Могут ли забанить мою ps4 за сгенерированную карту?

Создал украинский аккаунт, чтобы поиграть в CoD Mw2, но карта не привязывалась. Посмотрев видео на ютубе, решил создать сгенерированную карту. Добавил её на украинский аккаунт и взял бесплатный пробник пс+ на 14 дней. Карту с аккаунта сразу удалил. Потом зассал и удалил аккаунт с консоли.

Скажите, могут ли забанить за это мою консоль?
На сайте было сказано, что карты фэйковые и генерируется случайно.
Я ведь ничего с той карты не оплачивал, она нужна была лишь для того, что бы взять пробник пс плюса.
Rieden
Конечно забанят.
Забанят именно консоль или аккаунт? Lex-one
Rieden
Что-бы не схватить бан, нужно поступать быстро- как только схватил себе игру, СРАЗУ нужно отвязывать карту... точно такая-же ситуация при подписке на PS+(now)... Если ты пользуешься ПК лаунчерной программой, те это парить не должно ибо там триал 7 дней, если Оригиналом с плойки, будь готов к бану.
Kokoprime1991
Спасибо за ответ.
Отвязал буквально через минуту, как привязал.
Kokoprime1991
И всё же, банят аккаунт, к которому привязал карту или саму консоль?
Nononame
У вас карта ЛИЧНАЯ? Вы сможете 100% доказать, что ВЫ ее владелец? Если нет, то думаю ответ очевиден.... Вам так хочется узнать забанят вас или нет... - не отвязывайте и сидите ждите, а кто его знает может 50 на 50 и вас пронесет... Я перестраховываюсь...
Kokoprime1991
То есть Вы привязывал и карту через консоль и бана не было?
Nononame
Я больше не буду отвечать на ваши сообщения... вы видимо с головой не дружите раз с первого раза понять не в состоянии, все удачи.
Авторизуйтесь, чтобы принять участие в обсуждении.