Опрос: Лучший шутер (PS2)

Хотелось бы поговорить о шутерах на соньку теперь когда их стало больше, а также об упралении в них

Я лично отдаю предпочтение BLACK классная игрушка от первого лица






Пишите кому не лень писать

Комментарии: 23
Ваш комментарий

Black , Medal of Honor , скоро скачаю Killzone , заценю...

0

Dino Crysis 1.2 помоему самая крутая игра на сони.

0

Не спорю,крутая самая это вторая часть,но это не шутер.
По теме
Medal of Honor,Black,Killzone,Timeshift

0

я знаю что это нешутер, но я просто сказал о лучшей игре по моему мнению.......

0

ПО мойму BLACK !!!
"просто Zambaev" а помойму black один из самых лучших экшенов (сам поиграф в перечисленные тобой игры и по мойму блэк может встать в один ряд к этим лучшим играм )!Да и дело то не в графике!!ппц

0

Если задаться целью, то любую хорошую игру можно "опустить". Сейчас пытаются установить самую лучшую игру на консоли ПС-2, а не среди платформ, так что CoD2, F.E.A.R. и Half-Life2 не имеют никакого отношения к данной теме, короче НЕ В ТЕМУ! А если на то дело пошло, то и у этих трех гигантов есть конкурент, я бы сказал - Монополист - Far Cry Instincts Predator - по сравнению с ним все три игры кажутся линейными и однообразными стрелялками.
Что касается Black, то это прорыв в качестве графики, все таки нужно делать скидку старушке ПС-2 как никак 7 год платформа существует и не на многое способно на первый взгляд, так что Блэк прорыв на ПС-2!

1. Black
2. Killzone
3. TimeSplitters

0

замбаев - ты понял что ты сравниваешь?

0

Понял,пост был не в тему,удаляю,но мое мнение остается прежним!

0

А почему все Darkwatch забыли? Классная игра! По-моему управление в ней удобней чем в других шутерах на пс2 да и ради необычного сеттинга стоит поиграть...
зы BLACK и Killzone тоже хорошие игры.

0

BLACK !!! равной по атмосферности и геймплею не видел игры ни на одной консоле ( Wii не в счёт) из современныйх. после Black просто не смог играть в килзон, ожидал "чуда" от гир оф вор, не оправдались ожидания. вроде всё хорошо, но не то.

0

блэк-90 из 100 по моему мнению и 89 из 100 по мнению psm.игра-крутая,графа-офигеть(для зы2)но нет глубины и всё тут!
кстати,радуйтесь!слух о том,чё блэк2 на зы3-реальность+блэк-эксклюзив длязы3-похоже ПРАВДА!разрабы не опровергают,близкие к ним люди доказывают!я не знаю точно,так что посылать меня нет смысла-я и не утверждал это.

0

В BLACK атмосфера?ТОЛЬКО графика! Вот CoD2-это реальная вещь с атмосферой. CoD3 и Killzone просто отстой.

0

ты чигы?киллзон неплох вещь,а сод3 ты посылаешь из-за того,чё не поиграл на зы3 и 360-ом!у тя либо нет приставки,либа зы2.

0

Все таки решил поменять свою т.з., лучший ля меня - Killzone. Black - эффектен, но Killzone цепляет больше (имхо).

0

black - за графику и мочилова :) killzone - Одна из немногих игр, которые имеют ХОРОШИЙ мультиплеер+поддержка ботов :)

0

ЛЮБОЙ шутер на PS2 - извращение. Консоли имею, играл много. Даже на Коробке был всего один годный - Halo. В седьмом поколении на консолях появилось немного хороших шутеров - тот же Хэйлоу, Killzone 2-3, в КоД играть удобно. А вообще - жанр совершенно не консольный. Достойных представителей мало, и все сделаны на деньги самих Сони и МС.

0

Мне понравилась игра 13, пусть и не эксклюзив, но управление, сюжет, и мультиплеер - бомба!!! В блэке не понравилось земляков убивать из кривого, с левым затвором АКА-47, а в Киллзон примитивнейший сюжет и тупо-американские персонажи с голыми понтами... А еще замечательная игра Дарквотч, сделана очень оригинально во всехъ отношениях, хотя на Хвох и лучше была...

0