Не могу вспомнить название игры

Привет.
Лет десять назад, когда у меня была ps1, была так же игруха на неё на подобии "скрежета металла" , тоже гоночка на выживание или типа того. Так вот: прошло очень много времени и я решил понастольгировать и купил плойку первую, а так же игрухи к ней. Но вот беда... газвание той гоночки, хоть убей, не помню. Помню только, что рубились в неё с братом больше всего. Вот, что я помню об игре: в начале каждого раунда у каждого есть пулемёт, а остальное оружие надо собирать по карте. Так же у каждого было своё особое. Ис персов помню чувака в капюшоне на автобусе, старика на тягаче, пчеловода на соответствующей тачке и робота на летающей золотой колымаге. Там вроде даже сюжет был, который вокруг семейной пары крутился, как раз на том тягаче. И вроде бы в начале там этот самый тягач с обрыва падает или типо того. Ещё там есть карта, которую можно затопить стреляя по какойто фигне на дамбе из пулика. В общем, если кто узнал описание к игре, напишите плиз. Буду признателен.
P. S. Вполне возможно, что это и есть скрежет металла и если я описал какую-то его часть, то напишите плиз какую. Но чёт я не уверен. По моему, это две разные игры

Комментарии: 1
Ваш комментарий