Клуб обладателей PlayStation Portable v.6

Помогите плз выбрать наушники и сумку для PSP.
Кстати ни кто не знает где можно купить ремешки на руку и тряпки для PSP?
как вообще эти наушники:
Logitech PlayGear Mod?

Комментарии: 630
Тема закрыта. Публикация новых комментариев отключена.

Уши которые идут в комплекте отстой.Лучше возьми не капельки а большие

0

Скажыте мне у меня на ПСП стоит лицензионная 3.40 возможно будет поставить наПСП 3.40 АО-Е и как ето сделать?

0

Если я не ошибаюсь,то перепрошить можно только 3.10.

0

А точнее кото нибуть может ответить?

0

я страшно переживаю за свою псп и по этой причине ставлю только официальные прошывки от сони, есть ли какойнибуть сопособ запускать сторонние приложения на официальных прошывках или совсем нет надежды? я слышал о какомто лоадере через либерти сити сториез, он для 1.5 или навсех работает?

0

Способ запускать сторонние приложения на официальных прошивках или совсем нет надежды...
***********
нет.

0

Дэн Хаузер, ты свою псп не прошьешь, надо было думать прежде, чем покупать
3,10 придел

0

Дэн Хаузер
02.06.07 10:23 Скажыте мне у меня на ПСП стоит лицензионная 3.40 возможно будет поставить наПСП 3.40 АО-Е и как ето сделать?


===============

Жди, верь, надейся.

==============


spectre from TM
02.06.07 16:21 я страшно переживаю за свою псп и по этой причине ставлю только официальные прошывки от сони, есть ли какойнибуть сопособ запускать сторонние приложения на официальных прошывках или совсем нет надежды? я слышал о какомто лоадере через либерти сити сториез, он для 1.5 или навсех работает?


НЕТ

0

Some
на вопросы выше уже ответили, зачем повторяешь?

0

Что , кроме Манханта 2 летом выходит?

0

Кто слышал про суперника PSP, XВox Pоrtable

0

Я слышал, а оказалось - фигня ! Его не существует и не будет!

0

Нет, Майкрософт подтвердила выход Хbох Pоrtable. Если нужно выложу ссылку на инфу.
Вот ссылка: http://www.psp-warez.net/index.php?name=News&file=article&sid=79 там еще фото есть.

0

Давно уже выяснилось что всё это враньё.

0

Мне то все ровно, я уже привык к РSP, и галимую портативную коробку покупать бы не собиралса.

0

Я эту картинку да-авно видел!!!
Дизайн "слизан" с PSP , а именно : Экран всередине, Аналоговый рычажок тоже!
Ему просто не дали бы существовать! Засудили бы за плагиат!

0

Кто мне скажет , где можно купить UMD video или UMD music ?
Весь интернет перерыл, ничерта нету!

0

"Фишкой" прошивки 3.50 является “Remote Play”. Эта функция позволяет управлять XMB-меню вашей PS3 через PSP.

0

Кстати на ПСП выйдет Devil May Cry!Называться будет Devil May Cry Series.

0

Вы тут говорили, что 3.10 можно перепрошить. А не выложите ссылку, как это делать, и до какой прошивки можно ее перепрошить?
Кстати, если у меня стоит ломаная прошивка (напр. 3.03 OE), могу я ее проапгрейдить до нормальной, не ломаной, 3.10 или выше?
Edit: какой бесплатной программой можно нормально конвертировать DVD видео на PSP, с возможностью выбора звука, субтитров и т. д? Я пользуюсь PSP Video 9, но там отсутствует возможность менять звук в DVD, что очень плохо.

0

кто какие рпг на псп посоветует?
а то несколько поднадоели аркады и гонки :)

0

Тут такое дело. У меня есть ВСС на ПСП, а у друга нет. Есть ли возможность поиграть в мультиплэйр, если диск есть только у одного игрока?

0

кто какие рпг на псп посоветует?

Кстати, когда Обливион выходит?

0

Хочу запустить игры с PlayStation на PSP!
Как это сделать?

0

Почему бы и нет, понастольгировать!
Заглянул на один сайт , а там для PSP c PSone столько игр для скачки, причём 80% знакомые мне, в которые я когда-то играл(а точнее где-то с 1999года)

0

Покупай мою Соньку 1 и ностальгируй.
У меня есть игра 12-летней давности...

0

Кстати, когда Обливион выходит?

Никакой инфы от разрабов не поступает... А жаль, возможно, для меня это будет лучшая игра для ПСП

0

Говорят Oblivion Travels осенью выйдет,а обещали в марте.

0

Да, игра 12 - летней давности. X-COM: Enemy Unkown называецца.

А насчёт Соньки - ты помойму во Владивостоке живешь, я тоже недалеко. Вот и продам.

А если игры PS1 на PSP, то нахрен надо? Нечего Соньку гадить...

0

А в каких интернет-магазинах можно купить ПСП с доставкой в регионы?
Видел цены по нету 5700р,а наши кровопиийцы за 6900р,с прошивкой 7200р
Отдельная прошивка 500р
Вот и подумал,5700+300(доставка допустим столько)+500=6500
Ну да 700 не очень много,думал больше,но вопрос открытый
И большой ли риск получить фиговую ПСП(ну там царапанная,пиксели дохлые)?

0

Шанс есть, покупай в городе у себя! У нас приставка стоит 8000-9000рублей!
Тебе ещё повезло

0

Скажите как прошить псп с оригинальной 3.10,дайте ссылку плз

0

[666] MaxXx
Я имел ввиду Базу,без всего
Но все равно спасибо,буду на этого кровопийцу баксы(ну ладно,рубли)) собирать,хотя человек то хороший конечно,даа + тех.поддержка и игры по 100р за образ,у него их больше 200

0

Что значит с прошивкой и без?
Тебе что, скачать её лень?

0

[666] MaxXx
Не ну не то чтобы лень,а просто если покупать у человека ПСП прошитую то сразу тех.обслуживание,гарантия,помощь и т.д,да и просто боюсь ее убить(ну то есть ПОбоюсь:))
Хотя конечно можно погемориться с просмоторм прошивки и платы при покупке,придеться GTA:LCS достать(хотя может мои знания по прошивке уже жутко устарели),но считаю проще доплатить 300руб при покупке и не париться
Но конечно если бы заказал то выгоднее было бы самому прошивать,но покупаю вживую,и о цене 5700 приходиться долько мечтать((

0

GTA:LCS тебе зачем?
У меня первой игрой на ПСП была Librty City Stories, но тогда я не знал, для чего реально она у всех первая! )))
Сейчас ради прошивки её брать не актуально!

0

[666] MaxXx
Ну вот я и говорю что мои знания по прошивке устарели
Ну ее образ себе все равно возьму))
А ты на лицензии сидишь?

0

А PSP тянет карту на 4 гига? без проблем? ну чтоб с неё играть в игры можно было прошивка у меня 3.03 ОЕ-С
а то мне говорил тип что она глючит с ней.

0

ZloiGamer
Тоже этим интересуюсь,и из того что я знаю ответ-без проблем
Главное купить не паленку а оригинал,я видел вот что(сам офигел):
2гб-1450
4гб-2200
www.nix.ru

0

to Просто Player
Ты зря офигевал так как в моем городе
2 гиговую оригинальную карту можно купить за 857 рублей ,а 4 гиговую за 1650 рублей

0

При этом они точно не воровные и в их качестве я уверен так как сам ими пользуюсь

0

2Просто Player
Да, покупаю только лицензию!

2Kuzma124
У нас за такие деньги продают самопальные!
Вам везёт!

0

Kuzma124
Офигел еще раз:)
[666] MaxXx
Молодец,особенно для России:))

0

А игры скачивать можно для прошивки 2.80? А то у меня не получается даунгрейдить до 1.50

0

А можна запустить на прошывке 3.50 iso образы umd? Если да то как ето сделать? Я знаю что я поспешыл с перепрошывкой, но всеже есть еще надежда?

0

Всем привет чуваки вы хоть знаете сколько я в инете то не был где то 4 месяца если не больше так по всем вам соскучился!Теперь я на 30% консольшик ибо ПСП взял да и некст ген я не признаю псп привлекла из-за звука фильмов в кармане :-) Вообще классная вешь!Кстати где образы качать а то я купил гта ВСС дорого!

0

Наконец то, мечты пользователей с прошывкой наченая с 3.10 и заканчевая 3.50 збудутса. Они получат возможность перепрошыть свою psp! Спасибо хакерам! Ждем

0

У кого какие вопросы идите сюда вот:
1.www.pspx.ru
2.www.prozzak.ru
Тут люди не так уж часто бывают да и вообще отдельный форум пообьемнее будет

0

ЛЮДИ вчера купил psp и две игры карту памяти на 4 гб наушники и калонки вот че две игры это гта либерти сити сториес и крестный отец дак вот как на псп ик порт включать я не понял и еще как через usb качать музыку скачиваю память тратится а в музыке нечего нет что делать

0

услан
Я с ик портом тоже ничего понять не могу!А ты в самой псп жмёшь Соед. USB?

0

Люди, у мя щас стоит прошивка 3.03(лицензия) Модете мне подробно описать, как мне поставить 3.40 OE-A??

0

Кстати а с ИК портом то что?
Не реально как его использовать то? :-)

0

Ну если (писали выше в постах) у кого прошивка фирмварная и высокая,
типа 3.40, то выход только один!
Процесс такой.
1. Нужно купить фирменный диск Lumines.
Где купить, можно посмотреть здесь:
http://foka.3bb.ru/viewtopic.php?pid=54#p54
Там я собрал все ссылки на этот чудесный диск!
2. Прошиваем свою PSP на фирмварную (от Sony)
прошивку 3.50. ТОЛЬКО ПРИ НАЛИЧИИ ДИСКА Lumines!
Если у вас нет этого диска, то и дальше не читать!
И не ставить 3.50!!!!
3. Скачиваем все нужные программы (3 штуки) по ссылке, внимательно
читаем (раз 5, пока всё понятно не станет) и шаг за шагом исполняем
инструкцию!
После всего этого танца с бубном, у вас будет прошивка 1.50!!!!
Что и надо было!
Далее ставим любую кастомную прошивку от Дарк Алекса
(сейчас его Sony выкупила за бешенные бабки) и наслаждаемся халявными
играми в виде ISO образов игр и играем уже с карты памяти, а не с дорогущего диска!
Список доступных игр можно посмотреть и заказать по почте на:
http://foka.h18.ru/

0

А где ты написал, можно купить, там скорей всего прошивка 1.5, так ?

0

Ну помогите!Как пользоваться Ик-портом

0

LeVi
Неа,никак нельзя,по крайней мере с нормальной прошивкой изначально нельзя было,можно только..ээээ..блин не помню что делать но файлы не передаются:)

0

Просто Player
Дааа!А что тогда за дибилизм то?Нах было тогда делать?

0

можно с программ которые идут тока на 1.50

0

Просто Player
Хз,не помню,полазь по форумам ПСП,там должен быть ответ

0

Слышал, что на E3 был анонс новой PSP. Она будет расходиться с нынешней PSP по техническим характеристикам (будут ли для старой подходить игры от новой)?

0

Я разузнал! Все мы лоханулись с ПСП!
Оперативы стало больше(64) т.е. никаких долгих загрузок!
Появился ВИДЕОВЫХОД(!) я пипец в нокауте! Всегда хотелось поиграть в ПСП игры на телевизоре и тут на тебе! Покупай тыщ за 10 и подключай к телику!

0

Как известно, сегодня желающие сыграть в лицензионную игру для PlayStation Portable, могут сделать это только, если они купят лицензионный UMD-диск с ней. Да, образы игры все-таки можно запустить, установив на систему "пиратскую" прошивку. Но, право дело, это несерьезно. Впрочем, в ближайшее время все может измениться. Благо Sony подумывает о пересмотре своей политики. И, по словам сайта Devsgen, уже в прошивках 3.50 и 3.51 имеется программное обеспечение, позволяющее загружать ISO-образы игр на карту памяти и уже оттуда воспроизводить их. Возможно, в ближайшее время появится ресурс, на котором будут выложены лицензионные ISO. И тогда мы поздравим тебя с тем, что цифровая дистрибуция добралась и до консолей. А пока жди и не бзди!


Отличная новость!!!!!!!!!!!!!

0

Новость бред зачем Сони выкладывать UMD? Когда она с них деньги получают причем нормальные так что пираты то останутся, но все это будет как и раньше

0

Это бред какой-то! А вы пробывали запустить образы?

0

Конечно бред,смысла 0,да нет,смысл даже в минус уходит

0

Вообщем посмотрим хотя очень неплохо бы

0

Кастумные проши Рулезззз у меня шас самая последнаа Русская прошивка 3.51 M33-7!!!

0

Парой постов выше было сказано про возможность даунгрейда через диск LUMINES с прошивки 3.50. Прошивка 3.50 у меня стоит, все программы скачаны, но диска нету. Купить - жаба душит. Кто-нибудь знает, можно ли где-нибудь добыть этот диск не за 1500 рублей, а по дешевке или взять на 1 час под залог специально для даунгрейда?

0

люди напишите самые интересные и красивые игры для PSP

0

и ещё подскажите,мне попалась игра полностью на руском с дубляжом,КИЛЗОН ЛИБЕРАТИОН,а есть ли еще такие игры?

0

Полиция Майами и Эрагон! Фуфлыжные игры, зато на русском (!) =)
А ЛокоРоко - крутая! У меня есть, пройдена вся! )

0

Gta(lcs vcs)- по графике не отличаются от ПС, по геймплею превосходят 3-ю и вайс

0

LeVi

18.07.07 12:47Как известно, сегодня желающие сыграть в лицензионную игру для PlayStation Portable, могут сделать это только, если они купят лицензионный UMD-диск с ней. Да, образы игры все-таки можно запустить, установив на систему "пиратскую" прошивку. Но, право дело, это несерьезно. Впрочем, в ближайшее время все может измениться. Благо Sony подумывает о пересмотре своей политики. И, по словам сайта Devsgen, уже в прошивках 3.50 и 3.51 имеется программное обеспечение, позволяющее загружать ISO-образы игр на карту памяти и уже оттуда воспроизводить их. Возможно, в ближайшее время появится ресурс, на котором будут выложены лицензионные ISO. И тогда мы поздравим тебя с тем, что цифровая дистрибуция добралась и до консолей. А пока жди и не бзди!


Чушь какая

0

если тема про прошивки,то у меня-4.8 bx-a.а вообще-я покупаю хор. игры-лицензия,все ост-устанавливаю через пиратскую прошивку(раньше-девайс хуком).

0

вы вообще читаете журики про консолс?!у меня лицензии(отменных игр) больше 18,а многие не точо надо,но и нужно перепроходить,а 10(+ -),длинные,приходится проходить по месяцу!

0

у меня вобще не одной лицензионной нет!смысл?все пиратские такие же,даже с голосовым переводом! слушайте,а как называется игра про червяка Джими,когда то она была на сеге

0

Полиция Майами и Эрагон! Фуфлыжные игры, зато на русском (!) =)
ИМХО, Полиция Майами неплохой игрой для psp была.

0

Как включить Flash и WMA не заходя в сеть? Слышал, что нужно изменить кое-что в реестре, но так и не понял. Помогите плз.

0

проззак те в помощь.
в крадце - в рекавери меню включай плагины.

0

Нее, я неофицальные прошивки ставить не буду. Есть какой-нить способ сделать на официальной?

0

Нее, я неофицальные прошивки ставить не буду. Есть какой-нить способ сделать на официальной?

Низя. Идиото кастумные самые темные проши что тебе в них не нравится?

0

агатя!согласен.пиратка за 0р 0 коп-вещь!

0

Внимание команда M33 даёт интервью

PSPx: Расскажите немного о себе. Кто вы? Сколько вас? Сколько вам лет?
M33: Ну, об этом мало что можно сказать Не то чтобы это секретная информация, а просто трудно всех членов команды в нескольких словах описать! Как мы уже об этом писали, мы русские (и украинские) программисты. Нас в команде пять человек, от 20и до 50и лет.

PSPx: Вы сейчас учитесь или работаете?
M33: Двое ещё в университете, а остальные работают в фирмах специализирующихся на программном обеспечении.

PSPx: Как давно вы заинтересовались PSP?
M33: Каждый из нас купил PSP год или два назад по разным причинам. Один купил, чтобы смотреть фильмы, другой – чтобы играть, и так далее. (Интересный факт: никто из нас и не думал о программировании на этой консоли в то время)

PSPx: А до этого, были ли у вас другие консоли и не пытались ли вы что-то сделать для них?
M33: Консоли были, но мы на них только играли

PSPx: Что вас увлекает помимо консолей?
M33: Рыбалка и девушки.

PSPx: Как давно вы занимаетесь программированием? Может, есть успехи помимо последнего триумфа?
M33: Каждый из нас начинал на BASIC в возрасте 10-15и лет. (Кроме одного, он на FORTRANе научился программы писать...)

PSPx: Почему вы решили принять эстафету Тёмного Алекса?
M33: Потому что он решил остановить работу над ОЕ, и мы подумали, что модифицированные прошивки должны жить!

PSPx: Насколько тяжело продвигалась ваша работа? Что оказалось сложнее всего?
M33: Сложнее всего было понять, какие патчи Dark_AleX делал в ОЕ, и как он их делал. Работа не такая трудная, если известно, что и как работает.

PSPx: Как вы думаете, чего сейчас не хватает в модифицированных прошивках. Многие жаждут расширенной поддержки UMD VIDEO. Какой на ваш взгляд должна быть идеальная прошивка?
M33: Единственная вещь, которой по нашему мнению не хватает, это возможность запускать UMD VIDEO.
Мы думаем, что идеальная прошивка будет от Sony. Когда они поймут, что больше незачем бороться с модифицированными прошивками, они сделают возможность запуска homebrew в официальной прошивке. Вот это и будет идеальная прошивка!

PSPx: Вам не кажется, что такие частые апдейты могут отпугнуть людей? Они могут решить, что вся эта куча апдейтов потому что ничего не работает. Такая тактика вызвана желанием поскорее поделиться наработками?
M33: Мы выпустили большинство апдейтов, чтобы исправить остающиеся баги ОЕ прошивок. Как теперь можно заметить, апдейты выходят не так часто, и каждый из них добавляет всё новые и новые функции, а не только исправляет баги.

PSPx: Как вам кажется, Sony правильно поступает, пытаясь остановить сторонние разработки на свои консоли?
M33: Нет. Такая политика не правильна. Sony должна позволить запуск homebrew. Как на PS2 в RTE (Runtime Environment), на котором возможно программировать homebrew, но запускать ISO невозможно.

PSPx: Собираетесь ли вы работать с другими консолями?
M33: Может быть с PS3, так как другие консоли нам не интересны.

PSPx: У вас есть пожелания к игровому сообществу?
M33: Покупайте игры, которые вам нравятся. Разработчикам тоже деньги нужны

PSPx: Как вы можете прокомментировать слухи о том, что это Dark_AleX творит под псевдонимом М33?
M33: Неправда Но если он хочет с нами работать, то мы его с удовольствием пригласим в нашу команду! Был слух, что он перестал работать над ОЕ прошивками, так как Sony угрожала ему, и очень жалко, что он сдался Dark_AleX, если ты читаешь это интервью (я имею в виду перевод), напиши нам на m-33@yandex.ru.

0

Люди, здравствуйте! Через четыре дня я пойду покупать PSP. Собираюсь сидеть только на официальных прошивках, так как за PSP боюсь. У меня несколько вопросов:
1) Какую игру купить для начала? Чтобы подолгу играть?
2) Сконвентировать видео и фотки под формат PSP на официальных прошивках можно?
3) Как работает интернет у PSP?

0

4) Как прочитать журнал PSPx Magazine (сайт думаю поймете из названия, чтоб не оффтопить) на своей PSP? Возможно ли это на офиц. прошивке?

0

Знаете куда зайдите вод загатка первое www. потом PlayStation Portable 3 буквами, потом 3 буква с конца в англизком изыке, а также первое в любимом русском слове из 3 букв. потом точка и первые две буквы со слова RUSSIA

0

1) GTA: LCS или VCS.
2)Да
3)Эстонские тормозаа.
4)Журнал в формате jpeg. Одна страница - одно изображение.

0

Нинавижу тех кто думает что на кастумных прошах он испортит PSP что плохово может быть?

0

Поддерживаю Игрокера ))
Если бабла помойка вот и тратьте его на лицензии.
Вообщем однозначно ISO/CSO.

Кстати поставил читалку на 1.5, интересно она на нормальной прошивке тож без проблем ставится?

0

1)GTA: LCS,VCS,LocoRoco,Daxter,Ratchet&Clank:Size Matters.
2)Да
3)хорошо,но не боллее того
4)как и у брони,мусль такая-же
5)советую сразу купить 4гб флэшку.

0

Есть ли проги для PSP, чтоб можно было читать тексты в формате .txt , .doc?

0

Bookr но идет только на кастумных прошивках!

2Emofellows
Потом будеш на всякие программы м эмуляторы смотреть, а они у тебя не пойдут.

0

Bookr - я знаю, но он не понимает русского языка

0

И какой интересно шрифт я должен туда засунуть?

0

Обычный в папку фонт потом его выбрать.

0

советую сразу купить 4гб флэшку.

А я советую 8 гиговую хотя ялицензионщикам и 1 гиг сойдёт им же игры не надо записывать.

0

На Прозаке когда Букр брал там в комплете вродь тахома шрифты лежали

0

2Игрокер

Почему на гиг сойдёт?!
Мне не хватает, одна камера, при записи видео жрёт скока... Да и ещё сохранения из "фотошопа" не малы!

0

У нас 8-ми гиговая почти как сама сонька стоит %))

0

1)есть 8-гиговые?!
2)надолизаписыватьфильмы?!
3)почему меня называют ЛеНа?!

0

Если перепрошиться до 3.50 и с помощью диска люминес на 1.50

0

Интернет на PSP и его настройка.

---------------

Сейчас обсуждаем это.

1)Кто пользуется интернетом на PSP? (из присутствующих)
2)Как его настроить?

0

Извините что вклиниваюсь,но как думаете,что будет если те,кто пришел на смену Дарк Алексу не смогут взломать новую прошивку(не конкретную,а вообще новые),или просто им это надоест...
Это же будет ужасно((
Просто вот у меня мысли всякие бродят вплоть до того чтобы купить псп,вот и волнуюсь

0

Rufios ghost
Ну вообще-то это и собираюсь делать...
И вообще дурак ты(Извините меня все,но как задолбал-то он меня уже)

0

люди дайте кто нибуть свой номер аси мне надо поговорить

0

Интернет на PSP и его настройка.

---------------

Сейчас обсуждаем это.

1)Кто пользуется интернетом на PSP? (из присутствующих)
2)Как его настроить?

0

1) Пробовал, прикольно но комп или ноут лучше
2) Если ты о создании дома точки доступа то http://pspx.ru/forum тут есть подробное описание

0

Подойдет ли игра Lumines 2 для перепроши?

0

Народ! У меня есть демки KZ:Liberation, Loco Roco, Ape Escape, Ape Racer, SF:Dark Mirror, Full Auto 2, Kazuo, Mercury Meldown, MoHH, MotoGP, TocaRace Driver 3, Word Tour Soccer, Ridge Racer 2. Существуют ли другие демки и где их скачать?

0

Подойдет ли игра Lumines 2 для перепроши?

Наитупейший вопрос конечно нет

Народ! У меня есть демки KZ:Liberation, Loco Roco, Ape Escape, Ape Racer, SF:Dark Mirror, Full Auto 2, Kazuo, Mercury Meldown, MoHH, MotoGP, TocaRace Driver 3, Word Tour Soccer, Ridge Racer 2. Существуют ли другие демки и где их скачать?

http://www.pspinfo.ru/2007/04/17/demo_versii_igr_dlja_psp.html

0

Скачал GTA2 с какого-то сайта. При запуске пишет "активизируйте систему" и всё. WTF?

0

Мда полный ламер первым делом надо сказать какая проша.

0

Млять проша официальная нехер кидатся выводами

0

Млять проша официальная нехер кидатся выводами

Ну вот можно только на кастумах игры от PSX загружать, а так только через PS3.

0

Прошу прощения, если такая тема где-то есть, но я вроде ничего такого не видел.
Так вот, господа, где можно скачать бесплатные образы игр? Нашёл пару сайтов, а они денег просят.
PS. Всем людям, покупающим лицензионные игры - респект. Но тут тут собираются те, кто хочет сэкономить.

0

Где можно скачать ПСП эмулятор на котором идут все игры

0

Цитата из правил форумов ПГ.

* Запрещается давать открываемым темам неинформативные названия, вроде "Помогите!", "Вопрос!" и т.д.

0

где ты тут видишь слово "Помогите!" :D
Так все по правилам.
Знание английского не запрещается

0

Perchic X, вчера был занят целый день на PG даже зайти не мог переименовал:
"Эмулятор для Sony PlayStation"

P.S. *полностью писать сообщения (названия тем) ЗАГЛАВНЫМИ БУКВАМИ. Таким способом МОЖНО лишь выделить в своем посте отдельное слово или фразу.

Хочешь предупреждение?

Тема перенесена их программного.

0

Покупать ли сейчас PSP?
Я спрашиваю всех!

0

Зачем??? Возьми PS2! Огромное количество пираток и выбор классный и САМА Вещ хорошая!!!

0

PS2 есть!77008 СВ Как чипануть низнаю!Gamer-Shock у тя есть диаграммы для эТой Модели консоли?

0

А что это такое? Я сам нече не чиповал,а купил уже готовую в магазине с чипом GHOST 2!!!

0

Либо покупать быстрее,либо чуть подождать пока ломанут слим

0

Либо покупать быстрее,либо чуть подождать пока ломанут слим

Ты чё отсталый? 11 сентября ещё ломанули.

0

Игрокер
Ну как то не особо слежу,просто высказал свое мнение

0

просто высказал свое мнение

Ну тогда и молчи есть кастум для слим 3.60 M33

0

Игрокер
Мля,ну че ты на меня наезжаешь а?Ну не знал я и все...

0

Ну тогда и молчи есть кастум для слим 3.60 M33

Да ты чооо...

0

Дайте ссылку где можно сейвы качнуть?

0

люди помогите,кто прошёл Daxter,там есть уровень на рыбакомплексе,где морозильники и льды,так вот в самом конце есть место,где рычагами достаёшь два куска льда,и нужно вроде перепрыгнуть дальше,так вот у меня нифига не получается перепрыгнуть

0

пробуй!Я ДАВНО ПРОШЁЛ.аесли не в хоть?!смори сэйвы в гугле.
2Гташник
все?!скачай с псп клаба. 3.10 ое называется.

0

Andrelove

Ты плавь его не до конца! Тут ничего сложного!
Прошол Дакстера без осложнений!

0

Недостаточно громко работает музыка в ушах на полной громкости. Например в метро слушается некомфортно. До того как купил ПСП слушал через плеер так там оглохнуть можно было. У всех так работает?(псп слимовская)

0

Недостаточно громко работает музыка в ушах на полной громкости.

Купи наушники нормальные свои говно"

0

пробовал на 2-х недешовых наушниках

0

у мня также. пробовал с наушниками, шедшими в комплекте, и с купленными отдельно

0

ААААААААААААА!!!!!!!!!!!Я бриканул свою псп!!!!По тупости!!!=(((((((((((((((((((((((((((((((((((((
Нема у меня её теперь=(((((((
Без псп так скучно оказывается=(((((((((((((((
Кто-нить знает когда слим в продажу поступает и с какой ценой?

0

6500 р. норма, а комплект пставки хуже Value ?

0

С помошью пандоры можно легко вылечить ПСП от брика!

0

Я довё л её до такого состояния что даж рекавери меню не включается.

0

2 redox:
Игровая приставка PSP Slim
Аккумулятор
Зарядное устройство
Инструкция на русском языке
P.S. value пака к слиму не видел

0

Скажите народ есть ли эмуляторы PSP на комп??? Если есть то где их можно достать??? Просто я фанат одной игры Medievil, а на этой консоли продолжение!!!! А как уж хочется мне
поиграть в Medievil: Ressoraction!!! (Да и если будете знать где достать эту игру киньте ссылку!!!!) Пока не имею возможности купить PSP:(((

0

Скажите народ есть ли эмуляторы PSP на комп???
Нет.

0

Скажите народ есть ли эмуляторы PSP на комп???

Есть 1 но на нем почти не одна игра не запускается.

0
0

хочу купить psp slim какую мне надо брать (с какой прошивкой) чтоб можна было потом перепрошить для запуска игр с карточки?

0

Да любую главное что б у знакомого была ПСП кастум.

0

Да, PSP это тема, и игрушки на неё суперские есть! Вот например тут http://www.pspg.ru

0

Leegold
Это одно и то же,н оофициально называется слим(а может и не официально,но чаще говорят slim)

0

Друг рассказывал!
Типа удобен, лёгок, но туп!
Крышечка для дисков не на пружинке, а в ручную надо её вытягивать вверх!
Батарея по тупому достаётся говорит, далее... на счёт ТиВи-Аута он вообще молчит, надо отдельно покупать спэшл провода, которые хер найдёшь!

0

тока что перепрошился с 3.03 еа-с на 3.30еа =)

0

недавно перепрошился с 3.50 на 3.71 =)

Офигеть, чё в пиратских крутого, кроме запуска образов?
Вот у меня на 3.71 есть такая штука "темы" , я скачал 165 тем и доволен!
А на м33/еа всяких есть какие-нибудь фишки?

0

1. Раньше темы только в кастумах были
2. Есть эмуляторы и хоумбрю.

0

А где свежую прошивку качнуть и не потеряю я ли гарантию если я перепрошюсь (На лицуху, у меня слим)

0

Перепрошица можно только если есть камтум у друга

0

Собираюсь покупать PSP, поэтому очень сильно надеюсь на вашу помощь.
Следующие вопросы:
1. как проверить PSP на битые пиксели
2. собираюсь брать б.у. PSP, поэтому можете дать краткую инструкцию, что и как проверять
3. что, если окажется, что карта памяти паленка? Чем она хуже оригинальной

Если можно, то поподробнее. Заранее спасибо.

0

1. Включить саму консольку и посмотреть на картинку.
2. Включить 2-3 диска с играми, сохранить что-либо на флешку, подключить через ЮСБ к ПК. Вроде все. Ах да, если собираешься пользоваться образами игр, то лучше не обновлять прошивку.
3. Все советуют брать оригинал, да фиг знает, сколько людей столько и мнений, по моему не хуже и не лучше.

0

Ах да, если собираешься пользоваться образами игр, то лучше не обновлять прошивку.

Полный бред! Пандора даунгрэйдит любую прошивку

3. что, если окажется, что карта памяти паленка? Чем она хуже оригинальной

Проверить легко: Заходишь в музыка-->Свойства. Должно быть написано "MagicGate". Это значит, что не палёная

0

zidanx,
Я не говорил, что даунгрейд не возможно сделать, я лишь посоветовал не обновлять.

0

Проверить то легко, но чем она хуже. У нас в городе вроде только в одном магазине продается не паленая - М-видео, но и цена на 4 Gb около 4500 рублей. В том же Санрайсе точно паленая (4 Gb - 1200 рублей).
Поэтому хочу узнать ваше мнение, чем она хуже.

0

я лишь посоветовал не обновлять.

Ну и идиот шас все сделано даже после брика можно ПСП востановить самому

3. что, если окажется, что карта памяти паленка? Чем она хуже оригинальной

Хуже тем что через некоторое время сгорит со всеми сэйвами

0

vitalik-petrov

у нас во Владивостоке флэш на 8 GB стоит 5300 рублей, на 4 GB - 1485 рублей, 2 GB - 845 рублей, 1GB -535 рублей! И они не самопальные - сто пудов! т.к. уверен в этом магазине на те же сто пудов! Сам там компьютнр собирал, постоянно там к компу покупаю, то оперативку, то ещё чё, один раз видеокарту купил! В общем из-за низкой цены на флэшку, не пугайся!

0

Флэшки низкой цены 100% паленые!!! Ты сам хоть проверял даже в М-Видео могут быть паленки.

0

не не паленые, я сам такую юзаю, у нас в Архангельске 2 гиговая флеха 870 рублей стоит, в Формозе

0

А чему тут удивляться? Флешки падают в цене, причем очень сильно, впрочем как и весь Hi-Tech.

0

http://www.mypsp.ru/news/news.aspx?id=1144

Свершилось!!!
Игры не на UMD, a на Memory Stick, и это только начало!
Первая игра - Smash Court Tennis 3!
*********
Одним разработчикам было мало места на UMD!
И конечно же я говорю о Rockstar Games, которые смогут разработать SAS!
ИМХО

0

Ты шо тока узнал ЗЫЗ года 2 назад взломали

0

Игрокер
Ты не так понял - сейчас некоторые игры ОФИЦИАЛЬНО распостраняются не на umd дисках а на флэшках и идут на оф. прошивке

0

Уга, товагищи, мы возможно догоним DC по количеству проданых экземпляров

0

Ты не так понял - сейчас некоторые игры ОФИЦИАЛЬНО распостраняются не на umd дисках а на флэшках и идут на оф. прошивке

Ты шо тока узнал???

0

Тяжёлый случай...
Игрокер, тебе даже объяснили!

0

Игрокер, тебе даже объяснили!

Я же говорю это уже давно сони сдалала!!!!

0

Здравствуйте, люди!!!

У меня тут вопросы возникли, т.к. я давно уже на форуме не сидел, да и PSP мой полгода в шкафу пролежал...
1. Какая самая последняя официальная проша??! Ее достоинства и недостатки? И стоит ли ее ставить?
2. У меня прошивка 3.11. Можно ли ее даунгрейдить? Если да, то как?
3. Читал сверху про всякие пиратские версии прошивки 3.XX. Что они из себя представляют и в чем их различие от лицензиооных собратов?

0

2 Игрокер
А зачем тогда писал про взлом зыз?


2 dimaXIII
1. У мня 3.71 стоит.
2. А зачем?
3. На кастумных можно запускать образы игр, сторонние программы, темы и т.д. А на официальной теперь тоже можно ставить темы, вышла даже оф программа от Sony для создания собственных.

0

1. Какая самая последняя официальная проша??! Ее достоинства и недостатки? И стоит ли ее ставить?

Последняя 3.73 её достоинства она новая недостатки официальная

2. У меня прошивка 3.11. Можно ли ее даунгрейдить? Если да, то как?

Дангрейдить нужно Pandora`s Battery чтоб была кастумная

3. Читал сверху про всякие пиратские версии прошивки 3.XX. Что они из себя представляют и в чем их различие от лицензиооных собратов?

Тем что можно ставить игры можно запускать программы можно запускать эмуляторы можно делать темы не такие как у сони а еще и с другими волнами и звуками.

2. А зачем?

Затем что на официальных сидят только сони бои и чтоб не покупать игры за 2000 рублей.

0

превед
уменя с псп какаято шняга, ужасно тормозит XMB, разделы открывает по две минуты, всё тормозит невероятно, глючит, сплошной ужас, при этом игры и проги нетормозят совершенно, глючит только XMB, прошивка пиратская, началось всё внезапно, сначало подозревал на то что переморозил, но сомневаюсь изза прекрасной работы всего крмое XMB
чо делать?
(XMB - главное меню псп, там где все стандартные настройки, и волны фоном)

0

Скажит мне пожалуйста на что надо обращать внимание при покупке ПСП?что там с прошивакми,обьясните мне чо такое даунгрейд,ОЕ,firmware,сильно ли я рискую прошивая ПСП сам?чо такое попслоудер??целесообразность покупки слим версии!и при покупке консоли будут ли какие нибудь диски сразу в комплекте?возможно ли приобрести ПСП сразу прошитой в таких магазинах как м-видео,эльдорадо,ДИксис?а чо такое Magic gate?

0

1.Даунгрейд это понижение прошивки, чаще всего до 1.5 с целью установки OE (Custom).
2.Вероятность Брика (псп не включается) 3-5%.
3.Что такое попслоадер не знаю, честн )
4.Если тебе нуно как можно дешевле поставить кастом то лучше бири не слим.Ибо изначальная прошивка там 3.60, а максимальный даунгрейд это 3.50.На кастомных прошивках моно сделать комплект пандора, который состоит из аккамулятора (основного) и флешки хотя бы на 128 МБ (не модифицированной сониками для большего размера данных), его вставляешь в псп и получаешь себе 1.5.Или 3.71, если челвоек делал коплект по другому.СТоимость такого Даунгрейда - 500 руб в среднем.Кстати чтобы играть в образы игр нуно иметь один любой лицензионный диск UMD.
5.Разве что спец. предложения.Например в йоне тебе дадут к базовой (там такой копплект есть) GTa: Vice City Stories.Плюс к Value Pack Даётся диск с трейлерами.
6.Нет, невозможно.
7.Magic Gate - это штука от сони которая показывает не палёнка ли карта.Чтобы проверить нужно нажать на раздел фото не заходя в него и если PSP поддерживает формат Magic Gate то карта не палёнка.Палёнки могут запорость PSP и в любой момент потерять на себе все данные.
Кому нуна помощь по PSP, пишите сюда или на скайп lubitelgta.

0

Тогда что такое КАСТОМ?и зачем он мне?

0

Кастом это пиратская прошивка на которой в отличии от FirmWare (Офиц прошивки) можно запускать другие темы, программы и образы игр.

0

ну так чо умя с псп? это могла вызвать палёная мемори стик на два гига? фотки снеё работают, но в свойствах карты пишет неизвесный формат

0

Могла.Подведи "Курсор" к разделу фото, нажми треугольник, если не написано что она поддерживает Magic Gate значит палёнка.И поэтмоу тормозит.Попробуй вытащить флешку и проверить.Кстати, сейвы у тебя нормально грузятся ?

0

Извините можно четвертый пункт поподробней?)и чо такое homebrew?

0

homebrew - это программы которые делают НЕ сони а сторонние разработчики

0

не, сони тормозит и без флэшки, и без ботарейки, и лиш в меню, я год с лишним прожил на этой флэшке и никогда не тормозило, началось внезапно и недавно, после того как я с ней наулицу ходил несколько раз, боюсь отморозил(

0

может попробовать прошывку переустановить? ну там обновить попробовать

0

а Как самому сделать Пандору?и можна ли после этого аккумулятор в обычное состояние вернуть?

0

Zanzibarin
Хм...Можно, но только осторожно ) шутка ! Просто пандора делается на пиратских прошивках.Вернуть моно и флешку и аккамулятор.Если нужно могу сюда выложить инструкцию как делать пандору.Ну и как распандоривать.
spectre from TM
Что касается прошивки - какая у тебя версия ?

0

3.71 М33-2, пераццкая
делал сам, превратил единственную батарейку в пандору, а мемори стик в лоадер, по инструкции товарища через асю

0

ВЫложи,если не затруднит!)а можно прошивать без пандоры?

0

spectre from TM
Хм...Похоже действвительно обморозил.
Zanzibarin
Можно но макс. прошивка если без пандоры шить то это 3.50 или ниже которую моно повысить )Сама Инструкция:
http://www.pspinfo.ru/2007/12/22/pandora_iz_batarei_ot_psp_slim__really_easy_pandora_creator.html (Не реклама просто там ссылки на архивы)
http://www.pspinfo.ru/2007/12/04/usovershenstvennaja_pandora_ustanavlivajushhaja_371_m332.html - Как сделать пандору каторая делает 3.71 M33-2.
http://www.pspinfo.ru/2007/09/25/psp_pandora_battery_unbrickerdowngraider.html - Чтобы было 1.5 (моно поставить любую прошивку)

0

Можно по подробней об этом

Magic Gate: Неизвестный Формат

Что именно это значит? У меня даже на Value pack'овской флэхе с маркировкой PSP так написано, не значит же это что она палёнка!
Поэтому спрашиваю, почему PSP постоянно пишет Неизвестный формат?

0

Напиши номер прошивки сюда и тип (кастом или офиц.).И када ты себе зыз покупал ? просто вот я в том году в середине декабря купил Зыз.Полный отстой.Флешка Magic Gate не поддерживает, Папки создавал так она даже Mp3 не хавала, перекодированный MP4 не кушала...

0

Манахант 2 когда должен выйти?
Или релиз уже состоялся?

0

Слушайте,я все таки непойму можно ли сделать пандору имея абсолютно новую псп с официальной прошей?

0

Нет, невозможно.Хоть новую хоть старую ) но с офиц прошей невозмоно.Потмоу что там нужно использовать рекавери меню а оно токо на пиратках (Кастом)

0

То есть мне никак не прошить псп самому?

0

Зависит от прошивки твоей.Но если ты возьмёшь слим то сам не сделаешь потмоу что там прошивка 3.60 а макс. даунгрейд (и то с помощью диска который уже бешенно стоит проще у кого-нить за 500 рублей пропандорится) - 3.50.если у тебя 3.03 или ниже мон осамому

0

а починить то псп реально обмороженную?

0

Скорее всего нужно идти в Сервисный Центр.Или напиши в лс я те там асю одного человека он мож чем поможет
Народ кому нужно помочь пишите в лс или сюда.

0

Вот решил перепрошить свою PSP.
Сейчас у меня прошивка 3 - 40 ое-а, на какую посоветуете обновить?

0

Посмори на сайтах свежие кастомные прошивки.Но не знаю моно ли кастом с ходу обновлять как например 2.00 офиц. до 3.72 офиц.Ссылку могу в лс кинуть.

0

Скорее всего нет, у тебя и так кастом.
Просто скорее всгео от начала и до нужной, по порядку ставить кастомные прошивки.

0

Народ,сегодня купил PSP.Возможно,этот вопрос уже задавали,извините.Какую прогу использовать для перекодировки видео для консоли и если можно - напишите ссылочку где скачать.

0

Люди,мне на днях подарили PSP,я вроде бы установил прошивку через 2 часа мучений и тут следующая проблема.
Я скачивая игры с интернета в нескольких файлах,и не знаю что делать!! Они обсолютно одинаковые все 3 файла я могу распоковать 1 но его же распоковать ещё 1 раз дам будет сама игра.
Но вопрос вобшем не в этом что делать со скаченными архивами?

0

Mediaconverter( или как-то так) а скачать можно на www.playstation.com в разделе PSP! Эта прога платная а бесплатная переводит невсе. У меня другой вопрос! Уже полгода пользуюсь лицензионной PSP а как к Интернету
(Wi-Fi)подключится незнаю! Как подключится?

0

В настройках сети.Там выбери поиск.Но если у тя нету вай-фай точки ты не сможешь.

0

Напиши версию прошивки сюда думаю тада смогу помочь.

0

Скорее всего одраз порезан на на части, и находица в архиве, нужно начать распаковку 1 части, а дальше он сам все сделает, получившегося архив и есть образ игры(скорей всего), его ты вставляешь в папку ISO на карточке памяти, поидее все должно заработать, конечно если прошивка кастомная, папка "ISО" появлявица после того как ты пороизведешь форматирование флехи.

0

Ты имееш в виду что надо будет указать в какой папке находится след часть? Если да то он не запрашивает это.
И поправка и в 1м и во 2м архиве почему-то точно такие-же файлы(

0

Ну вот я скачал игру наруто: 3 архива в каждом одна и таже одинаковая папка в котором один и тотже файл,все они весят одинаково и названы одинаково(это файлы формата cso мой комп их не читает)

0

Один перец продает ЗЫЗ 1004 за 170 баксов. И у меня есть пару вопросов.
1. Стоит ли ее покупать за такую цену?
2. Сколько держит батарея?
3. Есть ли там колонки?
4. Можно ли кинуть игру на флэшку?
5. Есть ли там инет?
6. Сколько занимают игры в среднем, например ГТА если кто знает.
Заранее благодарен за помощь.

0

1.нет
2.Играть можно 4-6 часов
3.) Есть если купить(в Базовом комплекте их нету)
4.Да
5.конечно
6.400мб

0

Ну 400 мб игра занимает в архиве когда качаешь, вот когда разархивируешь и заливаешь на карту памяти тоо более 1 Гб (большинство).

0

а есть и мелкие игры типо Luxor ( весит всего 15мб)

0

Обладатели PSP, подскажите, точнее, прокомментируйте одну проблемку, на флешке 7 игр, все работают хорошо, NFS Carbon Own The City - тормозит, причем конкретно. Игра сама по себе вышла такой или дело в флешке? Если дело в флешке, то остальные тогда почему нормально работают. У кого что подобное было, отпишите. Заранее спасибо.

Ах да и вот еще Tomb Raider Anniversary - в ней ролики тормозят сильно, а сама игра пока нормально работает.

0

3. вообще звук из ЗЫЗ исходит, но клонки (именно аудио система) нужно докупать
5. только если у тя есть RSS то по беспроводному можешь зайти.
6. Вообще UMD диск объемом 1.8 Гб, но есть игры, которые весят меньше

и вообще, с этим вопросом можно было обратиться в ветку чуть ниже!

0

на днях собираюсь брать себе PSP поэтому хочу узнать скоко будет стоить прошитый PSP и какая должна быть версия прошивки

0

прошить ты его и сам можешь, на любом диске есть обновления. стоить будет около 6к.

0

А почему за такую цену не стоит покупать?
Почем диски к ПСП?

0

Лицухи ? От 700 р. старые игры (типо ГТА ЛСС) и до 1800 р. новинки.

0

4. Можно ли кинуть игру на флэшку?

Можно, но для начала нужно прошить PSP.

0

В Америке GTA LCS стоит 1.38$
Сорь что непотеме

0

Да не мож быть. Мож ты про перадку на ДВД :).

0

Нет... как то мне кидал ссылку чел с консольного форума ArtEminem
щас я уже не вспомню сайт...

0

Нет... как то мне кидал ссылку чел с консольного форума ArtEminem
Ггг))))
Это эмотятинская ложь)
Хотя может это и акция какая на пару дней.Хотя нет,не может такого быть

0

PSPmazza
Схема такая - если ты имеешь пиратскую прошивку то просто создаёшь на карте папку ISO качаешь и заливаешь туда игры (кстати ужатые игры(CSO) тоже туда кидать).Если что - я могу тя прогу выслать.Она ужимает хорошо (с 1600 можит мегов двести снять не удаля не видео не музыку).А также можит заменять фалом 48КБ любо файл в образе (к примеру видео).Если у тебя слим то придётся пандорить.Если фат - то напиши сюда прошивку свою - я помогу с даунгрейдом.

0

kahnv у меня таже тема была с GHOST RIDER они виснут потому что это ужатый ISO образ (то есть CSO)

0

Потому что ужимать надо нормальной прогой.И не сжимать видео и музон а нормально удалять.UMDGen 4.0 Рулит !!!! Плюс можно сделать даже фулл рип.Прога удалит файлы пустышки и обновление на образе (оно не нужно ведь им не как не воспользоватся).Плюс не проверял сам но можно изменять требумую прошивку для запуска образа игры !

0

Если собрался играть дома то бери пс2 если ты думаешь рубить на улице или ты много путешествуешь то бери псп!!!! ИМХО

0

Короче!!! Обьясните почем ПСП, сколько стоят игрулки, какие самые модные, как работают игры с образа!!! а то я думаю брать или нае брать её!!!!!

0

Слим стоит около 7999 р., игры по 1800 р.

0

Я видел за 6500!!! а игры по 1300-1500!
А с образом как все действует!!! А чем игра старее тем дешевле?!!

0

А с образом как все действует!!!

Бери "толстушку" её легче прошить будет.
Ну а сама прошивка обойдется тебе в 1000 р. (примерно)


Лиц. игры стоят от 1000 до 2000 некоторые могут стоить и больше.

0

Чем отлисяются прошивки и какие особенности у них???

0

если хочешь играть в пиратки(образы) советую не ставить оффициальные прошивки.

Чем отлисяются прошивки и какие особенности у них???

Особенности:
запускать не офф.софт, играть в пиратки и т.д. и т.п.


Ну а самая последняя прошивка если не ошибаюсь 3.80 M33
скачать её можно ТУТ
(только для начала нужно зарегистрироваться )

-------------------
в личку кинул ссылку на сайт,почитай..там есть все ответы на твои вопросы.

0

а кто знает что с PSP-WAREZ.NET случилось?

0

Новые мат.платы PSP не позволяют создавать аккумулятор "Пандоры"

В руки известного разработчика приложений и неофициальной прошивки для PSP Dark AleX'а попал и был внимательно изучен новый тип портативной консоли от Сони. Это версия PSP Slim and Lite с материнской платой названной TA-85 v2 (на фото), которая не позволяет пользователям создавать «батарейки Пандоры» (специально подготовленный аккумулятор, позволяющий совместно со специально подготовленной флеш-картой установить неофициальную прошивку — прим. переводчика).

Источник также сообщает, что этот тип материнских плат запрещает доступ к eeprom (тип полупроводникового ППЗУ, в котором для стирания и перепрограммирования используется электрические сигналы, подаваемые либо из компьютера, либо с внешнего устройства (программатора) на специальные ножки микросхемы — прим. переводчика) аккумулятора.

И хотя такая консоль не позволяет создавать такие аккумуляторы, она всё ещё позволяет их запускать в «сервисном режиме» (то есть установка неофициальной прошивки возможна с помощью батареи, подготовленной на другой консоли – прим. переводчика).

В настоящее время не существует способа, позволяющего владельцам PSP обойти эту меру безопасности.


----------------------
www.gamemag.ru

0

Ха,ха,и еще раз ха.Облом пришел на наши головы и голову Dark AleX'а.Теперь Sony запретила установку неофициальной прошивки раз и навсегда.Капец.Я так понял, что теперь програмно консоль не заставишь принять прошивку,все чисто физически недоступно.Вот и все.
Может ,поможет паяльник?:)))))

0

Слушайте, у меня такая проблема - не работает переключатель WLAN, из-за чего это может быть?

0

Технически или физически не работает?

0

Matvix

ничего не запретила!
У моего знакомого слим с кастумной прошей!
Как-то же она туда попала!?

0

подскажите пожалйста, можна ли на зыз slim ставить флэху на 8гиг, и скоко она вообще поддерживает?

на slim можно ставить неоф. просто нужна fat из батареей пандори
И хотя такая консоль не позволяет создавать такие аккумуляторы, она всё ещё позволяет их запускать в «сервисном режиме» (то есть установка неофициальной прошивки возможна с помощью батареи, подготовленной на другой консоли – прим. переводчика).

0

Технически или физически не работает?
Ну я его гоняю туда-сюда, а не фига не включаецца)

0

подскажите пожалйста, можна ли на зыз slim ставить флэху на 8гиг, и скоко она вообще поддерживает?

Думаю можно! У меня самого в ПСП стоит на восемь! ^_^

0

Подскажите что лучше взять PSP 1003 или PSP slim 1008. Я бы взял слим но говорят что екран гавно! И в чем какая лучше? И влияет на игры то что у psp fat 32mb а у slim 64???

0

Подскажите что лучше взять PSP 1003 или PSP slim 2008. Я бы взял слим но говорят что екран гавно! И в чем какая лучше? И влияет на игры то что у psp fat 32mb а у slim 64???

0

может кто сказать!Если можно раскодировать ПСП то это как то повредит ему?? И что значит PSP slim??

0

SASHKOVSKY

Никаких 64! Это ещё летом сказали!
Он тупо визуально отличается!

0
0

Может кто ответить на мои вопросы??

0
ЗАГРУЗИТЬ ВСЕ КОММЕНТАРИИ