Нужна помощь

Ребят, подскажите, плиз. Стоит ли покупать PS3. Бокс уже есть, но на нём не играю, не прошивается. Так вот, у меня есть выбор: или в ПК, или в PS3. В пользу Плойки склоняюсь ещё больше, так как много экзов. В ПК графон, но дорого, не потяну.

Комментарии: 14
Ваш комментарий

GaмerZ
Я опять передумал.

0

Я опять передумал.
Вот тебе совет.
Продавай xbox, бери пс3 160гб - 11к, прошивай её, и бери ПэКа. Xbox уже всё, отжил своё, в 2012 уже новый выходит...

0

Да, и бокс нах никто покупать не спешит. Могу даже за 10000 загнать.

0

Пруф
Crytek: Microsoft представит новую консоль на выставке E3 2012

Вот и дождались. Пока неофициально, но уже близко. Западный ресурс VideoGamer докладывает: корпорация Microsoft представит домашнюю консоль следующего поколения на выставке E3 2012. В качестве источника выступили сотрудники небезызвестной студии Crytek. Последняя, по некоторым данным, уже приступила к работе над проектом, который будет сопровождать Xbox «720» на презентации. Спецификации будущей консоли пока не утверждены. Известно лишь, что Crytek использует DirectX 11 как основу для новой игры.

«Крайтековцы» уверенно заявляют, что Microsoft сделает официальный анонс в течение следующих двенадцати месяцев. Sony, по их словам, пойдет следом. Поэтому TimeSplitters 4 (!!!) разрабатывается как для Xbox «720», так и для PlayStation 4. Руководство Crytek от комментариев отказалось, но нам известно, что созданием игры занимается все та же команда Free Radical (ныне Crytek UK), на счету которой все три части серии. Разработчики не скрывают, что проект создается на базе CryEngine 3. Ходят слухи, что приватная демонстрация, состоявшаяся за плотно закрытыми дверями одного из павильонов выставочного комплекса Los Angeles Convention Center, прошла успешно. Хозяева платформ остались довольны проделанной работой.

Тесселяция, вычисления шейдеров и многопоточный рендеринг – три столпа, на которых стоит DirectX 11. «Сливщики» из Crytek утверждают, что данная технология позволяет движку CryEngine 3 раскрыть весь свой производственный потенциал. Именно поэтому PC-версия Crysis 2 внутри студии считается всего-навсего экспериментальным образцом. Первопроходцем, если можно так выразиться. Иными словами, все, что мы увидим на новых консолях, будет выглядеть в разы круче.

И все бы хорошо, если бы не одно «но». Генеральный директор Crytek Джеват Йерли несколько дней назад официально заявил, что CryEngine будет всячески поддерживать Wii U. Новая консоль Nintendo, удобно расположившаяся между нынешним и следующим поколениями домашних приставок, к DirectX 11 не имеет никакого отношения, равно как и будущая PlayStation 4. Каким образом студия будет повышать производительность своего движка на других платформах – для всех загадка. Так что делать выводы пока рано. Либо Microsoft и вправду решила утереть носы своим конкурентам, воспользовавшись технологическим преимуществом, либо инсайдеры что-то не договаривают.

0

Могу даже за 10000 загнать.
Чего? Новый, с гарантией 1 год стоит 9300.

0

Бокс уже есть, но на нём не играю, не прошивается.
Games on Demand есть.

0

Titanius Anglesmith
Знаю, прекрасно. Но полгода ждать не айс. Ну слишком мало игр ещё запускаются.

0

Покупай PS3 - прошивай и не испытывай проблем с играми до нового покаления. А там уже можно будет новую консоль зафигачить.

0