Опрос: Худшая игра для PS2

пишем игру которая на Ваш взгляд самая неиграбельная, тупая , отстойная или просто больше всего которая Вам не понравилась за всю историю эпохи PS2

Комментарии: 17
Ваш комментарий

Не знаю даже, может быть Driv3r.

0

Просто еле удержался чтоб не вытошнить от какойто части ОНИМУШи на ПлС-2 и из-за неё другие даже не смотрел.
Таже херь от Кастелвани...
Любимый многими,-Сифон Фильтр,- жанр на то время модный, но по сравнению с Первыми Рейнбоу Сикс..,-Сифон полное убожество и позор...
ГрандТуризма... помоему третья!-ПОЛНОЕ ГАВНО!...Красивая, а управление как у кота со стрижиными когтями на паркете,-УР0ДСТВ0-хотя давно это было и я могу путать третью со второй... Короче таже история...,-нет желания увидеть вышедшие другие части... Есть что и поинтересней в этом жанре чем захваленная вами Г.Тур-ма!

Да что там скрывать то..., среди огромной массы игр на ПлСт-2полно просто провальных проектов!.... ЕССНО на мой,, сугубо СУБъективный взгляд!
....-Будете настаивать ,-я вам их с десяток попытаюсь нарыть.....

0

как ты можешь путать второю Гран Туризму с третьей, они же на разных платформах вышли????????????????хахаХАха.
Про Гран Туризмо ниче сказать немогу хорошая игра до сих пор играю,

а вот в моей коллекции самая тупая игра это новерно

"Scorpion king".

Сколько раз я ее включал меня хватало минут на пять и я вырубал ее,
более тупого Экшена я не видел отстой какойто.
до сих пор гдето валятся.

0

...Не судите строго!
То что не понравилось,- к тому сразу прилепает Аппатия и стало быть память притупляется. Да и продал я её помоему в 2003-4 году, после этого столько игр переиграно, не грех и забыть.
Глебыч!,- что там сегодня радует тебя....,ну про Гуд оф Вир я знаю! Что то запоминающееся подскажи.! Хочу посмотреть.

0

Заранее прости меня J.U.B.A.K.K.A за высказывания в сторону Онимуши! Не смог оценить её за первые пол часа-час! Надеюсь я не прав!

0

...Если не трудно, то набрасай плз ,-что за сюжетец???

0

Motocros manija samaja otstojnaja igra kotoruju ja vstrecal za 12 let svojego opita

0

Почему же - Chaos Legion - самая тупая игра, а вообще таких не мало, я в свое время в прокате кучу дисков перебрал, которые включал и выключал тут же, а потом сдавал назад.

0

Меня RE:Outbreak file#2 очень разочаровал

0

Ну. Она меня разочаровала.

0

Рубился потому что разочаровала? Странно.

0

fightbox(от меня-11баллов,от журналов-1(!))

0

Mafia.Шедевр на пк,полное гомно на пс2,на боксе первом не играл,не знаю.Такую игру запороть,это ужас.

0

deft jam 5 убогий файтинг про негров реперов
я его купил как-то а потом поменял на теккен5 не зря поменял!

0