GTA: Vice City Stories - 8.4
Tekken: Dark Ressurection - 9.2
Killzone: Liberation - 8.3
Burnout Legends - 9.0
Wipeout Pure - 8.8
World Soccer Winning Eleven 9 - 8.8
Ace Combat X: Skies of Decemption - 8.2
Lumines II - 8.4
SOCOM: U.S. Navy SEALs Fireteam Bravo 2 - 8.3
Need for Speed Carbon: Own the City - 7.9

0

Что касается влажной салфетки - может, я ошибаюсь, но вроде нельзя. А можно только специальной тряпочкой - или той, что идёт в комплекте, или, если таковой нет, той, что предназаначена для протирания линз очков (наверняка продаётся в любом магазине оптики).

0
ЗАГРУЗИТЬ ВСЕ КОММЕНТАРИИ