Опрос: надоела ли вам PSP?

Мне интересно я один такой идиот который купил psp и неиграет в неё? Просто реально она у мну валяется и всё. Возьму ток музыку послушать када мпшнег сядет раз в месяц и всё. Ну хз.. По мне psp эт Г полное, игры Г, ну вопщем мне не нравицца. Прост создал темку патамуш так много людей обожают свою соньку шописец.. По мне так на ней вообще невочто играть. Гташки проходил но после появления gta4 я уж на сторизы забил. Ну вопщем жду ответов)

Комментарии: 40
Ваш комментарий

у моего друга тоже самое, она теперь ему нафиг не нужна.

0

я Купил ради GTA,прошел и положил на полку.

0

ну вопщем пусть темка побудет, если что пригодится тем кто собирается psp купить. Я ща её продаю и покупаю нокию Н73

0

Ради Сториз лучше ПС2 купить. Или супер камп и на эмуляторе играть.

0

Мне очень нравится ПСП. Я ее ради Crisis Core купила, однако Loco Roco также просто супер. Плюс ко всему это а) портативный комп б) портативный плеер в)портативный телек :)

0

б) портативный плеер
на кассетнике ито звук лучше...

0

Я на звук не жалуюсь, меня устраивает.

0

чё вы гоните (нибось не прошыли и диски покупаете?) консоль нормальная !!вы патапон играли??Сыграйте! Ну а Вообще лучше PSP чем детский- DS!!и видео нормально можна смотреть!!

0

(нибось не прошыли и диски покупаете?)
как купил на следующий день перепрошил

0

Взял у родственника , погамить в Кризис Кор , нашел у него Дюну- порт с ПС1- прошел с большим удовольствием! А сколько еще игр можно вспомнить !!! Вобщем чумовая вещь - буду брать !!! Тем более , что все 3 соньки у меня есть , осталась тока эта. : )))

0

ни разу не надоела.
какую еще консоль возьмешь в поезду или тупо поиграешь лежа на кровати? (ну кроме дс ессно :))

0

Crisi Core Final Fantasy 7 Вы в неё сыграйте !!Игра ваще супер , Я читал што еще 2 части вийдет! А звук на PSP Не очень!

0

какую еще консоль возьмешь в поезду или тупо поиграешь лежа на кровати? (ну кроме дс ессно :)) согласен, в таких случаях, если часто приходится где-то ездить, а делать нечего то ПСП спасет или хорошая книга :)

0

нет, не надоела
бывают периоды когда она пылится в сторонке, но слоём пыли она особо покрыться не успевает
изначально покупал в большей степени ради того, чтобы смотреть на ней фильмы, аниме, ролики, записи концертов... эдакий переносной медиапроигрыватель в твоей сумке..
конечно оцениваю и игры и музыку, и интернет люблю в кафешках или своём универе поюзать.. вобщем с таким набором не понимаю, как такая вещь может во всем прямо таки конкретно надоесть

а касетнике ито звук лучше
а вот это бред... звук хороший, чистый, правда, очень тихий

0

Согласен с предидущим аффтором.С друзьями каждый день играем по сети, турниры делаем (нас четверо), в некоторые игры 2 на 2 играем.

0

Вот-вот когда по сетке играеш сразу интереснее.А псп вообще незаменима для поездок (музыка фильмы игры книги)

0

купил неделю назад новую белую и к ней кучу аксесуаров. Пока не надоела. Играю в Монстер Хантер Фридом2, удовлетворяя свои манчкинистские потребности.

А Кризис Коре - ГОВНО! :) Хуже дирдж оф церберус. Дойка древних игр все новыми подробностями и ответвлениями приводит к появлению таких отмороженных полуфабрикатов.

0

Играю не часто, но приставка точно не надоедает. Пусть она у меня только 3-ий месяц, но она для мен уже необходимый атрибут. Сколько на консоль эксклюзивов? Да большая часть! А эмуляция ПС1? Да супер! Я кучу игр пропустил за неимением ПС1, а теперь радуюсь жизни!

На самом деле в ней острая нужда только когда едешь, скажем, на дачу, но и дома, так скажем, на базе, тоже хочется растянуться на диване и порубиться во что-то типа Prince of Persia Revelations (в принципе тока ради неё брал ПСП) или God of War. А потом стока проектов чисто для себя нашёл, что глаза на лоб лезут)

0

Бесполезная штука, продал через полгода (месяца 3 так валялась).

0

2Glastonbury

Просто ты видно ее не перепрошил...

0

Нет, товарищ, прошивал я её несколько раз, потом даунгрейдил и играл с флэхи.

0

лично мне она надоела за пару дней, мы с братом спи**или псп пару месяцев назад так до сих пор она пылится потому что все игры на ней шлак кроме мгс, поэтому думаю ее продать и купить второй джой для бокса

0

Как портативнй эмулятор PS1 она для меня полезнее и важнее, чем как PSP. Сейчас вот MGS: Peace Walker вышел - можно поиграть. Осенью God of War: Ghost of Sparta выйдет - однозначно играть. А больше? А больше нечего.

Простите, но жать видео и аниме из HD под разрешение PSP, когда можно посмотреть его на 22" мониторе или 40" ТВ - извращение.

0

у меня была псп 3 года, я ее и шил и так и сяк, и другим 11 псп прошил, однако она мне надоела и я ее продал. Зато купил пс2!

0

Псп вообще портативный эмулятор для много чего была. К сожалению, гта адванс был ЕДИНСТВЕННЫЙ не работающий гба ром на ней. И все таки псп лажа я считаю, когда я смотрю на 3 аксель на псп и на 2 аксель на своем пс2, то я просто ухмыляюсь-на псп мы получили какой то обрубок от игры, пускай она даже и дальше по серии идет(всмысле 3, а не 2.)

0

Г.Т.А._Уффолог,
Это вполне логично:
На псп маленький экран,
разрешение она поддерживает меньшее,
размер игры ограничен UMD-носителем (1.7 или 1.8 гб, точно н помню),
да и для псп игры делать никто особо не старается Качественные игры из всей тонны дерьма можно пересчитать по пальцам двух рук, не более.
Быдло сжирает всё говно подчистую, при этом называя это говно "крутыми и хорошими играми". :D Вот так вот и живёт PSP (консоль для "портативного мобильного говна" :D).

0

Да я знаю, ужасно натерпелся от всех высеров на псп, хотя накачал их больше 60 гб. Самые жесткие были:
1)EndWar
2)NFS/all
3)Akatsиki rising
4)Все игры на японском, кроме аксель 3.
Я уже так плохо помню, но реально игры были буквально высраны и вымучены, как будто посадили делать 2 школьников на переменах в школе. На пс2 конечно все просто шикарно по сравнению с псп-2 стика, 4 шифта и игры просто суппппееер. Единственное только теккен6 не хватает(раз на псп был, то на пс2 тоже мог бы быть)

0

у меня она без дела провалялась год,но потом я скачал эмуль сеги и денди и вродь пыль с неё страхиваю раз в неделю,короче PSP стала SEGA MEGA PORTABLE DRAVE

0

да и для псп игры делать никто особо не старается
Rockstar Leeds и Sumo Digital стараются. Даже больше чем сами студии Сони.

0

Сейчас на PSP почти перестали выходить хорошие игры и это очень печально. Лежит на полке до выхода God Of War: Ghost Of Sparta.

0

Да,игры стоящии и впрям сейчас не выходят на psp. Более менее всякие там японские RPG и аркады с фильмов...всё же не жалею что купил,вещь довольно не плохая,особенно в дороге,и мало ли где еще)),и уж тем более в сравнении с остальными портативными консолями

0

Я купил ради гта в 2006 году, ну потом где-то до 2008 с ней провозился с горем пополам. Сейчас тупо лежит. Иногда просто возьму в руки, поверчу, да и только.

По сабжу: Надоела

0

мне её подарили 19 июля 2008 года. Подарили без флэшки. У меня эта PSP валялась целых 2 года ненужная. Я в неё играл иногда, но какой толк играть без флэшки? И только вчера мне подарили флэшку.

0

тоже купил в 2008,пол года играл на лицензии.Потом начал понимать что некоторые игры не стоят своих денег(конечно я говорю про игры в промежутке 2008 - 2009) и начал пиратки качать.А так сейчас в пыльном углу,короче говоря надоела.

0

EvgeN 1137
Ну ты и еврей)))Мог бы уже и купить флэшку за 2 года)

0

Купил 22 дня назад, вообще классная вещь). Звук в наушниках качественней, чем на сотке и громче (конечно на сотке в наушниках можно аквалайзер всё на полную выставить, но это очень не качественно и голова болит, а псп большая громкость и качественный звук, колонки оч тихие, зато качественные!). Игры супер, фильмы смотреть вообще тема, накачаю и сижу смотрю сериалы (экран большй, прям кайф смотреть). После покупки PSP комп (новый и разогнаный, гта 4 на максимум тянет) ушёл на второй план...

0

И ЭКРАН КЛАССНЫЙ, НА СОЛНЦЕ НОРМ ИГРАТЬ! (НУ это я про свою PSP 3004 pb прошивка 6.20)

0