Опрос: Top 10 игр для PSP

Предлагаю обсуждать здесь лучшие игры для Sony Plastation Portable, по вашему мнению.Можно сказать своеобразный FAQ для тех кто недавно приобрел эту консоль и чтобы не было проблем в покупке игр.

Вот добавлю свое мнение насчет самых более лучших играх:

*Burnout: Legends
*GTA: Liberty City Stories
*Tony Hawk's Pro Skater Underground 2 Remix
*Twisted Metal: Head-On

Комментарии: 86
Ваш комментарий

Давайте не просто обсуждать но и писать обзоры для игр!
А вобще идея класс!

0

ГТА:ЛКС-но коментс
ТМ:НО-но коментс, данчмерку респект

0

Dan4MerC,во-первых,поздравляю тебя с назначением ;) С тебя пиво.

Prince of Persia:Revelations
Burnout : Legends
GTA:Liberty City Stories


Ну и без сомнений отличной игрой будет GTA:Vice City Stories.

0

Конечно ты приезжай, мы с ходим и попьем ! :)

0

*Top 20*

Daxter
Burnout Legends
Lumines
Syphon Filter: Dark Mirror
World Soccer Winning Eleven 9
Wipeout Pure
SOCOM: U.S. Navy SEALs Fireteam Bravo
FIFA 06
MLB '06: The Show
Grand Theft Auto: Liberty City Stories
Mega Man Powered Up
WWE SmackDown! vs. RAW 2006
Twisted Metal: Head-On
Tony Hawk's Underground 2 Remix
X-Men Legends II: Rise of Apocalypse
SSX On Tour
FIFA Soccer
Ridge Racer
Metal Gear Acid 2
Street Fighter Alpha 3 MAX

0

Прива всем я новенький на вашем форуме и у меня сразу вопрос
как вам игра Wipeout Pure. Сам я ещё не купил PSP но через дня 3 куплю
и не знаю какие игры брать

0

Если денег много, то можешь сразу взять :
GTA: Liberty City Stories & Burnout: Legends
ЗЫ Вначле когда взял PSP купил себе срауз ЛСС

0

говорят игруха NBA Street Showdown ничё ктонибудь играл?
Как вобше впечатление от PSP ато сам ешё не опредилился брать или нет

0

впечатления от лучшего изобретения 2005-2006 трудно описать

0

Я считаю так
1) GTA Liberty City Stories
2) Mitnight Club 3 DUB edition
3) Pursuit Force
4) Need For Speed Most Wanted
5) Dead to Rights


Пока только в эти играл

0

Как предоставится возможность - обязательно поиграю

0

ИМХО:
1- ГТА ЛСС
2- Миднайт Клаб 3
3- Вайп Аут

0

1. Liberty
2. FIFA Street 2
3. Death to Rights
4. Virtua tennis ( всем советую!!!)
5. Twisted Metal: Head-On
6. 007: From Russia with Love
9999999999999999. Midnight club(Дерьмо грузицо час!!!)

0

1.GTA LCS
2.Burnout Legends
3.NFS Most Wanted
4.SW Battlefront 2
5.Death to Rights

0

1. GTA:LCS
2. Burnout Legends
3. NFS: Most Wanted
4. SSX: On tour
5. Virtua tennis world tour
6. Fifa soccer 2006
7. Ridge Racers
8. WWE Smackdown vs Raw 2006
9. Ну а в ближайшее время, я думаю - Tekken: Dark Resurrection

Хотя у меня самого пока psp нет :D и я еще не определился, стоит ли платить столько лаве за лиц или качать пиратки?..

0

1.GTA LCS
2.NFS MW 5.1.0
3.Burnout:Revenge
4.FIFA 06

0

DAXTER #1
GTA
Burnout
Midnight Club 3
Prince Of Persia

0

для миня так
1) GTA Liberty City Stories
2) Mitnight Club 3 DUB edition
больше не игр

0

Вы еще эту, Untold Legends не забывайте...

0

GTA-есть гуд, остальные- так... (кроме бернаута)
З.Ы: Если каким- то сквозняком сюда занесло фанатов формулы 1, предупреждаю: достойных игор нет. Обидно.

0

1)LOCOROCO
2)DEXTER
3)MGS:AC!D
4)MGS:AC!D 2
5)GTA:LSS
6)Untold Legend
7)POP
8)Mercycy
9)BURNOUT
10)MIDNIGHT CLUB 3 DUB EDITION(Если играть с флешки а не с UMD)

0

а вот мое мнение! но если честно я бы все поставил на первое место:

GTA LCS
NFS Most Wanted
POP Revelations
NBA

0

Вы эти все игры покупаете??? Лицензию по 50-70 $ ???

0

Кто-то скачивает, а кто-тот покупает =))

0

я покупаю, скопил 7 игр, жду васю, кстати нащёт вайпоута, чтото я внего поиграл, и больше нехочется, бестами щитаю вормз и твистед метал

0

я покупаю, скопил 7 игр, жду васю
Аналогично! Только я скопил 12 игр :)

0

Тейкин Дарк Резурекшн
Блич 3

0

Недавно в демку Теккена поиграл...Мне понравилось.Динамика супер, лучше чем 5 на ПС2

0

В Бёрнаут жалко нет такова размытия (эффекта ускорения) как на ЗЫ2ю А так отлично. Саунд треки если я не ошибаюсь взяты только из 3.

0

Grand Theft Auto: Liberty City Stories
Grand Theft Auto: Vice City Stories
Burnout: Legends
Prince of Persia: Revelations


Остальное пока не очень нравится (

0

2 spectre from TM & Megawolf
я скопил тока 4 игры но потом поехал в китай и там потерял 2!!! дибил че говорить то?
но щас если мне мама привезет из питера игры котрые я заказал то будет 6!

GTA Liberty City Storirs
GTA Vice City Stories
NFS Carbon
NFS Most Wanted
POP Revelations

0

GTA: Liberty City Stories
GTA: Vice City Stories
Loco Roco

0

Я скопил пока только 13 игр.Для меня парад таков
Medievil:Resurrection(да да да и еще раз да,черт возьми)
Syphon Filter:Dark Mirror
Tekken 5
(топ,так сказать)
Хотя,после выхода МГС ПО думаю,многие чарты резко поменяются)

0

Офигенный СПЛИНТЕР ЦЕЛЛ ЭЦЕНТИАЛ помойму такое название

0

Блин,купил сёдня писипи не знаю,какие и где покупать игры.Кто нить помогите,плиз.

0

игры попукать можно в магазине(геймпост неплохой), но лучше качай из инета, если у тебя анлим

0

1.Grand Theft Auto : Vice City Stories
2.Call of Duty : Roads to Victory
3.Grand Theft Auto : Liberty City Stories
4.Midnight Club 3 : DUB Edition
5.Archer Macleans Mercury
6.Loсo Roco

ИМХО

Ибо все игры что у меня есть (в другие не играл)

0

помогите
Хочу купить PSP но денег хватит только на неё а на игры которые стоят 1500р нехватит

и интернета нет только телефонный инет. Как есчё можно игры раздобыть и есть ли пиратские игры

0

Есть образы.
Их качаешь и кидаешь на флэшку.

0

Twisted Metal:Head On
Prince of Persia:Revelations
GTA:Liberty City Stories
Splinter Cell:Essentials
GTA:Vice City Stories
Medal of Honor:Heroes
Tekken:Dark Resurrection
Всё что у меня есть,и всё что лучшее на мой взгяд.

0

Grand Theft Auto : Liberty City Stories
Legend of Heroes 1,2
FF Crisis Core(Когда выйдет)

0

1. GTA: Liberty City Stories
2. GTA: Vice City Stories
3. Burnout : Legends
4. Loco Roco
5. Medal of Honor:Heroes


P.S. Хороший топик! Теперь буду знать, что в случае чего надо брать Twisted Metal: Head-On, Prince of Persia: Revelations и Daxter.

0

Касательно пираток, то я никогда их не видел, я имею ввиду диски с образами, но, в принципе, это возможно, а что до пиратских UMD, то можешь это выбросить из головы.

Мои самые-самые:

1. Metal Gear Solid: Ac!d (именно первый - второй меня не зацепил)
2. Butn out (оба)
3. Mortal Kombat 2 и 3 - это, в сборнике лучшей аркады, кажется. Можно играть бесконечно!

Остальное пока не очень зацепило.

0

на даныый момент это Grand Theft Auto:Vice City Stories
Grand Theft Auto:Liberty City Stories, Loco Roco, Tekken 5 и Burnout

Но скоро выйдет God of War, одна из лучших игр на PS2)

0

Я пока играл только в Grand Theft Auto: Liberty City Stories, Grand Theft Auto: Vice City Stories и Need For Speed: most wanted. В таком порядке я бы их и поставил.

0

1.MGS Portable Ops
2.Killzone
3.Daxter
4.Pursuit Force(Ожидается продолжение)
5.Syphone Filter Dark Mirror(Ожидается продолжение)
6.Locoroco(Ожидается продолжение)
7.Fight Night 3(надеюсь на продолжение)
8.Def Jem Fight For New York
9Tekken Dark Resuruction
10.Midnate Club 3

Мой Хит Парад!

0

1.GTA:VCS
2.Tekken:Dark Resurrection
3.Pursuit Force
4.GTA:LCS
5.KILLZONE:Освобождение
6.Loco Roco
7.FIFA07
8.Fight Night Round 3
9.B-BOY
10.Def Jam Fight For NY

0

Grand Theft Auto: Vice City Stories
Burnout: Legends
KILLZONE:Освобождение

0

1.GTA Liberty City Stories
2.GTA Vice City Stories
3.Prince of Persia Revelation
4.Prince of Persia Rival Swords
5.Tekken Dark Ressurection

0

Только купил, с прошей 1.5, накачал образов из сетки, поюзаю будет мнение об играх.
LocoRoco стёбная штучка.
НФС Андерграунд так себе

Остальные ещё не запускал... и не знаю буду ли запускать, потому как PS3 %)
PSP для поездок.

0

mortal kombat unchlean не помню

gta liberty city stories

gta vice city stories

teken

godfather

ну и nfs carbon

0

FullAuto2 фиговенько выглядит, да и надоела быстро.
Пираты Сида Майра тож как-то не очень.

Декстер симпотно, довольно не плохо сделано )

0

1)вайс сити сторис
2)либерти сити сторис
3)локороко
4)дакстер
5)ратчет и клэнк сайз маттерс
6)гитаррооо ман ливс
7)текен
8)килзон-освобождение
9)барнаутс-легендс
10)барнаутс-доминатор

0

А что на PSP со стратегиями ващет... они изобилуют или всё совсем плохо?

0

1.GTA LCS
2.GTA VCS
3.NFSC: Own The City
4.Miami Vice
5.Tony Hawk's Underground 2 Remix
6.Midnight Club 3

0

Поделюсь первыми субъективными впечатлениями от игр на ПСП, которые я опробовал в первый месяц обладания этим технологическим чудом. В скобках я указал МОЮ оценку игре и примерное время, которое я провел за игрой.
Игры, которые понравились:
GTA: Vice City Stories (10/10, 9 часов). ГТА в кармане – это здорово. Негр в роли главного героя, вопреки моим ожиданиям, ничуть не испортил игру и общую стилистику оригинальной Вайс-Сити, хотя Томми Версетти, конечно, немножко не хватает. К слову, я не смог играть в Сан-Андреас на компьютере, поскольку меня достали поток брани и типичный афро-американский рассизм на экране монитора, из-за которых я напрочь не понимал смысла игры и хотел прибить главгероя раньше, чем это сделают его компьютерные противники. Vice City Stories – первая игра из серии ГТА, в сюжет которой я попытался серьезно вникнуть. Визуальная часть и управление также очень порадовали и приятно удивили. Единственный минус – полноценный образ игры занимает 1,57 Гб на карте памяти.
Tekken: Dark Resurrection (9/10, 4 часа). Лучший файтинг на портативной консоли в представлениях не нуждается, обладая при этом еще и самой сногсшибательной графикой на ПСП. Точка.
Burnout: Dominator (9/10, 10 часов). Отличные аркадные гонки. Прогрей свою тачку методом экстремального вождения и собирай Бернаут за Бернаутом для набора максимального количества очков! Игра занимает всего около 400 метров на флешке и прекрасно подходит для пятиминутного перерыва. Основные минусы – это однообразие игрового процесса и откровенно читерящие во время режима гонок AI-соперники, из-за чего победитель гонки определяется только на второй половине последнего круга дистанции в независимости от того, проявляли ли вы ювелирную точность при езде на максимальной скорости до этого или же врезались в каждую машину из трафика.
Prince of Persia: Revelations (9/10, 2 часа). По словам людей, которые играли на ПК в POP: Warrior Within и которые увидели у меня Revelations, это та же самая игра, не только по сюжету, но и по ГРАФИКЕ. Конечно, отличия, наверное, есть, но их очень мало. Это плюс или минус? Для меня, человека не игравшего в Warrior Within, безусловно, плюс, поскольку графика игры действительно потрясает и дает полностью ощутить возможности ПСП. Кроме того, сюжет мне незнаком, и я не буду испытывать чувство дежавю при прохождении.
Daxter (9/10, 3 часа). Я загрузил эту игру одновременно с предыдущей, и… как не удивительно, Дэкстер показался мне тем же Принцом Персии только в шкуре полу-ласки, бегающим в мультяшных декорациях. Игра выполнена в отменном стиле, обладает отличной графикой и забавным геймплеем. На компьютере явно не хватает подобных игр. Иметь всем!!!
LokoRoco (8/10, 5 часов). Конечно, игра очень оригинальная и стильная, но все же немножко на любителя. Иногда поиграть можно, благо занимает всего 600 Мб. Только без звука играть категорически невозможно, а для меня это зачастую является проблемой.
Killzone: Liberation (8/10, 12 часов). Отличная стрелялка с видом сверху, обладающая хорошим геймплеем, графикой и управлением, да еще и на русском языке. Для меня эта игра была фактически первой на ПСП, и она мне показалась коротковатой, но довольно сложной, судя по удельному количеству смертей на уровень. Я так и не смог победить босса-робота в конце третьей серии миссий, затратив часа два своего времени и будучи убитым при этом раз сто. После этого я забросил игру из-за традиционной проблемы некоторых консольных проектов – чекпоинтов и невозможности сохранится до конца уровня, ведь моя задача заключается не только в том, чтобы уничтожить босса в конце, но и дойти до него, на что требуется минут 20-30. Во многом это из-за кривости моих рук, но все же я не считаю, что Killzone: Liberation подходит для игры где-либо вне дома.
FIFA 07 (8/10, 12 часов). Это тот же футбол, что и на компьютере, только тени игроков остаются всегда неподвижными, но если не присматриваться, то этого можно даже не заметить. Если на ПК движок ФИФА безнадежно устарел, то на ПСП все смотрится довольно свежо. Всем любителям футбола поиграть стоит.
Mortal Kombat Unchained (8/10, 1 час). На первый взгляд все неплохо, явного проигрыша Тейкену не заметил, правда, подробно не проверял.
Virtua Tennis World Tour (8/10, 5 часов). Хороший теннис с удобным управлением и достойной графикой. Играть очень интересно, но резкий скачок сложности, происходящий в некоторый момент игры, немножко разочаровывает. Первые матчи в турнире выигрываются под ноль, а затем начинает сущее безумие на корте: соперники тащат мертвые смэши, перебрасывают мяч друг другу десятки раз, стоя у сетки. Игра становится совершенно не реалистичной, но от того, не менее интересной, поскольку необходимо сперва отзащищаться, чтобы подготовить выход к сетке, и затем выполнить со второй-третьей попытки неберущийся смэш, играть под бэкхэнд противнику, заставлять его бегать по углам. Причем даже если вы научитесь выигрывать отдельные мячи, для победы в матче надо обладать стабильностью и выносливостью, достойной чемпионов. После подобного получасового поединка вы ощутите себя теннисистом, бегавшим по площадке в течение трех часов под палящим солнцем. Одним словом это настоящий СПОРТ!
Ultimate Board Game Collection (7/10, 4 часа). Сборник настольных игр со всего мира уникальный в своем роде для ПСП. Здесь вы найдете шахматы, шашки, нарды, го, домино, гомоку (или рэндзю, или крестики-нолики до пяти в ряд по-нашему), судоку, какуро, морской бой, маджонг и многое другое. Всех больше мне понравилась игра в кости с правилами наподобие покера, очень захватывает. Обидно, что искусственный интеллект очень разнится от игры к игре. Если в шахматы на харде (на первый взгляд) вам противостоит очень неплохой соперник, то в го, в который я и играть-то толком не умею, можно выиграть очень легко. Этот сборник, учитывая размер (67 Мб), может надолго прижиться на флешках ПСПшников.
Call of Duty: Roads to Victory (7/10, 3 часа). Очень недурственную игру просто убивает ужасное управление. Автоприцеливание работает плохо (особенно вдали), приходится тупо двигать прицел кнопками, скорость передвижения низкая, оформление уровней убогое. Игру спасает только неплохой дизайн, подстраивающийся под неудачное управление и подставляющий врагов в роли пушечного мяса под прицел, что позволяет хоть как-то продвигаться по уровню. Кроме того, потрясающе выглядят места, где не надо двигаться, а только управлять прицелом на крупногабаритном оружии, вроде пулемета на борту самолета. Приятно удивил размер образа – чуть больше 200 метров, иначе игра была бы быстро удалена с моей карты памяти.
Sonic: Rivals (7/10, 5 часов). Бег на перегонки с Соником в главной роли в первые минуты меня просто впечатлил. Такого ощущения скорости мне давно не давали ни одни виртуальные гонки на автомобилях. Наличие соперника здорово освежило геймплей, запомнившийся еще с Сеги Мега Драйв, а то, что игра осталась платформенной, несмотря на трехмерные декорации, не может не радовать. Расстроила только малая продолжительность (всего 12 беговых уровней и 6 корявых уровней с боссами). Правда, дизайн этих 12 беговых уровней находится на высочайшем уровне. Обладателям модифицированных прошивок попробовать обязательно (образ весит всего 100 метров), остальным не советую.
Platypus (6/10, 4 часа). Пластилин рулит. Неплохой скроллер в пластилиновом мире и весом в 50 Мб.
Luxor (4/10, 1 час). Клон великой казуальной игры Зума. Все та же бесконечная борьба с цветной летной. Отличная игра для расслабления, которая не займет много места на флешке.

Позже напишу об играх, которые не понравились.

0

Worms Open Warfare 2 (10/10)
Очень удачная 2 часть червяков

0

Пацы!Кто мне может продать игру на SP2 ,,DEF JAM FIGHT FOR NY``ДО 300р.
Кто имеет такую возможность снинте письмо на ASA-666@yandex.ru

0

Grand Theft Auto: Liberty City Stories
Grand Theft Auto: Vice City Stories
LocoRoco
Metal Gear Solid: Portable Ops
Medal of Honer: Heroes
Medal of Honer: Heroes 2
God of War: Chains of Olympus
Jackass: The Game
Manhunt 2
Worms Open Warfare 2

0

1.LocoRoCo - очень раслабляет..да и вообще успакаивает нервы
2.Gta LCS
3.GTA VCS
4.FIFA Street 2
5.b-boy

0

1.GTA: Vice City Stories
2.Silent Hill Origins
3.GTA: Liberty City Stories
4.Loco Roco
5.Daxter
6.Tony Hawk's Project 8
7.The Simpsons game
8.Manhunt 2
9.Tekken Dark Ressurection
10.Call of Duty Roads to Victory


*не хит-парад, просто перечисление

0

10 игр назвать может и не смогу, потому что не помню все, т. к. играл давно, но точно могу отметить Gta Storiesы.

0

1. God Of War Chains Of Olympus
2.Crisis Core: Final Fantasy 7
3.Jeane D'Arc
4.Final FantasyTactics The War Of The Lions
5.Patapon
6.GTA VCS
7.GTA LCS
8.Silent Hill Origins
9.Manhunt 2
10.Tekken Dark Ressurection

0

1. GTALCS
2. GTAVCS
3. Miami Vice
4. Midnight Club 3 DE
5. Driver'76
6. Virtua Tennis: World Tour
7. The Simpsons Game
8. FIFA Street 2
9. Free Running
10. B-Boy

0

1.GTA VCS - 1 место в игре по сети, четвертое по синглу.
2.Burnout Legends - мультиплеер не проверял, сингл третье место.
3.God of war Chains of Olympus - 1 место по синглу, ИМХО!!
4.Star Wars The Force Unleashed - 2 место по синглу, по сети тоже второе.
5.Tekken Dark Ressurection - 5 место по синглу, 4 по мультиплееру.
6.Star Wars Batllefront II - по синглу 6 место, по сети пятое место.
7.Killzone: Liberation. - в некоторых случаях даже по сети лучше чем GTA VCS.третье место по сети синглу (делит с бернаутом(
8.FlatOut: Head On - сингл думаю не намного хуже чем скажем сингл гташки (делит четвертое место), в сети пока активно с друзьями не играл.
9.Def Jam Fight for NY: The Takeover - просто бои без правил.Оценивать нечего, равно как и критиковать.

0

star wars the force unleashed
king kong the game
lord of the rings tactics
worms открытая война 2

0

Самая лучшая Loco Roco1 и 2
Остальные 2-ое:
God Of War Chains Of Olympus
Driver'76
Silent Hill Origins
Tekken Dark Ressurection
Mortal Kombat Unchained
Colin McRae Rally2005
GTA
Midnight Club3
Burnout Legends

0

Вы забыли Resistance: Retribution! Очень класная игра. Всем советую и надеюсь что будет продолжение (Концовка на это намекает ооооочень сильно).

0

1) GTA: Vice City Stories
2) Mortal Kombat
3) Prince of Persia

0

1) GTA Vice City Stories
2) GTA Liberty City Stories
3) Tekken
4) Midnight Club 3: Dub Edition
5) Burnout: Legends

0

1)Loco roco
2)Loco roco 2
3)GTA LCS
4)Midnight club 3
5)GTA VCS
6)Burnout Teakdown

0

1) Серия LocoRoco (хотя желания собрать все секреты не возникает)
2) Mortal Kombat:Unchained (никогда не удаляю с карты)
3) Серия Patapon (играть интересно, но приходится играть только дома)
4) Серия Burnout (за угарный OST и за интересный геймплей)
5) Серия GTA:Stories (за свободу)
6) Серия Syphon Filter (трудно сделать нормальный шутер на PSP, но им удалось)
7) MGS:Portable Ops и MGS:Portable Ops+ (первая за сюжет, вторая за мультиплеер)
8) Crisis Core:Final Fantasy VII (за вселенную, геймплей, сюжет)
9) God of War: Chains of Olympus (за интерактивный, мясной и угарный показ мощночти PSP)
10) Серия Midnight Club (за геймплей)

Также хочется отметить Flatout, The Warriors, The Simpsons, Daxter, Ratchet and Clank, Resistance, Killzone и многие другие хорошие игры

0

1. GTA vcs и lcs (играл только на 2 плойке но уверен что и на psp тоже хорошая)
2. Worms Open Warfare 2 (просто прикольная игра)
3. Bornout legends (так как была моей первой игрой на psp)
4. Chili Con Carnage (не играл, но мне понравилась игра total overdose)
5. Pac-man world 3 (весело и в 3d)
6. Death ОК 2 root of evil (не плохая графика для не обьёмной игры)
7. Virtua Tennis World Tour (во время игры в дороге время летит не заметно)
8. Colin McRae Rally 05 (просто хорошая игра с хорошей графикой)
9. ATV Offroad Fury Pro (игра для любителей квадроциклов и грязи. В некотором роде аналог Pure)
10. Need For Speed Pro Street (какая никакая, а все таки жажда скорости)

0

уверен что и на psp тоже хорошая
хуже.

0

Всем привет !!!

Вот моё мнение по поводу лудших игр :

1) God of War: Chains of Olympus - самая лушая игра ( отличный геймлей , отличная графика , хорошый сюжет ) 10/10 !!!

2) Tekken: Dark Ressurection - большой поклонник игр этой серии ( хорошый геймплей , графика на высоте , так как эта игра жанра файтинг то сюжет ей не сильно нужет , но есть один минусь в этой игре уж больно AI сельёзно дерётся поэтому 9.5/10

3) Fight Night Round 3 - обожаю эту игру. Самый лудший симулятор бокса на PSP В игре много всяких фишек от своего личного бойцовского стиля до смены одежды меняюшей статы (хороший геймплей, хорошая графика, сюжетная линия храмает) 9.5/10

4) Pursuit Force: Extreme Justice - хотя и не поклонник жанра типо "ехать и стрелять" но эта игра меня втянула, пока всю не прошол не успакоился. Самый главный плюс в игре так это сюжет хотя мне он показался немного детским но всёже ... (отличный геймплей, графика на 4/5, сюжет затягивающий) вобщем это давольно таки приличный Racing Action 9/10

5) Manhunt 2 - Игра конечно прикольная,но слишком длинная =) жанр бы описал как "Симулятор Убийцы" (геймлей хороший, графика отличная, сюжет затягивающий) отличный Stealth action 10/10 в своём жанре

6) The Warriors - очень прикольная игрушкa, мне в ней очень понравилось то что проникаешся жизнью персонажей этого Action / Fighting . Поиграв в неё хотелось бы добавить Нью-Йорк — столица преступной жизни. Если камуто интересно читайте ниже

В основе игры — классика американского кинематографа. «Воины» вышли на экраны в 1979 году и перевернули мир. Картина оказала гигантское влияние на попкультуру, оставила свой отпечаток на моде, музыке, кино и вот, десятилетия спустя, добралась до игровой индустрии.


Кровь, жестокость и насилие в лучших традициях создателей GTA и Manhunt. Warriors — развлечение не для слабонервных. Тела бойцов истекают кровью и покрываются синяками. Воины не знают запретных приемов: бейте врагов в пах, прикладывайте их головами о стены — в уличных драках не существует правил!


Сюжет игры не совпадает с историей фильма. Создатели Warriors, вдохновляясь шедевром кинематографа, написали уникальный сценарий. Судьбы игровых персонажей и героев кино пересекаются лишь к концу кровавой драмы.


Сражайтесь за жизнь в одиночку или с друзьями. Виртуальные братья никогда вас не покинут, но настоящие друзья — куда надежнее. Другие игроки могут присоединиться к борьбе за выживание на любом этапе игры, для совместных приключений не нужно начинать бросок к свободе заново.

10/10 !!!

7) Немогу неупоменуть Креша такова знакомого нам с детства
Crash Of The Titans - Краш он и в Африке Краш :) 9/10

По мере появления и прохождения таких же шедевров буду дописывать .

Всем удачи в игре.

0

1) The Jackass - оригинально и смешно
2) Little Big Planet - просто хорошая игра, на долго затянула
3) The Simpsons - тоже хорошая игра
4) WWE RAW vs Smackdown 2009 - играл и в 10, но 2009 получше будет
5) Fight Night Round 3 - мне просто нравится такие игры :)
6)Colin Mcrae Dirt 2 - она, как и все остальные меня на долго затянула

Я еще во многие игры играл, но вот эти 6 игр реально понравились.

0

1.Grand Theft Auto : Vice City Stories
2.Call of Duty : Roads to Victory
3.Grand Theft Auto : Liberty City Stories
4.Little Big Planet

0

1) GTA Liberty city stories, GTA Vice city stories


П.С. Никогда не забуду эти игры (Rockstar Games forever)

0

plohotnikOFF-вся серия Локо-Роко!

0